Tripreport big bud rastatowns

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
RastaTowns спасибо за пробу и доверие снова!
d42a2bdc8125.jpg

Шишка очень маслянистая, после банки понял что и дымчатая. Просушена и пролеченная достойно. Не кашлючая с целого колпака почти...
12:42 дал целый колпак, присел, сразу поменяло
12:46 сижу залипаю на стуле, по телу индичные муравьи ползают, приземлило, спала агрессия от всяких негативных дэбилов... Вообщем бенч
12:53 размазало очень сильно, глаза узкие, сорт очень Стоун , наверное не для гуманоидов как я вечерний... Для первой банки тест пройден.. трава Поздняковая...нононо
12:54 нарезают вторую, репорт пишу онлайн
12:58 Lady Rastafara давай больше не ругаться. Я обещаю быть зеркально позитивным. Или нейтральным.
13:13 так и не дал вторую. Мне очень хорошо и я стараюсь не замечать всякие раздражители. Чай заходит вкусно. Допиваю и второй. Ну и форум)
13:50 после второй банки очень потянуло залипать сериал , эффекта кроме Жора не было. Выпил литр гранатового сока, покушал кучу всего и залипал в Эль Чапо
Осталось ровно 0.6 грамма. Шиш не сильно мощная, автоцвет походу.. короче)
22:00 опускаю 2 жирных банки на 0.4 веса... Сижу... Толи вчерашняя шишка от Любимый город не даёт другой траве раскрыть, Толи не понимаю. 0.4 г не дотягивали по эффекту до 0.1 г вдовы. Но и цена 150 и 270 за грамм разная Совсем.. такие мысли в голове.. решил табачную оставшееся
22:10 трава все таки Поздняковая, язык слегка плетется, ещё минут 10 втыкали перед покурим в хлам
22:30 добил всё, что осталось и в эйфории полтора часа залипал в сериал. Вот от 0.6 грамм меня вмазало знатно на полтора часа, потом блинчик и в кроватку
Сон был супер, но на утро и полдня очень болела голова, как конопляный бодун... Трава не сильная и с паравозами
Тем, кто начинает курить шишки и боится перекурить будет идеальным стафом
ВЫВОД: ПО 150 НОРМ, ТАК КАК ШОБ В МЯСО НАДО КУРИТЬ РЕАЛЬНО МНОГо.
Но, опер приятный
А насчёт конспирации посылки.. ну доработайте, палево
Изо хоть мотайте...
Афган от Malibu Store или Polanko.Rodriges с такой же запечаткой как ваша не пахучая шиш завоняла бы новую почту нахуй... Просто в двух зипах ... И ВСЁ ... Два зипа в упор к крышке от пластикового салфетке
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу