Sistema Shop - твой диллер! sis.sx 24/7 ХАРЬКОВ

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

ВНИМАНИЕ! ТЕЛЕГРАМ ЧАСТО УДАЛЯЕТ АККАУНТЫ, ВСЕГДА СМОТРИТЕ АКТУАЛЬНЫЙ У НАС НА САЙТЕ → sis.sx

Готовые клады в Области❣️
zvvsg-1.jpg


WELCOME Sistema Shop

Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку
Cайт Продажи 24/7sis.sx
Bot Продажи 24/7→ SisGRAMbot
Оператор@SistemanTG

Посмотреть лучшие статьи, быть в курсе нарко-news, почитать интереснейшие репортажи, узнать о CandyFlip и других сочетаниях топовых веществ, выиграть бульбулятор! Все это на самом посещаемом канале про наркотики
GudeCистемы

Sistema Shop- это магазин с надежно спрятаным стафом, чистым продуктом и хорошим отношением к покупателям. Если вас интересует измененное состояние сознания вы ищете как расслабится или разогнаться, то вам к нам!

◉Мы предлагаем

МЕФ-МЯУ!
Представьте- супер эйфоретик и одновременно стимулятор. МЯУ отправит вас в эйфорический трип, под ним вы испытаете эмпатию, аномально повышенное настроение, умеренную стимулирующую бодрость, полностью чистое состояние без побочек! Будете откисать на совершенно другой планете счастья.
Дозировки: Перорально: от 100мг(бомбочка)
Интраназально: 50-70мг
qHr77pYKF

HQ Мет-Азарт
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.
ZceVWXuFJ

HQ Гидрохлорид "Белое Золото"
"Белое Золото"- Это новый, совершенный Гидрохлорид с еще более чистым эффектом!
Амф ГХ "Белое Золото" может конкурировать с любым Д-Метом. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, но при этом чувствовать себя легко, то этот продукт вас точно поразит! Большие гидрохлоридные камни можно употреблять всеми способами. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный, соблюдаем дозировку 50-80мг. Хранить товар лучше всего в морозилке, "Белое Золото" прошло тест на гигроскопичность и практически не тает

Белое Золото — Postimages

Strawberry 205mg Ейфор

Голандские экстази Strawberry это незабываемые клубнички от лучшей лабаратории Нидерландов! Этот чистейший продукт наполнит вас теплом, сочным солнечным эффектом, эйфорией, эмпатией и приятным послевкусием (постэффектом). Именно так, истинное, чистое ДМА без примесей обнимает тебя как настоящее дитя Европейской свободы выбора и качества!
Дозировки:
Половина- для девочек (без толлера)
Целая - на одного человека
Две - Космонавтам
strawbwrry-xtc.jpg

Sistema-Shop-strawberry-wallpaper.jpg



Больше информации можно посмотреть нажав на спойлер

Нажимай если перенюхал
Что делать если перенюхал катарсиса?

Амф Катарсис. HQ
Катарсис от Sistema Shop- это тот вид фена который не оставит вас равнодушным!
Под этим амфетамином возможно реально все, все ваши сверхвозможности будут на пределе. Катарсис вызовет у вас сопереживание высшей гармонии и самого сильного наслаждения.
Чистейший лабораторный фен в камнях, не имеет запаха и очень приятен! Лучшая эйфория, лучший стим.
Этот фен для тех, кто хочет настоящее качество, настоящего Амфа!

0.5- Четыреста Сорок Семь
1г- Шестьсот Семьдесят Девять
Через ibox (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом на 20% дешевле


Амф Сульфат-street. MQ
Уличный Амф лабораторного качества от Sistema Shop заставит вас побегать по класике! Все во вкусе амфетаминов, сильнейшая эйфория, амфетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость.
Этот вид фена- то, что требует городской андерграунд!

0.5г- Триста Пятьдесят Девять
1г- Пятьсот Пятьдесят Девять
Через ibox (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20 %


Амф HYDROCHLORIDE A-Hcl Max. HQ
Хочу представить вам мощнейший гидрохлорид от Sistema Shop, продукт чистейший и синтезирован в лучшей лаборатории Европы. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, то этот продукт точно вас поразит! Чистые, большие гидрохлоридные камни можно курить,пить,нюхать и вв. Эфект этого Амфа мощьный, долгий! Испытать сильнейшую эйфорию и самый лучший стим можно будет только под ним. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный соблюдаем дозировку 50-80мг. Качесто Амфа не оставит у вас побочек и любых плохих ощущений.Ребята ,штука мощьная, смотрите не словите бледного! Соблюдаем дозировки.
0.5g- Пятьсот Девяносто Пять
Через ibox(код с чека)
При оплате EXMO USD кодом на 20% дешевле
Нажимай если не в курсе про Мет
МЕТ с чем его едят? Плюсы и минусы. Советы по применению

Курительный D-Methamphetamine Декс, производитель- CША
Тот самый курительный "мет-амф" о котором ходят легенды. Кристаллы настоящего льда завораживают и одновременно манят своей чистотой и качеством лучшего товара из ряда скорости. Именно этот дексро-мет курят из стеклянных трубок заядлые любители разгона в штатах Вирджиния, Кентуки, Тенеси, именно из-за него разгораются агресивные перестрелки и открываются гигантские профессиональные лаборатории. При курении вы испытываете незабываемый приход, а после пархаете как самая быстрая и эйфоричная бабочка, довольно-таки долгое время, длительность воздействия продукта может быть более 12 часов, все зависит от организма который употребил Декс и от психики человека. Будьте предельно осторожны с дозировками и повторением курения кристалла, приход можно повториь 2-3 раза но при этом хорошенько перебрать. Если при курении на 3-4 раз вы не ощутили прихода- это признак того,что вы превысили дозировку! Товар можно употреблять всеми различными способами- вв, перорально,нозально, курить. Хранить продукт лучше всего в темном прохладном месте либо в морозилке.
Внимание! Соблюдаем дозировку, единоразового употребления хватит на ближайшие 24 часа , догоняться раньше можно, но не рекомендуется!
Дозировки: Курение- от 30мг; Внутривенно от 25мг; Нозально- от 70мг; Перорально- от 60мг - то-есть веса 0.27g при курении хватит на 8-9 раз.
0.17g- Четыреста Девяносто Семь
0.27g- Девятьсот Тридцать Семь
0.55g- Тысяча Семьсот Восемьдесят Девять
Через ibox(код с чека)
При оплате EXMO USD кодом на 20% дешевле
Нажимай если хочешь узнать
Фото Репортаж, кто и как производит самый лучший в мире Кокос

Внимание- цены снижены- качество улучшено! Возможен большой ОПТ и прямые поставки свежего товара с Южной Америки
Заказываем горячие клады 3-5-10g по очень выгодной цене. Только у нас вы попробуете настоящий кокс, а не заменители с лабораторий Европы которых 80% на Украинском рынке. Кокос высшего сорта! Настоящий эксклюзив! Приятно хрустит, заходит легко и не пренужденно, без закусок, тряски и т.п. Чистая кокаиновая эйфория пораждающая блаженство и умеренный бодрый стим который не навязывается.
https://i.postimg.cc/6q67CX08/Кокос-SS.jpg

HQ Кокос Колумбия- эфектные камни Fishscale 96%
Розница-
1g- 149
0.5g- 79
0.27- 49
_____________
Мини опт-
3g- 410 (136 за 1g)
5g- 650 (130 за 1g)
10g- 1230 (124 за 1g)

_____________
Оптовые поставки:
от 50g - 85 за 1g
от 100g - 70 за 1g
от 500g - 68 за 1g
от 1kg - 65 за 1g

_____________
Оплата онлайн у ☎оператора, либо в боте автопродаж EXMO USD code или на кошелек Биткоин


MQ Кокос страна производитель Перу- в порохе, чистота 90%
(только под заказ)

Розница-
1г- 149
0.5г- 79
0.27- 49

_____________
Оптовые поставки:
от 100g - 70 за 1g
от 500g - 68 за 1g
от 1kg - 65 за 1g

_____________
Оплата онлайн у ☎оператора, либо в боте автопродаж EXMO USD code или на кошелек Биткоин


Нажимай если когда либо испытывал экстаз
-МDMA узнаем всю правду.Юзать или Да!
-Совмещаем "кайфы" правильно Ч.2 ДМА
-Среди британцев набирает популярность прием ДМА с сыром

Криссталы МDMА европейского качества. HQ
Чистейшие криссталы МDMA от SistemaShop! Для настоящих ценителей не ширпотребного кайфа. Если ты реально кайфожор,то эти криссталы заставят тебя в них влюбиться. ОСТОРОЖНО КРИСТАЛЛ СИЛЬНЫЙ! дозировка от 75мг(в идеале 2мг на кг веса)
0.5г - Семьсот Девяносто Пять
025г - Четыреста Сорок Пять
Через ibox (код с чека)

Оптовые поставки с Европы:
от 500g - 19 usd 1g
от 1кг - 15 usd 1g
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20 %


Philipp Plein мощные Европейские таблетки с очень высоким содержанием МDMA, на данный момент самые лучшие таблетки на рынке. Качество, а главное сила таблетки оставит в вас море положительных эмоций, даст испытать сильную эйфорию и заставит рыгать радугой . Поэтому будьте аккуратны ,в официальном источнике говорится,что превысить безопасную дозировку МDMA сможет именно эта таблетка:
EcstasyData.org: Test Details : Result #6271 - Philipp Plein, 6271 (m)
1шт - Четыреста Семьдесят Пять
Через айбокс (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20 %
Оптовые поставки: (возможен практически любой европейский бренд)
от 1000шт- 6 usd 1шт
Вашему вниманию CannaButter(Канномасло) в основе которого лежат шишки Ак-47 и небольшое количество шишек Опиум! Сорта подобраны и отлично сочетаются. Каномасло своего рода продукт который является загатовкой для печенья и кексов из марихуаны и именно оно является самым сильным составляющим кондитерских изделий.
Наш повар очень старался и в конечном итоге мы имеем чистый продукт! Эфект на уровне между всеми извесной кашей и молочиной, но каномасло это не просто некий продукт питания -это продукт который раскрывает вас изнутри, выгоняет на плато и никак не похож на ощущения которые вы испытываеете при курении! Эфект может длиться 12+ часов в зависимости от концинтрации масла!
(Временно нет в наличии)
Pure марки 220mkg
марки является красочным препаратом, который позволяет обычному человеку исследовать границы его мозга и сознания. "Включись, Настройся, Выпадай"

Марки пропитаны чистейшим лизергином произведённым в Европе

Дозировки:
Половина-новичкам.
Целая-для тех кто уже знаком с психоделиками.
Две-для людей которые хотят заглянуть глубоко внутрь себя

Употреблять на голодный желудок либо не раньше 4 часов после еды. Время начала действия - около 20-30 минут. Длительность сессии может продолжаться 8-10 часов
1шт- Четыреста Семьдесят Девять
2шт- Девятьсот Семьдесят Пять
Через ibox (код с чека)
При оплате EXMO USD кодом дешевле на 20%

Магические грибы. Strain- P.Cubensis Lizard King
Грибы применялись еще издервле мексиканскими индейцами, на языке ацтеков эти грибы назывались teonanactl, что в переводе означает «плоть бога».
Псилоцибин- это отличное натуральное лекарство от любых видов депресии, алкоголизма и наркомании, данное вещество расширяет сознание, что позволяет заглянуть за границу реальности. Эволюция в сознании наступает после употребления 3г грибов. Так-же псилоцибин вызывает активный рост клеток в головном мозге и увеличивает количество нейронных связей.

Дозировки: Употреблять на голодный желудок
1.5г- Новичкам
3г - для тех кто уже знаком с психоделиками.
5г и выше для тех кто готов попасть в другие раеальности
Предельной дозировки и смертельных случаев от псилоцибина не зарегистрировано.
Цена: 1 порция засушеных грибов = 3g- Восемьсот Пятдесят Семь

Трип-репортажи и описание эффектов товара от пользователей форума можно почитать нажав на ссылки ниже

Трип Репортаж Чилийский Кокос- полное погружение!

Трип-репортаж по Киевски- ❄️Мет+ или побывать полностью на метамфетаминовой льдине!




Трип-Репортажи по Гидрохлориду
Трип от elayelay
Видео Трип от uskoritel83
Трип от Опапа8877
Трип от Makshut
Трип от Tracy
Трип от Blashyrkh

Трип репортажи по Кристаллам Эйфор
Трип от Lucky777
Трип от LenaLy
Трип от Himikat
Мет-Азарт
Трип от Tesaj
Трип от Traitress

Белое Золото
Трип от Tracy

Амф Катарсис
Комбо Катарс+Шиш Белая вдова от Кота

Остальные темы с Трип-Репортажами
HQ Амф Катарсис
MQ Амф Сульфат-Street
HQ Курительный D-Methamphetamine "Декс"
HQ HYDROCHLORIDE A-HСl Max

HQ Кристаллы МDMA
Экстази PHILIPP PLEIN
Марки Pure марки 220mkg
Псилоцибиновые грибы Lizard King
Enzo EXTRA Порох and Альфа PVP



Контактные месенджерры для заказа
Cайт Продажи 24/7sis.sx
Bot Продажи 24/7→@SisGRAMbot
Оператор@SistemanTG


Оплатить можно-
Через GlobalMoney,
Кодами Bitobmen
Крипто Валютой Bitcoin и Tether USDT



full
 
Последнее редактирование:

Oblivion

Member
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
17
Репутация
18
Реакции
-2
Баллы
0
Вещества
Микс, Шишки,Соль,Амф,Ешки,Марки
Доброе время суток встану на пробу любой эйфории и глюков с меня красочный трип и фото отчёт, порядочность гарантирую! Ровных клиентов и процветания !
 

Inhateb1987

Слова это сила!Следи за базаром...
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
341
Репутация
101
Реакции
225
Баллы
532
Здравствуйте уважаемые! Прошу доверить пробу амфа в Одессе буду безмерно благодарен за доверие Отпишу Трип Репорт и стих про ваш магазин и товар объективно ярко в течении 5 часов!Спасибо за ваше внимание!

[РОЗНИЦА] Киев•Харьков•Николаев•Одесса

Трип репорты и отзывы о работе магазина
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Здравствуйте уважаемые! Прошу доверить пробу амфа в Одессе буду безмерно благодарен за доверие Отпишу Трип Репорт и стих про ваш магазин и товар объективно ярко в течении 5 часов!Спасибо за ваше внимание!

[РОЗНИЦА] Киев•Харьков•Николаев•Одесса

Трип репорты и отзывы о работе магазина
Ты шоо.. вот это выдаёшь))
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 13185
Исследование пара-метоксиметамфитамина от Sistema Shop
пара-Метоксиметамфетамин (PMMA) — химическое соединение класса амфетаминов. Обладает эмпатогеннымдействием, аналогичным действию Ейфор, но, в отличие от последнего, в меньшей степени проявляет стимулирующее действие. Иногда продаётся под видом «экстази».
Предыстория:
Ничего не подозревая я зашёл на форум и обнаружил в личке сообщение от Системы с предложением продегустировать новинку . Узнав что это что то наподобие ДМА и прочитав пару статей о в-ве я согласился.
На следующий день утрясли некоторые моменты в личке и мне прилетел адрес .

То что адрес четкий даже говорить не буду . Порешал все свои дела . Взял шишек грамм по пути отличных . Заехал на адрес и снял его так что Кент который был со мной не понял как и когда я это сделал . Короче говоря клад в касание.
По пути забрали третьего тестера и поехали на хаус тестировать .

Параметры теста :
Дозировка : 100+50 через час .
Кросстолерантность: За день до теста 10мг Сибири , шмаль каждый день .
Рост/вес : Я думаю нахуй эта вам инфа.

Тест :
Берём 0.5 вещества , так как весов не было было решено разделить 0.5 на 5 ровных частей так как изначально система советовал дозировку не более 100 мг.
Высыпается все в стопочки , заливается Швепсом Грейпфрут .
У нас отстается ещё ~ 0.2 на карте. Чекаемся выпиваем , запиваем тем же Швепсом
Включаем телек , ждём эффектов .
Шмаль было решено курить после входа .
00.00-00.40 минут .
В этот период не было практически никаких эффектов . На минуте 30й я заметил что я все чаще расплываюсь в довольной улыбке .
00.40-01.20 В эти моменты появилось небольшое головокружение, со зрением ничего не происходит . Улыбка на лице совсем начинает застывать .
После часа мы навалили музыку .
Да, это было верное решение так как музыка уже звучала не совсем так как под жизнью . Более объемно .
01.20-02.00 Мы решили догнатся , а так же решили после догона дать по мокрому шишек .
Повторяем процедуру ту же что и в начале трипа . Стопка порох и Швепс. Я вытянул всем по мокрому . Лег на диван .
Оооо наконец то , "СВЯТАЯ МАЗАНИНА" наступило лицо расплылось в улыбке . Я прилёг но не надолго , мне захотелось купить воды . Пошел в киоск , купил 3 банки Пепси . Пока шел меня штормило по сторонам, и все вокруг приятное. Даже дождь меня не напрягал . Все приятное все классное . Да это действительно препарат с аналогичным дейтвием с ДМА .
Зашёл домой , тестер 2 лежит с улыбкой и закрытыми глазами , тестер 3 тоже прилёг и говорит ебать вы мне говорили сядь расслабься и слушай музыку , ебать как я вас понимаю .
Музыка стала настолько реальной и объемной что мне кажется что ее можно потрогать руками. Лег на диван , ууу мажет классно , все круто , близкие друзья рядом что очень не маловажно , от атмосфера невероятная .
02.00-04.00 Все это время нас очень сильно под шишки мазало , пруха реально идентичная с ДМА .
После 4го часа появляется прикол , зубы немного сжимаются сами по себе и нижнюю челюсть тянет вниз но это не напрягает так как чувства эти не сильно ярко выраженны.
Закончились шишки и мы пошли за шалюхой неподалеку . Забрали раскурились ещё и развалились с довольными лицами по домам .
Система большое спасибо за возможность теста такого продукта мне очень понравилось
Эффект стоит свеч так что как появится в продаже всем советую попробовать .

Посмотреть вложение 13186
 
Последнее редактирование:

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
    К

    Points: 1
    Без комментариев

    Staruy

    Points: 1
    Без комментариев

    OKO

    Points: 1
    Без комментариев

Flabe444

Эксперт Психоактивных Веществ
Чайка ♿
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
113
Репутация
89
Реакции
121
Баллы
0
Гх в наличии?
 

Flabe444

Эксперт Психоактивных Веществ
Чайка ♿
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
113
Репутация
89
Реакции
121
Баллы
0
Спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Допишу сегодня)
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Наш официальный закрытый канал:
Ссылка-приглашение: Guide Системы
Здесь всегда под рукой телеграмм бота и оператора , что позволит вам не попасть на фейка! И следить за новым адресом бота в случае удаления! Так-же постоянно быть в курсе пополнений товаров на различныйх районах.ЕСЛИ ПОДПИШЕШЬСЯ НА КАНАЛ СКИДКА 30% НА ЛЮБОЙ ТОВАР, при заказе у оператора ! ( Один раз скидка, Бро)
Посмотреть вложение 13331
 
  • Мне нравится
Реакции: Staruy и Баста

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Трип по пара-Метоксиметамфетамин от Sistemashop.


пара-Метоксиметамфетамин (PMMA) — химическое соединение класса амфетаминов. Обладает эмпатогеннымдействием, аналогичным действию Ейфор, но, в отличие от последнего, в меньшей степени проявляет стимулирующеедействие. Иногда продаётся под видом «экстази».

тестер:муж
р/в:182см 80кг
толлер:0

Начну с того что в личку от СИСТЕМЫ поступило предложение опробывать новое поступление в виде пара-Метоксиметамфетамин (PMMA)28472c7a13dc51d,я заглянув в гугл и посмотрев что это за зверь,ответил согласием.
На следующий день падает адрес,да еще и в пеших пределах от меня...вообще заебок)62e0f4f0b7
Клад зделан был отлично,снял меньше чем за секунду.



Через пару дней когда выпал свободный вечерок решаю опробывать эту штуку.
На внешний вид мелкодисперсный порошок,максимально похож на муку,к зипу не липнет,запах имеет чисто аптечный,меня ад передернуло,не люблю аптеку во всех ее проявлениях...кроме морфина)
Вес пробы 150 мг.
Сворачиваю в бомбочку 100 мг примерно и ам,запиваю водичкой.
По прошествии часа находусь в легком недоумении шо за хуйня что меня еще не шевелит никак...только легкая рооскординация движений и немного вспотел.
Проходит еще пол часа я добираюсь к себе на раенчик и пересекаюсь с гражданином с целью покурить шишек.
Жалуюсь ему что что то вообще нихуя не происходит и вспоминаю что у меня еще осталось 50 мг этого в-ва.
Принимаю решение лупануть этот полтинничек по носу.
Купюра ныряет в зип и на ходу вжжжууух,как в детстве прямо)
Оххххх ты ебанная тетя,как же печет.
У меня аж глаз покраснел и слизистая отекла,ноздрю заложило...никакой мет и амф гидрохлорид с этой пекучкой не взлетают.
Проходим буквально несколько дворов и тут меня резко начинает росскрывать.
И тут одновременно походу начало вскрывать от двух способов употребления.
И так по чудному - никакого входа не было,вход я имею ввиду некое состряние которое предшествует самой тяге от в-ва.
Здесь же хуяк и бабушка приехала.
Дописывай скорее, интриган)
 
    К

    Points: 1
    походу чтото похожее на ешку . я не захотел нового ничего пробовать. тут бы от старого как то забыться

Inhateb1987

Слова это сила!Следи за базаром...
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
341
Репутация
101
Реакции
225
Баллы
532
Хотелось бы амф тест пробу провести в подробном трип репорт с фото и видео
 
    К

    Points: 1
    Без комментариев

dressed4

New Member
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Оператор ваш молчит уже пятый час
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
гидра топ ___))))
 
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
жаль что у вас доставки нп не предусмотрено .это б улучшило ваш сервис
 

pitbul

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
79
Репутация
121
Реакции
85
Баллы
532
Как купить без кидалова?
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

invulnerable

New Member
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
3
Репутация
8
Реакции
7
Баллы
0
Доброго дня всем, интересует вопрос: здесь у ТС написано, что есть амф-гидрохлорид, а в магазине нет, не подскажете когда будет? Заранее спасибо. Всем МИР!!!
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Доброго дня всем, интересует вопрос: здесь у ТС написано, что есть амф-гидрохлорид, а в магазине нет, не подскажете когда будет? Заранее спасибо. Всем МИР!!!
Ожидают поставку бро))) И мы все вместе ждём ) Стафф - пушка
 

Alexa

New Member
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет , где можно купить фен Харьков , может кто-то дать прямую ссылку в телеграмм ?
 
Сверху Снизу