Trip по крепким silnym Бошкам

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип для одного из ровного и сильнейшего магазина-Афтер парти .
По Бомбе - сотрта- синк дифферент.
Кто курил поймёт о чем я ) кто ещё не курил (
Советует Самыч ,не упустить такой шанс !!!
Итак
Замученный бессонницей ,длиною почти казалось бы не скончаемых ночи, я едва ли уснул и едва ли проснулся, лишь с одной беспокоющей меня в голове мыслью , как же там где то на другом конце любимого изнеможденного илюльской жарой города, поживает моя шишка и не сорвали ли ее пока я тут беспечно отдыхал, какая-нибудь злая чайка? (И тот час начал обувать отдохнувшие ноги и в путь.
Легким и располагаюший к себе улыбкой, я без труда остановил проезжающего мимо, пугающего даже через лобовое стекло своего авто прохожих Ивана)которое и организовал мое добирание к моей зелёной подружке, после чего с такой же кислой миной уехал на другой заказ. Оказалось беспокоился я вовсе зря, а кура все же хорошо знает свою работу, за что отдельная благодарность , отделу кадров магазина Афтер парти
Любезно предоставившего мне пробничек).
Не долго думая, я как голодный хищный дикий зверь зубами разорвал буквально таки хороший не вызывающий критики и замечаний зип.
Внутри я обнаружил хорошо просущеную, легко крышащуися бошку и не только своим ароматом, а и всем блестательным внешним видом, вроде и без слов вполне разборчево говорящую :ей ты, Да-да ты мужик! Оденька пожалуй свои солнце защитный очки, которые тебе вскоре пригодятся , кинь кусочек меня в пепетку и дай как следует, потому что я намера тебя убить!) и тут я понял опираться смысла нет, так как она настроена решительно и последовал ее инструктажу.
Пойду как я пожалуй прогуляюсь, пешечком, съем по дороге мороженое ) а выпью баночку кока колы) маршрут до близжающего киоска занял порядка десятка минут, на протяжении которых я сам себе под нос какими только бранными словамиине нарек всю команду магазина всех кто мне дал эту обманщицу которая меня самым что Нена есть коварным образом обманула..
Но ругаюсь с асфальтом вдруг поднял глаза перед которыми внезапно вырос киоск, подойдя я вытащил небрежно пачку сигарет вытрусил, Немного тресущийся от нервов и злости руками одну и закурил, глубокая впившись , уже на тот момент
Подозреваю что красными и микроскопическими зеньками в витрину слегка приспустив на нос свои любимые фары , хоть Мой зрение меня вроде никогда не беспокойло, но тут пришлось немного зажмуриться и читать поочередно каждое название сухариков), батончиков. Дойдя взглядом до семачек под названием сан Саныч) улыбка историческим всплеском хихиканий не оставила мне шансов остаться прямо стоящим, усадила на корточки на которых я хихикал, не поднемая глаз , наклонив голову вниз около двух минут, после чего с трудом сдерживаясь поднялся и вспомнил что шёл за мороженым и кока кола)
А еще тяжело выдохнув из лёгких дым, даже не до куренной до половины выброшенной сигареты, глубоко искренний изменился перед всей командой магазина, и ихней говоряшей шишкой, котрых так грустно оскорблял себе под нос.
Волнами сильнейшего пруля я был накрыт буквально с головою и увлечен в сторону общественного транспорта, Передумав и пить колу и делать что либо.
Веть дома меня ждали котлетки приготовленной любимой женой и салат "оливье".
Съесть который мне было суждено поздним вечером.
Веть добравшись домой я не смог отказать себе в удовольствием покурить это замечательную шишку через мокрый аппарат рядом с которым я спустя минут 15 сидя в мягком кресле, и уже без сил смеяться и уснул, тем самым окончив трип.
После шишка , Была придана коллективной оценки))) Ряда протестеров, но это совсем другая история)))
Оценка игог
Работа курьера ровная!!!
Работа Хорошего Доброго Оператора так же на уровне!!!
Бошки тут имхо Очень крепкие!!!
С ув Сам Самыч. Спасибо большое команде!!!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.341
Репутация
3.057
Реакции
7.881
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.341
Репутация
3.057
Реакции
7.881
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Сверху Снизу