YaKuruTrafku. Щоденничок скаженого Спанч Боба

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
ЦИРК распармезанился, только заглавный топ площадки хуйнёй засираете и друг-другу головы.
Так висилит когда натуралисты проявляют агрессию в летописях большого брата.
Живите мать его дружно и на женский пол, если ебло расскрываешь, хоть выезжай на культуре и элегантности, а то ждет ато-то.

ФАКТ:Если ЛАПОЧКУ ЗАСУНУТЬ В ПАСТЬ, достанет её только ВРАЧ.

и то через жопу!

В КОНКУРСАХ БЫ ТАК УЧАСТВОВАЛИ И БЕСЕДАХ о ХОРОШЕМ, а не воду мутили. THEAND
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
 

    ANTichrist_SS

    Points: 1
    ОЧКО за слощавого полупидара в серебряном халате

    Lady Rastafara

    Points: -1
    Без комментариев

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
ЦИРК распармезанился, только заглавный топ площадки хуйнёй засираете и друг-другу головы.
Так висилит когда натуралисты проявляют агрессию в летописях большого брата.
Живите мать его дружно и на женский пол, если ебло расскрываешь, хоть выезжай на культуре и элегантности, а то ждет ато-то.

ФАКТ:Если ЛАПОЧКУ ЗАСУНУТЬ В ПАСТЬ, достанет её только ВРАЧ.

и то через жопу!

В КОНКУРСАХ БЫ ТАК УЧАСТВОВАЛИ И БЕСЕДАХ о ХОРОШЕМ, а не воду мутили. THEAND
Красава,дело говоришь бро)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Посмотрел я, значит, Донни Дарко...
На протяжении 110 минут подбирал тчательно оскорбления в адресс того, кто посоветовал, но со 110ой минуты появились проблески смысла, а не поверхносных аллюзий с недожатыми до логического завершения сценами. Фильм стоит смотреть лишь для последних 23 минут. Остальное можно покромсать было монтажёру и выкинуть в утиль. Постороение поведения семьи вообще полный кабздец. Я реально почти два часа сидел и думал, то ли меня до сих пор не отпустила марка, что была принята летом, то ли режиссёр законченый наркоман.

Кароч смешаные эмоции после фильма, но посмотреть всё же стоило, хоть и крайне растянутым вышло повествование.
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
ce66055fa790.jpg

А спонсоры сегодняшнего вечера orbit и его шишка АК-47 + магические грибы от SistemaShop , ну и конечно же шоколад от Порошенко, самый кошерный.
Не ел с 13:00 , в 20:25 слопал почти все , что было на картинке, не дул, вот оставил полшоколадки под чай, перед трипом выпил 2 панкреатина + 2 расторопши запивая стаканом воды . Честно, еле сдержался , чтобы не перекусить. В 19:00 жутко тошнило от голода и токсины были в голову. Атоксил гель, спасибо ему, все впитал
Перед трипом был слегка агрессивный из-за голода. Но все мужики такие, даже голова слегка болела .
20:32 во рту появился вкус грибов, чувствую лёгкую бодрость , тошнота ушла, голова прошла, может от шоколада, в общем все бенч и пока отхожу от телефона, не знаю когда зайду. Но скажу, что грибы хорошие по вкусу в плане ел до этого посерьёзнее вкусы)) эх, год попуска от грибов и вот такой вот сюрприз, спасибо SistemaShop
Как говорит Гагарин - полетели
Если чё оба клада снялись в касание!!
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Начитался гадостей о себе и не приятно(((
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
TRIPREPORT по ГРИБАМ "lizzard king" от SistemaShop , фото грибочков выше, так же предысторию
Продолжу происходящее тут с тем же таймингом: ((САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ БЫЛО ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА)
(Предыстория на 2 поста выше)
21:07 начитался и тогда стало как-то так мерзко, но под грибами легко переключиться, оСобенно с травой, хотя индика была такая себе, но дареному коню в зубы не смотрят!)
21:11 решаю уйти в аут, даю две банки , зрачки в зеркале по пять копеек, тянет на поболтать, все как живое , но визуалов нету
21:22-22:11 залип в передачи на этубе, а именно в дудя
Во многих словах находил смысл, но его посчитал мерзким задавая много неприятных вопросов, хотя блять, это его работа, спорил с собой
Собеседник говорил, что я несу какой-то бред, но более менее вменяемый, каждые минут 15 я непроизвольно громко ржал, меня гребло волнами, мыслительная деятельность на протяжении трипа бурлила паравозами, но не ясно,как от коки, возможно шишка смешала, но мысли были абстрактные без структуризаций
Скажу, что на трезвую вообще не филосовствую так в передачах
22:12 опускаю еще две банки , реально ощущается , что я в игре, захожу на форум и снова расстраиваюсь от сообщений растафары, начал тогда думать как такую бандитку Кровосток назначил модератором. Мысли ассоциативный, начал напевать быть плохим заебись, мне лично нравится, дальше фантазия совсем ахуела и пришла идея включить дудя с Кровостоком, на этом видео на изображениях начались глюки, минут 30 мы смотрели я вроде бы отчётливо отдавал себе отчёт что происходит. Потом начал думать , что Кровосток на интервью под наркотиками, потом пришла идея фикс , что Кровосток с интервью хозяин с БигБро и за мной следят
После мысль ушла, что не спроста мне в один день дали 2 гр шишек и 2 грамма грибов ребята с БигБро, я решил, что Кровосток следит и мне дали отравленные грибы, я выключил передачу, дальше помню отрывками, я то циклично ржал, то говорил, что умираю , я чувствовал себя самым большим грешником, в голове крутились картинки ошибок, я думал вот меня спалили и поймали и все, при том мой рот все это время говорил я умираю или Кокос лекарство от невралгии для богатых
Я ходил по дому говорил наборы слов и забывал, как выяснилось потом собеседник с меня ржал, но мне казалось , что я наговорил глупостей и вот вот приплыли
Честно, я боялся , что все, грибы отравлены, меня никогда так не перло, где-то на 40-50 минут я и мои губы рассоединились и к ним поступал сигнал, как же меня глючило, но именно на ментальном уровне, я думал , что сошел с ума, оно так и есть , сорт совсем не похож ни на паны , что я ел, ни на голоден. Гораздо мощнее, хотя это может моя фишка, панкреатин перед трипом в виде трех пилюль дал возможность усвоить желудком и кишечником максимальное количество веществ и минимизировать урон поджелудочной и Тд
Короче в 00:00 я дошел до водника и дал две банки, начался приятный пост гриб эффект и я растаял , Стоун закатал мои ножки, но мысли и куча образов в голове так и крутились, как-то отрубился
Встал в 04:00 и курил , потому что был конкретный бодун, в грибах реально много осилил и был в тумане
Вывод: грибы 10/10 , чем то реально напомнили Марки , самые похожие на Марки грибы
Клад вообще высший уровень
Огромное спасибо SistemaShop за доверие и столь щедрую пробу редкого и эксклюзивнейшего продукта , всем кто читает мой дневник я советую хоть раз окунуться
Сори за задержку с трипом, собирался с мыслями
Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть в год свиньи счастье, любовь и благополучия всегда будут верными спутниками, пусть сбываются мечты
Никому не хотел грубить на серьёзе, ну такой у меня юмор, кто воспринял в серьёзно не тучьтесь.
МИР

3dflagsd
Сегодня курю бошки от Аргри Амнезия, интересная темка
SistemaShop как-то может платно попробую и исследую Кокос твой, Трип уже один по нему есть, очень интересно сравнить, говорят у тебя классный первый , ниже мой Трип глянь на досуге если Чё:D62e0f4f0b7
https://bigbro.biz/threads/Трип-репорты-по-чистому-колумбийскому.5434/page-4


 
D

deleted1314

TRIPREPORT по ГРИБАМ "lizzard king" от SistemaShop , фото грибочков выше, так же предысторию
Продолжу происходящее тут с тем же таймингом: ((САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ БЫЛО ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА)
(Предыстория на 2 поста выше)
21:07 начитался и тогда стало как-то так мерзко, но под грибами легко переключиться, оСобенно с травой, хотя индика была такая себе, но дареному коню в зубы не смотрят!)
21:11 решаю уйти в аут, даю две банки , зрачки в зеркале по пять копеек, тянет на поболтать, все как живое , но визуалов нету
21:22-22:11 залип в передачи на этубе, а именно в дудя
Во многих словах находил смысл, но его посчитал мерзким задавая много неприятных вопросов, хотя блять, это его работа, спорил с собой
Собеседник говорил, что я несу какой-то бред, но более менее вменяемый, каждые минут 15 я непроизвольно громко ржал, меня гребло волнами, мыслительная деятельность на протяжении трипа бурлила паравозами, но не ясно,как от коки, возможно шишка смешала, но мысли были абстрактные без структуризаций
Скажу, что на трезвую вообще не филосовствую так в передачах
22:12 опускаю еще две банки , реально ощущается , что я в игре, захожу на форум и снова расстраиваюсь от сообщений растафары, начал тогда думать как такую бандитку Кровосток назначил модератором. Мысли ассоциативный, начал напевать быть плохим заебись, мне лично нравится, дальше фантазия совсем ахуела и пришла идея включить дудя с Кровостоком, на этом видео на изображениях начались глюки, минут 30 мы смотрели я вроде бы отчётливо отдавал себе отчёт что происходит. Потом начал думать , что Кровосток на интервью под наркотиками, потом пришла идея фикс , что Кровосток с интервью хозяин с БигБро и за мной следят
После мысль ушла, что не спроста мне в один день дали 2 гр шишек и 2 грамма грибов ребята с БигБро, я решил, что Кровосток следит и мне дали отравленные грибы, я выключил передачу, дальше помню отрывками, я то циклично ржал, то говорил, что умираю , я чувствовал себя самым большим грешником, в голове крутились картинки ошибок, я думал вот меня спалили и поймали и все, при том мой рот все это время говорил я умираю или Кокос лекарство от невралгии для богатых
Я ходил по дому говорил наборы слов и забывал, как выяснилось потом собеседник с меня ржал, но мне казалось , что я наговорил глупостей и вот вот приплыли
Честно, я боялся , что все, грибы отравлены, меня никогда так не перло, где-то на 40-50 минут я и мои губы рассоединились и к ним поступал сигнал, как же меня глючило, но именно на ментальном уровне, я думал , что сошел с ума, оно так и есть , сорт совсем не похож ни на паны , что я ел, ни на голоден. Гораздо мощнее, хотя это может моя фишка, панкреатин перед трипом в виде трех пилюль дал возможность усвоить желудком и кишечником максимальное количество веществ и минимизировать урон поджелудочной и Тд
Короче в 00:00 я дошел до водника и дал две банки, начался приятный пост гриб эффект и я растаял , Стоун закатал мои ножки, но мысли и куча образов в голове так и крутились, как-то отрубился
Встал в 04:00 и курил , потому что был конкретный бодун, в грибах реально много осилил и был в тумане
Вывод: грибы 10/10 , чем то реально напомнили Марки , самые похожие на Марки грибы
Клад вообще высший уровень
Огромное спасибо SistemaShop за доверие и столь щедрую пробу редкого и эксклюзивнейшего продукта , всем кто читает мой дневник я советую хоть раз окунуться
Сори за задержку с трипом, собирался с мыслями
Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть в год свиньи счастье, любовь и благополучия всегда будут верными спутниками, пусть сбываются мечты
Никому не хотел грубить на серьёзе, ну такой у меня юмор, кто воспринял в серьёзно не тучьтесь.
МИР

3dflagsd
Сегодня курю бошки от Аргри Амнезия, интересная темка
SistemaShop как-то может платно попробую и исследую Кокос твой, Трип уже один по нему есть, очень интересно сравнить, говорят у тебя классный первый , ниже мой Трип глянь на досуге если Чё:D62e0f4f0b7
https://bigbro.biz/threads/Трип-репорты-по-чистому-колумбийскому.5434/page-4

"Залип в дудя" - на этом бро я перестал читать) Вот это грибники пошли. Бро, с наступающим, всего ровного.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.360
Репутация
2.193
Реакции
5.356
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
"Залип в дудя" - на этом бро я перестал читать) Вот это грибники пошли. Бро, с наступающим, всего ровного.
Да не гони, такие ребята нужны, они разряжают атмосферу))
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Песня посвящается всем хейтерам во благо понимания моего отношения к Вам, дорогие читатели!
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Happy New Year
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
JokerAdmin БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ОСТАВИТЬ ТУТ ИССЛЕДОВАНИЕ О G13 HAZE;-)Viannen 01Tatice 061
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.360
Репутация
2.193
Реакции
5.356
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Чайкование - новый уровень?)
Только не вздумай обижаться
Себе в жопу дурак смотри, может поможешь с я наконец-то и говном вонять не будет, дурачина
У тебя есть свой дневник записей, там и Надь, прыщара ты подростковый
Теряйся нахуй отсюда, тебя тут не ждут))) soplya
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.360
Репутация
2.193
Реакции
5.356
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Себе в жопу дурак смотри, может поможешь с я наконец-то и говном вонять не будет, дурачина
У тебя есть свой дневник записей, там и Надь, прыщара ты подростковый
Я не уверен: это ты так обиделся или меня обидеть захотел:confused:
В любом случае, я не обиделся, но кардинально поменял мнение о тебе. Адьос
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Я не уверен: это ты так обиделся или меня обидеть захотел:confused:
В любом случае, я не обиделся, но кардинально поменял мнение о тебе. Адьос
Мэл, я орнул, красава, самообладание на уровне ))
 
Сверху Снизу