Speed!Up-Shop Ненаход и мороз оператора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Привет всем. Прошло уже больше недели. Кроме мороза и в телеграме и на форуме от магазина ничего. Пишу арбитраж. В прошлый четверг я взял у СпидАпШоп 1г. фена за 600 грн. Район было написано в центре, а бот выдал Конный рынок. Уже косяк, это явно не центр. Я приехал на место, оказалось, что место это просто у входных дверей торгово-развлекательного центра, где куча народа. Я такого бреда никогда не видел вообще, чтобы клали на виду у толпы. Под козырьком на магните должно было быть якобы. Но ничего не было. Место отвратительное, вокруг кучи людей. Представьте выход из ТРЦ, в этом углу становятся покурить все и т.д.. В общем написал оператору, скинул фото, больше суток он не читал потом ответил, что все там есть. Хотя я обшарил все и под козырек заглядывал несколько раз, около часа там торчал. Пусто. После мороза оператора я написал магазину на форуме, но опять получил отписку, что все там. И больше он мне не отвечал, отморозился и тут. Просто тупой мороз везде и в телеге и на форуме уже неделю(!) Хотя 600 гришек моих он себе оформил с удовольствием. Прошу разобраться и принять меры к магазину, который висит в т.н. "самых честных и проверенных".

П.С. мне надо было посмотреть последние отзывы на него. Я смотрел перед покупкой, арбитражей вроде не было и я подумал, что норм магазин, а в отзывах у него оказывается за последние дни уже несколько таких же случаев с ненаходом и морозом. Помогите разобраться.
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Это точно не фейк ?)
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Б

Баста

Это точно не фейк ?)
вот знаешь. я с тобой солидарен. Я не пишу никогда арбитражи. мне чёто западло.Это я к твоему ненаходу. Обидно конечно. Но бывает. Я всегда успокаиваю себя типа -хорошо шо не приняли0)))
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
вот знаешь. я с тобой солидарен. Я не пишу никогда арбитражи. мне чёто западло.Это я к твоему ненаходу. Обидно конечно. Но бывает. Я всегда успокаиваю себя типа -хорошо шо не приняли0)))
даа, эт самое главное . Помню давно писал на токсика, в итоге этого швыра закрыли , хоть не зря писал
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Б

Баста

всё равно ветка осталась и контакты. нада контакты чистить. всё равно находятся те кто поднимает эти темы и переходит по контактам
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
всё равно ветка осталась и контакты. нада контакты чистить. всё равно находятся те кто поднимает эти темы и переходит по контактам
хуево , странно че не могут сразу все удалить...
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Привет всем. Прошло уже больше недели. Кроме мороза и в телеграме и на форуме от магазина ничего. Пишу арбитраж. В прошлый четверг я взял у СпидАпШоп 1г. фена за 600 грн. Район было написано в центре, а бот выдал Конный рынок. Уже косяк, это явно не центр. Я приехал на место, оказалось, что место это просто у входных дверей торгово-развлекательного центра, где куча народа. Я такого бреда никогда не видел вообще, чтобы клали на виду у толпы. Под козырьком на магните должно было быть якобы. Но ничего не было. Место отвратительное, вокруг кучи людей. Представьте выход из ТРЦ, в этом углу становятся покурить все и т.д.. В общем написал оператору, скинул фото, больше суток он не читал потом ответил, что все там есть. Хотя я обшарил все и под козырек заглядывал несколько раз, около часа там торчал. Пусто. После мороза оператора я написал магазину на форуме, но опять получил отписку, что все там. И больше он мне не отвечал, отморозился и тут. Просто тупой мороз везде и в телеге и на форуме уже неделю(!) Хотя 600 гришек моих он себе оформил с удовольствием. Прошу разобраться и принять меры к магазину, который висит в т.н. "самых честных и проверенных".

П.С. мне надо было посмотреть последние отзывы на него. Я смотрел перед покупкой, арбитражей вроде не было и я подумал, что норм магазин, а в отзывах у него оказывается за последние дни уже несколько таких же случаев с ненаходом и морозом. Помогите разобраться.
Не беру у данного магазина после первой покупки ещё летом 2016. Потому-что заказывая тогда 10г шалы метка стояла так на отьебись что пришлось 2 квадратных метра перерыть. Благо место было беспалевное. Но рытся с 6 до 8 вечера у меня больше желания не было.
Причём когда писал оператору в ответ получал "Курьер сказал что всё по метке". А по факту как я уже сказал это далеко от истины.
 
Б

Баста

а я помню когда солился совсем не прочь был тут купить ядку. и всё ровно было.
А перестали мы общаться когда я уже более менее угомонил толлер. И получив 05 шишек пробы. скурили на двоих! лупило как щас помню очень крепко. Спиди короче на меня обиделся. Говорит вы не могли 05 на двоих скурить. Ты врёшь)
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Как то раз давно, план брал у него, описание хромает, подровнять надо его
 

В ХЛАМ НО НЕ ХАМ

В КРОВИ ТГК
Banned
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
13
Баллы
0
Вещества
420 ТГК 420
бывает у меня 80 покупок и 25 не находов стандартно у КОРОНЫ!
(куры пидарасы) есть такое дяд есть(((((( это жизнь мафака BashBashBashBashBashBash
 

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0
Что-то в последнее время уж слишком много жалоб на него
 
  • Мне нравится
Реакции: soltavr

    soltavr

    Points: 1
    Без комментариев

FelixX

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
81
Репутация
23
Реакции
84
Баллы
332
Посмотреть вложение 19557 Ну хз , у меня был подобный клад у данного магазина. Я так же охренел , ибо поток людей довольно таки большой ! Ну типо хуже может уже быть в метро зашкирить клад . Но тем не менее , труднее всего найти , то что под носом ( это всегда так ) и из-за этого можно исключать чаек ! Но так как место людное , то наверняка положили клад ночью ! То мне кажется , что на таком просторном месте , которое окружаюсь «миллионы» окон , могла просто спалить куру !
Но если взять мой клад , то я снял без проблем , это было максимально легко !

Учитывая , то факт что фото загруженно уже больше 3 недель назад во время покупки !
Спорная хрень вообщем
Но жду результата по данному арбитражу
 

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0
Посмотреть вложение 19557 Ну хз , у меня был подобный клад у данного магазина. Я так же охренел , ибо поток людей довольно таки большой ! Ну типо хуже может уже быть в метро зашкирить клад . Но тем не менее , труднее всего найти , то что под носом ( это всегда так ) и из-за этого можно исключать чаек ! Но так как место людное , то наверняка положили клад ночью ! То мне кажется , что на таком просторном месте , которое окружаюсь «миллионы» окон , могла просто спалить куру !
Но если взять мой клад , то я снял без проблем , это было максимально легко !

Учитывая , то факт что фото загруженно уже больше 3 недель назад во время покупки !
Спорная хрень вообщем
Но жду результата по данному арбитражу
Мне выдавали полгода назад шишки через дорогу, возле магазинчика. Поток людей огромный и он не останавливается.
 

dimon666

Member
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
13
Репутация
2
Реакции
21
Баллы
0
Присоединяюсь, тоже ненаход, до этого брал неоднократно и все было нормально , оператор сначала написал что перезаклад сделает - потом тупо отморозился.
Фото с места, номер заказа, чеки т.д - все есть и все ему было предоставленно, - ноль реакции, хотя в телеге онлайн постоянно.
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
бывает у меня 80 покупок и 25 не находов стандартно у КОРОНЫ!
(куры пидарасы) есть такое дяд есть(((((( это жизнь мафака BashBashBashBashBashBash
Да шо ты лечиш?...
Не один челочел не будет брать у магазина, после хотя бы второго/третьего ненахода... А ты говоришь 25? Ну ну
 

max_fade

MDMAer
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
62
Репутация
85
Реакции
105
Баллы
432
Кура просто неадекват. У входа в "Протон" класть - это просто маразм. Считаю, что это наплевательское отношение к покупателю. Снять такой клад спокойно можно только с 12 часов ночи до 5 утра и то не факт. o_O
 
  • Мне нравится
Реакции: soltavr

    soltavr

    Points: 1
    Без комментариев

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Мне кажется попали на фейка)
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Пользуясь случаем, хочу передать привет маме, а так же порекомендовать наш бот автопродаж @BUYCRIPTOBOT - ТАМ ТОЧНО НЕ НАЕБУТ!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Так внатуре, у нас такого ни когда не бывает, если оператор работает, то он работает, если бота делают то бот тоже работает и всё чотко!
Нет такой непунктуальности.
Скорее всего он либо на фейка попал, либо безответственный магазин, в чем я на самом деле сомневаюсь, скорее всего первое.
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Мне кажется все понятно как божий день зачем такой клад___))))Smile106
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу