Tarot Shop ОПТ|Амф,шишки,марки|Отправки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Trapulin420

Ребят, без обид, не флудилка же. Ещё даже трипов нет, что бы так написывать.
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
0
Какая то ты ветренная, то интересно, то не интересно, мне такая не подойдет
Я разве говорила что мне твой хуй интересен?
Я о фото в купальнике имела ввиду, от этого фото, я бы не отказалась)
Так шо беги к мамке, проси купальник и го фотку в ЛС))
 

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
Всех пользователей сего прекрасного сайта приветствую!!!!всем хорошего вечера и прекрасного отдыха в сей прекрасный вечер)
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Всех пользователей сего прекрасного сайта приветствую!!!!всем хорошего вечера и прекрасного отдыха в сей прекрасный вечер)
Привет братец,ровного и тебе вечера навзаим)
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Друже,как проходит твой вечерок?
А давайте обсуждать сие радость не в ветке магазина, а в специально отведенных курилках! Мир!
А магазину успехов, и побыстрее.
 

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
А давайте обсуждать сие радость не в ветке магазина, а в специально отведенных курилках! Мир!
А магазину успехов, и побыстрее.
Давайте,так и поступим сударь:D
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
0

Я разве говорила что мне твой хуй интересен?
Я о фото в купальнике имела ввиду, от этого фото, я бы не отказалась)
Так шо беги к мамке, проси купальник и го фотку в ЛС))
Иди в жопу дефективная
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ожидаю свою посылочку, сегодня-завтра должна быть.
 
T

Trapulin420

Трип-репорт отпишу сегодня ночью! Спасибо за незабываемые ощущения) Будем обращаться обязательно, открывайтесь в Ха. Бомы сочные, уровень лизера по эффектам, рил. Желаю удачи с таким стафом!
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Шишки бомба, завтра трип.
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532
Трип репорт по марке БУДДА от TAROT SHOP

Всех-всех приветствую мои любимые, недавно увидел запись на пробы от сего прекраснейшего магазина, и мою кандидатуру на пробу марки НБОМ приняли. Списываюсь с оператором, скидываю данные, на следущий день вижу отправку. Ещё через день получаю уведомление о прибытии. Забираю. Кратко о посылке: сам стэлс мне понравился, упаковано в одежду перед этим замотано в плёнку и обклеено скотчем, как будто отправляло какое-то предприятие.
img_20200117_165217-jpg.40556

Кратко о стаффе: стандартная марочка, на рисунке изображен Будда, средняя по плотности кортонка.(мне встречались как будто кусок деревяшки твёрдые). По прокапке это микс трёх бомов и большая дозировка(3000). На вкус горьковатая, и немеет язык, ну всё по стандарту. Хотел скушать в поезде, но сроки поджимают, да и я подумал что мене звук поезда надоест и начну бэдтрипить. Закидываю целую и ухухухуху начинаю своё путешествие в город волшебных Санта Клаусов)

00:01 Всё таки решаюсь закинуть целую, ложу под язычок, горчит как перчик, через две минуты онимел язык, привкус металла как и у всех норм нбомов.

00:30 Продержавши полчаса глатаю слюну(все полчаса не глатал), и чуть не блеванул от количества слюны. Марку было принято сплюнуть, так как уже не осталось привкуса той горчинки(я эту горчинку прям выдавливал из марки языком, чтобы всё вещество попало ко мне в организм.

00:40 Пока не вижу особых изменений в сознание, разве что в теле появилась какая-то лёгкость что-ли, и где-то в далеке чувствуется нбомовый стим) Также замечаю что начинается маааалость мазать, малейшие малозаметные визуальные эффекты.

01:00 Всё начинает менять свою контрастность, психологическое состояние начинает меняться из-за стима, меняется мое поведение, и тени стают то ярче то бледней - всегда хороший знак того что сейчас будет разрыв мозга) Этот эффект кстати у меня случается от всех психоделиков в марках, L$D, DOB и NBOM.

01:10 Эффект набирает обороты. Состояние продолжает меняется, Визуалы раскрываются, мой ковёр уже потихонечку начинает плывсти) Обожаю залипать в кавёр, он такой кайфовый когда плывёт) Заметно поменялись визуально огоньки от герлянды, свет от них который они отбрасывают на стену стал таким объемным что капец, как будто его можно взять в руку) Наслаждаюсь переливанием герлянды

01:30 Собираюсь выйти на улицу на прогулку, а то в четырех стенах и до бэда недалеко) Вышел из комнаты, облакотился на вешалку и ахринел. Выйдя на кухню угадайте что я там увидел...... МОПЕД БЛИН!!!! Я просто стоял с открытым ртом до пола!!!! Никого дома не было кроме меня, и в каким то хреном у меня на кухне оказался зелёный неизвестный мне мопед!!! Минут пять стоял ждал пока мой мозг пережует информацию и поймёт как это случилось, как вдруг в дом заходит мой корефан и говорит мол это я привез, ща чинить будем тут а то на улице прохладно руки отмерзают.

02:00 Вообщем поменяли мы фару, сделали на моё удивление достаточно быстро, я в процессе разборки порой отбегал с криками когда что-то не получалось, ибо мне казалось это невозможным. Эффект плато на тот момент длился уже минут 20. Кент сказал что я в полном неадеквате. У меня всё плывёт, я как будто не в своём доме. Все цвета что вокруг образовывают большой спектр цветов, тоесть например в одной тарелке оранжевого цвета я могу увидеть несколько оттенков этого цвета, дииикий психодел.

02:40 Я не знаю чем заняться, всё вокруг нереально плывёт и шевелится, не могу сидеть на одном месте, руки сами ко всему тянутся! Смотря в зеркало как и от лизера не узнал себя! Лицо вроде моё но не моё) смотрю в телефон, девочка которая на обоях вся в визуалах, я хз на ее коже появились новые узоры которые понятно видны только мне. Решено пойти покататься на мопеде, я соответственно в роли пассажира.

03:00 Ну сказать что я как будто улетел в космос, катапультировался и упал с космоса на землю это ничего не сказать! Такого ощущения страха и восторжественности я не чувствовал давно!!! Да это как американские горки под тусиби!!! Это люто!!!!! Эмоции рвут вверх и меня отвозят в парк к друзьям

03:15 Друзья оказались сегодня под ешкой, начинаю туссэо с ними) Для себя замечаю что эффект ни капли не утих и продолжается в полной силе! Пошли в магаз все купили себе хавать, а мне не хочется вообще аппетита нету абсолютно только купил попить и жевачку) Всё в магазине плывёт, немного доставило дискомфорта нахождение большого количества людей в шопе, под нбом вообще с людьми трудновато, а тут ещё кенты говорят что у меня зрачок на весь глаз)

03:30 Все расходимся, я с благом и с лёгкой походкой лечу домой смотреть видосики и отдыхать.

04:10 Всё вокруг меняется, ковёр ещё не перестал визуалить и досихпор плывёт, только уже как-то по другому, как будто волнами, на нем появились какие то выпуклины, короче трудно мне приходится, и стимуляция рвёт меня, ппц)

05:00
Заветно повизуалив, насмотрелся истории нбомов и документальных фильмов про них принимаю снотворное и ложусь спать так и не дождавшись конца визуалов, хотя на то время эффект начал потихонечку утихать) На утро проснувшись, сразу пошел в туалет, и афигел когда понял что у меня в глазах всё ещё плывёт) Состояние отличное, никаких отходов я не замечаю, только приятные пост-еффекты и хорошее настроение, которое сопровождается флешбеками с самого пика трипа.

ИТОГ

Post 1 1199581822NBOM BUDDA 3000 mkgPost 1 1199581822
Tatice 061TAROT SHOPTatice 061

Это моё третье употребление бомов. Впервые кинул целую - и понял что такая дозировка реально большая, это для космонавтов и любителей острых ощущений) Моя золотая середина это половинка. Вообщем мне всё понравилось. Сервис довольно качественный и работает ровно.

ДОСТАВКА: 10/10
СТАФФ: 10/10
МАГАЗИН 10/10


В этот раз я остался приятно удивлён. Огромное спасибо магазину Tarot Shop за предоставленную пробу и доверие.
ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ТОМУ, КОГО СЕЙЧАС ЕБ*ШИТ!
 
Последнее редактирование:

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по марке БУДДА от TAROT SHOP

Всех-всех приветствую мои любимые, недавно увидел запись на пробы от сего прекраснейшего магазина, и мою кандидатуру на пробу марки НБОМ приняли. Списываюсь с оператором, скидываю данные, на следущий день вижу отправку. Ещё через день получаю уведомление о прибытии. Забираю. Кратко о посылке: сам стэлс мне понравился, упаковано в одежду перед этим замотано в плёнку и обклеено скотчем, как будто отправляло какое-то предприятие.
img_20200117_165217-jpg.40556

Кратко о стаффе: стандартная марочка, на рисунке изображен Будда, средняя по плотности кортонка.(мне встречались как будто кусок деревяшки твёрдые). По прокапке это микс трёх бомов и большая дозировка(3000). На вкус горьковатая, и немеет язык, ну всё по стандарту. Хотел скушать в поезде, но сроки поджимают, да и я подумал что мене звук поезда надоест и начну бэдтрипить. Закидываю целую и ухухухуху начинаю своё путешествие в город волшебных Санта Клаусов)

00:01 Всё таки решаюсь закинуть целую, ложу под язычок, горчит как перчик, через две минуты онимел язык, привкус металла как и у всех норм нбомов.

00:30 Продержавши полчаса глатаю слюну(все полчаса не глатал), и чуть не блеванул от количества слюны. Марку было принято сплюнуть, так как уже не осталось привкуса той горчинки(я эту горчинку прям выдавливал из марки языком, чтобы всё вещество попало ко мне в организм.

00:40 Пока не вижу особых изменений в сознание, разве что в теле появилась какая-то лёгкость что-ли, и где-то в далеке чувствуется нбомовый стим) Также замечаю что начинается маааалость мазать, малейшие малозаметные визуальные эффекты.

01:00 Всё начинает менять свою контрастность, психологическое состояние начинает меняться из-за стима, меняется мое поведение, и тени стаюсь то ярче то бледней - всегда хороший знак того что сейчас будет разрыв мозга) Этот эффект кстати у меня случается от всех психоделиках в марках, L$D, DOB и NBOM.

01:10 Эффект набирает обороты. Состояние продолжает меняется, Визуалы раскрываются, мой ковёр уже потихонечку начинает плывсти) Обожаю залипать в кавёр, он такой кайфовый когда плывёт) Заметно поменялась визуально огоньки от герлянды, свет от них которые они отбрасывают на стену стал таким объемным что капец, как будто его можно взять в руку) Наслаждаюсь переливанием герлянды

01:30 Собираюсь выйти на улицу на прогулку, а то в четырех стенах и до бэда недалеко) Вышел из комнаты, облакотился на вешалку и ахринел. Выйдя на кухню угадайте что я там увидел...... МОПЕД БЛИН!!!! Я просто стоял с открытым ртом до пола!!!! Никого дома не было кроме меня, и в каким то хреном у меня на кухне оказался зелёный неизвестный мне мопед!!! Минут пять стоял ждал пока мой мозг пережует информацию и поймёт как это случилось, как вдруг в дом заходит мой корефан и говорит мол это я привез, ща чинить будем тут а то на улице прохладно руки отмерзают.

02:00 Вообщем поменяли мы фару, сделали на моё удивление достаточно быстро, я в процессе разборки порой отбегал с криками когда что-то не получалось, ибо мне казалось это невозможным. Эффект плато на тот момент длился уже минут 20. Кент сказал что я в полном неадеквате. У меня всё плывёт, я как будто не в своём доме. Все цвета что вокруг образовывают большой спектр цветов, тоесть например в одной тарелке оранжевого цвета я могу увидеть несколько оттенков этого цвета, дииикий психодел.

02:40 Я не знаю чем заняться, всё вокруг нереально плывёт и шевелится, не могу сидеть на одном месте, руки сами ко всему тянутся! Смотря в зеркало как и от лизера не узнал себя! Лицо вроде моё но не моё) смотрю в телефон, девочка которая на обоях вся в визуалах, я хз на ее коже появились новые узоры которые понятно видны только мне. Решено пойти покататься на мопеде, я соответственно в роли пассажира.

03:00 Ну сказать что я как будто улетел в космос, катапультировался и упал с космоса на землю это ничего не сказать! Такого ощущения страха и восторжественности я не чувствовал давно!!! Да это как американские горки под тусиби!!! Это люто!!!!! Эмоции рвут вверх и меня отвозят в парк к друзьям

03:15 Друзья оказались сегодня под ешкой, начинаю туссэо с ними) Для себя замечаю что эффект ни капли не утих и продолжается в полной силе! Пошли в магаз все купили себе хавать, а мне не хочется вообще аппетита нету абсолютно только купил попить и жевачку) Всё в магазине плывёт, немного доставило дискомфорта нахождение большого количества людей в шопе, под нбом вообще с людьми трудновато, а тут ещё кенты говорят что у меня зрачок на весь глаз)

03:30 Все расходимся, я с благом и с лёгкой походкой лечу домой смотреть видосики и отдыхать.

