Sistema shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anissim

New Member
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
2
Репутация
-8
Реакции
5
Баллы
0
Приступим к составлению претензии:
  1. Скриншот юзернейма контакта, к которому вы обращались. (Убедитесь что это не фейк)
  2. Фото места выданное продавцом. (С заранее замазанным адресом/координатами)
  3. Фото сделанное вами с места поисков.
  4. Ключевые моменты вашей переписки с продавцом.
  5. Предыстория, доводы касательно вашей правоты в данной ситуации. 1. Посмотреть вложение 41826 Посмотреть вложение 41826 2.3. Посмотреть вложение 41826 Посмотреть вложение 41827 Посмотреть вложение 41828 Посмотреть вложение 41829 4. Посмотреть вложение 41831 5.Добрый день.Покупою у магазина не первый раз ,все было чётко всегда,но в этот раз походу развели.Вот так и покупай по скидке товар!!!((((.Получив адрес поехал на место копал мерзлую землю мин.15 ненашел написал оператору,тот скинул письмо что мол ненаход рассматривается в течении 72 часов ,через 48часов оператор ответил что товар на месте просто на глубине 8см.Я поехал второй раз сделав радиус поисков шире,и НИФИГА!!!Написал оператору сскинув проделаную мной работу поисков ,МОРОЗ.

 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
У этого шопа нет ПЕРЕЗАКЛАДОВ!!!
Читать правила шопа:rules:
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Здравствуй уважаемый паникер, прочитай внимательно 10-тое правило нашего магазина.
Правила работы SistemaShop(Обязательно к прочтению!)

10) Ваше количество покупок считается от актуального номера заказа. В случае проблем с кладом, так-же само - количество ваших покупок в магазине считается от номера заказа вашего проблемного клада. Не рекомендуется заказывать с разных аккаунтов, так как это может повлиять на вашу репутацию как клиента в случе недостаточного количества покупок для решения спорных ситуаций. Перезаклад, альтернативы, решение спорных ситуаций, бонусы и прочее возможно только если у вас есть 10 покупок в нашем магазине. В остальных случаях проблема не рассматривается. Заказы с разных акаунтов не могут быть сложены как заказы одного клиента.
Будьте внимательны! Если вас не устраивает такая политика магазина покиньте его пределы раз и навсегда.

У тебя одна единственная покупка, после твоих сумашедших, непонятных угроз на другом ресурсе вообще неочем говорить. Мы никого не обманываем товар всегда ложется на адрес, да он остался там, да возможно стоит приложить усилия, что-бы забрать товар, но к сожелению это твоя первая покупка. Подчеркну Anissim что ваша репутация на форуме -11 От альтернативы с покупками и доказательством твоей добросовестности ты отказался, это все больше похоже на цирк от чайки.
 
Последнее редактирование:

Anissim

New Member
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
2
Репутация
-8
Реакции
5
Баллы
0
Поедьте,заберите и перезаложите!!!Это входит в обязанасти шопа!!!А не разгглогольствовать сидя на диване дома!!!!!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.948
Баллы
2.532
Поедьте,заберите и перезаложите!!!Это входит в обязанасти шопа!!!А не разгглогольствовать сидя на диване дома!!!!!
А оплатить лишнюю работу курьера готов? Думаю у него и так не мало времени уходит на работу. И с чего ты решил что в обязанность шопа входит рисковать своими людьми отправляя их на проданный адрес?
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
А если не наход? То просто забыть?)
Риск ненахода есть всегда и это следует помнить поднося к лохотрона купюру!
А ещё нужно ознакомиться с правилами магазина и его отношением к спорным моментам.
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
А если не наход? То просто забыть?)
Та даёт он перезаклады.
У моей любви когда-то был ненаход, он отписал на форуме в лс и без лишних вопросов ему выдали пз
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Поедьте,заберите и перезаложите!!!Это входит в обязанасти шопа!!!А не разгглогольствовать сидя на диване дома!!!!!
Ну нихрена себе у тебя замашки)
Может ещё и клад к квартире доставить?___))))
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.948
Баллы
2.532

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Поедьте,заберите и перезаложите!!!Это входит в обязанасти шопа!!!А не разгглогольствовать сидя на диване дома!!!!!
Ахаха) Ебать ты весёлый)
Кто ты сержант, лейтенант, или просто патрульный решывший срубить палку по бырому)
И где это сказано что в обязанности шопа входит отправлять курьеров на уже проданый адрес?
Пиздец ты аж взбесил! Нахуй иди короче)
P.S. У системы никогда не брал, поскольку принципиально не беру у BB.inc. Но ситуация бесячая)
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.948
Баллы
2.532
И я пруфану)
14b23939cc37.jpg

К тому же, у меня до сих пор есть не законченная до конца ситуация с ненайденным коксом у Системыча, он мне предложил взять ещё 0,5 и он с доставкой сделает грамм, конечно он решил это в мою сторону, но возможности на такие приколы пока нет. Тем не менее, я знаю что он ровный селлер и буду на его стороне во многих ситуациях, когда возникали проблемные ситуации, системыч решал в мою сторону (то есть в сторону клиента). Нормально делай, нормально будет...
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Поедьте,заберите и перезаложите!!!Это входит в обязанасти шопа!!!А не разгглогольствовать сидя на диване дома!!!!!
Кто тебе сказал что это входит в их обязанности??
У этого шопа беру в лета,и не разу не было пусто, метка возможно,но даже по осенней фото,под снегом,все на месте
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Приступим к составлению претензии:
  1. Скриншот юзернейма контакта, к которому вы обращались. (Убедитесь что это не фейк)
  2. Фото места выданное продавцом. (С заранее замазанным адресом/координатами)
  3. Фото сделанное вами с места поисков.
  4. Ключевые моменты вашей переписки с продавцом.
  5. Предыстория, доводы касательно вашей правоты в данной ситуации. 1. Посмотреть вложение 41826 Посмотреть вложение 41826 2.3. Посмотреть вложение 41826 Посмотреть вложение 41827 Посмотреть вложение 41828 Посмотреть вложение 41829 4. Посмотреть вложение 41831 5.Добрый день.Покупою у магазина не первый раз ,все было чётко всегда,но в этот раз походу развели.Вот так и покупай по скидке товар!!!((((.Получив адрес поехал на место копал мерзлую землю мин.15 ненашел написал оператору,тот скинул письмо что мол ненаход рассматривается в течении 72 часов ,через 48часов оператор ответил что товар на месте просто на глубине 8см.Я поехал второй раз сделав радиус поисков шире,и НИФИГА!!!Написал оператору сскинув проделаную мной работу поисков ,МОРОЗ.
А шо с твоими скринами?
Одна я их не смогла увидеть?
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Поедьте,заберите и перезаложите!!!Это входит в обязанасти шопа!!!А не разгглогольствовать сидя на диване дома!!!!!
Перестань подчеркивать свою глупость, пожалуйста. Перестань ставить кучу восклицательных знаков, все что от тебя требовалось более-мениее адекватное общение, все что ты делал- писал свои психи на ветках, нес чушь арбитру в лс на другом ресурсе, он тебя благополучно послал и правильно сделал. А теперь флуд тут. У тебя одна покупка и ты хочешь что бы тебе на блюде принесли еще товара? Будь добр возьми на себя ответственность и признай что данная проблема и отказ в перезакладе лично твоя вина. Я не считаю это арбитражем даже если ты поставил значек при создании темы. Прошу администрацию закрыть это, человек требует явление на адрес курьера не исключено что затевается что то плохое и проблема не в ненайденном кладе! Для этого он и флудит все эти дни на разных ресурсах и отказывается от предложенных альтернатив.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Перестань подчеркивать свою глупость, пожалуйста. Перестань ставить кучу восклицательных знаков, все что от тебя требовалось более-мение адекватное общение, все что ты делал- писал свои психи на ветках, нес чушь арбитру в лс на другом ресурсе, он тебя благополучно послал и правильно следал. А теперь флуд тут. У тебя одна покупка и ты хочешь что бы тебе на блюде принесли еще товара? Будь добр возьми на себя ответственость и признай что данная проблема и отказ в перезакладе лично твоя вина. Я не считаю это арбитражем даже если ты поставил значек при создании темы. Прошу администрацию закрыть это, человек требует явление на адрес курьера не исключено что затевается что то плохое и проблема не в ненайденом кладе! Для этого он и флудит все эти дни на разных ресурсах и отказывается от предложенных альтернатив.
Предлагаю для снятия общего нервного напряжения ебануть рулеточку .
А чего бы и нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу