uaPlug⚡Харьков&Запорожье⚡ШИШКИBuddhaKrakenМаксимальная пролечка, европейское качество!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт ,, от uaplug
Пред история
Увидел новый магазин на бб записался на пробу и был одобрен.Получил клад .Дело было как мы с Кентом в воскресенье решили выпить пивка , взяли на разлив по 1 литра пива .К 14:00 часам уже все допили.
Прилитает мне проба в ЛС мы идём на место

Место : неплохое , под быстрый съем .

Упаковка:чёрное изо , фиолетовый ЗИП , фирменная наклеичка , и сама шишка , упаковка принесла удовольствие при распоковке и хорошие эмоции , презентабельно)



Запах отдает очень хорошо , духман стоял на всю комнату))))о


00:00 Отрываю половину шишки , одну откладываю на утро (позже фото прикреплю) вторую на сегодня.насыпал 200млг покурил 1 мокрый вкус приятный(не кашлючий).Выгарают быстро , на вкус очень лёгкие , .Сухая и лёгко в гриндерее крошится . Покурил сигарету и подождал немного появился лёгкий сушнячек .Спустя 10 минут эффект не поменялся добавил ещё покурил 2 мокрый . Сушит на лайте , небольшое состоянии накурки.

00:30Со мной покурил Кент который редко курит .
Собрались значит заядлый и бывалый курильщик.Я дал 2 он 1 ему зашли шишки так как он было под сливой и с маленьким толлером толлером .Кента распирает на попиздеть.


00:50 Лёгкость в теле , небольшое головокружение , состоянии стабильное , чувствуется эффект сативы . С выдохами ох Кент говорит хорошо накурило , я стою на расслабоне у меня подключился уже эффект индики , хочу хорошеньпо перекусить и готовиться ко сну.

1:10 Поговорив с Кентом .он отправился домой .Ну а я пошел плотненько перекусил и начал готовиться ко сну.спустя 10 минут эффект ушель на спадНа утро созваниваюсь с ним он сказал что когда пришел домой его крыло ещё час , потом он сразу заснул и ещё было по утру состояние накурки.


Шишка подходит для утреннего курения или для тех у кого низкий толлер.на утро когда проснулся решил докурить вторую половину , когда я ее начал крошить то увидел в шишке жучка)
Магазину отдельный респект за такую презентацию шишки , очень порадовало. Завозите новые шишки , буду ждать сильных сортов .Желаю удачи и процветания

Оператор 10/10
Шишка 6/10
Место 8/10
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Трип репортаж по шишкам
Buddah Kraken от Ua Plug


Всем здравия , сервис Ua Plug
Ну все как обычно , увидел открытие , заинтересовал шишка , никогда о такой не слышал кстати говоря , и вот

Клад :

Достаточно проходное место , тайник
Снял в касание с по локации Северная салтовка , мне конечно пришлось прокатится с новых домов , но все путём

Упакова : Плотный слой изо , Зип , шишка со стикером


Шишка :










Достаточно плотная , с не слабым запахом , красивая и многообещающая шишка

Начнём
Сорт - гибрид , как я и понял по своим чувствам
В этом случае и правда чувствуется что то среднее между полным стоуном , и желанием по активничать , они как бы чередуются
На сайтах написано что тгк около 19 %, да правдоподобно , но добротных 19)
Присутствует как будто некий аромат ментола -мяты , плюс чуть земляного
Плотность дыма средняя , заходит легко , не особо давит на меха
Курил разными способами от мокрого и до бонга, шишка везде ведёт себя достойно

Словно огромные щупальца кракена, захватывают тело . Они наделяют ощущением расслабленности, при этом наполняя разум счастьем и яркими образами. Моментальный хай отправляет сознание в лучшие миры, полностью активируя все участки мозга.
Понравилось очень что , та часть индики что есть в шишке не убивает мозги и мысли , а наоборот подталкивает к размышлению , может даже к какой либо работе
И это не значит что шиш не сильная , она очень даже сильная , но эффекты также остаются годными и приятными
А не тупым ебашиловом
Такое состояние держится несколько часов, пока не появится зверский аппетит.

Было 3 теста , расскажу за самый топовый раз вкратце
Играл в баскетбол около 3 часов , дальше после тренировки решил опустить банку у кента , после того как я опускаю , перекурил сигу , мои ноги начали ликовать , очень приятные ощущения по телу , и дикий Стоун забрал меня на дно , к самому кракену


Не хочу писать очень много , да бы просто не лить воду , все что хотел , я сказал
Сервис реально топовый : 10/10
Клад / Курьер : 9/10 (из за проходняка)
Шишка : 9/10 (очень твёрдые девять из десяти, вы в моем списке , годных шиш)
Очень рекомендую всем данную шиш , кстати говоря прайс -240
Не во многих шопах такое нынче встретишь , в основном доходит то трёх сотен


Благодарствую самому Плагу , за возможность пробы , и респект

Все на высшем уровне , двигайтесь дальше в том же духе
Я к вам обязательно ещё зайду
Всем мир
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Сегодня выложу трип
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики


➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Тестер:
Пол:мужской
Вес:80 (кг)
Рост:190 см
Толлер:Высокий
Способ употребления:Водный народный.
Вес пробы и дозировка употребления:
1г шишки,сорта- Buddha Kraken


За 2 часов описанных в тайминге было употреблено 500мг.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Всем привет!!!! Сегодня хочу с вами поделиться своими мыслями от первого впечатления и ощущения покура нового сорта канабиса:"Buddha Kraken". Лично на моем опыте, данный сорт канабиса для меня открытиеTatice 061
Увидел рассдачу проб от нового пользователя, и первым же делом воспользовался моментом, предложив свою кандидатуру на тест данной шишки.
В скором времени увидел себя в списках тестеров, за что хочу сказать огромное спасибо uaPlug :hi:
У оператора возникли проблемы с курьером которые он решил за короткий промежуток времени, и наконец-то Сенатор получил свою картинку, завёл машинку и отправился снимать шишку-пышку!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Место:
•место было проходным, видно сразу что •клад сделан на быстрый съём.Легким •движением засунул 2 пальца в трубу и •вещество у меня.


Упаковка:
☆подмот по всем принципам☆ ☆закладочногобизнеса:чёрноеизо☆

☆красиво спресованая шишка☆

Органика вещества:
Шишка спресованая.
•Хорошо крошится в гриндере.
•Запах резкий (отдаёт мятой/ментол)
•Индика/Сатива 50%50


Тайминг :​
00:00
Хай Гайс, у меня все найс!
Итак, начнём тестировать сорт шишек Buddha Kraken . Достал красивую шишечку из зиплока, положил ее в гриндер. Чик чик, практически все готово. Мой любимый мокрый с артезианской водой уже ждал меня.
Вытягиваю плотный напас, затянулся и задержал дыхание секунд на 20. Что хочется сразу отметить, это необычный свежий вкус. Не было этого обычного горького послевкусия и неприятного запаха. Сортовая шишка залетела на ура. После первой банки начал ощущать начинающиеся эффекты.

00:10
Подцепило и началось нарастание эффекта. Лицо озарила улыбка, полностью снялось напряжение с черепной коробки. Отмечаю замедление действий, и значительное улучшение настроения. Чтобы не писать банальный трип, типо: сидел, пыхтел, навалило, отпустило... решил пойти поискать приключений и посмотреть на шишку в ходе любых не домашних событий.
00:20
Договариваюсь встретится с корешем, походить- побродить. Он взял свою (его тёлочки) собачку, но то не собака, а настоящий черт. Маленькая, страшненькая, гавкучая... ну да ладно, типо карантин, двигаемся в масках и выгуливаем питомцев. А я взял грибок. Ну знаете, такой брелок, который превращается в трубочку.
00:30
Стоим- пыхтим, запах шмали на весь район. То есть стаф ароматный, пусть завидуют. Особенности курения через трубочку, часто и быстро. Порадовало, что у меня эффект добавился, а у дружбана появился. Он сразу заценил прикольчик. Сразу давай выяснять, что за Шишло, по чем , где брать.. Рекламка магазу чикс.
00:40
Нам хотелось ходить, собачке хотелось все нюхать. Мы с этого дико орали, общение было приятным, как и настороение. Шишка больше похожа на сативу. Ну или в сложившихся обстоятельствах так раскрылась.
00:50
Грибок опять в деле. Курим, тело одновременно расслабленное, но ходить не в лом. Все радует глаз, даже фонари светят поярче.
01:00
Просыпается угатайте кто?! Конечно аппетит. Думаем, что хавануть. Эники беники,ели вареники. Так и порешали купили вареников с картошкой и грибами, сметанки, напиточков газированных и пошли к другу на базу трапезничать.
01:30
Покурили через аппарат. Заметил, что меня уже больше не накуривало, эффект оставался на прежнем уровне, а сотестера, навалило посильнее.
02:00
Посидели на балконе, позалипали. Я свое ничего, руки в ноги, пошёл домой. Спалось мне крепко и сладко. На утро никаких особых проблем не было. Как не в чем не бывало.


Сокрушительный удар щупальцами.
Шишки сорта марихуаны Buddha Kraken, захватывают тело неведомой силой. Травка наделяет ощущением расслабленности, при этом наполняя разум счастьем и яркими эмоциями. Такое состояние может сохраняться несколько часов, пока не появится зверский аппетит
 
Последнее редактирование:

ALEX17

Well-Known Member
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
124
Репутация
76
Реакции
161
Баллы
532
Вещества
Ейфор,лизер.


➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Тестер:
Пол:мужской
Вес:80 (кг)
Рост:190 см
Толлер:Высокий
Способ употребления:Водный народный.
Вес пробы и дозировка употребления:
1г шишки,сорта- Buddha Kraken


За 2 часов описанных в тайминге было употреблено 500мг.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Всем привет!!!! Сегодня хочу с вами поделиться своими мыслями от первого впечатления и ощущения покура нового сорта канабиса:"Buddha Kraken". Лично на моем опыте, данный сорт канабиса для меня открытиеTatice 061
Увидел рассдачу проб от нового пользователя, и первым же делом воспользовался моментом, предложив свою кандидатуру на тест данной шишки.
В скором времени увидел себя в списках тестеров, за что хочу сказать огромное спасибо uaPlug :hi:
У оператора возникли проблемы с курьером которые он решил за короткий промежуток времени, и наконец-то Сенатор получил свою картинку, завёл машинку и отправился снимать шишку-пышку!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Место:
•место было проходным, видно сразу что •клад сделан на быстрый съём.Легким •движением засунул 2 пальца в трубу и •вещество у меня.


Упаковка:
☆подмот по всем принципам☆ ☆закладочногобизнеса:чёрноеизо☆

☆красиво спресованая шишка☆

Органика вещества:
Шишка спресованая.
•Хорошо крошится в гриндере.
•Запах резкий (отдаёт мятой/ментол)
•Индика/Сатива 50%50





Тайминг :​
00:00
Хай Гайс, у меня все найс!
Итак, начнём тестировать сорт шишек Buddha Kraken . Достал красивую шишечку из зиплока, положил ее в гриндер. Чик чик, практически все готово. Мой любимый мокрый с артезианской водой уже ждал меня.
Вытягиваю плотный напас, затянулся и задержал дыхание секунд на 20. Что хочется сразу отметить, это необычный свежий вкус. Не было этого обычного горького послевкусия и неприятного запаха. Сортовая шишка залетела на ура. После первой банки начал ощущать начинающиеся эффекты.

00:10
Подцепило и началось нарастание эффекта. Лицо озарила улыбка, полностью снялось напряжение с черепной коробки. Отмечаю замедление действий, и значительное улучшение настроения. Чтобы не писать банальный трип, типо: сидел, пыхтел, навалило, отпустило... решил пойти поискать приключений и посмотреть на шишку в ходе любых не домашних событий.
00:20
Договариваюсь встретится с корешем, походить- побродить. Он взял свою (его тёлочки) собачку, но то не собака, а настоящий черт. Маленькая, страшненькая, гавкучая... ну да ладно, типо карантин, двигаемся в масках и выгуливаем питомцев. А я взял грибок. Ну знаете, такой брелок, который превращается в трубочку.
00:30
Стоим- пыхтим, запах шмали на весь район. То есть стаф ароматный, пусть завидуют. Особенности курения через трубочку, часто и быстро. Порадовало, что у меня эффект добавился, а у дружбана появился. Он сразу заценил прикольчик. Сразу давай выяснять, что за Шишло, по чем , где брать.. Рекламка магазу чикс.
00:40
Нам хотелось ходить, собачке хотелось все нюхать. Мы с этого дико орали, общение было приятным, как и настороение. Шишка больше похожа на сативу. Ну или в сложившихся обстоятельствах так раскрылась.
00:50
Грибок опять в деле. Курим, тело одновременно расслабленное, но ходить не в лом. Все радует глаз, даже фонари светят поярче.
01:00
Просыпается угатайте кто?! Конечно аппетит. Думаем, что хавануть. Эники беники,ели вареники. Так и порешали купили вареников с картошкой и грибами, сметанки, напиточков газированных и пошли к другу на базу трапезничать.
01:30
Покурили через аппарат. Заметил, что меня уже больше не накуривало, эффект оставался на прежнем уровне, а сотестера, навалило посильнее.
02:00
Посидели на балконе, позалипали. Я свое ничего, руки в ноги, пошёл домой. Спалось мне крепко и сладко. На утро никаких особых проблем не было. Как не в чем не бывало.

Впечатления:
Сокрушительный удар щупальцами.
Шишки сорта марихуаны Buddha Kraken, словно огромные щупальцы кракена, захватывают тело неведомой силой. Они наделяют ощущением расслабленности, при этом наполняя разум счастьем и яркими образами. Моментальный хай отправляет сознание в лучшие миры, полностью активируя все участки мозга. Такое состояние может сохраняться несколько часов, пока не появится зверский аппетит
Супер-трип!!! Как по-мне щупальца Кракена должны минимум 3 часа давить,а потом по-тихоньку отпускать)
 

ALEX17

Well-Known Member
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
124
Репутация
76
Реакции
161
Баллы
532
Вещества
Ейфор,лизер.

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
UAPLUG BUDDHA KRAKEN TRIP REPORT

17954.jpg


WEED PLANT

После неудачной попытки залететь к нам на форум uaPlug скидывает мне фотку с квестом.Место на соседней станции метро. После работы выдвигаюсь за шишкой, шиху забрал в секунды. Клад явно сделан под пробники,лавка у подъезда (магнит)

GUN

photo_2020-04-16_04-13-45.jpg photo_2020-04-16_04-13-33.jpg

Стафф на вид обычный,запах очень слаб, шишка в принципе без трудностей могла подробится и без гриндера. Семян не было обнаружено.

STUFF ARMOR

Моток изоленты + зиплок ,так же внутри нашёл стикер магазина с QR-кодом.

photo_2020-04-16_04-13-36.jpg photo_2020-04-16_04-13-25.jpg

TOLLER : HIGH (высокий уровень сложности)
my trip

00:00 Подробил стаффчик в гриндере ,решил скрутить kingsize.
make a tips - rolling - smoke dat dope.
Шишка курится отменно ,горло вообще не страдает, дымит и пахнет травка)

00:10 После косого сразу выкупил тчо за доуп я вдул,сразу привалило где-нибудь присесть.Приятный хай,мысли разлетаются и я начинаю жестко тупить у себя в голове. В это же время меня начинает дико сушить,решил сходить в магаз..Купил сиг водички и решил остановится,потом буду хавать/попускаться.

tenor.gif


00:40 Позвонил кенту и пытаюсь вытащить его на ул , прогуляться. В итоге получил отказ и плотно сам того не заметив присел ему на уши )) Разговорились,накинул ему пару идей по работе и пошел я рисовать на листе А4.

01:20 Время как то незаметно пролетело,начинает тупо валить с ног в теплую кроватку. Залетаю в candyshop , беру вкуснях и молока. ohhhhhhhmyyyyyy


01:50 Дома я врубил на всю кв музла и стоял соло готовил себе сладкий ужин. Есть ярковыраженный стоун эффект,шишка только начинает сбавлять обороты.Начинаю трезветь,приходить в себя. Я бы не сказал что я был прям в неадеквате, но мой трип был словно сладкий и добрый сон. Далее я пошел поработать за комп,дождался любимую и мы вместе лягли спать. Cон был очень крепким, на этот раз без ахуительных сноведений))

FINALLY

Шишка приятно удивила,мне понравился эффект и сам стаффчик.На вид правда мне не оч симпотизирует такой стафф,да и запаха я почти не чуствовал.Но я думаю это не главное,главное чтоб харвест пёр и был без химозы , я думаю ... Благодарю магазин за выделенный пробник,извиняюсь за задержку данного трип репорта.

Weed:8/10
Service:8/10

Lovesomemama - SOGAS
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Трип репорт по шишкам Buddha Kraken
От магазина uaPlug

Тестер: fsltvk
Вес: 62 Рост: 190.
Толлер: Высокий.
Кросс-толлер: ХТС в кол-ве 1т. 2 дня назад.
Способ: Народный (водный).
Упаковка: Изо, цветной зип, шишка, стикер.
В-во: Огромная, не спрессованная шишка. Вся укрыта кристаллами ТГК. Достаточно липкая, масел полно. Очень вкусно пахнет древесными нотами.
Вес: 1.01г.
Дозировки: 2 крышки.


Все по классике, открывается новый магазин на проверке. Списались с селлером, пару денёчков и я получаю адрес.

Немного о сервисе:
Клад был в удобно для меня районе. Место тихое, разве что напротив в метрах 20, выпивали какие-то оборотни, но проблем это не составило. Касание и подмот у меня. Тут всё чётко.
Добираюсь домой и приступаю к тесту.

4-A8-A89-B8-C55-F-4-A74-BDEE-C8114-C19-D663.jpg

E747-B041-47-C1-4-D24-9-FB2-855-D74701446.jpg

66-F81-ED4-EEAB-41-EA-97-B0-7754-ED8-B3281.jpg

97-DF9936-8-AEC-496-E-92-E6-DF8-C132-E4-E4-D.jpg
5-DF91661-F2-E0-40-F9-A7-CB-76462-E30-AF2-B.jpg

6-AB626-E0-ADF3-4389-98-FE-4-F00-B0-FAF774.jpg

9896-AECF-2-DDC-46-A8-BC20-C19-C7775-FE6-A.jpg

ТАЙМИНГ:

00:00-00:10
Разворачиваю подмот и наблюдаю эту красотку. Огроменная цельная Шиха, обожаю когда так! За пару оборотов Гриндера она уже перебита, приступаем.
Выжигаю первую крышку.
C4-F73-CDA-6-D86-41-EC-BBB8-8-D511-D0-D4-EA5.jpg
Дым густой и очень вкусно пахнет. На вдохе нереальнейший кисленький привкус, по мехам не давит, но когда выдохнул начал не Хило кашлять. Прокашлявшись пару минут, курю второй, но понимаю, что меня уже настиг стоун от первой крышки.
Докурил второй, снова прокашлялся и пошёл в комнату.


00:10-01:30
Уууууу, мэээн, такое разнообразие ощущений. Давно таких более не было. С одной стороны меня лепит к дивану, немного тянется речь, я стал более ленивым. Но буквально из-за угла, выходит сативный хай, из-за которого меня стало чуток притрушивать, но и в тоже время поднялось настроение. Хочется поговорить, чувствую внутреннее вдохновение и желание творить. Это блаженное состояние продолжалось часа пролтора, далее начался незаметный спад.

01:30-02:ХХ
Остальное время я провёл играя в икс бокс и отдыхая. После 2х часов стал просыпаться дичайший свин, пришлось идти домой кушать. Перекусив, я заметил, что уже полностью трезв и готов повторять процедуры, чем собственно я и занялся.


Хочу сказать, что шишкой я очень доволен. Огромный плюс, это то, что она не спрессованная! Шишка однобаночная, твёрдо об этом заявляю. Ибо мой высокий толлер, не слабо пострадал после первой банки. Так что новичкам больше одного не рекомендую.

Отдельное спасибо команде uaPlug за предоставленную бошку. Ребята, вас ждёт успех! Удачи в бизе!
 

Fordrendis

Member
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
23
Репутация
1
Реакции
18
Баллы
0
В общем так, магазин не советую, это кидало! Написал в телеграмм, предложил прайс лист за шишки доставкой на рн, сделал ему прайс после этого он мне написал что выдаст позже, в итоге удалил переписку и заблокировал меня.
 

Fordrendis

Member
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
23
Репутация
1
Реакции
18
Баллы
0
Вот
 

Вложения

  • Screenshot_20200421_164442_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20200421_164442_org.telegram.messenger.jpg
    199,7 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20200421_164448_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20200421_164448_org.telegram.messenger.jpg
    408,1 KB · Просмотры: 12

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
В общем так, магазин не советую, это кидало! Написал в телеграмм, предложил прайс лист за шишки доставкой на рн, сделал ему прайс после этого он мне написал что выдаст позже, в итоге удалил переписку и заблокировал меня.
Мало пруфов, хуйню снёс какую-то, если честно
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
почему магазин до сих пор без ленты ? или я проебал где то отписанные трипы
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.074
Репутация
5.520
Реакции
16.895
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Fordrendis

Member
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
23
Репутация
1
Реакции
18
Баллы
0
Вот, бро, всё что могу показать, если хочешь могу показать проэкт в редакторе, который я делал, могу изменить любое слово и тд, этим только могу доказать что я делал этот прайс
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Вот, бро, всё что могу показать, если хочешь могу показать проэкт в редакторе, который я делал, могу изменить любое слово и тд, этим только могу доказать что я делал этот прайс
Понимаю... Ну хз кто виноват
 

Fordrendis

Member
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
23
Репутация
1
Реакции
18
Баллы
0
Ну как "хз кто виноват" ?) тут прямой кидок со стороны магазина, ждём пока магазин отпишет об этой ситуации, а пока категорически не рекомендую покупать у данного ТС
 

Fordrendis

Member
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
23
Репутация
1
Реакции
18
Баллы
0
По факту, я заказ сделал, прайс готов, вы его видите, а вот магазин оплату не дал, а просто взял удалил переписку и заблочил меня
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
фу нахуя я писал сюда трип
 

Fordrendis

Member
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
23
Репутация
1
Реакции
18
Баллы
0
Народ, я потратил своё время на него, он кинул, но раздал 5 проб, не покупацте пока ТС не отпишет о ситуации
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.630
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Последнее редактирование:

uaPlug

Прошел проверку
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
25
Репутация
14
Реакции
62
Баллы
0
В общем так, магазин не советую, это кидало! Написал в телеграмм, предложил прайс лист за шишки доставкой на рн, сделал ему прайс после этого он мне написал что выдаст позже, в итоге удалил переписку и заблокировал меня.
Это не в нашей компетенции, есть какие-либо док-ва то что это наш аккаунт и скрины? Мы такого не делаем!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Меня заинтриговали ваши шиш+упаковка каэф
В стиле Мака
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу