Rasta_Shop Харьков + отправка нп по всей украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репор по шишке от магазина Rastaman

Пред история
Увидел на просторах форума открытие нового магазина , записали на пробу .Спросили подходящий район , в течении 3х дней получил клад в пешей

Упаковка чёрное изо , 2 зипа


Запах: не сильно вырожен , пахнет хвоей

Место: клад снял в касание возле районного суда.Место соответствует

Толлер высокий


Тайминг
00:00покурил 1 мокрый вкус приятный , подождал 3 минуты не каких эффектов , покурил 2 появился сушнячек и нечего более, курил на пару с кентом.Он курит раз в 2 недели толер низкий .Он был бухой я ему неаварил 2 мокрых .Его разобрало он начал исполнять .



00:15 Тип разносит кухню у него все падает , я смеюсь с произходящего .Мы начали с ним ругаться , я говорю что шиш слабая он говорит что сильна , это я типо много курю вот и не взяло. Глаза покраснели посидев с кентом ещё пол часа двинул домой ,

00:45 по пути съел чупачупс и шоколадкуууу был довольный как удав.
Сушнячек ещё длился в течении получаса .Эфект лёгкая расслабленность и не навящевый сушнячек.
Кенту очень зашли ваши шишечки , мне если честно такое ,Потому что Толеер высокий .

1:20 Полностью отпустило , прийдя домой я поправился ещё 3мя мокрыми , и довольный лег спать

Вывод шишка на высокий толер честно сказатьмне не очень зашла .Тот кто редко курит может приколоться) и погнать беса.

Спасибо большое магазину за выделенную пробу. Вам желаю хорошего стафа и много разных сортов.Ровного старта , удачи , успехов

Извините за задержку трипа


Сервис 10/10
Стафф 6/10
Клад 8/10
 
  • Мне нравится
Реакции: Mango

    Mango

    Points: 1
    Без комментариев

Rasta_Shop

Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
48
Репутация
23
Реакции
63
Баллы
0
Трип репор по шишке от магазина Rastaman

Пред история
Увидел на просторах форума открытие нового магазина , записали на пробу .Спросили подходящий район , в течении 3х дней получил клад в пешей

Упаковка чёрное изо , 2 зипа


Запах: не сильно вырожен , пахнет хвоей

Место: клад снял в касание возле районного суда.Место соответствует

Толлер высокий


Тайминг
00:00покурил 1 мокрый вкус приятный , подождал 3 минуты не каких эффектов , покурил 2 появился сушнячек и нечего более, курил на пару с кентом.Он курит раз в 2 недели толер низкий .Он был бухой я ему неаварил 2 мокрых .Его разобрало он начал исполнять .



00:15 Тип разносит кухню у него все падает , я смеюсь с произходящего .Мы начали с ним ругаться , я говорю что шиш слабая он говорит что сильна , это я типо много курю вот и не взяло. Глаза покраснели посидев с кентом ещё пол часа двинул домой ,

00:45 по пути съел чупачупс и шоколадкуууу был довольный как удав.
Сушнячек ещё длился в течении получаса .Эфект лёгкая расслабленность и не навящевый сушнячек.
Кенту очень зашли ваши шишечки , мне если честно такое ,Потому что Толеер высокий .

1:20 Полностью отпустило , прийдя домой я поправился ещё 3мя мокрыми , и довольный лег спать

Вывод шишка на высокий толер честно сказатьмне не очень зашла .Тот кто редко курит может приколоться) и погнать беса.

Спасибо большое магазину за выделенную пробу. Вам желаю хорошего стафа и много разных сортов.Ровного старта , удачи , успехов

Извините за задержку трипа


Сервис 10/10
Стафф 6/10
Клад 8/10
Ну наконецто бро)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.010
Репутация
5.519
Реакции
16.873
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
По этому поводу надо рулю
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
А где контакты?
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Бро, так куда писать
На том акке ты была очень давно
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Все берут , я тоже хочу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу