Off RC_DEALER Киев/Днепр/Запорожье/Харьков/Одесса/Николаев/Львов

INBOUND

Member
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
6
Репутация
15
Реакции
17
Баллы
0
1. Розмова велась по оригінальному акаунту продавця
2.Платформа TELEGRAM
3.@RC_Dealer оригінальний ак. ( переходив по прямій ссилці з форуму) ( ссилка на магазин Киев/Днепр/Запорожье/Харьков/Одесса/Николаев/Львов )
4.оплата відбувалась через бот ( термінал ізіпей)
5. Оплата відбулась успішно після чого було зразу видано ссилку на закладку у м. Львів
6. Я 1й раз беру в цього магазина, спеціально реєструвався що б написати скаргу
7. Магазин проінформований про скаргу.
Історія
Непередбачувано прокинувшись зранку мене було проінформовано про нереально великий обєм роботи який мене чекає , виспавшись тільки 3 години було рішення взяти амфітамін (до таких крайнощів я рідко вдаюсь але це було необхідно бо треба виглядати свіжим).
Останній раз вживав пів року тому і зайшовши на ваш форум побачив що у м.Львів є продавець який пропонує цей наркотик я дуже обрадувався бо перерив пару форумів там з ранку ніхто не відповідав і тут побачив ще й бот який мені дасть адрес зразу і без паузи, і вирішив в нього взяти .
Після успішної оплати мені було видано адрес закладки.
Закладка була дуже непрофесійна ,незрозуміла (в снігу) і дуже тупа( між пятиповерхівок). Що б ви розуміли мені треба були шукати багатодневну закладку зразу під вікнами , бо будинки розташовані паралельно один біля одного і я коли люди йдуть на роботу мав ритися біля дерева в снігу що привертає зайву увагу і ще я потратив 30 хв. на цей брєд і дуже змерз,засмутився. А факт багатодневної закладки видно по деревам оскільки на фотці магазину видно що сніг з боку дерева є ,а я коли прийшов снігу не було, хоча сніг у львові падає.
Питання в тому ,чому я і мої фінанси мають страждати черезнепрофесійних кладменів чибезсовісного магазину який думає виключно про заробіток і на клієнтів який він клав великий жирний болт?
 

INBOUND

Member
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
6
Репутация
15
Реакции
17
Баллы
0
Ритися в обісцяному і обісраному снігу де люди дивляться на тебе як на дауна, а бабки злим і косим поглядом думають шо якийсь крадій виглядає їхню хату. Це без перебільшень оскільки це спальний район і домашніх тварин у людей багато!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Вважаю шо треба людинi дати перезаклад!
Ну це повний безлад та неповага к покупцю
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Я один раз тоже с метки клада у РЦ диллера проорал сильно.
 

RC_Dealer

Active Member
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
26
Репутация
5
Реакции
44
Баллы
0
Не наши проблемы если человек плохо ищет. Перезаклад по правилам магазина после 10 удачных покупок возможен!
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Не наши проблемы если человек плохо ищет. Перезаклад по правилам магазина после 10 удачных покупок возможен!
После 10 покупок в вашем магазине? у вас есть уже такие постоянные клиенты да?
 

qqqqq

New Member
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
9
Баллы
0
Не наши проблемы если человек плохо ищет. Перезаклад по правилам магазина после 10 удачных покупок возможен!
нет, чувак! Это как раз ваши проблемы! Вы даете человеку СТАРЫЙ клад, который сделан крайне хуево, рукожопым курой, которого надо не защищать, а выебать за такое, затем извиниться перед клиентом и дать ему взамен вес в два раза больше. Ибо он проебал кучу времени на твои бока. А оператор у тебя то еще животное. К нему я раз обратился, тот ни бэ ни мэ. Зачем он нужен? Реально зачем? Все равно он и предложения связать не может и проблемы не решает. Зачем он щас спрашивал и клиента какие-то данные по кладу? Если он ничего не решит.

И да, правильно тут сказали: у тебя что, есть те которые взяли уже 10 кладов? Не смеши. Бот выдал старый клад, что это может означать? Что клады не берут. Так что засунь эти правила глубоко себе в задницу. Работай на клиентов, иначе тебе не выжить в этом бизнесе. Учись общаться, пройди курсы какие-то, почитай книги по менеджементу, сделай хоть что-то полезное, а затем уже начинай работать.


Специально написал коммент на этом форуме увидя какой беспредел творит RC_DEALER.
 

INBOUND

Member
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
6
Репутация
15
Реакции
17
Баллы
0
Все ж таки є магніти які можна прикріпити до металу , з якого можна зняти закладку в сліпу і без проблем по мітці. На вулиці сніг і ти продаєш товар який ще до того всього може і зіпсутись і навіть через погодні умови втратити свою активну дію. Якщо вже беретесь зі діло , продумайте його до кінця, завжди є куда вдосконалювати роботу і можливо випадок навчить грамотно робити своє діло. Добавте в прайс + 10-30 грн. до клада шо б всі були задоволені але робіть краще свою роботу! Я думаю клієнтам ще дуже важливо сервіс , оскільки вже не ті часи коли не було в кого де брати і робити роботу треба якісно!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Сервис в этом деле все .
Лучше переплатить тот же полтос но получить четкий клад чем получить дырку дешевле на полтос
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
нет, чувак! Это как раз ваши проблемы! Вы даете человеку СТАРЫЙ клад, который сделан крайне хуево, рукожопым курой, которого надо не защищать, а выебать за такое, затем извиниться перед клиентом и дать ему взамен вес в два раза больше. Ибо он проебал кучу времени на твои бока. А оператор у тебя то еще животное. К нему я раз обратился, тот ни бэ ни мэ. Зачем он нужен? Реально зачем? Все равно он и предложения связать не может и проблемы не решает. Зачем он щас спрашивал и клиента какие-то данные по кладу? Если он ничего не решит.

И да, правильно тут сказали: у тебя что, есть те которые взяли уже 10 кладов? Не смеши. Бот выдал старый клад, что это может означать? Что клады не берут. Так что засунь эти правила глубоко себе в задницу. Работай на клиентов, иначе тебе не выжить в этом бизнесе. Учись общаться, пройди курсы какие-то, почитай книги по менеджементу, сделай хоть что-то полезное, а затем уже начинай работать.


Специально написал коммент на этом форуме увидя какой беспредел творит RC_DEALER.
Ну не знаю за оператора, у меня были проблемы с оплатой т.к изич лагал но он мне помог, и мне не показалось что он плохо работает, не вижу смысла гнать на него!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Ровных магазов сейчас - по пальцам одной руки посчитать
 

Mister ikX

Mister X
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
88
Репутация
87
Реакции
105
Баллы
0
Меня тоже прокинул этот швыр. 1 раз фейк адрес, а потом еще и кура перепутал адрес вообще, но по фотке я нашел. МИКС - хуйня от которой губы у кента отпали...Hihahahi
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Просто гуууууубы отпали. Это пиздец . Я просто проорался
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Не наши проблемы если человек плохо ищет. Перезаклад по правилам магазина после 10 удачных покупок возможен!
Нихуясебе
после 10 удачных попыток можно и перезаклад дать))
Нормальная политика))))
Если считать что это была удачная покупка,то нужно обкопать ещё 9 деревьев.
 

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
В этом плане радовал RC cartel. Дали, как минимум, вчерашний клад в снегу, мы обкопали пол клумбы, не нашли и написали оператору, после чего он дал новый адрес. Рили, клады в снегу это форменный идиотизм т.к. снег имеет свойство падать(несколько десятков сантиметров за ночь запросто)/таять/убиратся по утрам, а с таким подходом магазин может быстро превратится в мёртвый магазин.
 

UAA_va

Member
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
17
Репутация
14
Реакции
-5
Баллы
0
А чьи проблеми когда вы тулити смеси место шишек и не отдаете мое
 

UAA_va

Member
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
17
Репутация
14
Реакции
-5
Баллы
0
Короче вместо шишек дал смеси потом продал их , не давал перезаклад и просит 130 чтобв я еще кинул . есть пруфы кто не верит в телегу велком ко мне
 

dzouligurka

New Member
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
-1
Баллы
0
И мне отморозил с перезакладом , ребят пруфы и у меня присутствют
 

RC_Dealer

Active Member
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
26
Репутация
5
Реакции
44
Баллы
0
Читаем привала магазина перед покупкой !
 

