МАРКИ..КАПЛИ..DOB..2C-B..TMA..Ейфор..PMMA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 8667

вот такие капли выставил на продажу. раствор прозрачный и без осадка. чистяк )
2шт - 18$
5шт - 35$
10,20,50,100 - договорная

1 ампула содержит 1мл 2С-i ( 30мг ) + DOi ( 4мг ) или DON ( 4,5мг )
Дозировка -
рекомендуется на двоих (по 0,5мл), начинающим психонавтам можно на 3-х
Время действия
- 10-15ч
Способ употребления - сублингвально, нозально, перорально.

Запишу на тест двоих тестеров.Пишите в ЛС
1 ампула ДОИ, 1 ампула С ДОНом
Я с вашего позволения на капельки +++
 

bomberova

☭ ☭ ☭ ☭ ☭
Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
738
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
На капельки +, с вашего позволения, с психотой опыт большой)
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Посмотреть вложение 8667

вот такие капли выставил на продажу. раствор прозрачный и без осадка. чистяк )
2шт - 18$
5шт - 35$
10,20,50,100 - договорная

1 ампула содержит 1мл 2С-i ( 30мг ) + DOi ( 4мг ) или DON ( 4,5мг )
Дозировка -
рекомендуется на двоих (по 0,5мл), начинающим психонавтам можно на 3-х
Время действия
- 10-15ч
Способ употребления - сублингвально, нозально, перорально.

Запишу на тест двоих тестеров.Пишите в ЛС
1 ампула ДОИ, 1 ампула С ДОНом
впиши на тест, толлер сбил так шо на чистяк кину. трип во всех красках.мир
 

Olejan420

02:4 !рим
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
84
Репутация
84
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
(T)ria(G)rutri(K)a
Трипортаж по шишечкам от Психомэна!



Был любезно записан на дегустацию шишки, отправкой! Передав данные в лс, информацией с селером пеиекидывался по средствам привнот! Безопастность прежде всего! В первую волну отправки, произашел какой-то то казус, и проба с интестным бонусом приехала неделю спустя! На почте забрал, все отлично, распаковал, Стэлс пушка! Безопастно, и качественно спрятано!
Домой я летел кабанчиком, ведь именно перед этим употреблением я не курил практически три дня!!! А как все знают ожидание и предвкушение самое назойлевое ощущение)))
Дома распаковываю стэлс, упаковка зип, в скотче,! А вот и шишка! Я даже говорить не хочу о её красоте и аромате, сами все смотрите додумывайте. Foto
Частично беру 1/3 нарезаю акуратно маникюрными ножничками, запах усилился! И хапнуть хочется порядком! Насыпаю первый поджигаю, натягиваю - и жадно ныряю, на дне припив чуток водички!
Заходят шишки на ура легко и беззаботно, в мехах дым ведет себя как в гостях, не напрягает и вкуссный!!! Кардинальных помех и перемен не произошло, и я моментально натягиваю второй! Згорает хорошо, пролечка здесь высочайшего уровня...!
Бульк). Оооо это уже другой разговор..
Постепенно по лицу и по телу расходится тепло, мысли потихоньку преобретают "выделенный" вид, прилив кайфа с эйфо начинает наростать, и на лице довольная улыбка, причем эта улыбка именно от предвкушения "-ну что же будет дальше")))
00:05 хорошо) но я привык по вышке, и посему калачу третий!!! Опускаю... Держу... И у еня аж уши заложило!!!
Это начало, и оно не подкачало!!!))
По лицу убило очень)) но в теле энергии хоть отбавляй,, прилив идей в мозг тоже радуют! Пока проводил процедуры общался в телеге, как только дохапал, сразу от туда отлип! В переди интересный трип))
00:25 начинаю дома наводить порядок, причем не маштабно, а именно на полках с разным хьамом приколясами и ерундой, давно пора там почистится) паралельно делаю кофе, и незамечаю как переключаюсь по уборке уже на кухонный стол, потом ваще на ал баночки переставлять... Кароче Сативный приход, немогу зациклится в одно русло) доделав кофе решил - его всё нахуй, посмотрю камеди в ютубе!
01:00 с телефоном и сигареткой выкатил покурить, кстате ухо досих пор заложенно, вызывает дискофорт, но пох, я редко на него обращаю внимание) сушит!? , мне кофе помогает в этом дилекатном вопросе:)
В голове куча идей и планов, как бы все сегодня успеть))) так не бывает наверно) но сила мысли все равно толкает на какието действия, и быстренько планирую день и вечер!
01:30 Плато на спад, а я как космонавт уже в аппаратной делаю ещё один!!! Я вот честно скажу, мне и так ПИЗДА с большой буквы, но вот это выработаное ощущение бездозности и имение пятки не дают никогда покоя, и я курю... Курю.... Курю...
Короче сделал один жирный, и догнало - Мама не Горюй!
Пока собирался, решал как катить, куда катить, постоянно на что то отвлекался и время летело незаметно!!! Прошло еще полтора часа!
03:00 держит, хоть и не так красочно и интенсивно давая о себе знать, но Прёт!!! Я кучу мелких дел переделал, сижу отдыхаю... Какого хууя я сижу?! Уже пора катить... А мне в падлу))) такие схода мне нравятся, физически я полон сил но морально на все плевать!))
03:30 делаю ещё один глубакоВодный, и уезжаю в сторону "Нахуй")) шучу:) :), гулять еду)
Держат шишки 2+! Сатива 80 % минимум) давненько хорошей сативы небыло!)
Оценки:
Стэлс: 11/10
Упаковка: 9/10
Шишки: 9/10 как для сативы очень мощные!
Селлер: 10/10 адекватный, общительный, и поможет и растолкует любые вопросы!
Общая: 10/10

Приятное знакомство с сервисом, и товаром! Качество сдесь убойное, а отношение к клиентам на высоком уровне!!!
Всем советую данного продавца, и его товар!
Спасибо за доверие и дегустационную порцию вашего лекарства!!!
С ув. Pablo_Escobar!
Трип-репорт по ТМА(а-метилмескалин)

Рост/вес:170/65
Толлерантность: средняя( за неделю до тестов была вкинута Марки-25)
Способы употребления:перорально и назально


Записался на данный продукт, привнотик и тут опа, посылка на почте. Сразу начал собираться, через 40 минут уже на месте. К сожалению опоздали на минут 20 до закрытия. Очень жалко было, трипанул-бы сразу вечерком как раз свободного времени было достаточно. Пришлось трип отложить на несколько дней позже. И вот момент настал, с данным веществом знаком не был, по психоте опыт естественно имеется. Белый порох, дробится прекрасно, к стеночкам пакетика не прилипает.


Высыпаю +- 200 мг на салфеточку и бомба заминирована. Беру колу. запиваю.... и тут сразу-же на меня нападает дядя Бледный:confused:. Я охуевший даю ноги в парашу, горькость невминяемая. Вообщем походу все то что сожрал то и вышло. Немного очухавшись решаюсь еще немного юзануть. Насыпал на бумажку примерно такое-же количество. Смог схавать только половину запив колой, дальше всё....понимаю шо ща Саша Белый снова за мной придёт.... Кенты с подругами смотрят на меня охуевшими глазами что я творю, снова и снова пытаясь отговорить. Эхх, сколько я слов подобных наркоману услышал в свою сторону тогда.... Решив что реально ну нахуй больше не употребил. Эффектов не наблюдалось ни через час ни через два. М.б. мини эйфор и расслабленность, больше ничего не чувствовал, пошёл курить шихи, никакого раскрытия и тому подобного не наблюдал.

Спустя снова несколько дней...

Бляяя, а интерес то нереальный. Брожу, брожу по дому в этоге решился доюзать все что осталось только другим способом. Высыпаю всё оставшиеся на зеркальце, дроблю и черчу 2 дороги. Шмыг, шмыг. Ооо, я ожидал что все будет по-хуже. Ноздри сильно не пекло, горький комок постепенно опускался, вообщем так мой организм смог принять эту непонятную штукенцию. Набрал кентюрик, позвал устроить хап-шоу под моим падом, ну а я та шо, я только За. Вышел на улицу, кажется что сейчас в любой момент снова блевану...На вкус это очень гавёная вещь, та и вообще... Начинает стимить ели ели, слежу за своим состояние, а то продукт не знакомый, стремновато юзать было, до сих пор не понимаю как согласился.... Потихоньку появляется подружка Эйфория, но ели заметно тоже... Зделал несколько хапочек, стою на тёмной улице и пытаюсь понять пре чи не. Сфокусировка зрения ухудшилась, разные предметы на улице вижу не точно, расплывчито. Ноги начали топать медленнее, я все больше начал залипать. Ебаать, меня начало шатать как алканафта какого-то, шишулька догнала немного. Хуёво все стало видно вообще пиздец. Начинаю исполнять, то какие-то непонятные телодвижения, то базарю непонятные вещи, братва меня успокаивает, а то реально видно шо угашенное тело прётся.. Начинаю замечать как приятно переливается кровь по телу, эйфо нахлынуло не хуёво так, то сильнее то слабее, голос поменялся. Захожу в ванную дома, у меня плитка немного плывёт, ели ели заметно. Визуалов нету как таковых. Ну а дальше ничего нового, лазил по райчику курил. Больше сказать нечего, метилку эту я не заценил.

Вывод: по мне это больше какой-то эйфо-стимулятор чем психота. Во время трипа я себя вёл как-будто под какой-то такой вещичкой находился. Эйфо реально чувствовалась не хуёво, ну как-то не так, но чувство необычное и приятное пресследовало меня несколько часов. Стимуляция временами то наростала, то я залипал расслабленный в одну точку. Фиксации зрения просто минимально.... видно хуёво в темноте было, я почти не разбирал что стоит невдалеке от меня и тд. Конечно найдутся те кому такой товарчик будет по душе, с шишечками смешивается хорошо, ну опять-же как для меня он подействовал больше как эйфоретик, возможно дело в толлере, НО ЕСЛИ ПРОДУКТ ПИЗДАТ ТО ОН ПИЗДАТ. Мир всем, курите шишки, будьте здоровы.
ХХАХХАХХАХАХАХАХАХ БРО ВОТ ЄТО ТІ ПИШЕШЬ ТРИПІ КЛАСС 5+
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
посылка пришла,взлет скорее всего на выходные)
или завтра
+++
посылка пришла, жду инструкцию, трипануть тоже смогу или завтра или на выходных, посмотрим как пройдет день на работе))
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Посылку забрал, спрятано на уровне! на таком уровне что пришлось искать!)) стелс палить не буду, но он харош)) я думал я кирпичи несу домой)
в капсуле 2 непонятных мне кусочка какого-то вещества, надеюсь что так быть и должно)) ну и жду интсрукцию, прет как я понял долго - до 15 часов, так что пробовать буду в выходной день
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Посылку забрал, спрятано на уровне! на таком уровне что пришлось искать!)) стелс палить не буду, но он харош)) я думал я кирпичи несу домой)
в капсуле 2 непонятных мне кусочка какого-то вещества, надеюсь что так быть и должно)) ну и жду интсрукцию, прет как я понял долго - до 15 часов, так что пробовать буду в выходной день
удачно протестировать
 

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
холодно, возможно что выпадет минимум осадка.
в руке подержать или на батарею кинуть. подогреть нужно, взбалтываем капсулу.
на капсуле есть деления 0,5-1мл.
делить можно шприцом, пипеткой.
можно капать в нос, можно в напиток.
если нет чем поделить на двоих, то просто содержимое ампулы выливаем в чай\кофе\напиток и выпиваем поровну на двоих ( пол стаканчика, пол бутылки на одного ).
 
Последнее редактирование:
D

Deleted member 1675

иду на посадку,капли класс,только положительные эмоции3dflagsd
отпишу более подробней на днях
тут кач-воThumbsup
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Мой осадок на батарее растворялся аж 2е суток)) там даже не осадок был а 2 камня общим весом на глаз 0.03-0.05, за первый день они уменшились в половину, и на след день растворились полностью) я так понимаю пока ехала посылка капсула очень замерзла)) ну ниче) ждем трип мела, ну а мой как я и говорил будет на выходных((( вчера узнал свой график работы наконец-то и выходные у меня аж вторник-среда((( так что сразу извеняюсь за задержку, для подтверждения если нужно будет - могу скинуть график селлеру...


P.S. вопрос - а хомяки тока мы с Мелом?)))
 
Последнее редактирование:

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
Мой осадок на батарее растворялся аж 2е суток)) там даже не осадок был а 2 камня общим весом на глаз 0.03-0.05, за первый день они уменшились в половину, и на след день растворились полностью) я так понимаю пока ехала посылка капсула очень замерзла)) ну ниче) ждем трип мела, ну а мой как я и говорил будет на выходных((( вчера узнал свой график работы наконец-то и выходные у меня аж вторник-среда((( так что сразу извеняюсь за задержку, для подтверждения если нужно будет - могу скинуть график селлеру...


P.S. вопрос - а хомяки тока мы с Мелом?)))
активно встряхиваем содержимое капсулы после нагрева.
да, 2 тестера тут и на соседнем ресурсе 3.
 

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
Приветствую.
Сменил джаббер
psycho_man@xmpp.jp

хороший стелс + бонус к покупке каждому!


 
Последнее редактирование:
D

Deleted member 1675

трип-репорт по "2С-i+дон"
от PSYCHOMAN


Сразу перейду ближе к делу.Получил посылку,взял друга и отправился в мир приключений)
ух,стелс конечно вышка)инструкции я не дождался ..предложил другу пипеткой все это сделать,но у него был по лучше вариант....

Стелс:10\10



00:00-02:00-шприц-делим поровну,пшикает мне в нос,чувствую как сладенькая капелька прошла через меня ,после начало очень печь гортань ,наверное ожег,да печет так,что не выносимо...
спустя мин 15-20 жжение прошло,наконец то)
решаем идти с другом в центр,сами же на гагарина,на кармане на 1 чай)уже через 30-40 мин начали замечать первые эффекты ,цвета начали обретать свою насыщенность,звуки стали на много чище и четче)берем чай в кулиничах,выпиваем и продолжаем дальше свой путь,зависли в фокстроте на плазмах)интересно все это,но поехали дальше)
путь не менялся ,все так же идем в центр,разговариваем по душам обо всем подряд и мне это нравиться)через 1ч20 мин начались волны,то резко нагребает,шумы -вся эта суета,то резко все тихо и спокойно будто кроме нас в ха больше никого)эти волны продолжались около часа)
02:00-05:00-идем обратно в сторону гагарина ,заходим в теплое уютное место ,сидим общаемся ,опять же все тихо и спокойно ,все мирно,ждем наш автобус домой,меня даже не расстроило то,что пока мы шли обратно на гагарина ,меня полностью обрызгал автобус с ног до головы,просто проорали)
и так сидим в тепле,на мягком диванчике,спустя 2ч.30мин где то начали появляться визуалы,друг говорит такого не видел никогда,я же уже растворяюсь на этом диванчике ,не хочу его покидать никогда)в руках у нас по сигарете,все это время мы их мнем ,они такие приятные и классные на ощупь ,что не хочется переставать это делать)пора на автобус,выходим на улицу,он уже на другой стороне...фак .стоять придется,бежим,снова эта суета,люди путаются под ногами)мы в автобусе.ура
Едем,громко разговариваем,подруги в автобусе нас спалили ,то и дело тулились и прислушивались к разговорам)но а там сами понимаете о чем наши разговоры..не обращаем внимания не на кого.у друга в автобусе начались припадки смеха,сам ловил эту волну,но держал все под контролем)
05:00-10:00-мы дома,идем ко мне ,подкуриваем по сигарете,бывает заносит на грустную волну,но это мы сами так делаем.меняем тему для разговора,резко веселее,понимаем друг друга без слов ,только кинь мысль и я ее словлю.
мы дома.Делается кофе,еда ,кушать захотелось ..включается музычка.кстати когда с кем то трипуешь,то музыка не особо заходит ..
все время залипаем,нет это не очень,одеваемся и идем бродить по васищеву .
разговоры по душам на абсолютно разные темы,приходилось и приуныть немного в некоторых моментах,ну куда без этого,.
очень много мы накружили ...сидим возле генделя общаемся,просидели так часа 2 после прогулки и разошлись по домам .

оценку дать не могу,так как это что то новенькое

капли классные ,понравятся каждому ,мне кажется нет исключений.
после 8 ч действия идут на спад,уже через 13 часов я пытался спать.спал плохо так как еще действует препарат,но спать надо,7 утра на часах,ночь прошла незаметно.очнулся в хорошем настроении не смотря на плохой сон.
эйфо\стим
благодарю магазин за такое кач-во и выделенный пробник)



 

ГСПД

Member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
11
Репутация
4
Реакции
12
Баллы
0
Вещества
Фенилэтиламины, триптамины
Хороший ассортимент, приятные цены и вежливый селлер, заказал себе три марочки доя, жду, думаю, все будет просто прекрасно. Наконец опробую доставку почтой.
Есть хороший опыт с добом, думаю, отпишу трип репорт, может даже на их смесь
 
D

Deleted member 1675

Хороший ассортимент, приятные цены и вежливый селлер, заказал себе три марочки доя, жду, думаю, все будет просто прекрасно. Наконец опробую доставку почтой.
Есть хороший опыт с добом, думаю, отпишу трип репорт, может даже на их смесь
добы очко полное ,даже не вздумай сравнивать,забудь о добах,ты нашел новое)бери только дои+дон
 

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
добы очко полное ,даже не вздумай сравнивать,забудь о добах,ты нашел новое)бери только дои+дон
скоро доб будет ) и сибирь ) вернее уже все есть, но пока проводятся биотесты, сперва свои хомячки попробуют, потом в люди )
очко скорее потому что селлеры врут, указывая дозировку на марке.
на самом деле там меньше заявленного, по этому эффект слабый.
на наших марках именно столько, сколько указанно, по этому они самые мощные )
добовые марки не будут исключением.

спасибо за репорт )
 
Последнее редактирование:
D

Deleted member 1675

скоро доб будет ) и сибирь ) вернее уже все есть, но пока проводятся биотесты, сперва свои хомячки попробуют, потом в люди )
очко скорее потому что селлеры врут, указывая дозировку на марке.
на самом деле там меньше заявленного, по этому эффект слабый.
на наших марках именно столько, сколько указанно, по этому они самые мощные )
добовые марки не будут исключением.

спасибо за репорт )
на доб попаду бро?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу