ZAHVAT - Люксовое качество! Шишки! ХАРЬКОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по шишке Super Skunk

Клад: магнитик в проходном дворе, вдоль заборчика какого то предприятия. Место достаточно шкурненькое, но мне повезло снять его в считанные секунды. Ещё порадовало что селлер прислушался к моей просьбе и выдал магнитик на нужном мне районе

Упаковка: обмотанный пленочкой непросвечиваемый серый зиплок, достаточно плотный. С такими зиплоками второй не особо нужен
Вещество: небольшая очень сильно спрессованная шишка, на вид уверенный грамм. Вся покрыта кристалликами и трихомами. Запах очень резкий, я бы сказала горьковатый. Лично мне напомнил запах навоза.

***
00:00 - 01:55
Закинула в Гриндер, шишка дробится не без усилий, достаточно липкая. После дробления запах усилился вдвое. Выпалила первый колпак, за ним второй. Во рту достаточно сильно горчит, но кашля как такового не было. Моментально начало давить на меха и ноги начали подкашиваться от усталости. Присев, растекшись по дивану, я начала вести диалоги с компанией, окружающей меня. Разговор шёл достаточно легко и непринуждённо, мысли из головы вылетали быстрее, чем мои попытки их удержать в голове. Подсушивало, кстати, достаточно сильно и немного начала побаливать голова. Настроение почему то держалось больше настроение на серьезные темы, нежели на чилл с безудержным смехом, а тело наоборот было настроено на максимальный чилл без возможности встать и пойти куда либо. На еду не пробило, огромный плюс лично для меня данной шишки, ведь пробивает на поесть меня почти от каждой, какую бы не курила. Спустя часа полтора от начала трипа начала чувствовать спад эффектов, вместе с которым вдвое больше разболелась голова и начало ещё больше сушить. Не смотря на головную боль, меня начало клонить в сон и я просто ушла домой спать.

На утро чувствовала себя очень рассеяно и не выспавшейся, хотя спала крепко и достаточно долго. Собраться с мыслями и пойти работать было крайне проблематично

***

Итоги: шишка, как по мне очень сильная и тянет на уверенную 8-9, как и сама упаковка. Немного опечалил клад, ведь долго он вряд ли бы пролежал в таком месте, хотя магниты это достаточно практично, и руки в грязи не пачкаются. Просто стоит немного поменять месторасположение таких магнитов.
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.781
Репутация
10.516
Реакции
38.615
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трипрепорт по шишке Super Skunk

Клад: магнитик в проходном дворе, вдоль заборчика какого то предприятия. Место достаточно шкурненькое, но мне повезло снять его в считанные секунды. Ещё порадовало что селлер прислушался к моей просьбе и выдал магнитик на нужном мне районе

Упаковка: обмотанный пленочкой непросвечиваемый серый зиплок, достаточно плотный. С такими зиплоками второй не особо нужен
Вещество: небольшая очень сильно спрессованная шишка, на вид уверенный грамм. Вся покрыта кристалликами и трихомами. Запах очень резкий, я бы сказала горьковатый. Лично мне напомнил запах навоза.

***
00:00 - 01:55
Закинула в Гриндер, шишка дробится не без усилий, достаточно липкая. После дробления запах усилился вдвое. Выпалила первый колпак, за ним второй. Во рту достаточно сильно горчит, но кашля как такового не было. Моментально начало давить на меха и ноги начали подкашиваться от усталости. Присев, растекшись по дивану, я начала вести диалоги с компанией, окружающей меня. Разговор шёл достаточно легко и непринуждённо, мысли из головы вылетали быстрее, чем мои попытки их удержать в голове. Подсушивало, кстати, достаточно сильно и немного начала побаливать голова. Настроение почему то держалось больше настроение на серьезные темы, нежели на чилл с безудержным смехом, а тело наоборот было настроено на максимальный чилл без возможности встать и пойти куда либо. На еду не пробило, огромный плюс лично для меня данной шишки, ведь пробивает на поесть меня почти от каждой, какую бы не курила. Спустя часа полтора от начала трипа начала чувствовать спад эффектов, вместе с которым вдвое больше разболелась голова и начало ещё больше сушить. Не смотря на головную боль, меня начало клонить в сон и я просто ушла домой спать.

На утро чувствовала себя очень рассеяно и не выспавшейся, хотя спала крепко и достаточно долго. Собраться с мыслями и пойти работать было крайне проблематично

***

Итоги: шишка, как по мне очень сильная и тянет на уверенную 8-9, как и сама упаковка. Немного опечалил клад, ведь долго он вряд ли бы пролежал в таком месте, хотя магниты это достаточно практично, и руки в грязи не пачкаются. Просто стоит немного поменять месторасположение таких магнитов.
Судя по фотке должно быть вкусно
 

Захват

Зомби
Прошел проверку
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
26
Реакции
110
Баллы
0

Захват

Зомби
Прошел проверку
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
26
Реакции
110
Баллы
0

Захват

Зомби
Прошел проверку
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
26
Реакции
110
Баллы
0

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Ваши трип-репорты , это чисто для галочки, чтобы пройти Проверку , а остальное фикция
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
У тебя висит лента бро, врятли просто так

Давай в ТГ дам магаз, из-за которого лента) Он подтвердит, что причиной стала кража телефона. Украли - не отписал, вот и лента) Элементарно просто её получить, необязательно быть злостным неотписывальщиком репортов) У меня есть репутация и портфолио с отписанным репортом вчера же)
Тут знают, что я пишу всегда, когда дают) И очень быстро)
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
надеюсь прайс адвокатный будет
удачного прохождения проверки
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишеке сорт Super Skunk от @ЗАХВАТ


ПРЕД ИСТОРТЯ
Отписал оператору за пробу шишки Hihahahi, после общения , оператор узнал где я обитаю и сказал чтоб я немного подождал и получил свой сюрприз:hi:

Место : место клада хорошее дошел за 5 минут:good: за что огормное спасибо , клад снял в касание :wink:.

Упаковка : скотч , очень сильный магнит , ЗИП из фольгиTatice 061





Открываю ЗИП и сразу щекочет мои ноздри душистый аромат шишечки Sssssss, очень мясистая вес соответствует заявленомму описаниюPost 1 1199581822 , благовоние было на всю комнату , очень люблю такие шишечкиFreeееее
Дело было так я сидел у подруги на ДР и мне скинули клад , я обрадывался потому что не буду питьTatice 04.Пришел обратно на тусу и покурил со всеми желающимиSssssss


00:00 Опускаю мокрый чуствую очень приятный вкус . Горло не дерет .на вдохе зашла хорошо на выдохе Очень сильно закашлялся и тут я понимаю что я попал в крепкий ЗАХВАТ .Приход был незамедлительным , наперло плавно .


00:20 Собрався с силами меня попросили сходить в магазин за покупками , отправился на улицу .По итогу я забыл половину того что надо купить и купил то что не нужно (киткат , молочный коктейль шоколадка и кола)залип в магазине


00:40 Очень хорошо ощущается эфект индики , два друга с девушкой покурили ещё и я за компанию тоже , мы так накурились что разговаривать было в падлу шишки лютые , Даже для меня , так как курю шишки почти каждый день , но эти шишки это что-то особенное очень тяжело встретить хорошие шишки когда у тебя высокий толлер.


1:00 пиздует ещё как в начале покур захватил мой разум крепко .Мы присели на диванчик нас очень сильно развалино начало сушить как жабу , пустыня во рту , появилось очень хорошее настроение , начали смотреть стендапы и от смеха порозрывали животы , очень хорошая волна позитива и радости нас накрыло и ещё долго не опускала

1:30 приспустились глаза начало немного клоанить в сон и дикое желание покушать , я не долго думая начал разносить праздничный стол и ел все подряд без чувства меры , по итогу заболел живот и я объелся .

1:45 после выкуренно сигареты меня начало сильнее клонить в сон , ребята нормально все вывозят один Кент правда сильно запараноился и начал загонятсЯ мы конешно как настоящие друзья начали угадать с него и стебать .После 10 мин стеба. Мы его успокоили и продолжили застолье

2:00 эфект идет на спад и через время меня полностью отпустило .
Спустя определенное время я повторил процедуру и упавши на диван залип в кино : ужасы Аметивиля .Спустя пол часа я заснул на диване в гостях и проснулся под утро .

Что я хочу сказать это действительно достойные шишки и одни из топовых !!!
Магазину желаю , удачной прохождения проверки , ровного старта , понимание клиентов и такоеже люксовое качество которое ЗАХВАТЫВАЕТ ГОЛОВУ и долго не отпускает со своего Захвата.Здесь работают люди а не барыги.

Место 10/10 Tatice 061
Оператор 10/10Vishenka 34
Стафф 10/10Post 1 1199581822Smokahhhh
 
Последнее редактирование:

SmileProduct

Member
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
7
Репутация
3
Реакции
5
Баллы
0
Встану на пробу!)
Если можно отправкой!
Ровно старта и с праздничком!)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Увидив новый шоп с шишками, я естественно оставила свою кандидатуру. Вскоре селлер поттвердил её, и скинул мне в ЛС привнот. Так как время было после 22.00 и другой конец города, попасть удалось лишь на следующий день. К сожалению, на месте клада обнаружено не было. Но и клады конечно, на очень быстрый съем я б сказала. Вечером селлер выдал ещё один адрес. Спустя пару часов после выдачи наша команда уже была на месте. Снято.
IMG_20200117_201315.1579363731.jpg


Упаковка: герметично запаянный пакет, скотч, магнит. За упаковку отдельный респект
IMG_20200117_201556.1579363821.jpg


К сожалению, весов не оказалось под рукой. Но на вид четко грамм.
Шишка: в меру высушенная, аромат цитрусовый + луг трав с лёгким древестным оттенком. интересное сочетание. Крошится и режится с трудом.
IMG_20200117_201814.1579364010.jpg


Но вот все подготовлено к тесту, золотце у аппарата курительного, харьковский раста у музыкального аппарата, атмосфера огонь, погнали!
00-00.30мин заходит легко, горло не дерет, сладковатый что ли привкус дыма. Наваливает плавло как бы постепенно укрывая одеялом. Преобладает индика, прибило очень даже не плохо, после второго я вообще куда то слегонца подуплыла, музыка заходит просто на ура при чём абсолютно любая. Надолго не задерживаючись, делаем по третьему поклону и на расход.
0.30-90мин выходим на улицу. Прогуливаться под этой шишкой можно, правда ноги идут с трудом, но и хай также присутствует! Гуляли, орали с различных приколов и дурачились, довольно забавное действие травки.
90-150мин. Время позднее, пора расходится по домам. Добротнейшая доля индюка таки даёт о себе знать. В состоянии тряпочки на автопилоте доезжаю до дома. Хз как, не помню как добралась. Дома уничтожив практически все запасы еды, уснула как дитя.
Вывод: одни из самых лучших шш что мне доводилось пробовать на ресурсе! Если цена будет адекватная и клады улучшите, буду частый гость у вас
Оценки: селлер 9/10
Место клада: 6/10
Упаковка:10/10
Шишка: 9/10
Огромное спасибо селлеру за прекрасные шишки и хороший вечер
 

SmileProduct

Member
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
7
Репутация
3
Реакции
5
Баллы
0

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репорт для "Захвата24" по шишичке (Super Skunk)
Вес:1г
Тип получения :клад(магнит)

Tatice 04Tatice 04Tatice 04
Увидев очередную раздачу вкусных шишек оставил свою кандидатуру на тест и списался с селлером.Чуть позже получил положительный ответ чему я обрадовался, а еще через некоторое время клад был у меня.Договорились вообще, что напишу быстро, но форум тупил, а вчера чуть был увлечен праздником(приношу извинения)
Место клада:
Тихий салтовский дворик, магнит качественный снялся в одно касание.
Упаковка:
Скотч-классный серый зип, а в нем шиш.
Фото:
Открыв зип я учуил прекрасный запах:
Хвоя, цитрус с нотками ягод и пряностей, запах стойкий, сильный.
Сама шиша плотненькая, липкая, вся в кристалах и трихомах.Цвет же ее тоже очень красив, по фото все видно.

Viannen 01
00:00
Вообщем встретились уже по утру с друганом и погнали пробовать вкусняху.Закинул в гриндер, перебилась конечно с трудом, но перебилась,запах же стал еще насыщеней.Навалил другу 2 и приступил сам. Вытягиваю первый, сгорает хорошо, баночка наполнилась густым дымом, БУЛЬК!!! Заходит отлично, вкус приятный, лёгкий, на выдохе сжимает слегка меха, пришлось покхыркать, повторил процедуру второй раз и мы сразу вышли на улицу.
00:05
Спустя около 5 минут, трезвое состояние сменило ТГК, очень плавно, не навязчиво накрылоSuicide Fool Edit
. Тело естественно расслабило, глаза слегка приупали, но не красные, сушняка тоже нету.Сразу ощутили что преобладает индика28472c7a13dc51d, но гибрид ощущается, что позволяет нам гулять и с легкостью общаться на разные темы без какого либо тупняка.
05-30
Немного прогулявшись понял, что эффекты вышли на плато.Состояние очень прикольное, тело пребитое, но в голове буд-то сативный хай, никакого торможения, только приятное общение, шуточки (смех62e0f4f0b7). Поехали в центр гулять с подружками.
30-1:00
Добрались в центр, поменяли чуток денег в обменке и встретили подруг.Они кстати даже не поняли, что мы накуренные (шш качественная и совсем не выдает)Сказали им что у нас есть шишули и полетели в ближайший тихий дворик раскуриться(спустя час эффекты все так-же держали на высоте, но мы решили еще добавить с дамами.Хоп-хоп соорудили баночку и полетели:joint:
. Девочкам шишка тоже очень понравилась, вкусная, пахучая, приятная одним словом. Чтож все под настроением погнали в бар курить калик и пить пивко.
Вывод:Отличный стафф!!! Вкус, запах, цвет (базару нет!)Несмотря на то что преобладает индика было очень даже бодро и весело, только тело слегка не слушалось, а так все было ровно. Отлично провели время, общая оценка крепкая 9:chill:. Время действия около 2+часов (на высокий толлер 2 банки с головой)Огромное спасибо за выделенную пробу, главное, чтобы цена была норм, тогда будем курить дальше:friends:
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу