Бортовой журнал Совы и не только

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Трипы от меня
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
hsCkJLH.jpg

sWTRc8w.jpg

HEMmmk8.jpg

coar2gL.jpg

Cz1RnZu.jpg

UYPCA1x.jpg

EQx6LOg.jpg
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
красавчик трип репорты на высоте
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
бро я тебе знаешь как завидую увидя фото палатки))))чуть слезу не пустил!!!!такойже просто))ток вот беда!!!!(((ето лето даже на речке небыл!!)))скажи пож скок примерно будет с 05 дорожек???я пизда как на рыбалку хо!!!Карпик) ОБОЖАЮ!!!!как тянет!!!!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь


Трип репорт по прессованным шишкам.

from Big Sister by Tropheusbemba.

Тестер: Tropheusbemba
Толерантность: высокая
Способ: Водный, 2л Кока Кола
Вес: 0,77g

Итак, став наконец-то счастливым обладателем этого чуда в виде прессованных шишуль от Сестренки и получив адрес я вышел за ним спустя несколько часов. Квэст в 10 мин ходьбы от меня. Погода отличная. Снимаю быстро. Место тихое. Упаковка классика, даблзип + изолента.

Место, упаковка: 10/10

По пути мне встречается, как вы думаете кто? Мой форумный антипОд а именно Винтовой Ремень!)))))) Я с ним делюсь 1/3 содержимого и мы разбегаемся по своим делам;)



Шишки: Тёмно зелёные, в основном мелко перебитые, запах в зипе еле ощутим. Прийдя домой насыпаю в колпак, нажигаю, вытягиваю и опускаю первый, плотный, не маленький;) Заходит нормально. На вкус средний, землянисто-травяной, насыщенный, не плохой. Хотел было подержать побольше но ~ на 3й секунде с покашливанием выдыхаю. На выдохе мне показался даже вкуснее чем при вдохе)



"Ну вот, пока, пожалуй и хватит", подумал я и подкурил сигаретку присаживаясь на лавочку!

3-5мин. Голова становится постепенно ватной. Настроение, я бы сказал, расширяется, как и улыбка.
15-20мин. Улыбка на все лицо. Залипаю в телефоне) радует и нравится все! Насмотревшись KuTstupid и насмеявшись до слез я откладывают телефон в сторону.
30-60мин. Весёлый но не шибко активный. Сушит, сигаретки кушаются. Множество мыслей в голове и идей! Все, даже травинка и букашка проснувшаяся после долгой зимы привлекает моё внимание но долго залипать на чем-то кумарит)
60-90мин. Вроде бы стоун эффект отошёл немного на задний план толи это я к нему привык но я решаюсь пройтись в АТБ купить мороженого;) Бляха-муха! Мне не то что стояние на кассе но и сам поход только туда показались вечностью... Это так казалось долго и утомительно что я пожалел что погнал. Походка " типа бухой", головешка соображает так же и по этому же типу. Глаза красные, веки при опущены. Съев на обратном пути мороженое и вернувшись домой я решил не обманывать себя и хорошенько пожрать.
90-150мин. Наелся как слон, сейчас лопну! Глазами ел бы и ел. Немного отступившие эффекты переросли быстренько в лень и падлу) то и дело манЯ меня тихим шепотем на любимый диван.....он победил) Как только притулил организм в знакомое ложе и не пройдя
20-30мин как я заснул крепким сном на добрые 3часа) проснулся в отличном состоянии, слегка сушило. Тело отдохнувшее и расслабленое.
В общем старшая сестра почти по-матерински пригладила и уложила спать;)

Вывод: Прибивающая внимание во что угодно. Залипать - милое дело!) Данный образец прекрасно расслабляет как тело так и мозги. Индичка то что нужно!)

От себя: Мне одного доброго колпака хватило слихвой на 2ч точно отвлечься от всего и улететь. Не для начала дня шишки и не для походов и гуляния, как по мне. Идеально, думаю, вечером дома в любой компании перед сном)
Оценки где-то там я какие-то ставил, дальше не вижу смысла. Элиту сразу заметно...причём во всем;)

Спасибо Сестренке за доп.пробу в моём лице! За чудную индичку, за расслабуху, покой, снятие усталости и напряженки!) Мне очень понравилось;)
ЕСЛИ ТЫ УСТАЛ ОТ МАРАФОНОВ И РАБОЧИХ БУДНЕЙ И ХОЧЕШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАССЛАБИТСЯ И ОТДОХНУТЬ?!?!? ТОГДА ТЕБЕ СЮДА, ЗА ПРЕССОВАННЫМИ! ;)



With love, Tropheusbemba)
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Чуть не прослезился
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
IMG_20170912_084311_.1505199057.png


О шишках:
Крупноперебитые. Явно не россыпь. Запах средней интенсивности. Травяной, лёгкий.

Приключения:
Сняв на удобном мне районе и без проблем клад я прыгнул в машину и по пути подобрал хомяка и оставив тазик на стоянке прокатили в сторону базирования водного устройства. Ещё одного огромного хомяка встретив по пути мы втиснулись втроём в мою маленькую кухонтку у аппарата. Итак.

Взгляд и соображения:

Плюсы
Очень лёгкий вдох, почти не ощутим и на меха не давит. При выдохе немного покашляв проявляется сугубо травяной, осенний, лёгкий привкус.

Минусы
Шишки очень сухие, 3-5 зернышек и пару палочек. В виду своей сухости расход шишла неимоверный.

Происходящее
Я опустил с огромным хомяком по 2 а более мелкий представитель 1.

Погнали!

Прошло минут 5-7.
Первые 5 минут я подумал что слабовата Трембита, немного стал расстраивается но не тут то было.

7-10 минут. Незаметно и как-бы из-за угла пришла улыбка, у всех!)
Мягкий и достаточно настойчиво лупит сативная составляющая трембиты.

10-30 минут. Разгоняет и разгоняет! Все быстрее и быстрее! Голову и осознание окутало приятное и тёплое ощущение радости, веселья...похожее на объятия любимого человека. Я так виду

30-60 минут. Мы раздуваем все на свете! Просто орем истерическим смехом. Некоторые до слез!) Весело, очень весело! Такой себе хай! Бредовый и беспощадный. Сигаретки с геометрической прогрессией улетают. Глаза розовые. Не сушит.

60-120 минут. Мы поняли что в квартире нам не весело и выйти на улицу нам показалось отличной идеей. Что и сделали. Выкатили в парчок ближайший, взяли по бутылочке пива и гасились на лавочке минут 40. Смеялись лихо и иногда неудержимо. Со всего! Орем и орем)
Ближе ко второму часу трипа я отметил для себя что и индюшка, хоть и не большая, начала выглядывать из-за угла)
Повисев ещё немного развалились по домам.

120+ минут. Я дома. Легко перекусив, хоть и не очень хотелось и можно было не есть. Принял душ, сделал себе какао и залип на кухне у телевизора.
Меня ещё прет, бляха муха! Не дожидаясь концовы я перебрался в постель и достаточно быстро уснул. Спал не много, утром бодряк и позитив. Как ни в в чем не бывало)

Шишкам 10/10
Сервису 10/10

Продолжительность эффектов:

При среднем и высоком толлере, и если опускать 2 то >2,5 часов.
При низком толера и опускании 1го водного >2 часов.

Тип: Сатива преобладает значительно, индюшка если есть то очень маленькая и не заметна.

Заметка:
эффекты поздняковые.

От себя:
- весело!
- смешно!
- легко и позитивно!

Спасибо Силе Карпат и их гроверу за Трембиту!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Трип репорт по натуре от inshishka777

Трип не очень позитивный и краток.

Тестер: Сова, Винтик, Микки
Толер: высокий

О кладе:
Тихий частник, не далеко от метро, но! Клад я увидел метров с 5! Просто лежал в траве и сверкал всем своим палевом.
Тут 5/10


О стафе:
Светло коричневого, почти табачного цвета или миксового какого цвета. Очень похож на солому да и пахнет примерно так же. Комками не прогораемыми. Насыпь добротная. На запах - солома. На вкус примерно также.
IMG_20170915_173239.1505549902.jpg


Встретившись с Микки и Винтом мы погнали в ближайшие ебеня и принялись сначала дуть через эту дудку
IMG_20170915_174721.1505550031.jpg


Скурив по одному колпаку и выкурив по сигарете и ощущая не сильный прилив эффектов мы стали продолжать.

* Тайминга, как такового, в этом трипе не будет. По причине того что все 3,5г мы съели втроём за час!
Сделав ещё по колпаку мы решили соорудить сухврь) на вкус приятнее и забористее стал, определённо. Отличается от трубки но должного эффекта мы так и не дождались(

Дули-дули, дули-дули, честно! Мне просто надоел уже сам процесс!((( МехА грузить не хотелось. Под конец всего выдутого я уже отказывался курить но мы специально добили все 3,5г до конца! Эффект примерно как от двух мокрых среднестатистического плана ценовой категории ~ 200 грн.

Добили мы это все и пошли на метро. Ни усталости не падлы никакой не было. Подхихикивали, да. Но не та чтобы очень. Проводил ребят на транспорт и пошёл домой.

Вывод: очень слабая россыпь/"шишло". Очень. Я бы сказал для школьников) Сколько бы он не стоил но врядли кому-то нравится делать по 5 и более мокрых)
А ещё, в нем полным полно вот таких вещей:
IMG_20170915_192017.1505551742.jpg


Чтоб вы понимали, это не ветки с плана, это какие-то узелки веревочек то ли чего то еще. Это все одна нить.

От себя: место этому плану в молоке) но никак на данной площадке и вообще в Ха.

У меня все
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
IMG_20170920_101132_.1505891890.jpg


О шишке:

Зелёная, с темными вкраплениями. Пахнет отлично как и должна пахнуть шишка. Высушена хорошо. Можно обойтись и руками но это не по-христиански как-то, поэтому ножнички в помощь)
Fotor_150589563677368.1505892334.jpg


Место клада тихое и не приметное. Упаковка элитная. 2 черных зипа + изоленте.
Аппарат водный, ёмкостью 1,5л.
Количество участников: 3
Толер: у всех выше среднего.

В общем начали!
Опускаем по первому. Вкус приятный, на входе не сложный и не давит на меха. Все прошло без кашля или каких-то похожих дел.

5-10 минут. Улыбки просто накатились на наши лица, улыбаемся, орем, шуточки погнали какие-то, настрой растёт, определённо. Предлагаю повторить, что и сделали.

10-45 минут. Воооот оно! Как раз то что нужно! Немного абождав это поняли и все остальные. Лепит нормально! Лица и глаза у всех крайне уделаны) глаза краснючие!;) Голову как будто обмотали толстым тёплым одеялом) именно накрыло! Именно тУлит:) Повисев ещё немного на базе у кента решено было выйти на улицу только двоим, хомяк остался дома у него завтра куча дел и рано вставать, а мы на улице.

45-90 минут. Ночь, тишина, нет никого нигде. Чувство радости, веселья и прочего раздувательства любой истории никуда не делось) Взяли по пивку "Гараж" и началась лёгкая прогулка променад, а точнее круг почёта. Ходить вполне возможно также как и держать свои мысли и чувства под контролем. Но весело, ещё и лепит;) При всем при том что не прибивает вхлам.

90-120 минут. Время очень позднее и мы решили развалится по домам. Провев не далеко оставшегося в живых хомяка я направился в сторону дома. Состояние приемлемое. Эффекты ещё достаточно ощутимы. Прикатив домой, принял душ и плотно покушав удалился в кровать. Эффект ощутимы и еда не очень то и сбила пруль. Выключился не заметно для самого себя...

День 2

В последнее время пробую шишки в два этапа. Вечер и утром на тощак (или почти на тощак) итак
На утро состояние отличное. Как ни в чем не бывало. Лёгкое и немного разобранное. Сварив себе кофе и выпив его под шоколадку забываю себе в пипетку остатки ганжи. Напаливаю.Тяну. Сгорает порядка 70% затареного. Повторяю "седым зайцем" процесс.

1-10 минут. Вкус древесный вперемешку с шишко-плановым. Приятный, немного тяжеловат дым. Прикашлянув внутри себя выдыхаю. На выдохе вообще шикарный! Выйдя на улицу, у падика падаю на лавочку. Солнышко светит прямо на меня) Утро раннее, очень! Никого нет, одни собаководы бродят;)

Первые 5 минут чувствую наростание эффекта "одеяло") Залип в трубу кароче. Так солнышко меня радывало и в тоже время разбивали. Проходила мимо знакомая, что то спросила и я настолько ответил по лоховски что-то, скорее промямлил что-то, известное только мне) она судя по всему не въехала в мой французский и покатила в недоумении дальше. Очень сильно меня припечатало как к лавке так к своим же мыслям! Воздух утренний прекрасен и чист подумал я, гулять нужно по утрам! Листья шумят на деревьях, ветерок, круть;)

15-45 минут. Не-не, думаю, покатил ка я обратно в берлогу Подозрительной Совы) Я ничего дома не пойму. Хочется все таки что-то поделать и в то же время впадлу но солнце и утро меня заряд или на позитив!
Минуте на 30ой захотелось кушать, причём не слабо! Глазки розовые, немного сушит. Кстати меньше чем от водного!) Кастрюля с водой на печку, будут пельмешки, - сказал я кидая сдесяток их же уже в кипящую воду) Соль, прец, по концовке и микро яичница! В общем творчески и саьивно подошел к приготовлению пищи) Славно поел и со стола, как говорится, вышел с лёгким чувством голода. Дома висеть не очень хотелось. Выходной, погода яд, я с шишлом от Г.А. Пора и мне своему верному товарищу сделать прогулку;)) Схватив ошейник и поводок мой друг меня понял;)))

45-90 минут. Прогулявшись порядка 5 км притащились оба еле-еле) тяжковато под конец было уже шастать) Все в падлу! Приняв снова душ, упал на диванчик, вполне мож вздремну)

Сервису: 10/10
раньше не обращался, все порадовало

Упаковка, место, сам клад: Элита

Вывод: Вполне очень рабочая шишка! Прекрасно подойдёт для употребления как самому так и в компании примерно со второй половины дня. Или же с утра в выходной. Не слабая! Не могу сказать что лайт. Хотя, я старый пират уже, и вполне могу сдавать позиции)))))

О дозировках и способах:
По водному примерно так. Школьникам и товарищам с низким толлером 1го хватит вполне. Для ребят покрепче 2.

По пипетке: Школьникам и товарищам с низким толлером одну. Для ребят по крепче 1+

Шишке твердая 9/10!!!!
Вид: Сатива/Индика ~ 50/50

От себя: Очень мне понравились они. Сатива и хай это круто конечно но данная разновидность растительного происхождения с индюком дружит и индюк этот делает своё дело хорошо. Выспаться, отдохнуть от всего и всех запросто можно. Кстати спина болела, прошла......

Спасибо Gepa shop за действительно хорошее шишло! За пробу и доверие!!!
С ув, Сова
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Трип репорт по шишкам
От Уралмаш.

Тестер: Сова
Толер: через день долблю
Способ: водный
Предисловие:
Набрался немного наглости и втиснулся благодаря Уралмашу, на пробу шишек. Не берусь утверждать о обновлении каком-то, с Уралчиком контактировал впервые.

О месте:
Это просто идеальный вариант! Набережная, не останавливаясь не на секунду снимаю без проблем клад. Все по классике! Дабл зип в изо.
Прикатываю домой и вскрываю упаковочку.

Запах самих шишек очень приятный. Не резкий и не напрягающий. Какой то цитрусовый, хвойный, кажурой какой-то приятной пахнет!)

Наваливаю себе в колпак сих шишек и нажигаю. Я вот хоть и часто кашляю и как старый пират не просто это все переношу, но вот именно от этих более я, на своё личное удивление, не кашлял совершенно. Вход лёгкий, "как дети в школу"! На меха и прочие " ингредиенты" и органы не давит. Вкусно и не напрягающе. Процедуру повторяю дважды.

0-15 минут.
Опустил я значит 2 шт и что-то ничего как бы не происходит. Подкурил сигарету. Что-то как бы и происходит где-то но как-то вот отдаленно! "Неужели поздняковый?" - подумал я?

15 - 45 минут. Да!!!! Всё-таки не сразу все наваливает!) 15 минут и у меня улыбка от уха до уха! Как то так очень сативно нагребает! Захотелось с кем то пообщаться и проорать хоть с чего-то, пофиг!

* напомню, курил сам и дома

45 - 90 минут.

Немного потрепавшись по телефону с кентом состояние только усиливается! Окончательно и бесповоротно! Все сильнее и сильнее! Включил ютубище, и втыкал в него наверное минут 30-40!) Орал порою сильно, до слез)

Прошло около 1,5 часа и захотелось чего-то такого чего, хз, никто даже и не подозревает! Но я всё-таки собрался с мыслями и силами решил выкатить в ближайшее АТБ) за какой нибудь вкусняхой.

Походка не уверенная! Как будто бухой! Пришла индюшатина! Сразу создалось такое впечатление в голове что "я хочу домой", " социуму нет", "хочу залипнуть/ться"))) в общем захотелось одиночества и тишины



Прикатив домой мне вся прогулка показалась, сука, вечностью! Я так торопился домой где тепло, сухо и комфортно.что впрямь кайфонул от этого)

Очень плотно пообедав с огромным желанием увалился на бок, режим-лежим. Все дико впадлу;

Вывод: шишка ароматная на вкус и запах не обычная. С поздняковым и достаточно с продолжительным эффектом. В первую очередь, не на долго, наступает сативный хай…; весело и позитивно! Приподнятое и весёлое состояние после которого наступает на горло индюшня и никуда уже отступать не думает.

От себя: не рекомендую данные шишки употреблять в первой половине дня (ну разве что если выходной или дел никаких нет) потому что пост эффекты ввиде расслабухи и полной "впадлу" особо двигаться и перемещаться не охота, полный релакс.

Продолжительность: >2 часов
Тип: Сатива < Индика

Достоинства: вкус, аромат
Недостатки: не цельная шишка

Посмотреть вложение 10700

Спасибо Уралмашу за пробу, новый (как для меня сорт), хорошо проведенное время и возможности как следует расслабиться.
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Трип репорт по шишкам
От Уралмаш.

Тестер: Сова
Толер: через день долблю
Способ: водный
Предисловие:
Набрался немного наглости и втиснулся благодаря Уралмашу, на пробу шишек. Не берусь утверждать о обновлении каком-то, с Уралчиком контактировал впервые.

О месте:
Это просто идеальный вариант! Набережная, не останавливаясь не на секунду снимаю без проблем клад. Все по классике! Дабл зип в изо.
Прикатываю домой и вскрываю упаковочку.

Запах самих шишек очень приятный. Не резкий и не напрягающий. Какой то цитрусовый, хвойный, кажурой какой-то приятной пахнет!)

Наваливаю себе в колпак сих шишек и нажигаю. Я вот хоть и часто кашляю и как старый пират не просто это все переношу, но вот именно от этих более я, на своё личное удивление, не кашлял совершенно. Вход лёгкий, "как дети в школу"! На меха и прочие " ингредиенты" и органы не давит. Вкусно и не напрягающе. Процедуру повторяю дважды.

0-15 минут.
Опустил я значит 2 шт и что-то ничего как бы не происходит. Подкурил сигарету. Что-то как бы и происходит где-то но как-то вот отдаленно! "Неужели поздняковый?" - подумал я?

15 - 45 минут. Да!!!! Всё-таки не сразу все наваливает!) 15 минут и у меня улыбка от уха до уха! Как то так очень сативно нагребает! Захотелось с кем то пообщаться и проорать хоть с чего-то, пофиг!

* напомню, курил сам и дома

45 - 90 минут.

Немного потрепавшись по телефону с кентом состояние только усиливается! Окончательно и бесповоротно! Все сильнее и сильнее! Включил ютубище, и втыкал в него наверное минут 30-40!) Орал порою сильно, до слез)

Прошло около 1,5 часа и захотелось чего-то такого чего, хз, никто даже и не подозревает! Но я всё-таки собрался с мыслями и силами решил выкатить в ближайшее АТБ) за какой нибудь вкусняхой.

Походка не уверенная! Как будто бухой! Пришла индюшатина! Сразу создалось такое впечатление в голове что "я хочу домой", " социуму нет", "хочу залипнуть/ться"))) в общем захотелось одиночества и тишины



Прикатив домой мне вся прогулка показалась, сука, вечностью! Я так торопился домой где тепло, сухо и комфортно.что впрямь кайфонул от этого)

Очень плотно пообедав с огромным желанием увалился на бок, режим-лежим. Все дико впадлу;

Вывод: шишка ароматная на вкус и запах не обычная. С поздняковым и достаточно с продолжительным эффектом. В первую очередь, не на долго, наступает сативный хай…; весело и позитивно! Приподнятое и весёлое состояние после которого наступает на горло индюшня и никуда уже отступать не думает.

От себя: не рекомендую данные шишки употреблять в первой половине дня (ну разве что если выходной или дел никаких нет) потому что пост эффекты ввиде расслабухи и полной "впадлу" особо двигаться и перемещаться не охота, полный релакс.

Продолжительность: >2 часов
Тип: Сатива < Индика

Достоинства: вкус, аромат
Недостатки: не цельная шишка

Посмотреть вложение 10700

Спасибо Уралмашу за пробу, новый (как для меня сорт), хорошо проведенное время и возможности как следует расслабиться.
Как обычно на уровне)
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь


Предыстория:
Записался на пробу шишла. ТС записал и тем самым дал добро. Связался с оператором, уточнили город. Предложено было 2 района города. Хоть и оба хз где от меня но все же поехал.

О кладе, месте:

Место типичное для закладосов. Не прикоп и не падик. На магните в укромном месте. Снял без проблем за 3 секунды и погнал на метро.
Упаковка классическая, дабл зип в изоленте + магнит.
Прийдя домой, позвал соседа в гости на пару водных. А пока этот старый пират собирается и где-то задерживается я вскрываю упаковку.

О шишке:

Средней плотности, немного прилипает к руккс. Полу мягкой консистенции. Как мне показалось, немного толи сыровата толи ещё что. На вид бледно-грязного зелёного цвета.

* приходилось несколько раз до этого пробовать ОПИУМ и поэтому поводу скажу:
Запах хоть и опиумный но очень сильно преобладает земельно - древесный аромат с оттенками, как показалось, мяты, мелиссы или что-то подобное. Руками её покрошить не удалось и ножничками тоже трудновато и томно.

Скорее всего маслянистая нежели сыровата. Ну, вот я справился и сосед прикатил.

ТРИП

Насыпаю в колпак водного среднего количества шишек. Нажигвю и опускаю. Вход не доставляет особого дискомфорта, но на мехА немного подавливает. Продержав секунд 7 выдыхаю. По кухне, и не только по ней, сразу же распространился запах шишла! Такой вот знаете, именно щищечный, прикольный и вкусный. Как говорится Амбрэ то что нужно!
Повторяю сразу же за первой попыткой вторую. Насыпаю столько же и повторяю процесс.
Да! Чуть не забыл, шишки горят не охотно и выгорают иногда не полностью (грешу на чуть сифонящую крышку))

5-10 минут. Полёт нормальный. После пятой минуты почему то зазевалось как-то и стало немного тоскливо, одиноко и грустно( Вот это думаю прикол какой! Неужели индюшатина такая прыткая и сильная, подумал я?))) Но ближе к 10ой минутке настройчик очень и очень быстро и крайне стремительно начал разгоняться! Что я решил даже присесть малехо со словами "ого!")
Как будто кто-то мгновенно набросил одеяло наголову! Очень плотно, быстро и в тоже время аккуратно стало нагребать;

10-45 минут. Улыбки то и дело рпсьягивались на наших лицах. Состояние великолепное! Весёлое и во все горло орущее!) но в тоже время потянуло нас как-то на разговоры душевные, детство вспомнилочь, по вспоминали старые забытые приколы от чего становилось ещё смешнее и не менее от этого приятно. Глаза такие краснючие! Что чуть ли не коричневые, бля! Или попросту, как говорится их вообще нет!;)

45-90 минут. Мы даже не заметили как прошёл почти час времени! Выкупили уйму сигарет, да под кофеек мы реально кайфовали и беседовали со старым товарищем. Вот что значит ОПИУМ! Душевный, волшебный, мистический какой-то сорт. Смотря на что себя настроишь.
Полтора часика за плечами и сосед решил покатить обратно домой. Не смел его задерживать, у него свои траблы, и я все понимаю.
Выпровадив его ко мне пришёл лютый жор и сушняка! Причём жор такой что не все в подрят хаваешь как проклятый а избирательно) то не хочу, это не буду))) Легонечко подкрепившись я увалился в кровать и незаметно для самого себя вырубился мгновенно... .

Вывод: Очень интересный интересный сорт хоть мне он давным давно знаком. Немного отличающийся от таких же внезапным и быстрым входом и ароматом. Вполне подойдёт для употребления в любое время дня. С потрясающим запахом дыма и не злым вдохом.

От себя: Курите, долбите, пыхтите и беседуйте! Вдумывайтесь и фаниазируйте! Этот опиум, как по мне, именно для этого. А если ещё со своей второй половигкой употреблять.... помурчать, поваляться да и просто даже прогуляться - то что надо!!!
Сервис: 10/10
Шишка: 8/10
Тип: Индика/Сатива: 60/40
Продолжительность эффектов: 2 часа
Толерантность:
Низкий толер от 1го водного
Выше среднего от 2х водных.

Искренне благодарю Rc_Dealer за доверие, пробу,
отличный вечер!
Спасибо за внимание, Сова
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Трип репорт по шишкам
От Корадо Сопрано

Тестер: Сова и хомяк.
Толер: через день долблю
Способ: водный, 1.5л в ведре.
Предисловие:
Записался на пробу шишек к Сопранычу. Он дал добро и с утра в тележке фотокладресс в удобном мне районе! За это уже обнял!)

О месте и самом кладе:
Просто идеальный вариант! Быстро, секунды 2-3 и все вэри вэл! Все по классике! Дабл зип в изо.

*****
Незамедлительно отправляюсь домой а у подъезда уже ждёт сподвижник, кентюрик с пирожными купленными впрок;)
Прикатываем, вскрываем упаковочку.




Запах самих шишек очень приятный. Прослеживается сканковая линия но отдалённо. Запах не резкий и не приторный и не напрягающий… скорее слабый аромат.

Наваливаю себе в колпак сих шишек и нажигаю. Колпак фольговый не маленький и навалил себе от души! *Солнце светит, птицы поют, первая половина дня, выходной!
Сразу и сознательно сам для себя решил: "Буду 2!")

Вход лёгкий, вкусный! Хоть и аромат, как по мне, сасих щишек слабоват а вот вкус это именно то что нужно!
На меха и прочие " ингредиенты" и органы не давит. Вкусно и не напрягающе. Держать можно смело, продолжительно. Выдох такой же, но вот масянистость шишла конечно заслуживает отдельного внимание.

Они, масла, впрямь как бы обволокли мою гортань и немного покашляв я понял….то ли ещё будет



Опустили мы с кентом по 2 раза. На второй раз вкус ощузается полнее и кажется еще болле приятным с уже более выраженным вкусом присущему сканк edition

*****
Меня от второго аж шатнуло!
Опа-па!! Приход все стремительнее и стремительнее обволакивает голову и мысли! Быстро завязался не депый пиздеж на кухне то и дело перекрикивая друг друга.
Мощный и достаточно эффектно прет и тулит что аж иногда приходится говорить такие всем известные слова как "фух", "ого" и "ничосси"!;) Именно они нам импонировали в это время больше всего по видимому.

Подкурил сигарету. Вроде и курить тянет, покуригь половину потом во что-то залипаеш. Сигу вечно не докуриваешь. Кароче мазанина с мощным сативным приходом! Раздуваем веселости, люто орем с них и решаем посмотреть кенчик под пирожки да с чайком.Хотя до вкусностей дошло далеко не скоро т.к. не слабый приходи чудесное состояние перебивать крайне не хотелось.

45 - 90 минут. Залипли в старый добрый кенчик 2007 года, фантастику. На одном дыхании! Что-то орали, конечно же раздували периодически до слёз Как то саьтвный движ пропал и наступило не за долго до этого полная расслабленность мышечного и опорно двигательного аппарата. Как слизь какая-то по вставали с диванчика. Походка все равно бухая, подкачивает всё-таки, как будто бухой.

90-150 минут. Напала сонливость не слабая и чувства не преодолимого голода! Собрать были готовы хоть лошадь! Глаза не шибко красные, жажды как таковой тоже нет.

Я нажрался как мамонт перед вымиранием! Пузо рвалось но хотелось ещё) Кое как умостившись в кровати я не заметно для самого себя выкоючился на добрых 3 часа! Выспался, состояние огонь и полной расслабленности.



Сервису 10/10
Все чётко, ясно, понятно и на месте! + куча районов
Шишке 10/10

Очень прибивающая, крайне расслабляющая. Люблю шишло после которого сон расслабляет и перед этим ещё и веселит.


Вывод: шишка не с сильным ароматом но на вкус и запах типичны афган сканковой отдалённой серии) С достаточно быстрым, мощным эффектом продолжительного действия. Приподнятое и весёлое состояние в первых 45-60 минут. Далее вскоре наступает индюшня и никуда уже отступать не думает причём диктуя свои правила во всю.

От себя: Очень серьёзный претендент в мой личный топ 5. Школьникам желательно не подходить даже к ним.
Уверен на 99% что это тема для кислоты или Ейфор движение варианта лучше не найти!
+ ещё мозги как-то расслабляет)
Сильный седативный эффект

Продолжительность: >2,5 часов
Тип: Сатива < Индика 40/60
Достоинства: вкус, насыщенный и заметный быстрый эффект. Расслабяющее действие

Недостатки: не увидел.

Спасибо Сопрано за пробу, доверие и комфорт пользованием сервисом! Хорошо проведенное время и возможность как следует расслабиться.
Пока все эти шишки у тебя не скурю не угомонюсь!;)

Советую любителям убится или курить по чуть чуть….вам 100 пудов понравится)


Сова
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь


Предыстория:
Собравшись на днях покурить шишла нужного мне района ни у кого не было или вообще никто не отвечал из множества операторов к которым я "бросал удочку" и тут я, на свой страх и риск, решил обратиться к тому к кому до селе ещё не обращался и мой выбор пал на LG. Немного не готов был я на 430 гривен но всё-таки лавэшку зарядил.

Сервис:
Опер отвечает достаточно не долго. Скоординировав меня по его возможностям мы нашли золотую середину и я отправился к боксу, мгновенно получил добро и с ним же фото карточку.

О кладе:
2 грамма шишечек каждая в отдельном зипе которые в свою очередь плотненько перемотаны изолентой. Местечко достаточно проходное но снимаю быстро и без палева.

Незамедлительно отправляюсь домой а у подъезда уже ждут пара сподвижников-хомяков.
Вскрываем упаковочку и вуаля.


Шишуля достаточно суха и при помощи рук и ножниц делаю из неё нужную консистенцию для покура. Запах шишла просто зачетный вызывающий слюноотделение на 5+!)


Трип трип триП

Насыпаю первого колпака. Выгорает вся. Желтоватый дым проникает в лёгкие. Держу секунд 5 и выдыхаю. Заходит в меха как и выходит вполне сносно. Кашель не вызывает, лишь на выдохе 2го водного немного прикашлянул.

0-15 минут.
Накурылись в общем втроём и стоим смотрим друг на друга, ждемс. Где-то издали как-то и довольно настойчиво, как бы из самого совиного нутра началось приятное извержение позитива, радости и непреодолимое желание прямо сейчас с чего нибудь конкретно проорать! Хомяки тоже лыбу давят по полной.

15-45 минут.
Нереально тепло в теле, весело. Тянет покурить сигареты которые дуются одна за одной. Незаметно для самих себя мы яро начали все на свете обсуждать! Вспоминать всякие уматные моменты в также обсуждать все что попадалось нам на глаза. Кстати фары-глаза немного розовые но веки стали тяжелы и это даже немного прикалывало.

45-90 минут.
Эффекты стали на своё плато. Прет не слабо! Желаемый эффект достигнут! Каждый, иногда, такую чушь мелит и от этого невозможно было не кричать в голосину да и ник чему это было. Немного накричавшись с чего можно было решили пройтись вдоль проспекта, а-ля прогулочку небольшую перед сном по пути влупить пивка или ещё чего нибудь вкусного.

Прогулка, как и сама ходьба имели место быть но давалась достаточно с трудом! Состояние координации движений оставляло желать лучшего. Походка как у бухого человека а мысли иногда давали сбой или вообще не собирались.
Цитата хомяка: "Я вообще не понимаю что происходит, куда мы идём и нахуя оно нам надо!" это был крик на весь район!

90-120-150 минут

Не так уж и долго мнимая прогулка продолжалась как планировалось. Вскоре это занятие стало напрягать и в теле появилась сильная слабость и многое стало впадлу. Немного ещё пошарившись мы разошлись по домам а состояние было таково что хотелось только одного - домой! Спать ! Есть! Пить! Втыкать и залипать!

Прийдя домой я реально давно такого не помню за собой) я реально, как элеватор поглощал все что видел перед собой в холодильнике! Пузо чуть не лопнуло! Еле еле увалившись в кровать пытался что-то включить прикольное но долго не мог решить что. В общем прикумарило меня искать фильме или что-то подобное, прикумарило уже само состояние и хотелось уже спать. В общем как заснул сам и не заметил.

Утром проснувшись в теле ещё примерно часик ощущалась слабость и расслабленность но прийдя в тонус все миновало.

Вывод: Достаточно сильный сорт у LG! Определённо в топ 5 моих предпочтений аж влетает! Вкус, запах отличный! Продолжительность эффектов достаточно длинная, 2+ часа. Отличный вариант компанией провести время будь то заскдая дома или даже прогуляться где-то. Всем советую, не пожалеете!

Спасибо LG за гОдный стаф! Приемлемый сервис! Хороший вечер и усталость пресса от смеха! Крепкий, здоровый сон!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь


О кладе: центр, падик, быстрый сьем за 5сек. Термичка.

О шишке
: светло зелёная, я бы сказал бледноватая скорее. Запах средней интенсивности похожий отдалённо на сканк с нотками похожим на лимон.



На глаз примерно 0,5 грамма. Перерезав все это дело ножничками получилось, на удивление, нормально….думал будет меньше. Как и говорил мне доктор что там на двоих вполне хватит, так оно и есть. В общем к делу!



*** Трип трип триП***

Насыпаю в колпак плотненько шишулек и нажигаю. Горит хорошо и прогорает все без остатка.
Удивил тот момент что вход и выдох необычайно легки! Хотя и дым плотный! Делаем с девченкой по второму и аппарат пока в сторону.

15 минут. Первое впечатление не понятное, такое ощущение что покурил а эффекта нет, бадылля для школьников, но нет. Поздняковыц эффект. Не очень сильный но все вполне достаточно весело. Улыбались но эффект был слабоват. Его реально хотелось ощутить с полна но как то вот так.

15-60 минут. Вот! Вооооот оно! Такое впечатление что в помещении где мы находимся пускают какой газ который замедляет все) ору в голосину))) окутанность мыслей такая, не одеялом закутало а легким пледом. Но ощущения уматные! Пока допивали кофе решили что пройдёмся ппогуляемся, почему нет?) Пока собирались обсуждали всякие старые клипы с гоневом и прочее. Настроение веселья и какойто вот "сативнрй мазанины", хая продлился примерно 30-40 минут. Далее уравновесилось.

60-120 минут. Вот ближе к часу трипа состояние как то уравновесилось 50/50. Глаза красные) Пить: хотелось) и немного дальше прогулявшись за приятным диалогом связанным чо старыми воспоминаниями мы проходили мимо кино театра. Мимолетно повернули и приобрели папу билетиков на ближайший фильм!)
Состояние плавно меняется в индюшную сторону. Звлипона, чувства расслвбленности. Хотелось уже упасть в эти кресла и немного расслабиться т.к.прогулка оказалась толи долгой толи сложной;).
Людей очень мало, все по всему залу, - что создавало комфорт. Эффекты пошли на спад.
И не отказался бы ещё от 1го водного но не факт)

Отвисев пару часов в кенчике было весело все достаточно, обсуждалось и веселило. Мясом никто не втыкал, все достаточно под контролем.

Продолжительность эффектов: < 2 часов
Тип: Преобладание сативы

Вывод: Вполне не плохая шишечка! Вот только нужно было сразу по 3! Но кто же знал?!?) Да и 2 вприеципемне плохо! Я не скажу что " перло слабо" или ещё что-то, нет. Шихи прут! Но с моим например толером и под вечер с дамой нас двоих все устроило вполне. Надо бы опровать как то 3 шт)

Сервис: 10/10
Клад, упаковка, прочее: 10/10
Шишка: 7/10 (мне бы в небо!?!?!))


У меня все

Спасибо Доктору за пробу, приятный вечер и позитив!

Всем любви!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь


Предисловие:
Пообещав дать на пробу что-то новенькие Mood сдержал своё слово и сам предложил мне опробовать новый сорт Kali.
Возможность выбора района была, за это отдельное спасибо сервису.

О месте, кладе, упаковке:
Место отличное, съём прошёл быстро и без проблем. Описание чёткое и понятное. Мой район, прогулявшись меньше 10 минут клад был в кармане.
Дабл зип перемотан изолентой.​



О шишке:
Шишка цельная, с множеством разновидностей зелёного цвета, вкраплениями коричневого. Чудовищно липкая что про пришлось разрезать зип т.к. она попросту прилипла к нему намертво! Очень липкая и пахучая. Запах лёгкий, не очень интенсивный. Сладкий вперемешку с древесным оттенком.​

Разрезая эту красавицу ножничками я немного поднапрягся т.к. режется долго и нудно, но я справился.
Насыпаю в колпак среднее количество шишки и нажигаю. Горит все без остатка, достаточно быстро и бодро. Опускаю первый водный. Вход очень лёгкий и почти не ощутим. Вполне можно в мехах держать сколько захочется. Вкус необычен и как-то однозначно его описать сложно. Действительно, большой букет вкусов. Но самая пресамая фишка этого сорта, как мне показалось и в чем я полностью уверен - это запах дыма! Это просто что-то невероятное! Моя мадам, когда я опускал первый подгоняла меня делать все скорее т.к. слюни её чуть ли не капали на пол) Быстренько справившись со своими двумя водными повторяю сиюже процедуру даме. Да, она на 100% была права! Ребяяяяята, это нечто просто! Запах этого чудо шишла стоял плотной стеной на всю квартиру и избавляться от него совсем не хотелось! Такого ахуенного запаха ганжи я не ощущал и не встречал давненько! И в плане запаха это определенно "мой топ"!

***Трип трип триП***

0-15 минут. Эффект как-то немного запвздывал, резкого удара в голову не происходило. Минуте лишь на 6ой начались показываться первые эффекты. Натягивается сама по себе улыбка, в груди становится все теплее. Мысли в голове стали как бы на место. Все по полочкам и потянуло нас обеих на разговоры, любованием прекрасной погоды и просто началом классного бвлдежа.

15-60 минут. Попив кофейка на балконе и наобсуждавшись погоду, птиц да и собственно все на свете мы решили выдвинуться на прогулку. Погода позволяет, выходной, любовь, сатива. Мысли просто ураганом пролетают в голове, сплошной позитив и эмпатия друг к другу. Уровень смеха достаточно не слабый. Орали в меру и практически со всего. Мадам моя вообще периодами до слез;)
Сама ходьба не доставляла дискомфорта усталости и напряга нет. Немного подсушивает но в меру. Глазки особо не палевны, блестят) От солнца надоело щуриться и взгляд все не мог подстоиться под супер солнце, но очерики спасали)

60-120 минут.
Эффекты стабильны и более менее выровнялись но мы не останавливались на своём. Зашли в АТБэшку, понакупали разной фигни и ещё немного прогулявшись и полепив с детьми во дворе снеговика (как же мы зае…..) и отправились домой. Устали конечно не слабо но хихиканье и разные выдумки никуда не исчезли, имели место быть хоть и не настолько уже сильно. Особенно это ощущалось ~ на 90ой минуте. Попив чая с приколами всякими увалились под одеялом и "Э-дон-дон-дон!"))))) Это было просто потрясающе! После этого уснули часа на 4 аж бегом!) Проснувшись ближе к вечеру состояние отличное и лёгкое как будто ничего и не было.

Вывод: Шишка вкусная, с потрясающим просто запахом и дымом. С плавным и приятным прулем присущем сативе. Влечёт за собой море энергии, позитива, непринужденных бесед, прогулок, творчества и просто реки доброжелательности.

Продолжительность эффектов: 2 часа
Тип: Сатива
Дозировки: я бы сказал от 2х водных
Шишке от души твёрдую 8!

Всем советую!

Спасибо Dr. Moodshop за пробу, доверие, позитив, прогулки по свежему воздуху и просто отлично проведенное время!

Сова
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
IMG_20180406_164616.1523023068.jpg



Получив пробник за 50 грн я отправился на место клада. Центр, снять нужно было быстро что я и сделал.

Приехав на исходную развернув скотч-ленту увидел перед собой знатный грамм россыпи. Запах не сильный но какой-то интересный чего конкретно я так и не понял но что-то до боли знакомое и простое.

Забив пипетку трижды я ощутил сначала плавный толчок в лоб, потом мягкое такое разваливание и тягу к дивану и сразу же позалипать в что-то тихонечко. Но понял я это уже после того как провисел минут наверное около 20 минут под чаек и сигаретку.

Увалившись и расслабившись на любимом диване я проявлялся в интернете минут наверное 30 как мне захотелось кушать. Соорудив кое какой стол я нормально подьел и эффекты начали спадать.

Продолжительность: ~ 1час с 3х пипеток

Через пипетку курить сложно! На межа давит нормально и без кашля не обошлось бля.


II


Дождавшись вечера и полностью ушедших пост эффектов я сооружаю водный!)

Насыпаю себе 2 колпака и вытягиваю. Горит нормально, весь. На вкус горьковатый как и через пипетку но не так давит жабры что можно и малехо подержать.
2 поклона и эффект наступает сразу! Весело стало определённо, теплее как-то в организме и захотелось непременно с кем-то пообщаться.

Наговорившись по телефону меня это достаточно быстро подзаебало и я решил бросить эту затею.

Прошло > 40 минут. Беру верного пса и веду на прогулку. Небольшая прогулка показалась мне даже приятной хоть и немного в лом ходить было. На улице весна, тепло, круть!

Прошлись мы а кто пробегал около 20-30 минут и вернулись домой. Я под конец немного взбодриться и в очередной раз убедился что прогулки и весна = very good!;)

Эффекты уже ниже среднего. Сделав себе ещё один водный я заморочился готовкой приоткрыв баклажечку тёмного разливого купленого на прогулке;)

Продолжительность: 1,5-2 часа
Дозировка: от 2х всё-таки.


Вывод: Довольно таки прущая дубинушка хоть и курится через пипетку скверно (хотя это может мне т.к. не большой кашель) а вот через водный самое оно!!! Достаточно 2-3 на вечер.

От себя: Хотел бы заметить что после всех процедур у меня осталось ещё водных на 4 что не может не радовать. Отличный варик даже одному даже за сумму в прайсе. Немного побаливает голова после любого способа употребления.

У меня все)
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Трип репорт по шишкам

no-commm.1523715301.jpg

Тестер: Сова
Толер: средний
Способ: водный
Вес пробы: 1г

Предисловие
Получил в ЛС предложение о пробе шишек от NOCOMMENT.
Согласился, обсудили кое какие моменты. Через пару часов получил пробу у себя на районе но т.к. время было уже достаточно позднее то перенес мероприятие это на утро.

Место, упаковка
Место в принципе беспалевное хоть и немного проходное. Снимаю за 3 секунды клад и не спешной походкой начал перебирать ногами в сторону дома.
В качестве упаковки 1 зип с шишкой перемотан изолентой. Сам клад не большой и компактный.
Совет: 2 зипа будет просто идеально!;)

Прийдя домой распечатав упаковку я принюхался к открытому зипу.
Запах очень приятный, каким-то отдаёт лесом, свежестью, хвоей.
Но вот так просто эта малышка выходить из зипа вообще не хотела. Прилипла всеми своими фибрами и только лишь разорвав зип добрался до этой барышни

IMG_20180414_123903.1523713044.jpg


Квадратик достаточно плотный, внутри мягче. Сама шишка на солнце просто горела и переливалась светом! Сама шишулька примерно 50/50 зелёного цвета и коричневого. Практически вся шишка усыпана кристалликами и причудливыми завитками. Запах средней интенсивности но хвойный с отдалённо лишь земляной.

IMG_20180414_123929.1523713255.jpg


Очень её было интересно разглядывать и радовать глаз! Но, извините, некогда! Пора долбить!?!?!?))))

Нарезав ножничками шишечек, времени достаточно много не заняло но все же.


IMG_20180414_124406.1523713451.jpg


Насыпаю себе в колпак среднего кол-ва шишек. Поджигаю, напаливаю. Горит абсолютно вся и достаточно охотно. Полторалитровая баклажка набралась плотным дымом в ведре и ждёт прикосновения с моими лёгкими.
Опускаю.

Вход очень приятный, вкусный, шишечрый такой с заметной хвоей! Но подержав в мехах секунд 7 этот чудо-дым я понял что он достаточно маслянист и пора выдыхать. Что я и сделал. Да, я был прав на счет маслянистости вытерев их с губ пальцем;)

Очень удивили последние моменты выдоха в том плане что сам вкус как бы меняется от шишечного-планового-хвойного к какому-то привкусу соломы, сена с землёй. Очень необычно!) И я не поверив сначала этому замену вкусов напаливаю снова себе второй раз только немного поменьше. Та же процедура. Те же характеристики. И о да, всё-таки правда, меняется, подумал я спрятав аппарат и закурил сигарету.

0-15 минут
Выйдя на балкон и приласкавшись солнышком я практически на первых минутах понял что меня припечатает на славу! Достаточно быстрый такой разгон эмоций! Вмеру начинает подсушивать а на лице уже на все 32 улыбка, веки припущены и все просто круто! Крайне положительное настроение на построение добра я начал поливать цветы и курить одну за одной сигареты.

15-45 минут
Все это действо меня хоть и не достало но я решил забросить эту тему. Зайдя домой общения пофиг с кем хотелось все больше и в квартире висеть просто не хотелось, тем более что погрдка просто супер! И тут я случайно вспомнил кое что по хозяйству с сантехникой решил ворваться на барик, по быстрому.
Я очень долго дома собирался. Лепит бля все сильнее и сильнее! По нескольку раз забывал "нах я сюда пришёл" и "что я хотел" веселили меня конечно не плохо, но я справился.
Оделся, обулся и на выход.

Я пока доехал за эти 40 минут мне эта поездка показалась, сука, вечностью! Но как говорится "коней на переправе не меняют" и "доводить все нужно до конца" я уже решил и впраду уже все по феншую сделать.

45-90 минут
Быстро пробежавшись по нужным мне рядам я конечно все приобрёл что нужно было а вот посмотреть что хотел не вышло. Лепит бля не слабо! Появилась уже не большая усталость и заебанность в теле. Хотелось поскорее уже в родную обитель а людишки, как и все вокруг начало бесить и отталкивать. Снова пол жизни в транспорте и я на районе. Ещё прет так же как и на самом бврике. Нифига толком не соображаешь, рассеянность и возможность проорать не контролируемо с чего нибудь. Сушит конечно не слабо, хотя и так понятно, весна, тепло.

90-150 минут
Удивительно, что на завчик особо как-то не пробивает. Так, попить, че нибудь лёгкого прихавать да, но лютого жора как такового я не заметил. Дома как-то расслабило, думал супер-бупер индюк прийдет аннннет, все достаточно приятно, все под контролем.
Со второго часа трипа эффекты уже были не такими сильными и начали даже уже спад, хоть и не очень уверенно. Все таки пообедав как следует я развалился на диване втыкая в сериальчик, в сон не клонит хотя можно было бы.

ТС: 10/10
Клад: 9/10 (2 зипа!)
Шишке: 9/10
Тип: Сатива 40/ Индика 60
Продолжительность: 2+ часа
Дозировки: от 1 от водного
Ребятам с толером 2 в полне думаю хватит а там по здоровью смотрите.

Вывод: Достаточно не слабая шишка с выраженным позитивным и сативным прулем и заем в большинстве времени трипа! Вполне можно её употреблять в любое время суток но эффект продолжителен и не слаб, осторожненько;)

От себя:
Мне ооочень понравилась шишка!
На вид 5+!
Запах и послевкусие просто, необычно!

Не слабый и чудной, немного размазывающий эффект зрения и походки…

Спасибо <NOCOMMENT> за пробу, отличное начало дня! Доверие и такую классную шишулю! Мне очень понравилась! Рекомендую!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь


Предистория:
Случайным образом оказавшись в списке тестеров, я предложил разделить этот трип милой даме Lady Rastafara, на что получил положительный ответ. Встретившись в секретном месте, сходили на почту и табла оказалась в кармане, а вернее в ручке LR.
Так как на следующий день у обоих намечался выходной, а на данный момент вечерело, Трип решено было перенести на следующий день-9мая. На том и распрощалис

День трипа

Встретившись в удобное для обоих время и заранее договорившись прийти на голодный желудок мы встретились и разделили таблетку поровну.​



О ешке:
Светло-оранжевого цвета, со светлыми вкраплениями, достаточно плотная. Ламается с характерным щелчком.
LR сразу же запила ее водой, а я решил попробовать её на вкус. Вкус типичный ешечный и, как мне показалось, с немного неприятным кислым оттенком.​

Отступление:
Решено было в этот праздничный день идти куда то как обычно на природу. Я заранее подготовился взяв с собой покрывальце, водичку и немного лёгкого алкоголя.
До места назначения было идти порядком 30-40мин. пешком, что мы и начали делать.​

Трип Трип Трип

0- 20 минут. Состояние обычное, лишь только где-то отдаленно чувствовался лёгкий подъем настроения и практически всё.

### LR####
А мне стало херовастенько, рвотные позывы подкатывали к горлу, хоть и ощущалась лёгкость в голове, идти стало легко и приятно, по чуть-чуть на лицо стала наползать улыбочка, малоприятно было справляться с "беканьем".

# ##ПС###
У меня ещё ничего не происходило с состоянием а настроение было приподнято, благо позволяла компания.

20-60мин. Метров за 200 до будущего места дислокации я понял, что реально начинается "движ". Решив немного ускорить это все движение, я делаю несколько глотков лёгкого алкоголя. Буквально через несколько глотков и спустя пару минут после этого я заметил, что меня начало достаточно стремительно нахлобучивать. Голос поменялся и стал приобретать бархатистый оттенок. Судя по LR, ей было значительно уже веселее чем мне, и она хотела поскорее уже где то привалиться. Дойдя до желаемого места, мы раздуплишся, что кто то оставил очки на месте недавнего привала (те же 200м). Оборудовав все для её комфорта, я отправился обратно в надежде что они ещё будут на месте.
Температура тела заметно повысилась, реально жарко и нагребает все сильнее и сильнее. Людей на природе тьма, начинает серьезно мазать а я ещё не прошел даже полпути туда. Люди все вокруг отдыхают! Резвятся и местами что попало вытвопяют. Люди, дети, кони, как в доме у Облонскиз, смешалось все! Я почти в приппыжку мечтаю вернуться поскорее назад т.к. понимаю что наваливает будь здоров! Я такого не ожидал!/
Вернувшись обратно с очками, LR уже нежилась на солнышке и реально уже балдела)
Примостившись рядом с ней я просто растекся на покрывале! Мазанина набирает обороты а LR, судя по всему была вообще где-то далеко в мыслях хотя находилась рядом (напомню, это ее первая ешка)

###LR###

Когда ПС пошел за очками, я сделал пару глотков лёгкого алкоголя, растеклась по одеялу. Мазало просто нереально, солнышко и лёгкий ветерок сделали свое дело, я чувствовала себя медузой, растекающейся на солнце.

###ПС###
60-120мин.
Голос стал просто секси, по крайней мере мне так казалось, начало подсушивать, сигареты просто лились рекой и чудовищно сильно обострилось тактильные чувства. Дотронувшись до LR, она просто задрожала. Сказав в слух "ох ничего себе!"
Действительно, чувство реально острое и я получил от них удовольствие не меньше чем спутница. Давно такого не помню. Реально захотелось получать удовольствие от этих чувств всё больше и чаще. Просто хотелось трогать друг друга. Нагребает переодически какими-то волнами, начиная от сильной мазанины и заканчивая каким то эйфостимом переходящим в глубокие искренние разговоры или попросту молчанием и отлавливанием каждому на своей волне. Людишки совсем не напрягали, а иногда даже веселили. Мы хохотали,обсуждали эффекты, было весело. Волны становились все реже и насыщеннее и переодически я не успевал переключаться и местами их понять.

120-240 минут. Это плато! Никаких волн нет, они просто смешались в единое целое, создавая при этом необычайное состояние и ощущение. Я реально был всем и всё, радовало абсолютно все не только душу, но и глаз. Пруха смешанных волн создавала необычайные ощущение, которые трудно передать и донести. Просто реально круто.

###LR###
А мне вообще трудно было собрать себя в кучу, все описанное ПС имело место быть и со мной, мазало, ляпало, трусило и иногда бэкало, хотелось всего и сразу, было принято решение искупаться, но зайдя в воду по колено я поняла, что это была плохая идея. Я решила залезть на дерево и сделать пару фоток, а слезть было просто нереально, благо ПС помог спуститься. Я получала огромнейшее удовольствие от всего, и просто держаться за руки было просто вершиной блаженства.

###ПС####
Мы совсем не заметили, как пролетело два часа трипа! Пролетели просто за секунду но эти секунды казались намного продолжительнее, чем два часа. Ветер безумно ласкал, доставляя при этом чувство объятий и непередаваемого удовольствия. Но в один какой то момент эффекты как таковые упали примерно на половину. Все как-то стало на свои места и состояние ощущалось как будто сильные постэффекты с оттенками плато.
Немного раздуплившись, было принято решение слегка прогуляться, чтоб вы понимали это "слегка" нам обернулось порядка двух часов пути. Ходить было впадлу, но приятно. Сигареты добавляли мазанину, отчего становилось все более и более приятнее находиться в компании друг друга. Это как раз тот случай, когда впадлу идти, но приятно ходить.


Чувство мазанины ещё продолжалось, но начало идти на спад. Идти не хотелось, но, как это не парадоксально, прикалывало. Имели место быть волны жар-холод, переодически подтрушивало и подсушивало, мы шли иногда делая привалы. Мы шли и шли, казалось что этому не будет конца, наш путь длился два часа, хотя по всем подсчётам должен был уложиться минут в 40 максимум.
Когда мы дошли до места назначения, расходиться абсолютно не хотелось, мы растеклись по лавочке, пруха уже ушла, но остались очень приятные постэффекты, было просто очень охуенно висеть.

Общая оценка 10/10!!!

Сервис: все устроило, просто, лаконично и без лишних слов. Стелс отличный.

Продолжительность эффектов: 4+ часа

Вывод: Отличная ешка! Мне очень понравилась своим действием! Ооооочень сильно эйфорит и мажет а когда это все вперемешку + тактильность и слух на высоком уровне придают просто незабываемые чувства!

От себя:

### ПС ###

Идеально подойдёт как для пляжа так и для домашней обстановки. Не думаю что самому прикольно будет…..хотя кто ешки сам есть, верно?) Вполне легко можно подстроиться под любые обстоятельствв которые абсолютно не будут напрягать а даже в кайф.

### LR ###

Вещество мне очень понравилось, я даже удивилась что такое бывает, ведь я думала что с моим огромным опытом различных веществ меня сложно будет чем то удивить. Удивило! И довольно приятно и сильно. Возможно чуть пожалела что не пробовала раньше. Единственное что могу отметить, это то, что новичкам не стоит кушать больше половинки, так как можно потеряться. Я до сих пор в приятном шоке

Спасибо Повелителю за такое чудо и просто кайф от всего происходящего! Это было незабываемо!

Подозрительная Сова & Lady Radstafara
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
IMG_20180515_095804_.1526409365.jpg


Увидев, что yayo шоп снова в работе, да ещё и встряв на пробу шиш, моему восторгу не было предела, так как я наслышана много прелестных отзывов о данном селлере. И вот фото в кармане. Тихая улочка центра. Милостью Великого Джа наши клады с Совушкой были рядышком, и мы, встретившись в удобном месте, выдвигаемся в путь-дорогу.

###ПС###

Приехали на место. Я, как джентльмен, оставил LR стоять на стреме а сам на сьем. Хорош что оба клада в 15-20 метрах друг от друга. Лёгкими движением руки они оба оказались у меня в руке. Падаем в заранее вызванное такси и катит на район.По пути мне звонит кент без настроения и праглашает нас к себе! Конечно же, сейчас будем! И мы уже у него на кухне.


О кладе, месте.
Дабл зип в изоленте. Место тихое, без палева хоть и центр

YAYO - THE he best!
IMG_20180515_224133_554.1526413681.jpg



Сооружаем по такому поводу новый верх и низ с новой крышкой из пищевой фольги.

Вскрываем изоленту,

IMG_20180515_224110_971.1526413760.jpg


IMG_20180515_203743.1526414046.jpg


### LR ###

ПС вытягивает себе и тут же давиться кашлем, а так как аппарат готов к запуску, промедление смерти подобно. И я беру бразды правления судном на себя. Вытягиваю кенту, потом себе, ПС... Я предложила третий заход, но джентльмены были пас, я же с удовольствием опускаю третий
Cостояние"гвоздями прибило" но в тоже время мозг работает довольно активно, речь связная, полет нормальный. Я предлагаю сыграть в картишки

###,ПС###
Да! Картишки впрямь всех развеселили и взбрдрили. Нормально орали и веселились. И тут я понял что я сидя на кресле все больше и больше к нему прилипаю! Именно та тяжесть которая 5 точку прибивает прочно! Ещё эти карты!)
Сушить особо не сушило гараж спасал хотя особо и не было такого. Сигаретки да, уплетаются просто!
И минуте на 30ой где-то, я заметил что все реально тупят и нихуя не могут расчехлить, что козырь, кто играет и что козырь!;)
Немного раздуплялись, потом снова нет и с этого, как и прочем из всего, хохотали отлично!

### LR###
Время пролетело как то вообще не заметно, и пора было катить. ПС провел меня до места дислокации, и мы на позитиве разошлись по домам.

###ПС###

Провёл Lady Rastafara домой сам в сторону своей обители тоже пошёл. Походка убитая! Полуубухая! Казалось что шёл вечность!;)
Прийдя домой нажрался как слон, принял душ и лег в кровать. Спать ооочень хотелось и я чудовищно быстро выключился.
На утром полным бодряком хотя и приятная расслабоенность в мышцах была.


Тип: Индика/Свтива 80/20
Продолжительность эффектов: 2ч 100%!
От себя: Маслянистая и крайне убивающая шишка! Запах, аромат и вкус хороши и радуют своим эффектом. Любителям индюшни - милости прошу, останетесь довольны!

От Lady Rastafara:

Отличный шиш для любителей индюшни, хотя и тупит не сильно. Отличный вариант как для вечернего отдыха в кампании, так и для отдыха наедине с собой.

Огромное спасибо Луису и Родригезу за возможность вкусить эти дары Джа, за доверие, жирные пробы, вкусные шишки и великолепный вечер и сон!

Lady Rastafara & Подозрительная Сова
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
IMG_20180515_095804_.1526409365.jpg


Увидев, что yayo шоп снова в работе, да ещё и встряв на пробу шиш, моему восторгу не было предела, так как я наслышана много прелестных отзывов о данном селлере. И вот фото в кармане. Тихая улочка центра. Милостью Великого Джа наши клады с Совушкой были рядышком, и мы, встретившись в удобном месте, выдвигаемся в путь-дорогу.

###ПС###

Приехали на место. Я, как джентльмен, оставил LR стоять на стреме а сам на сьем. Хорош что оба клада в 15-20 метрах друг от друга. Лёгкими движением руки они оба оказались у меня в руке. Падаем в заранее вызванное такси и катит на район.По пути мне звонит кент без настроения и праглашает нас к себе! Конечно же, сейчас будем! И мы уже у него на кухне.


О кладе, месте.
Дабл зип в изоленте. Место тихое, без палева хоть и центр

YAYO - THE he best!
IMG_20180515_224133_554.1526413681.jpg



Сооружаем по такому поводу новый верх и низ с новой крышкой из пищевой фольги.

Вскрываем изоленту,

IMG_20180515_224110_971.1526413760.jpg


IMG_20180515_203743.1526414046.jpg


### LR ###

ПС вытягивает себе и тут же давиться кашлем, а так как аппарат готов к запуску, промедление смерти подобно. И я беру бразды правления судном на себя. Вытягиваю кенту, потом себе, ПС... Я предложила третий заход, но джентльмены были пас, я же с удовольствием опускаю третий
Cостояние"гвоздями прибило" но в тоже время мозг работает довольно активно, речь связная, полет нормальный. Я предлагаю сыграть в картишки

###,ПС###
Да! Картишки впрямь всех развеселили и взбрдрили. Нормально орали и веселились. И тут я понял что я сидя на кресле все больше и больше к нему прилипаю! Именно та тяжесть которая 5 точку прибивает прочно! Ещё эти карты!)
Сушить особо не сушило гараж спасал хотя особо и не было такого. Сигаретки да, уплетаются просто!
И минуте на 30ой где-то, я заметил что все реально тупят и нихуя не могут расчехлить, что козырь, кто играет и что козырь!;)
Немного раздуплялись, потом снова нет и с этого, как и прочем из всего, хохотали отлично!

### LR###
Время пролетело как то вообще не заметно, и пора было катить. ПС провел меня до места дислокации, и мы на позитиве разошлись по домам.

###ПС###

Провёл Lady Rastafara домой сам в сторону своей обители тоже пошёл. Походка убитая! Полуубухая! Казалось что шёл вечность!;)
Прийдя домой нажрался как слон, принял душ и лег в кровать. Спать ооочень хотелось и я чудовищно быстро выключился.
На утром полным бодряком хотя и приятная расслабоенность в мышцах была.


Тип: Индика/Свтива 80/20
Продолжительность эффектов: 2ч 100%!
От себя: Маслянистая и крайне убивающая шишка! Запах, аромат и вкус хороши и радуют своим эффектом. Любителям индюшни - милости прошу, останетесь довольны!

От Lady Rastafara:

Отличный шиш для любителей индюшни, хотя и тупит не сильно. Отличный вариант как для вечернего отдыха в кампании, так и для отдыха наедине с собой.

Огромное спасибо Луису и Родригезу за возможность вкусить эти дары Джа, за доверие, жирные пробы, вкусные шишки и великолепный вечер и сон!

Lady Rastafara & Подозрительная Сова
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь


Чудесным образом был одобрен на пробу шишла SUB TERRAN от Эльдо, что не могло меня обпадовать. Авторское шишло всегда интересно исследовать т.к. ничего о нем не известно.

О упаковке: согласно элите.
О месте: центр, укромный и безпалевный уголок.

Сняв в одно касание пробу я встретился с Lady Rastafara и мы погнали к кенту в гости который нас уже ждал у себя дома. Приехали, соорудили водное устройство.
Разматывая изоленту запах почти не пробивался из под зипа. Лишь немного поддержав его в руке начал проявляться лёгкий и приятный аромат.

О шишке:
Средней плотности, зелёного цвета с вкраплениями коричневого.
Запах очень интересный, похож на афган вперемешку со сканком но запах немного не такой, хотя ещё очень сильно преобладает запах хвои, впрямь ёлочка и ещё какой-то сладковатый привкус и явно ко всему вышеизложенному ещё и пряный.
Шишулька внутри немного мягче чем снаружи но поорудовав ножничками она мгновенно стала одной консистенции и степени сушки.




Умостившись втроём вокруг водного друга мы начали процедуру.

Трип трип триП

### ПС ###

0-15 минут.
Насыпает мне кент плотненького колпака и все это дело выжигает. Сгорает все до последнего и я не задумываясь делаю первый поклон.
Вход очень и очень лёгкий, безумно приятный и первые секунды кажется что опустил какой-то лайт. Я даже про себя подумал: "Круто как! И кашлять наверное не буду от такого жирного колпака!" но подержав секунд 5 в мехах я тут же выдохнул и начал довольно таки не слабо кашлять и какое-то время просто не мог остановиться. Но припив глоточек пивка все стало на свои места. Очень и очень маслянистая шишка!
Повторили процедуру и я опускаю такой же второй. На удивление к кашлю не позывов не было и второй мне показался значительно приятнее и вкуснее. Открылся полный букет который передать в принципе сложно. Скажу что он очень богатый и безумно вкусный. Ни на что не похожий.

15 - 45 минут.
Буквально сразу после второго меня окутало большим и тёплым одеялом, причём с головой. В груди стало как-то приятно, тепло и уютно а глаза казались немного призакрытими хотя таковыми не являлись.
Все сильнее и сильнее с каждой минутой нагребало, плотно так и без остановки. Я понял, бедет сильно… .

### LR ###

Я, как самая ярая любительница дунуть, как всегда скурила больше всех. Но чувствовала себя более менее адекватно, т.е. соображать и говорить могла, хотя и с трудом. А изнутри аж разрывало в клочья. Вата полнейшая. Но все равно от партейки в дэбчик я не смогла отказаться. Это был треш!!! Не сказать чтоб я очень сильно тупила, но подтупливала это точно. Состояние"молотком по голове", иначе не скажешь. Играем в карты, тупим, иногда с чего-нибудь орем)) состояние полунеадекватное

### ПС ###

Умостились в удобных позах вокруг стола и решили немного перекинуться в дэбчик. Сказать что прибило - ничего не сказать! Просто приляпало к креслам и стульям большими гвоздями! Встать не возможно почти. Тело очень расслабленное и подниматься или перемещаться просто не может. Мы очень и очень тупили все! Иногда даже просто тупо кто-то зависнет или не знал с чего ходить)))) Очень было Орно это все. Глаз нет вообще!

### LR ###

45-120мин. Все так же играем. Я начинаю тупить больше чем обычно, прибивает и хочется упасть в горизонтальное положение. Мы заканчиваем партию, следующую играть я уже пас, сижу, наблюдаю за джентльменами... состояние-мясо, я удивилась как я вообще могла что то говорить и хоть как то соображать. Но вот пора расходиться. ПС провел меня, идти было довольно сложно. Ещё сложнее было подорваться с лавочки, на которой мы распрощались, и дойти домой. Придя домой я плотно покушала и практически сразу вырубилась

### ПС ###
Да! Идти было очень впадлу а тело просило именно горизонтального положения. Мы еле еле дошли до дома LR и упали на перекур на лавочку. Мало того что появился очень не слабый седативный эффект, просто вырубает и выключает! Так ещё и появилось такое состояние…нет, не мазанины а вот как будто тебя на хлеб мажут ножом а ты масло)))) размажывало…)
Состояние очень уставшее и рубящее в сон и к кровати. На давке заснуть можно было аж бегом! Но нужно было расходиться

### LR ###

120-180 минут.
Прийдя домой в душ идти не было сил и желания. Съел все в холодильнике и упал замертво в кровать. Утром огурцом!

Вывод: Сильная и маслянистая шишка с очень сильным эффектом! Потрясающий запах и сам пруль очень убийственный!


От себя: Супер пацанячая во всех смыслах тема!;)

### LR ###
От себя: шишло убийственное. Лютейшая индюшатина. Любителям полного релакса и единения с креслом пойдет на ура.

Продолжительность эффектов: 2,5+ часа
Тип: индика

Спасибо Эльдо за крутое шишло! Гроверу жмем руку а сервису полного форсажа!
Спасибо за вечер, доверие, стафф;););)

Подозрительная Сова & Lady Rastafara
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь


Предисловие:

Отписав предыдущий трипчик по Бергер Кингу Baphomet предложил Нам с Lady Rastafara ещё протестировать одну из его новинок траблы Mickey Mouse. На что мы с радостью согласились. Данные отправив в лс я получил ТТН и через пару дней посыль пришла с двумя ешечками.
Сходив на НП мы их забрали и решили приберечь их на будущий выходной.



Отступление:

Вот он и настал долгожданный выходной, воскресный денек. Погодка оставляла, мягко говоря, желать лучшего. Почти весь день был пасмурным и периодически бывал небольшой дождик. Но это не беда. Встретившись со своей трип-спутницей мы покупаем в ближайшем киоске бутылку минералки и тут же закидываемся таблеточками.

О таблах:
Розового цвета, с небольшими и редкими белыми вкраплениями. Плотная, в виде головы Микки Мауса.

Взяв в рот таблетку и немного подержав её на языке мгновенно появился кисловатый, химическо-аптечный привкус. Пртглатываю таблетку и запиваю большим количеством воды. Что и сделала LR.
Мы собирались на природу, в лес. Запрыгнули в метро и нужно было проехаться пару остановок чтобы продолжить дальше наш поход.

•••Трип трип триП •••

0-20 минут

* Напомню, принимали мы ешки на голодный желудок и оба не ели ничего до этого >5 часов назад.
Проехав нужное количество остановок мы вышли из подземелья и где-то отдаленно происходили уже первые нотки эффектов ХТС. Улыбочка стала немножко натягиваться, какая-то добродушность и лёгкость потихоньку стали образовываться в мозгу. Но эффектушка достаточно слаб и ощутим еле еле. Он то немного усиливался то значительно ослабевал. В общем такие небольшие волны которые очень медленно но набирали свою массу бесспорно.

### LR ###

20-60мин. Идём с подземелья в сторону леса. Меня нагребло гораздо раньше чем ПС, я уже спустя 30мин. начала ощущать жуткую мазанину, ноги стали будто ватные, а перед глазами стоял невероятный туман, идти было очень тяжело. А ещё резко появилось сильнейшее чувство эмпатии. И мне хотелось как можно быстрее упасть и ещё чего то))

### ПС ###
LR уже мажет, будь здоров! Зрачки у неё расширены немного и говорит что в глазах какая-то дымка, что-то прочитать или увидеть в дали говорила не возможно.
У меня же волны все нарастали потихоньку и наростали, то совсем пропадали и мне порой казалось что меня совсем не прет.



Прошёл часик. И вот оно! Мы уже в лесу и остановившись я сказал в голос" Фууууух! Нифигасееее!!!" Вот и взрыв! Ощущение такое как будто зрачки на все лицо, у меня тоже появилась эта дымка - туман в глазах а мышцы на ногах стали вялыми и ватными. Именно этот эффект продолжался не очень долго, порядка 20 минут, но я знал что вот вот он пройдёт и будет плато.
Внезапно для самого себя этот эффект дыма и слабости немного отступил и стало заметно что все зеленое настолько стало зелёным что просто обалдеть! Лёгкий дождик только добавлял умиление и желание этим всем любоваться)

60-120 минут.
Мазанина и общий пруль смешались воедино вызывая желание делать все, всемогущество и бешенная доброта давали о себе знать! Эмпатия просто на невообразимом уровне! LR попросила её поцеловать и это было просто космос! Мы стояли под дождиком, нафиг те зонты?!?!))))
Тактильные чувства обострены на достаточном уровне а дождик, капая то на лицо или губы возбуждал до безобразия)))

### LR ###
120-240мин. Было принято решение пройтись. У меня"туман" немного рассеялся, всё вокруг было неописуемо прекрасно, я также заметила за собой эффекты скорости, заморочки в голове и повышенная подвижность челюсти имели место быть. Ходить, как и сидеть, было довольно легко и приятно, легко можно было переключиться с одного на другое. Чувства обострены до предела, а лес вокруг создаёт ощущение, что я в сказке. Легко и приятно было и общаться абсолютно на любые темы

### ПС ###
Соглашусь, прикольно было и ходить и зависать на бревнышках. А когда только свдишься, или только встаешь - вообще, аж дух захватывает. Лес действительно казался каким-то сказочным, мистическим в тоже время давая чувство защищённости.



Каждый холмик и деревце, кусочек мха и каждая букашечка по своему вызывали интерес от которого было сложно оторваться. И каждая опушках казалась сказочной.



Часу на 3-3,5 эффекты потихоньку начали спадать. Появилась какая-то ясность, мазанина в половину стала махать а мысли как-то собрались в кучу. Но все равно, очень долгими и протяжными волнами. Добавилась, откуда не возьмись не адекватная мимика похожая на побочку от СК, меня она особо не кумарила и с ней справлялся довольно легко, а вот у LR небольшие траблы были с этим, + ещё и стимило.

### LR ###

Нужно было катить обратно. Мы пошли в сторону подземелья, как таковое переворачивать уже не переворачивало, но постэффекты были тоже весьма неплохие, идти было легко, общаться ещё легче, в голове слегка каша, я начала подтупливать и подвтыкивать. Скоростные корни тоже давали о себе знать: невменяемая челюсть и тремор рук слишком обращали на себя внимание, и это конечно мне не нравилось.


Вывод:

### ПС ###

Очень приятная в принципе ешка. С приятным и мягким эффектом. Просто невероятный вариант для домашних пододеяльных баталий, побыть вместе со второй половиной. Прекрасно подойдёт для прогулок и время продолжения на природе.

### LR ###

Eшка неплохая для взаимного времяпровождения с приятными людьми, прогулок, или просто мурчания под одеялом)


От себя: для любителей скорости и стима просто идеальный вариант. Лично я такое движение пас, меня напрягали скоростные заморочки и скоростные отходосы и побочки. А вот мазанина и эмпатия очень даже гуд!

### ПС ###

Мне все понравилось, кроме побочек в виде мимики.

Ешка: 8/10
Эмпатия: 10/10
Эйфория: 9/10
Стим: 5/10
Продолжительность эффектов: 4 часа

Спасибо Повелителю душ и Baphomet'y за доверие, пробу и прекрасный выходной день.

Подозрительная Сова & Lady Rastafara
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь


Предисловие
Был записан на пробу чёрного русского. Сделал шоп клад на удобном мне районе, за что отдельный респект. Встретился с со своей трип спутницей Lady Rastafara и отправились за кладом.

* Толер у нас обоих высокий.

О кладе:
Нормальное и тихое место. Снял за 5 сек. Дабл зип перемотан изолентой.
Сняли клад и отходим в ближайшую посадку для тестирования шишки.

О шишке:

### LR ###
Запах слабо выраженный, слегка древесные с преобладанием хвои. На вкус она мягкая, горло не дерет, заходит легко...



### ПС ###
Зашли в посадочку, соорудили сухарик и приступаем к трипу. Нажигаем и взрываем.
Сгорает вся и достаточно быстро. На вкус дым травяной вперемешку с сеном.

### LR ###
На вкус мягкая, горло не дерет, заходит легко...

### ПС ###
Выдули мы 3 колпака.

Трип

Не знаю даже как и начать…)

0-20 минут
Поменяли конечно, бесспорно, но не убило. Да прибило немного но чтобы Ах! Сказать не могу.
Повисев ещё немного в недоумении я спросил у LR:" Я не пойму, меня прет или нет?" "Я тоже ничего не пойму", ответила LR.
Действие эффектов действительно слабое…
Пробыв спол часа мы вышли из посадки с лёгким травяным действием, приблизились к транспорту и поехали гулять по городу.
Осталась ещё пяточка, которая я оставил LR на утро чтобы она попробовала ещё с утра через пипетку эту шишку.

Буквально максимум через час эффекты вообще сошли на нет.

Следующий день.

### LR ###
Через пипетку куриться довольно легко, лишь на второй тяге я слегка прокашливаюсь. Докуриваю. Такое ощущение что меня накрыло мягким теплым одеялом, и выключило мозги. Качу на остановку. Голова абсолютно ничего не соображает, но ноги идут весьма уверенно. Сама офигеваю как спустя 20 мин. Оказываюсь у остановки, хотя всё это время была уверена что заблудилась.

20-60мин
Мой автобус. Падаю на свободное сидение, наваливаю музычку в наушниках, и мило улыбаясь на все 31 плыву по волнам музыки, любуясь прекрасными видами из окна. Настроение супер, любимые ритмы рвут динамики, выглядывает солнышко)) жизнь становится прекрасной.

60-120минут
Приезжаю на мероприятие. Приходится общаться с многими людьми. Соображать слегка сложно, но вид и действия адекватные, никто ничего не заподозрил. Эффекты стали идти на спад

Вывод:

### LR ###
Шишка среднего качества, не убивает в хлам, а мягко окутывает своим действием. Приводит в порядок мысли. Рекомендуется для лёгкого украшения настроения

### ПС ###
Мне вообще, если честно, сложно какой-то вывод писать т.к. для меня шишка оказалась ни о чем. Слабовата. Но каждому своё. Надеюсь найдёт она своих почитателей. Не для ребят с высоким толером

Шишка : 5/10
Клад, место: 9/10
Сервис: 9/10


Спасибо за доверие, пробу

Подозрительная Сова & Lady Rastafara
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь


Предисловие:
Увидев обновление ассортимента у Pharmacy с надеждой записался на пробу и все данные отослал в лс. Моя кандидатура подошла и был записан на комбо-пробу от Pharmacy среди которой один из сортов был Amnesia Outlaw весом в 0,5г


Место: Салтовка, место беспалевное, съём за 3 секунды без лишнего шума, пыли.

Упаковка: Кладчик просто маньяк упаковки. Шишка в двух зипах, перемотана стрейчем плотно и + ещё с верху, не менее плотно, изолента. Такой упаковке не страшен даже термоядерный удар!)

Сняли быстро и не замедлительно отправились на наше одно из любимых мест в лесу с нашим добрым другом сухариком)

О шишке:
Светло зелёная со светлыми прожилками салатового цвета и не большим количеством коричневых вкраплений. На вид шишка как будто таблетка, спресованная и круглая, забавно:)



На запах шишечка сладкая, сативная, с нoтками хвои и отдаленно лимон и похоже на сыр или что-то подобное но вот LR например этот не заметила. Сам по себе запах не сильный, чувствуется лучше всего в зипе. На купюре же почти не ощутим.

Вполне разбивается и разрывается-крошится руками. Lady Rastafara быстренько справилась с ней)



Сооружаем новую крышку из пищевой фольги и в бой. Насыпаем колпачек шишла и поджигаем. Не особо охотно шишулька горит но в принципе все устраивает. Курится легко, вкус дыма сладкий щишечный, похож толи на какую то толи выпечку толи ещё какую-то в кусняшку, но это все нотки, не основной вкус. Курится в принципе средне, давит не много на меха, да. Сам дым тягуч и смолянист. Закончили первый колпачек, прибиваем во второй остаток полграмовой пробы и снова взрываем. На этот раз колпак по плотнее и дольше мы его курили. Я намного чаще кашлял, действительно дым смолянист и вкусен и поглощать его все равно хочется как не в себя;)


Трип трип триП

Закончили все процедуры и решили немного прогуляться по лесу. Погода то что нужно, приятный, тихий, спокойный вечерок.

Прошло минут 5 и начинают появляются как бы из далека первые эффекты. Стали незаметно для самих себя вспоминать приятные и прикольные моменты из жизни, детства. Некоторые даже обсуждали достаточно долго при этом нормально так кричали впрямь в голосину;)

### LR ###
Гулялось и общалось очень легко. Также легко было переключаться с темы на тему,слегка подсушило, а воду мы не взяли( мы решили перекурить на бревнышке и катить в цивилизацию за живительной влагой. Присев на приглянувшейся поляне, мы заслушались пением птиц, с которых спустя некоторое время я начинаю жутко орать, представив о чём они общаются и какая у них там движуха
Повисев ещё немного, мы вспомнили что очень хочется пить, плюс ко всему комары вообще нашли нас очень вкусными и олютели.И мы покинули лес.Не прибивало, идти было очень легко, ощущение того, что не идёшь а летишь. Общаться тоже прекрасно, никакого тупняка, все в радость

### ПС ###
Реально, ходить было намного прикольнее чем зависать. А зодьбв реально доставляла удовольствие, куча мыслей льются просто рекой! Мы таааак быстро переключались с тему на тему. Глаза, на удивление, немного розоваты и вполне не палевные, что радовало.
Выйдя в свет зашли в ближайшие кулиничи, взяли по кофе с пончиком и привалились на ближайшей лавке. Не знаю, зачем эти вкусности брали, есть не хотелось вообще, просто хотелось чего-то вкусного, уматного, просто похослабостиБыстро справившись с вкусняхами мы оба заметили что ни на чем нельзя задумываться или зачматриввться т.к. по любому поводу мысли не давали покоя, будь то чья-то собака, балкон, дерево, даже на том что тебе 100 лет нах не нужно было. Мы довольствовались общением, делились своими новыми идеями, мыслями и было круто. Никакой расслабленности, слабости, седативности. Мы обв полны энергии, сил, веселья.
На втором часу прогулки и трипа немного потянуло на голод, купив по мороженому мы просто по быстрому его съели……блин, какое же оно клевое!))))

Доев морожку отправились по домам. Настроение потрясающее, как-будто ничего и не было и эффекты уже почти не ощутимы.

Прийдя домой, немного поел, принял душ и быстренько отключился.


Вывод:

### LR ###
Вывод: это самая Сативная шишка, что я курила. Идеально подходит для творческих людей, работы, общения и просто чтоб привести мысли в порядок. Никаких прибивонов и тупняков

### ПС ###
Сативная составляющая данной шишки почти стремиться к 100%. Отличный вариант для любителей свтивы, поразмыслить, что-то придумать, дрдумать или же попросту найти решение к чему-то к чему долго оно не могло найтись. Крайне позитивный даёт настрой и состояние. Я уверен на 100% что многим она понравится

Шишка: 9/10
Тип: близко к 100% свтиве
Продолжительность эффектов: 2-2,5 часа

Спасибо Pharmacy за предоставленную пробу, доверие, возможность ощутить сативный пруль и просто безумно креативное и творческое мышление.

Подозрительная Сова & Lady Rastafara
 
Сверху Снизу