INBOUND

Member
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
6
Репутация
15
Реакции
17
Баллы
0
Є правила магазину,розумію, в мене теж є свої правила і норми , а є загально прийнятий етикет поведінки і повага до людей які вас оточують.
Я не думаю шо вам вашу зарплату пхають десь в пісок або в купу листя де кожен там може висратись або ригнути. Треба жити і поважати інших і ставитись до них як до людей , а не як до худоби. Я систематично нічого не вживаю і не є неуважною або психічно неврівноваженою людиною яка немає до чого вчепитись і тільки думає як у вас на халяву скружити ше додатково стаф.
Саме обідне є те що , до вас є обгрунтована претензія , є факти вашої неправоти, а ви як папугай " 10 ровних покупок" " 10 ровних покупок".
Шкода що за рулем в багатьох магазинів є такі неосвідчені люди як ви , які напевне не керуються логікою і розумінням а правилами :
" 10 ровних покупок"XD
Не в тих умовах і часі зарас ми живем шо б так по дурному себе поводити , коли крім вас є ще купа магазинів які не кидають в обісцяний сніг біля дороги те що я у вас купив. Дякую!
 

Kissulia

Well-Known Member
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
57
Репутация
92
Реакции
49
Баллы
0
Есть жалобы на магазин и не одна но я считаю что адрес был свежий
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
многовато на магазин жалоб что-то.
сам имел с этим шопом траблы(
 

Mr.

New Member
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
-1
Баллы
0
ТОЖЕ БЫЛ НЕНАХОД, ОТ ПЕРЕЗАКЛАДО БЫЛО ОТКАЗАНО, СНАЧАЛО АРУГМЕНТИРОВАЛИ ЧТО ПЛОХО ИСКАЛ, А ПОТОМ КОГДА ПОКАЗАЛ ФОТКИ И НА ФОТКА БЫЛО ВИДНО ЧТО Я НОРМ ИСКАЛ, АРГУМЕНТИРОВАЛ ТЕМ ЧТО НЕТУ 10 ПОКУПОК,
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
1. Розмова велась по оригінальному акаунту продавця
2.Платформа TELEGRAM
3.@RC_Dealer оригінальний ак. ( переходив по прямій ссилці з форуму) ( ссилка на магазин Киев/Днепр/Запорожье/Харьков/Одесса/Николаев/Львов )
4.оплата відбувалась через бот ( термінал ізіпей)
5. Оплата відбулась успішно після чого було зразу видано ссилку на закладку у м. Львів
6. Я 1й раз беру в цього магазина, спеціально реєструвався що б написати скаргу
7. Магазин проінформований про скаргу.
Історія
Непередбачувано прокинувшись зранку мене було проінформовано про нереально великий обєм роботи який мене чекає , виспавшись тільки 3 години було рішення взяти амфітамін (до таких крайнощів я рідко вдаюсь але це було необхідно бо треба виглядати свіжим).
Останній раз вживав пів року тому і зайшовши на ваш форум побачив що у м.Львів є продавець який пропонує цей наркотик я дуже обрадувався бо перерив пару форумів там з ранку ніхто не відповідав і тут побачив ще й бот який мені дасть адрес зразу і без паузи, і вирішив в нього взяти .
Після успішної оплати мені було видано адрес закладки.
Закладка була дуже непрофесійна ,незрозуміла (в снігу) і дуже тупа( між пятиповерхівок). Що б ви розуміли мені треба були шукати багатодневну закладку зразу під вікнами , бо будинки розташовані паралельно один біля одного і я коли люди йдуть на роботу мав ритися біля дерева в снігу що привертає зайву увагу і ще я потратив 30 хв. на цей брєд і дуже змерз,засмутився. А факт багатодневної закладки видно по деревам оскільки на фотці магазину видно що сніг з боку дерева є ,а я коли прийшов снігу не було, хоча сніг у львові падає.
Питання в тому ,чому я і мої фінанси мають страждати черезнепрофесійних кладменів чибезсовісного магазину який думає виключно про заробіток і на клієнтів який він клав великий жирний болт?
Переходил с форума....
А зарегался вчера....
Хз
 
Сверху Снизу