Tarot Shop ОПТ|Амф,шишки,марки|Отправки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.659
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В TAROT SHOP
ОТКРЫТА РАЗДАЧА ПРОБ ОТПРАВКАМИ ПО УКРАИНЕ


Амф
  • Xорошо стимулирует рабочую деятельность и не паяет.
  • Hет уходов при поддержании своей тушки пищей и водой во время трипа.

Шишки
  • Хорошие шишки, 1-2 банки и будет хорошо.

Марки 25F+25D+25B NBOME
  • Унесут Вас в далекие измерения.
  • 3000 ug на одной.
  • Неопытным 1\3, опытные могут целую.
  • Держать под языком 15 минут, не сглатывая слюну.

Список записаных на пробы
Прошу предоставить трип-репорты в течении 48 часов после получения.
Амф:
1. Вертушка Газманова
2. DOOM
3. Onana8877
4. Vampir
5. Cypher
Шишки:
1. Кот ВездеСущий
2. Anji228
3. Blashyrkh
4. Jordan_Belfort
Марки:
1. Deadkid
2. Марынка
3. Trapulin420 + 0.5 шишек
4. Кот Бегемот + 0.5 шишек
5. fly_with_me + 0.5 шишек​
Поздравляю с прохождением проверки!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В TAROT SHOP
ОТКРЫТА РАЗДАЧА ПРОБ ОТПРАВКАМИ ПО УКРАИНЕ


Амф
  • Xорошо стимулирует рабочую деятельность и не паяет.
  • Hет уходов при поддержании своей тушки пищей и водой во время трипа.

Шишки
  • Хорошие шишки, 1-2 банки и будет хорошо.

Марки 25F+25D+25B NBOME
  • Унесут Вас в далекие измерения.
  • 3000 ug на одной.
  • Неопытным 1\3, опытные могут целую.
  • Держать под языком 15 минут, не сглатывая слюну.

Список записаных на пробы
Прошу предоставить трип-репорты в течении 48 часов после получения.
Амф:
1. Вертушка Газманова
2. DOOM
3. Onana8877
4. Vampir
5. Cypher
Шишки:
1. Кот ВездеСущий
2. Anji228
3. Blashyrkh
4. Jordan_Belfort
Марки:
1. Deadkid
2. Марынка
3. Trapulin420 + 0.5 шишек
4. Кот Бегемот + 0.5 шишек
5. fly_with_me + 0.5 шишек​
Поздравляю!!! Ровного старта!!!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.659
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Сладкая Шишечка от Таро эзотерического шопа!
Посылка 10/10 запаха и прощупа 0
Метод курения: на улице три косяка и дома после литра пива оставшиеся полторы крышки
Фото:
IMG-20200115-174002.jpg
IMG-20200115-174008.jpg
IMG-20200115-174436.jpg
IMG-20200115-175156.jpg
А после третьего желая забить четвертый сломал машинку :bye::hi:
IMG-20200115-225258-725.jpg
Но сегодня получил новую...
Шишка идеально высушена! Без семечки! Посылка по олдскулу без палева! По запаху сосна приятная, по весу точно ровно, 3 косяка и два водных

В туалете забив косячок как на фотках выше на протяжении двух часов я чувствовал яркую эйфорию, в траве есть точно сатива, так как все это время мне казалось, что на меня смотрят коллеги и, что я ухапан, на измене мыл руки после покура, казалось, что пахнет на весь офис, на вкус сладковатая даже с табаком
На выходе остаётся рилакс, а эйфория меньше
Второй косяк добил меня даже мощнее, я положил больше шишки, очень сладко все кушалось, тот день на работе вообще с травой пролетел как на курорте, очень дельная трава
Не знаю цену, 9.77/10 по качеству
Всегда есть к чему стремиться ведь, да?
Опустив две банки после пива я еле дополз до кровати, залипать под ней сказка
Не могу писать за траву с поминутным таймингом, оно либо прёт либо нет
Так вот эта трава однозначно прёт и очень приятно, так, как надо!)
Скорейшего

 
Последнее редактирование:

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Трип репорт по марке от Tarot Shop


Тестер ж/ж/м

Дозировка:1/3

Предистория: Ну что ж дорогие друзья,решила записатся на пробу марки, так как её ещё не пробовала, а попробовать всегда хотелось всё.
Забрав товар на НП, направилась к подруге
Разделив её на 3 части, положили под язык, держали 15 мин. Выплюнули.

Трип

11.00-12.30

Ожидая эффекта решили пойти в лес.
Дома взяли с собой, плед, коньячку, закусочку, колоночку, всё шо надо.
Друг наш поник и куда-то слился.
Прошло около часа,кроме хорошего настроения и того что мы смеялись без остановки, не было ничего. По началу расстроились пиздец,думали что на этом все,но не тут то было.
Ещё пол часа мы без перерыва смеялись со всего подряд, животы разрывались, в глазах начало мутнеть.
Повода для грусти или грузов не наблюдалось вообще. Все было слишком круто

12.30-13.30

Смех без причины,все смешное,все слегка движется, музыка стала слишком ахуенной. ( Кстати,без музыки не советую вообще это делать,ибо не в прикол).
Улыбка не спадала с лица,постоянный смех,а мир казался смешным и интересным.
Ноги вели куда глаза глядели, эйфория на высшем уровне,при сопровождении слабых,но очень забавных эффектах.

Настроение на высоте, начали залипать на деревья. Такое чувство будто они в ритм музыки начали пританцовывать а мы с ними)
И тут резко картинка меняется, эти деревья уже не такие весёлые и хорошие как кажется, на них стали появляться злые лица.
Мы поняли что это накрут и быстренько подумали о чем-то хорошем
Начали видеть ручеек(хотя там грязь со снегом)солнышко припекало, мы курточки поснимали, жарко было ужасно, все деревья и кусты выглядели как-то пушисто, всё цветное и красивое. Постоянно гигикали
ГОСПОДИ, ДА ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ВСЁ СЛОВАМИ
ОПИСАТЬ)
Нам казалось что мы в другом мире.
Всё было хорошо и идеально пока не пришел наш друг

13.30-14.30

Он превратил наш Трип в приключение с ужасом
Ещё не подойдя к нам он на глазах стал менятся
Мы видели как он стареет, он стал какого-то маленького роста и у него была ехидная улыбка.
Мы стали его боятся, а он либо подыгрывал либо хрен пойми.
Начал потихоньку сводить нас с ума, мы стояли и глаз с него не сводили, он сначала начал зажигалкой по дереву стучать, манил нас к себе и постоянно держал руку во внутреннем кармане, будто у него там что-то есть
Стало реально страшно, малоли что у него в голове.
Он за нами бегал по всему лесу, мы такого драпа давали, как никогда, верищали как бешеные, бежали спотыкаясь.
Потом когда мы сели типо в засаду, мне показалось что в этом лесу стоит разрушенный старый храм и много разрушенных домов, среди всех этих зарослей, к чему это я хз.
Потом я увидела друга напротив себя метров так за 200 и мне показалось что он все движения в точь точь повторяет за мной, будто отражение в зеркале, как оказалось его там не было.
Земля под нами качалась, будто мы по подвисному мосту бежим.
Друг наш снова слился, мы более менее начали приходить в себя, укуталась в плед, сели покушать, коньяка вообще не хотелось,отвращение было. Сидели делились эмоциями.
Потом собрались и пошли домой, все грязные, замотаные, уставшие, Слава Богу, от леса до дома 10 минут идти.

14.30-16.30

Прийдя домой, настроение было на высоте, отходов вообще никаких не заметили.
Чего не скажешь о нашем друге, ему было очень плохо.
Ещё два часа мы тупо просмеялись.

Итог: описать это всё очень тяжело, как смогла
Не смотря на эти приключения, нам всё понравилась
Оценка:10.
Оператор: общительный и отзывчивый)

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC

    KOCMOC

    Points: 1
    Отличный трип-репорт, стараешься) детьо)

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Как же я отвыкла писать репорты(
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Только сегодня получилось забрать посылку с почты. Потерял симкарту и все задержалось. Извиняюсь за косяк
Скоро отпишу
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Только сегодня получилось забрать посылку с почты. Потерял симкарту и все задержалось. Извиняюсь за косяк
Скоро отпишу
Тише-тише... Не спеши,ведь поспешишЬ - людей насмешишЬ
 

acidproton

Прошел проверку
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
7
Репутация
19
Реакции
28
Баллы
0
Поздравляю с прохождением проверки!
Спасибо всем кто поучаствовал в проверке!
Магазин в работе, наши контакты в шапке. Предлагаем ОПТ на очень вкусный товар.
Просите подтверждение через форум и никогда не попадете на фейка, регистрация займет всего 5 минут Вашего времени.
Ожидаю тестеров которые получили пробы, но не отписали трип-репорт.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Репорт по шишкам от Тарот шоп. Предложили записаться на тест кладом и уведомили о примерном районе , что радует чтоб можно было строить планы .
Чрез некоторое время ожидания выдали клад с далёким фото , но очень понятной точкой и объяснили на словах.
Клад находился пешком менее 15 минут от метро в хорошем тихом месте у гаража..Поиски все равно занял секунд 30,ведь было чучуть правее от уголка ,но не критично.
Подмот был достаточно внушительный и я отправился курить , отдыхать.

Раскрывая подмот, резкий
Запах ударил в нос,это сразу внушило некое доверие....Цифры сказали, что грамм там был,кура банкой не обделил!
Соцветие,я считаю идеальной консистенции , влагой не насыщено и в труху не расссыпчато.режется отлично и осыпается комочками приличными.Оттенок светлозеленый, сказал что Трип видать будет сативный,движовый)

Первую банку зажёг,по мехам не адски ударило,но напрягся малость..Аппарат водный) ...
Отметил сразу , что шишка очень вкусная и мигом повторил процедуру... В итоге 0.3

параллельно разговаривал с людьми и буквально в течении 3х минут я оочень четко заметил,как настроение поднимается...но не просто , а очень стремительно нарастает внутри энергия..через 5 минут я уже разнесен в хлам!...
Именно захлестнул сативный хай!!! Увлеченность разговором на отметке высоко...но разговоры резко заканчиваются и люди включают минуса и начинают стелить традиционный любительский фристайл!!
На лице крайняя уваленность перемешанная с желанием активности..
Прошло более получаса ! Прёт очень хорошо,местами довольно неплохой рэп несётся,пытаюсь тоже сочинять..на четверостишьях все все тухнет .. была только одна нормальная рифма в четыре строчки, но в этом трипе я понял, что хочу пытаться развивать это как минимум для себя...Спустя 45 минут , лыба счастья так и не исчезает , вот именно прёт,!!!
Настроение действительно выше крыши ..
появляется желание погрузиться в знакомую атмосферу и открыв бутылку ухожу в отдельное место..Шиш вызывает желание активности, если много не курить - то нормально подойдёт дневных дел и возможно лёгкого спорта)
...включаю мне знакомого рэпа и с тем же чувством интереса , качаясь под музыку погружаюсь в переписки.Состояние "я хоть и сам, но весело пиздец" ), но к этому моменту уже к нему привыкаешь и просто висишь кайфуешь уже без взрыва эмоций! Как обычно в районе полутора часов начало немного стоунить и хотеться есть , чтотя и сделал... Но отпускает не сразу , даже через час после еды накуренно улыбало...Шишки очень децствительно зашли

Спасибо за пробу, интересно как дальше магазин будет работать. Я б такой вариант имел бы заметке точно


 
  • Мне нравится
Реакции: acidproton

    KOCMOC

    Points: 1
    Хороший Трип)

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по марке 25F+25D+25B NBOME от магазина "Tarot shop"

Толлерантность:
последнее употребление данного вещества 21 день назад
Кросстоллерантность: weed everyday

Предисловие

Всем привет. Итак, вижу раздачу проб от нового шопа, сразу узрел интересный для меня на тот момент товар - NBOME. Записываюсь, через пару дней прилетает в лс смс от селлера - меня одобрили. Попросив упаковать в посылку и шишечку, скидываю привнотиком данные и ожидаю посылочку. За что не люблю интайм - ставят дату прибытия одну, а по факту приходит через день-второй. На почте никаких проблем не возникло, все чётко.

Стэлс

Он присутствует, что уже радует, исходя из моего опыта. Палить не буду, не самый надёжный, но пойдёт.
Что особо позабавило - грубо говоря, в стелсе была спрятана "закладка": изо, зипы - всё как положено.

Упаковка
Помимо стэлса, синяя изольда + 3 зиплока: в одном была марка, в другом - полграммчика шишки, и все эти приколясы - в третьем зиплоке.


Тестирование

00.00 - Ломаю марку пополам и закидываем по половинке с кентом. Сразу чувствуется типичный нбомный горький привкус, язык начинает неметь.
00.15 - Глотаю всё содержимое моего рта, кроме картона.
00.26 - Знаете как оно бывает: когда по таймингу ещё рано для раскрытия вещества, но уже в окружающей атмосфере чувствуется, что что-то поменялось. То ли настроение, то ли ещё что.
01.00 - Едя в такси, замечаю, что тоечная обивка на двери начинает играть со мной, появляются первые минимальные эффекты визуалов. Эффекты-предшественники шикарного трипа - я их так называю.
01.15 - Сижу в прихожей у другого кента, на стенах - обои в стиле рыбьей чешуи и выпуклая плитка с узорами на потолке. По плитке уже видно, что визуалы наростают, узоры меняются, контуры плывут, тени играют. Выйдя на улицу, понял, что нехуй в таком состоянии разгуливать в белый день, нужно передислоцироваться на базу.
02.00 - Смотрю в зеркало, оттуда на меня палит знакомый тип с болтами как у тигра. Принимаю решение дать плотную баночку хорошей сативы. Визуалы набрали уже хорошие обороты, комнату озаряет светомузыка, я решаю рассказать пару историй в компании. Со слов очевидцев, я начинал рассказывать, на середине залипал, забывал и начинал рассказывать заново. С моей стороны - слои разных историй просто накладывались друг на друга и, рассказывая одну историю, я будто бы делал потом откладку в самое начало, на эту историю накладывается другая история и я ведал полнейшую чушь. У меня есть видеозапись: на ней видно, что человек находится в неадекватном состоянии, на работе безпаливно кинуть не получится ___))))
02.40 - 04.30 - Всё происходит будто в фильме "Страх и ненависть в Лас-вегасе": картинки сменятся друг за другом, я пытаюсь отдать дупля, чтоб окончательно не потерять себя в кислотном трипе, всё плывет, меняет очертания, решаю просто наслаждаться трипом, что отлично получается, истории я больше не рассказываю, ибо рот лучше не раскрывать, дабы не казаться дураком. Всё это время визуалы даже не думали ослабевать. Со-тестер что-то вжался в диван и помалкивает, бедняга ___))))
04.30-05.00 - Визуалы практически сошли на нет.

Отхода
Могу отметить только головную боль что у меня, что у со-тестера

Итог
Упаковка - 10/10
Стелс - 6.5/10
(Можно и доработать)
Стафф - 10/10 (Эффект от половинки мне понравился)
 
  • Мне нравится
Реакции: Trapulin420
    T

    Points: 3
    Без комментариев

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишке от магазина "Tarot shoр"

Толлерантность:
weed everyday

Предисловие

Всем привет. Итак, вижу раздачу проб от нового шопа, сразу узрел интересный для меня на тот момент товар - NBOME. Записываюсь, через пару дней прилетает в лс смс от селлера - меня одобрили. Попросив упаковать в посылку и шишечку, скидываю привнотиком данные и ожидаю посылочку. За что не люблю интайм - ставят дату прибытия одну, а по факту приходит через день-второй. На почте никаких проблем не возникло, все чётко.

Стэлс

Он присутствует, что уже радует, исходя из моего опыта. Палить не буду, не самый надёжный, но пойдёт.
Что особо позабавило - грубо говоря, в стелсе была спрятана "закладка": изо, зипы - всё как положено.

Упаковка
Помимо стэлса, синяя изольда + 3 зиплока: в одном была марка, в другом - полграммчика шишки, и все эти приколясы - в третьем зиплоке.


Консистенция
Суховатая шишечка, которая легко крошится в руках. Оче-е-ень пахучая. Состоит из множества цельных кусков.

Тестирование

00.00 - Напаливаем с кентом по 2 баночки (так вся проба и ушла). Заходит как дети в школу, нам меха не давит. Выходит тоже легко.

00.07 - Всё это вроме потихонечку нагребало, сейчас чувствую, что уже неплохо нагребло. Шишка сативная, соотношение где-то 70/30.

00.10-01.50 - Глаза - краснючие полосы, на лице расплылась довольная лыба. Весь трип было повышенное настроение, отлично под данной шишкой релаксировать и залипать в какой-нибудь фильмец. Отличный вариант для того, чтоб отлично провести время в компании, также можно и одному почиллить.




Итог
Упаковка - 10/10
Стелс - 6.5/10
(Можно и доработать)
Стафф - 9/10 (Шишка хорошая, заходит легко, выходит тоже)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
У НАС ЛУЧШИЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВАС
Только качественный товар и сервис. Пишите нам в Телеграм или Джаббер.



Наш Jabber - trtsh5@jabb3r.org
Hаш Telegram - Tarot

В оплату принимаем - BTC и EXMO
Отправки по Украине - Новая почта
ВНИМАНИЕ! НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ФЕЙКАМ ДЕНЬГИ
  • Попросите у оператора подтверждение через личные сообщения на форуме.
  • Проверить адрес Jabber на валид здесь: Jabber Valid Checker. Проверка Jabber на валид | Exploit.IN
  • В Телеграм переходите только по ссылке. Других контактов у нас не существует.
Амф
  • Xорошо стимулирует рабочую деятельность и не паяет.
  • Hет уходов при поддержании своей тушки пищей и водой во время трипа.
Шишки
  • Хорошие шишки, 1-2 банки и будет хорошо.
Марки 25F+25D+25B NBOME
  • Унесут Вас в далекие измерения.
  • 3000 ug на одной.
  • Неопытным 1\3, опытные могут целую.
  • Держать под языком 15 минут, не сглатывая слюну.

ТРИП-РЕПОРТЫ
[CENTERАмф:[/CENTER]
1. Вертушка Газманова
Ampfetamine от Tarot Shop
2. DOOM
3. Onana8877
Tarot Shop|Амф,шишки,марки|Отправки по Украине
4. Vampir
Tarot Shop|Амф,шишки,марки|Отправки по Украине
5. Cypher
Шишки
1. Кот ВездеСущий
2. Anji228
Tarot Shop|Амф,шишки,марки|Отправки по Украине
3. Blashyrkh
Tarot Shop|Амф,шишки,марки|Отправки по Украине
4. Jordan_Belfort
Tarot Shop|Амф,шишки,марки|Отправки по Украине
Марки:
1. Deadkid
Tarot Shop|Амф,шишки,марки|Отправки по Украине
2. Марынка
Tarot Shop|Амф,шишки,марки|Отправки по Украине
3. Trapulin420 + 0.5 шишек
Tarot Shop|Амф,шишки,марки|Отправки по Украине
4. Кот Бегемот + 0.5 шишек
Tarot Shop|Амф,шишки,марки|Отправки по Украине
5. fly_with_me + 0.5 шишек
Tarot Shop|Амф,шишки,марки|Отправки по Украине
Шишбале
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу