Sistema Shop - твой диллер! sis.sx 24/7 ХАРЬКОВ

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

ВНИМАНИЕ! ТЕЛЕГРАМ ЧАСТО УДАЛЯЕТ АККАУНТЫ, ВСЕГДА СМОТРИТЕ АКТУАЛЬНЫЙ У НАС НА САЙТЕ → sis.sx

Готовые клады в Области❣️
zvvsg-1.jpg


WELCOME Sistema Shop

Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку
Cайт Продажи 24/7sis.sx
Bot Продажи 24/7→ SisGRAMbot
Оператор@SistemanTG

Посмотреть лучшие статьи, быть в курсе нарко-news, почитать интереснейшие репортажи, узнать о CandyFlip и других сочетаниях топовых веществ, выиграть бульбулятор! Все это на самом посещаемом канале про наркотики
GudeCистемы

Sistema Shop- это магазин с надежно спрятаным стафом, чистым продуктом и хорошим отношением к покупателям. Если вас интересует измененное состояние сознания вы ищете как расслабится или разогнаться, то вам к нам!

◉Мы предлагаем

МЕФ-МЯУ!
Представьте- супер эйфоретик и одновременно стимулятор. МЯУ отправит вас в эйфорический трип, под ним вы испытаете эмпатию, аномально повышенное настроение, умеренную стимулирующую бодрость, полностью чистое состояние без побочек! Будете откисать на совершенно другой планете счастья.
Дозировки: Перорально: от 100мг(бомбочка)
Интраназально: 50-70мг
qHr77pYKF

HQ Мет-Азарт
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.
ZceVWXuFJ

HQ Гидрохлорид "Белое Золото"
"Белое Золото"- Это новый, совершенный Гидрохлорид с еще более чистым эффектом!
Амф ГХ "Белое Золото" может конкурировать с любым Д-Метом. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, но при этом чувствовать себя легко, то этот продукт вас точно поразит! Большие гидрохлоридные камни можно употреблять всеми способами. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный, соблюдаем дозировку 50-80мг. Хранить товар лучше всего в морозилке, "Белое Золото" прошло тест на гигроскопичность и практически не тает

Белое Золото — Postimages

Strawberry 205mg Ейфор

Голандские экстази Strawberry это незабываемые клубнички от лучшей лабаратории Нидерландов! Этот чистейший продукт наполнит вас теплом, сочным солнечным эффектом, эйфорией, эмпатией и приятным послевкусием (постэффектом). Именно так, истинное, чистое ДМА без примесей обнимает тебя как настоящее дитя Европейской свободы выбора и качества!
Дозировки:
Половина- для девочек (без толлера)
Целая - на одного человека
Две - Космонавтам
strawbwrry-xtc.jpg

Sistema-Shop-strawberry-wallpaper.jpg



Больше информации можно посмотреть нажав на спойлер

Нажимай если перенюхал
Что делать если перенюхал катарсиса?

Амф Катарсис. HQ
Катарсис от Sistema Shop- это тот вид фена который не оставит вас равнодушным!
Под этим амфетамином возможно реально все, все ваши сверхвозможности будут на пределе. Катарсис вызовет у вас сопереживание высшей гармонии и самого сильного наслаждения.
Чистейший лабораторный фен в камнях, не имеет запаха и очень приятен! Лучшая эйфория, лучший стим.
Этот фен для тех, кто хочет настоящее качество, настоящего Амфа!

0.5- Четыреста Сорок Семь
1г- Шестьсот Семьдесят Девять
Через ibox (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом на 20% дешевле


Амф Сульфат-street. MQ
Уличный Амф лабораторного качества от Sistema Shop заставит вас побегать по класике! Все во вкусе амфетаминов, сильнейшая эйфория, амфетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость.
Этот вид фена- то, что требует городской андерграунд!

0.5г- Триста Пятьдесят Девять
1г- Пятьсот Пятьдесят Девять
Через ibox (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20 %


Амф HYDROCHLORIDE A-Hcl Max. HQ
Хочу представить вам мощнейший гидрохлорид от Sistema Shop, продукт чистейший и синтезирован в лучшей лаборатории Европы. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, то этот продукт точно вас поразит! Чистые, большие гидрохлоридные камни можно курить,пить,нюхать и вв. Эфект этого Амфа мощьный, долгий! Испытать сильнейшую эйфорию и самый лучший стим можно будет только под ним. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный соблюдаем дозировку 50-80мг. Качесто Амфа не оставит у вас побочек и любых плохих ощущений.Ребята ,штука мощьная, смотрите не словите бледного! Соблюдаем дозировки.
0.5g- Пятьсот Девяносто Пять
Через ibox(код с чека)
При оплате EXMO USD кодом на 20% дешевле
Нажимай если не в курсе про Мет
МЕТ с чем его едят? Плюсы и минусы. Советы по применению

Курительный D-Methamphetamine Декс, производитель- CША
Тот самый курительный "мет-амф" о котором ходят легенды. Кристаллы настоящего льда завораживают и одновременно манят своей чистотой и качеством лучшего товара из ряда скорости. Именно этот дексро-мет курят из стеклянных трубок заядлые любители разгона в штатах Вирджиния, Кентуки, Тенеси, именно из-за него разгораются агресивные перестрелки и открываются гигантские профессиональные лаборатории. При курении вы испытываете незабываемый приход, а после пархаете как самая быстрая и эйфоричная бабочка, довольно-таки долгое время, длительность воздействия продукта может быть более 12 часов, все зависит от организма который употребил Декс и от психики человека. Будьте предельно осторожны с дозировками и повторением курения кристалла, приход можно повториь 2-3 раза но при этом хорошенько перебрать. Если при курении на 3-4 раз вы не ощутили прихода- это признак того,что вы превысили дозировку! Товар можно употреблять всеми различными способами- вв, перорально,нозально, курить. Хранить продукт лучше всего в темном прохладном месте либо в морозилке.
Внимание! Соблюдаем дозировку, единоразового употребления хватит на ближайшие 24 часа , догоняться раньше можно, но не рекомендуется!
Дозировки: Курение- от 30мг; Внутривенно от 25мг; Нозально- от 70мг; Перорально- от 60мг - то-есть веса 0.27g при курении хватит на 8-9 раз.
0.17g- Четыреста Девяносто Семь
0.27g- Девятьсот Тридцать Семь
0.55g- Тысяча Семьсот Восемьдесят Девять
Через ibox(код с чека)
При оплате EXMO USD кодом на 20% дешевле
Нажимай если хочешь узнать
Фото Репортаж, кто и как производит самый лучший в мире Кокос

Внимание- цены снижены- качество улучшено! Возможен большой ОПТ и прямые поставки свежего товара с Южной Америки
Заказываем горячие клады 3-5-10g по очень выгодной цене. Только у нас вы попробуете настоящий кокс, а не заменители с лабораторий Европы которых 80% на Украинском рынке. Кокос высшего сорта! Настоящий эксклюзив! Приятно хрустит, заходит легко и не пренужденно, без закусок, тряски и т.п. Чистая кокаиновая эйфория пораждающая блаженство и умеренный бодрый стим который не навязывается.
https://i.postimg.cc/6q67CX08/Кокос-SS.jpg

HQ Кокос Колумбия- эфектные камни Fishscale 96%
Розница-
1g- 149
0.5g- 79
0.27- 49
_____________
Мини опт-
3g- 410 (136 за 1g)
5g- 650 (130 за 1g)
10g- 1230 (124 за 1g)

_____________
Оптовые поставки:
от 50g - 85 за 1g
от 100g - 70 за 1g
от 500g - 68 за 1g
от 1kg - 65 за 1g

_____________
Оплата онлайн у ☎оператора, либо в боте автопродаж EXMO USD code или на кошелек Биткоин


MQ Кокос страна производитель Перу- в порохе, чистота 90%
(только под заказ)

Розница-
1г- 149
0.5г- 79
0.27- 49

_____________
Оптовые поставки:
от 100g - 70 за 1g
от 500g - 68 за 1g
от 1kg - 65 за 1g

_____________
Оплата онлайн у ☎оператора, либо в боте автопродаж EXMO USD code или на кошелек Биткоин


Нажимай если когда либо испытывал экстаз
-МDMA узнаем всю правду.Юзать или Да!
-Совмещаем "кайфы" правильно Ч.2 ДМА
-Среди британцев набирает популярность прием ДМА с сыром

Криссталы МDMА европейского качества. HQ
Чистейшие криссталы МDMA от SistemaShop! Для настоящих ценителей не ширпотребного кайфа. Если ты реально кайфожор,то эти криссталы заставят тебя в них влюбиться. ОСТОРОЖНО КРИСТАЛЛ СИЛЬНЫЙ! дозировка от 75мг(в идеале 2мг на кг веса)
0.5г - Семьсот Девяносто Пять
025г - Четыреста Сорок Пять
Через ibox (код с чека)

Оптовые поставки с Европы:
от 500g - 19 usd 1g
от 1кг - 15 usd 1g
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20 %


Philipp Plein мощные Европейские таблетки с очень высоким содержанием МDMA, на данный момент самые лучшие таблетки на рынке. Качество, а главное сила таблетки оставит в вас море положительных эмоций, даст испытать сильную эйфорию и заставит рыгать радугой . Поэтому будьте аккуратны ,в официальном источнике говорится,что превысить безопасную дозировку МDMA сможет именно эта таблетка:
EcstasyData.org: Test Details : Result #6271 - Philipp Plein, 6271 (m)
1шт - Четыреста Семьдесят Пять
Через айбокс (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20 %
Оптовые поставки: (возможен практически любой европейский бренд)
от 1000шт- 6 usd 1шт
Вашему вниманию CannaButter(Канномасло) в основе которого лежат шишки Ак-47 и небольшое количество шишек Опиум! Сорта подобраны и отлично сочетаются. Каномасло своего рода продукт который является загатовкой для печенья и кексов из марихуаны и именно оно является самым сильным составляющим кондитерских изделий.
Наш повар очень старался и в конечном итоге мы имеем чистый продукт! Эфект на уровне между всеми извесной кашей и молочиной, но каномасло это не просто некий продукт питания -это продукт который раскрывает вас изнутри, выгоняет на плато и никак не похож на ощущения которые вы испытываеете при курении! Эфект может длиться 12+ часов в зависимости от концинтрации масла!
(Временно нет в наличии)
Pure марки 220mkg
марки является красочным препаратом, который позволяет обычному человеку исследовать границы его мозга и сознания. "Включись, Настройся, Выпадай"

Марки пропитаны чистейшим лизергином произведённым в Европе

Дозировки:
Половина-новичкам.
Целая-для тех кто уже знаком с психоделиками.
Две-для людей которые хотят заглянуть глубоко внутрь себя

Употреблять на голодный желудок либо не раньше 4 часов после еды. Время начала действия - около 20-30 минут. Длительность сессии может продолжаться 8-10 часов
1шт- Четыреста Семьдесят Девять
2шт- Девятьсот Семьдесят Пять
Через ibox (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20%

Магические грибы. Strain- P.Cubensis Lizard King
Грибы применялись еще издервле мексиканскими индейцами, на языке ацтеков эти грибы назывались teonanactl, что в переводе означает «плоть бога».
Псилоцибин- это отличное натуральное лекарство от любых видов депресии, алкоголизма и наркомании, данное вещество расширяет сознание, что позволяет заглянуть за границу реальности. Эволюция в сознании наступает после употребления 3г грибов. Так-же псилоцибин вызывает активный рост клеток в головном мозге и увеличивает количество нейронных связей.

Дозировки: Употреблять на голодный желудок
1.5г- Новичкам
3г - для тех кто уже знаком с психоделиками.
5г и выше для тех кто готов попасть в другие раеальности
Предельной дозировки и смертельных случаев от псилоцибина не зарегистрировано.
Цена: 1 порция засушеных грибов = 3g- Восемьсот Пятдесят Семь

Трип-репортажи и описание эффектов товара от пользователей форума можно почитать нажав на ссылки ниже

Трип Репортаж Чилийский Кокос- полное погружение!

Трип-репортаж по Киевски- ❄️Мет+ или побывать полностью на метамфетаминовой льдине!




Трип-Репортажи по Гидрохлориду
Трип от elayelay
Видео Трип от uskoritel83
Трип от Опапа8877
Трип от Makshut
Трип от Tracy
Трип от Blashyrkh

Трип репортажи по Кристаллам Эйфор
Трип от Lucky777
Трип от LenaLy
Трип от Himikat
Мет-Азарт
Трип от Tesaj
Трип от Traitress

Белое Золото
Трип от Tracy

Амф Катарсис
Комбо Катарс+Шиш Белая вдова от Кота

Остальные темы с Трип-Репортажами
HQ Амф Катарсис
MQ Амф Сульфат-Street
HQ Курительный D-Methamphetamine "Декс"
HQ HYDROCHLORIDE A-HСl Max

HQ Кристаллы МDMA
Экстази PHILIPP PLEIN
Марки Pure марки 220mkg
Псилоцибиновые грибы Lizard King
Enzo EXTRA Порох and Альфа PVP



Контактные месенджерры для заказа
Cайт Продажи 24/7sis.sx
Bot Продажи 24/7→@SisGRAMbot
Оператор@SistemanTG


Оплатить можно-
Через GlobalMoney,
Кодами Bitobmen
Крипто Валютой Bitcoin и Tether USDT



full
 
Последнее редактирование:

BADaSSPsychoHIPPIE

Кисложор80lvl
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
13
Репутация
11
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Марихуана, грибы, кислота, экстези, никотин, кофеин, бодрый чай, алкоголь (редко), фен (редко, в стратегических целях)

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

BADaSSPsychoHIPPIE

Кисложор80lvl
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
13
Репутация
11
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Марихуана, грибы, кислота, экстези, никотин, кофеин, бодрый чай, алкоголь (редко), фен (редко, в стратегических целях)

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
ВОУ-ВОУ! ВОТ ЭТО ОПАСНАЯ ЗАЯВОЧКА! Не ожидал.
ДМТ - это вообще даже не наркотик, господа))) Это пасворд к вселенскому вай фаю! Тут надо иметь немалую психоделическую подготовку. Тупо для фана, такие вещи не юзаются. Есть легенды, что сознание может вообще после трипа переселится в иное тело, совершенно неведомого существа, на другом краю Вселенной, а тело юзанувшего чувака, на автомате продолжит существовать, как ни в чем ни бывало, абсолютно не палясь перед окружавшим его миром, однако это будет биоробот, со всеми сохраненными параметрами личности. Будет ходить и рассказывать всем про свой пережитый ДМТ трипак. Хотя, тут же парадокс. Получается, трип для этого бота по типу завершился нормальным возвращением к былой действительности и в том трипаке, его якобы сознание, никуда не переселялось. Выходит, сознание может размножится после трипака. А тогда какая нахуй разница, мы ведь все живем от первого лица, а остальные живые организмы, кроме нас, кажутся нам интерактивными био-оболочками. Даже твой близкий кент, даже твои родители. Типичный пример - класс в школе. Тридцатка школопедов много лет подряд сидят на одних и тех же уроках, учат один и тот же материал, гасятся вместе, но после окончания школьного дня, всех словно разъябует по параллельным вселенным и пока один из пацыков (воплощенное "Я"), сидит дома, катая задачи из решебника, все его одноклассники, для него попросту не существуют, как собственно и вообще всё здание школы. Тобишь, когда ты - ВАСЯ, лапти от солей отбросишь, кто-то будет так же жить воплощенным "Я", от первого лица. Ты можешь даже и не понять что ты умер, просто ты проснешься на утро Машей Пупкиной со всей сохраненной оперативной памятью, от самого рождения, вплоть до того, как ты вчера пизду брила и челюсть вставную в стакан перед сном клала. Вот докажите себе теперь, что я вообще живой! Я для вас анонимус. МЕНЯ НЕТ! Но я то сейчас сижу на диване с ноутом и по клаве пальцами щелкаю, при этом понятия не имея кто вот это все сейчас блядь читает!
Когда воплощенное "Я" юзает ДМТ, оно покидает тело и уже, получается, перестает быть воплощенным и становишься сразу всем и вся. Там, в самом центре Вселенского сознания, на плато соеденяются все трипующие души и отвисают бесконечном числе бесконечных баз. Особенно вот хитиновые, членестоногие всякие там сервера держат. Они же не персонифицируют себя поотдельности, у них единая база данных, они как один чувак. Один жучок сдох допустим и уже об этом знают все хитиновые во Вселенной. Обратно, по возвращению из трипа, можно влететь в любой временной континиум, в тело любого, кто когда либо сожрал, покурил, или же когда либо еще сожрет и покурит ДМТ. Тоесть, в свои тела по окончанию трипаков, мы все полюбому вернемся! Так шо не ссать!)))
Разве что совсем только сферических мудаков когда-то в полном осознании динозаврами из трипака выносило...
Но вот ДМТ-трипак, ты только свой запомнишь, а это именно вход и выход - эти фрактальные корридоры каждый раз и у каждого всегда уникальны и неповторимы, вот на подходах к базам разным, по центру, в переходах меж базами и в самих базах, осуществляется бесконечное отвисалово, так шо пох. По ощущениям, там можно миллиарды лет реально летать. Потом в любой момент выбираешь себе маршрут обратно или встечении каких-то неосознанных проёбов, или наоборот удачно подобранных алгаритмов, тебя начинает выкидывать на выход...
Станет ли ДМТ волшебной палочкой, что отворит в тебе будущего Голливудского рокстара, или обернется адским, мозгоплавящим бэдаком, с последующим возвращением, прямиком в палату 15й психиатрической больницы, зависит только от тебя.
ВЫВОД: Для мощных результатов, по хорошим делам, СЭТ И СЭТИНГ надо неделями, а то и месяцами готовить, после преобретения такого препарата, если скажем, у тебя творческий кризис, а ты МС подъездного масштаба и над тобой завис вопрос, как запилить взрывающий топчарты рэп альбом и необходимо из будущего инфы об этом нарулить. Или же если ты просто среднестатистический искатель психоделических приключений, советую хотябы 3-5 дней как следует понастраиватся после снятия клада, определится с целями, подготовить комфортное, убранное, безопасное место, и обязательно трип ситера пригласить!

PS.
Системыч, че по чем?)
Ахаа наш человек! Я уверен большенство тут даже не поймут о чем ты написал;)

в>350 мг (внутрь)
60-100 мг (внутримышечно)
60-100 мг (подкожно)
60-100 мг (курение)
4-30 мг (внутривенно).

Продолжительность действия: До 1 часа.

Качественные комментарии:

(150 мг, внутрь) «Без заметных психических или вегетативных эффектов».

(250 мг, внутрь) «Оно было неактивно».

(350 мг, внутрь) «Абсолютно никаких эффектов, как физиологических, так и психологических».

(100 мг, через слизистую оболочку щеки) «Боль в месте введения, но без центральных эффектов».

(20 мг, внутримышечно) «Я начал видеть узоры на стене, которые постоянно двигались. Они были прозрачными, и без окраски. Через короткое время эти узоры стали головами животных - лиса, змея, дракон. Затем калейдоскопические образы явились моему внутреннему взору, фантастически прекрасные и цветные».

(30 мг, внутримышечно) «Расширение зрачков и, субъективно, некоторое искажение восприятия».

(50 мг, внутримышечно) «Я чувствую себя странно, все как в тумане. Я хочу к маме, я боюсь упасть в обморок, я не могу дышать».

(60 мг, внутримышечно) «Мне не нравится это чувство – я не являюсь сам собой. Я недавно видел такие странные иллюзии. Странные создания, гномы или что-то вроде; они были черными и перемещались вокруг. Сейчас я чувствую, будто я неживой. Моя левая рука болит. Как будто мое сердце не бьется, будто у меня нет тела, нет ничего. Все, что я чувствую – свою левую руку и живот. Мне не нравится оставаться без мыслей».

(75 мг, внутримышечно) «На третьей или четвертой минуте после инъекции появились вегетативные симптомы, такие, как ощущение пощипывания, дрожь, легкая тошнота, мидриаз, подъем давления крови и учащение пульса. В то же время появились зрительные феномены, оптические иллюзии, псевдогаллюцинации, а позднее и настоящие галлюцинации. Они состояли из движущихся, ярко окрашенных восточных мотивов. Позже я видел удивительные сцены, которые быстро сменяли друг друга. Лица людей казались масками. Мое эмоциональное состояние целиком наполнилось галлюцинациями, и внимание было крепко приковано к ним; поэтому я не могу дать описание событий, которые со мной происходили. Через от ¾ до 1 часа симптомы исчезли, и я мог описать то, что произошло».

(80 мг, внутримышечно) «Мои искажения восприятия были визуальными по природе, а с закрытыми глазами я мог видеть цветные узоры – в основном геометрические узоры, которые очень быстро двигались. Временами они имели очень глубокое эмоциональное содержание и подтекст. Мое кровяное давление поднялось, а зрачки расширились».

(30 мг, курение) «Я распределил его равномерно в узле Tanacetum vulgare и расплавил с помощью паяльной лампы. Примерно через 30 секунд началось сильное головокружение, с ощущением давления в висках. Некоторое пожелтение поля зрения. Мне было нечего делать, поскольку я должен был удерживать полный контроль над веществом. Прошел плато в 3-4 минуты, и стало понятно, что включено радио. Спустя еще несколько минут я вышел».

(60 мг, курение) «Мы сделали это вместе. Быстрый вход – голова потрясена – изящно экзотично. Несколько угрожающие признаки – без прозрений – легкое ощущение жестокости и резкости между нами, но приятное. Его лицо, как раньше с MDA, демоническое, но такое привлекательное. Он сказал, что видит мое лицо как маску. Он попросил меня показать ему мои зубы. Я рассмеялась – поняла, что смех не совсем веселый. Сильное, массивное опьянение. Необычайное расширение времени. То, что казалось двумя часами, было примерно 30 минутами».

(60 мг, курение) «Быстрый приход, и через минуту совершенно обкуренное уединение примерно на три минуты. Медленное возвращение, с продолжающимися отблесками (приятно) в течение тридцати минут. Повторял трижды, без явной толерантности или изменений в хронологии. Легкое в обращении. Опьянение имеет ограниченную полезность, но остаточное действие полностью расслабляющее».

(100 мг, курение) «Когда я выдохнул, то был ужасно напуган, мое сердце билось очень часто и сильно, ладони вспотели. Ужасное ощущение страха и рока наполнило меня – я знал что происходит, знал, что не могу это остановить, но это было столь истощающе; меня уничтожало – все, что было знакомо, все точки отсчета, вся идентичность – все ужасным образом разбито вдребезги за несколько секунд. Я не мог даже оплакать потерю – никого не осталось, кто мог бы оплакивать. Вверх, вверх, наружу, наружу, глаза закрыты, я на скорости света, расширяюсь, расширяюсь, расширяюсь, быстрее и быстрее, пока я не стал таким большим, что более не существовал – моя скорость столь велика, что все остановилось – и тут я пристально смотрю на всю вселенную».

(15 мг, внутривенно) «Почти мгновенный прилив начался в голове, и меня быстро разнесло. Быстро движущиеся и интенсивно окрашенные картинки, я попал в несколько сложных сцен. Звуков было немного, и те, которые были – не являлись чьими-то голосами. Я мог продолжать ясно мыслить».

(30 мг, внутривенно) «Меня накрыло сильнее, чем когда-либо при курении этого дела. Приход был похожий, но эйфории оказалось меньше».

В районе 250 USD за 1г этого хватит на приличное количество полетов))
Если интересует ДМТ пиши по предзаказу оформим
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Ахаа наш человек! Я уверен большенство тут даже не поймут о чем ты написал;)

в>350 мг (внутрь)
60-100 мг (внутримышечно)
60-100 мг (подкожно)
60-100 мг (курение)
4-30 мг (внутривенно).

Продолжительность действия: До 1 часа.

Качественные комментарии:

(150 мг, внутрь) «Без заметных психических или вегетативных эффектов».

(250 мг, внутрь) «Оно было неактивно».

(350 мг, внутрь) «Абсолютно никаких эффектов, как физиологических, так и психологических».

(100 мг, через слизистую оболочку щеки) «Боль в месте введения, но без центральных эффектов».

(20 мг, внутримышечно) «Я начал видеть узоры на стене, которые постоянно двигались. Они были прозрачными, и без окраски. Через короткое время эти узоры стали головами животных - лиса, змея, дракон. Затем калейдоскопические образы явились моему внутреннему взору, фантастически прекрасные и цветные».

(30 мг, внутримышечно) «Расширение зрачков и, субъективно, некоторое искажение восприятия».

(50 мг, внутримышечно) «Я чувствую себя странно, все как в тумане. Я хочу к маме, я боюсь упасть в обморок, я не могу дышать».

(60 мг, внутримышечно) «Мне не нравится это чувство – я не являюсь сам собой. Я недавно видел такие странные иллюзии. Странные создания, гномы или что-то вроде; они были черными и перемещались вокруг. Сейчас я чувствую, будто я неживой. Моя левая рука болит. Как будто мое сердце не бьется, будто у меня нет тела, нет ничего. Все, что я чувствую – свою левую руку и живот. Мне не нравится оставаться без мыслей».

(75 мг, внутримышечно) «На третьей или четвертой минуте после инъекции появились вегетативные симптомы, такие, как ощущение пощипывания, дрожь, легкая тошнота, мидриаз, подъем давления крови и учащение пульса. В то же время появились зрительные феномены, оптические иллюзии, псевдогаллюцинации, а позднее и настоящие галлюцинации. Они состояли из движущихся, ярко окрашенных восточных мотивов. Позже я видел удивительные сцены, которые быстро сменяли друг друга. Лица людей казались масками. Мое эмоциональное состояние целиком наполнилось галлюцинациями, и внимание было крепко приковано к ним; поэтому я не могу дать описание событий, которые со мной происходили. Через от ¾ до 1 часа симптомы исчезли, и я мог описать то, что произошло».

(80 мг, внутримышечно) «Мои искажения восприятия были визуальными по природе, а с закрытыми глазами я мог видеть цветные узоры – в основном геометрические узоры, которые очень быстро двигались. Временами они имели очень глубокое эмоциональное содержание и подтекст. Мое кровяное давление поднялось, а зрачки расширились».

(30 мг, курение) «Я распределил его равномерно в узле Tanacetum vulgare и расплавил с помощью паяльной лампы. Примерно через 30 секунд началось сильное головокружение, с ощущением давления в висках. Некоторое пожелтение поля зрения. Мне было нечего делать, поскольку я должен был удерживать полный контроль над веществом. Прошел плато в 3-4 минуты, и стало понятно, что включено радио. Спустя еще несколько минут я вышел».

(60 мг, курение) «Мы сделали это вместе. Быстрый вход – голова потрясена – изящно экзотично. Несколько угрожающие признаки – без прозрений – легкое ощущение жестокости и резкости между нами, но приятное. Его лицо, как раньше с MDA, демоническое, но такое привлекательное. Он сказал, что видит мое лицо как маску. Он попросил меня показать ему мои зубы. Я рассмеялась – поняла, что смех не совсем веселый. Сильное, массивное опьянение. Необычайное расширение времени. То, что казалось двумя часами, было примерно 30 минутами».

(60 мг, курение) «Быстрый приход, и через минуту совершенно обкуренное уединение примерно на три минуты. Медленное возвращение, с продолжающимися отблесками (приятно) в течение тридцати минут. Повторял трижды, без явной толерантности или изменений в хронологии. Легкое в обращении. Опьянение имеет ограниченную полезность, но остаточное действие полностью расслабляющее».

(100 мг, курение) «Когда я выдохнул, то был ужасно напуган, мое сердце билось очень часто и сильно, ладони вспотели. Ужасное ощущение страха и рока наполнило меня – я знал что происходит, знал, что не могу это остановить, но это было столь истощающе; меня уничтожало – все, что было знакомо, все точки отсчета, вся идентичность – все ужасным образом разбито вдребезги за несколько секунд. Я не мог даже оплакать потерю – никого не осталось, кто мог бы оплакивать. Вверх, вверх, наружу, наружу, глаза закрыты, я на скорости света, расширяюсь, расширяюсь, расширяюсь, быстрее и быстрее, пока я не стал таким большим, что более не существовал – моя скорость столь велика, что все остановилось – и тут я пристально смотрю на всю вселенную».

(15 мг, внутривенно) «Почти мгновенный прилив начался в голове, и меня быстро разнесло. Быстро движущиеся и интенсивно окрашенные картинки, я попал в несколько сложных сцен. Звуков было немного, и те, которые были – не являлись чьими-то голосами. Я мог продолжать ясно мыслить».

(30 мг, внутривенно) «Меня накрыло сильнее, чем когда-либо при курении этого дела. Приход был похожий, но эйфории оказалось меньше».

В районе 250 USD за 1г этого хватит на приличное количество полетов))
Если интересует ДМТ пиши по предзаказу оформим
Опробовал бы, но не по карману такие прелести :(
Думаю, я тут не один такой. Но будем ждать свободных продаж и тест-волны, если такая намечается)
В качестве товара я уверен, не зря вкушали шихи/ДМА/фен здесь)
 

BADaSSPsychoHIPPIE

Кисложор80lvl
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
13
Репутация
11
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Марихуана, грибы, кислота, экстези, никотин, кофеин, бодрый чай, алкоголь (редко), фен (редко, в стратегических целях)
Ахаа наш человек! Я уверен большенство тут даже не поймут о чем ты написал;)

в>350 мг (внутрь)
60-100 мг (внутримышечно)
60-100 мг (подкожно)
60-100 мг (курение)
4-30 мг (внутривенно).

Продолжительность действия: До 1 часа.

Качественные комментарии:

(150 мг, внутрь) «Без заметных психических или вегетативных эффектов».

(250 мг, внутрь) «Оно было неактивно».

(350 мг, внутрь) «Абсолютно никаких эффектов, как физиологических, так и психологических».

(100 мг, через слизистую оболочку щеки) «Боль в месте введения, но без центральных эффектов».

(20 мг, внутримышечно) «Я начал видеть узоры на стене, которые постоянно двигались. Они были прозрачными, и без окраски. Через короткое время эти узоры стали головами животных - лиса, змея, дракон. Затем калейдоскопические образы явились моему внутреннему взору, фантастически прекрасные и цветные».

(30 мг, внутримышечно) «Расширение зрачков и, субъективно, некоторое искажение восприятия».

(50 мг, внутримышечно) «Я чувствую себя странно, все как в тумане. Я хочу к маме, я боюсь упасть в обморок, я не могу дышать».

(60 мг, внутримышечно) «Мне не нравится это чувство – я не являюсь сам собой. Я недавно видел такие странные иллюзии. Странные создания, гномы или что-то вроде; они были черными и перемещались вокруг. Сейчас я чувствую, будто я неживой. Моя левая рука болит. Как будто мое сердце не бьется, будто у меня нет тела, нет ничего. Все, что я чувствую – свою левую руку и живот. Мне не нравится оставаться без мыслей».

(75 мг, внутримышечно) «На третьей или четвертой минуте после инъекции появились вегетативные симптомы, такие, как ощущение пощипывания, дрожь, легкая тошнота, мидриаз, подъем давления крови и учащение пульса. В то же время появились зрительные феномены, оптические иллюзии, псевдогаллюцинации, а позднее и настоящие галлюцинации. Они состояли из движущихся, ярко окрашенных восточных мотивов. Позже я видел удивительные сцены, которые быстро сменяли друг друга. Лица людей казались масками. Мое эмоциональное состояние целиком наполнилось галлюцинациями, и внимание было крепко приковано к ним; поэтому я не могу дать описание событий, которые со мной происходили. Через от ¾ до 1 часа симптомы исчезли, и я мог описать то, что произошло».

(80 мг, внутримышечно) «Мои искажения восприятия были визуальными по природе, а с закрытыми глазами я мог видеть цветные узоры – в основном геометрические узоры, которые очень быстро двигались. Временами они имели очень глубокое эмоциональное содержание и подтекст. Мое кровяное давление поднялось, а зрачки расширились».

(30 мг, курение) «Я распределил его равномерно в узле Tanacetum vulgare и расплавил с помощью паяльной лампы. Примерно через 30 секунд началось сильное головокружение, с ощущением давления в висках. Некоторое пожелтение поля зрения. Мне было нечего делать, поскольку я должен был удерживать полный контроль над веществом. Прошел плато в 3-4 минуты, и стало понятно, что включено радио. Спустя еще несколько минут я вышел».

(60 мг, курение) «Мы сделали это вместе. Быстрый вход – голова потрясена – изящно экзотично. Несколько угрожающие признаки – без прозрений – легкое ощущение жестокости и резкости между нами, но приятное. Его лицо, как раньше с MDA, демоническое, но такое привлекательное. Он сказал, что видит мое лицо как маску. Он попросил меня показать ему мои зубы. Я рассмеялась – поняла, что смех не совсем веселый. Сильное, массивное опьянение. Необычайное расширение времени. То, что казалось двумя часами, было примерно 30 минутами».

(60 мг, курение) «Быстрый приход, и через минуту совершенно обкуренное уединение примерно на три минуты. Медленное возвращение, с продолжающимися отблесками (приятно) в течение тридцати минут. Повторял трижды, без явной толерантности или изменений в хронологии. Легкое в обращении. Опьянение имеет ограниченную полезность, но остаточное действие полностью расслабляющее».

(100 мг, курение) «Когда я выдохнул, то был ужасно напуган, мое сердце билось очень часто и сильно, ладони вспотели. Ужасное ощущение страха и рока наполнило меня – я знал что происходит, знал, что не могу это остановить, но это было столь истощающе; меня уничтожало – все, что было знакомо, все точки отсчета, вся идентичность – все ужасным образом разбито вдребезги за несколько секунд. Я не мог даже оплакать потерю – никого не осталось, кто мог бы оплакивать. Вверх, вверх, наружу, наружу, глаза закрыты, я на скорости света, расширяюсь, расширяюсь, расширяюсь, быстрее и быстрее, пока я не стал таким большим, что более не существовал – моя скорость столь велика, что все остановилось – и тут я пристально смотрю на всю вселенную».

(15 мг, внутривенно) «Почти мгновенный прилив начался в голове, и меня быстро разнесло. Быстро движущиеся и интенсивно окрашенные картинки, я попал в несколько сложных сцен. Звуков было немного, и те, которые были – не являлись чьими-то голосами. Я мог продолжать ясно мыслить».

(30 мг, внутривенно) «Меня накрыло сильнее, чем когда-либо при курении этого дела. Приход был похожий, но эйфории оказалось меньше».

В районе 250 USD за 1г этого хватит на приличное количество полетов))
Если интересует ДМТ пиши по предзаказу оформим

Ну ты экстримал. Сори, но я вот вообще не понимаю нахуя люди психоделики внутримышечно или внутривенно юзают. По любому же бэдтрип будет. Будешь себя чувствовать грязным наркоманом на игле висящем, джанко-героинщиком каким-то, думать о смерти и прочей хуйне. Лучше по доброй схеме старинной - "Всё лучшее, только в дисковод - под язычок, или с дымком=)" Это естественно и не противоречит природе человека. Шаманы древние - шо, иголками в себя отвары тыкали?)))))
К психоделикам нельзя относится как к наркотикам, только как к священному ритуалу окутанному благим дымом и распеванием мантр)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Ну ты экстримал. Сори, но я вот вообще не понимаю нахуя люди психоделики внутримышечно или внутривенно юзают. По любому же бэдтрип будет. Будешь себя чувствовать грязным наркоманом на игле висящем, джанко-героинщиком каким-то, думать о смерти и прочей хуйне. Лучше по доброй схеме старинной - "Всё лучшее, только в дисковод - под язычок, или с дымком=)" Это естественно и не противоречит природе человека. Шаманы древние - шо, иголками в себя отвары тыкали?)))))
К психоделикам нельзя относится как к наркотикам, только как к священному ритуалу окутанному благим дымом и распеванием мантр)
Ну хз,хз. Кетамином ставили в МСК,норм переживания.Вот если б медленным хуярился или того хуже солью,тогда может и появились бы такие мысли )
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
посмотри как в амазонке принимают жаб.та же инъекция только с применением прижиганий,так что тут ты не прав малехо
 

BADaSSPsychoHIPPIE

Кисложор80lvl
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
13
Репутация
11
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Марихуана, грибы, кислота, экстези, никотин, кофеин, бодрый чай, алкоголь (редко), фен (редко, в стратегических целях)
Ну ты экстримал. Сори, но я вот вообще не понимаю нахуя люди психоделики внутримышечно или внутривенно юзают. По любому же бэдтрип будет. Будешь себя чувствовать грязным наркоманом на игле висящем, джанко-героинщиком каким-то, думать о смерти и прочей хуйне. Лучше по доброй схеме старинной - "Всё лучшее, только в дисковод - под язычок, или с дымком=)" Это естественно и не противоречит природе человека. Шаманы древние - шо, иголками в себя отвары тыкали?)))))
К психоделикам нельзя относится как к наркотикам, только как к священному ритуалу окутанному благим дымом и распеванием мантр)

Если трип начался с прокола вены, то неисключено, что и закончится он ёё вкрытием ножом.
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
с другой стороны,
Если трип начался с прокола вены, то неисключено, что и закончится он ёё вкрытием ножом.

если трип начат с пустой головой,то может это и не худший поворот событий
 

BADaSSPsychoHIPPIE

Кисложор80lvl
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
13
Репутация
11
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Марихуана, грибы, кислота, экстези, никотин, кофеин, бодрый чай, алкоголь (редко), фен (редко, в стратегических целях)
посмотри как в амазонке принимают жаб.та же инъекция только с применением прижиганий,так что тут ты не прав малехо
Ну, во всяком случае, приложить к телу лягушечку живую, это не так отвратительно, как тыкать в себя шприцом. ИМХО
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
неее,ты не видел.они прожигают на груди дырку и туда палочкой прикладывают слизь с жабы
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
а лягушек назад отпускают,вот где молодцы там молодцы
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Ну ты экстримал. Сори, но я вот вообще не понимаю нахуя люди психоделики внутримышечно или внутривенно юзают. По любому же бэдтрип будет. Будешь себя чувствовать грязным наркоманом на игле висящем, джанко-героинщиком каким-то, думать о смерти и прочей хуйне. Лучше по доброй схеме старинной - "Всё лучшее, только в дисковод - под язычок, или с дымком=)" Это естественно и не противоречит природе человека. Шаманы древние - шо, иголками в себя отвары тыкали?)))))
К психоделикам нельзя относится как к наркотикам, только как к священному ритуалу окутанному благим дымом и распеванием мантр)
аха Бро так это не мой трип репортаж я пока ДМТ не употреблял к нему нужна полная подготовка
 

BADaSSPsychoHIPPIE

Кисложор80lvl
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
13
Репутация
11
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Марихуана, грибы, кислота, экстези, никотин, кофеин, бодрый чай, алкоголь (редко), фен (редко, в стратегических целях)
неее,ты не видел.они прожигают на груди дырку и туда палочкой прикладывают слизь с жабы
Ого, жостко. Ну, я все равно не сторонник таких обрядов. Вот Аяхуаску, я бы с удовольствием совершил)))
 

BADaSSPsychoHIPPIE

Кисложор80lvl
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
13
Репутация
11
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Марихуана, грибы, кислота, экстези, никотин, кофеин, бодрый чай, алкоголь (редко), фен (редко, в стратегических целях)

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Ого, жостко. Ну, я все равно не сторонник таких обрядов. Вот Аяхуаску, я бы с удовольствием совершил)))
Вносит сильнее и намноооооого дольше сравнительно с курением ДМТ,кушали в Москве,было много непонятного и неприятного опыта
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0

Snoopbob

Member
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
18
Репутация
5
Реакции
10
Баллы
0
Вещества
План, амф, соль, спайс, марки, ешки
Запишите на пробу шишек, с меня трип и фото
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Знаимаемся этим, планируются марки на основе ДМТ и скорее всего мескалин в порошке но пока ждем! точной инфы нету! Но скажу точно что ассортимент будет пополнятся различными эксклюзивными товарами ;)
ДМТ в чистом виде можно заказать по передзаказу, желательно заказывать заранее за 2 недели
Ого , интересно интересно
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
надо опробывать ваши шишки
 

Snoopbob

Member
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
18
Репутация
5
Реакции
10
Баллы
0
Вещества
План, амф, соль, спайс, марки, ешки
Кто брал дубас "шу-чу", как вам? Лично я пожалел потраченных денег
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Завезены свежие партии 2х видов коки:
1 Колумбия - эфектные камни Fishscale 96.5% High Quality,
2 Перу - в порохе 90% Middle Quality
Клады делаются под заказ также на днях будут готовые закладки.
Заказывать у опретора в телеграмме: Sistema Shop либо в ViPole - SistemaShop

Открывается аукцион на 5г Перу!
IMG_20180220_221756.jpg

Стартовая цена 80 USD за 1г
Оставлям свои заявки в телеграмме Sistema Shop либо ViPole - SistemaShop

Аукцион будет проходить с 21.02.18 по 7.03.18
 
Сверху Снизу