Off Willy Wonka вторую неделю морозится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
в теме у него писал, ничего не изменилось. 24 мая обратился к @wwwebsupp по вопросу опта шишек, обратился не только к нему, но выбрал его, договорились что сделает по 95 цену, он настоял на том чтобы я оплатил именно сегодня, мол есть возможность сегодня отправить. и мне это было очень удобно поскольку именно такой вариант я и искал,(денег у меня не много, все отдал туда даже на косяк не оставил себе, и товар был бы рад получить как можно скорее) так вот короче оплатил я и до сих пор нихуя не получил. сначала мне говорили седня а теперь просто говорят жди, деньги возвращать отказываются. на то что я буду писать на форум ему тоже наплевать.
в общем хочу обратить внимание администрации на крайнюю некомпетентность магазина и их не уважение к клиентам, и к вам (раз их не беспокоит то что я напишу на форуме. а ведут они себя так потому что остаются безнаказанными! вторую неделю я его обхаживаю чтобы он пошевелил свою жопу великую а мне рассказывают какие то сказки. разве это норм?
чуть позже загружу скрины.
я не очень придерживался правил создания арбитража да и собственно не рассчитываю на его силу, просто обратите внимание, да и накипело. сколько можно было тянуть, я ждал до последнего и теперь это будет здесь!
ТРЕБУЮ ОТ МАГАЗИНА ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!! товар мне ваш не нужен, на почту боюсь посылать человека после этого всего.
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
в теме у него писал, ничего не изменилось. 24 мая обратился к @wwwebsupp по вопросу опта шишек, обратился не только к нему, но выбрал его, договорились что сделает по 95 цену, он настоял на том чтобы я оплатил именно сегодня, мол есть возможность сегодня отправить. и мне это было очень удобно поскольку именно такой вариант я и искал,(денег у меня не много, все отдал туда даже на косяк не оставил себе, и товар был бы рад получить как можно скорее) так вот короче оплатил я и до сих пор нихуя не получил. сначала мне говорили седня а теперь просто говорят жди, деньги возвращать отказываются. на то что я буду писать на форум ему тоже наплевать.
в общем хочу обратить внимание администрации на крайнюю некомпетентность магазина и их не уважение к клиентам, и к вам (раз их не беспокоит то что я напишу на форуме. а ведут они себя так потому что остаются безнаказанными! вторую неделю я его обхаживаю чтобы он пошевелил свою жопу великую а мне рассказывают какие то сказки. разве это норм?
чуть позже загружу скрины.
я не очень придерживался правил создания арбитража да и собственно не рассчитываю на его силу, просто обратите внимание, да и накипело. сколько можно было тянуть, я ждал до последнего и теперь это будет здесь!
ТРЕБУЮ ОТ МАГАЗИНА ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!! товар мне ваш не нужен, на почту боюсь посылать человека после этого всего.
Добавь все скрины переписки и контактов, тогда твой арбитраж возможно рассмотрят
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
та мне ненадо рассмотрений ваших!! пусть он вернёт мне деньги и все!!! получается что форум содержит нечестный магазин на своей площадке это норм. а вот арбитраж не по правилам это важно?? давайте разбираться друзья! высказывайте своё мнение!!
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
может он имел ввиду «сыграем в игру кто не успел тот опоздал»? под этими словами?))
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
та мне ненадо рассмотрений ваших!! пусть он вернёт мне деньги и все!!! получается что форум содержит нечестный магазин на своей площадке это норм. а вот арбитраж не по правилам это важно?? давайте разбираться друзья! высказывайте своё мнение!!
Он тебе ничего не вернет без всех скриншотов.
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
о
Он тебе ничего не вернет без всех скриншотов.
он знает кто я, в его теме это можно понять. он мне уже отвечал там. токо действий до сих пор никаких я не вижу. тупо морозят вторую неделю. 8к он не может найти чтобы мне вернуть. шишки по 30 долларов у него продаются. а вот 300 моих вернуть нету.
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
о

он знает кто я, в его теме это можно понять. он мне уже отвечал там. токо действий до сих пор никаких я не вижу. тупо морозят вторую неделю. 8к он не может найти чтобы мне вернуть. шишки по 30 долларов у него продаются. а вот 300 моих вернуть нету.
Не вижу дальше смысла тратить на тебя своё время
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0

    Bu⚡️

    Points: -1
    Без комментариев

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
в теме у него писал, ничего не изменилось. 24 мая обратился к @wwwebsupp по вопросу опта шишек, обратился не только к нему, но выбрал его, договорились что сделает по 95 цену, он настоял на том чтобы я оплатил именно сегодня, мол есть возможность сегодня отправить. и мне это было очень удобно поскольку именно такой вариант я и искал,(денег у меня не много, все отдал туда даже на косяк не оставил себе, и товар был бы рад получить как можно скорее) так вот короче оплатил я и до сих пор нихуя не получил. сначала мне говорили седня а теперь просто говорят жди, деньги возвращать отказываются. на то что я буду писать на форум ему тоже наплевать.
в общем хочу обратить внимание администрации на крайнюю некомпетентность магазина и их не уважение к клиентам, и к вам (раз их не беспокоит то что я напишу на форуме. а ведут они себя так потому что остаются безнаказанными! вторую неделю я его обхаживаю чтобы он пошевелил свою жопу великую а мне рассказывают какие то сказки. разве это норм?
чуть позже загружу скрины.
я не очень придерживался правил создания арбитража да и собственно не рассчитываю на его силу, просто обратите внимание, да и накипело. сколько можно было тянуть, я ждал до последнего и теперь это будет здесь!
ТРЕБУЮ ОТ МАГАЗИНА ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!! товар мне ваш не нужен, на почту боюсь посылать человека после этого всего.


Не переживай

Сол Гудман все решит ровно и не подкачает

Наберись терпения
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
Не переживай

Сол Гудман все решит ровно и не подкачает

Наберись терпения
старик он мне что телка??? слуяли я должен терпеть?? я ему отдал все свои деньги. я вторую неделю жду. это что моя проблема?? тем более что я ждал максимально сколько возможно было.
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
шо ты вообще здесь делаешь? ты можешь высказать какое то мнение о данном вопросе? я сомневаюсь
Ебанашка, у тебя есть два варианта, либо составить арбитраж по всем правилам или второй тихонько пойти на хуй и не срать в темах продавца и других темах, тебе все равно никто не поверит.
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
Ебанашка, у тебя есть два варианта, либо составить арбитраж по всем правилам или второй тихонько пойти на хуй и не срать в темах продавца и других темах, тебе все равно никто не поверит.
вот на таких малолетних жополизах как ты все и держится. и ведут они себя так от этого. а нормальные люди страдают. ВЕРНИ ДЕНЬГИ СОЛ, И БОЛЬШЕ Я ТЕБЯ НЕ БЕСПОКОЮ, мне в свои 30 делать нечего заниматься всем этим.
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
старик он мне что телка??? слуяли я должен терпеть?? я ему отдал все свои деньги. я вторую неделю жду. это что моя проблема?? тем более что я ждал максимально сколько возможно было.
уговор был какой??? я ж скинул скрин даже. у меня нет столько денег сколько у него чтобы взять пока что у другого продавца. я тупо стою на месте из-за него! и на чьей стороне правда, ну реально?
 

Nikol

New Member
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
скинь скрины ника, того с кем общался, скорее всего фейк
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
нет не фейк. до этого уже брал у него один раз.
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Ты понимаешь что бы твой арбитраж пошел в ход, тебе нужно загрузить сюда все скрины переписки, это же не сложно , можно через файлообменник загрузить
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
ко вниманию всех хочу сказать что я не далбоеб какой-то и не спроста это все сделал!
в телеге я предупредил что буду так поступать и мне сказали окей.
и делаю я так потому что другого выхода не вижу. и не знаю как повлиять на него.
все что я прошу это вернуть мне мои средства и я уйду с миром.
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
ко вниманию всех хочу сказать что я не далбоеб какой-то и не спроста это все сделал!
в телеге я предупредил что буду так поступать и мне сказали окей.
и делаю я так потому что другого выхода не вижу. и не знаю как повлиять на него.
все что я прошу это вернуть мне мои средства и я уйду с миром.
Бро у тебя не получается загрузить скрины или что? Можно через радикал это сделать например, почему ты увиливаешь от скринов? По правилам арбитража скрины обязательны , ты понимаешь что без них ты будешь сидеть на жопе как и сидел а с ними естт шанс вернуть монеты
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
Парень на нервах просто уже видимо.
Братан, успокойся, тут люди тебе хотят помочь решить проблему.
Залей скрины, и сделай все по правилам.
Тогда будет помощь. По другому дела не будет.
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
скажите, похоже по ним что я хоть в чем-то неправ или преувеличиваю?
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Хохо ну это вообще не дело, вроде все по правилам , нужно приглашать магазин на арбитраж.
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
Пригласил магазин в арбитаж
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Да я тут за грамм арбитраж написал и бомбил, а за опт который неделю не могут отправить , то праздники то логистика то кура не то делает хаахах , он явно хочет по тихонько загаситься.
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
Да я тут за грамм арбитраж написал и бомбил, а за опт который неделю не могут отправить , то праздники то логистика то кура не то делает хаахах , он явно хочет по тихонько загаситься.
Не неделя, две недели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу