- "Suxoff SHOP"/ХАРЬКОВ/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В ХЛАМ НО НЕ ХАМ

В КРОВИ ТГК
Banned
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
13
Баллы
0
Вещества
420 ТГК 420
+тетс на натуру.Freeееее
 

    Cypher

    Points: -1
    Без комментариев

    KwiKer

    Points: 3
    Пробы от 50 репы

SUXAR

Прошел проверку
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
162
Репутация
147
Реакции
277
Баллы
0
IMG_20181106_210121_573.1541530908.jpg

####ПС####
Предисловие
Были записаны с Lady Rastafara на пробу шишек сорта Райдер. Сухарик выдал нам картинки и мы отправились за кладами.

  • О кладе:
Оригинально придумано, сделаны не плохо и чайки точно мимо пролетают. Оба клада в 20ти метрах друг от друга. Снимаем быстро и без палева. Сразу отправляется в свою обитель тестить.
IMG_20181106_210848_972.1541531560.jpg

IMG_20181106_210850_446.1541531645.jpg

Отступление
Как то вот поднадоели эти водные, сухие, пипетки и прочее. Решили мы с Lady Rastafara дать по старинке и по классике, т.е. через папиру)))
Взяв по пути по буиылочке мягкого пивка пришли домой. Леди в душ а я тем временем перебив шишечку гриндером делю её на пополам и добавляю ⅓ табака. Забираю, притариваю, лечУ...все готово!)
IMG_20181106_210852_909.1541531712.jpg

Одеваем халатики и в падик.
О шишке:
Ну что тут сказать, красавица, не совсем липкая без кристаллов но выглядит потрясающе. Запах тонкий, лёгкий отдающий интеллигентно свежескошенной травой, немного и в тоже время ненавязчиво ганжей.

Трип трип трип
00-30мин
####L####
ПС доверил ответственную процедуру взрывания в мои цепкие лапки. Взрываю.... Очень вкусная шишка, заходит легко и абсолютно не давит на мехА, оставляя после себя ненавязчивый привкус цитруса. По очереди, переговариваясь и оря с ситуации, неспеша докуриваем джонт, переодически пуская паровозы друг другу
Нагребает постепенно и ненавязчиво, улыбка сама по себе возникает на лице, настроение повышается а голову укутывает туман.... Подкуриваем по сигаретке и орем уже с того, что весь падик теперь ароматный))))
####ПС####
Удивительно для меня стало то что с начала я подумал что мало и вообще не прет, но моя улыбка на всю голову говорила об обратном) Я так подумал потому что курится действительно очень легко и просто как будто слабенькая такая шала хоть и ароматная. Покурили, состояли немного и я понимаю что разваливается не на шутку. Сам ьиыная и апичем мощная волеп! Прямо таки ввтямнет все на. Свете!!!
30-120ми
###LR###

Чувствуется мощный сативный хай, но в тоже время и иднюк даёт о себе знать: я туплю и ору сама с себя.
Дома мы включили тельбан и зависнули на симфоническом оркесте))) орали долго
###ПС###
Хотя и досуг был очень и очень весёлый) хотелось обнимашек, близости, теплоты
Долго долго улвцали эти канал то и дело орЯ с персонажей некоторых
Сами т не заметили км порядка 2х часов уже за спиной. Lady где-то мечется по домашним делам а я расстилаю ложе в преддверии сна
###LR###
Уснули мы без задних ног.
Утром, проводив ПС на работу я решала дать пипетосик и погнать на работу. Что и было сделано. Утром вообще оч круто курить эту шиш!))) Еду в маршрутке, ору хз с чего, народ офигевший)))
И вот я наконец на работе. Работть абсолютно не впадлу, все получается даже лучше чем обычно... очень круто
Вывод: довольно таки приемлимая сативушка, с приятным вкусом и необычным послевкусием. Отлично подойдёт в любое время суток для любого досуга

Оценки:
Селлер 10/10
Место клада:10/10
Упаковка:10/10
Шиш: 8/10
Огромное спасибо Селлеру за выделенную пробу и шикарный вечер!!!
С огромным уважением, сова&Lady

IMG_20181106_210121_573.1541530908.jpg

####ПС####
Предисловие
Были записаны с Lady Rastafara на пробу шишек сорта Райдер. Сухарик выдал нам картинки и мы отправились за кладами.

  • О кладе:
Оригинально придумано, сделаны не плохо и чайки точно мимо пролетают. Оба клада в 20ти метрах друг от друга. Снимаем быстро и без палева. Сразу отправляется в свою обитель тестить.
IMG_20181106_210848_972.1541531560.jpg

IMG_20181106_210850_446.1541531645.jpg

Отступление
Как то вот поднадоели эти водные, сухие, пипетки и прочее. Решили мы с Lady Rastafara дать по старинке и по классике, т.е. через папиру)))
Взяв по пути по буиылочке мягкого пивка пришли домой. Леди в душ а я тем временем перебив шишечку гриндером делю её на пополам и добавляю ⅓ табака. Забираю, притариваю, лечУ...все готово!)
IMG_20181106_210852_909.1541531712.jpg

Одеваем халатики и в падик.
О шишке:
Ну что тут сказать, красавица, не совсем липкая без кристаллов но выглядит потрясающе. Запах тонкий, лёгкий отдающий интеллигентно свежескошенной травой, немного и в тоже время ненавязчиво ганжей.

Трип трип трип
00-30мин
####L####
ПС доверил ответственную процедуру взрывания в мои цепкие лапки. Взрываю.... Очень вкусная шишка, заходит легко и абсолютно не давит на мехА, оставляя после себя ненавязчивый привкус цитруса. По очереди, переговариваясь и оря с ситуации, неспеша докуриваем джонт, переодически пуская паровозы друг другу
Нагребает постепенно и ненавязчиво, улыбка сама по себе возникает на лице, настроение повышается а голову укутывает туман.... Подкуриваем по сигаретке и орем уже с того, что весь падик теперь ароматный))))
####ПС####
Удивительно для меня стало то что с начала я подумал что мало и вообще не прет, но моя улыбка на всю голову говорила об обратном) Я так подумал потому что курится действительно очень легко и просто как будто слабенькая такая шала хоть и ароматная. Покурили, состояли немного и я понимаю что разваливается не на шутку. Сам ьиыная и апичем мощная волеп! Прямо таки ввтямнет все на. Свете!!!
30-120ми
###LR###

Чувствуется мощный сативный хай, но в тоже время и иднюк даёт о себе знать: я туплю и ору сама с себя.
Дома мы включили тельбан и зависнули на симфоническом оркесте))) орали долго
###ПС###
Хотя и досуг был очень и очень весёлый) хотелось обнимашек, близости, теплоты
Долго долго улвцали эти канал то и дело орЯ с персонажей некоторых
Сами т не заметили км порядка 2х часов уже за спиной. Lady где-то мечется по домашним делам а я расстилаю ложе в преддверии сна
###LR###
Уснули мы без задних ног.
Утром, проводив ПС на работу я решала дать пипетосик и погнать на работу. Что и было сделано. Утром вообще оч круто курить эту шиш!))) Еду в маршрутке, ору хз с чего, народ офигевший)))
И вот я наконец на работе. Работть абсолютно не впадлу, все получается даже лучше чем обычно... очень круто
Вывод: довольно таки приемлимая сативушка, с приятным вкусом и необычным послевкусием. Отлично подойдёт в любое время суток для любого досуга

Оценки:
Селлер 10/10
Место клада:10/10
Упаковка:10/10
Шиш: 8/10
Огромное спасибо Селлеру за выделенную пробу и шикарный вечер!!!
С огромным уважением, сова&Lady
Спасибо за Ваш совместный трип-репорт, хохотнул с вами :) Я когда-то залип на арабские молитвы по телику ,и такое бывает . С уважением Сухарь шопChatpartyPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
 
Последнее редактирование:

В ХЛАМ НО НЕ ХАМ

В КРОВИ ТГК
Banned
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
13
Баллы
0
Вещества
420 ТГК 420
  • Мне нравится
Реакции: SUXAR

    SUXAR

    Points: 1
    Без комментариев

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор

В ХЛАМ НО НЕ ХАМ

В КРОВИ ТГК
Banned
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
13
Баллы
0
Вещества
420 ТГК 420
Ну да взять и не отписать нехуево так нарушил напримерBan2 (1)
не базарь так ;)Kinulisuki

мне нечего не надо я куплю завтра найду у кого мне пох сегодня у кинга покупал хороший магазин и шишки 4.5 из 5 очень очень сильные а я курю 7лет и толк знаю! всем мир! я с другого форума ты мне вообще не ровня беее пока) айболит иди покури очехлись сапоги очень пройдись...
 

    Lady Rastafara

    Points: -1
    Правила читай!!! Предупреждение!!!

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
не базарь так ;)Kinulisuki

мне нечего не надо я куплю завтра найду у кого мне пох сегодня у кинга покупал хороший магазин и шишки 4.5 из 5 очень очень сильные а я курю 7лет и толк знаю! всем мир! я с другого форума ты мне вообще не ровня беее пока) айболит иди покури очехлись сапоги очень пройдись...
Ахахаха что за истерика, что за ровня чемто я ничем ни с кем не меряюсь обычно так школота базарит, я тебя нахуй не посылал, сказал как есть даже больше скажу наприколе это все по сути как есть. А ты заистерил.Другой форум ну так греби туда.
 

В ХЛАМ НО НЕ ХАМ

В КРОВИ ТГК
Banned
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
13
Баллы
0
Вещества
420 ТГК 420
Ахахаха что за истерика, что за ровня чемто я ничем ни с кем не меряюсь обычно так школота базарит, я тебя нахуй не посылал, сказал как есть даже больше скажу наприколе это все по сути как есть. А ты заистерил.Другой форум ну так греби туда.
H1507H1507H1507H1507H1507H1507H1507H1507BlablaBlablaBlablaBlablaBlablaH1507H1507H1507H1507H1507H1507H1507
 

SUXAR

Прошел проверку
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
162
Репутация
147
Реакции
277
Баллы
0
не базарь так ;)Kinulisuki

мне нечего не надо я куплю завтра найду у кого мне пох сегодня у кинга покупал хороший магазин и шишки 4.5 из 5 очень очень сильные а я курю 7лет и толк знаю! всем мир! я с другого форума ты мне вообще не ровня беее пока) айболит иди покури очехлись сапоги очень пройдись...
Ребят не надо тут устраивать срач! С уважением Сухарь шоп:3
 

SUXAR

Прошел проверку
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
162
Репутация
147
Реакции
277
Баллы
0
Трип по шишке АК-47 от Suxoff Shop
Посмотреть вложение 19337

Был записан на пробу шишек и в вечер получения,
Решил сразу и снять.

Клад достаточно простой и место тихое.
Для экспресс клада нормально.
Сразу же отправился домой .

Когда открыл ,меня порадовал размер шишки.
Достаточно прессованная,чтоб не крошиться в
Руках.

Оттенок зеленого более темноватый,
Та и по запаху там ясно ,что не сатива .
На фото вспышка озеленила слишком шишку,
Чуть темнее она

Сам Трип

Нарезал себе парочку мокрых и
С перерывом в минутку далSssssss
Заходит вполне нормально и начинает накуривать с первых минут..


Допишу сегодня же! Шишка годная​
[/QUOTE
Доброе утро ,прошу дописать трип-репорт . С уважением Post 1 1199581822СУХАРЬ ШОПPost 1 1199581822
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

SUXAR

Прошел проверку
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
162
Репутация
147
Реакции
277
Баллы
0

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
НА УЛИЦЕ ИНЕЙ ДА ЕЩЕ И -2 ГРАДУСА ,А В ДУШЕ ВСЕГДА ЛЕТО))
Доброе утро. К обеду где то будет...но 100% не завтра или ещё что))) думал на работе в ночь дописать смогу,но не было времени.
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
IMG_20181106_210121_573.1541530908.jpg

####ПС####
Предисловие
Были записаны с Lady Rastafara на пробу шишек сорта Райдер. Сухарик выдал нам картинки и мы отправились за кладами.

  • О кладе:
Оригинально придумано, сделаны не плохо и чайки точно мимо пролетают. Оба клада в 20ти метрах друг от друга. Снимаем быстро и без палева. Сразу отправляется в свою обитель тестить.
IMG_20181106_210848_972.1541531560.jpg

IMG_20181106_210850_446.1541531645.jpg

Отступление
Как то вот поднадоели эти водные, сухие, пипетки и прочее. Решили мы с Lady Rastafara дать по старинке и по классике, т.е. через папиру)))
Взяв по пути по буиылочке мягкого пивка пришли домой. Леди в душ а я тем временем перебив шишечку гриндером делю её на пополам и добавляю ⅓ табака. Забираю, притариваю, лечУ...все готово!)
IMG_20181106_210852_909.1541531712.jpg

Одеваем халатики и в падик.
О шишке:
Ну что тут сказать, красавица, не совсем липкая без кристаллов но выглядит потрясающе. Запах тонкий, лёгкий отдающий интеллигентно свежескошенной травой, немного и в тоже время ненавязчиво ганжей.

Трип трип трип
00-30мин
####L####
ПС доверил ответственную процедуру взрывания в мои цепкие лапки. Взрываю.... Очень вкусная шишка, заходит легко и абсолютно не давит на мехА, оставляя после себя ненавязчивый привкус цитруса. По очереди, переговариваясь и оря с ситуации, неспеша докуриваем джонт, переодически пуская паровозы друг другу
Нагребает постепенно и ненавязчиво, улыбка сама по себе возникает на лице, настроение повышается а голову укутывает туман.... Подкуриваем по сигаретке и орем уже с того, что весь падик теперь ароматный))))
####ПС####
Удивительно для меня стало то что с начала я подумал что мало и вообще не прет, но моя улыбка на всю голову говорила об обратном) Я так подумал потому что курится действительно очень легко и просто как будто слабенькая такая шала хоть и ароматная. Покурили, состояли немного и я понимаю что разваливается не на шутку. Сам ьиыная и апичем мощная волеп! Прямо таки ввтямнет все на. Свете!!!
30-120ми
###LR###

Чувствуется мощный сативный хай, но в тоже время и иднюк даёт о себе знать: я туплю и ору сама с себя.
Дома мы включили тельбан и зависнули на симфоническом оркесте))) орали долго
###ПС###
Хотя и досуг был очень и очень весёлый) хотелось обнимашек, близости, теплоты
Долго долго улвцали эти канал то и дело орЯ с персонажей некоторых
Сами т не заметили км порядка 2х часов уже за спиной. Lady где-то мечется по домашним делам а я расстилаю ложе в преддверии сна
###LR###
Уснули мы без задних ног.
Утром, проводив ПС на работу я решала дать пипетосик и погнать на работу. Что и было сделано. Утром вообще оч круто курить эту шиш!))) Еду в маршрутке, ору хз с чего, народ офигевший)))
И вот я наконец на работе. Работть абсолютно не впадлу, все получается даже лучше чем обычно... очень круто
Вывод: довольно таки приемлимая сативушка, с приятным вкусом и необычным послевкусием. Отлично подойдёт в любое время суток для любого досуга

Оценки:
Селлер 10/10
Место клада:10/10
Упаковка:10/10
Шиш: 8/10
Огромное спасибо Селлеру за выделенную пробу и шикарный вечер!!!
С огромным уважением, сова&Lady

Ку сестрица!
Када ж ужо фото конопель
на пятисотке €вро сделаешь?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу