SYNDICATE SHOP Николаев/Днепр/Харьков/Киев/Одесса/Львов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syndicate Shop

Прошел проверку
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
20
Реакции
82
Баллы
0
Последнее редактирование:

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Оператор SYNDICATE SHOP
Телеграмм чатSYNDICATE SHOP Chat
Наш прайслист
datNq7
Залейте прайс через другой файлообменик
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Удачи на бб!
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
велкам ту бэбэ.
не вставляет адекват?
обращайся в синдикат)))
тут широкий яркий ассортимент ,нам понравится)))))
 

Syndicate Shop

Прошел проверку
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
20
Реакции
82
Баллы
0

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Синие сила
 

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
528
Репутация
172
Реакции
474
Баллы
532
Запишусь на красные Одесса
 
  • Мне нравится
Реакции: NShop

    NShop

    Points: 1
    Без комментариев

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Забрал пробу шишек, всё гуд Letsrockзавтра репорт
bb8I8ch.jpg
oPeRLJc.jpg
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репорт по шишкам от:
" SYNDICATE SHOP"
Тестер
Trash Hunter
М\27\180+-\71
Толер - высокий, ежедневник, ношу две зажигалки, курю шмаль лет 12-13 из них лет 9 почти каждый день (грешен-каюсь), в прошлом году был год перерыва.
В-ва: ТГК онли.


Предисловие:
Итак, списавшись с селлером мною была получена платная проба шишек с небольшой скидкой, с условием что я напишу трип. Сказано -сделано. Одеваюсь, выхожу на улицу оплачивать, холод и гололед не помеха когда речь идет о шишках. Селлер находясь в другом городе, спросил не сильно ли потаял снег на районах, и я ответил что он подтаял и заледенел уже, и что если есть на магните то лучше его. Ближайший клад оказался относительно не далеко (4остановки трамвая) что примерно 20 - 25 минут ходьбы, я звоню кенту и забежав к нему на кофе мы выдвигаемся за делами.
Клад:
Закладка на магните не далеко от подъезда, имхо - сносно, но не лучший вариант в Харькове, т.к. пернатые не дремлят, дам совет вашим кладерам, если ставите на магниты то не под падики, решотки, трубы, погреба, лучше всего какие-то небольшие промышленные здания-цеха-будки-гаражи-металические заборы на нейтральной територии и тогда магнит-лучший вариант. Но слава богу на дворе зима и -10 да ещё и гололед - погода не летная а чайки тоже любят комфорт )) кроме джонатана ливингстона наверное, он умел выходить из зоны комфорта)) Но всё было на месте - по этому я снял его в секунду. Идем к корешу, распечатываем клад и делим его фифти\фифти
bb8I8ch.jpg
Шишки
Вес шишек 1гр-соответствует заявленному. Грамовых весов нету, но как-то раз мне принесли взвешенный грамм и я померял колпаками. Я понимаю что у всех шишек разная плотность и масса но +- 0.05 то на то и выйдет.
JOKJvUx.jpg
n4v9pdj.jpg
Шишки пахнут сладковато-пряно, трихом много, но не могу сказать что шишка сильно смолянистая, к рукам сильно не липнет, но очень плотная руками не покрошить ни как.
Измельчив ножничками примерно 0.25 грамма приступаю к тесту
55Jk1v7.jpg
Дегустация
К сожалению я забыл слить ведро, и оно превратилось в ледышку (( заминка быстро исправляется, наливаю в ведро почти кипяток. Не знаю кто как, но я люблю курить с паром, мне кажется так ярче забирает, но это дело каждого.
00.00 Насыпаю 1-вый колпак. Фууууууххх, классс...
Шишка сама по себе пахнет не очень сильно, но на выдохе чувствую шииикккааррныый аромат, где-то я уже его слышал, - вспоминаю я с ностальгией и подсознание мне шепчет что это было что-то хорошее, реально те кто любят курить вкусную дудку оценят этот товар.
00.01 Делаю сразу 2-ой не отходя от кассы, и опять этот вкус )) Ждать нечего, меньше 2-ух с моим толером есть смысл курить только если есть важные дела, а их небыло-бытовуха в основном.
00.05 Выкурил пол сигаретки и пошел делать чай с фруктами, немогу курить целую после плотных водных процедур.
00.15 Увлекся какими то делами по дому, постоял повтыкал в телефон, ответил всем на мессаги, незаметил как меня нагребло, что говорит о преобладании сативного воздействия на мои мозговые рецепторы.
00.30 Очень прикольно прет, немогу сказать что сильно очень, но весьма креативно, это я в сативе люблю.
00.52 Звонит подруга, говорит что заедет в гости если я не против, а я не против 3dflagsd чтобы скоротать время с пользой иду на кухню точить ножи, взял как раз у кента с которым забирал шишки пасту ГОЕ, и подготовив кромки начал шлифовать.
01.25 - Что- то я увлекся- подумал я, глянув на часы и вразумев что я пол часа методично раскачиваюсь как болванчик и уже очень хочу пить и курить, иду курить и как раз звонит подруга. Ещё прет, но уже слабовато.
01.35 Выхожу встречать подругу. На холоде эффекты почти спадают на нет. Настроение приподнятое, выходов вобще не ощущаю, свин весьма умеренный.
01.55 Эфекты полностью сошли на нет, и при том что шишка прет очень хорошо, выхода как усталости, аппатии, сонливости не обнаружено.
02.00 Докурили с подругой то что осталось, а там было по 1 жирному мокрому.
02.10 меня выровняло на плато ещё на часа полтора +-
Подруге тоже хорошо, ходит улыбается и рассматривает моё жилище, по итогу её перло часа 2.30- 3.00 хотя она тоже курит почти каждый день, мы весело общались, пока не зашел ещё 1 кент, со словами у меня сердце прихватило, хотя я знаю что он себя накручивает постоянно, и поэтому за неимением ничего лучше, дал ему 30 капель тонгинала под язык подержать на минуту, и через минут 5 его попустило. Вывод- самовнушение страшная сила Wilddddd))) Всё основное я вроде написал, если что вспомню дополню.

Итоги:
Клад -8\10 было бы 10 если бы магнит не был возле падика прилеплен, летом могли легко чайкануть.
Оператор-10\10 В целом приятный, адекватный, идет на контакт и поможет подобрать адрес.
Качество 9\10 Очень качественная и пролеченная сатива-стоит своих денег, но курили и позабористей.

Спасибо за предоставленную пробу магазину-" SYNDICATE SHOP"
Ровных вам кур, и спокойных клиентов. Удачи.
RYxHUhH.jpg
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0

ЧарльзЧаплин

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Репутация
186
Реакции
193
Баллы
532
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БОЛЬШОГО БРАТА ОКУРАТНО АЛЬФА ОТ ДАННОГО СЕЛЛЕРА ОПАСНА ПОСЛЕ СНЯТИЯ И УПОТРЕБЛЕНИЯ ВВ НАЧАЛИ ГНИТЬ РУКИ ПОПАЛ В РЕАНИМАЦИЮ !!!
Та за один грамм нихуя не было бы, систематически ебашишь соль вв, и ждешь что твое тело расцветать будет?)
Нихуя хорошего не будет, организм становится исчерпанным, изморщенным, как выжатый лемон.И даже малейшие порезы будут заживать у тебя неделями)
Фи, испытываю неприязнь к солевым наркоманам
 

ЧарльзЧаплин

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Репутация
186
Реакции
193
Баллы
532
И самое интересное что он щас подштопается, и будет так же ебашить вв соль, до того момента пока не передознет и не сдохнет. Те кто вв соль, это уже на всю жизнь)
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БОЛЬШОГО БРАТА ОКУРАТНО АЛЬФА ОТ ДАННОГО СЕЛЛЕРА ОПАСНА ПОСЛЕ СНЯТИЯ И УПОТРЕБЛЕНИЯ ВВ НАЧАЛИ ГНИТЬ РУКИ ПОПАЛ В РЕАНИМАЦИЮ !!!
Я думаю за такой "трип-репорт" тебе больше хуй кто выдаст пробы)))
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
И самое интересное что он щас подштопается, и будет так же ебашить вв соль, до того момента пока не передознет и не сдохнет. Те кто вв соль, это уже на всю жизнь)
думаешь что на прям таки на всю жизнь?))
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Как вообще решаются на вв,никогда не пробовал и от одной мысли воротит только ,это естественный отбор, я считаю ,человек который думает головой в первую очередь о последствиях никогда не решится на эту хуету. Курите ребятки травку ,не пейте синьку и будет мир во всем мире Freeееее
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
А вот по натурке у этого магазина все годно, первый адрес брал у бота и ненаход, место очень Чайковое , адекватно написав оператору , зная про правило мол про 10 покупок , а совершал я первую , адекватно все описав получил перезаклад без разговоров , достойно уважения 3dflagsd
Так что магазин работает на клиентов , за что очень благодарен. Мир и процветания. Freeееее
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу