Лучшая россыпь на рынке! АКЦИЯ!!! 150г за 4000!

Брали ли бы вы наш товар (чаще), будь он кладами в Харькове по такому же ценнику?

  • Да

    Голосов: 26 83,9%
  • Нет

    Голосов: 5 16,1%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Приветствуем Вас в нашем магазине!

9154-EFD4-EB63-4-C58-99-CC-92-C22379777-A.jpg
Лучший товар в этой категории на украинском рынке, проверено самыми прожжёнными гасиками!

Прайс:
10г - 600

20г - 1000грн
40г - 1800грн
150г - 4500грн
Нужно больше?
Пиши в ЛС!

АКЦИЯ!!! Скидка: 150г рвучей планюки за 4000грн!!

Контакт:
Худеем (t.me/doubas)
Клады в Сумах либо отправки по Украине!

Исследователи:
1. GraphAlukard+
2. Кот Бегемот+

3. Anjilika228+
Viannen 01
Трип репортаж ;

От - худеем к лету
Вещество - шишкоплан
Количество -3гр
Тестер - Ж 27 л
Толерантность - низкая

Вступления ;Chatparty
Ну в общем тут все по стандарту,открытие магаза с натурой у нас на ББ ,вписываюсь,одобрена ,и посылачка с сюрпризом выехала туда куда мне нужно)) . Все на базе и иду получать все это дело туда куда нужно))),все проходит благополучно и вполне безпалевный с виду,стандартный стэлс у меня в руках,запаха нема, или прощупывание нашей посылачки явно не выдаст истинное содержание нашего чуда юда ,но чуть чательней и будет всё печальней, в общем по приходу домой,распаковываю,дастаю,изучаю)) . Хорошо перебита,просушена, трохи палок ,зерен наблюдается )),присутствует не сильный но приятный легкий запах всем нам знакомого планчика,тут прям пахнет)). Тест решаю перенести на следующий день,так как с самого утра убита шишлом,и адекватно оценить все это дело не смогу))ну уж так я живу)))правду люблю,по правде пишу))).

1.
20190921_102329.1569140570.jpg

2.
20190921_102319.1569145970.jpg

3.
20190921_102108.1569146055.jpg
Тайминг ;Blabla

:fly:9.00
Утра вечера мудренея)),да прямо поутрам мы хапаем натощак)),банка +огонёк и в легкие залетает дымок, на фоне играет кровосток,мы на ёк ёк)) вдох легкий,выдох аналогично вдоху)), тёрпкий вкус ,трошки горький,как и положено плану))
:fly:9.15
Глаза потяжалели, и сразу сильно зашушила)) так шо иду и выпиваю стаканчик водички, и сьедаю банан))),и сходу в ванну,минут 15 под теплым душиком покайфу, под накурочку утрению)),вода словно оживила меня,тяжесть первых волн смыта вместе с ней)),

:fly:9.45
Настроения замечательное, очень легкая приятная пруха)),залетаю на кухню и начинаю заниматься завтраком,приятная легкость в теле сопровождается желанием пообщаться,звонок кентухи следом...как дела братуха?приеду накурю крутой рассыпухой))))ево смех радует мне уха в ответ))).

:fly:10.20
Кароче некогда писдеть, уже стынет мой амлет))),все это время тараторила практически без остановки))он просто в приколе с меня ,поддерживал меня как всегда)),состояние держится на уровне... ,настроения не упала некапельки...только в глаза покапальки ,а то краснючие)))

:fly:10.50
Выдвинулась по делишкам,музычку в наушники...вкатывает как надо,эффекты уже заметно припустили ,но все как то плавненько, и мягенько,сутра эта шишуля вкатила прям как надо,и кто говорит шо куреха сутра портит весь день)))пусть нерасказывает мне)))а возьмет и попробует этот планчик))),мир.

Вывод ;Tatice 061Tatice 061Tatice 061
В общем сервисом данного магаза я довольна,стандартный стелс принципе... но подумать все таки шо нибуть по серьезней не помешало бы ,хороший рабочий планчик с приятным вкусам, запахом ,мне пришёлся по вкусу,было желания общаться, и двигаться ))),пруха продолжалась примерно 1ч.20м.-1ч.40м и потом эффекты резко отпустили,я с легкостью провела весь день и токо под вечер повторила траваТерапию и крепко уснула)),благодарю магазин за представленную пробу...,процветания, и побольше природы))),спасибо)).

Ninja1Оператор-10/10(все как говорил,делал)
Training11Стелс-7/10(безопасность прежде всего)
:nasty:Россыпь-9/10(мне очень вкатила)
4. Vampirrik+
Трип репорт по россыпи от Худеем к Лету!!!
Предисловие: увидел раздачу проб сыпухи от знакомого для меня магазина, но я не успеваю на запись. Селлер замечает меня и по старой памяти запмсывает в список. Скидываю ему данные и в скором времени на меня отправили посыль. Стелс обычный, но рабочий.
4b7827698a7d.jpg
  • План: обычный дед с присущим ему запахом.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:15 Насыпаю первый напас, выгорает отлично, на вкус не противно, как обычно бывает от шалы. Меха немножко пощекотало. Следом пускаю еще 2 колпака. Ощущение накуренности подкрадыется в мою голову.
00:15-00:45 Веки потяжелели, очень пересушило. Я абсолютно расслаблен, убило индично, очень хочется полежать, повтыкать. Пошел прилег, на лыбу тоже тянет. Залипаю в видосы на ютубе и заливаюсь с них. Решил сделать себе кофе, очень не охотно вставал с кровати и также не охотно передвигался по дому.
00:45-01:30 Кофеек готов, надумал посмотреть кинчик. Включил себе комедию и на позитивчике под кофе смотрел. Потом не заметил даже как задремал.
01:30-02:30 Проспал час, проснулся бодрым и веселым. Собрался и выкатил гулять.

*************Вывод*************
Хороший планчик, очень легкий и приятный по эффекту, полный релакс.
Оценки:
План - 9/10
Стелс - 7/10

Селлер - 10/10
-
Тестеры:
5. Tornado+
Трип репорт по рассыпухи

Тестер
: М 23 года
Толлер: Высокий к тгк
Кросс-толлер: курил позавчера шш

Россыпуха : на вид хорошая без примесей семян , хорошо пахнет , довольно много )))
не могу загрузить сильно большая пишет

Предистория :
Был записан как тестер у магазина " Худеем к лету " , получил ттн через 3 дня , посылку забрал сегодня , упакована нормально только через платок пахло !)))))

00.00.00- опуская сразу пару банок , очень легко зашло !

00.20.00- чествуется как уже нагребает , начало расслаблять и сушить )

01.00.00- всё ещё хорошо держит , двигаться можно но не охотно , сильно начало давить на голову !)

01.30.00- уже попускает но слабовато , двигаться уже можно , походка лёгкая , голова ясная )

02.00.00- попустило уже явно , отходников не каких не чувствовал , очень бодрый и свеж я бы сказал !!)

Выводы :
Давно я уже такого деда не встречал действительно хорош как говорили , есть с чем сравнивать вашу рассыпуху и она однозначно лидирует из всех что я здесь пробовал , а главная чистый продукт без всяких примесей !

Магазини: 10/10
Рассыпуха
9/10

Рекомендую данную россыпь попробовать всем кто желает , не пожалеете денег , её достаточно много и надолго хватит , в общем все супер , я очень благодарен за возможность опробовать данный товар !
6. Akim
7. Та самая
8. Jordan_Belfort
9. Sklyar_Ex+
Трип репорт по россыпи от: Худеем к лету!

Дисклеймер:
Данный трип-репорт не пропагандирует хранение, распространение и употребление наркотических веществ и был создан исключительно в познавательных целях.

Тестер: М
Вес:73
Рост:180

Способ употребления: Джойнт/сплиф


Предисловие:
Увидел новую тему с раздачей проб россыпи, от нового магазина: Худеем к лету. Не долго думая записался. К вечеру увидев что меня не записали, решил уточнить. После чего мою кандидатуру одобрили. Через 2 дня с момента записи всех участников - я получил накладную. На следующий день, утром, пришло уведомление о прибытии посылки. Но забрать смог только вечером.

Упаковка:
Весьма забавно был упакован мой короб, а именно в кусок красного шерстяного шарфа:

Стафф:
Проба весом в 3г. (Коробок) на вид представляла собой самую обыкновенную перебитую шалу, порой до пыли. На запах напоминает что-то хвойное с нотами земли. Запах не был резким, но был хорошо выражен.


Подготовка к употреблению:
Закрутив 2 небольших косяка, где-то по 400 мг в каждом, я вышел на улицу по направлению к девушке. Ждать ее пришлось не долго. Не долго искав место, мы перешли к употреблению...

Тайминг:
00:00 - 00:10 Закурив первый сплиф сразу почувствовал неприятный земляной привкус, что является совершенно нормально для большинства россыпи. Невкусным он показался и моей мадаме. С первых тяг уже почувствовал помутнение сознания и забавную растерянность. За первым косяком не долго думая, мы скурили и второй. И все, лыба до ушей) Веки весят тонн 10 - не меньше. Приход не сказать чтобы резкий но и плавным его не назвать.


00:10 - 00:30 эффекты набирают обороты, стало сложно выкупать происходящее, было принято решение, пройтись погулять.
Ух, нравится мне такой движ. НАСТРОЕНИЕ - ПУШКА!

00:30 - 01:00 К часу ощущения вышли на плато. По-скольку погода долго гулять не позволяла из-за холода и голода. Решили что нибудь поесть. Зашли в ближайший ТЦ и купили пиццу. Накурило чуть-ли не в слюни. До ужаса хорошо. Такая сыпуха, некоторым шишкам фору даст) Очень ловлю тупняки. Мы все время разговаривали и смеялись. Я мало понимал о чем разговариваем и над чем смеемся, но было круто.

01:00 - 02:00 Все эффекты держат стабильно. Нихуя не выкупаю, а нихуя не выкупает меня. Ох и индюшатина, прибило к стулу намертво. Все так же смеюсь и общаюсь. Время от времени мое сознание проявлялось и я мог... Не ебу что я мог но думал трезво, а потом так *пиздык* по голове и все, опять пиздец.
Но мы на этом не остановились и я закрутил еще один джойнт приблизительно в 400мг в туалете ТЦ.
02:00 - 03:00 Вышли из ТЦ, ходить особо не хочется. Уже начал появлятся спад эффектов. По сути все тот же кумар, но менее выраженый. Нужно было зайти к малой домой и взять ее собаченку, но мы сели покурить сигареты и прилипли еще минут на 10. После чего не долго пройдясь с цуциком и заведя его домой, мы вышли на мало освещенную аллею и покурили 3 косяк. Догон был наверное даже зря, по- скольку он не дал толком ничего, слегка прибавил дизориентации в пространстве и все нах.
03:00 - 04:00: Охх.. спад эффектов конкретный именно в этот период. Прилипли к лавочке и начали смотреть на плывущие облака в ночном небе. Воображали и лепили из них несусветную хуйню, курили сигареты. Ебать роматика) Вставать не хотелось жутко. Хотелось уснуть на этой скамейке. Голова тяжелая, тело тяжелое, гравитанция была не на моей стороне, вобщем... Но в итоге мы нашли силы встать.

04:00 - 05:00 Полный спад...
Уже проводив свою, я медленно шел домой, так как ходить не хочется вовсе. Я чувствую себя выжатым. Еще есть какие-то остатки накура, но они ели заметны. Прийдя домой, я изрядно поужинал
И лег смотреть сериалы до окончательного спада.

Вывод:

Россыпь:
Очень не плохо, можно брать. Сыпь рабочая все как надо. Лично я, не могу сидеть в постоянном на сыпухе, Для меня она не очень интересная. Но именно эта россыпь меня приятно удивила. В сравнении секи Дедушки СтаройШколы, безусловно эта по интереснее. Мое личное одобрение! 9/10

Стелс:
Тут бы поработать. В шарфике вес конечно не замерзнет, но чужим ручкам и глазкам, гораздо легче до него добратся. 6/10

Селлер: свою пробу я получил в течении 3-х дней. Это не неделя, а значит - годится. Оператор вежлив, чувсвуется уважение к клиенту. Но ребята с упаковочной не запарились, хотя могли. 8/10

Общая оценка: 7/10. Достаточно не плохо, но можно чуть больше стараться. На этом все!
Спасибо данному магазину за проявленное доверие! Не пейте за рулем.
10. Просто я
_________________
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Суммы долго будут проходить проверку( ну а так, конечно хорошо, натур продукт, в Харькове не хватает хорошей россыпи
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Объявляем раздачу проб на россыпь!

9154-EFD4-EB63-4-C58-99-CC-92-C22379777-A.jpg
Лучший товар в этой категории на украинском рынке, проверено самыми прожжёнными Сумскими гасиками!

Не веришь? Убедись сам!

Раздаём 7 коробков (3г)
Клад в Сумах в течении часа или отправка НП!

Тестеры:
Ставлю плюсыч на отправочку в г. Харьков. Буду рад затестить вашу россыпь. С примерами трип репортов, можете ознакомится здесь: https://bigbro.biz/threads/Каталог-исследований.9143
 

Tornado

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
218
Репутация
106
Реакции
172
Баллы
0
Объявляем раздачу проб на россыпь!

9154-EFD4-EB63-4-C58-99-CC-92-C22379777-A.jpg
Лучший товар в этой категории на украинском рынке, проверено самыми прожжёнными Сумскими гасиками!

Не веришь? Убедись сам!

Раздаём 7 коробков (3г)
Клад в Сумах в течении часа или отправка НП!

Тестеры:
+ на рассыпуху Харьков , трип репорты в сроки гарантирую , трип репорты имеються , удачных продаж и ровных клиентов )))
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Суммы долго будут проходить проверку( ну а так, конечно хорошо, натур продукт, в Харькове не хватает хорошей россыпи
Реализуем опт в Харькове, но на это нужен кэш, а чтобы был кэш - нужно пройти проверку :) уже так с феном опрокинулись в начале лета, просто не хватило тестеров. На натуру тестеров больше, так что, думаю, пройдём.
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
+ на рассыпуху Харьков , трип репорты в сроки гарантирую , трип репорты имеються , удачных продаж и ровных клиентов )))
Спасибо :) сначала наберём тестеров, если останутся места - будешь первым :)
 

Tornado

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
218
Репутация
106
Реакции
172
Баллы
0
Реализуем опт в Харькове, но на это нужен кэш, а чтобы был кэш - нужно пройти проверку :) уже так с феном опрокинулись в начале лета, просто не хватило тестеров. На натуру тестеров больше, так что, думаю, пройдём.
Ну да натура всегда пользуеться спросом ))
 

Tornado

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
218
Репутация
106
Реакции
172
Баллы
0

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Объявляем раздачу проб на россыпь!

9154-EFD4-EB63-4-C58-99-CC-92-C22379777-A.jpg
Лучший товар в этой категории на украинском рынке, проверено самыми прожжёнными Сумскими гасиками!

Не веришь? Убедись сам!

Раздаём 7 коробков (3г)
Клад в Сумах в течении часа или отправка НП!

Тестеры:
Приветствую +++на шишкоплан отправкой в Ха @Мир
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Драсьте:hi: Натуранатуральная или JHWS-XX россыпь?
Эсли натур DEAD-плюс на пробу отправкой в Хуевый
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Драсьте:hi: Натуранатуральная или JHWS-XX россыпь?
Эсли натур DEAD-плюс на пробу отправкой в Хуевый

Самая что ни на есть натуральная натура :)
ИМХО - берёшь натуру - значит хочешь натуры, а чтобы угаситься химией - можно взять химии :)
Жду Контакты в ЛС :)
 

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Был бы рад записаться на ваш планчик . Доставкой в Харьков , репорты скину в лс . Процветания вам :)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Объявляем раздачу проб на россыпь!

9154-EFD4-EB63-4-C58-99-CC-92-C22379777-A.jpg
Лучший товар в этой категории на украинском рынке, проверено самыми прожжёнными Сумскими гасиками!

Не веришь? Убедись сам!

Раздаём 7 коробков (3г)
Клад в Сумах в течении часа или отправка НП!

Тестеры:
1. GraphAlukard
+на отправку в Ха
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Самая что ни на есть натуральная натура :)
ИМХО - берёшь натуру - значит хочешь натуры, а чтобы угаситься химией - можно взять химии :)
Жду Контакты в ЛС :)
Есть и сейчас такой дед, что никакие шш не попадают ,один мокрый даешь и всё от второго уже бледного ловишь..
Это стереотипы сейчас типа того шш только курят, хотя у меня до сих пор на районе по старинке с рук беру такой дед, ну бля реально сильный просто обычный планчик олд скул
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Самая что ни на есть натуральная натура :)
ИМХО - берёшь натуру - значит хочешь натуры, а чтобы угаситься химией - можно взять химии :)
Жду Контакты в ЛС :)
В обще не вкурсе, как можно хотеть угаситься MIXаденсом-когда натуры годной валом кругом:W00t:
Жду Список Тестёров на первой СТР:D ОдЫн там со скуки пАмру "за так" :ban:
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Реализуем опт в Харькове, но на это нужен кэш, а чтобы был кэш - нужно пройти проверку :) уже так с феном опрокинулись в начале лета, просто не хватило тестеров. На натуру тестеров больше, так что, думаю, пройдём.
Пройдете с планчиком и отправками я думаю проблем с проверкой не будет
Меня если подойдет моя кандидатура, по натуре я писал в день получения несколько раз,
Не я так другой вам напишет
Это же натура епта
 

Existfall

Он самый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
314
Репутация
256
Реакции
557
Баллы
532
Вещества
Weed
Приветствую на ББ :)
Встану на тест плана отправкой по НП, трип-репорт в течении 24 ч.
Удачного старта!
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Объявляем раздачу проб на россыпь!

9154-EFD4-EB63-4-C58-99-CC-92-C22379777-A.jpg
Лучший товар в этой категории на украинском рынке, проверено самыми прожжёнными Сумскими гасиками!

Не веришь? Убедись сам!

Раздаём 7 коробков (3г)
Клад в Сумах в течении часа или отправка НП!

Тестеры:
1. GraphAlukard
+На сыпуху отправкой, толлер к ганже высокий, трип в день получения посылки
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Вот у
Есть и сейчас такой дед, что никакие шш не попадают ,один мокрый даешь и всё от второго уже бледного ловишь..
Это стереотипы сейчас типа того шш только курят, хотя у меня до сих пор на районе по старинке с рук беру такой дед, ну бля реально сильный просто обычный планчик олд скул
нас примерно такой :) интересный факт: толлер от шишла не очень сильно влияет на дуб по неведомым мне причинам.
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0

primeuser

Cannabis killer
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
13
Репутация
9
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
|TGK|Альфа|AMF|Ейфор|марки|
Удачного старта! Взял бы на пробу этого деда, отправкой в Днепр, репорт в течении 48ч, мир!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.627
Реакции
39.585
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Если с 1го-2х уже хорошо накуривает, то запиши отправкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу