Old.

Добавить в ассортимент Марки-25 ?

  • Да

  • Нет

  • Я употребляю только шишки


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sh.alnaya

Member
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
6
Репутация
15
Реакции
7
Баллы
232
Вещества
все, что содержит тгк. психоделики.
Трип-репорт по шишкам Caramel от магазина @VIPkicks


Давно хотела затестить «шиху лета», как писали на форуме. Появилась возможность. Оператор супер: знает все, объясняет, направляет, решает проблемные ситуации. Клады в центре - 5 минут от метро. Снимаются в касание.

О самой шишке: большая, красивая. В двух зипах, но аромат все равно слышен. Обильные белые трихомы, достаточно липкая, плотная.

Возможность попробовать выпала только вечером. Полный напас с водного. Фух. Воздержусь от второго.

00:00 Поменяло моментально, чувствую сативный хай. Пробивает на всякие глупости и посмеяться.

00:05 Водник стоит на этаже, иду в квартиру. Долго не могла открыть и очень смеялась с этого.

В квартире сразу захотелось нарубить музыки, что я и сделала.

00:15 Я расплась на диване, накурило очень хорошо, но я думаю о втором. Вообще много о чем думаю. В мыслях полный пиздец, отпускаю неплохие шуточки, ору с не курящих друзей. А они с меня.

00:30 Не хочу сидеть дома, захожу на этаж, опускаю. Музыка в наушниках, теплый летний вечер, бутылка Hoegaarden.

00:45 Чувствую себя просто отлично, ничего не грузит, необычайная легкость. Да, именно она. Её так не хватало в последнее время. Да, Стафф просто отличный и, кстати, очень сильно сушит. Пиво не помогает, но я нашла родник, забавно.

01:00 Я гуляю одна, но мне совсем не скучно. Не смотря на то, что я гуляю по району, где жила всю жизнь, местность кажется такой незнакомой, интересной. Я люблю Харьков. Очень приятный зелёный город. Просторно и не многолюдно. Красиво, спокойно.

01:15 Начинается спад. Шишка уже не так чётко заявляет о себе. Начался индюшный эффект и я принимаю решение идти в сторону дома, был трудный день. Подумав об этом начинаю немного загружаться, но ТГК объясняет, что все не так уж и критично. Все проблемы решаемы, да и вообще они не серьезные. Черт, как мне нравятся эти шишки.

01:45 Добралась домой, купила вкусняшек. Меня ещё кроет, но уже не пизит как удава по стекловате) Готовлю себе покушать. Я умею готовить, и готовлю очень вкусно, но в этот раз у меня получилось просто идеально. Паста - лучшее что придумали в Италии. Для меня. На данный момент. Вкусовые рецепторы взрываются, принося мне гастрономические оргазмы. Я не верю, что сама это приготовила. Жаль, что еда попускает.

02:20 Я покушала и отпустило совсем. Обязательно покурю перед сном.


Смысла, правда, в моем трипе нет. Как только я забрала оператор написал, что сейчас у него последние клады карамели, и дальше будет другой сорт. Надеюсь, будет на уровне.


Оператор: 100/10

Клад: 10/10

Стафф: 67/10
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Шо то тут тихо, ап!
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
Очеееень привлекательные шишки )
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Приветствую всех на большом брате дамы и господа!!!

Хочу удивить и предложить вам лютый сорт бошек

эксклюзивный "Сaremel auto kush"
В будущем прайс будет пополнятся разными сортами вкусненьких бошек а также крепкого деда!!!Smokahhhh

Готовые районы по Харькову в шапке телеграмма продавца!

Связь с продавцом @VIPkicks (Телеграмм) Внимание есть ФЕЙКИ!!!!!!!!
Наш единственный чат VipKick
Канал с отзывами нам не пренадлежит через него швыряет Исуся. Будьте внимательны дабы не выбросить деньги на ветер!



Оплата принимается на Easy pay.

Работаем для вас 24/7 по возможности, ваше впечатление наша гордость:3 Оценим каждый трип, и сделаем всё возможное для того чтобы вы получили удовольствие от роботы с магазином:) Всех обнимаю и жду у себя в тг)

UTwplbR2Su4.jpg

01e855313a05.jpg
Ещё нет. Вопрос - почему?
 

фокусник

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
80
Баллы
0
Gam137всем здрям бригада шо тут за качество ChatpartyBashH0216????
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу