ZAHVAT - Люксовое качество! Шишки! ХАРЬКОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Захват

Зомби
Прошел проверку
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
26
Реакции
110
Баллы
0

Кто там

Member
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
Вилкой в глаз или пробу раз?
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Всё гут,не любят тут такого просто
Когда кто то залетает на форум только и говорит что делать админам :)
А меня например напрягают люди в виде Тебя ! «Черкани на шш» , «дай пробу» , та с какого перепуга Селлер должен , что-то Вам!? Без обид , но реально , Вы смешные ! На месте Селлера , в лице Захвата и других Шопов , я бы выдавал пробы форумчанам , которые платежеспособные ! Сразу говорю , что Я , не имею Вас ввиду , чтобы не подумал , что повесил на Тебя ярлык
 

CzkOG

Эксперт
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
47
Репутация
16
Реакции
34
Баллы
0
Вещества
Natur only
А меня например напрягают люди в виде Тебя ! «Черкани на шш» , «дай пробу» , та с какого перепуга Селлер должен , что-то Вам!? Без обид , но реально , Вы смешные ! На месте Селлера , в лице Захвата и других Шопов , я бы выдавал пробы форумчанам , которые платежеспособные ! Сразу говорю , что Я , не имею Вас ввиду , чтобы не подумал , что повесил на Тебя ярлык
Ваша позиция мне понятна, но давать пробы только форумчанам...это уж слишком категорично. Я считаю, что нужно давать шанс и новым адекватным пользователям проявить себя. А то это уже какая-то монополия получается))) Пис броTatice 061
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Ваша позиция мне понятна, но давать пробы только форумчанам...это уж слишком категорично. Я считаю, что нужно давать шанс и новым адекватным пользователям проявить себя. А то это уже какая-то монополия получается))) Пис броTatice 061
Если человек адекватный , то неважно, новенький Он пользователь или старенький! Не скажу, что я здесь старенький , но уже давно имею право брать пробы и тд , но не делаю этого , потому что считаю , что система не безупречна и 70% форумчан отписывающих репорты , просто на всего наркоманы-халявщики ! Смысл их текстов , Мне не понятен , так как лично разбираюсь лучше ... Спасибо и Извините за флуд в Ветке
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Открытие нового шишечного магазина. Оставляю заявку и спустя день другой в лс прилетел привнот с адресом:W00t:.

Клад магнитом в тихом месте.немного некорректное описание(но +за геометку в комплекте). Вес 1+:good:
Отдельный +за упаковку. Такое в кладах редкость.

Шишка немного липкая,плотненькая. С сильным сладкопряным ароматом(цитрус,дерево,очень сладкий,даже с забитым носом слышно) усыпана трихомами, без листьев,без семок:good:
B9-A59-BB4-1-D8-B-4349-9742-6-C86-A19-B25-BD.jpg

00:00-00:05 напаливаю первые ~100мг. Хорошо вытлевает. Вдох-выдох. горло не сильно дерет(даже с учетом того,что простужен)но все же покашлял. Приятное послевкусие остается. Следом даю второй. И не забывал про товарища(ему хватило 1). Он как бы первый курил, и после как я докурил свое,говорю- пошли, и понимаю что паря слегка подзалип ужеSarcasticaaHand
00:05-00:20 собрались, пошли перекурить по сигарете. Стремительно нарастающие эффекты,начиная легкой эйфории(улыбка,тепло по телу,пока курили весело потрещали с другомSarcastic Blum) и ощутимой частью физ релакса:smoking:
00:20-1:00 зайдя в дом,сев в кресла,засмотрелись в кино,которое смотрела моя девушка:popcorm:

Полное раскрытие Stonе. Слегка подсушивает(вспоминаем про чай который сделали перед покуром. И время тянулось медленно)файно накурыло+на разбитое простудой состояниеRainnnnnnn.
2.10 закончилась серия, и только сейчас я глянул на часы и сколько времени прошло:shock:..шишка уже и незаметно отпустила почти,оставив легкий жор,сушнячек и сонливость):)Перекурили еще по табачку да колпачку и разошлисьHandshake


Итоги
Шишка вкусная, сильная. Индикодоминирующая, с плотным накуром. Для низкого толера хватит и 1 напаса. Держит ~2,5 в общем. Оценю на
9/10:good:

Благодарю за возможность оценить продукт и ровной дорогиTatice 061
 
Последнее редактирование:

CzkOG

Эксперт
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
47
Репутация
16
Реакции
34
Баллы
0
Вещества
Natur only

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Да бро, я даже выделил. Ну отморозка неадекватного сразу видно. Особенно тут за считаные секунды вычисляют)))
Выше прочитай , сообщение было не полное
 

CzkOG

Эксперт
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
47
Репутация
16
Реакции
34
Баллы
0
Вещества
Natur only
Если человек адекватный , то неважно, новенький Он пользователь или старенький! Не скажу, что я здесь старенький , но уже давно имею право брать пробы и тд , но не делаю этого , потому что считаю , что система не безупречна и 70% форумчан отписывающих репорты , просто на всего наркоманы-халявщики ! Смысл их текстов , Мне не понятен , так как лично разбираюсь лучше ... Спасибо и Извините за флуд в Ветке
Да любая система, в которой присутствует человек, не идеальна. Трип-репорт же не даёт полной(100%) оценки товара, а лишь общие качества...Ведь наркотик на каждый организм действует по разному.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Да любая система, в которой присутствует человек, не идеальна. Трип-репорт же не даёт полной(100%) оценки товара, а лишь общие качества...Ведь наркотик на каждый организм действует по разному.
Какие общие качества , они копируют текста , и для Меня не ясен Сам продукт , когда трип на 70% состоит из того , что ТС описывает, как пошёл туда и зашёл накурить того , у одного земляничный вкус , у второго хвойный ... только гровер , может дать правильную оценку
 

CzkOG

Эксперт
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
47
Репутация
16
Реакции
34
Баллы
0
Вещества
Natur only
Какие общие качества , они копируют текста , и для Меня не ясен Сам продукт , когда трип на 70% состоит из того , что ТС описывает, как пошёл туда и зашёл накурить того , у одного земляничный вкус , у второго хвойный ... только гровер , может дать правильную оценку
Конечно те трип репорты, которые начисто скопированы нужно удалять, а таких пользователей наказывать. И за этим кто-то все таки должен следить...Но ведь есть люди, которые выполняют добросовестно возлеженую на них задачу, и их репортажи помогают иметь хоть какое-то понимание о магазине и товаре.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
А меня например напрягают люди в виде Тебя ! «Черкани на шш» , «дай пробу» , та с какого перепуга Селлер должен , что-то Вам!? Без обид , но реально , Вы смешные ! На месте Селлера , в лице Захвата и других Шопов , я бы выдавал пробы форумчанам , которые платежеспособные ! Сразу говорю , что Я , не имею Вас ввиду , чтобы не подумал , что повесил на Тебя ярлык
Да мне кажется я знаком давненько с магазом этим))
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Какие общие качества , они копируют текста , и для Меня не ясен Сам продукт , когда трип на 70% состоит из того , что ТС описывает, как пошёл туда и зашёл накурить того , у одного земляничный вкус , у второго хвойный ... только гровер , может дать правильную оценку
А ты -,гровер)))
То шо пару кустов на подвале ростишь нихуя не значит )))
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
А ты -,гровер)))
То шо пару кустов на подвале ростишь нихуя не значит )))
А где Ты увидел , что Я назвал себя гровером ? ))) согласись , Я не наговариваю на Тебя , но когда просишь пробы по всему нарко , то о какой объективности может идти речь , просто суть в другом , чтобы не тратить кеш ___))))
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
А где Ты увидел , что Я назвал себя гровером ? ))) согласись , Я не наговариваю на Тебя , но когда просишь пробы по всему нарко , то о какой объективности может идти речь , просто суть в другом , чтобы не тратить кеш ___))))
Соль не прошу
О какой объективности ,вообще может речь идти если трипа пишут наркоманы ))Повыдумуют там себе слонов розовых )
 
M

m1kk1

наркоманы-халявщики ! Смысл их текстов , Мне не понятен , так как лично разбираюсь лучше ... Спасибо и Извините за флуд в Ветке
Плюсую браза)))
За текст ,за халяву за всё хорошее!!
Ну а по сути ,на пробах просто всегда все четко ,шопы всегда выдают четкие пробы,они всегда на местах и всегда там норм стаф ,не краеный курами,и не спизженный чайками)Та и раскуриться первым с магаза это даже как то прикольно наверное ,я хз
А вот короче по поводу текста ,да вот мне тоже впадлу читать кто там чем попускался,с кем гулял и что делал,я сколько читаю этот форум ни разу не видел четкого описания каким должен быть трип репорт ,ну типо этого нету тут,а так иногда слишком много слов,иногда фоток,типо вобще по сути хватает нашел ненашел и сколько времени перло ,как пахло и какой вкус ,на остальное - похуй
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Подискутировали и Хватит :toast: сожрем , выпьем , дуним
 
  • Мне нравится
Реакции: m1kk1
    M

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу