MASON

420
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
33
Репутация
47
Реакции
70
Баллы
282
Вещества
Натура
Tatice 061Трип репортаж по шишке Wite Widow от @GShopUa aka AK-47Tatice 061

Марихуану для теста предоставил : GreenShopUa. Клады в Днепре Харькове. Отправки по Украине.

  • Тестер№1 Я, любимый (толер высокий)
  • Тестер№2 Коллега по масонской ложе (толер выше среднего)
Вступление:
Доброго времени суток, всем читателям этого трипа и почитателям этого чудного растения. Сегодня мы тестируем новый сорт марихуаны от не без известного GreenShopUa. Говорить что ли о сервисе данного магазина считаю излишним это третий мой трип по его продукции (на сосед. форуме), и почему он красава я уже аргументировал ранее, в этом плане не чего не поменялось.
Спросишь меня, где лучший сервис и трава, и я тебе отвечу у АК.



Ближе к сути: Место клада в это раз оказалось проходное и тем не менее стейлс закладки позволяет положить её хоть возле рай.отдела. Забив на все и всех, мой кент тупо пошёл и взял свой камень, на это даже не кто не обратил внимание.
Органолептика шишки видна на фото, просушена хорошо, имеет достаточно сильный (как я недавно вычитал в сети, поправьте если ошибаюсь) сканковый запах. У вы, но мой прожоный нос опять не учуел не каких ноток.

Тайминг:



00.00 Шишка летит в гриндер, пара легких движений руками и вот я уже опускаю бутылку вниз. На вкус так же особо сказать не чего, стаф такой какой и должен быть хороший стафф, очень давит на горло, я после второй даже закашлялся.
00.02 Во мне два мокрых, чувствую первые эффекты. Подкурил сижку.
00.05 Даже сижку не успел докурить, убило в хлам, захотелось присесть, присел и ушёл в себя.
00.20 Первые где-то двадцать минут я сидел думал о людях с которыми мне предстоит в ближайшее время решать кое-какие вопросы, на ум пришло только одно, в процессе диалога с ними, сказать им что всё будет хорошо и всё будет хорошо, просто потому что по другому быть не может. Да конечно не лучший способ решения проблем, но вчера мне это показалось гениальным. Из этого можно сделать вывод что шишки дают очень даже не плохой заряд эйфории. Мой Кент пытался мне что то рассказать, но при всем моем желании его выслушать я так и не понял шо он хотел.
00.30 Кент бросил попытки со мной разговаривать и запаялся в телефон. Эйфория начала отпускать так как мысли о хорошем сменили просто загоны, как я вообще в свои то годы пришел к тому что имею и что делать дальше. вставать со стула, что то делать по-прежнему тяжело.
01.00 Спустя час +/- несколько минут, начало слегка отпускать если до этого эффект был по большей мере индюшный то сейчас более сативный, язык под развязался, мне даже не лень стало друга провести на транспорт хотя до этого не хотел.
01.30-02.00 Около этого времени держут шишки, может быть и дольше если не попускатся, но вы уж простите еда была нереально вкусной. Тоже кстати интересный момент на жор особо не пробило, но как только сел за стол думал что и пальцы откушу себе. Далее идут пост эффекты в виде хорошего настроение и легкого кумара.



Мой вывод:
Белая вдова это сорт который я курил больше всего раз от разных селеров и всё время она была более или менее одинакова. Wite Widow от GShopUa мне показался сильнее и индюшей, если бы мне не сказали что я курю вдову не когда бы не подумал что это она. Шишки однозначно стоящие, со своей изюминкой, накуривают отлично, Меня с двух убило так что я\не ожидал. Тут только одна оценка по всем параметрам 10 из 5.
Вывод моего друга, он в полном восторге.
Миру мир, я шлю свой респект в город Х из Dp.)
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Сверху Снизу