Sistema shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Риск ненахода есть всегда и это следует помнить поднося к лохотрона купюру!
А ещё нужно ознакомиться с правилами магазина и его отношением к спорным моментам.
Хмм... В правилах написано что если у тебя меньше какого-то кол-во покупок то тебе ПЗ не дают, а если у тебя и вправду не наход но у тебя первая покупка, тогда можно забыть про ПЗ и деньги?
 
L

LenaLy

Перестань подчеркивать свою глупость, пожалуйста. Перестань ставить кучу восклицательных знаков, все что от тебя требовалось более-мениее адекватное общение, все что ты делал- писал свои психи на ветках, нес чушь арбитру в лс на другом ресурсе, он тебя благополучно послал и правильно сделал. А теперь флуд тут. У тебя одна покупка и ты хочешь что бы тебе на блюде принесли еще товара? Будь добр возьми на себя ответственность и признай что данная проблема и отказ в перезакладе лично твоя вина. Я не считаю это арбитражем даже если ты поставил значек при создании темы. Прошу администрацию закрыть это, человек требует явление на адрес курьера не исключено что затевается что то плохое и проблема не в ненайденном кладе! Для этого он и флудит все эти дни на разных ресурсах и отказывается от предложенных альтернатив.
Ой как нравится стиль общения!)
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Хмм... В правилах написано что если у тебя меньше какого-то кол-во покупок то тебе ПЗ не дают, а если у тебя и вправду не наход но у тебя первая покупка, тогда можно забыть про ПЗ и деньги?
Выходит что да .
Наркотики.. наркотики....
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
L

LenaLy

По одному только общению мне понятно почему данный магазин востребован далеко не первый месяц и почему на него так мало жалоб. За рулем явно не глупый человек сидит)
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
По одному только общению мне понятно почему данный магазин востребован далеко не первый месяц и почему на него так мало жалоб. За рулем явно не глупый человек сидит)
Глупый бы не достиг того что имеет магазин))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Достижения жоское
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Повторюсь, бы только за требование отправить курьера на купленный адрес. Послал нахуй и закрыл арбитраж.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.521
Баллы
2.532
По одному только общению мне понятно почему данный магазин востребован далеко не первый месяц и почему на него так мало жалоб. За рулем явно не глупый человек сидит)
Вообще не глупый, хороших магазинов много, но системыч по общению и действиям прямо очень симпатизирует мне. Чего только стоит его тема с ревизией))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Приступим к составлению претензии:
  1. Скриншот юзернейма контакта, к которому вы обращались. (Убедитесь что это не фейк)
  2. Фото места выданное продавцом. (С заранее замазанным адресом/координатами)
  3. Фото сделанное вами с места поисков.
  4. Ключевые моменты вашей переписки с продавцом.
  5. Предыстория, доводы касательно вашей правоты в данной ситуации. 1. Посмотреть вложение 41826 Посмотреть вложение 41826 2.3. Посмотреть вложение 41826 Посмотреть вложение 41827 Посмотреть вложение 41828 Посмотреть вложение 41829 4. Посмотреть вложение 41831 5.Добрый день.Покупою у магазина не первый раз ,все было чётко всегда,но в этот раз походу развели.Вот так и покупай по скидке товар!!!((((.Получив адрес поехал на место копал мерзлую землю мин.15 ненашел написал оператору,тот скинул письмо что мол ненаход рассматривается в течении 72 часов ,через 48часов оператор ответил что товар на месте просто на глубине 8см.Я поехал второй раз сделав радиус поисков шире,и НИФИГА!!!Написал оператору сскинув проделаную мной работу поисков ,МОРОЗ.
До свидания!
В арбитраже отказано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу