YaYo - the BEST

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

.Snikers

New Member
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
2
Репутация
3
Реакции
1
Баллы
0
Потому что гладиолус
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Супер сервис
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Hajime057

Member
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
11
Репутация
48
Реакции
38
Баллы
0
Отношение к клиенту!качество кладов ну и конечно гидра,которую все так ждутTatice 061
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Потому что у YAYO трава оййойо
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Чёткость во всем с 1 дня работы магазина по сей день, помню ту первую полку под конец зимы и то как она порадовала ))
 

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Shod

New Member
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Ребят я не знаю как заказывать? Помогите
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

    Наглухо

    Points: 1
    спс

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Прочитав твой репортаж, у меня возник к тебе вопрос : ты с кентом сексом занимался ? Или сделал глубокий самоотсос?)))))))))?
Ахахасхсхсхахахсхс, бля не хочу даже читать___))))шо попалоChatparty
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Ахахасхсхсхахахсхс, бля не хочу даже читать___))))шо попалоChatparty
Ахахахахаха
Та то я не обратил внимание, хотя , хуй его знает , кто его «вторая половинка»
Но юзать с кентом , а не с девочкой - это пидорство.
Никогда в жизни не юзал ДМА с кентом..
Если честно , аж смешно)))
У пацанов движ , чайку попили, по рынку попетяли и по домой , сексом заниматься вместе :D
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Ахахахахаха
Та то я не обратил внимание, хотя , хуй его знает , кто его «вторая половинка»
Но юзать с кентом , а не с девочкой - это пидорство.
Никогда в жизни не юзал ДМА с кентом..
Если честно , аж смешно)))
У пацанов движ , чайку попили, по рынку попетяли и по домой , сексом заниматься вместе :D
Сука ну ору, перевод тупо, ладно б они мета обьебашились и шаоаебились, но не мку, сука хотя быть может он и есть тот самый....ну....это ..."пиии"
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.807
Репутация
10.164
Реакции
37.722
Баллы
2.532
шо вы гоните(

как отписал, так и отписал.
ниче смешного!
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Я не понимаю одного.. человеку дают опробовать продукт, а он мешает его с другими веществами и трип НЕ ТАКОЙ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ.
Вы хоть уже тогда о своих намерениях сразу оперу уточняйте, хуй знает что получается.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Ахахахахаха
Та то я не обратил внимание, хотя , хуй его знает , кто его «вторая половинка»
Но юзать с кентом , а не с девочкой - это пидорство.
Никогда в жизни не юзал ДМА с кентом..
Если честно , аж смешно)))
У пацанов движ , чайку попили, по рынку попетяли и по домой , сексом заниматься вместе :D
А шо тут такого? Психодел пиздато идёт в душевной компании, закидывал пару раз с братом.. близкими корешами.
Охуенно побеседовали на интересные темы, много чего обсудили. И без гомосячества)) Gam137
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
А шо тут такого? Психодел пиздато идёт в душевной компании, закидывал пару раз с братом.. близкими корешами.
Охуенно побеседовали на интересные темы, много чего обсудили. И без гомосячества)) Gam137
Бро ты прочти трип этого человека, я тоже с кентами завал упСы и фильки, но такого не было, никто его не хочет оскорбить но автор почти свой трип и отредактируй, это ж хорошо что обсуждают, главное чтоб автор сделал выводы....а насчёт смешивания, то хуйня я мешал и 3 вещества сразу ну объективно описывал одно
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Бро ты прочти трип этого человека, я тоже с кентами завал упСы и фильки, но такого не было, никто его не хочет оскорбить но автор почти свой трип и отредактируй, это ж хорошо что обсуждают, главное чтоб автор сделал выводы....а насчёт смешивания, то хуйня я мешал и 3 вещества сразу ну объективно описывал одно
Тогда ладно) А на счёт репорта - это вообще угар.
Сексуальная атмосфера :oops::rolleyes::D
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трип репорт для магазина YaYo Shop, по новинке XTC Audi. Посмотреть вложение 20372

Начало -

Сегодня увидел новую позицию у топового магазина.Таких ещё не видел. Опыт с ешками есть и кристаллами ДМА и мда(страшно пиздец). Поэтому есть с чем сравнивать. Получил адрес чуть позже поехал снял. Про легендарные клады YAYOSHOP повторять смысла нет.

Снял и поехал к кенту, тестить с ним. У меня толлер 0(крайний раз был в сентябре) .У кентам тоже (говорит крайний раз пару лет назад). На месте смотрим что у нас тут - -  

Белое изи, дабл зип, чёткая таблеточка с логотипом audi, сзади спецыальная борозда для розлома. Посмотреть вложение 20342 Посмотреть вложение 20343



ТРИП-

00.00-ломаю на двоих, сломалась чётко, не крошилась. Закинули, запили моршинской.


00.15-перекурили, поставили чайник и заварили по кофе


00.30-попили кофу, поговорили, посидели, где-то в далеке уже возникают подозрения. Посмотреть вложение 20373

00.45-с собой была пятка розсыпи (жаль не гидра) дали по 3 моряка, на 2 начало топить все сразу, именно тушить, я упал на диван , кент сказал что какбудто план накрыл но в 50 раз сильнее. Включил музыку заходит круто.

00.60 У меня все в голове перепуталось , цвета яркие, как будто в дымке такой лёгкий туман, картинка моментами дергаеться, собраться не могу, кент ходит и нахваливает как все легко как все пиздато как хорошо.


01.30-вышли на улицу, шёл по ступенькам,шаги лёгкие, каждый шаг даёт волну удовольствия (похоже на сексуальное удовольствие) такого не встречал. По улице еле иду, глаза закатываються, рот приоткрыт. Плохо воспринимаю реальность в этой фиеерии чувств.Прошлись на рынок что-то посмотреть.


02.30-Полазили по рынку, нарастание прошло, думаю плато наступило. У меня кстати уши заложило и звуки с эхом как-то, кент чувствует себя поуверенее. Ну тремор есть но не внешне а внутри как-то, синдром жующей челюсти тоже но контролируемо, зрачки жесть и так до финиша.


03.20 пошли ещё в пиццерии выпили я кофе кент чай, кент что-то росказывал говорил, я плохо понимал и как-то с трудом поддерживал беседу, был мыслями где-то таааам.


03.45 - приняли решение розьезжаться. В метро эффекты были сильны но контролируемо, по дороге играл в телефон уже был более мнение без палевный.


04.30- дома вторая половинка вынесла мозг за зрачки, ну как-то съехал на какие-то там обстоятельства.


05.15 - ещё залипаю хотя все пошло на спад, был ещё секс даже на выходах Уууух как сильно кончил, супер пупер.


05.45-пошол в ванной повалялся, ещё залипалово стуи воды обливают и я как какой-то монах улетаю.


06.20-эфекты пошли на спал, чётко мягко без какого либо дискомфорта вернулся в себя полностью, и с хорошими эмоциями отписал трип.


Ещё по ходу трипа была такая мысль. Эта штучка внатуре как хорошая Audi Q7, сел в прогретую сначало быстро розганаешься и мчишь, плохо замечая все вокруг. Позже ровно при ровно, как на той же ауди по второстепенке потихоньку но в кожаном салоне с музыкой и печкой))))



ИТОГ

По сервису и остальному писал не однократно все на найвысшем уровне.

Данный товар , качество колоссальное, честно такого и не ел, очень хорошо без каких либо бэдов, с лёгким выходом (примесей нет) как минимум сравнительно, так как меня тут с половинки мазало неторые таблы с целой так не брали, целая для отчаяных именно отчаяных(если толлер 0). Вообщем табла очень крутая, похожых не встречал 10/10 очень качественный стаф.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.807
Репутация
10.164
Реакции
37.722
Баллы
2.532
ничего поменялось?
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу