Off RiCH OG Прайс и Контакты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
У меня были проблемы кура уточнил сегодня съезжу чекну еще раз если все гуд завтра трип.
 

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.481
Репутация
3.779
Реакции
11.444
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репортаж по XTC Tesla Orange 240 Ейфор от магазина OG_RiCH
Характеристика вещества

Вещество: экстази
Вес пробника: целая круглая
Параметры тестера и дозировки
Пол: Ж
Возраст: 28
Толерантность: высокая
Способ употребления: перорально

Упаковка: изолента,2 зипа
Посмотреть вложение 16586
Прелюдия(Самостоятельное законченное, небольшого объема, музыкальное произведение (муз.). Прелюдии Шопена.)
Новый магазин зашел к нам в семейство и в его ассортименте были шишки и ешки. Признаться честно, ешки мне порядком поднадоели, но что-то внутри сщелкнуло и заставило меня вписаться на пробу. Интуиция? Наверно. Таки она меня не подвела.
Получив в тот же вечер фото клада в районе Немышли, аккурат на след. день качу в ебеня на детскую площадку(курьер,кстати,весьма остроумный) и конечно же ничего там не нахожу. Списавшись с магазином, он отправил меня к оперу и тот без лишних вопросов и споров выдает перезаклад по близости,который быстро и успешно снят. Спасибо за адекватность и оперативность. Проблемы с курьерами одна из самых острых проблем в наркобизнесе и вызывает затруднения у всех-начиная с владельца магазина, оператора и заканчивая последним, кто оказался в этой цепи-покупатель. Поэтому я с пониманием отношусь с незаурядным моментам поднятия клада и уважаю селлеров, которые шустро решают бока кур и не заебывают кучей вопросов и доказательствами своей честности. На адресе замечаю взволнованного молодого человека, который, по видимому, тоже в смятении ищет свой клад. Харакири,не ты ли был кудряв и ходил по близости со своей коллегой?)

00-00 Ешка ломается без усилия и помощи ножа и половинка отправляется мне на рот, а вторая подружайке,которая впервые хавает эйфоретик. Табла на вкус горькая, не оставляет неприятного послевкусия после колы. Дусенька спрашивает у меня какую пруху ей ожидать. "Охуенную"-уверено отвечаю я (и не спиздела же!) Включаю клипчики для нее,укладываю на диван, а сама дую на кухню мыть посуду,дабы скрасить чем-то полезным свое ожидание.
00-35 Вход проходит отлично. Небольшая тошнота не вызывает напряга и легко утоляется подручными средствами в виде вишневого сока.
Лайфак по устранению тошноты от экстази
  • На кончик языка положить немного поваренной соли,тошнота уйдет меньше чем за минуту
  • Пейте воду, зеленый чай, откажитесь от газированных напитков.
  • Употребляйте клюквенный морс, который нужно употреблять ТОЛЬКО маленькими глотками
00-40 Чувствую как расслабление и покой разливаются по моему телу. Бросаю нахуй посуду и бегу к своей малыхе в комнате. Наблюдаю забавную картину-объебошенная Алина с упоротыми глазками трогает свои коленки и тихонечко подпевает песню. Говорю :"Хуле ты там шепчешь так тихо,хуярь во всю горляку". Смущенная подружаня краснее и признается,что если будет громче петь, то боится отпугнуть щекотку___))))___))))___)))) Зрачки расширены вдвое,сушит умеренно.
01-10 Заметно повысилась температура тела, меня кидает в пот,но Алину меньше. Мазанина у этой ехи очень особенная. Долго думала каким прилагательным ее описать и самое подходящее,что нашла-деликатно. То есть чувство эйфории на высоком уровне, но не лупит по бошке как бешенную псину и дает возможность проводить время как того пожелаешь сам,а не опиздошено вывозишь свой же трип. Музыка играет громко, но не орет-желания навалить что есть мочи не появляется, ведь и так все ощущения от внешней среды усилены. Шум в ушах прекрасно дополняет шарм этой летней композиции.
02-30 Радостные чувства абсолютной гармонии и беззаботности переполняют нас. Общаемся на счет дальнейших планов на жизнь,надежд,предчувствий. И тут моя малыха начала грустить и делиться со мной своими переживаниями. Выслушав и посочувствовать понимаю, что нужно эту кабылку вытаскивать из этого состоянии и велю одеваться. Бодрость и уверенность в себе зашкаливает. Быстро собираемся и выплываем из квартиры.
03-00 Прогулявшись по райчику наткнулись на Shen Lounge Bar и забрели построить глазки. Мала берет себе кофе,я винчик. Холодное пойло залетает прекрасно и буквально спустя минут 15 нагребает действие ешки и тело покрывается мурахами. Втыкаю в телефон, Алина кокетливо глазеет на мальчиков по соседству и отмечает,что они весьма симпатичные ребята. "Хуй там"-подумала я,это лишь действие наркотика, но ей ничего не сказала,решив понаблюдать за дальнейшими событиями.
03-30 Пацыки около получаса думала как провернуть аферу по съему телок и таки решились. Помурчали шот при знакомстве,представились,я конечно сразу забыла кто есть кто и шо почем. Алинка томно улыбается, флиртует и уже катит танцевать с каким-то додиком. Настроение огонь, эмпатия отличная, сексуальное желание высоко, но я держу себя в руках и морожусь от ухажеров. Я же хорошая девочка;)
05-00 Наоравшись и натанцевавшись до усрачки мы довольные и счастливые собираемся домой,ведь половинка ешки уже попустила. Периодически подсушивает, никаких скрежетов зубов, выходов и негативных последствий приема наркотик не вызвал. Отличное настроение утро стало приятным бонусом и скрасило весь следующий день.
Выводы
Отличная ешка с высоким содержанием эйфоретика произвела хорошее впечатление. Достойная пруха,долгий эффект и отсутствие выходов приятно порадовали. Оператор отличился вежливостью и лояльность, ну а проблема с курьером уже была решена.

Спасибо магазину!
 
Последнее редактирование:

OG_RiCH

OG YVNKXX
Прошел проверку
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
136
Репутация
139
Реакции
510
Баллы
0
Трип репортаж по XTC Tesla Orange 240 Ейфор от магазина OG_RiCH
Характеристика вещества

Вещество: экстази
Вес пробника: целая круглая
Параметры тестера и дозировки
Пол: Ж
Возраст: 28
Толерантность: высокая
Способ употребления: перорально

Упаковка: изолента,2 зипа
Посмотреть вложение 16586
Интрига)))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.481
Репутация
3.779
Реакции
11.444
Баллы
2.532
Исследований
0

sashamid

New Member
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Ещё
Если получу ленточку магаза
То через 2 недели приедет кое что интересное)

Брал у вас сативу сорта СуперХэйз... Это пушка, наконец то она работает как я хотел!!! На жопу не садит, голова ясная, но в тоже время понимаешь что как же накурилооо УУУУХ! Очень приятная , рабочая сативка, всем советую!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Тесла... Ни разу не пробовала. Наслышана. Интересно какова она по сравнению с тем же бургером? Эээээххх, скорее бы трипы почитать!!!
 

Oleg Falshiviy

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
107
Репутация
147
Реакции
202
Баллы
0
Вещества
Only nature
Тесла... Ни разу не пробовала. Наслышана. Интересно какова она по сравнению с тем же бургером? Эээээххх, скорее бы трипы почитать!!!
Да, скорее бы уже трипы отписали и OG_RICH ленту магазина выдали. А то тестеры не торопятся, негоже селлера обижать.Smile106Smile106
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
  • Мне нравится
Реакции: uskoritel83

    Oleg Falshiviy

    Points: 1
    Телефон взорвался от лайков, спасибо)))

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев

OG_RiCH

OG YVNKXX
Прошел проверку
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
136
Репутация
139
Реакции
510
Баллы
0

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Тесла, особенно оранжевая, всегда была ядром!
Помню её отлично! Это моя самая первая ешка которую я попробовал (у Арги они были тогда) так я съел половинку в центре и поехал на район, когда вышел из метро это был совсем другой человек! Я тогда готов был даже на концерте Рамштайна солировать! Супер состояние, супер табла! Всем советую!
Она в моём ТОП-3!;)
Целую ешь-САМ МЕТРО СТАНЕШЬ!))
Я стал)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Tesla - очень вкусная штучка ,ждем ЕЁ увидеть в Продажи !!! Годным магазинам Дорого
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.900
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Последнее редактирование:

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки
Жаль не попал на тест ешки,а так хотелось ...
всех обнял-приподнял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу