Арбитраж на недошопп Золотая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Доброго времени суток. Сразу к делу.
Шопп: https://bigbro.biz/threads/Харьков-Киев-Житомир-Марихуана-Золотая-Рука.7014
Объясню ситуацию:
Устроился в этот шопп по залогу 500 гривен. После внесения залога сапп резко пропал, как только написал жалобу-вышел на связь. В этот момент меня уже насторожили плохие мысли. Ну да ладно, вышел так вышел, работаем. Договорились, что он мне присылает 8 кладов+магниты. В итоге получаю я 6 кладов и без магнитов. Ну и думаю "не мне решать сколько кладов выдавать". Клады были сделаны 24 числа, в первые же 2 дня было продано 2 клада и зп свою я получил. Дальше последовало 3 дня тишины, сказал ожидать его сообщения. 29 числа он пишет
|2г - 250грн| |3.5г - 380 грн| Пакуем по братски, всегда с плюсом !:
Братишка, такие дела
Я списался с командиром описал ему ситуацию которая происходит
Теперь расскажу тебе
В Житомире было продано 2клада (3.5г и 2г.), там нужны шишки и они скоро там будут, это дело времени.
ЗП, я тебе выплатил, как и обещал.
У меня есть к тебе огромная просьба, если ты её выполнишь, то распетляем ситуацию очень красиво !
Забери клады, которые сделал и отправь на Харьков, тут их сразу заберут.
После того как человек заберёт с почты и напишет мне что вес в руках, все ок, мы выплатим тебе залог.
И как только приезжают шишки, ты можешь устраиваться к нам на работу.
Ситуация вышла не камильфо, прости, мы сами не ожидали такого поворота
Поможешь ?
на что я отвечаю
Тогда сегодня/завтра пройдусь сниму клады и сделаю отправку
. Сразу прошу обратить внимание, что это не малая трата времени ездить с района на другой район и ходить собирать клады. По форс мажорам у меня получилось снять только один клад в ближайшие дни. Остальные так и лежали на месте и я сообщил это ему
Clout boi:
Да-да
Я помню

Так привет

Сегодня начинаю снимать клады

1й уже снял

Screenshot

Этот

Остальные еще не трогал

|2г - 250грн| |3.5г - 380 грн| Пакуем по братски, всегда с плюсом !:
Ну что там ?

3.5 хотят купить сейчас

Clout boi:
Этот снял

http://prntscr.com/.....

Больше не успел

|2г - 250грн| |3.5г - 380 грн| Пакуем по братски, всегда с плюсом !:
Ну ничего, я думаю у вас там супер чайки не водятся

А клады хорошие
. На следующий день он продал еще 1 клад и там оказалось 1г местое 3.5 изза моей невнимательности и я на следующий день поехал ложить ему еще 2.5. Положил ему 2.5 и сразу пошел снимать старые. Пришел 1 клад, там ненаход(очень сильно удивился, так как место там максимально беспалевное и без цели туда никто не зелит), пришел на второй клад и там не наход(а тут уже был прикоп накрытый камнем, смотрю, а камень совсем в другой стороне, прикоп разрыт, сапп говорит что эти клады не продал). Я ему сообщил о ненаходе и сразу же сапп отправляет меня на сутки в игнор. Через сутки я начинаю спамить и он отвечает, что залог я обратно не получу и я могу спокойно писать арбитраж и сливает кусок переписки выдернутый из контекста в свою же тему. Я ему предлагаю сразу же вычитать сумму убытка из залога(а она составляет 270 гривен если учесть то что работникам скидка 40%) и отдать мне остаток залога, на что он мне отвечает что это будет мне как урок и льет в уши воду что не отдаст залог изза того что я открыл разовую продажу веществ на форуме.

Я надеюсь получить возврат своего залога или хотя бы часть в виде 230 гривен (500-270)
Может упустил какие то важные детали для арбитров, так могу внести ясность на заданные вопросы.
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Доброго времени суток. Сразу к делу.
Шопп: https://bigbro.biz/threads/Харьков-Киев-Житомир-Марихуана-Золотая-Рука.7014
Объясню ситуацию:
Устроился в этот шопп по залогу 500 гривен. После внесения залога сапп резко пропал, как только написал жалобу-вышел на связь. В этот момент меня уже насторожили плохие мысли. Ну да ладно, вышел так вышел, работаем. Договорились, что он мне присылает 8 кладов+магниты. В итоге получаю я 6 кладов и без магнитов. Ну и думаю "не мне решать сколько кладов выдавать". Клады были сделаны 24 числа, в первые же 2 дня было продано 2 клада и зп свою я получил. Дальше последовало 3 дня тишины, сказал ожидать его сообщения. 29 числа он пишет
|2г - 250грн| |3.5г - 380 грн| Пакуем по братски, всегда с плюсом !:
Братишка, такие дела
Я списался с командиром описал ему ситуацию которая происходит
Теперь расскажу тебе
В Житомире было продано 2клада (3.5г и 2г.), там нужны шишки и они скоро там будут, это дело времени.
ЗП, я тебе выплатил, как и обещал.
У меня есть к тебе огромная просьба, если ты её выполнишь, то распетляем ситуацию очень красиво !
Забери клады, которые сделал и отправь на Харьков, тут их сразу заберут.
После того как человек заберёт с почты и напишет мне что вес в руках, все ок, мы выплатим тебе залог.
И как только приезжают шишки, ты можешь устраиваться к нам на работу.
Ситуация вышла не камильфо, прости, мы сами не ожидали такого поворота
Поможешь ?
на что я отвечаю
Тогда сегодня/завтра пройдусь сниму клады и сделаю отправку
. Сразу прошу обратить внимание, что это не малая трата времени ездить с района на другой район и ходить собирать клады. По форс мажорам у меня получилось снять только один клад в ближайшие дни. Остальные так и лежали на месте и я сообщил это ему
Clout boi:
Да-да
Я помню

Так привет

Сегодня начинаю снимать клады

1й уже снял

Screenshot

Этот

Остальные еще не трогал

|2г - 250грн| |3.5г - 380 грн| Пакуем по братски, всегда с плюсом !:
Ну что там ?

3.5 хотят купить сейчас

Clout boi:
Этот снял

http://prntscr.com/.....

Больше не успел

|2г - 250грн| |3.5г - 380 грн| Пакуем по братски, всегда с плюсом !:
Ну ничего, я думаю у вас там супер чайки не водятся

А клады хорошие
. На следующий день он продал еще 1 клад и там оказалось 1г местое 3.5 изза моей невнимательности и я на следующий день поехал ложить ему еще 2.5. Положил ему 2.5 и сразу пошел снимать старые. Пришел 1 клад, там ненаход(очень сильно удивился, так как место там максимально беспалевное и без цели туда никто не зелит), пришел на второй клад и там не наход(а тут уже был прикоп накрытый камнем, смотрю, а камень совсем в другой стороне, прикоп разрыт, сапп говорит что эти клады не продал). Я ему сообщил о ненаходе и сразу же сапп отправляет меня на сутки в игнор. Через сутки я начинаю спамить и он отвечает, что залог я обратно не получу и я могу спокойно писать арбитраж и сливает кусок переписки выдернутый из контекста в свою же тему. Я ему предлагаю сразу же вычитать сумму убытка из залога(а она составляет 270 гривен если учесть то что работникам скидка 40%) и отдать мне остаток залога, на что он мне отвечает что это будет мне как урок и льет в уши воду что не отдаст залог изза того что я открыл разовую продажу веществ на форуме.

Я надеюсь получить возврат своего залога или хотя бы часть в виде 230 гривен (500-270)
Может упустил какие то важные детали для арбитров, так могу внести ясность на заданные вопросы.
Нах ты места кладов палишь!!?:sane:
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Можешь, пожалуйста, заскринить весь диалог и запостить сюда?
диалог в секретном чате был. Я скопировал его и закинул в текстовик. Скриншоты там сделать не давало. С чата ливнул . Если где то тут моя коррекция сообщений (ее нет) то пусть рука внесет поправку вместе с пруфами
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
диалог в секретном чате был. Я скопировал его и закинул в текстовик. Скриншоты там сделать не давало. С чата ливнул . Если где то тут моя коррекция сообщений (ее нет) то пусть рука внесет поправку вместе с пруфами
Странно, что не давало. Обычно в секретном чате есть такая возможность, просто собеседнику приходят уведомления, что ты сделал скрин.
Селлер и саппорт уведомлены об арбитраже?
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Странно, что не давало. Обычно в секретном чате есть такая возможность, просто собеседнику приходят уведомления, что ты сделал скрин.
Селлер и саппорт уведомлены об арбитраже?
в любом случае переписка еще у саппорта есть.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Если будут опровергать твою историю, попросим предъявить пруфы скринами.
согласен на все 100. хотя не знаю, что там можно опровергать. я даже им на уступки пошел, что бы они вычитали с залога сумму, а они даже этого отказались делать, хотя не я стафф скурил или скрысил. не было ни одного ненахода за все клады котоыре они продали
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.556
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Доброго времени суток. Сразу к делу.
Шопп: https://bigbro.biz/threads/Харьков-Киев-Житомир-Марихуана-Золотая-Рука.7014
Объясню ситуацию:
Устроился в этот шопп по залогу 500 гривен. После внесения залога сапп резко пропал, как только написал жалобу-вышел на связь. В этот момент меня уже насторожили плохие мысли. Ну да ладно, вышел так вышел, работаем. Договорились, что он мне присылает 8 кладов+магниты. В итоге получаю я 6 кладов и без магнитов. Ну и думаю "не мне решать сколько кладов выдавать". Клады были сделаны 24 числа, в первые же 2 дня было продано 2 клада и зп свою я получил. Дальше последовало 3 дня тишины, сказал ожидать его сообщения. 29 числа он пишет
|2г - 250грн| |3.5г - 380 грн| Пакуем по братски, всегда с плюсом !:
Братишка, такие дела
Я списался с командиром описал ему ситуацию которая происходит
Теперь расскажу тебе
В Житомире было продано 2клада (3.5г и 2г.), там нужны шишки и они скоро там будут, это дело времени.
ЗП, я тебе выплатил, как и обещал.
У меня есть к тебе огромная просьба, если ты её выполнишь, то распетляем ситуацию очень красиво !
Забери клады, которые сделал и отправь на Харьков, тут их сразу заберут.
После того как человек заберёт с почты и напишет мне что вес в руках, все ок, мы выплатим тебе залог.
И как только приезжают шишки, ты можешь устраиваться к нам на работу.
Ситуация вышла не камильфо, прости, мы сами не ожидали такого поворота
Поможешь ?
на что я отвечаю
Тогда сегодня/завтра пройдусь сниму клады и сделаю отправку
. Сразу прошу обратить внимание, что это не малая трата времени ездить с района на другой район и ходить собирать клады. По форс мажорам у меня получилось снять только один клад в ближайшие дни. Остальные так и лежали на месте и я сообщил это ему
Clout boi:
Да-да
Я помню

Так привет

Сегодня начинаю снимать клады

1й уже снял

Screenshot

Этот

Остальные еще не трогал

|2г - 250грн| |3.5г - 380 грн| Пакуем по братски, всегда с плюсом !:
Ну что там ?

3.5 хотят купить сейчас

Clout boi:
Этот снял

http://prntscr.com/.....

Больше не успел

|2г - 250грн| |3.5г - 380 грн| Пакуем по братски, всегда с плюсом !:
Ну ничего, я думаю у вас там супер чайки не водятся

А клады хорошие
. На следующий день он продал еще 1 клад и там оказалось 1г местое 3.5 изза моей невнимательности и я на следующий день поехал ложить ему еще 2.5. Положил ему 2.5 и сразу пошел снимать старые. Пришел 1 клад, там ненаход(очень сильно удивился, так как место там максимально беспалевное и без цели туда никто не зелит), пришел на второй клад и там не наход(а тут уже был прикоп накрытый камнем, смотрю, а камень совсем в другой стороне, прикоп разрыт, сапп говорит что эти клады не продал). Я ему сообщил о ненаходе и сразу же сапп отправляет меня на сутки в игнор. Через сутки я начинаю спамить и он отвечает, что залог я обратно не получу и я могу спокойно писать арбитраж и сливает кусок переписки выдернутый из контекста в свою же тему. Я ему предлагаю сразу же вычитать сумму убытка из залога(а она составляет 270 гривен если учесть то что работникам скидка 40%) и отдать мне остаток залога, на что он мне отвечает что это будет мне как урок и льет в уши воду что не отдаст залог изза того что я открыл разовую продажу веществ на форуме.

Я надеюсь получить возврат своего залога или хотя бы часть в виде 230 гривен (500-270)
Может упустил какие то важные детали для арбитров, так могу внести ясность на заданные вопросы.
Я искренне извиняюсь за свой французский но все таки:
Эта вся ебала из-за 230грн?
 

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
Вообще возвращаться на места с кладами как минимум не безопасно
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Вообще возвращаться на места с кладами как минимум не безопасно
а я пошел на уступки, не попросивь за это денег и так же не попросил денег за работу отправщиком, а в замен получил дулю в нос
 

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
Станная ситуация , зачем магазину отдавать залог тебе, и писать чтоб ты его внес обратно?!
Ждем что магазин на это скажет, то , что все очень мутно с их стороны
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Miss

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Станная ситуация , зачем магазину отдавать залог тебе, и писать чтоб ты его внес обратно?!
Ждем что магазин на это скажет, то , что все очень мутно с их стороны
Тут без экстрасенсов не разберешься:smoking:
 

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Внизу скриншота разрешить снимки в конфенденциальности настройках
я уже вышел с чата к сожалению. думаю если шопп будет опровергать мои сообщения то он сможет сделать скриншот
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.556
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
230 в худшем случае. В лучшем надеюсь арбитры признают мою правоту и мне вернут 500 гривен. Я сейчас в очень скудном материальном положении
А почему 500?
Внизу скриншота разрешить снимки в конфенденциальности настройках
T5110
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Я изначально вносил 500. И сомневаюсь, что мои клады сошкурили ибо туда никто без указаний не полез бы, а на 70% уверен что их тоже шопп продал, а потом попросил якобы собрать . Сам можешь гляуть, там с второго дна магнит под ступеньками, туда бы никто не полез
 

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
Я изначально вносил 500. И сомневаюсь, что мои клады сошкурили ибо туда никто без указаний не полез бы, а на 70% уверен что их тоже шопп продал, а потом попросил якобы собрать . Сам можешь гляуть, там с второго дна магнит под ступеньками, туда бы никто не полез
Может продал за то время , что ты собирал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу