Reports by :K@FF3!N:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем привет:hi:

Здесь будут собраны мои трип репортажи и отзывы.


Прошу не флудить:stop::stopit:


О себе: паренек,27 лет.
Для себя оставил только CANNABIS 3dflagsd
Реже могу марки и грибы


Пробовал Марки-25, кристаллы ДМА, XTC и пару раз фен.
Соли, спайсы( миксы) не употреблял:ofcourse:
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем доброго времени суток:hi:
Отзыв по шишке Pineapple Express от PeruCompany
Вечером пасхальным приходит мне сообщение от кота,мол не хочешь ли покурить.по итогу получаю от него,его приз с рулетки(причина слишком далеко территориально для него). Поехал на место.
Место:в подьезде,в описании кода не было(вот и думай,с кодом или без,или домофон:mda: (по факту домофон,бля):( спасло то что вышла девушка покурить,я тоже покурил посидел,ну и за ней зашел ,придержа дверь что бы не захлопнулась. Сам сьем изи,в касание(магнит):good:

Клад:1 зип(было бы не плохо 2) в черной изо.
7-E94-CE06-94-AF-4385-AC1-F-7-ED3-E5-F0850-E.jpg

Шишка: плотная,с приличным количеством кристаллов,липкая. Запах хвойно-цветочный(очень приятный и аппетитный:nasty:)
Отправляем шишку в гриндер
F39-C048-C-9032-4-C95-9515-2634-B2169-ABE.jpg
760-DE196-FC8-A-4-AC6-B316-F0-F77-D8-CCF37.jpg

:rolleyes: (После гриндера запах стал очень ярким,что очень разыгрывает аппетит,что бы ее попробовать)
Тестер:пацан,26
Толер:высокий

21:00-Насыпаю пол колпака+-,зажигание,опускаю.вход очень мягкий,на выдохе немного цепанула горло,по вкусу,кислосладкий с легоньким оттенком фруктов.Жду пару минут и опускаю еще 2/3.
Еффекты немного с опозданием,из первых тепло и легкое онемение в затылке)
21:15-21:45 иду покурить сигарету. В голове светло,в теле легкость,расслабление и чувство беззаботности,легкое покраснение глаз.
Очень сильно таки присушивает(исправляем эту проблему водой).
.По эффектам преобладает сатива(процентов 50-60),посидел немного поговорив с девушкой (общение легкое,нету тупняка) и направился в душ(еффекты начали переходить в индичные)
22:10-22:40-после душа еффекты перешли в полный релакс:fly: и все так же немного сушит.думаю дать еще.
Иду опускаю еще 2/3 и ставлю сразу же чайник. Поменяло,снова пришла светлая волна. Курю сигарету(все же изза позднего времени лупит больше на посидеть и поговорить). пью чай и попутно решаем планы на следующий день.
23:00-курю еще одну сигарету и направляюсь на боковую:sleep:
.плотно довольно таки догнало,глаза почти закрываются,да и их нету).

Подведя итоги:
Клад:4/5(мне повезло,но могут возникнуть проблемы с доступом во внутрь),и добавить 2 зип
Шишка:5/5 однозначно. Очень достойная сативодоминантная,с переходом в мягкий индичный расслабон,без тупняка
Подойдет хорошо для утреннего покура,или вечерней весёлой посиделки.
Благодарю Кот ВездеСущий
за переданное добро и хороший вечер
И Peru за предоставленный продукт.
Всем мир:yahoo:3dflagsd
P.S. Начинающий тестер,не обезсудьте:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Отзыв о шишке ПУШКА ДЛЯ BosyakShop
Днем,списавшись с селлером,после пару сообщений договариваемся о скидочке. Сразу гоню кента не терминал. Он заливает лаве,я получаю адрес(холодная()
Клад прикоп. Из детостатков немного мимо метки и присутствие школы в 20метрах. 1 зип +черная изо(лучше 2 зипа)
C5-C01-D0-A-CECE-416-B-B897-79-D7-A3261-E58.jpg

Сама шишка плотная,хорошо пролеченная усыпана кристалами.запах хвойно цветочный,крепкий(даже моя удивилась,давно таких не было,ароматных)
По весу все отлично(1,02)
E29651-A8-1598-4757-BDAB-34-E938-CECAF8.jpg

Дома с кентом предварительно накатили по бутылочке пивка и приступили к тесту.
Делаем по колпаку,вход приятный легкий,на выдохе немного цепанула меха(кенту тоже). Спустя минут 2 ощущение онемение затылка и заложенность в ушах(проходит быстро).
Тело начинает расслабляться,глазам пизда. Притом очень быстро))
Сразу катим на улицу,закончилась вода бля(((идти по сути минут 7 в одну сторону. Кента запараноило и он ни о чем не мог говорить и думать кроме,ебать как же это далеко. С горем пополам сходили.
Придя домой понимаю что можно дать еще по малой и делать чаей. Даем еще.
Накрыло еще сильнее,делаю чай и пока суд да дело лениво перекидываемся в карты. Кента убило,почти молчит,дизориентация в понимании происходящего сейчас,я держусь более менее. Чаем дело не ограничилось,в бой пошло все вкусное в хате)))Лютый тупняк и стоун.накуривает на 2-2,5 часа,после идет на спад(отличный результат)
В общей сложности просидели мы часа 2 играя в карты и томно говоря. Остались очень довольны.
По итогу могу сказать,шишка очень даже достойная,для среднего и высокого толера.начинать с 1 колпака(полного)2-й по состоянию. Лучше подождать,что бы не сбледиться)))
Оценки:
Оператору 9/10
Куре 7/10(есть над чем поработать)
Шишка 9/10(есть свой фаворит)))
Благодарен магазину за хороший вечер и отличную шишку.
Желаю магазу отличного старта и ровного пути. Всем пис и димись cannabis))
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Трип-репорт по Ейфор и гидрапонике от YAYOSHOP

Тестер: пацан, 26 годиков, 60 кило веса
Толлер: последнее употребление Ейфор в октябре
Кросстоллер: smoke weed every day

Дело было вечером, делать было нечего. Общаясь в чате (щедрый вечер был, если кто знает что это), решили поздравить YAYOSHOP и друг друга. Лучшие поздравления по мнению RP не остались не замечеными, и их авторы были награждены ништяками (ДМА + ГИДРА)
15 числа получаю сообщение с местом комбоклада. Работа и общение Луиса и Родригеса на 5+, всегда приятно поговорить и не обязательно о том, о чем не говорят)) Работа курьера отличная. Клад снят 1 пальцем, место тихое, в общем, изи, как и всегда.
Упаковка: зип с гидрой + зип с ДМА, все это еще в 1 зипе и обмотано изолентой.
6-A8-A9-BC1-CCB7-4-B21-ADA4-8194-ECD1-C8-E5.jpg


Тайминг:

18:00 употребил растворив 0.14 в воде. До этого выпил 0,5 пива и сделал напасик гидры

18:25 теплота по телу пошла, появился небольшой сушняк, который я сбиваю соком

18:30 вспотели ладошки

18:45 теплота усиливается, пошло расслабление по телу

18:55 покурили еще напас гидры и сели смотреть мульт

19:10 ох, с рук прям течет, слегка немеют скулы, говорить становится тяжело

19:21 после сигареты началась жесть. Мажет, шо суку, говорить впадлу. Иногда нападает зевота... аж до мурашек пробирает, шик. Это уже плато

20:00 - 20:40 сидим чилимся, смотрим сериальчик. Покурили еще по банке, пьем пивас, беседуем.

20:55 держит еще очень даже неплохо. У меня появился дискомфорт в скулах. А вот у напарника нет.

21:30 ну и еще по баночке. Да, гидра в сочетании с ДМА просто ахуенная.

21-50 мажет смачно до сих пор. Музыка приятная, релакс, интересно позалипать. Состояние ахуительное!

22:20 при переводе глаз (монитор-телефон-друг) фокусироваться тяжело, размытое изображение, слегка косит глаз ахаха (пиздец такое впервые)

23:00 другу уже пришлось ехать. А меня еще мажет, но уже слабее. Чай, еще серию мульта (может кому интересно Гравити фолз) ну и еще баночка. Вот начался спад.

23:50 эффекты все слабее, ощущается легкая усталость (еще мажет, еще бы... гидра). Глаза закрываются, с открытыми просто невозможно сидеть. В скулах онемение легкое.

Еще около часа занимаюсь (пытаюсь) домашними делами, делаю плотный колпак гидры, курю сигарету и иду спать.

••• ••• •••

На утро отходов ноль, вообще. Проснулся сам в 8 утра от того что пить и есть хочется.

Итог:
Работа оператора и курьера на все 100. Качество товара (гидра + ДМА) так же. Отличное сочетание получается.
Спасибо Скорпионам за подгончик!

YAYO THE BEST!
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Доброго времени суток(Христос Воскрес):hi:
Оставлю свой отзыв по шишкам Mazar Kush
Предистория:попросили меня кружануть шишек на праздничек. В поисках где бы придумать,вспомнил советы знакомого мол возьми у Повелителя мазар-будешь доволен.:steep:
На форуме нахожу контакты,выбор пал на покупку через сайт. Покупка прошла легко и быстро(было бы быстрее если бы я 10минут не искал на чеке id транзакции. Спасибо добрым людям, подсказали:wink:.фото на руках-погнали.
Место:тихий район салтовки. Клад прикопом.снят в касание:good:
Упаковка:дабл зип+синяя изольда:)
Шишка:плотная, с большим количеством трихом и кристаллов с легким земляным запахом(одна из черт семейства kush).:nasty:
2-B32156-F-9-D8-F-4-F35-AB35-4-A4-DE76-B63-CC.jpg
[/url]


Гриндерим. Идем на балкон время 21:30
Тестеры м 27 и 31 лет
Толер:высокий
Способ употребления:водный народный
Делаем по 1 плотному полному колпаку разделенных на 2 подхода. Заходит легко,на выдохе немного цепляет горло с земляным привкусом.
Курим по сигарете. Еффекты долго не заставили себя ждать. Через минут 2-3 легкое онемение в затылке и теплота по телу.понимаем что на этом пока хватит(по скольку еще пить),Начинает расслаблять. Докурив переместились к дамам за уже приготовленный стол. Еффекты все усиливаются,в голове довольно таки светло,а тело вата. Сушит,глаз нету.приятный стоун. Говорить не сильно тянет.
Просидели мы гдето часа полтора,попивая Ром с колой и ведя разные беседы(компания решает однозначно)Алкоголь немного ослабил эффекты стоуна и развязал язык
Решили сходить на балкон за добавкой. Делаем по 2/3 колпака. Под сливу наперло далеко не кисло,что меня что
Кента. Sssssss
Больше не курили по скольку не хотелось беда от алкоConnie 3
идем обратно,продолжаем культурный вечер. Допили ром. 00:15 пошли попуски(не люблю это дело,но блять,как же ВКУСНО ТО СУКААААА
На этом все.
ИТОГО: подходящая шишка для среднего и высокого толера на ВЕЧЕРНИЙ покур
Тяжелый стоун с довольно таки ясной головой,нам понравилось.
За сайт- 5/5:good:
Место клада -4/5 (рядом школа )
Шишка:сошлись в мнении что на 5.:smoking:Да и за такую ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ 350-2г,просто шик.
Можно доверится данному селлеру полностью.
Freeееее
Благодарю за добротный стафф
,который скрасил наш вечер.
Всем доброй ночи и до скорых встреч:fly:
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем привет:hi:

Трип репорт по шишке G13 Haze от Pink Panter

Посчастливилось быть в числе тестеров на прохождении проверки магазина от Пантерки.
Записался на шиш. Но в тот момент шишек не было в наличии,и немного пришлось подождать. Мониторив бот,пишу шефу,что есть шиш, и получаю адрес.

Клад:тихий двор салтовки,прикопом. Снят в касание точно по метке:good:
Компактный в синей изо

8-A260036-BCB9-4-CE8-9549-4-CD14336234-E.jpg

Придя домой,распаковываю,шишка в 1 зиплоке,фольге и норм количеством изоленты(не плохо)

722-F70-AB-9512-4770-BBE8-8-E7-B08-D27596.jpg

Шишка: плотный пресс с приятным ,сладким,фруктовым ароматом. Липкая,без семок,с коричневыми стигмами и кристалами. Хорошо высушена. Вес четкий. Направляем шишку в гриндер и приступаем к тесту:smoking:

AE44-D41-D-D790-4-CCC-A07-D-625-A9-EE52-C95.jpg
746-E8-BD0-89-AF-4-F17-B14-B-E438-C15-F758-A.jpg
17409-CB2-4-B48-493-B-A081-4-C7-CCD33829-E.jpg
79-E29291-7-CE8-4-E70-8-C86-0-A98-D71610-CB.jpg
5-D7-E07-C0-4-BBD-4288-A836-7-A619-A2-D014-E.jpg
EF791-F85-C74-F-428-C-9024-C6-EFBCEDC50-D.jpg

Тестер: м 26,толер-высокий
Хочу добавить после гриндера запах стал намного ярче.
00-00:Опускаю первый напас,гдето 2/3 колпака. Дым плотный,на входе немного цепляет. Выход легкий.
Следом опускаю еще 1 такой же. И иду на улицу курить.

00-10-курю,из первых еффектов были:теплота по телу,и заложенность в ушах.легкая затуманеность в сознании.
00-15:00-50-придя в дом,идем с девочкой смотреть сериальчик.
Эффекты все набирали обороты:в голове светло,приятное легкое чувство ейфории и расслабление в теле. Глаза покраснели. Сушит средне.
00-50:01-30-сушняк сбиваем чаем с тортиком(боже как же вкусно). Ефекты сативы полностью ушли,остался легкий индичный Релакс.
Собираемся в магаз и перед выходом даю еще 2/3 дабы взбодриться ,что успешно проходит!дальше уже пошли домашние дела которые с легкостью делались под данной шишкой.

Итоги:шишку оценю на 5:good:
Отличный сативодоминантный гибрид(70/30,как по мне. На сидбанках 80/20)который подойдет для утреннего,дневного покура и хорошего бодрого вечера. Я впечатлен:yahoo:
Клад тоже хороший,без проблем со снятием.



Благодарю селлера за предоставленный товар:nasty:и приятные ощущения.


Всем пис и дымись CANNABIS:fly:







P. S на очереди Orange Tesla 280mg:rolleyes:

 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Трип репорт по шишке Карпаты для магазина
"с народа в народ"
В списке тестеров, на прохождении проверки, освободилось место,и мне прилетело предложение занять свободное место:rolleyes:. Получаю адрес((НД)по фото:ночь,ничего особо не видно,ну да ладно,на месте разберемся).Пообедав, выдвигаюсь с девушкой на место.

Клад:не людное место(спрятан под камнем вдоль забора заброшки, но навпротив жилого дома). снятие прошло успешно,быстро, и я думаю, незаметно___))))(оценю,как клад под быстрый съем.Удивил размер клада:shock:, но позже увидел сообщение,что это временная заминочка) и мы берем курс в магаз за продуктами.

AAE2630-E-FF4-E-44-F4-AA4-A-DD5007-C6-F638.jpg
333154-F8-5467-44-D2-B193-D13-D12-CEA658.jpg
B9-BD4-C56-6-FAB-4-A14-8-E60-9-E9-C9-B8-AF0-B6.jpg

Шишка: не сильный пресс,темно-зеленого,даже болотного цвета с темно-коричневыми стигмами, приятным запахом полевых трав.хорошо высушена,без семок(1)
5-B1787-A1-0177-452-F-AD76-5-FF443-DBAFDA.jpg
564-E445-A-4596-4-B52-B54-E-25-EBBFCEDB12.jpg
Тест:
Тестер-м,26
Толер-высокий
Способ-водный

00:00-00:5 Опускаю 2 водных,горло не дерет,что говорит о хорошей пролечке.

840061-FC-B5-C8-48-AB-BDC1-E26096852-D4-D.jpg

и направляюсь покурить сигарету.выходя, уже чувствуются легкие эффекты:подзаложило уши,и легкий хай:fly:
00:05-00:30 покурив сигарету,возвращаюсь в хату к девушке на соседнее кресло. Файно так накрыло, улучшилось настроение(аж лыбу тянет немного), приятное чувство расслабления по телу и ясность в мыслях:good:Vishenka 34.Залипаем сериал и решаем планы на вечер.Даже успел немного поиграть в Shadow Fight2 :laugh:
00:30-1:00 сидя в кресле,залипая 1 глазом в телек,другим в телефон и разговаривая,энергия быстро закончилась:laugh: и понимаю что сативные эффекты начинают уходить на второй план,и окутывает индичная вялость.надо пройтись покурить,размяться. бля,еле встал___)))),впадлу пздц. но на улице прохладно довольно таки оказалось,аж разкумарило.пока курю, прилетает месседж друга(мол, я скоро буду):friends:, и в голове сразу понимание,что сейчас что-то будет:steep:

1:00-1:30 пока у меня режим хатико:wait:,иду обратно,уведомляю девушку и мы принимаем решение поужинать(не нажраться до не могу).из эффектов остались расслабленность и хорошее настроение. :good:
1:45 на этом моменте я закончу, как уже пришел друган с мазаром и началась совсем другая история___)))):smoking:

Подведем итоги
Шишка: оценю на 4+/5(держит 2часа в общем +-), сативодоминирующая (60-40),но если просто сидеть и залипать,сативные эффекты проходят быстроSarcasticaaHand.На средний и высокие толеры по 1-2 колпака соответственно.

Клад: 4/5 смотря на размер и способ(замечу еще раз, это под быстрый съем).
Оператор: 5/5-просто красавчик


Благодарю organikopt за предоставленный пробник:hi: и желаю скорейшего прохождения проверки3dflagsd






 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Трип репорт по XTC Orange Tesla 280mg
от магазина Panter


Tesla.jpg

Посчастливилось выиграть в рулетке с призом на выбор. Немного подумав,выбрал Теслу. Адрес на руки получаю на следующий день(День Победы). На день планы уже расписаны,поэтому тест был намечен на субботу.

Клад: маленький синий подмотик(тесла в зипе>фольга>изо),прикопом в тихом дворике салтовки.
DEB1-EFA0-3-E8-F-475-B-BDD2-664471-C12325.jpg
Снят в касание, без лишних телодвижений:good:
и я направляюсь на базу дуть Haze:nasty::chill:.Рекомендую:good:

В пятницу, размышляя о планах на вечер, решаю отдохнуть как следует, и зову лучшего друга на половинку теслы с хейзом(он давно хотел ешечку)___))))


81-C7-C7-F7-B722-406-B-96-BF-90-BAC092-C8-AC.jpg

Таблетка оранжевого цветав форме щита с сероватыми вкраплениями.Оттиск четкий.С одной стороны- название и лого Теслы, с обратной-полоса для деления Поломалась ровно по линии(но 1 маленький кусочек откололся).

Тестер: м26/60
Толер к Ейфор: в средине января ел кристаллы Ейфор.
Кросстолер: шишки каждый день(практически).
Способ: перорально,немного разкусив запил водой.

Трип
Время 21:00 тайминг с нуля
Закинули по половине. и пошли курить

00:10-00:20 на 10 минуте появилось "чувство непонятности",назовем это так,которое перешло в легкое опьянение, теплоту по всему телу и привлекательность в окружающем мире.

00:20-00:45 тепло расходится все сильнее.решили дать по маленькому колпаку хейза,дабы смягчить немножко входа.Начали немного потеть ладоши,размытость изображения и появились первые эффекты МАЗАНИНЫ:) и легкий дискомфорт в скулах,сушит.ноги немного ватные.

00:45-1:00 после банки скулы отпустило и начало наперать еще сильнее:мазанина набирает обороты,тепло все усиливается,очень сильно потеют руки..да и не только руки,разшырены зрачки.Ахуенное состояние. Ощущение тянучести времени и все больше сушыт(сбиваем водой). хуухххх ебаать заходит же:chill:.Сидим смотрим Логана(концовку:cry::sad:).Говорю хватит тоски,давайте что-то веселее и удаляемся на улицу на перекур.
1:00-1:30 возращаемся,смотрим камеди клаб. эффекты достигают пика,и меня немного начинает мутить, но обошлось)Мажет,шо скотыняку,потеют только ладоши,в кресле прям разтекаюсь:yahoo:ПЛАТО___))))
1:30-2:30 После выхода на плато решили сделать по мокрому и сообразить нормально разсушиться,делаем чай. попутно смотрим фильм,беседуем,смеемся..состояние просто АХУИТЕЛЬНОЕ как и настроение, что иногда я даже забываю что мне потом писать об этом((Пруха идет ровно
2:30-3:30 на 3 часу решили пройтись в магазин за пивком да покурить сигарету,естественно перед выходом дав по колпаку.Тяжелый путь выдался(долгий,но веселый),хоть и не далеко,впадлу передвигаться,мажет все так же сильно не сбавляя обороты,скулы уже не сводит,подсушивает (на протяжении всего времени трипа,поэтому нужно что-то постоянно пить,что бы сбить)
3:30-4:30 сидим пьем пиво(blanc kronenbourg c лимоном),заходит отлично.попутно разговариваем и слушаем музыку,которая мягко обволакивает в приятные ощущения..на 4 часу эффекты начали сбавлять обороты, и мы даем еще по банке и делаем чай.
4:30-6:00 под чаек подрезали тортика
A1-C805-A6-B5-D8-4-FE1-83-D7-31-C79323-E2-BB.jpg

залетело все как в пустой колодец. эффектов уже осталось мало.приходит чувство легкой усталости и дискомфорт в скулах(онемение) и мы решаем расходится. курим по плотному колпаку хейза и иду провожать кента на таксо(он не спал до 5 утра,приехал домой,упал в кровать к малой и залип в кино..наверное(ну так сказал)___))))).курим сигарету и прощаемся.я возвращаюсь в дом,принимаю душ(хоть и пруха была уже слаба но ощущения ахуенные) и иду баиньки..

Уснул быстро. На утро никаких побочных эффектов не было,проснулся рано и бодро:yahoo:

Итог:колесо отличного качества,мощное,без выходов.Вход довольно таки быстрый(подобно с ноги выбивают двери и заходят во внутрь..от целой наверное ваще пиздос). Я остался доволен.

Благодарю магазин pinkpanter и их суппорта panterasupp за проведенную рулетку и четкий приз:yahoo:

P.s первый опыт написания по ешкам,не судите строго





 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Отзыв по призу с рулетки
Шишки G13 Haze
от магазина Panter

Утром вторника Vishenka 34получаю адрес приза(шиш:nasty:)и попутно пишусь уже на новую рулетку от этого же шопа. И дааа,мать его-я ее выигрываю. На радостях :fly: в лс к сапорту, сообщаю, что беру еще 1 шишечкуFreeееееFreeееее,на что получаю одобрение и еще 1 адресок(рядышком с 1м):good: .
Решив некие нюансы, строю маршрут на ‘день’ и выдвигаюсь в путь:fly:

Клады: центр,1 прикопом, 2й-в стене,места не людные. Уже зная клады данного магазина, снимаю 2 из 2 в 1 касание:)good: куре +в карму,молодчик:good: ) и двигаюсь в сторону дома, попутно зайдя в магаз за печеньками и пивком___))))___)))). Упакованы в дабл зип +2 вида скотча

DAFA2-A3-C-B061-42-B8-A961-4-DD09-B1-F26-BE.jpg


Шишка: липкая,на свету красиво переливаются кристаллы,плотный пресс, темно-зеленого цвета усыпанный пучками коричневых трихом. Запах просто ахуительный:сладкий,фруктовый,который так и манит к себе:nasty::nasty:
Делаю небольшую фотосессию шишечкам(собирая слюни) и отправляю ЕЕ в гриндер:nasty::rolleyes:


49194-A18-7-BD3-4-AD2-A81-E-7-D40-EFFF7232.jpg
84-DB8-F6-A-7-D9-D-4-C7-D-8-FEE-1-CBB9-F6-B0-BBB.jpg
34-BDAE2-A-BF8-D-4-B0-D-9-B1-E-36-A33989-B712.jpg

Курю 2 напаса по 2/3. Дым густой, входит отлично, уже на самом выдохе немного цепляет горло(покашлял ___))))))двигаю на улицу покурить. Накрывает плавно.
Сначала проявляется сативная сторона: повышенным настроением Vishenka 34улыбкой,легкостью мысли и тела :fly:и желанием поговорить или что-то сделатьWilddddd, переходящая в легкий индичный стоун на котором приятно вкусно покушать___))))


Данная шишка очень припала по душеFreeееее. Шишка мощная и ароматная:nasty:Хорошо подойдет для среднего и высокого толера:smoking: Накуривает на 2+часа.
Я рекоменДую. Вам точно понравится:steep:

Благодарю Panter за предоставленный приз :ofcourse:и PanterSupp за проведенные рулетки:ofcourse:

Всем мир:steep:Vishenka 34
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Post 1 1199581822Трип репортаж по шишкам Critical Post 1 1199581822
от магазина Panter
Приветствую всех:hi:. В очередной проходящей экспресс-рулетке от Пантерки:good:, рандом указал на занятое мной ранее место.___))))Tatice 04ChatpartyИду в лс к суппорту, получаю адрес(бля, поздновато и далековато:eek: ну да ладно), немного подумав решаю все-таки поехать сейчас:fly::fly:. Метро, прогулочка Алексеевкой, тихий двор, нахожу нужное место, проверяю-есть(в прочем как и всегда):chill::good:Подмот на руках, и в предвкушении еду обратноFreeееее
0-FB98936-743-E-46-CA-A2-A6-65-F331-FA7552.jpg

Приехав домой первым делом приступаю к распаковке: 2 вида скотча+2 зип-лока в 1 из которых спрятано сокровище: липкая, плотно спрессованная шишка, с сильным и очень приятным сладким запахом, большим количеством трихом и кристаллов:nasty:

67-A3-F9-A6-4819-49-B2-8-F30-6-FE2-A84-C89-BE.jpg
8283-BC42-78-C8-453-F-BEB9-B8-E32-D26-D3-E4.jpg
Тест был отложен на следующий день(ели удержался да бы не потянуть баночку:sad:),так как на часах почти полночь:sleep::sleep::sleep:.

По обеду, следующего дня, поступило предложение проехаться с другом:friends:, отнести в ремонт колеса с велика. Пока он снимал их, я принялся за подготовку к тесту. Крошу шишку в гриндере.
E4-F167-AE-4-DF6-41-F6-948-C-8-FDAA45849-D3.jpg
набираю мокрый и как раз подошел друган___))))
Приступаем к дегустации
BF730176-0572-4665-96-E4-C2-F53-F83-E3-A3.jpg

00:00-00:10 Курим по 2/3 колпака: дым густой, плотный, заходит как по маслу, на выдохе немного кашлянул___))))вкусная пряная сучка,очень:nasty::nasty: не думая добавляем еще по 1/3 и собираемся..начало мне нравится: повысилось настроение,расслабление.:chill:Vishenka 34глаза быстро расслабились:smoking:сушит___)))).

00:15-00:30 Покурили по сигарете. Пфффф:rolleyes:. Что-то вообще___))))___)))) Куда-то идти желания особого нету___)))) Всё, на что есть желание это присесть в кресло и просто посидеть:chill::chill:Навалило мама не горюй. В голове вроде порядок, а с озвучкой проблема, говорить не хочется. Сушит очень сильно, сбиваем водой, к
ое-как собираемся с друганом:friends: и едем на рынок:bye:

00:30-1:30 Так себе конечно была идея:shock:___)))), ехать в таком состоянии, ладно, что уж нам, бывалым___)))). Добрались до места, сдали эти обода, и решили присесть где-то. Немножко стало легче. Говорить уже проще, но желание не большое, тело ватное. Лютый индичный стоун:ban:

1:30-2:15 Нашли местяк со столиками под зонтом. Взяли по пивку, да кальмара закусить:chill:. Выпив по бокальчику, алко наложилось на шишку, и пригвоздило еще сильнее, но уже больше пивоIcon13(1)Icon13(1)покурили по сигарете и пошли домой.

2:15-3:00 Не знаю, от чего такая мысль пришла в голову, но мы решили пойти обратно пешком бляя:sane::laugh: В целом, шишка уже начала сбавлять обороты, и дорога вышла довольно таки не длинной:ofcourse: на пол пути заточили еще по мороженому, после которого, точно можно было сказать-отпустилоTatice 04.
Ну вот я и дома:yahoo:. Достаю аппарат:rolleyes:-заряжаю пару напасов:smoking:.. А дальше-всё как в тумане:chill::chill::chill:

Итоги: Предоставленный экземпляр очень сильныйIcon13(1)Icon13(1) и аппетитный:nasty:. Отлично подойдет для высокого толера___)))).Держит 2,5 часа+-:good::good:.
Я остался под хорошим впечатлением Tatice 061Tatice 061



Благодарю коллектив магазина Panter за шуструю рулетку и очень достойную шишкуFreeееееTatice 04Tatice 04

Всем peace 3dflagsdTatice 061




 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Приветствую всех:hi:
Оставлю отзыв по шишке Killer Kush от GShopUa


Зайдя на форум , вижу обновление темы любимого шопа :steep:смотрю бот- автоматики снова в деле с новыми шишкамиChatparty
Пишу по контактам, обговорив нюансы, получаю адрес, и покаVishenka 34 светит выдвигаюсь. Выбор пал на Killer Kush(сталкивался прошлым летом у другого шопа, не плох-не плох___)))))

Клад: Зная сервис данного селлера, клад снимается образом "оп-па!Чирик":laugh: снимать одно удовольствие, за это 5:good: но места иногда бывают не очень,как по мне___))))
Шишка: очень плотная, сочная, липкая, коричневая с переходом в темно зеленый, очень блестит___))))и сладким запахом:nasty:.

4-E595960-0-D83-465-C-AC55-EAA7-AD5-D9350.jpg

Перебить её составило некую трудность, залипает на зубьях, хоть и разложил кусочками___))))

7062-DEC2-17-FB-42-F1-8615-E2-D11-E030390.jpg
Дело сделано,пробуем:yahoo::nasty:

Заряжаю где-то 2/3 колпака- выгорает без проблем, что свидетельствует о хорошей сушке. Опускаю-заходит хорошо, на выдохе закашлял,:smoking:но пролечка на уровне:good: делаю следом еще половинку и иду курить сигаретуHihahahi
Нагребает быстро.по началу подзаложило уши, повышенное настроение, глаза сузились, со временем покраснели, ноги ватные, концентрация внимания немного рассеяна___))))
Возвращаюсь в дом, падаю на кресло и просто сижу, молчу :chill::chill:знатно привалило, достойная индика(да там еще есть +-20% сативы, которые и дают повышенное настроение и улыбку).
Меня продержала 2 часа.


Подводя итоги, оценю работу магазина и качество продукта на 5.
Отличная индика, которая с 2 хороших напасов уработает вас как KILLERHunterrrr . Хорошо подойдет для покура перед сном, да бы хорошо расслабится и отсеять дурные мысли в голове:ofcourse::good:

Благодарю GShopUa за предоставленный продукт.


Всем Peace3dflagsd
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Отзыв по шишке Pablo Escobar
для Candy Shop


Доброго времени суток:hi:

В проходившей на днях рулетке от Кенди, удача повернулась в мою сторону и я стал обладателем данного экземпляра. На следующий день, завершив домашние дела, выдвигаюсь на место.
Ранее, уже был знаком с данным сортом несколько раз, и у меня остались хорошие впечатления.


Клад: в падике, с домофоном. Мне не повезло, на лавке меня ожидал житель данного дома, возрастом как сама высотка, и 40-50 минутное ожидание хоть до чьего-то входа-выхода(Ну да ладно, халява же).
Упаковка: 1 зип и хороший кусок изо(наличие 2 зипа не помню:()
Сняв подмот еду домой тестить.

Шишка: светло-зеленого цвета с коричневыми стигмами, равномерно усыпана трихомками. Запах резкий, кислый(мне напомнило подпорченное яблоко). Слегка пересушена.
Отличается от прошлых


Перебилась шишка без проблем, на выходе порадовал объем 1 грамма.
B2605698-D0-CE-403-A-8-AAD-C243-CE43998-C.jpg

Дома у меня были гости, в виде тещи, поэтому курил сразу как пришел, пока она отсутствовала.

Тестер
М.26
Толер: Высокий___))))

00:00-00:15 Курю 2 полных колпака. Дым плотный, заходит легко, на выдохе 2-го немного покашлял:smoking:. Направляюсь покурить сигарету. Ответ от Пабло ждать себя долго не заставил. Сначала заложило в ушах, и в голову ударила волна эйфории и тепла.

00:15-00:30 Возвращаюсь в дом. В голове светло, в теле легкая расслабленность. Немного сушит, повышенное настроение. Направляюсь немного посидеть, устал с дороги. В это время вернулась теща, а девушка доготовила борщ:good:
00:30-1:00 Посидев еще минут 15-20, думаем что-то поесть. Пока накрывают на стол я иду еще раз покурить. После выхода на плато, держит ровно, общение легкое, тупняка не заметил, мышцы и все тело расслаблено, правда слегка потеряно чувство времени:chill:.

1:00-1:30 Покушав борщик, да как положено, со сметанкой, и закусив сие дело чайком с рогаликами, иду обратно в кресло, дабы жирок завязался___)))):laugh::laugh:.
Эффекты уже идут на спад, оставляя только релакс в теле и желание просто посидеть что-то посмотреть, что и делаю, но сначала иду опускаю 2 напасаHihahahi.

Оценки:
Оператору 5/5 (спасибо, четко и лаконично, без лишних слов)

Шишка: 4-/5 ( Слабее того Эскобара который я знал , мой толер полностью не пробила, но хорошо подойдет для среднего толера и новичкам. Усиливает аппетит, хорошо релаксирует тело(мягко). Хороша для утрешнего и дневного покураVishenka 34(курить заебаным, вечером сильно не взбодритWilddddd)

Благодарю Кенди за проведенную рулетку и не плохую продукцию:good:

Всем peace3dflagsd

 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Приветствую всех:hi:
Вот, спустя некоторое ожидание:wait:, прекрасного дняVishenka 34, в обед, прилетает мне в ЛС, сообщение с адресами прекрасных шишечек от Пантерки(здесь они именно такие:ofcourse::good:)
Да и еще не далеко от места, куда мне нужно попасть. Шик62e0f4f0b7

Клады сняты без особых усилий, но с некоторым ожиданием (место дислокации было временно захваченоSarcasticaaHand).

Шишка (дома, я понял что это Haze___))))), плотный пресс,
липкая, на свету видны кристаллы, темно-зеленого цвета с коричневыми трихомами. Без семок. Запах сладко-фруктовый:nasty::nasty:.

BFC96-EB8-804-E-4751-8-F60-E28295907-F98.jpg
Крошу эту прекрасную:nasty: шишечку и приступаю к делуSssssss(Толер высокийIcon13(1)).
По стандарту курю
2 колпака по 2/3± . Выгорает без проблем. Дым плотный, курится легко, лишь немного на выдохе немного цепляет горло. Направляюсь закрепить сие дело сигаретой и приступать к домашним делам(сделано было ого-го:ofcourse:).
Трип проходит на 1 дыхании так сказать: нагребает плавно, выход на плато спустя 15-20 мин. В начале вас ударит волной легкости и теплоты в телеVishenka 34, повышенного настроения62e0f4f0b7 и бодростиFreeееее(это сативная часть-70-80%), которая плавно перейдет в полное расслабление тела:chill::chill: и желанием покушать(индика-20-30%)..сильным___))))___))))___))))После идеально поспать.
Накуривает на 2+ часа.



Данная шишка мне очень понравилась3dflagsd. Лучшая, из сативодоминантных экземпляров за последнее время, которые я пробовал. Однозначно 5 из 5:good:
Это именно та шишка:ofcourse:, которую стоит попробовать, но аккуратно___))))

Всем Peace3dflagsd



ps. музыки вам немного
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
И Всем привет:hi:
На связи снова я___)))) с репортажиком по шишке CRITICAL от Panter


Не буду долго рассказывать, приступим сразу к главному:ofcourse:

Клад: прикопом, в тихой улице (движения 0), снят легко. Упаковано стандартно-дабл зип+изо:)
AFDEC453-D138-4510-9-A91-5-D68-D8-C91-CCB.jpg
Шишка: Цельная шишка, спресованная. С сильным, ярким сладко-пряным запахом,который просачивался, даже через всю упаковку:eek: липковатая, светло-зеленого цвета, усыпана трихомами и кристаллами:nasty: Без семокIcon13(1)

956062-B0-B2-FB-4-EB9-A534-676-C93-EED7-B5.jpg

Перебиваю часть шишки и приступаю к дегустации
Курю по стандарту 2 напаса(Толер высокийIcon13(1)). Выгорает хорошо:good:. Дым плотный и заходит легко, на выходе немного сдавливает меха:smoking: с легким приятным пряным послевкусием:nasty::nasty: и иду закрепиться сигаретой
Hihahahi

Первыми эффектами стало легкое онемение затылка(чувство опьянения) и по телу пошла волна теплоты и расслабления:chill:Улучшилось настроениеVishenka 34 Сушит довольно таки сильно, да еще и жарище на улице:(. Расслабило веки, глаза покраснели:steep:___)))). Выход на плато 15-20 мин. Накур от сия красавицы на 2-2,5 часа обеспечен:ofcourse:. По концу трипа, готовьте ваш холодильникSarcasticaaHand, а после кровать:sleep:


Шишка создает сильный и приятный stone-эффект:chill:, который подарит вам чувство эйфорииVishenka 34 и полного расслабления:chill:. Я остался очень доволен:ofcourse:

Продукт мощный, ароматный, вкусный и в общем охуенный(какими и должны быть топ шишкиSilaaaaaaaa):good:


Моя оценка данному товару 5/5

Я РекоменДУЮ:good::good::good::good::good:

 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Мне равится как ты пишиш))))уровень))
Капитальный Вася красаууучик)))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.824
Репутация
10.168
Реакции
37.752
Баллы
2.532
С лентой.
Заслужено 1050
 
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N

    k@FF3!N

    Points: 1
    Без комментариев

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Доброй ночи:hi:

Все уже думаю знают о Пантере и их качественных шишках. Ассортимент которых пополнился новинкой в виде CREAM:W00t:

Вот, в один денек, удача снова проявила снисхождения к моей персоне и я выиграл в ежедневном конкурсе:yahoo::yahoo:.

Пишу суппорту. Говорю что и где выбрал и отправляюсь спать. На утро координаты были на руках. Строю планы на день. Подбираю время и выдвигаюсь в путь:fly:. Погодка желала оставлять конечно лучшего, жарило не кислоVishenka 34. Дорога к месту заняла чуть более часа, но оно того стоит___))))

Со здешними кладами уже знаком-вопросов нету, здесь 5:good:. Пришел, поправил шнурок, поднял монетку-ушел:ofcourse:.
Ну на этот раз география немножко изменилась, прогулялся набережнойSarcasticaaHand

На обратном пути зашел по личным делам и на базуFreeееееFreeееее

Дома приступаю к распаковке: изо-2 зиплока и вот она передо мной, прекрасная,светло-зеленая спрессованная, очень трихомная шишка с приятным, сладким ароматом и нотками хвои. Слегка пересушена, крошиться.
A726-F230-5-C47-4836-AEF7-19-B84968-DBA4.jpg


Так, надо поужинать и можно дегустировать:rolleyes:

Начал с 2 напасов (130-150мг) выгорает отлично, курится легко(пролечена как надо)- на выдохе сдавливает легкие, немножко покашлял. Иду курю и сигарету и честно сказать, ахуеваю:shock:. Очень мощно разбило. но и в тоже время держит в адекватном состоянии, отсеивая все дурные мысли и тревоги, приговаривая тебе: просто расслабься. Честно скажу, давно так качественно не торкало___)))).
Возвращаюсь в дом, падаю в кресло и просто залипаю в сериал, иногда в телефон и переговариваясь с девушкой:chill::chill:.
Расслабляющий стоун-эффект идет по всему телу, от головы до пят и приносит чувство спокойствия. Для вечера идеальный продукт:good:.
Посмотрев 2 серии(45 каждая), в перерывах, пропуская сигаретку и баночку(+ 3) меня просто отправило в мир сновидений:sleep::sleep:.
Проснулся довольно таки рано, бодро, и отличным настроениемVishenka 34Vishenka 34

Очередной шедевр от Пантеры Vishenka 33
То что нужно перед сном:ofcourse:.
Я рекомендую3dflagsd, вам понравится___))))

Вам привет от моей пантерки:rolleyes:... только черной
557-B417-B-C37-E-48-D7-8540-3-DEF6-D6658-D8.jpg

 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Приветствую всех:hi:

Расскажу сегодня вам о шишке Amnesia Haze от Сани Белого

Рассекая по форуму, натыкаюсь на тему с раздачей приколях:nasty: при прохождении проверки. Залетаю, оставляю свою кандидатуру на натуральный, природный продукт в виде шишек:ofcourse:

Спустя некоторое время, получаю в личные сообщение, весточку, приятную. Да:yahoo::yahoo::yahoo:. Моя заявочка одобрена, и ждет данные для отправки:good:. Отправляю координаты и включаю режим Хатико:wait::wait:.

Через 2 дня приходит сообщение от НП-посылка приехала. Не долго думая, хватаю телефон, деньги, и двигаю на отделение:fly::fly:. Без проблем забираю и возвращаюсь на базуFreeееее.

Придя домой, вскрываю посылку:ban:.


Пробник в дабл зипе и скотче на тканевой основе(большая часть 1го зипа осталась на нем, но это не проблема):good:

Шишка: цельная, плотная:rolleyes:. Слегка присушена, но не крошиться:ofcourse:. Светло зеленого цвета с легким земляным запахом. На свету играет блеском кристаллов(трихом) и стигм( от коричневого до темно фиолетового):W00t:
Красотка одним словом:nasty::nasty:


F455-DEBB-324-A-4-FC1-B29-B-488-BBC1-A3-B7-A.jpg
В дальнейшем на день, были планы съездить на собеседование и снять другой приколPost 1 1199581822. в какой очередности по пути решу:umnik:.

Приступим
Тестер: м27
Толер: сбитый высокий(6 дней перерыва)
Способ: водный

Крошу половину в гриндере. Перебилась отлично, запах стал немного ярче.

Засыпаю себе 2 напаса, 150мг где-то:mda:

Выгорает хорошо, дым плотный.
Вдох-выдох: заходит легко, на выходе немного сдавливает меха(не кашлянул даже)привкус -землянистый.
Собираюсь и выхожу выполнять запланированное. Закуриваю сигарету, и ловлю приятный хайVishenka 34. Ноги сами несут куда надо, на лице улыбкаFreeееее. По телу пошла теплая волна эйфории. Глаза немного покраснели и расслабились веки.. да и само тело в легком, приятном расслабоне. Сушит средне. В голове нету каши, как от индики:good::yahoo:.. жарко сук.. скорее бы в метро..
CCC835-A4-5-CDE-4914-9-C76-B0-C84-F37-AB5-D.jpg

По пути встречаемся с другом в метро(естественно договорившись заранее):friends: и уже вместе едем за построенным маршрутом. Так веселее___)))). В разговоре тупняков нету, поговорить не в ломSarcastic Blumно в метро не сильно удобно. Наша остановочка - улица, снова жарище:angry:.
Прошел час с лишним. Бодрость начала отходить на второй план, пока дошли до нужного места,
начало придавливать к земле. Да и уличное пекло, сыграло свою роль. Держит все же не плохо:good:
Сняв, то что наше, двинулся на собеседование(по итогу, зря потраченное время). Ну да ладно, хоть охладился под кондиционером___)))) . Можно двигать домой:mda: снова 20 мин по этой жарище-метро___))))...

Прошло часа 2+ в общем времени. Я уже почти дома. Шишка уже отпустила точно, оставив хорошие впечатления о себе, ватное состояние( да и я подустал:chill:) и сильное желание похавать, чем и занялся по приезду домой___)))).


Данную Амнезию оценю на 4.
Стэлс, как по мне, можно оценить тоже на 4.

Благодарю за предоставленную возможность оценить ваш товар и желаю скорейшего прохождения проверки3dflagsd
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Доброго времени сутокViannen 01

Сегодня у нас на проверке шишка от FC_DP

На открытии магазина, оставил заявку на тест натуральных продуктов3dflagsd. Получил практически мгновенное одобрение:good:. Не затягивая долго, отправляю данные на отправочку и вхожу в режим ожидания:wait:.

Воскресный денекVishenka 34. Приходит оповещение(на след день после отправки). Хооп:tempti: я уже в пути за посылкой..час делов- я на базе... пора раскрывать___))))

Стелс простой, и в то же время более чем надежный..не прощупывается. запаха при распаковке не было:good::good:.

Сама шишка упакована в дабл зип и моток изо:ofcourse:. Распаковал.. Сделал пару фото:nasty:.
Шишка плотная ___)))), можно сказать, идеально высушена:good:, светло-зеленого цвета, усыпанная трихомками и стигмами, слабым сладковатым запахом:nasty:
отложил ее в сторону и отправился на перекус.

504-D6165-7-F0-B-4-A06-BB35-89-EB3-D8088-BD.jpg


Тестировать хотел на следующий день.. но увы, не удержался___)))).. Поэтому отобедав, хватаю шишку, гриндер и в бой. Перебилась отлично, порадовал конечный выход. На фото половина+-:W00t:

8920-CCBB-2-D00-40-BC-A5-F9-02-C6-AEDC6-A02.jpg

Аппарат для полета уже готов(был утренний рейс___)))) я не убирал)

00:00-00:20 Засыпаю 1 напас, поджигаю( выгорает хорошо, без остатков)-опускаю, выдыхаю. На выдохе немного цепляет, и я смакуя послевкусие(пряно-кислое), присаживаюсь на пару минут подумать... Залип в телефон, минут на 10 точно.. хух.. не плохо так с 1:good:Чувствуется индичная доминирующая, которая сразу дает понять, что что-то делать, ты точно не будешь:chill::chill:. Но второй неизбежен___))))___)))).

00:20-00:50 докурив второй иду заправиться никотином. Ноги особо не несут, уж сильно расслабило, глаз нету___)))) сушит средне. По возврату в дом, десантируюсь в кресло( в идеале конечно диван:rolleyes:) и начинаю залипать то в телефон, то сериал который мояGallery 16056 509 7623 смотрит.
01:00-2:00 Посмотрев кое как серию, решаю встать___)))) расходиться.. иду на улицу:smoking:. Тяжелая процедура выдалась, по скольку тело очень сильно расслабило. В мыслях легкий кавардак(туман), подсушивает на протяжении всего трипа.
Пока курил, принял звоночек от другани:friends: с вопросом:-есть чо?
Говорю есть, и через пол часа он уже у меня___))))(быстрый сука:laugh::laugh::laugh:)

Еще 5 минут, и он уже сидит на стуле:chill::chill:. Спросил на счет 2-го.. пошел в отказ, говорит 1 достаточно (слабенькый___))))). Засыпаю себе еще 1 плотненький( по скольку уже начало немного отпускать) и ставлю чайник. Пока ждем кипяточек, располагаемся поудобнее в креслах:chill:... Чай готов..
2-B65-CFA6-8-EED-44-BD-8-FB4-1-AD090-A4-D47-F.jpg

Забиваем баки всякими ништяками и расходимсяHandshake

Итоги: 4-/5 Хороший (не вау!), индикодоминирующий продукт. Накуривает ощутимо на 2 часа.. Продолжительный и сильный стоун, хороший аппетит в конце трипа___))))


Благодарю за выбор моей кандидатуры для теста:hi:.
Желаю скорейшего прохождения проверки и не переставайте радовать ПРАВИЛЬНЫМИ вещами:good:

Всем PEACE3dflagsd

 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Приветствую всехViannen 01

Недавно на просторах открылся магазинчик Bounty с эксклюзивом, в виде кокоса:tempti:, и спустя недельку расширил ассортимент шишками:good:, о которых я и поведаю сейчас:ofcourse:

Попал ко мне на исследование сорт Blueberry:W00t:
Списавшись с оператором, получаю адрес и сразу двигаюсь на место:fly:

Клад спрятан более чем, но я бы поправил упаковку(возможно это из-за желание сохранить целостность продукта) Снимаю и домойFreeееееFreeееее.

Дома, уже в привычной обстановке, распаковываю.. И вот она передо мной(вес превышает заявленный)
41-BF0-DAC-21-FC-4-B3-C-B942-0-C15619-E0497.jpg

Плотная, чуть-чуть пересушена, не крошится. Запах мягкий, землистый с оттенками сладкого. Сама шишка вся в трихомах:W00t:(лохматенькая:rolleyes:), стигм небольшое количество. Прекрасный экземпляр:good::good:. Но не хватает фиолетовых оттенков для полного комплекта:tempti:.

Крошу где-то половину, пока в гости уже едет друган:friends:. На часах почти 9, ну потяну пару напасов пока ожидаю. Перебилась легко, довольно равномерно.
64691-BCE-46-F8-4280-AEF5-4162-B4-B46-AB7.jpg


Объемный выход. Запах после усилился.. уже не могу:nasty::nasty:
620-EDCC7-EEE4-4-D66-B941-B2569-C650-B04.jpg

Тестер: м27; толер: высокий; способ: водный народный

00:00-1:00 Засыпаю и вытягиваю сразу 2 напаса(по стандарту___))))150мг+-). Выгорает отлично, равномерно, дым плотный. Заходит очень легко, но сдавливает на выдохе, курить приятно. Остается отдалённое пряное послевкусие:rolleyes:. Покашлял.
По стандарту двигаю покурить сигарету и оценить качество___)))). Долго ждать не приходится. Сижу и чувствую как меня обволакивает индика в свой теплый плен, отбрасывая все мысли, принося радость и беззаботность. Глаза уже приспустились:smoking:. Докурив иду в креселко и там расплываюсь в ожидании друга:chill:. Сильно расслабило, помолчать бы, сушит средне:popcorm:. Немного поговорив с девушкой, залип в телефон(Как обычно-Родненький форум:friends:).
1:00-1:30 Честно,час прошел я даже и не заметил, а меня все так же плавненько колпачит:steep:, и пришло легкое чувство голодаWilddddd.

Встретил бро, 10 мин и я уже стою натягиваю ему:steep:. , за ним сразу и в промежутке решил таки и себя не обделить.
Идем курить. Бля, на улице нихуя не лето, что-то, прохладно:eek:. Меня, аж, как будто отпустило мгновенноSarcasticaaHand. Покурив возвращаемся в теплую обстановку и решаем заделать чайка да перекинутся в картишки с бро.

1:30-2:30 Смотрю на часы, а уже почти полночь:(. Ого, время пролетело. Снова это потеря чувства времени___)))). Делаем расходHandshake. Я отправляясь спать опускаю еще маленький лайт, сигарету и в люлю:sleep:.
Подьем выдался легким, и с очень хорошим настроениемVishenka 34.


Подведя итоги выставлю оценки:
Оператору 5/5. Приветлив и отзывчив

Клад на 4+/5. Отличное описание+фото. Из минусов упаковка( думал связано с желанием преподнести продукт в целостном виде:rolleyes:, но это для тестеров под быстрый сьем:ofcourse:) в рознице изо+дабл зип:good:
Шишке ставлю свою твердую 4+/5.
Друг ставит 5.
Мягкий и плавный расслабон, продолжительный накур(2часа+), снятие стресса, хороший сон вам обеспечен:chill:

Благодарю за предоставленный качественный продукт. Желаю вам успешных продаж и верных клиентов:hi:
Всем Peace3dflagsd
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Вечер добрый:hi:

Недавно в данном магазине произошло обновление, и на этой ноте, было предложено оценить новинку ассортимента, в виде шишек SKUNK:W00t:.

Оставив заявочку в теме, среди всех желающих, мне выпала честь быть в списке тестеров:yahoo::yahoo:. Списались, отправил данные-получил ттн. На следующий день в обед уже иду домой с посылкой в руках:tempti:. Забрал без заминок:ofcourse:.

Стелс, на мой взгляд хороший.Упаковано добротно, запах не проходил:good:. Пару манипуляций и вот она, просто красавица, у меня в руках:W00t::nasty:.

Шишка, высушена превосходно(как надо:ofcourse:), немножко липковата, обильно усеянная трихомами. Имеет яркий, мягкий землистый запах. Смотрю на нее и таю:rolleyes:.
3704747-B-3-D05-4-A26-A408-FD086-A932-B78.jpg

Собираю водный, крошу шишку(объёмный грамм получился, приятный момент ожидал на самом дне гриндера___))))) и приступаю к процедурам по укрощению сильного толера___)))).

1 напас, выгорает равномерно, и полностью, плотный дым заходит очень легко(пролечка топ:good:), на самом выдохе, в конце, сдавливает меха, самую малость:smoking:. Очень ароматная, с пряно-земляным послевкусием. Следом залетает 2й и закрепляется сигаретой.

Эффекты наступают быстро. Легкое опьянение:idiot:, физическое расслабление тела:chill:, и в тоже время активное состояние разумаFreeееее. Иду заниматься своими домашними делами, пока есть желание:yahoo:.


Итоги:

Селлеру 5 все четко, без задержек. Месье знает толк в шишках___))))

Шишку оценю на 5 Очень достойный продукт:good:

Трип длится 1,5-2 часа. Отпускает без последствий. Нету чувства усталости:(, и в голове порядокVishenka 34. Но на покушать потянет___)))). Отличное сочетание индики/сативы. После покура вы сразу поймёте, будете что-то делать или нетSarcasticaaHand.
В компании бодритWilddddd, а при соло-трипе приятно порелаксировать:chill: , заняться своими делами или пройтисьFreeееее.

Благодарю Sadovod за предоставленную шишечку и желаю ровного пути:hi:
Расширяйте ассортимент:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

всемирный режиссёр

доброжелатель
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
61
Репутация
27
Реакции
71
Баллы
0
Вещества
Психоделики, мери джейн
Вечер добрый:hi:

Недавно в данном магазине произошло обновление, и на этой ноте, было предложено оценить новинку ассортимента, в виде шишек SKUNK:W00t:.

Оставив заявочку в теме, среди всех желающих, мне выпала честь быть в списке тестеров:yahoo::yahoo:. Списались, отправил данные-получил ттн. На следующий день в обед уже иду домой с посылкой в руках:tempti:. Забрал без заминок:ofcourse:.

Стелс, на мой взгляд хороший.Упаковано добротно, запах не проходил:good:. Пару манипуляций и вот она, просто красавица, у меня в руках:W00t::nasty:.

Шишка, высушена превосходно(как надо:ofcourse:), немножко липковата, обильно усеянная трихомами. Имеет яркий, мягкий землистый запах. Смотрю на нее и таю:rolleyes:.
3704747-B-3-D05-4-A26-A408-FD086-A932-B78.jpg


Собираю водный, крошу шишку(объёмный грамм получился, приятный момент ожидал на самом дне гриндера___))))) и приступаю к процедурам по укрощению сильного толера___)))).

1 напас, выгорает равномерно, и полностью, плотный дым заходит очень легко(пролечка топ:good:), на самом выдохе, в конце, сдавливает меха, самую малость:smoking:. Очень ароматная, с пряно-земляным послевкусием. Следом залетает 2й и закрепляется сигаретой.

Эффекты наступают быстро. Легкое опьянение:idiot:, физическое расслабление тела:chill:, и в тоже время активное состояние разумаFreeееее. Иду заниматься своими домашними делами, пока есть желание:yahoo:.


Итоги:

Селлеру 5 все четко, без задержек. Месье знает толк в шишках___))))

Шишку оценю на 5 Очень достойный продукт:good:

Трип длится 1,5-2 часа. Отпускает без последствий. Нету чувства усталости:(, и в голове порядокVishenka 34. Но на покушать потянет___)))). Отличное сочетание индики/сативы. После покура вы сразу поймёте, будете что-то делать или нетSarcasticaaHand.
В компании бодритWilddddd, а при соло-трипе приятно порелаксировать:chill: , заняться своими делами или пройтисьFreeееее.

Благодарю Sadovod за предоставленную шишечку и желаю ровного пути:hi:
Расширяйте ассортимент:rolleyes:
шикарный сканк. репортажи очень красочные и позитивные
 
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N

    k@FF3!N

    Points: 1
    Благодарю за хорошие слова

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем доброго времени суток:hi:

Недавно на проверку стал магазин, с громким таким названием HYDRA.
Да и ассортимент правильный ,не плохой выбор шишек, амф и XTC.
Оставляю заявку на натуру3dflagsd.
Список отобрали быстро, и приятно было видеть свой ник в нем:rolleyes:. А еще очень удивился что сортов сразу 2:W00t:.Отправляю данные и забываю на время..почти___)))).
Вот спустя пару дней, приходит сообщение, что все в пути:wait:. Через денек, в обед, я с довольным лицом, уже тяну домой коробокFreeееее.Сразу по приходу начинаю раскрывать. Интересно же:W00t:.
За стелс плохого ничего не скажу. Годно. На весах все четко по 1,5+
И так, вот они вместе.
89-A6-BC.jpg


Дальше же думал с какой начать и выбор пал на

Green Poison
3-D3-E3931-B0-C6-406-C-A5-E8-42-B5076-D938-F.jpg


Шишка: сплюснута, с тонким сладким цитрусовым ароматом, который усиливается после помола гриндером. Немного липковата, равномерно усеянная трихомами, без семян и хорошо высушена:good:.
Слабо тримлена на мой взгляд:mda:.
Перебилась равномерно и без особых усилий.

EC2839-CA-F19-C-4527-A6-F6-C8282-F55-C112.jpg

Небольшие приготовления, и можно приступать:rolleyes:
Способ водный
Толер высокий

00:00-00:30 вытягиваю первый. Горит хорошо, без остатков. Дым плотный, курится легко, но на выдохе сдавливает.
Пару минут подождав, натягиваю второй и отправляюсь покурить сигарету. Годно накурыло:tempti:. Сразу чувствуется идничная сторона:smoking:. Опьяняющий эффект. Довольно сильно сушит. Возвращаюсь в хату посидеть, подумать.

00:30-1:00 проходя в комнату, глянул в зеркало- сильное покраснение глаз, аж до порозовения и легкой отечности нижней веки. Приземляюсь в кресло, проведать форум. Пока туда-сюда, поговорив с девушкой, решили сходить в магазин за продуктами.
Тяжело было осилить лень(психологическую)куда-то идти(
Выходной ведь. А сам я Сыч___))))Sarcastic Blum

1:20 Перед выходом оцениваю состояние на заебись. Среднее физическое расслабление(ведь вроде и расслабило, но пройтись наоборот приятно). Сушит уже не сильно. Некая заторможенность в мыслях.
Потупив немного в магазине, купили что нужно и идем обратно готовить. овощное рагу.

2:20 Придя домой сил уже осталось мало:idiot:. Эффекты уже пошли на спад. Приходит легкая сонливость, усталость:sleep:. Хочется поесть. Пока начинаем готовить перебиваюсь чаем:tea:. Догоняюсь 1 напасом и приступаем к готовке, под музычку62e0f4f0b7.

Оценю эту шишку на 4/5.
Хороший накур на 2+часа, мягкий опьяняющий эффект, с приятным физическим расслаблением:chill:.
Но не разбивает в говно, оставляя вас в сознании:wink:. После вечернего закура утром проснулся бодрым, рано и с хорошим настроением. Ну раз на раз не приходится___))))

Пока я дописываю, ко мне уже едет дружище на воскресное пивко и на тестовый закур второго экземпляра:W00t:


Opium
5-CB35162-B247-45-A9-9-FAD-B06-FD40541-DA.jpg

Шишка плотная, хорошо высушена, не крошится, с резким кисло-сладким запахом, большим количеством стигм, имеет равномерную пушистость трихомами. Без семян:ofcourse:.

Пока гость в пути, перебиваю гриндером. Запах стал еще более ярким и слаще:nasty:.
BC4-EBEEC-CA99-4-CFF-BDFA-527-EB52485-A0.jpg
Встретились, смотались в магазин за пивом и к пиву. Пропустив по маленькому бокальчику идем на кухню.
Способ водный
Толер высокий

00:00-00:30 заряжаю по 1 напасу, дым заходит и выходит легко, без кашля. Следом заряжаю 2, вдох, выдох-немножко сдавило___))))(2 напаса=0,18-0,21г).. Идем пропускаем по сигарете, оцениваю шишку. Эта шишка сильнее предыдущей.
Мощный накур, сразу прибивающий к земле со всеми вытекающими:сушит сильно, полное расслабление мышц, глаза быстро приобрели характерный окрас, полное отсутствие желания говорить, а лишь слушать и созерцатьVishenka 34.
00:30-1:45 смотря фильм, меня все больше размазывал по креслу, дует тгк и пиваConnie 3. что идя покурить, вышли только с 3 попытки___)))). Пока держит отлично:good:. Поправились табачком, пришли допили пиво.. быстро однако 3л ушло:mda::mda:.
1:45-2:30 ко 2 часу начало уже сбавлять обороты, да и фильм закончился, принося желание принять более горизонтальное положение, и сильным желанием поесть. желательно чего-то повкуснее___))))..Д
евушка предложила мороженое, ок. Идем в магазин за мороженым, вышли мы через "комнату для процедур". Кенту зарядил добрый напас Green Poisona, а себе продлил Opium. :smoking:
Шишка сделала свое дело, снова принеся волну тепла, расслабления и еще большего хлама в голове:idiot:. Ну напарник сказал, что Пойсон более приятный, не такой лютый как опиум.
2:30-3:15 Придя домой заточили мороженое, полирнули это все чайком с печеньем и просто решили посидеть в креслах, и заняться кто чем хочет:chill:.
3:30 Вышли покурить по сигарете и попрощались с друганомHandshake. Дал еще 1 напас. меня уже немножко аж подмазывает. иду в душ(по убивке милое дело)
4:00 Перед сном еще направляюсь покурить сигарету, даю еще 1, ложусь.. и просто вырубаюсь:sleep::sleep::sleep:.

Здесь я поставлю 4+/5. Есть куда стремится, но шишка действительно годная___)))). Перед сном самый сок,можно укуриться что вырубитIcon13(1)
Утренний покур, шансов на физическую деятельность не принес___))))


Благодарю Гидру за хорошие шишки и желаю быстрой проверки:hi:

Всем PEACE3dflagsd
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Вечер ДобрыйChatparty


В который раз испытываю удачу в рулетке от Пантерки и выхожу победителем___)))) да-да, в который раз, скажут многие:rolleyes:

Сразу пишу суппорту, получаю адрес:tempti: но забирать еду уже на утро следующего дняVishenka 34.
Проснулся, бахнул чайка, оделся, дошли вместе с девушкой в метро, а там я ее потерял:((она на работу убежала:bye:, а я на место:rolleyes:)



Клад. Попался лес, посадка, в общем называйте как хотите:mda:. Координаты и фото, заебися подумал я___)))). В общем находился, пол часа точно, в поисках заветного места. Пока искал, пару могилок домашних животных нашел:(
Эврика бля.. Нашел.. Основной ориентир на фото, выглядевший как мешок из под сахара, муки с каким-то мусором, оказался картонной коробкой, размокшей после дождя, и имела другой вид.. Я бы описание добавлял(по тропе влево, справа, за 5 деревом или я хз, это пару слов, и сьем проще) как-бы не на спортивное ориентирование пришел___)))). По приезду домой сразу приступаю к распаковке:wait:
7-E836748-7-CFA-4-F61-BDDD-4474-D46019-AD.jpg
Шишка: спрессованная, не сильно липкая, светло-зеленого цвета, равномерно усыпана трихомами, с приятным сладким запахом фруктов, но слабее прошлых,так же имелось пару семян(3) и "дрючек. Хорошо просушена, перебилась без проблем и равномерно:good:
2-A702882-A53-B-4-A0-B-95-D9-B7-E4843-DF9-EA.jpg

Толер:высокий
Способ: водный

Курю 2 колпака сразу, тк с G13 знаком уже не раз___)))). Направляюсь на улицу покурить да котейку прогуляться вынестиSarcastic Blum
1320526-A-6-DFC-4-EC6-B8-E5-A140-FB5-AA003.jpg

Накрывает до плато минут 15-20 плавными волнами. Принося в голову свой high-эффект, подкрепляя это легким расслаблением мышц и красными глазами:smoking:Енергичность и желание что-то делать. Отправляюсь в дом, наваливаю музыку, и пока меня кроет:yahoo: делаю домашние дела, и на попусках приготовил себе покушать___))))
]
2881-D671-D792-43-A3-8-F1-A-0-CB84505-DD05.jpg
[


Итоги
Клад надежный, но без описания:mda:. Сама местность очень разрыта(ну вы поняли___)))))

Шишка немного отличается от предыдущих G13 но не критично
здесь 4+

Благодарю Пантеру за их конкурсы, движ на форуме и годные призы

Всем PEACE3dflagsd


 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Добрый деньViannen 01

В не безизвестном магазине CosaNostra произошло обновление шишек, а именно
Lemon Skunk
в честь чего и было решено, порадовать несколько тестеров, в числе которых оказался и я:rolleyes:

Получаю адрес, строю маршрут и выдвигаюсь в путь:tempti:
Хочу заметить, что именно этот представитель был первой шишкой, и мне он очень запомнился___)))).

Клад: магнитом, снят в касание, и я думаю, не заметно для окружающих___)))), направился в сторону дома. по пути зацепив товарища,да бы порадовать его, тем что он тоже помнит:friends:.

Дома уже распаковав упаковку(Подмот с 1 зипом). Меня сразу поразил резкий запах. Принюхавшись, сладкий, цытрусовый, лайм с мятой (но не таким ядреным как тогда). Внешне-перебитые шишки(был уведомлен, что не цельные). В зипе очень слиплась, что говорит о маслянистости, отчетливо видны кусочки бошки. Присутствовала 1 семка, что не критично вовсе. На вес показало 1,11.
A7-A860-EE-9724-4465-A92-B-A6608-BFEBC70.jpg

Апаратура готова, можно приступать___))))

00:00-00:30 Засыпаю где-то 2/3 колпака товарищу( он послабее), выгорает хорошо. Оп- первый пошел. Себе засыпаю целый- вдох выдох. Пряно-сладкое послевкусие с сильным запахом вокруг, чертов сканк___)))). Покашлял.
Уговариваю товарища еще на лайтовый, себе же 2/3 и отправляемся покурить сигарету:smoking:.

На улице, я не хочу ничего, кроме как курить и молчать(товарищу наоборот, да и он постоянно пиздитSarcastic Blum.. за частую ахинею:dash:, которую не каждый еще сможет вывезтиSarcasticaaHand) и понимаю что меня так люто начинает пиздовать:idiot:. Сильные, плавные волны High-эффекта накатывали на меня, было чувство легкой паранои, что я перебрал походу___)))).

00:30-1:00 докурив идем приземлится в кресло:chill:, и немного прийти в себя от прихода. Глаза приобрели характерный вид, сильно сушит:confused:. Посидев минут 10, чувство тревоги сменилось повышенным настроением, приятным физическим расслаблением и в тоже время, поднятое состояние разума и энергичность.. Провожаю друганаHandshake, и иду делать домашнее задание, которое нихуя не сделал(за что и был Bashмой мозг со стороныGallery 16056 509 7623).
1:00-2:00 Да уж.. Время пролетело очень быстро и продуктивноFreeееее. Ближе ко 2 часу начался плавный спад. Очень сильно сушит,все время(выпито много воды:ofcourse:), легкая усталость, и сильный аппетит. Полностью отпускает к 3 часу.
Закрепив сделанное дело чайком, я принимаю еще 1 плотный напас, и отправляюсь на боковую.. Уснул как младенец. По утру бодрое состояние и хорошее настроение, на удивление:ofcourse:. Чаще бывает что просыпаюсь, а чувство будто тебя били ночью.


Итоги
Клад 4/5 добавьте 2 зип
Шишку оценю на 4/5 повезло таки оценить еще раз этот сорт, за что примного благодарен:hi:. Да, немного отличается от того, что пробовал ранее, но все такой же мощный, с яркими и длительнымы эффектами___)))). Завозите цельный:rolleyes:


Всем Peace3dflagsd





 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу