Журнал негодяя

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Здесь будут отчеты о моих злоключениях.
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Тестер:


Вес: 73кг

Рост: 179см

Пол: Мужской

Толлерантность к вещ-ву: средняя ближе к высокому.

Способ употребления:Джойнт(косяк)/Саксофон(трубка).

Дисклеймер:
Данный трип-репорт не пропагандирует хранение, распространение и употребление наркотических веществ и был создан исключительно в познавательных целях.


Предисловие:

Увидел оповещение из темы конкурсов KFC. Зайдя на него, обнаружил что мною была выиграна рулетка. Если гора не идет к Магомеду, То Магомед курит шишки, подумал я, и написал помощнику магазина. У помощника очень удобный график, по-скольку на два сообщения, отвечал два дня... Я человек терпеливый, потерпел. Получил «победный код» и отправился к оператору. (Оператор был просто замечательный! На мои сообщения, он отвечал за секунды в любое время дня. Начиная разговор с оператором – я уже чувствовал себя довольным клиентом. За такого оператора селлеру отдельный респект!) Пообщавшись с оператором, я был направлен в бота, для выбора позиции и адреса. К сожалению выбранной мною товарной единицы, не было в ближайшем месте геолокации. Посидев и снова понявши что я терпеливый, задал вопрос: «можно ли подождать пока позиция появится вблизи моего местонахождения?» Получил согласие и настало время ожидания.

На второй день обнаружил что появилась выбранная мною позиция с единственным адресом – Героев Труда.

Написав оператору, в течении двух минут получил свой адрес.

Клад и место:

Координаты показывали, что это находится в небольшом лесу, за торговым центром, на что явно намекало и фото клада. А душа показывала как она любит шмаль.

Прибывши на место, особых затруднений снять его не было. Не то, что снять шаболду на выпускной 9-го класса. Лесная местность была довольно закрытой и безлюдной. Хочу отметить, что клад был несомненно хорош, за что отдельное спасибо.

Упаковка:

К сожалению сделать фото с упаковкой у меня не вышло, но постараюсь описать на словах...

это был сверток в желтой изоленте. Сняв несколько слоев изоленты я обнаружил зип-лок со свертком замотанным уже в фольгу. Достав сверток и оголив его от фольги, был замечен еще один сверток, только теперь в зеленой изоленте. Дескать мартёшкины покрышки. Сняв и его я заметил зип-лок с хорошей, слегка разломавшейся шишкой с весом в 1 г, она пахла даже сквозь изоленту:

Упаковка была сделано весьма профессионально. Такая упаковка явно препятствовала попадению разных жидкостей в содержимое(писи, каки и после дождевой бульйон), ну и двойной зип-лок на случай разрыва первого, также учитывается. За это магазин тоже получает большой плюс.

Приготовление к употреблению:

Разрезав шишку:
И закрутив два сплифа с шишками где-то по 30мг:

(Так как не было бумаги и типсов, было принято решение выпотрошить сигареты, оставив от них пустую трубочку, вставить самодельный типс и засыпать смесь из тобака и сканка) После чего, вышел на улицу и начал употребление...

Первый джойнт: раскурив первый косяк, с первых вдохов было понятно, что возьмет здорово (Возьмёт здорово с Еленой Малышишевой). Вкус напоминал хвойный лес с послевкусием ананасового аромата. Довольно приятное сочитание. Горло дерло сильно, кашель не заставил себя долго ждать. Я вытер слезы и сопли лицом об траву и продолжил.

Второй джойнт: второй шел уже полегче, но мение приятным на вкус. Докурив и его начали показыватся первые эффекты...

Тайминг:

00:00-00:10 мин. Первые эффекты давали очень сативные отголоски.(соотношение сатива/индика заявленная продавцом: 80/20) Пропало желание сидеть на одном месте, появилось желание поговорить и раскурить сигарету. Начало сушить во рту и очень даже сурово. Выплюнув перекати поле, я заметил так же легкую дымку в голове из-за которой, как по мне развивалась эйфория. Приход довольно приятный.

00:10-00:30 мин. Эффект лишь усиливается. Разговаривая со своей девушкой, наблюдал что мозг в состоянии сосредоточится и вести полноценную беседу несмотря на еще сильнее развившиеся эффекты. Присутствовала сильная эйфория и желание потрапезничать. Дымка в голове стала еще сильнее и приятние. Сативный эффект раскрылся во всю мощь. Желание поговорить не утихало, появилось желание творить и прогулятся.

00:30-01:00 мин. По истечению получаса эффекты стали стабильными и провожались теми же ощущениями. Было приятно ходить, общатся, смеяться, слушать музыку и конечно же есть всякие вкусности. Спад эффектов не наблюдался.

01:00-02:00 мин. Спустя час эффект так же был стабилен. Из ощущений: сатива начала заканчивать свое действие и на замену плавно начали приходить те 20% индики. Все так же хорошо было общаться, и чем-то перекусывать, но желание ходить начало исчезать. Было приятно также смотреть какие-то видео и яркие интересные картинки.

02:00-03:00 мин. К этому времени, весь сативный эффект сошел на индику. Будто якорем привязало к лавочке и превратило в залипающую субстанцию. Закурив сигарету, захотелось закрыть глаза и углубится в свое воображение. Увидеть все свои мысли. Невеста, сидела рядом и своими слегка глуповатыми но очень приятными разговорами – приводила меня в состояние морального удовлетворения и покоя... Этот час был очень приятен.

03:00-04:00 мин. К этому времени эффект был мение всего ощутим. Появилось желание лечь. Уже проводив свою избранницу и зайдя домой, я лег в на кровать и занялся общением в соц. сетях. Тело испытывало легкое онемение и усталость. Я был бы не против уснуть.

04:00-05:00 мин. Полный спад эффектов, не ощущалось ничего кроме желания спать. Под конец пятого часа, мне написал приятель с просьбой угостить его. Я согласился. По истечению 10-15 мин. мы находились у меня на лестничной клетке и забивали трубку:
Эффект догнал, но был менее выражен. Я пришел домой, перекусил, написал трип и лег спать.


Вывод:

Магазин очень порадывал своей оперативностью и профессионализмом. Видно, что имеется уважение к клиенту и заявленное качество работы. Вся команда относится к своей работе ответственно и с фантазией. Фото клада, место и упаковка дает понять что кладмен проверенный годами и имеет огромный опыт. Оператор очень вежлив и быстро отвечает. Качество данной позиции на очень высоком уровне именно у этого продавца. Под итожим тем, что магазин заслуживает хорошей оценки и лично моей рекомендации. С данным селлером в приоритете дальнее сотрудничество, за вашу работу – огромное спасибо!

Стафф: 10/10

Место и клад: 10/10

Работа команды: 9/10 (помощник, может заходить на форум чаще)

Огромное спасибо за проявленное внимание!
 
Последнее редактирование:

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
2.) Трип репорт по россыпи от: Худеем к лету!

Дисклеймер:
Данный трип-репорт не пропагандирует хранение, распространение и употребление наркотических веществ и был создан исключительно в познавательных целях.

Тестер: М
Вес:73
Рост:180

Способ употребления: Джойнт/сплиф


Предисловие:
Увидел новую тему с раздачей проб россыпи, от нового магазина: Худеем к лету. Не долго думая записался. К вечеру увидев что меня не записали, решил уточнить. После чего мою кандидатуру одобрили. Через 2 дня с момента записи всех участников - я получил накладную. На следующий день, утром, пришло уведомление о прибытии посылки. Но забрать смог только вечером.

Упаковка:
Весьма забавно был упакован мой короб, а именно в кусок красного шерстяного шарфа:

Стафф:
Проба весом в 3г. (Коробок) на вид представляла собой самую обыкновенную перебитую шалу, порой до пыли. На запах напоминает что-то хвойное с нотами земли. Запах не был резким, но был хорошо выражен.


Подготовка к употреблению:
Закрутив 2 небольших косяка, где-то по 400 мг в каждом, я вышел на улицу по направлению к девушке. Ждать ее пришлось не долго. Не долго искав место, мы перешли к употреблению...

Тайминг:
00:00 - 00:10 Закурив первый сплиф сразу почувствовал неприятный земляной привкус, что является совершенно нормально для большинства россыпи. Невкусным он показался и моей мадаме. С первых тяг уже почувствовал помутнение сознания и забавную растерянность. За первым косяком не долго думая, мы скурили и второй. И все, лыба до ушей) Веки весят тонн 10 - не меньше. Приход не сказать чтобы резкий но и плавным его не назвать.


00:10 - 00:30 эффекты набирают обороты, стало сложно выкупать происходящее, было принято решение, пройтись погулять.
Ух, нравится мне такой движ. НАСТРОЕНИЕ - ПУШКА!

00:30 - 01:00 К часу ощущения вышли на плато. По-скольку погода долго гулять не позволяла из-за холода и голода. Решили что нибудь поесть. Зашли в ближайший ТЦ и купили пиццу. Накурило чуть-ли не в слюни. До ужаса хорошо. Такая сыпуха, некоторым шишкам фору даст) Очень ловлю тупняки. Мы все время разговаривали и смеялись. Я мало понимал о чем разговариваем и над чем смеемся, но было круто.

01:00 - 02:00 Все эффекты держат стабильно. Нихуя не выкупаю, а нихуя не выкупает меня. Ох и индюшатина, прибило к стулу намертво. Все так же смеюсь и общаюсь. Время от времени мое сознание проявлялось и я мог... Не ебу что я мог но думал трезво, а потом так *пиздык* по голове и все, опять пиздец.
Но мы на этом не остановились и я закрутил еще один джойнт приблизительно в 400мг в туалете ТЦ.
02:00 - 03:00 Вышли из ТЦ, ходить особо не хочется. Уже начал появлятся спад эффектов. По сути все тот же кумар, но менее выраженый. Нужно было зайти к малой домой и взять ее собаченку, но мы сели покурить сигареты и прилипли еще минут на 10. После чего не долго пройдясь с цуциком и заведя его домой, мы вышли на мало освещенную аллею и покурили 3 косяк. Догон был наверное даже зря, по- скольку он не дал толком ничего, слегка прибавил дизориентации в пространстве и все нах.
03:00 - 04:00: Охх.. спад эффектов конкретный именно в этот период. Прилипли к лавочке и начали смотреть на плывущие облака в ночном небе. Воображали и лепили из них несусветную хуйню, курили сигареты. Ебать роматика) Вставать не хотелось жутко. Хотелось уснуть на этой скамейке. Голова тяжелая, тело тяжелое, гравитанция была не на моей стороне, вобщем... Но в итоге мы нашли силы встать.

04:00 - 05:00 Полный спад...
Уже проводив свою, я медленно шел домой, так как ходить не хочется вовсе. Я чувствую себя выжатым. Еще есть какие-то остатки накура, но они ели заметны. Прийдя домой, я изрядно поужинал
И лег смотреть сериалы до окончательного спада.

Вывод:

Россыпь: Очень не плохо, можно брать. Сыпь рабочая все как надо. Лично я, не могу сидеть в постоянном на сыпухе, Для меня она не очень интересная. Но именно эта россыпь меня приятно удивила. В сравнении секи Дедушки СтаройШколы, безусловно эта по интереснее. Мое личное одобрение! 9/10

Стелс:
Тут бы поработать. В шарфике вес конечно не замерзнет, но чужим ручкам и глазкам, гораздо легче до него добратся. 6/10

Селлер: свою пробу я получил в течении 3-х дней. Это не неделя, а значит - годится. Оператор вежлив, чувсвуется уважение к клиенту. Но ребята с упаковочной не запарились, хотя могли. 8/10

Общая оценка: 7/10. Достаточно не плохо, но можно чуть больше стараться. На этом все!

