TRIP_REPORTS! by ▪ Чаклун ▪ 2k18-2k19 [Окончен]

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-5-png.22255

%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-4-png.22751

Магазин\Вещество: Soll_Market\ Альфа. Кристаллы ебучего красного, сука, лучшего цвета, пахнущие ВНИМАНИЕ - ЖВАЧКОЙ БЛЯТЬ! ВЕС РОВНО 0.58. Сие не реклама - сие шедевр. И сейчас я буду лить тонный блять хвалебных и сладострастных речей в адрес селлера!
Толлер к веществу: Большой, как камни шо он мне навалил.

Кросс-Толлер - Ото пятно синих солей шо я дал водник и пошел бухать

Вступление: Перво-наперво, (бля, я в каждом трипе юзаю эту фразу), я хочу написать, что я нихуя не продаюсь и пишу всегда то шо оно есть. Каждому свое, вот и мне зашло. Видит Хрестос, я перекурил\перенюхал горы альфы и никому я не давал никогда твердой десятки. И тут хуй я ее дам. Тут будет 11. Это не реклама и единственный магазин который я рекламирую Вы лицезреете у меня на Аватарке и в баннере. Это нечто большее чем просто общение. Это командная работа. Но, теперь я хочу отрекламировать Вам нового пасана. Окей, типа, соль это пиздец как плохо, будьте уверены. У меня брат сидит и паяется с лампы в ванной, и с хим посуды и с водника и с сиг. Но в этом репортаже Вы увидите дичь, когда я как бы вроде как и вяжусь с альфой, но сигаретка зашла и, этой одной сигаретки хватило, ребятишки, дабы я понял, шо это было лучшее, блядь, что я употреблял из кристаллической поебени. Вы не думайте, шо это был камень в огород Солл_Маркета. Я просто иначе эту хуйню в силу заоблачности познаний в ней не могу назвать, но... Шалость удалась!


Был выходной и мне хотелось чет куда-то поехать и бухнуть. Дело было даже не в мутках и желании употребить. Я последнее время шишки норм валю, мне заходит пиздец. Хотелось квеста и, думаю - ай да замучу пробу, трiшки дам, дабы не выглядеть дичью шо банчит по людям и хуету ссаную пишет, наебывая четный люд. ВНЕЗАПНО, бачу шо открывается новый магазин. Пишу - 2 минуты, одобрили и выдают фото. Короче, щедростью ТС-а, мне было выдано 0.5 альфы. Думаю - помогу человеку, брата подтяну на пробу. Малец тоже должен оставить свой след на просторах Большого Брата. Оговариваем момент того, что нас можно записать как двух разных пиздюков.

Оделись - поехали. Клад любезно выдали на Салте, кура топ. Чисто блять клад в касание, но мой бро и там умудрился опозорится. Ходят люди - эта дичь засовывает под навес кабину и не видит клад XDD
Он был за его головой :D Сняли, приехали домой, взвесил. 0.58 ровно. Фото стаффа хуевастые, гости были и не смог снять толково, но это чисто взвеска. Позже накину именно качественные фоточки мб)


Не буду разглагольствовать и пиздеть баснословно о том как я ее хуярил, как я кололся через водник ею, как я обмазывался ею. Не было нихуя такого. Я отправляю брата за пивом в магазин, забиваю в сигарету 0.030 мг альфы. Кстати .повторюсь, запах ахуительнейший - жвачка. Не химический вздрочь, а чисто жвачка. Напаливаю первую тягу маленьким огоньком, хорошенько затягиваюсь и Валю кабину. Головокружение, ком в горле, желание кинуть ленту и БАБАХ, ебалистический приход эйфории. Скурил я эту сигарету тяг за 8-10 (Салтовские соски научили напаливать экономно и шоб валило) и привалил ебальник. Залип в КС-ГО, а потом ушел бухать и разлагаться морально. Знаете, я все больше пишу в вольном стиле, не указываю тайминги? Зачем мне это, когда я могу просто донести до читателя в лшитературно-препезденном стиле то, что действительно толково.

У меня не было выходов, я закидал их синькой. Я трещал без умолку, а еще у меня включился режим голубя. Пиздячило меня минут 40 яро, а когда эффект спал - по коже бегали приятные мурашки. Ну, потом я естественно наебашился и начал творить лютую хуету, но, это уже совсем иная история.

ЭПИЛОГ:

Э
то не стандарт качества - это Выше. Это - моя любимая альфа. Я не жалею, что брат уебал 0.5, потому что если бы я курил ее, я бы не смог остановиться. Это просто... Это блядь слезы Инноса, это как получить по ебалу Уризелем, это как покурить болотник (Олдфаги поймут).

* Я не гарантирую, что данный селлер не проебется и не наебет людей, я не могу это гарантировать, но, я могу гарантировать Вам то, что данный продукт не оставит Вас равнодушными.


ОЦЕНКА:

Курьер: 10 из 10. Быстро, пиздато, не ебаный краящий черт. Мое почтение. (Да и с брата я поржал пиздец :D, сделал мой день. )
Оператор: Щедрый штрых. Оценку ставить не буду. Могу сказать одно - похуй сколько я взял себе, похуй сколько скурил. Когда я вижу что человек не забанченное хуйло, шо краит, пиздит и держит палец в жопе - я иду на уступки и стараюсь помочь. Мое почтение.
Стафф: Никогда не ставил и не поставлю никому 10 из 10. 11 из 10. Ебать, хочу еще :D


* Я не рекомендую к употреблению Альфа в общем. Нужно быть долбоебом полнейшим, чтобы употреблять эту ебаную залупу если ты ньюфаг, но, поверь, если ты со стажем как Я - эта дичь не оставит тебя равнодушным. (Красная ONE LOVE)

22826-c7e3d7ff623e6c3fa224253023727813.jpg


Если уж тут и торгуют альфой - такая нам нужна, воистину.
 
Последнее редактирование:

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-5-png.22255

%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-4-png.22751
Магазин\Вещество: Marmok\ Амфетеамин Сульфат. Напоминает в зипе кашу белого цвета, - так - камни. Горький, жгучий - Амф ебучий. Вес 0.5 подтверждаю.
Толлер к веществу: Порядочный к скоростям.

Кросс-Толлер - Соль, недавно.

Вступление:
22826-c7e3d7ff623e6c3fa224253023727813.jpg

 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Все, этот дневник окончен. Будет реорганизация, выкину нахуй солевые репортажи, туда-сюда, дизайн переоформим. В архив карач. (Ссылка в подписи будет тип как труды все-же)
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Все, этот дневник окончен. Будет реорганизация, выкину нахуй солевые репортажи, туда-сюда, дизайн переоформим. В архив карач. (Ссылка в подписи будет тип как труды все-же)
Твой солевой дозор окончен:bye:
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
И финальный рофл - если у тебя нет такого лука то ты не скоростной исследователь (пускай и бывший)
 
Сверху Снизу