04:10 Всё вокруг меняется, ковёр ещё не перестал визуалить и досихпор плывёт, только уже как-то по другому, как будто волнами, на нем появились какие то выпуклины, короче трудно мне приходится, и стимуляция рвёт меня, ппц)

05:00
Заветно повизуалив, насмотрелся истории нбомов и документальных фильмов про них принимаю снотворное и ложусь спать так и не дождавшись конца визуалов, хотя на то время эффект начал потихонечку утихать) На утро проснувшись, сразу пошел в туалет, и афигел когда понял что у меня в глазах всё ещё плывёт) Состояние отличное, никаких отходов я не замечаю, только приятные пост-еффекты и хорошее настроение, которое сопровождается флешбеками с самого пика трипа.

ИТОГ

Post 1 1199581822NBOM BUDDA 3000 mkgPost 1 1199581822
Tatice 061TAROT SHOPTatice 061

Это моё третье употребление бомов. Впервые кинул целую - и понял что такая дозировка реально большая, это для космонавтов и любителей острых ощущений) Моя золотая середина это половинка. Вообщем мне всё понравилось. Сервис довольно качественный и работает ровно.

ДОСТАВКА: 10/10
СТАФФ: 10/10
МАГАЗИН 10/10


В этот раз я остался приятно удивлён. Огромное спасибо магазину Tarot Shop за предоставленную пробу и доверие.
ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ТОМУ, КОГО СЕЙЧАС ЕБ*ШИТ!
Отличный репорт, дружище.
Магазину процветания с такими бомами)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип репорт по марке БУДДА от TAROT SHOP

Всех-всех приветствую мои любимые, недавно увидел запись на пробы от сего прекраснейшего магазина, и мою кандидатуру на пробу марки НБОМ приняли. Списываюсь с оператором, скидываю данные, на следущий день вижу отправку. Ещё через день получаю уведомление о прибытии. Забираю. Кратко о посылке: сам стэлс мне понравился, упаковано в одежду перед этим замотано в плёнку и обклеено скотчем, как будто отправляло какое-то предприятие.
img_20200117_165217-jpg.40556

Кратко о стаффе: стандартная марочка, на рисунке изображен Будда, средняя по плотности кортонка.(мне встречались как будто кусок деревяшки твёрдые). По прокапке это микс трёх бомов и большая дозировка(3000). На вкус горьковатая, и немеет язык, ну всё по стандарту. Хотел скушать в поезде, но сроки поджимают, да и я подумал что мене звук поезда надоест и начну бэдтрипить. Закидываю целую и ухухухуху начинаю своё путешествие в город волшебных Санта Клаусов)

00:01 Всё таки решаюсь закинуть целую, ложу под язычок, горчит как перчик, через две минуты онимел язык, привкус металла как и у всех норм нбомов.

00:30 Продержавши полчаса глатаю слюну(все полчаса не глатал), и чуть не блеванул от количества слюны. Марку было принято сплюнуть, так как уже не осталось привкуса той горчинки(я эту горчинку прям выдавливал из марки языком, чтобы всё вещество попало ко мне в организм.

00:40 Пока не вижу особых изменений в сознание, разве что в теле появилась какая-то лёгкость что-ли, и где-то в далеке чувствуется нбомовый стим) Также замечаю что начинается маааалость мазать, малейшие малозаметные визуальные эффекты.

01:00 Всё начинает менять свою контрастность, психологическое состояние начинает меняться из-за стима, меняется мое поведение, и тени стаюсь то ярче то бледней - всегда хороший знак того что сейчас будет разрыв мозга) Этот эффект кстати у меня случается от всех психоделиках в марках, L$D, DOB и NBOM.

01:10 Эффект набирает обороты. Состояние продолжает меняется, Визуалы раскрываются, мой ковёр уже потихонечку начинает плывсти) Обожаю залипать в кавёр, он такой кайфовый когда плывёт) Заметно поменялась визуально огоньки от герлянды, свет от них которые они отбрасывают на стену стал таким объемным что капец, как будто его можно взять в руку) Наслаждаюсь переливанием герлянды

01:30 Собираюсь выйти на улицу на прогулку, а то в четырех стенах и до бэда недалеко) Вышел из комнаты, облакотился на вешалку и ахринел. Выйдя на кухню угадайте что я там увидел...... МОПЕД БЛИН!!!! Я просто стоял с открытым ртом до пола!!!! Никого дома не было кроме меня, и в каким то хреном у меня на кухне оказался зелёный неизвестный мне мопед!!! Минут пять стоял ждал пока мой мозг пережует информацию и поймёт как это случилось, как вдруг в дом заходит мой корефан и говорит мол это я привез, ща чинить будем тут а то на улице прохладно руки отмерзают.

02:00 Вообщем поменяли мы фару, сделали на моё удивление достаточно быстро, я в процессе разборки порой отбегал с криками когда что-то не получалось, ибо мне казалось это невозможным. Эффект плато на тот момент длился уже минут 20. Кент сказал что я в полном неадеквате. У меня всё плывёт, я как будто не в своём доме. Все цвета что вокруг образовывают большой спектр цветов, тоесть например в одной тарелке оранжевого цвета я могу увидеть несколько оттенков этого цвета, дииикий психодел.

02:40 Я не знаю чем заняться, всё вокруг нереально плывёт и шевелится, не могу сидеть на одном месте, руки сами ко всему тянутся! Смотря в зеркало как и от лизера не узнал себя! Лицо вроде моё но не моё) смотрю в телефон, девочка которая на обоях вся в визуалах, я хз на ее коже появились новые узоры которые понятно видны только мне. Решено пойти покататься на мопеде, я соответственно в роли пассажира.

03:00 Ну сказать что я как будто улетел в космос, катапультировался и упал с космоса на землю это ничего не сказать! Такого ощущения страха и восторжественности я не чувствовал давно!!! Да это как американские горки под тусиби!!! Это люто!!!!! Эмоции рвут вверх и меня отвозят в парк к друзьям

03:15 Друзья оказались сегодня под ешкой, начинаю туссэо с ними) Для себя замечаю что эффект ни капли не утих и продолжается в полной силе! Пошли в магаз все купили себе хавать, а мне не хочется вообще аппетита нету абсолютно только купил попить и жевачку) Всё в магазине плывёт, немного доставило дискомфорта нахождение большого количества людей в шопе, под нбом вообще с людьми трудновато, а тут ещё кенты говорят что у меня зрачок на весь глаз)

03:30 Все расходимся, я с благом и с лёгкой походкой лечу домой смотреть видосики и отдыхать.

04:10 Всё вокруг меняется, ковёр ещё не перестал визуалить и досихпор плывёт, только уже как-то по другому, как будто волнами, на нем появились какие то выпуклины, короче трудно мне приходится, и стимуляция рвёт меня, ппц)

05:00
Заветно повизуалив, насмотрелся истории нбомов и документальных фильмов про них принимаю снотворное и ложусь спать так и не дождавшись конца визуалов, хотя на то время эффект начал потихонечку утихать) На утро проснувшись, сразу пошел в туалет, и афигел когда понял что у меня в глазах всё ещё плывёт) Состояние отличное, никаких отходов я не замечаю, только приятные пост-еффекты и хорошее настроение, которое сопровождается флешбеками с самого пика трипа.

ИТОГ

Post 1 1199581822NBOM BUDDA 3000 mkgPost 1 1199581822
Tatice 061TAROT SHOPTatice 061

Это моё третье употребление бомов. Впервые кинул целую - и понял что такая дозировка реально большая, это для космонавтов и любителей острых ощущений) Моя золотая середина это половинка. Вообщем мне всё понравилось. Сервис довольно качественный и работает ровно.

ДОСТАВКА: 10/10
СТАФФ: 10/10
МАГАЗИН 10/10


В этот раз я остался приятно удивлён. Огромное спасибо магазину Tarot Shop за предоставленную пробу и доверие.
ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ТОМУ, КОГО СЕЙЧАС ЕБ*ШИТ!
Шикарный репортаж.
 
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC

    KOCMOC

    Points: 1
    Без комментариев

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Комбо Трип
марка + шишка
для

Tarot SHOP


Открывается новый магазин, на ББ раздача проб, вижу марочки ставлю +, + шишки, acidproton поддержал мое намерение, списались лс - дал данные нп - буквально через денек прилетел ко мне
Стреманулся я сначала, задумался малеха, такие обьеми на 1 марку и 0.5 шиш___)))):umnik:
оказалось что показалось) подмот в вещах - 1 изо - 1 зип в котором в двух отдельных зипах была

Стандартный принт, горький на вкус 25F+25D+25B 3000 ug и
с зернами, раздроблена на мелкие кусочки, хорошо просушенная, со смежным ароматом травы с древесиной.

Кросс толлер: Амф 3 дня до теста

тест
Че то в этот раз решил сильно не наркоманить, взял кореша поделил марку с половины, закинули под язык, горечь конечно сильная, чувствовалась на протяжении 20-30 минут
00.40 Начал замечать первые изменения, все вокруг визуально приобретало другую тональность, улучшилось физическое состояние, настрой стал веселее - появилась легкая стимуляция, тематика разговоров как и действий изменилась, мы оставили на время привычный круг общения и решили прогуляться в сторону покурить шишек)

01.10 Визуальные искажения неспешно набирали обороты, цвета стали немного ярче, воспринимались как то глубже, свет от фонарей, машин, окон, разных вывесок переливался легкой волной как будто на ветру, но в общем состояние не напрягало вообще, наоборот появилась энергичность и бодрость в движениях.

01.50
Дошли к озеру, пока делал апарат заметил что у кореша ракурс мыслей улетел немного в негатив, его торкнуло походу чуть больше, и как оказалось он уже некоторое время шифровал себе что за нами увязалась слежка, виной как я понял стали сильные визуальные искажения которые мысленно он не туда завел в своем сознании, вспомнил что и со мной такое было, но я тогда мало что понимал и любой искаженный состоянием проблеск света от чего либо воспринимался мною как действия направленные почему то ко мне, и против меня, то же самое начиналось и в его голове, перед покуром сбил эту панику в зародыше что бы на меня не перешла)

02.10 начали курить, вытянул по 2 водных, шишка в данном состоянии зашла вообще легко, включил музыку и немного ушел в себя, шишка немного добавила глубины данному состоянию, но в общем больше обострила визуальное восприятие цветов, и звуков , я просто наблюдал за шлейфом визуальных -цветовых искажений, но при этом сохранялось ясное сознание, хоть и изменённое, все было именно на поверхностном уровне наблюдения, а не на уровне душевных переживаний. Я отдавал отчет, как мне казалось, всему что и почему происходило, было интересно наблюдать, но так как это все казалось мне понятным - поверхностным, я не задавался вопросами, не уходил в себя, не был озадачен, поражен "невиданным раньше" мною, потому особых душевных переживаний не отмечалось, зато и не напрягало как бывает иногда из за этих же переживаний. Присутствовало чувство эйфории хорошее настроение, физическая и психическая стимуляция.

02.30 Знакомого после покура переключило на позитив, он оставил свои навязчивые мысли, я где то боялся что его обуздает бесконтрольная зацикленная паранойя, но остальное время прошло на веселом лайте искаженных зеркал, огней и звуков..

04.30 Из чувств осталcя легкий шлейф, для лучшего сна было решено закончить алкоголем и дунуть на верх, что в принципе и помогло, или может показалось:umnik:


Марка 9/10
Шишка 9/10

Стелс 6/10
Саппорт 10/10


Благодарю за предоставленную пробу!)

Всем добРА!
 

CzkOG

Эксперт
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
47
Репутация
16
Реакции
34
Баллы
0
Вещества
Natur only
Дааа, поверх бома пару банок свежих голов...Незабываемые впечатления))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Сори...20.01.2020 трип в сети...чесно синька...а так п/н
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Вчера целый день пытался зайти скинуть трип, сегодня нажрался все работает
Вот вот и скину, шишка супер и магазин заслуживает открытия
Прастите, ваш Жора
 
T

Trapulin420

4kRZ5dVg
Тестеры: М 180/68
Способ употребления: хз, тут ток один вид - на язык/под губу
Опыт: бомов перехавал дохуя и больше
Толлер и кросс-толлер: отсутствует
Дозировка: целая


:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
Ну, с чего бы начать... Начну как все. Вписался на пробу, получил добро, оперативно скинул свои данные и ждал отмашки. 2-3 дня и поссылка была уже в моем городе, ждала меня. Стес - вышка. Ради 1марки и 0.5шш такой пакован... Я сперва очень очканул, лол. Думал, шо вьеб или поссылки перепутали. Придя домой начал оперативно раскрывать заветную посылку и снимать на камеру, вдруг чо. Все оказалось топово, все нашел и ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВИЛСЯ ШШ, ибо я как раз шел и думал "эх, надо где-то размутить хотя бы пару банок". За стелс, оперативность и шишку - 10баллов! Учитесь, шопы, как надо делать свое дело

GoexdO64

Дождался свою девушку, ибо всякое может быть, все таки 3к в рыло - это силота.


Icon13(1)Итак, начнем же наш полетIcon13(1)

00:00-00:50
Приятная бумага, которая не разлетелась у меня по рту на мелкие кусочки. На вкус, есесена, горькая, но вмеру, бывало и хуже, что потом даже воды выпить нереально. Эффектов пока нет, на 30 минуте раскурили с девушкой шш. По мехам ударило знатно, на вкус хммммм... Сложно описать становится. Вкус во рту ток марки, рот онемел. Но еще не прет, только шишка) Наперает солидно, с одной баночки аж прихуел. И вот под конец я уже чувствую, что похоже ПОЧАЛОСЬ
01:00-02:00
Бля, честно, сперва так лайтово все пошло, а потом... Я уже встал покурить сигу и прочувствовал тяжесть тела, легкость походки и улыбка на лице уже была во всю. Сперва я начал убираться дома, лол. Потом захотелось хавать, причем сильно хавать. Потом тупо залип в посуду, а потом... Я захотел резко пивасика. Беру резко обуваюсь, одеваюсь, на это смотрит девушка. Резко дала мне леща, раздела и завела в комнату, а тут музыка. Еще и такая ебанутая.
Ну я и подзавис, а тут как раз пошли визуалы. Залип в гирлянду солидно. Цвета искажались как могли, обои немного шатались, музыка меняла настроение. Я заливался тупо со всего. Шутили над чем угодно. Я за весь трип плакал раза 4 от смеха, ибо было рил сильно. Чувствую уже, что скоро пик, бегу курить банку. Зашла как по маслу, ни кашлю, ни удару по мехам, эффекты ток разогнало и тууууууууууууут

03:00-05:00
ПОГНАЛА ЖАРА! Меня как наебашило, шо я просто залез на второй этаж кровати и ебало валил с потолка. Он то падал, то отлетал. Визуалы, кст, начали проходить, но погнали фракталы, причем такие лютые. ВЫ бы еще видели обои у меня дома, лол. Я тупо лежал и ничего не понимал. Кто я, чо я, как дышать и прочее. Я ПРОСТО ЕСТЬ И ВСИИИООО! Итак я лежал, со слов девушки, час на полу. После я сказал "ух, было жарко и холодно одновременно" и резко побежал хапать. Ебашит все так же, банка же усилила все это в разы. Опять пошел лег, но уже на разложенный диван и просто наслаждался музыкой. Девушке же стало скучно и... Ну, секс был не очень, честно. Я не мог сосредоточиться, вечно что-то смешило. После секса пропали и фракталы.
05:30-06:00
Бошка начала немного болеть в висках. Все, что осталось от действия кислоты - это лютый смех со всего и вечные шутки, поток мыслей и все. На жрать еще сильней пробило, я хавал весь трип. Окрошку (тарелки 2), бутеров хуеву тучу, фрукты ваще как родные.
06:30-08:30
Осталось всего 2 баночки, но вечер прекращать не хотелось. Погнали за пивом и вкусняхами. Бухло сперва совсем никак не вставляло, но вот позже, через часика полтора и 6л на двоих вкусненького пилснера, я прочувствовал его как надо. Меня как рубануло резко, лол. Я понял, что пора в кроватку. Пошел принял банку в себя и все. Отключился за считанные секунды. На утро плохо не было, настроение в порядке. Воспоминания смутные, благодаря девушке все и вспомнил собсна.

В общем, как я и описал эту марку - это "дешевый лизер". Серьезно, как для нбома - это было слабо, а как для кислоты - это было ахуенно. От бомов ты ожидаешь же "СУКАААААОСТАНОВИТЕСЬПОЖАЛУЙСТА", но тут полная гармония, смех, нет никакой давки на голову и мысли.
Абсолютно всему ставлю 10/10
Шопу удачи и хороших покупателей, за кислотой вскоре обратимся
Всем миру
:joint:
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Доброе день Кайфурики)))

Сегодня обсудим АМФ от Tarot Shop


Получаю одобрения, обменялись контактами для получения НП. Посылка пришла довольно быстро, вечером ТТН, в обед следующего дня уже иду получать.

Стелс очень порадовал, распаковывал прям в отделении, смеялся в голос))) Упакован четко и подозрений пернатых не вызывал однозначно)))


Перейдем к тесту!!!

00.00

Рисую полосы примерно по 60-80мг 2 шт, толлер высокий, поэтому начинаю сразу жадно поедать каменюку))) шмыг шмыг и все в носяре))

00.15-00.30

Жжения в носу практически отсутствует, зато лифты падают оооочень мерзкие и долгие. Падают по вкусу как таблетка, вообщем ожидаемо.
Эффект начинается с легкой бодрости в теле, дальше сопровождается волной эйфории, моментально вспотел, хотя на улице было прохладно)))

00.40-01.00

Принимаю решение поддать еще, рисую еще полосу примерно 80-100мг, ощущения повторяются все те же, жжение отсутствует, лифты мерзковаты.
Прет уже по полной, скорость на максимум, эйфория ушла на задний фон, практически не ощущается.

01.00-03.00

Погрузился полностью в дела, счет времени потерян, желание поддавать
отсутствовало, прям очень ровно перло, мысли не путались, сосредоточенность очень радовала.

03.00-06.00

Решил поддать еще 100 мг., встретил товарища, рисую ему столько же и берем по пивасику)) разговор пошел на "ура", после пару баночек пивка появился аппетит, что очень обрадовало.

08.00-10.00

Еле переборов себя дабы не поддать еще, с удовольствием и шикарным аппетитом покушал и поворочавшись часок за просмотром фильма уснул)))


На этом тайминг заканчивается))
На следующий день оставалось пол камня, которым так же поделился еще с товарищем.
Так же, испытали эффекты от комбо этого амфа с шишкой.
После курения натуры, начинается сильный эффект эйфории, мурашки разливается по всему телу, двигаться и хочется, и не хочется))) наступает полный релакс)))


Вообщем, продукт отличный, эффект длительный и умеренный!!!
Подойдет как для новичков, так и для опытных бегунов))

Считаю достойный Бро для БигБро!!!

Всем Добра и Процветания!!!


 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип репортаж ;

От -тарро
Вещество -шиш
Количество -1гр
Тэстер -М 27л
Толерантность - средняя

Вступление ;
Открытие магаза и на витрине наблюдается вкусные шишули на вид прекрасные,и я намереваясь их попробовать вживую)))), вписываюсь в тэстеры...следом одобрен, и посылочка выехала куда нужно . Спец контингент удачно всё получил и доставил на базу,стелс не палевный...запахом или прощупыванием нашу шишулю не обнаружить, этими показателями мы довольны,и откладываем все это дело на вечер чтоб протестировать все это дело с друзьям после спорт-зала))

1.

2.

3.

Тайминг ;

21.00
После хорошенькой тренировочки,ребзя в сборе водный на готове...аххх да нарезать шишулю нада..аж жалко, настолько она красива и покрыта трихомами..и этот запах пряностей сводит сума..чик чик и она уже в калпоке))

21.10
При нарезание запах разашолся покомнате...и следом колпак ,огенёк,вдох очень мягкий,выдох трошки горьковат...запах шишули полностью передался вкусу и почавкиваю наслаждаясь послевкусием ...дым очень ароматный))

21.20
По 2 напаса не больших на рыло и 5 тел накурены в хламину,все курят первый раз за этот день))))и дома явно с этими нарками неварик находиься, а ну ка пошли все вон)))шалобродие))выходим на улицу под громкий смех, соседи точно будут не довольны))


21.50
Общение,приколы идут полным ходом,скучно нету и наша компания провожает последние теплые вечерочки...состояния держится на уровне,ощущается сильный сушняк который мы решаем сбить колай)),и так сказать трошки прогуляться пораенчику.

22.30
Тело потяжелело и настроение чуть под упало,следом голоса и смех тоже пошли на спад так сказать,глаза краснючие у всех как у раков))),потихоньку прощаемся и расходимся,следом кухня с приятным аппетитом и сходу мягкая кровать где я сладко уснул )))..мир.

Вывод;
В общем хочу поблагодарить команду магаза за хороший сервис,стэл без палевный вполне рабочий,а вот шишуля мне очень понравилось её вид,запах,вкусовые качества,не оставит равнодушными любителей природы...пруха была около 1ч.40м-2ч ,потом медленные попуски около двух часов,это шишуля подайдет как шумным компаниям так и людишкам ищещим тонус в теле после спорт зала лежа на кровати так точно зайдет)))тело раслабит,мысли прогонит и вы будете довольны нирваной от этой шишули)),спасибо.

Оператор-10/10
Стелс-8/10
Шиш-9/10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Доделаю седня или зпвтро ..бизвенябсь...шото инэт тупит у меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу