Off RC_UFC1 3 дня и них** . Жалоба!!!

Я прав ?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY
Доброго времени суток . Хотел бы описать суть проблемы и вообще обратиться уже сюда , дабы пользователи знают с кем имеют дело . Дело начиналось с 14 числа прошлого месяца решил устроиться на работу , списался на форуме и получил ответ что 1500 хватит . В тл у меня через некоторое время не вышло с 1500 и мы договорились на наработку в залог + мои 1100 . В итоге после оплаты получил опт в районе 6х025 соли спустя 2.5 дней . Сделал отправил и получил следующий еще через 2 дня 4 колеса каких то фараонов . Я решил что селлер не очень ответственный и работа хуйня откровенно говоря, и попытался вернуть свои 1100 . Он просто делает вид так красиво расписывает мол у него несколько шопов он нереальный , а элементарно ответить человеку по поводу его же денег и скинуть не может . Как с таким бешеным объемом они справляются . Фурами наверное деньги возят , но не мне судить . В общем после всего 2 день меня морозят кормят завтраками как всегда и не могут скинуть деньги . Его пиздабольство заключалось в том что на скрине , говорил что такой суммы хватит а потом упрекал что мол мало ему денег . И кто он после этого ? . Тем более я написал с левого акка мне ответили сразу а меня морозили , потом и 2 акк морозить начали . Вывод таков , я бы не советовал никому иметь дел с ним и хочу вернуть свои деньги и решить вопрос здесь . Так как мне надоело ждать я больше теряю времени тратя его на этот легендарный магаз . И еще написав с левого акка он мне ответил что мне повезло что он мне написал , кто так общается с людьми это детский лепет .
Так же есть видео что это действительно тот самый аккаунт .
 

    Zitraks

    Points: 1
    Без комментариев

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY
Остальная переписка все пронумеровано
 

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY
Пиздец полный
 

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY
Что на первом аккаунте что на втором игнор , он пишет что не дома отправить не может , перевод лимиты по 500грн все лишь бы деньги не давать . Чел когда ты это увидишь ты хоть головой пораскинь , нарассказывал мне про свои шопы мол ты самый крутой , а мои же деньги не можешь вернуть уже который день . Ты безответственный человек .
 

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY
Уже успел познакомиться с тем кто мне первый клад делал своего же товара , не его а левый парень с другой работы взял у опера солей на продажу кому нибудь . Его оказывается тоже кормили не хилыми завтраками по поводу денег за его работу и стафф .
 

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY
Ебать банить эту малолетку ,таких долбаебов тут не нужно
Мне уже многие ребята говорят , что он перекуп галимый не более..
Не знаю что мне уже делать , решил отписать так как больше нету вариантов , 1100 мне роли не играют , дело принципа . Я потратил на него больше денег чем внес и заработал . Я в день трачу около 900 грн потому как много обязанностей и прочего . Занимаюсь многим помимо наркосбыта . Мне некогда тратить время на эту чепуху. Вел бы себя подобающе я бы ничего сюда не скидывал .
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Что на первом аккаунте что на втором игнор , он пишет что не дома отправить не может , перевод лимиты по 500грн все лишь бы деньги не давать . Чел когда ты это увидишь ты хоть головой пораскинь , нарассказывал мне про свои шопы мол ты самый крутой , а мои же деньги не можешь вернуть уже который день . Ты безответственный человек .
ОН ПОХОДУ ДЕЛАЕТ БИЗНЕС ЗА ТВОИ ЖЕ БАБКИ, ЗА косарь взял пару грамм, расскидал их по 0.25
и шоб ты в розницу их хуячил, он бизнесмен старик, куда тебе до его уровня?)))
 

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY
ОН ПОХОДУ ДЕЛАЕТ БИЗНЕС ЗА ТВОИ ЖЕ БАБКИ, ЗА косарь взял пару грамм, расскидал их по 0.25
и шоб ты в розницу их хуячил, он бизнесмен старик, куда тебе до его уровня?)))
Братик надеюсь решиться вопрос так как мне уже надоела эта детская галиматья . У меня сдали нервы из за принципов и я обратился сюда чтобы показать людям что бывает . Надеюсь модеры хоть как то внимание обратят на это .
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Интиресно я я картина вырисовывается...
Скажу так, от нас человек ушёл, пару недель назад, к одному из магазинов на этом форуме, он не хочет писать арбитраж, т. К., и я считаю он прав, нет смысла писать что-то, если кинули то кинули, но !!! Тут вот фраза, одна, что магазинов много заставляет задуматься!
Ну посмотрим, я уговорю, и арбитраж надо написать.......
Мой совет всем кто ищет работу:
Не идите работать к тем, кто работает меньше 1 г. Как показывает практика, нихуя хорошего не получите!....
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Братик надеюсь решиться вопрос так как мне уже надоела эта детская галиматья . У меня сдали нервы из за принципов и я обратился сюда чтобы показать людям что бывает . Надеюсь модеры хоть как то внимание обратят на это .
надеюсь , порешаешь, братишка, мира тебе, аккуратности и какого-никакого везения.
всё-таки не пирожки раскидываешь, береги себя.
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
надеюсь , порешаешь, братишка, мира тебе, аккуратности и какого-никакого везения.
всё-таки не пирожки раскидываешь, береги себя.
Прям, как человек понимающий, все тяготы будней, написал. Солидарен полностью в твоих словах.
 

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Но, на самом деле вернуть 300 $ любой человек знает, что 300-это 120-180 кладов, 2 дня работы, и 300 в кармане;)
 

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Че вас так тянет в такие шопы ? Насобирайте норм залог и ебаште хоть каждый день , с уверенностью что вас не кинут на бабки
 

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY
Че вас так тянет в такие шопы ? Насобирайте норм залог и ебаште хоть каждый день , с уверенностью что вас не кинут на бабки

Ну он в элите здесь и я видал дохрена рекламы везде где непоподя .... Доверился
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Ну он в элите здесь и я видал дохрена рекламы везде где непоподя .... Доверился
Та на бб в последнее время много магазов в элите , хотя работают они не на этот статус. удачи в решении проблемы
 

Незнайка667

Active Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
41
Репутация
109
Реакции
95
Баллы
0
Мне уже многие ребята говорят , что он перекуп галимый не более..
Не знаю что мне уже делать , решил отписать так как больше нету вариантов , 1100 мне роли не играют , дело принципа . Я потратил на него больше денег чем внес и заработал . Я в день трачу около 900 грн потому как много обязанностей и прочего . Занимаюсь многим помимо наркосбыта . Мне некогда тратить время на эту чепуху. Вел бы себя подобающе я бы ничего сюда не скидывал .
Искренне тебе сочувствую, бро, но твоя фраза, что ты в день тратишь по 900 гр и очень занятой человек как-то не клеится в эту историю ( особенно места где ты на проезд просишь и т.д.) и вызывает улыбку ) А так, МИР и скорейшего решения проблемы.
 

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY
Искренне тебе сочувствую, бро, но твоя фраза, что ты в день тратишь по 900 гр и очень занятой человек как-то не клеится в эту историю ( особенно места где ты на проезд просишь и т.д.) и вызывает улыбку ) А так, МИР и скорейшего решения проблемы.
Тогда я был в ноле и мне реально нужны были хоть какие то финансы . Так что ничего клеить не надо
 

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY
Красные ответят сюда или нет ?
Уже и с элиты убрали его ловко типо ебись сам теперь как хочешь , всем плевать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу