Лето, осень, папиросим, 228, 228

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Всем ку, привет и все такое
Хотел бы поделится своим трипом на сладкие ешки “Burger King 240mg Ейфор + 20mg 2-CB” от Baphomet’a
0.jpg

Тестеры:
Я - толлер средний, последний раз кидал кристалы мда где-то два месяца назад
Моя малая)) - тоже средний толлер (кидали кристаллы в последний раз вместе)

Предистория
Сидим что-то с малой дома, курим шмаль и тут я натыкаюсь на скидочку на колеса от Бафа, от такой сладкой цены я отказался не мог и мы сразу оплатили клад. Ешки с 2-cb я ещё ни разу не хавал, очень хотелось их отведать.
Бот выдал клад, он был в районе станции метро Бекетова, приехав туда забрал клад в касание.
Красная изо, в зипе 2 таблы, долго не церемонясь схавал целую, малая схавала половинку и полетели гулять.
00:30
Гуляли где-то в районе Истора когда я почувствовал первые изменения, легкость в перемешку с сложностью)), я назову это так.
00:45
Спускаемся в метро по экскалатору и я уже понимаю что начинаются входа, стало странно очень, немного подташнивало, но в принципе я вошёл отлично в это состояние, а вот малая немного не доехала до нашей станции и дала ленту прямо в вагоне ( ну с кем не бывает).
1:20
Вышли на районе, чувствуется эйфория, улыбка на лице, мокрые ладошки, немного визуалило, не хватало только одного, хорошего и сладкого напаса бошек для полного раскрытия всех эффектов.
1:30
Встречаемся с кентом на районе, он сразу понимает что мы разорванные немного, предлагает пойти в лес и забрать там его вес. После этого пойти на хату и сладко раскурится
1:50
Ходили по лесу минут 15-20, под колёсами очень сложно расчехлить куда вообще идти. В итоге у нас все получилось и я уже быстрее хотел дать напасик сладких ших
2:15
Пришли домой, расчехлили шихи, даю напас через мокрый, от кашля немного приседаю и понимаю, вот оно !!!
На полу как будто сразу начало все двигатся, ешка начала бить с новой силой, я сразу присел на диван и начал залипать. Визуалы от этой ешки я не сравню с марками, тут перед глазами все как будто рябит или плавится. Если куда-то долго смотреть завивались красивые узоры.
5:00
Посидели дома ещё несколько часов, пошли гулять и эффекты потихоньку начали спадать, единственное что, визуалы я заметил даже где-то через 8-9 часов после употребления.
Итог:
Очень вкусная и сладкая ешка, подарила нам с малой ещё один прикольный и приятный день вместе. Спасибо Повелителю душ за его топовый товар.
Respect man !!!
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по Миксу от магазина DharmaRC

Тестеры:
  • Я - Dava_Tisha
  • Мой кент - Bob
  • Мой кент - Val
  • Мой кент - George

Предистория
В один прекрасный вечер, собрался я со своими друзьями выпить пива у себя на районе, после успешно выпитых бочек с пивом (Чернигов 2.4л), решаем с кентами что нужно что-то нарешать. Денег много у нас не было (на шиху точно не хватало), поэтому когда появилось предложение взять микс на нашем районе все согласились, как по мне микс это дёшево и сердито )))
Оплатили заказ в боте, бот выдал клад, пошли на место, все забрали с легкостью. Так как в миксах я не профи, до этого случая знал я только картелевскую ромашку, увидев в руках кента зип с на вид обычным табаком пахнущим вишней , я усомнился в том что это может вообще навалить, это было фатальной ошибкой в данной ситуации, ведь никто тогда ещё не знал что нас ждёт. Не долго думая, идя по алее уже где-то в 2-3 часа ночи мы решаем забить самокрутку на четверых, забиваем примерно половину самокрутки, может больше, я точно не помню так как крутил даже не я и начинаем курить это дерьмо )))

0:00
Начинаем передавать самокрутку по кругу, первым курил Bob, второй George, третий я и четвёртый Val
0:01
После первой тяги Bob заявил что скорее это табак и нас просто наебали, но не тут то было. Только до него дошла вторая тяга, его глаза резко озверели и все что он сказал «Нет пацаны, это не табак»
0:02
Кто сколько дал тяг после второй я уже не помню, знаю только что всем уже хватило и только Val шёл сзади и докуривал самокрутку
Дальше начался полный пиздец, Val и George вырвались вперёд по длинной алее, пока я взял Bob’a под руки и пытался хоть как-то удержать его на плаву ( Тип шёл по алее и кричал что он в мультике), потом резко нас с Bob’om начало клонить к дороге, я как будто по горе шёл, но дальше ещё интереснее
0:05
Не знаю шарите вы или нет но мое зрение было как вижен в Доте ( Я видел все в определённом радиусе от себя), как же я охуел когда продолжал вести Bob’a и вдруг в поле зрения попадает George который говорит «Старик, Val походу умер». Пройдя немного дальше я увидел лежащее на полу тело моего кента, пацаны сразу высадились и еле еле покавыляли дальше, но я не мог оставить своего кента в беде. Сначала я пытался ему что-то говорить, по типу «Val вставай, заебал, покатили уже домой», но когда я понял что это бесполезно, сам того не заметив лёг рядом с ним)))
0:15
Пролежал я с ним около 5 минут, пытаясь пошевелить его или как-то разбудить, из далека увидел мерцающие фонари, это были ещё 2 кента которые не курили и просто охуевали с происходящего, они сразу подняли меня и уже с их помощью у нас получилось расчехлить Val’a. В то время пока я лежал с Val’om, Bob и George просто убитые в усмерть шли прямо по алее, болтаясь из стороны в сторону.
00:30
Примерно через 30-40 минут всех уже попустило. В итоге все закончилось хорошо, без потерь
Вывод:
Во первых хотел бы лично сказать всем, пацаны и девушки, если вдруг вы не знаете какая дозировка примерно у того или иного вещества лучше не рискуйте чтобы не попасть в ситуацию схожую с моей, лучше насыпать меньше чем переборщить. А вообще это наша вина, так как можно было зайти сюда и прочитать что это один из сильнейших миксов, для меня этот микс так и остался самым сильным миксом который я пробовал.
Клад: 10/10
Вещество: 11/10

Спасибо DharmaRC
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Решил я написать трип репорт по шишкам «Sugar black rose»от магазина GShopUa
E76-D736-C-7-A45-406-B-9-EAF-C2-C7-E10-AF600.jpg
Тестеры:
Я: толлер высокий (курю шихи каждый день)
Моя девушка: толлер высокий (курит со мной каждый день)

Предистория
Решили закупиться хорошим стафом, выбор пал на магазин GShopUa и его вкуснейшие шишки Sugar Black Rose. Покупал у данного сэллера не раз и знаю что если брать тут все будет происходить самым ровным образом. Залетел в бота, выбрал район, оплатил, получил фотку и сразу поехал на место.
Все как всегда на высшем уровне, 3 фотографии
Первая: Карта с адресом и координатами, что очень удобно
Вторая: фотография на подходе к месту с меткой
Третья: конкретная метка в месте клада

Уже на месте все заняло не более 10 секунд, заветный камушек был снят в касание
7356-B5-F2-406-B-4052-9-ADC-5-BF35605-A661.jpg
После успешного и легкого съёма поехали домой, разбил камушек, там изолента, в ней 2 зипа, а внутри та самая заветная шиха
CCD6-A1-A4-C2-C7-4801-BE95-A80-E0-EA93-B28.jpg

Порезали шишку, достали водный аппарат и полетели хапать
Hihahahi
00:00
Забиваю плотный, девушка курит первая, давит на меха, малая кашляет, но говорит что шиха вкусная а я уже с нетерпением жду свой напасик). Второй курю я, тоже немного кашляю, но вообщем заходит хорошо.
00:10
Стоим на балконе, хорошая погодка, солнышко, одним словом весна ))). Угораем с 12 этажа смотря на прохожих, засыпаю малой второй, пока она курит я понимаю что можно было обойтись и без него
00:15
Даю второй, малая уже погнала врубать комп чтобы посмотреть какие-то прикольные клипчики, а я все кашляю на балконе
00:20
Стою под солнцем на балконе, улыбаюсь, курю сигу и понимаю что рад тому что наконец-то наступили тёплые дни и можно будет проводить больше времени гуляя накуреным по улицам нашего прекрасного города )
00:30
Сидим с малой и решаем залипнуть в один из наших любимых клипов

Качали головами прямо как в нем )))
01:00
Так как на улице прекрасная погода было решено немедленно выдвинутся в магазин и выпить по бутылочке с каким-то алкогольным напитком
02:00
Все так же гуляли и веселились, после алкоголя состояние стало ещё более приятным, встретились с друзьями на баскетбольной площадке, общались, курили.
03:00
Где-то через три часа, эффекты начали идти на спад и было решено пойти попускатся в ближайший супермаркет.
Итог
Шишка от магазина GShopUa полностью оправдывает свою цену. Отличный и надежный сервис, очень качественный товар, уверен что ещё не раз залечу к вам. Советую всем данный магазин, желаю ему процветания и многочисленных клиентов
Оценки
Клад: 10/10
Стэлс: 10/10
Стафф: 10/10
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Всем привет
И сегодня я бы хотел поделится своим впечатлением о шишках авторского сорта от магазина “Pablo Camaro”
Тестеры:
Я: толлер высокий
Моя девушка: толлер высокий
Ma nigga: толлер высокий


Предистория
Про магазин узнал недавно от друзей, сразу захотелось опробовать его товар так как все были в восторге от качества стаффа. Предложил своему кенту Нигеру скрасить со мной и моей девушкой прекрасный весенний вечер, на что он конечно же дал согласие. Отписал оператору, оплатил, получил место. Клады у данного шопа по моему мнению на быстрый сьем (подошёл, забрал, ушёл), так получилось и в этот раз.
Клад на магните, чёрная изолента, 2 зипа. Все как надо !!!
C66-BD8-C1-D907-4466-B81-D-66-A1-F94796-D7.jpg

Шишка сильно спрессована, с вкусным запахом.
Прилетели домой, покрошили шиху, достали водный аппарат и полетели).
00:00
Засыпаю первый плотный колпак. Первая как всегда курит моя девушка, начинает кашлять, от этой шмали намного сильнее хочется кашлять чем обычно. Второй плотный даёт нигер, тоже начинает кашлять ( от него я такое ни разу не видел), он прямо задыхался. Третий плотный опустил я и тоже кашлял как сука.
00:10
Налупило в голову конкретно, кажется что в данном сорте преобладает индика, потому что после одного плотного напаса хочется сесть на жопу и просто почилить.
00:40
Вышли укуреные на балкон, стоим, курим сигареты, орем с нигером о том о сем. Нигер сказал что я его не обманул и это очень достойный стафф.
1:40
Решили мы короче знатно накидатся и после нескольких литров пива выпитых за короткое время и второго колпака я уже не собирал раму вообще.
2:30
Потихоньку по маленьку начал уже отходить, очень валило спать. Попрощались с нигером и легли с малой в кровать. Так крепко я уже давно не спал, на утро проснулся как в новой жизни
Итог
Очень хорошая и сильная шишка, надежные и ровные клады, больше нечего добавить
Спасибо Pablo Camaro!!
Оценка
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Стафф: 10.5/10 (мне очень зашло)
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репортаж по шишке «Gagarin Auto» от Baphomet’a
Тестеры:
Я: толлер высочайший
Моя девушка: аналогично

Подруга девушки: аналогично

Решили мы попробовать стафф у бафомета, так как недавно пробовали колеса и остались приятно удивлены.
Зашёл в бота, все оплатил, получил свой клад, место было очень не обычное для меня на этот раз - в дырке дерева. Но прийдя на место я сделал всего 1 касание и клад уже был в моем кармане а я уже с улыбкой катил курить домой.
По дороге развернул клад, изолента, 1 зип. Шишка пахла довольно сильно, запах хвойный.
047-B780-D-B01-C-4-AF7-81-FA-F1-E43-EE2-F0-C7.jpg

Порезали шишку, достали мокрый и как всегда полетели курить


Забиваю плотный колпак.
Малая курила как всегда первая, ей зашло сладко, вторая курила ее подруга, вот ей удалось опустить плотный колпак с трудом, она очень сильно кашляла, наверное в первый раз ее такой видел. Мне колпак зашёл очень даже легко.


Чувствется плотный индичный накур, стою у мокрого, лыблюсь)) зазываю всех на второй плотный заход, играет громко музыка, в общем отдыхаю охуенно

После покуренной сигареты забиваю по второму плотному, хотя понимаем что шмаль хороша и можно бы было остановиться и на первом. Нам кроме подруги опять зашло на ура.
Сразу уляглись слушать музончик, я включил сладкие грязные треки под которые голова не перестаёт качать никогда
Послушали музыку, поугарали и решили пойти попускатся.
Потихоньку все эффекты пошли на спад, особенно после того как похавали
Итог:
От этой шишки мы получили того что хотели, очень хороший и сильный стафф который я рекомендую покурить каждому.
Оценки
Клад: 10/10
Стафф: 10/10
Как всегда спасибо Baphomet’у за его сладкий товар))
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке «Hard Juice» от магазина Malibu store.
:steep:
cc914b70927c7ef7463e5594eb1e3777.jpg

Тестеры:

  • Я: толлер высокий
  • Моя девушка: толлер высокий
  • Мой друг ниггер: толлер высокий
Способ употребления: Водный

Предистория
Решили мы в один прекрасный день закупиться шишками у малибу. Появился новый сорт да ещё и у нас на районе. Залетел в бота, оплатил клад, получил место. Клад был снят легчайшим образом.
Скотч, в скотче зип-лок, в зиплоке шиха.
Так как на этот раз покурить в квартире не получалось мы впервые пошли на стационарный мокрый кента в подъезде новостроя, покрошили шиху и полетели.


Первая покурила малая, затем нигер.
Курю плотно забитый колпак, немного давит на меха, так как мокрый на котором мы были я посещал в первые, присутствовала небольшая паранойя.


Сразу решили дать по второму и как всегда пока очередь дошла до меня я уже был в отличном настроении и ждал свой сочный напас, второй зашёл лучше чем первый, но страх этого подьезда не давал нам покоя.

Накурились, вышли на балкон новостроя, 14 этаж, одним словом красота.
Долго любовались просторами нашего города, покурили по сижке и было решено вылетать гулять.

Ноги ватные, убило знатно всех, катим на хорошем настроении, никогда не мог остановится потухать над обычными прохожими (или это я такой или это самые смешные персонажи идут на меня в то время когда я накурен), как всегда через некоторое время начали поступать жалобы об усталости и желании где-то присесть, местом нашей остановки стал местный супермаркет, в котором можно было и посидеть и попуститься.

Потом снова пошли гулять, через несколько часов эффекты пошли на спад, появилась усталость и желание лечь и заснуть. В конце концов мы так и сделали
Итог:
Хорошая индичная шишка, кто хочет убится в меру а не в сопли, она именно для вас. У Малибу брал не раз, брало много друзей и всегда все было ровно.
Оценки
Клад: 10/10
Шишка: 9/10
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репортаж по шишке «Amnesia» от магазина

S.T.R.E.L.O.K

D17D576A3455B1057B62444CDFDC82DED6B3CDBB

Тестеры:

Я: толлер высокий
Моя девушка: толлер высокий
Способ употребления: водный аппарат

Предистория:

Проснувшись одним прекрасным утром и зайдя на бб заметил сообщение в котором увидел что мою кандидатуру на шишки одобрили. Моей радости не было предела,оператор с радостью выдал мне адрес и после этого я сразу выехал туда. На улице в этот момент творилась полная фигня, сначала светило солнце, потом резко шёл снег, потом опять выходило солнце. Но такая погода все равно не помешала мне с легкостью найти место и в касание снять клад. После этого сразу поехал домой, прийдя туда развернул шиху, сразу почувствовался вкусный хвойный запах, как сказала моя малая «настоящего дубаса». Заветную шиху скрывала изолента и 2 зип лока.

photo5438590162507509846.jpg

Шишка выглядела вкусно (очень маслянистая). Порезал ее и мы отправились ее курить.

photo5438161357267643537.jpg

00:00

Засыпали по одному плотному, девушка курила первая. Покурив сразу сказала что заходит эта шишка на удивление легко, потом покурил я. Вкус у этой шишки тоже своеобразный, не похож на большинство.

00:05

Хотелось бы заметить что эта шишка начинает наваливать не так как обычно. Обычно покурив напас уже через минуту чувствуешь первые изменения. А тут наваливать начало через минуты 4 и очень плавно. После покура решили послушать немного хорошей музыки, как по мне без этого никак
Сидим,качаемLetsrock , музыка ебет колонки, глазам жопа, как говорит мой кент моим глазам всегда «Кетчуп»

00:45

Послушав отличного репчика было решено пройтись погулять. Заметно что в данной шишке преобладает сатива, после того как куришь данную шишку не хотелось сесть на жопу, хотя навалило довольно таки хорошо. Погуляли с малой по району, угарая со всего происходящего вокруг. Люди такие смешные, я всегда удивляюсь им. Малая говорила что валиво шишки похоже ей на входа от колеса.

1:50

После прогулки пришли домой и решили дать ещё по одному. Зашло как и в прошлый раз приятно, пока были на улице малая замёрзла и мы полетели в постель пить чай, смотреть прикольные видосики, общаться и угарать.

2:45

Пошли попускатся на кухню, плотно похавали, чувствовалось как эффекты потихоньку начинали спадать.

Итог:
Довольно интересная шиха, хотелось бы выделить именно сативный эффект который по моему мнению заметен тут очень сильно. После покура не клонило в кровать, чувствовался прилив энергии и хорошего настроения. Хотел бы выразить большое спасибо магазину «Стрелок» за то что доверили мне написать трип репорт на ваш товар, желаю удачи вам в продвижении. Советую каждому попробовать данную шишку, думаю она не оставит вас равнодушными.
Оценки:
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Стафф 8/10
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
AMF.png

Тестеры

  • Я: М/185/67, толлер средний (последний раз ф примерно неделю назад)
  • Малая: Ж/183/50, толлер средний (ф неделю назад)
  • My black brother: M/65/177, толлер низкий (последний раз ф примерно 3 - 3,5 месяцев назад)
  • Вещество: Амф Сульфат-Street в твердых камнях
  • Способ употребления: интразанально
Предистория

Зашёл я вечером как всегда чекнуть что там на бб и увидел что системыч записал меня на пробу классического андеграунд амфа. Радости не было предела, я получил в лс адрес и на следующий день мною было решено ехать за ним. Прийдя на остановку на которую должен был приехать автобус который довез бы меня прямо до места и простояв на ней примерно час, я понял что походу на время карантина данный маршрут перестал курсировать. Пришлось садится на первый попавшийся автобус который хотяб мог бы подвезти меня ближе к месту клада. Сам клад находился в районе метро «Спортивная», но автобус на котором я ехал курсировал до станции метро «Московский проспект», дальше мною было решено двигаться пешком и это заняло ещё примерно сорок минут. Одним словом мой путь был пиздецовый. Мне нужно было с одной точки (мой дом), добраться до второй (место клада), а потом поехать на третью точку совершенно в другой части города (квартира девушки). С некоторыми сложностями я всё-таки смог дойти до того самого места. Это был прикоп на тихой улице в частных секторах, снять его в касание не составило труда (клад был точно по метке). Подошёл, присел завязать шнурок и уже с улыбкой на лице и белой изолентой в руке двигался в сторону квартиры моей девушки.
Доехать от Спортивной до Победы уже не составило такого труда, хотя всеравно мне пришлось нормально так прогуляться.

Упаковка
0-C11-DE73-9-D74-4535-B35-D-1-B248743-FEB4.jpg
Приехав домой развернул белую изоленту, заветный фенчик хранился в двух зиплоках, по запаху он не отличался от любого другого. Фен был в твёрдых камнях, и выглядел очень аппетитно (по сравнению с аналогичным товаром в других шопах), мне такой вид если честно больше нравится чем мокрая белая лужа в зипе.
Вес
84-C39-B29-3221-4178-9-C09-A6-A9-FAB6-D633.jpg
После того как я оттарил пустой зиплок а затем положил фен на весы, они показали цифру в 0.6г (больше чем должно быть), и это приятно нас порадовало. Как нам обещали этот фен должен заставить нас побегать по классике (сильнейшая эйфория, амфетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость), недолго думая чертим себе треки примерно по 50-60 мг и начинаем.
F517-EC39-7-ABD-418-D-8132-0-F1931-B42-E0-F.jpg
Небольшое отступление от трипа

После того как я приехал к своей девушке было решено взять пару грамм сладких бошек и захватить с собой кента нигера которому как раз было нехуй делать и он искал с кем бы замазатся на шмаль. Лично я не люблю употреблять различные наркотики без сладкого и плотного напаса, он всегда все скрашивает (может быть конечно это и не правильно но я не выжил бы без покура). И так, после того как мы затарились шмалью подготовка к началу трипа была завершена и мы приступили к делу.


Трип
140-E4-FDC-A711-4120-9807-8932-F7-EFDCC3.jpg

00:00
Высыпали камни на поверхность (слюда для микроволновки), измельчили камни в порошок.
Как было сказано выше насыпаем две дороги по 50-60мг, black homie в первый раз ушёл в отказ и сказал что он будет только хапать. Я даю первую дорогу, немного першит в носу, хотел бы заметить то что от этого фена лифты не такие ужасные как от большинства, причём разница довольно заметна. Малая увидев что после того как я первый дал дорогу и со мной ничего не случилось дала дорогу за мной (шмаль почему-то она всегда курит первая, а на всякие вещества и порошки вкидывает меня пробовать первым), ей фенчик зашёл тоже нормально, она обычно очень страдает при лифтах (это для неё самое ужасное не считая выходов), но в этот раз она их перенесла и сказала что у этого фена они намного легче.
00:10
Я сразу приступаю делать мокрый и готовится к опусканию бутылки отрезной снизу, с фольгой на горлышке в которую насыпано вещество травянистого происхождения ко дну ведра.
00:15
Пока делал мокрый и перебивал шмаль уже начал чувствовать первые изменения. Появилась легкость, небольшая эйфория, бодрость. Выпаливаю всем по плотному колпаку сочных бошек, после напаса чувствую как фенчик
сильнее начинает валить, разговоры уже начинают идти на всевозможные темы, ещё и напасик придал всей обстановке больше улыбчивости ).
00:30
Разговариваем реально на любые темы, начиная от историй из жизни заканчивая ебучей ситуацией в стране и тем самым злополучным транспортом который с этого дня я ненавидел. Не теряя времени напаливаю всем по второму плотному колпаку.
01:00
После второго колпака я чувствовал как меня уже разрывало со всех сторон, остановить мою речь было точно невозможно, решаю дать ещё дорогу дабы не сдавать оборотов. На втором заходе ниггер опять дал заднюю, мне дорога зашла как и в прошлый раз на легке, малой аналогично. Малая заметила что от этого фена у неё немного потрясывало руки. Вышли покурить сигарету на балконе, вид с этажа у моей девушки просто фантастический. По мнению малой в данном фене было больше стима нежели эйфории, а лично я считаю что было вдоволь и того и того, тактильные ощущения сопровождались обильными мурашками, приятная музыка под которую хотелось танцевать и общение в приятной компании, что ещё нужно для пиздатого вечера ?).
3:30
Все это время нигер походу созревал чтобы уже на третьем заходе сказать что он хочет тоже дорогу. Насыпали всем по дороге, Нигер дал дорогу и тоже заметил что лифты не такие сильные как обычно, снова покурили по напасу. Через короткий промежуток времени Нигер уже не давал нам слова, как будто за весь месяц выговорился. Сказал что фенчик очень стимит, покурил шмали и залип в какую-то игру в телефоне на кухне. Мы с малой лежали на кровати, поняли что пора провожать нашего чёрного друга и уединятся.
4:00
Перед уходом Нигера дали ещё по треку вместе с ним, отсыпал ему ещё на дорожку и он полетел гулять по ночному городу.
Дали с малой ещё по напасу, расстелили постель, взяли массажное масло и так сказать воссоединились. Секс под феном это cool, кстати данный фен не ухудшает потенцию.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Небольшое ответвление от моего трипа под названием -
«Чёрный человек в чёрном городе»
После того как нигер дал пару дорог и накурился шмали он начал собираться домой, перед уходом вышли в подъезд где он без остановки мне что-то рассказывал, разрывало его тоже конкретно, сказал что очень не хочет уходить и пиздел бы со мной век, но в итоге мы ударили по рукам и договорились пересечься на следующий день. Выйдя на улицу у нигера уже была назначена встреча с кентом, встретился с ним, накурились, прожужжал ему все уши и полетел домой. Так как дома Нигеру было нечего делать он дал дорожку дабы ещё немного разогнаться и убрал всю свою квартиру до блеска (он любитель такого), ещё он занимается лепкой из пластилина, которой он и занимался пол ночи до самого утра.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13:00
Мы в свою очередь всю ночь провели вместе, она пролетела просто за секунду. Утром спать уже никто не собирался. Из каких-то видимых изменений остались только огромные зрачки, фенчик уже перестал валить. Выходов от этого фена лично я почти не почувствовал (как и всегда), а малая у меня любитель поумирать на следующее утро, в этот раз ей было плоховато но далеко не настолько как от любого другого фена. Нигер тоже сказал что выходов у него толком не было.

Итог
Данный товар очень порадовал меня своим качеством и почти полным отсутствием выходов. Порассуждав мы поняли что фен сульфат-sreet по соотношению эйфо/стим - 40/60.
Все что было написано в его описании мы получили,по моему мнению один из лучших товаров на рынке. Хотел бы высказать благодарность магазину «Sistema shop» за доверие и предоставленный пробник который скрасил мне целые сутки.
Всем жителям форума желаю здоровья и много-много ништяков.
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по мощнейшему амфу HQ от магазина N1ceShop

Тестеры

  • Я: М/185/67
  • Малая: Ж/183/52
  • Способ употребления: интраназально
Предистория

Решил написать трип по данной продукции и выразить лично своё мнение. Одним прекрасным утром, отходя после феди зашёл я на бб прочекать что да как и вдруг увидел что выиграл рулетку самокрутку у магазина N1ceShop, сразу отписал ему в лс и спросил возможно ли из четырёх призов выбрать шиху на что получил отказ так как мой выигрышный номер был третий по счету а это значит что мой приз 0.5 Амфа. Оператор почти сразу выдал мне клад. Конечно же после бессонной ночи я немного расстроился так как очень хотел покурить шишла дабы вернутся к нормальной жизни, но и в то же время бесплатная полка амфа тоже довольно неплохой приз. Ехать за данным кладом решено было через 4 дня после его выдачи.

Клад

Добраться до места клада было сложнейшим испытанием, проехали весь город с малой чтобы приехать на Масельского (из за ебучего карантина нельзя доехать на метро). Смотря на фотографию клада я был почему-то уверен в его надёжности. Клад был прикопан впритык к стволу деревца растущего из земли.
B6-B9708-D-23-E4-4698-8-A11-EEFC64-E7-A5-DD.jpg

Каково же было наше удивление, когда мы увидели что прямо напротив клада (метрах в 4-6) находится беседка на которой сидели люди.
Сначала мы были в недоумении и не знали что делать. Время поджимало и мной было решено на полных похуях пойти и забрать клад, это не составило никакого труда, пару секунд и клад был в руке (но могло ведь и не повезти).

После успешного съёма мы с малой понимали что нужно быстро бежать на остановку так как мы могли не успеть доехать домой. Прийдя на остановку нам крупно повезло, почти сразу подъехал троллейбус идущий в самый центр города до станции метро Площадь Конституции, при этом тралик был последним. Приехав в центр города мы решили попробовать всё-таки уехать домой на транспорте, идя по дороге в сторону дома мы высматривали троллейбус под номером 2 который ехал прямо до метро Победа (наша хата). В итоге дойдя до Научной мы поняли что никакого транспорта уже не будет и было решено разнюхатся на месте. Нашли тихое, спокойное место рядом с метро где и было решено подзарядится, так как дорога предстояла длинная.

Упаковка
A8-C9628-F-9-B34-458-F-86-A0-5805-E0538118.jpg
Развернув красную изоленту, в дабл зипе хранился тот самый фенчик. По виду самый обычный фен. Запах данного фена по моему мнению был сильнее чем у других аналогичных товаров, меня аж крутануло. Фенчик был влажный, высыпали дороги примерно по 60мг на экран телефона и полетели.

Трип

00:00
Смотря по сторонам снюхиваю первую дорогу, как же это всегда неприятно, как будто пол лица отнимает. Почти сразу начинаются лифты, но к счастью мы позаботились заранее и купили пива чтобы их запить. Вторую дорогу нюхает малая, у неё все происходит аналогично, только ей немного сложнее все это переносить.
После того как мы завершили наши дела мы отправились идти дальше. Химический вкус оставался во рту ещё минут 10 после того как мы понюхали, малая раза 3 останавливались чтобы запить этот ужас (почти от каждого фена так).

00:15
На горизонте виднеется метро Ботанический сад, а мы в свою очередь уже начинаем чувствовать первые изменения. Малая заметила что у неё пропала усталость о которой она жаловалась всю дорогу. Немного начали потеть ладони, чувствовался как будто прилив тепла в тело.

00:30
Удивительно, но данный фен почему-то не пробил на разговорное, шли себе как всегда, разве что усталости не было.

01:00
Уже на алексе встретили друзей, немного поорали с ними о том о сем и попетляли дальше домой. У нас в планах было позвать нашего кента Нигера, нанюхатся и накурится с ним, но он пошёл в отказ и сказал что пойдёт домой.

01:30
Прийдя домой и немного расчехлившись было решено давать ещё по дороге. Насыпали две дороги примерно по 60мг, я как всегда был первый, дал дорогу и опять почувствовал эту боль, аж глаз с правой стороны заслезился. Малая не смогла дать целую дорогу, снюхала половину и сказала что пойдёт в душ, а уже после него донюхает.


02:30
Наконец дождался пока малая выйдет из душа, все это время тупо залипал в телефон. Малая донюхала ту половину которая оставалась и через короткий промежуток времени было решено насыпать ещё по треку. После того как я занюхал третий трек я сразу почувствовал как по голове начали идти мурашки. Кстати фен по соотношению Эйфо/Стим где-то 70/30, не пробивало на разговоры но зато приближённость и прикосновения к любимому человеку были на другом уровне. Включили приятную музыку на фоне и легли в постель

4:00
И вот совсем незаметно пролетают полтора часа в постели с любимой. Решаем сделать перерыв и понюхать четвёртый раз, дороги которые я начертил заранее, кстати они были немного больше, где-то по 80мг. Мне дорога зашла более менее нормально и я пошёл курить сигу на балкон. Малая снюхав дорогу и почувствовав снова эти лифты сказала что даст ленту, так как я слышал из ее уст такое не один раз я не придал этому внимания и думал что все как всегда пройдёт гладко, но не тут то было, резко ни с того ни с сего малая с разворота даёт небольшую ленту в рукомойник, не ожидав этого я сразу подошёл чтобы чем-то ей помочь, в итоге немного постояв у рукомойника она расчехляется, умывается и мы идём обратно в постель.

11:00
Целую ночь провели вместе с малой занимаясь любовью до самого утра, когда фенчик начал попускать точно не могу сказать, но утром чувствовалась усталость, истощенность организма и немного клонило в сон.
Спать мы так и не легли, аппетита вовсе не было, ближе к дню начала болеть правая часть головы и правый глаз (мне кажется из за того что я нюхал правой ноздрей), кстати это было в первый раз, ощущения очень неприятные. Покушал через силу, съел таблу от головы и все прошло.

Итог
Хотел бы поблагодарить магазин N1ceShop, который проводит рулетки в которых можно выиграть кучу разных пиздатых призов и за то что эти призы лежат на своих местах. Конкретно по Мощнейшему амфетамину HQ хочу сказать, как по мне это самый обычный фенчик, такой же как у большинства селлеров. Выделить могу только то что по нашему мнению, по соотношению эйфо/стим довольно заметно преобладает первое.

Оценки
Оператор: 10/10

Клад: 6/10 (хоть клад был и надёжный, класть его прямо возле беседки думаю не стоило бы)

Упаковка: 10/10 (тут все по госту)

Товар: 7,5/10 (судя по лифтам, валиве и выходам)
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по колесу “SpaceX 300MDMA” от магазина N1ceShop
3-DBDCF37-D516-45-C6-86-D2-82253-F89-A392.jpg
Тестеры
Я - толлер средний (последний раз хавал колесо около месяца назад)
Малая - толлер средний (аналогично мне)

Предистория
Подзаработав немного денег решил порадовать себя и малую чём-то прикольным. Мой взгляд упал на ешку SpaceX, которая как раз находилась в нужном мне районе. Увидев что у людей были проблемы при оплате с помощью GlobalMoney, решил оплатить Exmo кодом, клад пришёл моментально. Увидев заветный адресс мы с друзьями выдвинулись туда. Кроме меня и малой с нами было 2 ниггера и ещё один кент. Прийдя на место и проведя примерно 3 минуты в поисках клада из земли показалась красная изолента. В принципе клад был надёжный и по метке, просто немного глубже чем мы думали.
Под изолентой скрывалась заветная таблетка в дабл зипе.

Трип
00:00
Отойдя немного от места сразу схавали по половинке, запили пивом и погнали дальше в ожидании чуда;)
00:35
Друзья в отличии от меня хотели перекусить и повели меня в местный супермаркет. Как раз во время того как мы стояли на кассе начались первые изменения. Свет стал намного ярче, весь супермаркет блестел, конечно как всегда присутствовала какая-то странность. Я стоял улыбался своим друзьям и говорил что скоро уже я буду обнимать их и любить, но для этого обязательно нужно ещё покурить шмали. Входа от этой ешки были наверное самые легкие, в этот раз даже малая не дала ленту:laugh:

00:50
Выйдя из супермаркета мы стремительно отправились домой. Дул довольно сильный ветер, под ешкой мое тело полностью пробиралось холодом, малая тоже замёрзла, повезло что идти от супермаркета домой 5 минут.

00:55
Пришли домой, нарубил музыки, я с растянутой улыбкой сразу пошёл доставать шмаль. Малая говорила что ей очень хорошо, я чувствовал что меня тоже очень приятно навалило. Дали по одному мокрому, сразу после этого эффекты от ешки у меня начали усиливаться. Гладили друг друга с малой, ненадолго поцеловались и я почувствовал максимальное чувство воссоединится с ней. Губы мягкие, прямо хочется кусок откусить. Жаль что это совсем не надолго так как мы были с друзьями.

1:45
Эффекты и не думали спадать, мы дали по второму мокрому и наша шмаль закончилась. Было решено немедленно заказывать ещё и уже через 40 минут мы сидели и крошили 2г сочных шишек.
3:00
Сколько мы ещё покурили не помню, хорошо повеселились. Провели друзей, расстелили диван с малой, поставили к нему мокрый и колонку. Что ещё нужно для охуенного отдыха ?
Когда лягли в кровать я понял что мы выбрали не лучшее время чтобы провести в двоем. Ешка потихоньку попускала волнами. Были моменты когда приваливало а были моменты когда чувствовалась почти полная адекватность и какое-то недоумение.
Вообщем мы опоздали с малой и пожалели что кидали ее не в 2.
В итоге через пару тройку часов я заснул, малая говорила что ей не спалось. На следующий день проснулся с хорошим настроением, без никаких выходов.
Итог
Хорошая ешка, надёжный клад. Качество сервиса как всегда на уровне.

Оценки
Клад: 10/10
Товар: 9/10
Упаковка: 10/10
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Всем привет, на днях у меня и моей девушки появилась возможность отведать шоколадное печенье-десерт у одного из локальных магазинов на нашем районе
41-F11166-445-D-4411-A385-8-B8-E0-F52-D26-D.jpg
От себя сразу скажу что с шопом познакомился недавно (3-4 месяца), но он уже показал мне что он надежнейший продавец. Покупая тут я почти всегда на 100% уверен что клад будет на своём месте. Товар здесь тоже всегда был на уровне, ни разу не был огорчён данным сервисом за все время.


Предистория

Одним весенним вечером зайдя в телегу увидел что Сэллер решил порадовать всех своими новыми шоколадными печеньями и не смог сдержаться чтобы не купить парочку. Договорившись с продавцом взял себе 4 штуки, договорились что он положит на следующий день. Проснувшись следующим утром я отписал продавцу который оперативно сделал мне клад возле нужного мне адресса (очень удобная вещь кстати)


Немного про доставку

В данном магазине есть такая удобнейшая вещь как доставка. Очень приятная вещь когда хочешь быть уверенным в находе и не хочешь ездить по всему городу за кладами. Гарантия на клад с доставкой 20 минут, но я ещё ни разу не забирал клад под заказ находящийся у указанного адреса больше чем за это время. А благодаря пиздатым бонусам эти доставки можно получить и бесплатно.
С легкостью забрав свой клад я дождался ещё одного друга и мы решили начинать кушать;)

5-CB851-C5-6782-4-EEF-943-E-3-F84-D75033-EF.jpg

Тестеры

Я: 186/60 толлер высочайший ( не помню когда последний раз не курил)

Малая: 183/54 толлер высочайший ( аналогично мне)

Мой братик ниггер: 178/63 толлер высокий

Вид
Выглядит как залитая шоколадом формочка, по вкусу сплошной шоколад, лучше покупать что-то запить.

Трип
00:00
Съедаем по печеньке, предварительно узнав что она начинает своё действие примерно через час отправились в магазин купить себе чего нибудь алкогольного. В предвкушении пиздатого трипа шли и дискутировали на тему того как же нас навалит. Погодка была отличная, но местами продувало холодным ветерком. Купили по литровому сидру дабы скрасить такой хороший день.

01:10
Уже успели выпить по половине сидра как я наконец-то начал чувствовать первые изменения. Солнечный день стал ещё солнечнее, улыбка натянулась. Малая с нигером тоже сказали что уже чувствуют первые изменения. Было решено пойти прогулять, пообщаться и поугарать

2:30
Наваливала данная печенька волнами, были моменты когда малая говорила что ее вообще хорошо прибило. Но нам как всегда всего мало и было решено взять ещё 1г сладких бошек у этого же магазина.

3:15
Списался с оператором, оплатил клад (как всегда заказывал с доставкой), оператор сказал что в течении часа клад будет рядом с указанным местом. Как всегда без опоздания, через 40-45 минут мне прилетает фотография в 100 метрах от меня и я в касание снимаю свой клад, тут не то что 20 минут тут даже не 3 минуты.

Почти сразу срезали кента и пошли к нему на хату раскурить данную шишку. Шишки у данного сэллера кстати тоже на очень хорошем уровне, один плотный на средний толлер посадит вас на жопу.

3:30
Пришли домой, раскрошил шишку, пока крошил ее сладкий запах заполонил всю комнату.

Дали по 1 хорошему колпаку, вот после колпака я сразу присел. Меня как будто навалило в 2 раза сильнее, малая убитая клацала телефон и угорала вместе с нами.

4:30
После охуенного покура решили пойти закупиться вкусняхами и уже покатить домой спать. Прогулялись ещё немного по району и разошлись по домам.

Оценки

Оператор: 10/10 (Четкий оператор у которого всегда все быстро и четко)

Клад: 10/10 (Лучше не бывает)

Печеньки: 7,5/10 (для моего толлера видимо нужно кушать больше, на маленький толлер 1 целая штука наверное заставит вас погибнуть)

Стафф: 10/10 (Один из лучших на рынке. Пышный, пахучий, пиздатый стафф)

Итог
Все вообщем изложил в своём трипе, пиздатый магазин с пиздатым товаром, больше добавить нечего.

Хотел бы пожелать удачи и пиздатого развития данному локальному селлеру.
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по 2-CB или как я полтора дня провисел в Люботине

5-E0-CC0-A5-1-F5-B-4-CF0-B2-DA-D74-D716-C40-A0.jpg
Предистория
Сидя дома одним прекрасным вечером я увидел сообщение от своего кента который приглашал меня приехать к нему за город и попробовать тогда ещё не известный для меня наркотик 2-cb и покурить шмали, без никаких раздумий и не взирая на карантин было решено срочно выезжать туда. Ехать нужно было в Lюботин. На следующий день выехали с Победы на Холодную гору, мы решили ехать на трамвае до вокзала а от туда идти пешком. Никогда в жизни я не видел вокзал таким пустым. Дойдя до ХГ поняли что добраться за город это не проблема. На автобусной станции стояло множество попуток, в одной из них мы как раз таки и отправились. Предварительно узнав улицу высадки я ехал в предвкушении охуенного трипа и общался с малой которая немного боялась, подъезжая на место мой друг уже шёл прямиком с почты нам на встречу. Вышли из машины и перед собой я уже видел подходящего кента с заветной посылкой. День кстати был довольно солнечный, но погода была ни холодной ни жаркой (градусов 13-14), дул ветер. Пошли к кенту домой, он распаковал посылку и предложил пройтись на местную, заброшенную АЗС.
Прийдя туда мы расстроились увидев что дежурного кто-то перевернул и мы не сможем покурить. Казалось что АЗС из игры S.T.A.L.K.E.R. она выглядела примерно так.
0-B0-E6-CAC-9779-497-E-8-A7-D-3-E2-AED78137-C.jpg

Было решено давать по дорожке 2-cb и идти в магазин за баклажкой для мокрого. Дул сильный ветер и мы укрылись в одном из пустых зданий АЗС. Здание выглядело как пустая комната полностью чёрная внутри, не задумываясь я назвал ее «Кабинет». У нас у всех это был первый опыт с данным веществом. Друг прочитал где-то что нужно примерно 20мг.

Прикрепляю дозировки из Википедии
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дозировки

Способ приёма Средняя дозировка Передозировка
Перорально
12-24 мг более 50 мг
Интраназально 7-15 мг более 30 мг
Внутримышечно 7-15 мг более 30 мг
Внутривенно или ингаляционно(испарением карбоната) 5-10 мг
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я высыпал на глаз нам примерно по 30мг, подуплили немного и погнали).
Единственный страх был не переусердствовать с дозировкой, хотя такого никогда и не было.

Трип
00:00
Первым понюхал мой кент, в секунду отошел и начал говорить что довольно таки больно. Потом понюхал я, сразу понял что на самом то деле в жизни было и намного больнее, а тут будто фена понюхал, хотя все до этого говорили что больно ужасно.
Была когда-то история, дал пацанам свой телефон за кладом сходить и они меня добротно нанюхали, вот тогда я пол лица не чувствовал, но не суть.
Последняя нюхала малая которая тоже сказала что было и больнее.

00:02
Через две минуты выйдя из кабинета я уже чувствовал первые изменения. Смотря на деревья уже видел как они немного извивались. Малая сказала что ее очень сильно визуалит. Друг тоже что-то уже начинал чувствовать. Присутствовала долгая щипящая боль в носу, хотелось чихнуть, чувствовалась небольшая тошнота.

00:08
Начали отходить от АЗС и вдруг всем резко стало плохо и мы развернулись. Друг дал небольшую ленту, малая разговаривала с батей который как всегда вовремя позвонил и между этим тоже дала парочку лент. Я лично от такого никогда не рыгал, просто немного подташнивало. Малая сказала что ее визуалит как во всяких психоделических видосах.
DDB85-FF2-50-EC-4-F83-827-F-2-A6-BA5-F470-A2.jpg
Примерно вот так

00:15
Немного расчехлились, уже очень хотелось хапануть и мы быстрым темпом пошли в магазин за баклажкой. Нам с кентом визуалов не хватало вообще а вот малая говорила что ей пизда. Купили баклажку и решили возвращаться покурить и дать ещё по небольшой дороге.

01:10
Прийдя обратно на АЗС, поняли что из за ветра покурить не получится. Единственным решением было возвращаться в кабинет )))
В кабинете сделали мокрый, у нас с кентом чёрные стены еле еле извивались. А малая наоборот говорила что вся стена у неё одним чёрным пятном. Закинули пару ших в гриндер, подробили, засыпал всем просто максимально плотные колпаки. Покурили по одному и мой кент набрал еще одного тогда ещё незнакомого мне друга которого пригласил к нам. Кстати после колпака малая сказала что ей стало полегче, нас он вообще толком не поменял.

01:45
После парочки плотных колпаков пришёл новый чел с которым мы познакомились, сразу было решено идти к нему в гараж курить ещё. Пришлось конечно прогулятся, но зато мы были на природе. Очень красивые пруды, свежий воздух, вообщем то что нужно. Дошли до гаража, подробили ещё шишек, кенту который ещё не нюхал было решено это исправить. Насыпали ему примерно 0.3мг, он снюхал и тоже какой-то сильной боли не ощутил. Пока давали по колпаку он сказал что его уже начало менять.

02:45
Вышли из гаража, решили пойти посидеть на пруду. Визаулило как-то поверхностно и не сильно, из заметных изменений была игра цветов,камни на дороге выборочно были каких-то разных ярких цветов (салатовый, фиолетовый).

03:00
Сели на пруду, холод подкрался незаметно, а так как я всегда одеваюсь не погоде сидеть мне было очень холодно, зато очень красивая игра цветов была когда я смотрел на воду от которой отражался лунный свет

03:40
Дозвонились до ещё одного друга которого должны были угостить. Типа назвают K@rleba$, так я и не понял почему. Он пришёл на пруд, дал небольшую дорогу, только успел наверное почувствовать боль в носу, а мы уже начали прощаться. Чувствовалась какая-то странная боль в затылке. В итоге в 2 с малой пошли домой к моему кенту так как было ужасно холодно.

4:50
Уже покушали и расчехлились дома когда было решено отведать этого вещества перорально (бомбочкой). Понимая что я хочу визуалов насыпал себе примерно 50-70 мг, кент примерно столько же, малая поменьше. Хаваем, запиваем сидром который я купил в магазине перед приходом домой и садимся смотреть всякие клипчики на ютубе.

5:35
Сидим смотрим клипы, курим шмаль, начинаю опять чувствовать себя немного странно только уже не как в прошлые разы. Появились еле видные визуалы (нужно было присматриваться), все ещё присутствовала боль в затылке.
В итоге провисели так ещё пару часов и легли спать.

12:00
На следующее утро я просыпаюсь а мой кент уже пару раз нюхал с утра и предложил пойти опять в гараж к кенту чтобы я разнюхался с ним ещё раз. Прийдя к кенту узнали что в гараж зайти нету возможности и было решено идти на местную школу которая находилась наверное в 10 секундах хотьбы. Зная что дорога в 30мг была не очень сильной дал там ещё дорогу примерно в 40мг, в этот раз боль была в несколько раз сильнее.
Пришли в местный магазин, боль не собиралась утихать а я уже опять начал замечать небольшие визуалы. В этот раз меня как-то сильно затошнило, не как обычно, пришлось даже присесть чтобы раздуплится. Но в итоге кент провёл нас с малой на попутку, мы попрощались и поехали домой. По дороге был расстроен, так как проезжал такие красивые места и так хотелось чтобы хоть что-то вокруг поменялось.

Итог
2-cb удивил меня скоростью наваливания. Понюхал, 2 минуты и все вокруг тебя уже вертится. Визуалы у меня были не сильные, разве что настроение было охуенным. Хочу респекнтнуть своему братику из Люботина, благодаря которому мы с малой так охуенно повисели.
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Трип репорт по 2-CB или как я полтора дня провисел в Люботине

5-E0-CC0-A5-1-F5-B-4-CF0-B2-DA-D74-D716-C40-A0.jpg
Предистория
Сидя дома одним прекрасным вечером я увидел сообщение от своего кента который приглашал меня приехать к нему за город и попробовать тогда ещё не известный для меня наркотик 2-cb и покурить шмали, без никаких раздумий и не взирая на карантин было решено срочно выезжать туда. Ехать нужно было в Lюботин. На следующий день выехали с Победы на Холодную гору, мы решили ехать на трамвае до вокзала а от туда идти пешком. Никогда в жизни я не видел вокзал таким пустым. Дойдя до ХГ поняли что добраться за город это не проблема. На автобусной станции стояло множество попуток, в одной из них мы как раз таки и отправились. Предварительно узнав улицу высадки я ехал в предвкушении охуенного трипа и общался с малой которая немного боялась, подъезжая на место мой друг уже шёл прямиком с почты нам на встречу. Вышли из машины и перед собой я уже видел подходящего кента с заветной посылкой. День кстати был довольно солнечный, но погода была ни холодной ни жаркой (градусов 13-14), дул ветер. Пошли к кенту домой, он распаковал посылку и предложил пройтись на местную, заброшенную АЗС.
Прийдя туда мы расстроились увидев что дежурного кто-то перевернул и мы не сможем покурить. Казалось что АЗС из игры S.T.A.L.K.E.R. она выглядела примерно так.
0-B0-E6-CAC-9779-497-E-8-A7-D-3-E2-AED78137-C.jpg

Было решено давать по дорожке 2-cb и идти в магазин за баклажкой для мокрого. Дул сильный ветер и мы укрылись в одном из пустых зданий АЗС. Здание выглядело как пустая комната полностью чёрная внутри, не задумываясь я назвал ее «Кабинет». У нас у всех это был первый опыт с данным веществом. Друг прочитал где-то что нужно примерно 20мг.

Прикрепляю дозировки из Википедии
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дозировки

Способ приёма Средняя дозировка Передозировка
Перорально
12-24 мг более 50 мг
Интраназально 7-15 мг более 30 мг
Внутримышечно 7-15 мг более 30 мг
Внутривенно или ингаляционно(испарением карбоната) 5-10 мг
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я высыпал на глаз нам примерно по 30мг, подуплили немного и погнали).
Единственный страх был не переусердствовать с дозировкой, хотя такого никогда и не было.

Трип
00:00
Первым понюхал мой кент, в секунду отошел и начал говорить что довольно таки больно. Потом понюхал я, сразу понял что на самом то деле в жизни было и намного больнее, а тут будто фена понюхал, хотя все до этого говорили что больно ужасно.
Была когда-то история, дал пацанам свой телефон за кладом сходить и они меня добротно нанюхали, вот тогда я пол лица не чувствовал, но не суть.
Последняя нюхала малая которая тоже сказала что было и больнее.

00:02
Через две минуты выйдя из кабинета я уже чувствовал первые изменения. Смотря на деревья уже видел как они немного извивались. Малая сказала что ее очень сильно визуалит. Друг тоже что-то уже начинал чувствовать. Присутствовала долгая щипящая боль в носу, хотелось чихнуть, чувствовалась небольшая тошнота.

00:08
Начали отходить от АЗС и вдруг всем резко стало плохо и мы развернулись. Друг дал небольшую ленту, малая разговаривала с батей который как всегда вовремя позвонил и между этим тоже дала парочку лент. Я лично от такого никогда не рыгал, просто немного подташнивало. Малая сказала что ее визуалит как во всяких психоделических видосах.
DDB85-FF2-50-EC-4-F83-827-F-2-A6-BA5-F470-A2.jpg
Примерно вот так

00:15
Немного расчехлились, уже очень хотелось хапануть и мы быстрым темпом пошли в магазин за баклажкой. Нам с кентом визуалов не хватало вообще а вот малая говорила что ей пизда. Купили баклажку и решили возвращаться покурить и дать ещё по небольшой дороге.

01:10
Прийдя обратно на АЗС, поняли что из за ветра покурить не получится. Единственным решением было возвращаться в кабинет )))
В кабинете сделали мокрый, у нас с кентом чёрные стены еле еле извивались. А малая наоборот говорила что вся стена у неё одним чёрным пятном. Закинули пару ших в гриндер, подробили, засыпал всем просто максимально плотные колпаки. Покурили по одному и мой кент набрал еще одного тогда ещё незнакомого мне друга которого пригласил к нам. Кстати после колпака малая сказала что ей стало полегче, нас он вообще толком не поменял.

01:45
После парочки плотных колпаков пришёл новый чел с которым мы познакомились, сразу было решено идти к нему в гараж курить ещё. Пришлось конечно прогулятся, но зато мы были на природе. Очень красивые пруды, свежий воздух, вообщем то что нужно. Дошли до гаража, подробили ещё шишек, кенту который ещё не нюхал было решено это исправить. Насыпали ему примерно 0.3мг, он снюхал и тоже какой-то сильной боли не ощутил. Пока давали по колпаку он сказал что его уже начало менять.

02:45
Вышли из гаража, решили пойти посидеть на пруду. Визаулило как-то поверхностно и не сильно, из заметных изменений была игра цветов,камни на дороге выборочно были каких-то разных ярких цветов (салатовый, фиолетовый).

03:00
Сели на пруду, холод подкрался незаметно, а так как я всегда одеваюсь не погоде сидеть мне было очень холодно, зато очень красивая игра цветов была когда я смотрел на воду от которой отражался лунный свет

03:40
Дозвонились до ещё одного друга которого должны были угостить. Типа назвают K@rleba$, так я и не понял почему. Он пришёл на пруд, дал небольшую дорогу, только успел наверное почувствовать боль в носу, а мы уже начали прощаться. Чувствовалась какая-то странная боль в затылке. В итоге в 2 с малой пошли домой к моему кенту так как было ужасно холодно.

4:50
Уже покушали и расчехлились дома когда было решено отведать этого вещества перорально (бомбочкой). Понимая что я хочу визуалов насыпал себе примерно 50-70 мг, кент примерно столько же, малая поменьше. Хаваем, запиваем сидром который я купил в магазине перед приходом домой и садимся смотреть всякие клипчики на ютубе.

5:35
Сидим смотрим клипы, курим шмаль, начинаю опять чувствовать себя немного странно только уже не как в прошлые разы. Появились еле видные визуалы (нужно было присматриваться), все ещё присутствовала боль в затылке.
В итоге провисели так ещё пару часов и легли спать.

12:00
На следующее утро я просыпаюсь а мой кент уже пару раз нюхал с утра и предложил пойти опять в гараж к кенту чтобы я разнюхался с ним ещё раз. Прийдя к кенту узнали что в гараж зайти нету возможности и было решено идти на местную школу которая находилась наверное в 10 секундах хотьбы. Зная что дома в 30мг была не очень сильной дал там ещё дорогу примерно в 40мг, в этот раз боль была в несколько раз сильнее.
Пришли в местный магазин, боль не собиралась утихать а я уже опять начал замечать небольшие визуалы. В этот раз меня как-то сильно затошнило, не как обычно, пришлось даже присесть чтобы раздуплится. Но в итоге кент провёл нас с малой на попутку, мы попрощались и мв поехал домой. По дороге был расстроен, так как проезжал такие красивые места и так хотелось чтобы хоть что-то вокруг поменялось.

Итог
2-cb удивил меня скоростью наваливания. Понюхал, 2 минуты и все вокруг тебя уже вертится. Визуалы у меня были не сильные, разве что настроение было охуенным. Хочу респекнтнуть своему братику из Люботина, благодаря которому мы с малой так охуенно повисели.
Хороший трип:good:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репорт по 2-CB или как я полтора дня провисел в Люботине

5-E0-CC0-A5-1-F5-B-4-CF0-B2-DA-D74-D716-C40-A0.jpg
Предистория
Сидя дома одним прекрасным вечером я увидел сообщение от своего кента который приглашал меня приехать к нему за город и попробовать тогда ещё не известный для меня наркотик 2-cb и покурить шмали, без никаких раздумий и не взирая на карантин было решено срочно выезжать туда. Ехать нужно было в Lюботин. На следующий день выехали с Победы на Холодную гору, мы решили ехать на трамвае до вокзала а от туда идти пешком. Никогда в жизни я не видел вокзал таким пустым. Дойдя до ХГ поняли что добраться за город это не проблема. На автобусной станции стояло множество попуток, в одной из них мы как раз таки и отправились. Предварительно узнав улицу высадки я ехал в предвкушении охуенного трипа и общался с малой которая немного боялась, подъезжая на место мой друг уже шёл прямиком с почты нам на встречу. Вышли из машины и перед собой я уже видел подходящего кента с заветной посылкой. День кстати был довольно солнечный, но погода была ни холодной ни жаркой (градусов 13-14), дул ветер. Пошли к кенту домой, он распаковал посылку и предложил пройтись на местную, заброшенную АЗС.
Прийдя туда мы расстроились увидев что дежурного кто-то перевернул и мы не сможем покурить. Казалось что АЗС из игры S.T.A.L.K.E.R. она выглядела примерно так.
0-B0-E6-CAC-9779-497-E-8-A7-D-3-E2-AED78137-C.jpg

Было решено давать по дорожке 2-cb и идти в магазин за баклажкой для мокрого. Дул сильный ветер и мы укрылись в одном из пустых зданий АЗС. Здание выглядело как пустая комната полностью чёрная внутри, не задумываясь я назвал ее «Кабинет». У нас у всех это был первый опыт с данным веществом. Друг прочитал где-то что нужно примерно 20мг.

Прикрепляю дозировки из Википедии
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дозировки

Способ приёма Средняя дозировка Передозировка
Перорально
12-24 мг более 50 мг
Интраназально 7-15 мг более 30 мг
Внутримышечно 7-15 мг более 30 мг
Внутривенно или ингаляционно(испарением карбоната) 5-10 мг
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я высыпал на глаз нам примерно по 30мг, подуплили немного и погнали).
Единственный страх был не переусердствовать с дозировкой, хотя такого никогда и не было.

Трип
00:00
Первым понюхал мой кент, в секунду отошел и начал говорить что довольно таки больно. Потом понюхал я, сразу понял что на самом то деле в жизни было и намного больнее, а тут будто фена понюхал, хотя все до этого говорили что больно ужасно.
Была когда-то история, дал пацанам свой телефон за кладом сходить и они меня добротно нанюхали, вот тогда я пол лица не чувствовал, но не суть.
Последняя нюхала малая которая тоже сказала что было и больнее.

00:02
Через две минуты выйдя из кабинета я уже чувствовал первые изменения. Смотря на деревья уже видел как они немного извивались. Малая сказала что ее очень сильно визуалит. Друг тоже что-то уже начинал чувствовать. Присутствовала долгая щипящая боль в носу, хотелось чихнуть, чувствовалась небольшая тошнота.

00:08
Начали отходить от АЗС и вдруг всем резко стало плохо и мы развернулись. Друг дал небольшую ленту, малая разговаривала с батей который как всегда вовремя позвонил и между этим тоже дала парочку лент. Я лично от такого никогда не рыгал, просто немного подташнивало. Малая сказала что ее визуалит как во всяких психоделических видосах.
DDB85-FF2-50-EC-4-F83-827-F-2-A6-BA5-F470-A2.jpg
Примерно вот так

00:15
Немного расчехлились, уже очень хотелось хапануть и мы быстрым темпом пошли в магазин за баклажкой. Нам с кентом визуалов не хватало вообще а вот малая говорила что ей пизда. Купили баклажку и решили возвращаться покурить и дать ещё по небольшой дороге.

01:10
Прийдя обратно на АЗС, поняли что из за ветра покурить не получится. Единственным решением было возвращаться в кабинет )))
В кабинете сделали мокрый, у нас с кентом чёрные стены еле еле извивались. А малая наоборот говорила что вся стена у неё одним чёрным пятном. Закинули пару ших в гриндер, подробили, засыпал всем просто максимально плотные колпаки. Покурили по одному и мой кент набрал еще одного тогда ещё незнакомого мне друга которого пригласил к нам. Кстати после колпака малая сказала что ей стало полегче, нас он вообще толком не поменял.

01:45
После парочки плотных колпаков пришёл новый чел с которым мы познакомились, сразу было решено идти к нему в гараж курить ещё. Пришлось конечно прогулятся, но зато мы были на природе. Очень красивые пруды, свежий воздух, вообщем то что нужно. Дошли до гаража, подробили ещё шишек, кенту который ещё не нюхал было решено это исправить. Насыпали ему примерно 0.3мг, он снюхал и тоже какой-то сильной боли не ощутил. Пока давали по колпаку он сказал что его уже начало менять.

02:45
Вышли из гаража, решили пойти посидеть на пруду. Визаулило как-то поверхностно и не сильно, из заметных изменений была игра цветов,камни на дороге выборочно были каких-то разных ярких цветов (салатовый, фиолетовый).

03:00
Сели на пруду, холод подкрался незаметно, а так как я всегда одеваюсь не погоде сидеть мне было очень холодно, зато очень красивая игра цветов была когда я смотрел на воду от которой отражался лунный свет

03:40
Дозвонились до ещё одного друга которого должны были угостить. Типа назвают K@rleba$, так я и не понял почему. Он пришёл на пруд, дал небольшую дорогу, только успел наверное почувствовать боль в носу, а мы уже начали прощаться. Чувствовалась какая-то странная боль в затылке. В итоге в 2 с малой пошли домой к моему кенту так как было ужасно холодно.

4:50
Уже покушали и расчехлились дома когда было решено отведать этого вещества перорально (бомбочкой). Понимая что я хочу визуалов насыпал себе примерно 50-70 мг, кент примерно столько же, малая поменьше. Хаваем, запиваем сидром который я купил в магазине перед приходом домой и садимся смотреть всякие клипчики на ютубе.

5:35
Сидим смотрим клипы, курим шмаль, начинаю опять чувствовать себя немного странно только уже не как в прошлые разы. Появились еле видные визуалы (нужно было присматриваться), все ещё присутствовала боль в затылке.
В итоге провисели так ещё пару часов и легли спать.

12:00
На следующее утро я просыпаюсь а мой кент уже пару раз нюхал с утра и предложил пойти опять в гараж к кенту чтобы я разнюхался с ним ещё раз. Прийдя к кенту узнали что в гараж зайти нету возможности и было решено идти на местную школу которая находилась наверное в 10 секундах хотьбы. Зная что дома в 30мг была не очень сильной дал там ещё дорогу примерно в 40мг, в этот раз боль была в несколько раз сильнее.
Пришли в местный магазин, боль не собиралась утихать а я уже опять начал замечать небольшие визуалы. В этот раз меня как-то сильно затошнило, не как обычно, пришлось даже присесть чтобы раздуплится. Но в итоге кент провёл нас с малой на попутку, мы попрощались и мв поехал домой. По дороге был расстроен, так как проезжал такие красивые места и так хотелось чтобы хоть что-то вокруг поменялось.

Итог
2-cb удивил меня скоростью наваливания. Понюхал, 2 минуты и все вокруг тебя уже вертится. Визуалы у меня были не сильные, разве что настроение было охуенным. Хочу респекнтнуть своему братику из Люботина, благодаря которому мы с малой так охуенно повисели.
Космос)
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репортаж Мет «Азарт» от Sistema shop
Или первый опыт с Hot rail
E7-CE68-D7-BD36-47-AA-B04-E-63-C0-E47-DC512.jpg

Предистория

Открыл глаза с утреца, зашёл в телефон и неожиданно для самого себя увидел что системыч записал
снова попробовать его топовый товар. На этот раз это был Мет «Азарт». Отписал в лс, получил адресс, сразу пошёл в душик, собрался и выехал. Ехать на этот раз слава богу пришлось не с такими трудностями как в прошлый раз (прямой автобус от точки до точки), это не могло не радовать меня. Приехав на место увидел, что оно уже не выглядело так как на фото (камни рядом с меткой были раскиданы), это немного насторожило меня. Само место довольно людное. Копнул чуть чуть - пусто. Позвал своих кентов так как думал что будет сложно найти клад, но в итоге подойдя на место и копнув ещё немого по метке я увидел белую изоленту. Радости как всегда небыло предела, кенты же одолжили мне так называемую штуку Hot rail , с которой и было решено употреблять данное вещество. После успешного снятия клада я в быстром темпе отправился обратно домой где меня уже ждала малая. По пути домой рассказал малой о приспособлении с помощью которого мы будем курить, ее вся эта темка немного напугала.

_________________________________
Немного о Hot Rail

Кенты объяснили мне вкратце как эта штука работает, даже показали прикольные видосики. Но пока я ехал домой я конечно же почитал о данном способе употребления.

Вообщем насыпаем примерно 30мг мета (дозировка у каждого индивидуально) маленькими дорожками, берём наше приспособление. У некоторых это обычная стеклянная трубка, у меня же была вот такая вот штуковина

47661-CB6-355-B-40-D1-8-D52-5-E1-ABC96121-F.jpg

Далее нам нужно раскалить до определённой температуры кончик нашего приспособления и не дотрагиваясь до мета аккуратно снюхать. «Жар исходящий от трубки расплавляет мет до состояния парообразования и он попадает напрямую в легкие не успев разложиться и в легких же уже полностью раскладывается и абсорбируется». Если все получилось, то вы как бы будете занюхивать порошок а выдыхать дым.
_________________________________

Чтобы нагреть приспособление мои друзья использовали комфорку, к сожалению у меня таковой не имелось так как у малой дома эл.плита и было решено купить турбо зажигалку в местном магазине (можно раскалять турбо жигами, комфорками, горелками).


Пришёл домой, малая в этот момент красила волосы, а я с нетерпением развернул изоленту в предвкушении крутого и захватывающего трипа.


Немного о веществе

Упаковка: Как положено у системыча мет находился в белой изоленте и дабл зипе.

Вид: Мет был в твёрдых камнях, с характерным ему запахом.

8-BB31-AC7-DE08-4643-BE82-8-C383-F6-C6-ADB.jpg
Трип
00:00

Недолго думая, насыпал себе дорогу примерно в 40мг, раздробил и разделил ее на несколько маленьких. Малая пришла посмотреть и понять как же это все работает, в тот момент она ещё решалась. Начал нагревать трубку турбо жигой, грел около минуты. В итоге увидел как трубка немного накалилась, попробовал занюхать - промах, мет просто напросто не сгорел и залетел мне в нос. Благо что я сделал много маленьких треков и было решено все повторять. Но не тут то было, турбо жига уже после первого раза сказала что она на такое не способна и тупо поплавилась.

00:10

Взял обычную жигу, результата 0, турбо вообще пришлось выкинуть сразу же. В итоге я взял и донюхал все что было без каких либо приспособлений.

00:35

Малая все ещё красила волосы, а я не теряя времени в пустую нашёл друга который с радостью согласился предоставить нам свою бензиновую горелку. Кстати та доля мета которую я занюхал дала о себе знать. Я ходил по комнате туда-сюда, не мог стоять на месте, ладошки начали потеть. Малая сказала что хочет попробовать именно этот способ употребления (hot rail), просто понюхать она отказалась.

1:30

Наконец-то малая закончила свои дела и мы вылетели к кенту который уже ждал нас у себя дома со своей горелкой. Мне уже не терпелось правильно все сделать и охуеть (читал о том что при данном методе употребления валит моментально, стабильно и очень сильно).

1:45

Прилетаем к кенту, я сразу высыпаю все содержимое пакета, дроблю и черчу маленькие дорожки. Кент тоже немного побаивался данного способа, но я сказал ему что все будет ровно.

2:00

И вот уже горелка зажглась и потихоньку раскаливает трубку. Кент начал боятся что она лопнет и напугал тем самым малую. Замечаю что кончик трубки уже покраснел, беру чтобы понюхать и опять фиаско. Мет просто залетает мне в ноздрю, хотя немного дыма выдохнуть получилось. Я уже немного даже разочаровался, но никто не унывал. Следующим на очереди был кент, нагрел ему трубку и он аккуратно вдыхая получил примерно тот результат которого мы ожидали. Сразу сказал что его хорошенько наперло. Нагревая кенту трубку второй раз я заметил как стекло начало трескаться (видимо от перепадов температуры), но это нас не остановило. Кент дал вторую дорогу и тоже успешно ). После кента на очереди была моя малая. Она сказала что изи сделает как нужно. Я нагрел ей трубку до нужной температуры, отдал, она аккуратно приставала трубку к дороге, вдохнула и выдохнула большой клуб дыма. У неё это получилось лучше всех, да вот только после того как она покурила она почему-то сказала что ничего не почувствовала. Малая покурила второй раз, так же успешно.

02:35

Я не смог смирится с тем что у меня не получилось нормально покурить и решил попробовать ещё раз. Опять нагрел, подставил, и вот оно, наконец-то у меня получилось, я выдохнул дым и сразу почувствовал как сильно у меня бьется сердце. Ещё я заметил что моя речь стала гораздо быстрее. На разговорное не кидало, мы сидели общались почти как в обычной жизни.

02:45

Посидев ещё немного по просьбе моего кента было решено опустить по небольшому мокрому с метом. Покурили, чего-то большего я не почувствовал, малая тоже. Было решено выходить на улицу. Было уже темно, мы попрощались с кентом и пошли на встречу моему ниггеру)).

03:00

Идя по аллее чувствовалась какая-то лёгкость, меня немного стимило, разнообразные мысли не тревожили меня, я был сосредоточен на чём-то конкретном. Шли и говорили с малой о том как же оно наперло. Малая говорила что почти ничего не чувствует, а я считал что это просто чистота эффекта, ведь она привыкла когда мурашки идут с ног до головы, сердце хуячит как не в себя как и слова летят изо рта. Но здесь такого небыло, здесь была четкая трезвость.

3:30

Встретились с Нигером, чуть чуть погуляли, в итоге поняли что на улице ловить нечего и решили идти по домам

4:30

Пришли домой. Я достал зип в котором осталось ещё чуть чуть мета. Нам с малой хватило на 2 хороших дороги. Дали по дороге, немного посидели и было решено ложится на боковую. Кстати малая сказала что дорога дала ей о себе знать.

05:00

Подрубил приятную музыку на фоне, лёг со своей малышкой и мы провели как всегда офигенную ночь вместе

12:00

Уже на утро малая заснула, как таковых выходов из нас никто не почувствовал, разве что спать хотелось. Сходив в душ с утра решили с малой что пора нам выспаться уже.


Из за своей криворукости у меня все равно не получилось покурить именно так как я хотел, извиняюсь за это, я пробовал такой способ впервые да и опыта в нажигании у меня нету))).

Итог

Мет «Азарт», это довольно сильный и чистый продукт. Употребляя данный мет вы не почувствуете феновых мурашек или какого-то очень сильного эффекта (личное мнение сложившееся после употребления), зато вы почувствуете легкость в этом мире, трезвость мысли и небольшой стим.

Это качественный продукт, от которого на следующий день вы не будете умирать от выходов. Малая у меня любительница такого но от стафа системы у неё ещё ни разу их не было, ну или я их точно не могу сравнить выходами от товаров других магазинов.


Покупая тут я могу быть уверен что мой товар будет не бадяженый (как в некоторых шопах на площадке), качественный и сильный.


Хочу выразить огромную благодарность магазину Sistema shop за выданный пробник, качество товара и вообщем качество сервиса. По моему мнению один из лучших и надежных шопов-ветеранов на просторах интернета.



Оценки

Клад: 8/10 (клад по метке и в касание, но место было довольно людным)

Товар: 9/10 (хоть мы и любители наоборот более грязного эффекта я не могу поставить данному товару меньше 9, такое качество нужно ещё поискать)

Общее впечатление: 11/10 (знаком с этим магазином с 17 года и ни разу не был разочарован, выиграл и получил много разных приятных плюшек за все время, таких как например приз за лучший новогодний маник который выиграла моя малая, с купленным товаром почти никогда проблем не было)

P.S. Теперь осталось только отведать вашего Белого золота которое мне очень расхваливали.
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Красавчег!)
А что с фото?
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.301
Баллы
2.532
Бедная малая твоя. Постоянно ленты пускает H0216
Кстати с лентами тебя!)
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Бедная малая твоя. Постоянно ленты пускает H0216
Кстати с лентами тебя!)
Спасибо бро;). У тебя тоже ленты не плохие, поздравляю. Та у малой организм слабый мб, она же девочка.
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт D-METAMPHETAMINE + шишка Liberty haze от магазина “Кот Кокос”
CACACACA-1656-4-D7-B-AFC8-14-DA6-A088446.jpg

Способ употребления
Курение через так называемую штуку «Hot rail», Шишка курилась конечно же через мокрый.
Hihahahi
Вес пробы:

D-meth - 0.25
Шишка - 1г

Предистория

Предварительно записавшись на пробу увидел сообщение где Кот Кокос предложил отведать его новенький Д-метик. После согласования я получил адресс и обещал написать хороший трипчанчкий. Сначала меня ждал просто Д-мет, за которым на следующий день я как раз таки и поехал. День был пасмурный, собравшись я сказал малой что быстренько слетаю за кладом и вернусь к ней. Изучив фотографию я был уверен в надёжности клада, об этом говорил его топовый стэлс. Но видимо день был не мой и все пошло не по плану. Почти подойдя к месту удалил фотку со своего телефона, так как думал что все будет легко и если она мне понадобится то я найду ее по ссылке которую мне скинул оператор. Прийдя на место понял что клада я не вижу (место было прямо возле падика у скамейки), сидя на скамейке решаю открыть фотографию и к моему удивлению перейдя по ссылке я вижу что такой страницы больше не существует. Сразу же написал оператору который незамедлительно ответил мне и сказал что уже написал куре, предложив мне если я помню попытаться по памяти что-то расчехлить. Найти у меня ничего не получилось. Ещё и с окна первого этажа постоянно выглядывала какая-то тетка и смотрела на меня. Тут начался дождь и пока я ждал указаний решил немного отойти от места под навес. Через некоторое время я получил указания от курьера которые должны были мне помочь. В это время погода становилась все хуже, я вернулся обратно на место, но всеравно безуспешно. Оператор говорил что клад там, да и я был уверен в кладе из за стелса и в самом магазине, так как кенты до этого снимали все успешно и в одно касание. Со стороны я наверное выглядел очень странно так как шёл ливень а я будто бы его нету сидел себе на скамейке, ещё и с пиццей которую взял в расчёте на то что быстро все сниму и перед употреблением подкреплюсь. Прошло довольно много времени, телефон почти сел, я отписал оператору что у меня не выходит найти клад но я ещё раз попробую, пицца превратилась уже в непонятно что как и моя одежда так как без остановки шёл дождяра. Земля стала болотом, я подошёл к скамейке и начал просто выкапывать все руками что есть мочи, находил какие-то камни но они в итоге оказывались обычными (из за грязи было ничего не понятно пока не промоешь), ещё и все время приезжали тачки, люди выходили из падика, вообщем ад. Времени чтобы уехать назад к малой становилось все меньше, так как я уже знаю примерно как ходят автобусы на карантине. Короче пробыл я на месте по максимуму, узнавал время у прохожих так как телефон сел. В итоге ещё несколько безуспешных попыток и мной было решено бежать на остановку. Прилетев на остановку я уже видел как подъезжает мой автобус. Когда залетел в автобус люди с меня охуели так как я был мокрый на 99%, ещё и с пиццей похожей на непонятно что. В автобусе смог расчехлить свой телефон и отписать оперу что всё-таки я ничего не нашёл. Оператор сказал что он свяжется с главным и позже скажет ответ, я сказал что готов ждать. Меня не оставляло чувство что кто-то обвинит меня в том что я какая-то чайка, так как клад выглядел довольно надежным. Приехав домой малая сразу начала процедуры по согреванию меня (за это ей большое спасибо), конечно же я не мог не расчехлить мокрый чтобы покурить ведь я пережил пиздец. Уже был поздний вечер, мы с малой решили выйти выпить по пиву и тут резко я вижу сообщение от оператора. В сообщении оператор сказал что готов выдать мне пз, конечно далековато но зато там будет д-мет и шишка, посмотрев куда нужно ехать я согласился. Думал поеду на следующий день. Вышли на улицу, погода все ещё была ужаснейшая. Выпили пару бочек пива с ниггером. Ниггер хотел очень сильно покурить и повисеть а не расходится по домам, поэтому он и выдал сильное предложение. В 2 часа ночи он предложил поехать за кладом на таксе на другой конец города в неизвестный район. Мы люди адекватные поэтому через 15 минут уже сели в наш серый Daewoo который и повёз нас на место назначения. Приехав на место все произошло так как должно было произойти изначально. Увидел место которое было на фото, подошёл, посмотрел по метке и клад был уже в моей руке.
55-E3-FE56-8552-4-BC3-9422-F0-BD7855-B5-E8.jpg
Все были очень рады в предвкушении пиздатого трипа. Вызвали такси, узнали что за нами приедет тот же Daewoo мы пошли ему на встречу. Добрый мужчина спросил как мы так быстро, на что я ответил «ну вот как-то так» и мы двинулись. Немного отъехав от места Нигер расчехляет что проебал телефон, ищет по всем карманам и не может найти. Я уже думал это пиздец как вдруг вижу что телефон упавший лежит в салоне таксиста. Какой же нигер везунчик подумал я. Оказывается он проебал телефон в машине когда мы ехали только туда и если бы тот же таксист не приехал второй раз с телефоном можно бы было попрощатся. Приехали на район, пошли к Нигеру домой ведь у него дома была так нужная нам комфорка. Раскрыл чёрную изоленту, понял что после первого слоя изы там было 2 кладика в 1, развернул их и наконец-то увидел то чего я так долго ждал. Вкуснейшая Шиха с вкуснейшим Д-Метом. Все как и положено было упаковано в дабл зипы.
C7081-C6-C-AEB7-431-A-AE09-5-B7287-E1-DF93.jpg
Мои глаза уже горели и после того как я нарезал шишку я сказал быстрее приступать.

Д-Мет выглядел как стекло, кристаллический порошок
Декстроамфетамин является стимулятором центральной нервной системы (ЦНС) и энантиомером Амфа, который назначается для лечения синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) и нарколепсии.Он также используется в качестве спортивного средства и усилителя когнитивных функций, а также в качестве афродизиака и эйфорианта. Декстроамфетамин также использовался в прошлом вооруженными силами некоторых стран для борьбы с усталостью во время длительных боевых действий.
Молекула Амфа существует в виде двух энантиомеров, левоамфетамина и декстроамфетамина. Декстроамфетамин является правовращающим или «правосторонним» энантиомером и оказывает более выраженное влияние на центральную нервную систему, чем левоамфетамин. Фармацевтический сульфат декстроамфетамина доступен как в качестве фирменного наименования, так и в качестве непатентованного лекарственного средства в различных лекарственных формах. Декстроамфетамин иногда назначают в виде неактивного пролекарства димезилата лиздексамфетамина, который после абсорбции превращается в декстроамфетамин.
Декстроамфетамин, как и другие амфетамины, вызывает его стимулирующее действие посредством нескольких различных действий: он ингибирует или обращает белки-переносчики для моноаминовых нейротрансмиттеров (а именно, серотониновые, норэпинефриновые и дофаминовые транспортеры) либо через связанный с амином рецептор 1 (TAAR1), либо через TAAR1 независимый способ, когда существуют высокие цитозольные концентрации моноаминовых нейротрансмиттеров, и он высвобождает эти нейротрансмиттеры из синаптических везикул через везикулярный переносчик моноаминов 2. Он также обладает многими химическими и фармакологическими свойствами для микроэлементов человека, в частности для фенетиламина и N-метилфенетиламина, причем последний является изомером Амфа, вырабатываемого в организме человека.


Развлекательный вариант воздействия вещества :


Декстроамфетамин также используется для отдыха в качестве эйфорианта и афродизиака, и, как и другие амфетамины, используется в качестве клубного наркотика из-за его энергичного и эйфорического уровня. Считается, что декстроамфетамин обладает высоким потенциалом для злоупотребления в рекреационных целях, поскольку люди, как правило, сообщают о чувстве эйфории, большей бдительности и бодрости после приема препарата. Большие дозы декстроамфетамина в рекреационных целях могут вызывать симптомы передозировки декстроамфетамина. Местные пользователи иногда открывают капсулы декседрина. и раздавить содержимое, чтобы вдохнуть его или впоследствии растворить в воде и ввести его. Инъекция в кровоток может быть опасной, поскольку нерастворимые наполнители в таблетках могут блокировать мелкие кровеносные сосуды. Хроническое чрезмерное употребление декстроамфетамина может привести к сильной лекарственной зависимости, приводящей к симптомам отмены, когда прекращается употребление наркотиков.


Физическое воздействие вещества :


Сердечно-сосудистые побочные эффекты могут включать в себя гипертонию или гипотензию от вазовагального ответа, феномен Рейно (уменьшение кровотока в руках и ногах) и тахикардию (увеличение частоты сердечных сокращений). Сексуальные побочные эффекты у мужчин могут включать эректильную дисфункцию, частую эрекцию или длительную эрекцию. Желудочно-кишечные побочные эффекты могут включать в себя боль в животе, запор, диарею и тошноту. Другие потенциальные физические побочные эффекты включают потерю аппетита, помутнение зрения, сухость во рту, чрезмерное растирание зубов, носовое кровотечение, обильное потоотделение, ринит медикаментозный (заложенность носа, вызванную приемом лекарств), снижение порога судорог, тики (тип двигательного расстройства) и потеря веса. Опасные физические побочные эффекты редки в типичных фармацевтических дозах.
Амф стимулирует медуллярные дыхательные центры, производя более быстрые и глубокие вдохи. У нормального человека в терапевтических дозах этот эффект обычно не заметен, но когда дыхание уже нарушено, оно может быть очевидным. Амф также вызывает сокращение сфинктера мочевого пузыря, мышцы, которая контролирует мочеиспускание, что может привести к затруднению мочеиспускания. Этот эффект может быть полезен при лечении мочеиспускания в постели и потере контроля над мочевым пузырем. Влияние Амфа на желудочно-кишечный тракт непредсказуемо. Если кишечная активность высока, Амф может снизить моторику желудочно-кишечного тракта (скорость, с которой содержимое проходит через пищеварительную систему); Однако Амф может увеличить подвижность, когда гладкие мышцы тракта расслаблены. Амф также обладает небольшим обезболивающим эффектом и может усиливать обезболивающее действие опиоидов.
Исследования USFDA, проведенные в 2011 году, показывают, что у детей, молодых людей и взрослых нет никакой связи между серьезными неблагоприятными сердечно-сосудистыми событиями (внезапная смерть, сердечный приступ и инсульт) и медицинским использованием Амфа или других стимуляторов СДВГ. Однако амфетаминовые препараты противопоказаны лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.


Психологическое воздействие вещества :


При обычных терапевтических дозах наиболее распространенные психологические побочные эффекты Амфа включают повышенную бдительность, опасение, концентрацию, инициативу, уверенность в себе и общительность, перепады настроения (приподнятое настроение, сопровождаемое легким подавленным настроением), бессонницу или бодрствование и снижение чувства усталости , Менее распространенные побочные эффекты включают беспокойство, изменение либидо, грандиозность, раздражительность, повторяющиеся или одержимые поведения и беспокойство; Эти эффекты зависят от личности пользователя и текущего психического состояния. Психоз Амфа (например, бред и паранойя) может возникнуть у тяжелых пользователей. Хотя этот психоз встречается очень редко, он также может возникать в терапевтических дозах во время длительной терапии. По данным USFDA, «нет систематических доказательств» того, что стимуляторы вызывают агрессивное поведение или враждебность.
Также было показано, что Амф вызывает у людей, принимающих терапевтические дозы, условное предпочтение места, что означает, что люди приобретают предпочтение проводить время в местах, где они ранее использовали Амф.


Дозировки: Курение- от 30мг; Внутривенно от 25мг; Нозально- от 70мг; Перорально- от 60мг - то-есть веса 0.27g при курении хватит на 7-8 раз.

Шишка- как обычная пресс Шиха со сладким запахом, порезав шиху нашёл в ней 4 семечки, но не думаю что это что-то страшное.
AB79-B571-F7-C8-468-D-BD80-3-D52004-A73-F2.jpg
___________________________________
Немного про способ употребления

Hot rail

Первый опыт с Hot rail, хоть может и не совсем удачный у меня был. Я уже точно знал что раскалить трубку турбо жигой не получится и нужен стабильный огонь типо комфорки или горелки как в прошлый раз.


Вообщем нужно насыпать примерно 40-50мг д-мета (дозировка у каждого индивидуально) тоненькими - тоненькими дорожками, затем нужно взять наше приспособление. У меня оно выглядело вот так


Далее нам нужно раскалить до определённой температуры кончик нашего приспособления и не дотрагиваясь до мета аккуратно снюхать. «Жар исходящий от трубки расплавляет мет до состояния парообразования и он попадает напрямую в легкие не успев разложиться и в легких же уже полностью раскладывается и абсорбируется». Если все получилось, то вы как бы будете занюхивать порошок а выдыхать дым.

___________________________________

В прошлый раз у нас была горелка, на этот раз мы попробовали накаливать комфоркой.

Расчертили тоненькие дорожки, накалили нашу трубку и полетели. Так как была ночь мы все уже хотели спать, но знали что сегодня мы уже спать не будем. Нигер немного боялся данного способа как и малая в первый раз, но я лишь сказал чтобы он не ссал в трусы и все будет норм. Первый раз напишу трипчик без таймингов так как я даже не заметил как летело время.

Трип
Раскалываю хорошенько трубку на комфорке, затем подхожу к столу, аккуратно внюхиваю тоненькие дорожки D-Metha’a и выдуваю хороший такой клуб дыма. Сразу чувствую как сильно меня подразогнало, не как в прошлый раз, тут я прихуел. Затем так же сделал нигга и малая. У всех все вышло на этот раз, разве что Нигер немного запоролся. Малая после вдоха тоже сказала что ее очень даже хорошо клоцнуло, ниггер аналогично и я сразу решаю что нужно опробовать и стаффа. Руки потели, мы разговаривали о чем только могли (семья, работа, ситуация в стране), играла пиздатая музыка, Нигера даже на пофристайлить проперло.


Пришло время мистера водяного. Покурив почувствовал не обычный для меня сладкий привкус (мб мет поменял вкус а мб шишка такая была я не разобрался), кстати на меха вообще не пробивало, плотный напас зашёл как по маслу каждому из нас. Немного времени спустя я почувствовал как к легкому эффекту д-мета прибавляется небольшое чувство накуренности, улыбка сама появляется на лице. Ещё немного общения, пара тройка сиг и мы решаем покурить ещё раз.


И опять огни комфорки начали нагревать кончик той самой трубки которая превращала дорожки д-Мета в дым и делала глаза Нигера одичавшими ;). Каждый из нас покурил ещё раз. Я скажу вам просто Ухх, ты реально вдыхаешь и охуеваешь, у меня как будто даже кругозрение расширялось. Стимило в общем отлично вообще, музлишко что надо, да и компания приятная. Нигер который не умеет молчать разговаривал походу сам с собой. Я уже привык что если с ним употреблять что-то скоростное то можно не пытаться его даже перебить. Он кстати пробовал д-мет впервые и остался очень доволен. Примерно как и с прошлым опытом я скажу что эффект слишком чистый для меня )). Ну люблю я когда мурашки без остановки по всему телу хуярят что поделаешь.
Уже под утро было решено пойти к малой в падик и перед расходом опустить ещё по 1 мокрому, метик не переставал валить. Я если быть честным тоже не затыкался и без умолку что-то рассказывал. Пришли к малой в подъезд, забили еще по плотнейшему колпаку, покурили. Напас снова зашёл всем довольно приятно. Малая тоже заметила особенный вкус шихи. И конечно же через несколько минут мы опять почувствовали как шишка дала о себе знать. Ещё немного пообщавшись и понаблюдавши за красивым видом мы решили с малой что нам уже пора, попрощались с Нигером и пошли домой. Кстати дома мы без проблем заснули на этот раз, я даже не ожидал что так получится. Проснувшись на следующее утро я чувствовал себя отлично, так же как и малая, а нигер все это время где-то гулял и не минуты не спал.

Итог

Вообщем хочу поблагодарить Кота Кокоса за то что вошел в мою ситуацию и не сделал меня виноватым. Просто огромнейший респект оператору который был на связи всегда, давал указания, поддерживал и отвечал в течении минуты. История с первым кладом одна на миллион мне кажется, вообще возможно такое что это я слеп и камушек до сих пор лежит в том месте, но я сделал на тот момент все что было в моих силах. Товар очень меня порадовал. Хороший кристаллический мет после которого нету отходов и можно даже заснуть это пушка. По эффектам этот мет мне даже немного больше других понравился, я прямо чувствовал как меня рвало. Качество не уступает любому на рынке. Шишка тоже хороша, сказал бы лайтовая сильная Шиха. Приятный запах, спрессована, немного семечек, на кашель не пробивает. Для среднего толлера мне кажется 1 колпака будет достаточно. Большое спасибо Коту Кокосу за предоставленную пробу, всем советую отведать товар у данного шопа.

Оценки

Клад 8/10 (оценка такая только потому что я не нашёл первый клад, хотя все остальные забрали все в касание, удача наверное у меня такая, второй же клад был точно по метке и в одно касание как и у всех тестеров)

Оператор 12/10 тут без вопросов, реально для меня этот оператор показался лучшим, человек поддерживал меня, всячески помогал решить мне проблему, да и по общению очень приятен, всегда в сети готовый помочь.

Д-мет 9/10 Мет пушка, отходов нету, ставлю 9 только потому что люблю более грязный эффект как я уже говорил

Шишка 9/10 Хорошая, сильная, пахнущая шишка почти без семок. Готова в любой момент с колпака усадить вас на жопу подумать о жизни.

Общее впечатление 9,5/10 Смотря как все аккуратно и красиво оформляется в теме, в общем на работу магазина, клады, хочу сказать что мне кажется что у этого шопа хорошее будущее. Мне лично очень понравился данный сервис не смотря ни на что и я думаю что ещё зайду к Коту Кокосу в гости ;)
 
Последнее редактирование:

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Трип репорт D-METAMPHETAMINE + шишка Liberty haze от магазина “Кот Кокос”
CACACACA-1656-4-D7-B-AFC8-14-DA6-A088446.jpg

Способ употребления
Курение через так называемую штуку «Hot rail», Шишка курилась конечно же через мокрый.
Hihahahi
Вес пробы:

D-meth - 0.25
Шишка - 1г

Предистория

Предварительно записавшись на пробу увидел сообщение где Кот Кокос предложил отведать его новенький Д-метик. После согласования я получил адресс и обещал написать хороший трипчанчкий. Сначала меня ждал просто Д-мет, за которым на следующий день я как раз таки и поехал. День был пасмурный, собравшись я сказал малой что быстренько слетаю за кладом и вернусь к ней. Изучив фотографию я был уверен в надёжности клада, об этом говорил его топовый стэлс. Но видимо день был не мой и все пошло не по плану. Почти подойдя к месту удалил фотку со своего телефона, так как думал что все будет легко и если она мне понадобится то я найду ее по ссылке которую мне скинул оператор. Прийдя на место понял что клада я не вижу (место было прямо возле падика у скамейки), сидя на скамейке решаю открыть фотографию и к моему удивлению перейдя по ссылке я вижу что такой страницы больше не существует. Сразу же написал оператору который незамедлительно ответил мне и сказал что уже написал куре, предложив мне если я помню попытаться по памяти что-то расчехлить. Найти у меня ничего не получилось. Ещё и с окна первого этажа постоянно выглядывала какая-то тетка и смотрела на меня. Тут начался дождь и пока я ждал указаний решил немного отойти от места под навес. Через некоторое время я получил указания от курьера которые должны были мне помочь. В это время погода становилась все хуже, я вернулся обратно на место, но всеравно безуспешно. Оператор говорил что клад там, да и я был уверен в кладе из за стелса и в самом магазине, так как кенты до этого снимали все успешно и в одно касание. Со стороны я наверное выглядел очень странно так как шёл ливень а я будто бы его нету сидел себе на скамейке, ещё и с пиццей которую взял в расчёте на то что быстро все сниму и перед употреблением подкреплюсь. Прошло довольно много времени, телефон почти сел, я отписал оператору что у меня не выходит найти клад но я ещё раз попробую, пицца превратилась уже в непонятно что как и моя одежда так как без остановки шёл дождяра. Земля стала болотом, я подошёл к скамейке и начал просто выкапывать все руками что есть мочи, находил какие-то камни но они в итоге оказывались обычными (из за грязи было ничего не понятно пока не промоешь), ещё и все время приезжали тачки, люди выходили из падика, вообщем ад. Времени чтобы уехать назад к малой становилось все меньше, так как я уже знаю примерно как ходят автобусы на карантине. Короче пробыл я на месте по максимуму, узнавал время у прохожих так как телефон сел. В итоге ещё несколько безуспешных попыток и мной было решено бежать на остановку. Прилетев на остановку я уже видел как подъезжает мой автобус. Когда залетел в автобус люди с меня охуели так как я был мокрый на 99%, ещё и с пиццей похожей на непонятно что. В автобусе смог расчехлить свой телефон и отписать оперу что всё-таки я ничего не нашёл. Оператор сказал что он свяжется с главным и позже скажет ответ, я сказал что готов ждать. Меня не оставляло чувство что кто-то обвинит меня в том что я какая-то чайка, так как клад выглядел довольно надежным. Приехав домой малая сразу начала процедуры по согреванию меня (за это ей большое спасибо), конечно же я не мог не расчехлить мокрый чтобы покурить ведь я пережил пиздец. Уже был поздний вечер, мы с малой решили выйти выпить по пиву и тут резко я вижу сообщение от оператора. В сообщении оператор сказал что готов выдать мне пз, конечно далековато но зато там будет д-мет и шишка, посмотрев куда нужно ехать я согласился. Думал поеду на следующий день. Вышли на улицу, погода все ещё была ужаснейшая. Выпили пару бочек пива с ниггером. Ниггер хотел очень сильно покурить и повисеть а не расходится по домам, поэтому он и выдал сильное предложение. В 2 часа ночи он предложил поехать за кладом на таксе на другой конец города в неизвестный район. Мы люди адекватные поэтому через 15 минут уже сели в наш серый Daewoo который и повёз нас на место назначения. Приехав на место все произошло так как должно было произойти изначально. Увидел место которое было на фото, подошёл, посмотрел по метке и клад был уже в моей руке. Все были очень рады в предвкушении пиздатого трипа. Вызвали такси, узнали что за нами приедет тот же Daewoo мы пошли ему на встречу. Добрый мужчина спросил как мы так быстро, на что я ответил «ну вот как-то так» и мы двинулись. Немного отъехав от места Нигер расчехляет что проебал телефон, ищет по всем карманам и не может найти. Я уже думал это пиздец как вдруг вижу что телефон упавший лежит в салоне таксиста. Какой же нигер везунчик подумал я. Оказывается он проебал телефон в машине когда мы ехали только туда и если бы тот же таксист не приехал второй раз с телефоном можно бы было попрощатся. Приехали на район, пошли к Нигеру домой ведь у него дома была так нужная нам комфорка. Раскрыл чёрную изоленту, понял что после первого слоя изы там было 2 кладика в 1, развернул их и наконец-то увидел то чего я так долго ждал. Вкуснейшая Шиха с вкуснейшим Д-Метом. Все как и положено было упаковано в дабл зипы. Мои глаза уже горели и после того как я нарезал шишку я сказал быстрее приступать.

Д-Мет выглядел как стекло, кристаллический порошок
Декстроамфетамин является стимулятором центральной нервной системы (ЦНС) и энантиомером Амфа, который назначается для лечения синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) и нарколепсии.Он также используется в качестве спортивного средства и усилителя когнитивных функций, а также в качестве афродизиака и эйфорианта. Декстроамфетамин также использовался в прошлом вооруженными силами некоторых стран для борьбы с усталостью во время длительных боевых действий.
Молекула Амфа существует в виде двух энантиомеров, левоамфетамина и декстроамфетамина. Декстроамфетамин является правовращающим или «правосторонним» энантиомером и оказывает более выраженное влияние на центральную нервную систему, чем левоамфетамин. Фармацевтический сульфат декстроамфетамина доступен как в качестве фирменного наименования, так и в качестве непатентованного лекарственного средства в различных лекарственных формах. Декстроамфетамин иногда назначают в виде неактивного пролекарства димезилата лиздексамфетамина, который после абсорбции превращается в декстроамфетамин.
Декстроамфетамин, как и другие амфетамины, вызывает его стимулирующее действие посредством нескольких различных действий: он ингибирует или обращает белки-переносчики для моноаминовых нейротрансмиттеров (а именно, серотониновые, норэпинефриновые и дофаминовые транспортеры) либо через связанный с амином рецептор 1 (TAAR1), либо через TAAR1 независимый способ, когда существуют высокие цитозольные концентрации моноаминовых нейротрансмиттеров, и он высвобождает эти нейротрансмиттеры из синаптических везикул через везикулярный переносчик моноаминов 2. Он также обладает многими химическими и фармакологическими свойствами для микроэлементов человека, в частности для фенетиламина и N-метилфенетиламина, причем последний является изомером Амфа, вырабатываемого в организме человека.


Развлекательный вариант воздействия вещества :


Декстроамфетамин также используется для отдыха в качестве эйфорианта и афродизиака, и, как и другие амфетамины, используется в качестве клубного наркотика из-за его энергичного и эйфорического уровня. Считается, что декстроамфетамин обладает высоким потенциалом для злоупотребления в рекреационных целях, поскольку люди, как правило, сообщают о чувстве эйфории, большей бдительности и бодрости после приема препарата. Большие дозы декстроамфетамина в рекреационных целях могут вызывать симптомы передозировки декстроамфетамина. Местные пользователи иногда открывают капсулы декседрина. и раздавить содержимое, чтобы вдохнуть его или впоследствии растворить в воде и ввести его. Инъекция в кровоток может быть опасной, поскольку нерастворимые наполнители в таблетках могут блокировать мелкие кровеносные сосуды. Хроническое чрезмерное употребление декстроамфетамина может привести к сильной лекарственной зависимости, приводящей к симптомам отмены, когда прекращается употребление наркотиков.


Физическое воздействие вещества :


Сердечно-сосудистые побочные эффекты могут включать в себя гипертонию или гипотензию от вазовагального ответа, феномен Рейно (уменьшение кровотока в руках и ногах) и тахикардию (увеличение частоты сердечных сокращений). Сексуальные побочные эффекты у мужчин могут включать эректильную дисфункцию, частую эрекцию или длительную эрекцию. Желудочно-кишечные побочные эффекты могут включать в себя боль в животе, запор, диарею и тошноту. Другие потенциальные физические побочные эффекты включают потерю аппетита, помутнение зрения, сухость во рту, чрезмерное растирание зубов, носовое кровотечение, обильное потоотделение, ринит медикаментозный (заложенность носа, вызванную приемом лекарств), снижение порога судорог, тики (тип двигательного расстройства) и потеря веса. Опасные физические побочные эффекты редки в типичных фармацевтических дозах.
Амф стимулирует медуллярные дыхательные центры, производя более быстрые и глубокие вдохи. У нормального человека в терапевтических дозах этот эффект обычно не заметен, но когда дыхание уже нарушено, оно может быть очевидным. Амф также вызывает сокращение сфинктера мочевого пузыря, мышцы, которая контролирует мочеиспускание, что может привести к затруднению мочеиспускания. Этот эффект может быть полезен при лечении мочеиспускания в постели и потере контроля над мочевым пузырем. Влияние Амфа на желудочно-кишечный тракт непредсказуемо. Если кишечная активность высока, Амф может снизить моторику желудочно-кишечного тракта (скорость, с которой содержимое проходит через пищеварительную систему); Однако Амф может увеличить подвижность, когда гладкие мышцы тракта расслаблены. Амф также обладает небольшим обезболивающим эффектом и может усиливать обезболивающее действие опиоидов.
Исследования USFDA, проведенные в 2011 году, показывают, что у детей, молодых людей и взрослых нет никакой связи между серьезными неблагоприятными сердечно-сосудистыми событиями (внезапная смерть, сердечный приступ и инсульт) и медицинским использованием Амфа или других стимуляторов СДВГ. Однако амфетаминовые препараты противопоказаны лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.


Психологическое воздействие вещества :


При обычных терапевтических дозах наиболее распространенные психологические побочные эффекты Амфа включают повышенную бдительность, опасение, концентрацию, инициативу, уверенность в себе и общительность, перепады настроения (приподнятое настроение, сопровождаемое легким подавленным настроением), бессонницу или бодрствование и снижение чувства усталости , Менее распространенные побочные эффекты включают беспокойство, изменение либидо, грандиозность, раздражительность, повторяющиеся или одержимые поведения и беспокойство; Эти эффекты зависят от личности пользователя и текущего психического состояния. Психоз Амфа (например, бред и паранойя) может возникнуть у тяжелых пользователей. Хотя этот психоз встречается очень редко, он также может возникать в терапевтических дозах во время длительной терапии. По данным USFDA, «нет систематических доказательств» того, что стимуляторы вызывают агрессивное поведение или враждебность.
Также было показано, что Амф вызывает у людей, принимающих терапевтические дозы, условное предпочтение места, что означает, что люди приобретают предпочтение проводить время в местах, где они ранее использовали Амф.


Дозировки: Курение- от 30мг; Внутривенно от 25мг; Нозально- от 70мг; Перорально- от 60мг - то-есть веса 0.27g при курении хватит на 7-8 раз.
Шишка- как обычная пресс Шиха со сладким запахом, порезав шиху нашёл в ней 4 семечки, но не думаю что это что-то страшное.
___________________________________
Немного про способ употребления

Hot rail

Первый опыт с Hot rail, хоть может и не совсем удачный у меня был. Я уже точно знал что раскалить трубку турбо жигой не получится и нужен стабильный огонь типо комфорки или горелки как в прошлый раз.


Вообщем нужно насыпать примерно 40-50мг д-мета (дозировка у каждого индивидуально) тоненькими - тоненькими дорожками, затем нужно взять наше приспособление. У меня оно выглядело вот так


Далее нам нужно раскалить до определённой температуры кончик нашего приспособления и не дотрагиваясь до мета аккуратно снюхать. «Жар исходящий от трубки расплавляет мет до состояния парообразования и он попадает напрямую в легкие не успев разложиться и в легких же уже полностью раскладывается и абсорбируется». Если все получилось, то вы как бы будете занюхивать порошок а выдыхать дым.

___________________________________

В прошлый раз у нас была горелка, на этот раз мы попробовали накаливать комфоркой.

Расчертили тоненькие дорожки, накалили нашу трубку и полетели. Так как была ночь мы все уже хотели спать, но знали что сегодня мы уже спать не будем. Нигер немного боялся данного способа как и малая в первый раз, но я лишь сказал чтобы он не ссал в трусы и все будет норм. Первый раз напишу трипчик без таймингов так как я даже не заметил как летело время.

Трип
Раскалываю хорошенько трубку на комфорке, затем подхожу к столу, аккуратно внюхиваю тоненькие дорожки D-Metha’a и выдуваю хороший такой клуб дыма. Сразу чувствую как сильно меня подразогнало, не как в прошлый раз, тут я прихуел. Затем так же сделал нигга и малая. У всех все вышло на этот раз, разве что Нигер немного запоролся. Малая после вдоха тоже сказала что ее очень даже хорошо клоцнуло, ниггер аналогично и я сразу решаю что нужно опробовать и стаффа. Руки потели, мы разговаривали о чем только могли (семья, работа, ситуация в стране), играла пиздатая музыка, Нигера даже на пофристайлить проперло.


Пришло время мистера водяного. Покурив почувствовал не обычный для меня сладкий привкус (мб мет поменял вкус а мб шишка такая была я не разобрался), кстати на меха вообще не пробивало, плотный напас зашёл как по маслу каждому из нас. Немного времени спустя я почувствовал как к легкому эффекту д-мета прибавляется небольшое чувство накуренности, улыбка сама появляется на лице. Ещё немного общения, пара тройка сиг и мы решаем покурить ещё раз.


И опять огни комфорки начали нагревать кончик той самой трубки которая превращала дорожки д-Мета в дым и делала глаза Нигера одичавшими ;). Каждый из нас покурил ещё раз. Я скажу вам просто Ухх, ты реально вдыхаешь и охуеваешь, у меня как будто даже кругозрение расширялось. Стимило в общем отлично вообще, музлишко что надо, да и компания приятная. Нигер который не умеет молчать разговаривал походу сам с собой. Я уже привык что если с ним употреблять что-то скоростное то можно не пытаться его даже перебить. Он кстати пробовал д-мет впервые и остался очень доволен. Примерно как и с прошлым опытом я скажу что эффект слишком чистый для меня )). Ну люблю я когда мурашки без остановки по всему телу хуярят что поделаешь.
Уже под утро было решено пойти к малой в падик и перед расходом опустить ещё по 1 мокрому, метик не переставал валить. Я если быть честным тоже не затыкался и без умолку что-то рассказывал. Пришли к малой в подъезд, забили еще по плотнейшему колпаку, покурили. Напас снова зашёл всем довольно приятно. Малая тоже заметила особенный вкус шихи. И конечно же через несколько минут мы опять почувствовали как шишка дала о себе знать. Ещё немного пообщавшись и понаблюдавши за красивым видом мы решили с малой что нам уже пора, попрощались с Нигером и пошли домой. Кстати дома мы без проблем заснули на этот раз, я даже не ожидал что так получится. Проснувшись на следующее утро я чувствовал себя отлично, так же как и малая, а нигер все это время где-то гулял и не минуты не спал.

Итог

Вообщем хочу поблагодарить Кота Кокоса за то что вошел в мою ситуацию и не сделал меня виноватым. Просто огромнейший респект оператору который был на связи всегда, давал указания, поддерживал и отвечал в течении минуты. История с первым кладом одна на миллион мне кажется, вообще возможно такое что это я слеп и камушек до сих пор лежит в том месте, но я сделал на тот момент все что было в моих силах. Товар очень меня порадовал. Хороший кристаллический мет после которого нету отходов и можно даже заснуть это пушка. По эффектам этот мет мне даже немного больше других понравился, я прямо чувствовал как меня рвало. Качество не уступает любому на рынке. Шишка тоже хороша, сказал бы лайтовая сильная Шиха. Приятный запах, спрессована, немного семечек, на кашель не пробивает. Для среднего толлера мне кажется 1 колпака будет достаточно. Большое спасибо Коту Кокосу за предоставленную пробу, всем советую отведать товар у данного шопа.

Оценки

Клад 8/10 (оценка такая только потому что я не нашёл первый клад, хотя все остальные забрали все в касание, удача наверное у меня такая, второй же клад был точно по метке и в одно касание как и у всех тестеров)

Оператор 12/10 тут без вопросов, реально для меня этот оператор показался лучшим, человек поддерживал меня, всячески помогал решить мне проблему, да и по общению очень приятен, всегда в сети готовый помочь.

Д-мет 9/10 Мет пушка, отходов нету, ставлю 9 только потому что люблю более грязный эффект как я уже говорил

Шишка 9/10 Хорошая, сильная, пахнущая шишка почти без семок. Готова в любой момент с колпака усадить вас на жопу подумать о жизни.

Общее впечатление 9,5/10 Смотря как все аккуратно и красиво оформляется в теме, в общем на работу магазина, клады, хочу сказать что мне кажется что у этого шопа хорошее будущее. Мне лично очень понравился данный сервис не смотря ни на что и я думаю что ещё зайду к Коту Кокосу в гости ;)
Хорош
 
Сверху Снизу