Спасибо данному магазину за проявленное доверие! Не пейте за рулем.
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.


Дисклеймер:
Данный трип-репорт не пропагандирует - хранение, распространение или употребление запрещеных веществ и был создан исключительно в познавательных целях.


Тестер: М/69/180
Предисловие:

Увидев очередную раздачу проб, решил записаться. В итоге был записан на Амф.

Пробу получил быстро, хоть и не в своем районе, но клад был хороший, за что отдельное спасибо. Оператор достаточно вежлив. Вес пробника был не указан, но если мой глаз-алмаз меня не подводит, там было 0,5. Вобщем получив адрес, мы с напарником выдвинулись в путь. Проба была снята в касание, и пришло время стелса:


Клад был завернут в клочок бумаги и замотан в желтую изо. (прошу прощения, за отсутствие фото) Один зип, что как по мне не есть хорошо. Но в целом, под пивас покатит.

Здесь должно быть фото...

Это оказался слегка розоватый порошок, местами с камушками.

После снятия и распаковки, я и друган около часа искали место, чтобы опробывать. Как говориться «Если долго мучаться, то что-нибудь получиться» ну собственно и у нас получилось. Мы нашли место в тихой посадке с неплохим видом на маленький пруд. Расчертили 2 дорожки, (дробиться он кстати нормально) около 80мг и понеслась...
Тайминг:

00:00-00:10 особого жжения не наблюдалось, хотя тоже не приятно. Достаточно горькие лифты, пришлось купить водицы. Уже что-то начинаю чувствовать...

00:10-00:30 подъехала неслабая эйфо, уже начинаю чувствовать стим но эйфория преобладает. Решили покурить по сигарете, ощущения постепенно догоняют свой пик.
Здесь уже присутствуют и эйфо и стим и все на уровне, одно не перебивает другое, очень приятно ходить, общаться. Постоянно возникают приятные мурашки.

01:00-03:00 все так же на уровне, особо и не вспомню чем мы занимались, но по большей части общались о всяком, гуляли, сидели на лавочках)

Постепенно стим начал нас покидать, к концу 2-го часа, но эйфо все так же есть.

03:00-06:00 часу к 6 уже не чувствовал почти ничего, лишь усталость и небольшую мутность в сознании. Хочу отметить, что особо мысли не путались во время действия и это достаточно хорошо, для розового сульфата.

Послесловие:

В эту ночь я так и не уснул, следующий день проходил в отходах от фена и даже в ночь следующего дня, я так спал очень плохо. Лишь банка исправила положение. В целом хочу выразить благодарность магазину за доверие и за предоставленную пробу.

Оценка:

Клад: 9/10 рядом детская площадка, местечко не прям безпаливное, но неплохое точно.

Чайкам отбой, я думаю мало кто додумался бы там искать.

Стелс: 8/10 в комке бумаги, ну такое себе, сами понимаете. Бумага впитывает влагу, там один зип. Всякая водичка легко добереться до заветного стаффа.

Стафф: 8/10 это старый добрый сульфат. Ничем кроме отсутствия спутанности мыслей он не выделяется.

Общая оценка: 8/10 под шишки пойдет.
[/QUOTE]
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
upload_2020-6-3_14-44-28.jpeg
Тестер: Benzo Fury.

Вес: 69

Рост: 180

Пол: мужской

Толерантность к в-ву: высокая

Способ употребления: Джойнт(Косяк или Сплиф)

Дисклеймер:
Данный трип-репорт не пропагандирует хранение, распространение и употребление наркотических веществ и был создан исключительно в познавательных целях.


Предисловие:

Проснувшись утром, как обычно первое что я сделал это взял телефон. Начался чек соц. сетей и вот очередь дошла до Биг Бро. Зайдя на форум, увидел тему с раздачей проб RCSHARK, и решил плюсануть. Спустя 5 минут я уже был записан. Постучавшись в лс, я был перенаправлен в телеграмм, где и получил свой адрес. Работа оператора меня порадовала.


Клад и место:

Место конечно же не самое лучшее. Координаты вели на кладбище, чуть ли не в самую глубь. Все друзья были заняты, и поэтому пришлось ехать самому.От меня ехать до клада пришлось тремя пересадками. Приехав на место, я понял что сориентировать себя, будет гораздо тяжелее, чем я думал. Было грязным наверное уже все, я ходил от могилы до могилы и не мог понять, где блять! На фото виднелась берёза, но она к моему счастью очень выделялась на фоне других. Текстура была белее чем у остальных берез, на что я и обратил внимание. Благодаря этому, я нашел место почти сразу. Ну и клад снял ровно в косание!


Упаковка:

upload_2020-6-3_14-45-32.jpeg

Сверток в белой изо, один зип, который порвался при вскрытии. Мой совет, делайте дабл зип. И говно всякое проходить не будет, и клиенту приятнее.

Над упаковкой ребята, нужно поработать.

upload_2020-6-3_14-46-26.jpeg

Приготовление к употреблению:

После того как я забрал клад, я встретил друга с работы и мы двинули к нему домой. Шишка в гриндер

upload_2020-6-3_14-47-39.jpeg

На один грамм шишек, пол сигареты, типсы, бумага. И вуаля, два сплифа для меня и моего друга – готовы.

upload_2020-6-3_14-52-47.jpeg

Мы вышли на улицу, купили по банке колы и встали в самом, как мне показалось умиротворенном месте. Погода была конечно не впечатляющая. Дождь, грязь, первый день лета, хули. Но это не особо важно. Мы решили скурить один на двоих, и если не хватит, то догнать. Косяк был уже разпален и понеслась...


Тайминг:


00:00-00:10 В первые минуты, все стало чуть красочнее, да и настроение явно приподнялось. Докуривая косяк и попивая колу, мы решили двинуть погулять.


00:10-00:30 Уже лупит не хило, конечно же второй косой мы раскуривать не стали. Я начал ловить тупняки, ходить стало тяжело. Из-за дождя, приходилось время от времени становится под какую-то крышу. И курить сигареты.


00:30-01:00 Я не позволял себе сесть, потому как понимал, что это ловушка. Понятно что индика преобладает. Друган такой же как и я. Разговоры даются тяжковато, потому как вечно забываем о чем речь, сбиваемся, переходим с темы на тему. Эффект все еще ровный.


01:00-02:00 Пробило на голод, дождь уже прекратился. Мне набрал еще один кентюрик, с целью встречи. Конечно же я дал добро, и мы двинули к нему навстречу. Тяжело было даже по телефону говорить, по пути мы встречали знакомых, которые моментально палили нас по глазам. Так и знал, что нужно было покупать нафтизин. Эффект ровный и стойкий. Я ни чувствовал никакого спада.


02:00-04:00 Мы встретили нашего друга, я обрадовал его тем, что у меня есть чем поднять ему настроение. И мы двинули добивать второй джойнт. Встали, раскурили. Я думал, что почувствую слабо. Но я очень ошибался. Догнало второй волной еще сильнее чем в первый раз. Превратился я в мешок с цементом, двигаться не хотелось. Мы немного прогулялись и было принято решение разойтись по домам.

04:00-06:00 Придя домой, я слушал музыку. Залипал в телефон. Поел, конечно же. Я могу сказать, что эффект держался до того момента, как я пошел спать. Музыку, кстати было слушать очень приятно)


Вывод:

Хорошая шишка, можно брать, если вы верите моему мнению и опыту. Это очень достойная индика, я не так часто встречаю такое на рынке. Оператор вежлив, уважение к клиенту чувствуешь. Клад в целом хороший, но место выбрано отвратительно. Это явно нужно менять. И как я сказал выше, поработайте с упаковкой!


Стафф: 9/10


Место и клад: 6/10


Работа Команды: 8/10


Общая оценка: 7/10


Огромное спасибо магазину за проявленное доверие. И всем спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу