Weedman @jwboot. кидала! выдал пустой клад и игнор в лс

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Вот это конечно weedman гонит..
Я акуею если он ещё в работе будет и дальше...
 
  • Мне нравится
Реакции: Himikat

    Himikat

    Points: 3
    Без комментариев

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Ты не получишь перезаклад,ненаходы СК даже не рассматриваються
не жлобись на 03,это уже и смешно и сука до слез, по какой стоимосте эта херня вам выходит, а за сколько клиенты покупают? при том что нету там ее? А?
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Пора курьеров обсыкать, забомбили эти проблемы в клад через клад
 
T

Trapulin420

не жлобись на 03,это уже и смешно и сука до слез, по какой стоимосте эта херня вам выходит, а за сколько клиенты покупают? при том что нету там ее? А?
Забей. У них кура "проверенный", лол. Я с таких шопов ору, рили. Я понимаю, шо работников нынче мало, но все же... Я бы призадумался. Даже если кладчик свой человек, то идти на перекосяк форуму тупо бля из-за МАКСИМУМ 100грн (а ты платишь за ветку в разы больше, лель) - это так смешно. Люду похуй, лишь бы иметь свои кеши и быть в приципах___))))
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
П1. П2.-Ерунда.Предлагаю выдать всем участникам арбитража по 0.33 соли.Ну и мне за идею грам и лампочку___)))) Посмотреть вложение 37763
Иди к нам служить и узнаешь откуда дровишки катаются))
12х(икс) -ото булы скромняги-целки... трава и то по праздниках.. и то шоб не дуже...
Под Дебальцево в составе элитного и одного из наших айда. Имел Честь лицезреть як там фен( белый порошок,не криссталами ,ну или типа того) в кофе пол столовой ложки ебанул и погнал на позиции БК раздать))
За сутки разов 10 атаки отобьешь с прилетами всего шо токо можно, 4 часа отдых и снова на позиции))
-"Завхоз , шо с пудрой?"
-"Хуйня осталась, и пол кила не насошкребешь"
-"Пост#х(икс2) "труси топтыгу" пацаны спать хотят"
-"плюс-плюс "
........
........
Спустя пол суток десь, пудру сами везут/несут,а то хоть приказ ××× не трогать, но лучше заехать угостить шобы не как пару прошлых раз))
Случайно,перепутали, а вообще то они там шото качку гонят..
Тестить будешь некоторых шопов до того як начнется "раздам пробу 5шт по 0.25"
Я сперва думал что 2.5грамма, когда увидел как не просто найти тот смотыш....
Шут потащил меня по пробу с ним и ☆ютюба с этого же форума Гасконец Душ-ля-Руш .
И вот мы пиздуем через весь город часа полтора и начинаем как и было оговорино в указанном квадрате предполагаемого КЛАДА (думал хоть 2-5грм) и то им в акурат на сутки москвич412 разбирать и "чертей ловить ".
Правда в последнее время паялись с Человеком Х в Кикиморах с оптикой.
И во избежания непридвиденностей
.....
Вычислили интервал патрулей и пеших в гражданке, и бегунков-стукачей за те таки соли...
Дождило на кануне и цветочница возле падика утратила всевозможные ориентиры.. к тому же фото сделано как нельзя хуже:
Наискось из-за поворота или тип того(как Шут потом пояснил-кладун с одного места несколько фото или видео нарезал и точек наставил где он заныкал)
Подхожу смотреть вблизи и сравниваю с вбитой до травинки ,а там вообще все не то...
Итог:
Я рылся минут 5 под пристальными и крайне не одобрительными взлядами с балконов..
Потом пришел Гасконец и с балконов проскакивали уже шутки типа "Петровна,дай парням на закладку,глянь как они тебе клумбу вспушили!)

Всеже вызвали патруль , нам в помощь видать ... Шут подскочил и начал кипиш типа он не байдужий прохожий и в этом цирке Гасконец упавший от псевдо удара начал искать сам пока мы цирк-бушидо мочили перед малолетками в примусе..
Нашел и очень кстати , а то наши поиски начали переходить в план С , а он мне крайне был не по душе...
....
Помахав в догонку примусам я увидел то ради чего все это...
Мизерный, черный квадрач с изоленты...
Примус и за угол не заехал как Шут притаривал и Гасконцу в сигарету, шо осталось разделил пополам и они синхронно "Будьмо" уткнулись носами в ладошки..
Через 10 мин пошмыгав носами закурили притарки и шагаем обсуждая мою неопытность!!
Я искал ГАРАЗДО БОЛЬШЕ сверток, а учитывая какое фото и болото в таком болоте и кирпичину не просто найти!!!
Дошли до остановки и сели пиво пить и выбрав удачный момент спросил:
Так а де то шо искали?
К моему удивлению мы искали немного на дне грязный солякой пакетик 0.25...
Проебали день дабы найти слегка грязный зип!!!!
Цирк устроили.. ну хоть клумбу вскопали!
Теперь то я знаю зачем надо было многое для немногово,но тогда я думал несколько иначе и теперь понимаю что я тупень ...
Ну ладно его паючит по жизни до такого додуматься, но остальных не пойму шо за прикол в такой "халяве"
А ведь может комуто стрельнуть в голову тупо потравить пол форума или надо отраву нову потестить- 200/ослеп или типа того/ура получилось с первого раза!!!)))
Себестоимость того дерьма максимум 50грн за 1грм!!!
50:4=проезд до клада одному в одну сторону и то если идти пешком...
 
Последнее редактирование модератором:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Иди к нам служить и узнаешь откуда дровишки катаются))
12х(икс) -ото булы скромняги-целки... трава и то по праздниках.. и то шоб не дуже...
Под Дебальцево в составе элитно
В котел сатане ваше Дебільцево,нас и тут не плохо кормят.Пострелять я могу и в каеску,а ноги у меня всего две осталось, как и руки зато у мну как у передовика прапора полголовы и тушенка спизженая у гражданских в кармане сныкана
 
Последнее редактирование:

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
В котел сатане ваше Дебільцево,нас и тут не плохо кормят.Пострелять я могу и в каеску,а ноги у меня всего две осталось, как и руки зато как у мну как у передовика прапора полголовы и тушенка спизженая у гражданских в кармане сныкана
Я дописал там троха, а то ты мысль не дослушал..))
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
IMG-20191028-210839-783
IMG-20191028-202446
IMG-20191028-202439
IMG-20191028-202438
здравствуйте! Взял сегодня клад в боте у Weedman и был очень огорчен... мало того что расположение клада находилось чуть ли ни в центре района, так его там ещё и не оказалось.... в последствии моей настойчивости в поисках я был награждён встречей с местными арангутангами...
Screenshot-2019-10-28-21-36-01-248-org-telegram-messenger
Screenshot-2019-10-28-21-36-03-978-org-telegram-messenger
Screenshot-2019-10-28-21-41-14-174-org-telegram-messenger
Screenshot-2019-10-28-22-45-34-996-org-telegram-messenger
После того как я отписал оператору, он прочиьал и удалил свою авку. не знаю как жто понимать, но все доказательства имеются в виде фоток и скринов. особо интересным могу скинуть и видео в телеграмме
@Strannik358...
надеюсь на быструю отзывчивость администрации сайта)
И тебе не взападло столько ебать себе мозги из-за 0.3!?)))
Не нашел и БуЙ на него!
останешься немного ближе к реальности жизни и здоровей ...
... может лампочки в подьездах будут светить ярче и в полном составе в честь того ненахода))
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Бросать нахер СолеМеды и идти на работу или воровать хотяб, дабы не позориться такими притензиями)
А ты платил за этот вес,что расскажешь что и как делать ему ?когда у тебя будет не наход поступишь как написал ,а тип заплатил и хочет свой вес ,что тут позорного ?
 

amene358

Member
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
19
Репутация
8
Реакции
30
Баллы
0
И тебе не взападло столько ебать себе мозги из-за 0.3!?)))
Не нашел и БуЙ на него!
останешься немного ближе к реальности жизни и здоровей ...
... может лампочки в подьездах будут светить ярче и в полном составе в честь того ненахода))
ну бля, мне в принцип уже закончить этот арбитраж ибо продавцы реально а*уели в край как по мне ... сейчас не имел ввиду именно данный шоп, но и он подходит под эту гребенку ...
а у тебя есть лишних 200 грн и шляпа-неведимка чтобы ненполучать пизды из-за таких долбаебских кладов ? или ты просто поумничать решил?
Анонимность на то и анонимность что еиктоне знает что у кого за плечами...
PS: моя недоприборы стоят в сумме 800-1000грн... дядька какая лампа?)
IMG-20191030-232444
IMG-20191026-061840
IMG-20191025-220647
IMG-20191025-220644
IMG-20191024-005229
 

amene358

Member
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
19
Репутация
8
Реакции
30
Баллы
0
Ты не получишь перезаклад,ненаходы СК даже не рассматриваються

Решение администрации вам не о чем не говорит?
Не взирая на точ то 2 недели прошло и вы на глухом по форуму щастали, не?
k r o v o s † o k

спасибоьза вашу реакцию на данный арбитраж... извините, но я не могу доверить данному шопу из-за его агресивности и похтому хотел бы (хотябы частично) возвращения суммы покупателю
 

amene358

Member
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
19
Репутация
8
Реакции
30
Баллы
0
ну бля, мне в принцип уже закончить этот арбитраж ибо продавцы реально а*уели в край как по мне ... сейчас не имел ввиду именно данный шоп, но и он подходит под эту гребенку ...
а у тебя есть лишних 200 грн и шляпа-неведимка чтобы ненполучать пизды из-за таких долбаебских кладов ? или ты просто поумничать решил?
Анонимность на то и анонимность что еиктоне знает что у кого за плечами...
PS: моя недоприборы стоят в сумме 800-1000грн... дядька какая лампа?)
IMG-20191030-232444
IMG-20191026-061840
IMG-20191025-220647
IMG-20191025-220644
IMG-20191024-005229


сори за ошибки, с телефона не удобно писать
 
L

LenaLy

Иди к нам служить и узнаешь откуда дровишки катаются))
12х(икс) -ото булы скромняги-целки... трава и то по праздниках.. и то шоб не дуже...
Под Дебальцево в составе элитного и одного из наших айда. Имел Честь лицезреть як там фен( белый порошок,не криссталами ,ну или типа того) в кофе пол столовой ложки ебанул и погнал на позиции БК раздать))
За сутки разов 10 атаки отобьешь с прилетами всего шо токо можно, 4 часа отдых и снова на позиции))
-"Завхоз , шо с пудрой?"
-"Хуйня осталась, и пол кила не насошкребешь"
-"Пост#х(икс2) "труси топтыгу" пацаны спать хотят"
-"плюс-плюс "
........
........
Спустя пол суток десь, пудру сами везут/несут,а то хоть приказ ××× не трогать, но лучше заехать угостить шобы не как пару прошлых раз))
Случайно,перепутали, а вообще то они там шото качку гонят..
Тестить будешь некоторых шопов до того як начнется "раздам пробу 5шт по 0.25"
Я сперва думал что 2.5грамма, когда увидел как не просто найти тот смотыш....
Шут потащил меня по пробу с ним и ☆ютюба с этого же форума Гасконец Душ-ля-Руш .
И вот мы пиздуем через весь город часа полтора и начинаем как и было оговорино в указанном квадрате предполагаемого КЛАДА (думал хоть 2-5грм) и то им в акурат на сутки москвич412 разбирать и "чертей ловить ".
Правда в последнее время паялись с Человеком Х в Кикиморах с оптикой.
И во избежания непридвиденностей
.....
Вычислили интервал патрулей и пеших в гражданке, и бегунков-стукачей за те таки соли...
Дождило на кануне и цветочница возле падика утратила всевозможные ориентиры.. к тому же фото сделано как нельзя хуже:
Наискось из-за поворота или тип того(как Шут потом пояснил-кладун с одного места несколько фото или видео нарезал и точек наставил где он заныкал)
Подхожу смотреть вблизи и сравниваю с вбитой до травинки ,а там вообще все не то...
Итог:
Я рылся минут 5 под пристальными и крайне не одобрительными взлядами с балконов..
Потом пришел Гасконец и с балконов проскакивали уже шутки типа "Петровна,дай парням на закладку,глянь как они тебе клумбу вспушили!)

Всеже вызвали патруль , нам в помощь видать ... Шут подскочил и начал кипиш типа он не байдужий прохожий и в этом цирке Гасконец упавший от псевдо удара начал искать сам пока мы цирк-бушидо мочили перед малолетками в примусе..
Нашел и очень кстати , а то наши поиски начали переходить в план С , а он мне крайне был не по душе...
....
Помахав в догонку примусам я увидел то ради чего все это...
Мизерный, черный квадрач с изоленты...
Примус и за угол не заехал как Шут притаривал и Гасконцу в сигарету, шо осталось разделил пополам и они синхронно "Будьмо" уткнулись носами в ладошки..
Через 10 мин пошмыгав носами закурили притарки и шагаем обсуждая мою неопытность!!
Я искал ГАРАЗДО БОЛЬШЕ сверток, а учитывая какое фото и болото в таком болоте и кирпичину не просто найти!!!
Дошли до остановки и сели пиво пить и выбрав удачный момент спросил:
Так а де то шо искали?
К моему удивлению мы искали немного на дне грязный солякой пакетик 0.25...
Проебали день дабы найти слегка грязный зип!!!!
Цирк устроили.. ну хоть клумбу вскопали!
Теперь то я знаю зачем надо было многое для немногово,но тогда я думал несколько иначе и теперь понимаю что я тупень ...
Ну ладно его паючит по жизни до такого додуматься, но остальных не пойму шо за прикол в такой "халяве"
А ведь может комуто стрельнуть в голову тупо потравить пол форума или надо отраву нову потестить- 200/ослеп или типа того/ура получилось с первого раза!!!)))
Себестоимость того дерьма максимум 50грн за 1грм!!!
50:4=проезд до клада одному в одну сторону и то если идти пешком...
Ты топ!
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
отличная фотография... как покупатель должен искать такое ?
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Перезаклад должен быть, я думаю тс это понимает
 
Сверху Снизу