Tarot Shop ОПТ|Амф,шишки,марки|Отправки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.819
Репутация
2.256
Реакции
13.490
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от Tarot Shop!!!
Предисловие: новый магазин проходит проверку, раздача проб, все как обычно. Вид фрекса меня сразу заманил и я оставляю свою кандидатуру на тест. Меня одобрили, передал данные ТС’у и в скором времени получил ттн своей посылки. Забираю с отделения и сразу направляюсь тестировать. Стелс проверенный временем, годится :ofcourse: Внутри меня ждал свёрток изоленты и дабл зип.
94792d8ff03b.jpg
9a2474c39dc0.jpg
d1131dcdaeba.jpg
dd9b107a23af.jpg
  • Вещество: цельный камень белого цвета, запах не сильный, кисловат. (...Решил пробить на днях, 5 сек, ахуительный в камнях... ___)))))
  • Способ употребления: интраназально.
  • Толлер: средний.
**********************Трип**********************
00:00-00:15 Перед тестом совершенно случайно встречаю знакомого, который точно поддержит развлечение и отличный сотестер. Он залетает со мной к кенту домой, где мы и расчертили дорожки ~80мг каждая. Залетает довольно легко, жжение начинается почти сразу, но не сильное и быстро проходит. А вот лифты противные ужасно, хочется их сразу запить.
00:15-02:00 Начинает раскрываться эффект, чувствуется очень хороший и при этом плавный стим, падает ещё пару лифтов. Захотелось курить, вылетаем на лесничную и сразу идёт обсуждение о том, что не плохо было бы насуетить шишла. Как раз мой знакомый не нашёл клад в соседнем дворе, решили пойти перепроверить вместе. Стимит очень хорошо, мы все разговорились, заметно как мышление ускорилось. Присутствует сушняк. Подойдя на место, решили что проверять там нечего и двинули дальше по делам. Заметная эйфория очень повысила настроение. Пока занимались тем, опер скидывает метку где находится клад и на обратном пути мы его успешно снимает. Отлично, значит сейчас будет ещё веселее, ведь фрекс очень хорош, а с шишкой вообще наверное космос...
02:00-05:00 Вернулись обратно на квартиру, где приняли решение дать ещё по 50мг перед напасом. В этот раз зашло вообще практически не заметно, но позже ощущалась не сильная боль в носу, видимо не раздробил камень. Курить выходим в подъезд, что бы сразу покатить гулять. Напаса водника хватило, что бы понять что хватит и будет очень сильно. Так и случилось, через 10 минут эффекты шиш и фена соединились, фрекс даже раскрылся больше чем ощущался. Сердцебиение значительно ускорилось, сушит стало вообще страшно. Но впринципе после покура мы не пили долгое время и ничего страшного не случилось, кроме одного - тот побледнел и аж дышал тяжело, стало очень жарко, но со временем приходил в себя и утоптал домой отдохнуть. Мы пошли зайти за кентом и покурить ещё напас, но из-за движения в подъезде покурить не успели, а нам нужно было забрать ключи от свободной квартиры. Ибо очень сильно чувствуется холод. Есть дискомфорт в виде бруксизма, поэтому все время жуем жвачку (На утро чуть с ума не сошёл, челюха болела). Забрали ключи, срезали ещё одного кента, эйфория значительно ослабела и практически не ощущалось, настроение уже не то, становится скучновато. Срочно нужно курить шиш, поехали на квартиру, в тепло :yahoo: Послушал музыку пока ехали, хорошо качает, есть желание двигаться. Сушит до сих пор очень сильно.
05:00-06:30 Приехали домой, сразу начали гриндерить шиш, смешав два сорта. Курим все по плотному напасу, снова подразогнало, опять распизделись, сидим и общаемся. Думаем что делать дальше. В конечном итоге решили, что в тепле хорошо, а понюхать ещё по дорожке ещё лучше ___)))) Есть конкретное желание догнаться, даже когда ещё заметен эффект. Весь трип бесконечно хочется курить. Оставшийся фрекс остался у кента, который поймал бледного. Выдвигаемся обратно на тот район, забрать остаток.
06:30-09:00 Приехали, в окно нам скинул то что нужно и мы погнали искать место что б начертить. Эффект уже чувствовался очень слабо. Выбрали место, все оставшееся делим на две дороги и взрываем. В этот раз вообще не заметно зашло. Однако уже через минут 10 состояние конкретно поправило, снова есть хороший стим и ощутима эйфория, хоть и далеко не такая как до этого была. Пошли погулять походить, сидеть было холодновато. Но а в тепле можно было сидеть общаться спокойно, стим очень плавный. Самым главным дискомфортом в этом фрексе для меня стал сушняк. Побродили, пообщались и уже было пора катить домой кента, который изначально со мной начал тестить, мы его провели на остановку и покатили дальше.
09:00-10:00 Эффект плавно идёт на спад и ощущается все слабее, вызвонили ещё одного кента, что бы пойти выпить по бутылке пива. Я прикупил себе крепкого пива, оно довольно таки расслабило, а вот очень быстрое сердцебиение оставалось до сих пор. Прошелся ещё с пацанами, скурил напас и погнал в свой ночлег. Самочувствие довольно не заметно пришёл просто в норму и физических напряжений не было никаких, только постоянно сушило и на утро также. Поспать я не смог, снюхали довольно не мало, но время провёл не плохо. К утру было немного подубито настроение, но после двух банок это исправилось.

********************Вывод********************
Данный Амф мне очень зашёл, не сказать что это лучшее что я пробовал, но довольно таки достойно, хотя и толлер у меня не высокий... Прет очень плавно и приятно. Качество товара хорошее, интересно теперь увидеть его цену :good:
3 наставления для максимально комфортного трипа:
1. Дробите камни хорошо, абы не пекло...
2. Не перебарщивайте с травой, если смешиваете эти продукты, курите сколько можете осилить...
3. Не нюхайте в пол 10 вечера и возможно получиться спать! :wink:
Оценки:
Амф - 9/10
Стим/эйфо - 80%/20%
Стелс - 8/10
 
Последнее редактирование:

acidproton

Прошел проверку
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
7
Репутация
19
Реакции
28
Баллы
0

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Чую зря пропустил раздачу___))))
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Ребзя,знаю не в тему,но как создать тему?) хочу 1г солей на 0.5 амфа поменять
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу