XTC Punisher синие 300 mg. Трип рэпорты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Давайте тему не засорять, тут запись как бы
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Та если парень от половины прикола не понимает, какая целая ты шо бэд словит на лавке залипнет на 3 часа, я в первые разы также говорил как и он, потом выкупил прикол и пошло поехало. Если не нравится пруха, не надо хавать, ничего хорошего не предвещается
Если не прикалывает тяга то да, но кидать половинку или по половинке, как для меня, то перевод.

хотя с другой стороны многие наркотики открываются не с первого раза, я вот Марки с первого вообще не понял, та и со второго недопонял, может с третьего повезет)
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
+
Запишусь
Кушал последний раз в августе того года эфириум
Скушаю со спутницей, опишем все максимально четко)
Нашел тут ещё парочку своих древних трипов, оставлю их здесьT5110
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Добрый день! буду рад описать действие данного таблетосика)) трип сроки!!! свою кандидатуру на рассмотрение, так же оставил на гаш и другой таблетос который тоже еще не пробовал! понимаю что одобрят только на одну позицию, если одобрят вообще))) спасибо за внимание))) хорошего старта!! надеюсь Вы хорошо отдохнули и больше нас не оставите без присмотра))) добра и процветания)))
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
Блин, была небольшая надежда
Ну что ж

:fly:Тестерам Хороших Трипов:fly:
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Сегодня вечером Трип. благодарю за оказанное доверие!
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Трипрепортаж@Андрій з Козятину поэкстази "Punisher" от магазина Luis Santyago


Предыстория
Скорпион вернулся в работу после отпуска, ознаменовав это событие раздачей пробников. Записался на кел, но даже и не думал, что такой мастодонт выберет меня в качестве тестера, доверив мне это дело. Однако,Polanko.Rodriges меня записал и уже через мгновение скинул мне в лс фото клада.


Немного о структуре и качестве таблетки: Голубая табла с качественным принтом, который не стирается. Колесо не оставляет следов на стенках зиплока, не крошится само по себе.

Тестер: 17/183/66
Толлер: Средняя. Пару дней назад пол тузевича от@Baphomet .
Способ употребления:

Приступим к тесту!!!
00:00-00:40

Ломаю шайбу пополам. Делится легко из-за специальной линии на задней стороне таблетки. Отдаю половину Tracy , запиваю водой. Первые эффекты приходят ощутимо и довольно быстро: потные ладони, обильное потоотделение и повышенная температура. Что же, пожалуй, ознаменует это входом!

00:40-01:20
Эйфория бьёт ключём. Волны расслабления и удовлетворения раскатываются по телу. Чувствую гармонию со всем миром и ощущение любви ко всему. Разговариваю с Tracy обо всем, о чем не мог поговорить раньше. Такая открытость и доброта. До сих пор очень потею, правда.

01:20-02:00
Появился расфокус. Эйфория ещё бьёт ключём. Тактильные ощущения на уровне, хочется говорить и сопереживать. Такое впечатление, что ты полностью трезв, но при этом дико уебошен этой шайбой. Бруксизм навязчивый. Постоянно жую жвачку. У девушки трясется челюсть сильно. Говорит, что очень сильная эйфория.

02:00-03:00
Плато. Немного пошли эффекты на спад, но ощущение лёгкости и прекрасного настроения не покидают до сих пор. Руки и ноги лёгкие, идти и курить сигареты одно удовольствие.

03:00-04:00
Эйфория идёт на спад, но разговорный стим и лёгкость ещё остались. Приятное настроение. Очень расширены зрачки и остался бруксизм.

04:00-04:30
Спокойно ложусь и чувствую ту же легкость, но это очень странно. Проваливаюсь в сон постепенно с той же лёгкостью.

Подытожим
Клад: Для лёгкого съёма хорошо.
10/10
Для обычного клада просто ужас. Чайкуется подоконник на раз-два.
2/10.

Упаковка: Идеально. Плотный моток изоленты и 2 зипа.
10/10.

Место: Очень важно!!! Стоит выделить то, что место клада находилось в квартале от ебучего киевского райотдела, блять!!! Я, конечно, понимаю, что это место - отличная античайка, но подумайте о безопасности клиентов!
0/10.

Стафф: Отличное колесо. Пролонгированный, мягкий, сильный эффект. Думаю, что это оригинальная таблетка.
10/10.

Общая оценка магазина: Не знаю, как оценить Luis Santyagoтолько из-за работы курьера. Товар пуля, сервис отличный.
Судите сами, ребята.

Выражаю благодарность магазину за доверие и отличный Трип!
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трипрепортаж@Андрій з Козятину поэкстази "Punisher" от магазина Luis Santyago


Предыстория
Скорпион вернулся в работу после отпуска, ознаменовав это событие раздачей пробников. Записался на кел, но даже и не думал, что такой мастодонт выберет меня в качестве тестера, доверив мне это дело. Однако,Polanko.Rodriges меня записал и уже через мгновение скинул мне в лс фото клада.


Немного о структуре и качестве таблетки: Голубая табла с качественным принтом, который не стирается. Колесо не оставляет следов на стенках зиплока, не крошится само по себе.

Тестер: 17/183/66
Толлер: Средняя. Пару дней назад пол тузевича от@Baphomet .
Способ употребления:


Приступим к тесту!!!
00:00-00:40
Ломаю шайбу пополам. Делится легко из-за специальной линии на задней стороне таблетки. Отдаю половину Tracy , запиваю водой. Первые эффекты приходят ощутимо и довольно быстро: потные ладони, обильное потоотделение и повышенная температура. Что же, пожалуй, ознаменует это входом!


00:40-01:20
Эйфория бьёт ключём. Волны расслабления и удовлетворения раскатываются по телу. Чувствую гармонию со всем миром и ощущение любви ко всему. Разговариваю с Tracy обо всем, о чем не мог поговорить раньше. Такая открытость и доброта. До сих пор очень потею, правда.


01:20-02:00
Появился расфокус. Эйфория ещё бьёт ключём. Тактильные ощущения на уровне, хочется говорить и сопереживать. Такое впечатление, что ты полностью трезв, но при этом дико уебошен этой шайбой. Бруксизм навязчивый. Постоянно жую жвачку. У девушки трясется челюсть сильно. Говорит, что очень сильная эйфория.


02:00-03:00
Плато. Немного пошли эффекты на спад, но ощущение лёгкости и прекрасного настроения не покидают до сих пор. Руки и ноги лёгкие, идти и курить сигареты одно удовольствие.


03:00-04:00
Эйфория идёт на спад, но разговорный стим и лёгкость ещё остались. Приятное настроение. Очень расширены зрачки и остался бруксизм.


04:00-04:30
Спокойно ложусь и чувствую ту же легкость, но это очень странно. Проваливаюсь в сон постепенно с той же лёгкостью.


Подытожим
Клад: Для лёгкого съёма хорошо.
10/10
Для обычного клада просто ужас. Чайкуется подоконник на раз-два.
2/10.


Упаковка: Идеально. Плотный моток изоленты и 2 зипа.
10/10.


Место: Очень важно!!! Стоит выделить то, что место клада находилось в квартале от ебучего киевского райотдела, блять!!! Я, конечно, понимаю, что это место - отличная античайка, но подумайте о безопасности клиентов!
0/10.


Стафф: Отличное колесо. Пролонгированный, мягкий, сильный эффект. Думаю, что это оригинальная таблетка.
10/10.


Общая оценка магазина: Не знаю, как оценить Luis Santyagoтолько из-за работы курьера. Товар пуля, сервис отличный.
Судите сами, ребята.


Выражаю благодарность магазину за доверие и отличный Трип!
Не параной на счёт райотдела, я там много всего забирал около него))
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Уважаемые, не вижу Ваши трипы в данной теме!!!
Прошу прощения, я не заходил на форум и не видел что получил пробу! .
Я сегодня заберу и все отпишу максимально быстро!
Еще раз прошу прощения!
Я не знал,правда,меня Опапа8877 только что в лс в тг оповестил !
Я исправлюсь,извините !
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о PUNISHER от Luis Santyago

Предисловие
:oops::oops::oops:
Увидел раздачу от скорпионов. На днях мне сообщили, что здесь самые ответственные колеса. Не могу пройти мимо. Вижу, что как раз какие-то проблемы с отзывами, и вроде есть место. Оставил заявку.
Как и говорил Polanko.Rodriges около 15:00 озвучили список тестеров, и выдали адреса в лс. Принято.


Место и фото клада

Расклад какой. Место в центре, всё по старым добрым канонам скорпионов. Говорю прямо - ни на секунду не задумался о проблемах с кладом.

Прикатив по адресу, без проблем по описанию нахожу с кентом место. В 5 секунд, четко по метке, срывается магнит. Идеально. Изумительно.

Хочу отметить. Время около 5 вечера. Проблем как и думал - 0.
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Упаковка
Подмот изоленты с магнитом. Всё в принципе по классике. В подмоте имеем 3 зипа. В одном лежат 2 зипа, в которых по отдельности лежал сам панишер и Па́бло Эми́лио Эскоба́р Гави́рия :hi:
=====================================================
=====================================================

Внешний Вид Товара
Ну здесь я буду рассказывать непосредственно только о панишере. Что имеем?

Имеем мы вот что: голобуя, ближе к синему цвету. Лазурная, в форме бриллианта таблетка. На передней части красуется ужасающий череп. На обратной полоса раскола. Максимально просто. Простота - наше всё:ofcourse:

=====================================================
=====================================================

ТРИП
18:45 - И так наш вечер начался. Мы прикатили в общагу к кенту. Провели фотосессию. Раскололи с характерным щелчком таблетку. Не идеально ровно, я забрал чуть большую часть, кент по меньше. Кинули, запили водой. Ожидание.

Прошло минут 25. С его слов:" Меня шота пиздовать начинает" - этим он хотел донести, что его как-то начало стимить. Не мог найти себе места. Пытался покурить кальяна. Бегал по комнате. После начал говорить, что у него поменялись звуки, как не описал :( Он в целом оказался не сильно падок на рассказы..
Взял 2 мундштука от каляьна, и доебался к моему уху. У меня пока что абсолютно 0 эффектов.


После пришла его малая, и они ушли в магазин.

Я остался ждать. Остался в комнате с 2мя типами, они курили кальян, который я просто не вывозил. И пошли первые эффекты.

19:30 - Пошла какая-то волна лёгкости. Я прям почувствовал облегчение. К слову, я был довольно уставший. Мало поспал накануне. Мне стало очень приятно потягиваться, что я просто извивался на кровати, и мне было нереально приятно. Наступила сильная расслабленность.

Пошла мазазнина. Начало очень сильно мазать. Я не мог лежать на месте, и постоянно менял своё положение на кровати. То сяду, то лягу, то перевернусь в другую сторону и т.д.
Пацанам просто говорил какую музыку включать и все. Их песни даже не обсуждались, только мои.



В этот раз будет меньше музыки, т.к. всего 5 медиа :mad::mad::mad:

Едем дальше. Дальше начали потеть ладони. Но в целом оставалось приятное ощущение. Решил покурить немного кальяна. Челюсть начало сводить. Глаза начали терять контролль иногда, и просто на пару секунд начинали дрожать так, что ты ничего по факту не видишь, а видишь лишь небольшие шлейфы, но в целом не обращаешь как-то на это внимание.

Начали слегка искажаться звуки. Музыка стала заходить намного притянее.
Начало морозить, укутался одеялом. Мазанина уходит на второй план.


20:40 - когда я просто лежал и потягивался, я просто переисполнялся счастьем. Улыбка до ушей, и она не сходит с моего лица, мне космически приятно :W00t::W00t::W00t:

С балкона 12го этажа я выкупил одно. Срочно пора бежать на улицу!

В сравнении с кристаллами DMA, в этот раз цвета стали наоборот чёткими, намного ярче обычно, издавая очень длинные лучи света. А если обращать внимание на огни фонарей боковым зрением, это все напоминает небольшие северные ( фонарные ) сияния.

Когда мы вышли на спортивной на не большую площадь, мы сперва сели на перила метро, и просто смотрели на проспект.
Это просто пиздец. Не могу описать словами.

В данный момент, я просто закрыл свой рот. И сидел наблюдал за всей этой феерией сотен огней большого ночного города.

21: 20 - идём по площади на спортивной. Я стал слышать абсолютно всё в ближайшем радиусе от себя. Звуки намного громче обычно. Отчетливо слышишь чьи-то диалоги. Тормоза и сигналы машин. Проезжающий мимо трамвай и чьи-то крики из соседнего двора.

Мы что-то купили в ларьке, и пошли обратно.

21:40 - завалились на балкон. Вин на ночной центр. Это божественно.
Всё сияет. Чем дальше свет находиться от тебя, тем мыльнее он становиться. Не знаю как описать, но на горизонте огней, они шевелились, и сверкали, словно тлели, как свечи.
Напомню, мы сидим на 12м этаже, но слышно максильно четко голоса людей на улице. Ты не пытаешься разобраться кто о чем говорит, ты просто этому нереально восторгаешься! И всё это под картинку, не угасающего, а всё пылающего Харькова!
Город словно оживает на твоих глазах... Да, однозначно, гороооод жиииивой!!!
И в этот момент я слышу, детский смех, который переполнен счастьем, вот просто слышна искренняя радость! Я был просто просто в полном восторге...
Складывается такое ощущение, что ты сам на волне какого-то нереального счастья!


Ближе к 22:10 - Мы вышли гулять дальше. Мы пошли в центр. На месте сидеть нельзя!
Гирлянда, у какого-то кафе, которая весела на заборе, обросшим плющом, превращается, в комок разноцветных, мерцающих снежинок размером с футбольный мяч наверное. Слишком ярко.


Еще на металлисте я заметил одну интересную особенность. Если постараться смотреть в никуда, скажем так, не фокусироваться ни на чём, то всё сливается в одно полотно, в котором лишь и видны, огромные огни. Это просто что-то нереально. Ты в другом мире! У тебя появляется возможность, просто на своих глазах применять самую АХУЕННУЮ маску с инсты ___))))
Ты супер-человек!


А в момент когда ты залипаешь в это "полотно", стоит тебе моргнуть и постараться сразу поймать фокус, на проезжающей машине, все становиться на свои места, вот только огни... Нереально яркие! Фары машин тебя просто ослепляют! Все источники света, стабильно начали слегка раздаваиваться.
Очень было похоже на то, что глаза воспринимают свет настолько ярко, что он двоился в моих глазах.


Все фонари, настолько ярки, что свечение каждого из них, напоминало розу ветров.

Как буд-то в другом мире

Если не фокусироваться, "заюзать маску на глаза", и просто идя, залипнуть в проезжающую мимо машину, ты её не видишь, это всё это напоминает что-то феерическое, фантастическое даже скорее. Из-за искаженного шума, и слишком ярких огней, это всё напоминает пролетающий мимо сгусток света, просто здоровенный шар света!

Точно не в этом мире...

23:00 - пробилась усталость. А вот эффекты не уходили :good: Цвета ни капли не становились мрачней, а только сильнее разгорались, мы были уже в центре города. Звуковое искажение слегка ослабло, но просто напросто, я без остановки залипал в эти огни! Я шел и наслаждался, несмотря на боль в спине и ногах.
Уже реально всё начало болеть, из-за того, что до этого ночь так же гуляли по Харькову, и по итогу вообще не выспались.


Дошли до парка Шевченка. Я все никак к нему не мог добраться :bye:
И попал я в него, не в нашем мире. Это был просто космос. Вот здесь говорю на полном серьёзе, потому что, опять же, если не фокусироваться, то количество фонарей в парке, часть которых пробивается через листву деревьев в твои глаза, а единственное что ты видишь - это одна картинка. То это реально просто какой-то космос, где сотни ярких солнц!
И всё можно на четверть умножать. Т.к. это всё отражается в воде!


Шум водопада - просто какой-то Ниаграский Водопад.

И тут мы попрощались, и я уехал домой на последнем метро. Я проебал последний трамвай и покатил пешком домой.

Жаль, что глаза не умеют делать скриншоты :bye::bye::bye:

В целом вот и всё. Я очень рекомендую данный товар!

Итоги
Итоги у нас вот какие:
Ш Е Д Е В Р А Л Ь Н О



Итоговая оценка - заслуженные 11 из 10
p.s. Знаю, что оценка такая же. Но поверьте, она заслужена. Она заслуживает еще большего!

Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623[/spoiler]
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Скоро и я расскажу. Реально топчик
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Ecstasy "Punisher" (300 mg) // YaYo Shop

Посмотреть вложение 36066

Тестер: М19/180/60
Кросстоллер: 2-3 дня назад мадам
Заявленное количество: 300 mg
Дозировка: половинка
Способ употребления: перорально
Колесо: синего цвета, с классным принтом черепа, сзади полоска для деления

IMG-6674.jpg
IMG-6673.jpg

Предыстория
Были на хате у кента, что-то пошел разговор в сторону ешки, ну и он такой давай, давай попробуем. Понятное дело, что за таким надо обращаться к Луизу. Кидаем сумму на изик, вроде все ок. Но вот тут у меня возникла проблема с вводом специального кода для выдачи клада с бота. Вообщем дошло аж до 1 попытки, думал всё в 5 утра оператора не дождешься, но у нас все вышло. И мы со студняка пошли в район северки. Место нашли легко, сняли так же все легко. Два подмота, все четко. С собой была водичка и сразу на месте приступаем к трипу.

Трип
05 30
Мини-нож в кармане, поделил прям в зипе. Одну половинку себе, другую кенту. Запили, подкурили сигаретку и полетели домой.

05 50
Попиваю водичку, идешь смотришь пустой район, так необычно. Начало потихоньку нагребать, фокус пропадает, цвета необычные, углы на обьектах теряются.

06 15
Докатили домой, кента пока чето вообще не берет, я аж удивился ибо он не такой космонавт, как я. Меня в тепле так вообще норм начало мазать, но все под моим контролем.

06 45
Пока туды сюды, смотрю на кента вижу потяренный какой-то стал. Мне в голову пришла четкая идея пойти скупнуться (у кента мини джакузи). Я говорю иди пока набирай воду, а я пока наберу девок, которых мы обещали с утра впустить.

07 05
Как говорится погналееее! Залазим, вода кипяток с бойлера. Но знаете я посидел минутки 2-3 получил лютый кайф, а потом меня ждал дискомфорт, казалось, что вода дико холодная. Я вылез минут 5-10, достал колонку, навалил музла, и снова залез, тогда уже было все норм.

07 30
Услышали звонок в дверь, побырику собрались. Те пришли с алко, ну мы такие, давайте, пару стаканчиков пропустить в себя не против.

08 20
Ну вот мы уже разложили большой диванчик в зале на четверых, подрубили чето интересное для всех

09 00
Тут уже по эффектам от ешки всё


Вывод
Ну теперь давайте по полочкам. Да в трипе мало, что описано о внутреннем состоянии. Я его опишу тут. Значит от себя, я уже бывалый космонавт, ну ешка мне зашла, мажет хорошо, даже очень. Был иногда тупняк даже, кенту ваще зашло, очень понравилось. Либидо тоже проявлялось. Всем советую. Конечно, самый топчик от Луиза был, те самые Аудехи, жалко шо их нема( Точно парочку бы взял

Оценки
Клад 5/5
Удовольствие, полученное мною 4/5
Эмпатия 3/5
Эйфория 4/5
Мазанина 5/5
Вещество 5/5
Итог 4,5/5

Cпасибо

зы Луиз планируешь как нибудь еще разок завести ту самую партейку Аудех?)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.317
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Заканчивай указывать что мне делать!!
Та это малолетка дурнопатылая,у которой вода в пизде не держится, думал шо просто ебанутый какой то...а как побачил шо ему 17 лет,аж в голосину прорал,а я его уже калечить собрался)а так 17 лет,наверное ещё и писю не нюхал,в кино ток бачив,хай живёт,не будем маму расстраивать)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу