Мои трип-репорты

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Трип-репортаж по Амфетамину ф2 от магазина ProstoSop

Так получилось что стафф я употреблял конце марта и накидал репортаж тогда же но не выложил на форум за что дико извиняюсь перед Сопом. Селлера знаю с открытия и являюсь постоянным клиентом. Так уж получилось что я получил пробу в 0.5 фена по договоренности в виполе. Так как форум откатили, а трипов новых нет.

Вот фото пробы:
Посмотреть вложение 6458
Внутри белой изоленты было замотано 2 зип лока тот что с феном внутри другого по стандарту. Годная упаковка нечего сказать.

00:00 Юзаю дорогу в районе 100мг +- и жду чуда. Заходит нормально у меня, кент немного прослезился.

00:15 Вышли на улицу пройтись прогуляться по делу, да и на уличке хорошая погода тепло и прекрасно, хули дома сидеть. Проваливаться стафф еще не хочет, но эффект в плане повышенной активности ощущать начинаем оба.

00:30-01:00 Вроде как провалился, пруль набрал обороты, идем не замечаем нечего вокруг болтаем о всяком разном, мешают разговору звонящие на телефон люди. Честно сказать стимуляции заметно больше нежели эйфо.

01:30-02:00 Дошли до места дислокации, порешали дела. Отписал Сопу что все ровно, стаф рабочий. Догоняться пока не планируем, хотя где то в глубине души зародилась мысль по возвращению обратно добавить остроты ощущений. Я из тех людей который не любит догонятся, а любит юзать 1 раз столько чтоб больше не хотелось(в разумном смысле).

02:30-03:00 Пруль плавный без параной и подобного, вот за это я предпочитаю больше фен нежели солямбу. Когда начинал юзаться и попробовал соль, я думал она куда лучше фена, какие паранои вы о чем ребят, да и выхода легче казались.В общем я ошибался, спустя пол года+ я почувствовал солямбу и паранои ну их в пизду. Фенчик вариант куда получше, особенно если фенчик качественный как у Сопа.

03:30+ Вернувший на район мы немного догнались и пришли к выводу что фен у сопа хороший, ну лично я никогда не сомневался в этом в отличии от скептика кента. Уснуть в этот день мне не удалось и я бодрствовал 2 дня, что меня очень так подразморило.

Общая оценка сервису : 12/12.

Место клада: Как всегда без плавное и как всегда все на месте! 12/12

Спасибо за пробу и за сервис! Продолжайте в том же духе, желаю удачи и ровных клиентов!
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Трип-репортаж по Амфетамину от магазина Free Way

Начну наверное с места клада, оно супер! Без палевное, никаких лишних глаз, в такую то погоду еще и на улице, + ко всему попадание влажностей исключено. Описание шикарное, все четко вплоть до миллиметра. Не найти невозможно!

Упаковка порадовала, как в старые добрые, коричневый скотч внутри которого 2 больших зип-лока.

Фото пробы:
Посмотреть вложение 6459
00:00-00:15​
Распечатываю пробу, подготавливаю плоскость.

Внешне фен желтоватого цвета, влажноватый, местами прилип к зипу. Хочу отметить резкий запах спирта, не скажу что прям вообще очень сильный но присутствует. Причем я отчетливо чувствую и такой запах как должен быть у фена, прикол в том, что они не слились воедино, а как буд-то вместе по-отдельности. Возможно спирт слышно из-за того, что фен не до конца просох, а может такой он и есть, посмотрим позже.

Высыпаю чуть меньше 100 мг. Точно сложно определить из-за влажности. Раскрапалил феновые комочки карточкой, хотел немного подождать пока подсохнет, но спустя 2-3 минуты не сдержался и употребил как есть. Заходит нормально, НЕМНОГО попечует. Почему-то небольшое попекалово я сразу скинул на НеДоКонцаПросохшийФен. Короче защищаю фен сам от себя всеми способами, в феновые адвокаты баллотировался, ахахахаха.

00:20-00:40​
После того как я закончил свои «процедуры» мне позвонили уши, эти уши расчитывали на то, что я буду в роли ушей, а не наоборот. Думаю всем знакомая ситуация, позвоню попиздеть пока иду куда-то, а то че-то скучно идти. Встретил я входа разговаривая по телефону.

Напирает не спеша, плавненько, не замечаю сам, как интерес к диалогу возрастает с каждой минутой. Дошло до того, что я встал и начал ходить по квартире и разговаривать по телефону, а то хули, он идет, а я нет.

00:45-01:30​
Разговор подошел к концу, а точнее кент дошел куда хотел. Пока разговаривал провалился фенчик и нос задышал. Осознал, что меня ускорило неплохо, сердце бьется быстрее, мыслей больше. В тоже время не покидает меня мысль о том, что употребил я меньше чем хотел, что сбился глазомер из-за влажности фена. Хорошо, что подготовился к такому раскладу событий. Все идет с того момента как я убедил себя не дожидаться пока чутка подсохнет и употребил сразу. Я поступил хитро и насыпал на подсушиться в районе 40-50 мг. Сейчас, когда пишу эти строки, меня посещают сомнения, в благих ли я целях подсушивал или это было сделано для лишнего повода догнаться?

01:35-02:30​
Разогнало вроде не плохо, честно сказать акцентирую внимание больше на стимуляцию. Наверное эта жажда скорости осталось после солей которые я раньше частенько употреблял. Скорей всего из-за этого я и в фене жду и ищу стим нежели эйфо. Стимулятор же.

Есть желание закурить сигарету, это меня не очень радует, т.к. я бросил курить 3 месяца назад. Видимо остались еще машинальные привычки во время трипа курить сигареты(не закурил).

02:35-04:00​
Держит очень даже не плохо, пока что не тянет на попуск. Единственное почему то голова слегка потяжелела. Наверное это из-за того, что я не плохо так залип по работе. Да, иногда бацаю фен не только для погудеть, но и для работы, совсем по другому идет процесс. Могу посмотреть на то, что я делал по трезвому с другой стороны. Частенько из этого выношу плюсы для себя. Но есть за все своя цена. Цена фена такова: сегодня ты усовершенствованный, а завтра измотанный от того , что не выспался.... Переживем....

04:00-05:00​
Понимаю, что если так пойдет и дальше то сегодня я точно не усну. Вышел в магазин купить пивка, не знаю кто как, но я на выходе если хочу уснуть выпиваю 2л пива или 0.3 коньяка. Мне лично помогает, по приходу домой под пивко я начал писать этот репортаж. Состояние еще держит, но слабее, в любом случае мыслей еще вагон выгрузить могу.

PS: Поспать удалось немного, пересыпками, на утро состояние терпимое, не умираю. Сейчас схожу в душ и думаю немного раздуплюсь.

Сравнение:​
Если сравнивать с другим феном, что есть на рынке, этот я бы отнес к годному, рабочему фену, не предел мечтаний, но побегать можно, уверенный средний уровень, может чуть выше среднего. Единственный момент который хотелось бы поправить это запах спирта, наверное именно это больше всего меня огорчило.

Общая оценка сервису 10/10

Спасибо магазину Free Way за предоставленную мне пробу. Желаю вам сделать рабочего бота который будет принимать Bts-usd коды.
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Краткий трип-репортаж по мет табле от магазина FreeWay

На пробу не был записан, купил и написал от души. Спасибо Бро, что за репортаж по амфетамину подарил мне сертификат на скидку в 100 грн. Без него врядле я бы взял таблу. Ну,а я такой человек привык отвечать добром на добро!

Место клада: Хорошее, добротное, чайки мимо.

Упаковка: 1 зип замотан черной изолентой. Неожидал обычно два зипа, ну да ладно.
Посмотреть вложение 6460 Посмотреть вложение 6461
00:00-00:15
Решил не пить, а дробить и крошить, после нюхать. Ну не люблю я пить и все. Хочу чтоб эффект наступал быстрее и сильнее, ну вот такой вот я. Делю на 2 дороги и приступаю к трапезе. Заходит я бы сказал даже поприятней фена.

00:15-:00:20
Пруль медленно набирает обороты, очень ненавязчиво. Интересно. Настроение меняется, я в привкушении, довольная рожа.

00:20-02:00
Пруль отличается от фенового, а именно преобладающей местами эйфорией, особенно в первые часа два. По соотношению Стим/Эйфо 40/60. Сердце бьется не так сильно как от фена, но ускоренно, не выскакивая с грудной клетки как это обычно бывает.

02:00-04:00
По истечению 2 часов стим/эйфо сбалансировался на 50/50. Они взаимозаменяют и дополняют друг друга. Честно сказать это мое второе знакомство с метом, первое было давно и не правда можно так сказать. Давно было интересно затестить его еще раз, чтобы так сказать прохавать весь пруль.

04:00-06:00
Где-то к этому времени стим выбился вперед, что как по мне очень странно, обычно я привык наоборот, вот ведь сюрприз. Стим/эйфо 60/40. Голова ясная, зрачки расширенные, ох и глазки у меня палевные)).

06:00-08:00
Эффект плавно сходит на нет, оставляя за собой пост эффекты, которые длились до самого утра.
Уснуть в течении 20 часов не смог. Но после прикушав вкусной еды, а именно такая она и была, вырубило в легкую.

Побочки как таковой не заметил, кроме усталости, но то и понятно не спать сутки.

Вывод: Прикольная табла, но мне кажется цена слегка завышена на нее, вот бы 150-160+-грн(при оплате онлайн), было бы идеально.

Спасибо магазину FreeWay за качественный сервис!
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Трип-репортаж по экстази >>Superman>> от магазина Speed!Up-Shop

Неожиданная победа подарила мне возможность снова попробовать ДМА, не ел около полугода.

Место клада добротное, фото и описание к нему соответствует реальности, если ты не тугой баран снять сможешь 100%, не наход в данном случае исключен!

Упаковка : 1 зип замотан в желтой изоленте. Размотав зип, я немного разочаровался , т.к. супермен был немного поломанный, но на халяву и укус сладкий, довольствуемся тем что имеем. Потом я поинтересовавшись у спидди, понял, что так и было задумано, т.к. в каждой партии есть битые и он решил битую разыграть чтоб кого-то порадовать!
Посмотреть вложение 6462 Посмотреть вложение 6463

00:00
Предварительно почитав про эту ешку я понял, что на мой низкий толлер лучше я съем половину, недобор всегда лучше чем перебор. Золотая середина к тебе претензий нет. Короче прикушал ту цельную половину запив водичкой.

00:15
Пока все без изменений, может где-то вдалеке, хотя нет, я накручиваю. В ожидании. Глаза на месте.

00:30
Пошел отлить и пока отливал залип в зеркало на свои глаза, как они пытаются расширится, то туда то обратно . Ну раз такое пошло то значит вот они и входа пошли. Пока особо разницы в плане изменения цветов и не вижу, не до конца вошел так сказать, появился небольшой шум в голове.

00:40 - 00:45
Вот он этот момент, я думаю все поняли , что за момент и многие его ощущали. Все что было до этого можно сказать, что нечего не было. Понеслась!

00:45 - 03:30
Эйфория нарастает бешеными темпами, пруль набрал обороты! Зрачки расширились, улыбка до ушей, я искренне счастлив, это чувство неописуемое, как буд-то выиграл миллион! Музыка обрела новые краски, звуки стали более отчетливо слышать, по другому, красивей, приятней. Цвета стали ярче , живее, наполнились жизнью чтоле! Поднялась температура тела и слегка ускорилось сердце, но никак не как у скоростей, слегка.

Под ешкой я наслаждался НАСТОЯЩИМ, именно здесь и сейчас, реально кайфовал, мне было очень хорошо. Начал задумываться о том как люди трипуют под ешки, кто-то в клубе, кто-то с девушкой, кто-то на природе, кто-то в одиночестве как сегодня вышло у меня и каждый говорит, что надо так триповать или иначе, навязывают свое видение другим. Я вам скажу так: УПОТРЕБЛЯЙТЕ КАК ХОТИТЕ ЛИЖЬ ВАМ БЫЛО ХОРОШО! ГЛАВНОЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, А КАК ЭТО ДЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ!

Знаете если сравнивать с предыдущими моими трипами под ДМА, то нынешний мне больше всего понравился. У меня всегда, то перебор, то недобор почему-то, а сегодня вышло именно столько сколько я и хотел! Это свершилось наконец-то, то ли я от солей отошел и оно начало по другому чувствоваться, точно не скажу, но полагаю, что это имеет место быть! Сходите с солей кушайте мадам и будет вам счастье)).

03:30 - 05:30
Где-то время пруль начал медленно сходить на нет и я решил пойти немного курануть шишек. Покурил, накурило, по прулю получилось что-то между шишкой и ешкой, но не как не одно целое, а в раздельности. Честно не то чего я ожидал, я почему-то ждал, что план вместе с ешкой сольются, а не будут чувствоваться по отдельности. Может у кого то и получается, но у меня лично не получилось. Короче догнало но своеобразно догнало, необычно, интересно.

Когда шишки начали отпускать, я покушал слегка и уснул, проснувшись в хорошем настроении и без отходняков но слегка с расширенными зрачками через пару часов!

Вывод:
Супермен хороший, на мой нулевой толлер половинка зашла очень даже хорошо, прям как надо! Сегодня действительно был очень хороший трип, да и вообще я теперь понял один факт: ПЛОХОГО ТРИПА ПОД ЭКСТЕЗИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Можно смело брать явно не разочаруетесь!

Общая оценка: 10/10

Спасибо Speed!Up-Shop за конкурсы! Магазин супер начиная от качества товара и кладов, заканчивая общением оператора, Big Bro Incorporation!
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Трип-репортаж по россыпи от магазина ProstoSop

Место клада: В подьезде с домофоном, отдельное спасибо куре за код от двери! Место хорошее, самому сложно было забрать.

Упаковка: 1 зип, слабовато, я вот когда высовывал свой клад немного повредил упаковку сверху,затулили надежно дым так сказать, хорошо хоть там нечего не просыпалось.
Впервые за 2 с лишним месяца у меня закончился дым и в этот же день я получил пробу от Сопа, Бро ты просто спаситель.
Посмотреть вложение 6629
Приехал домой высыпал все на листочек, на запах как план, нечего не обычного, присутствуют веточки, но не много. После решил в короб проверить вес, вот что вышло.
Посмотреть вложение 6630
00:00-00:10
Решил курить 2ве, потому что люблю курить 2ве и если меня с 2ух прет, то значит все четко. Почти все 2 месяца курил только шишки, но последнюю неделю не часто, пару раз всего курил в четверг и вчера и вот 3 день сегодня. Подымаю первый, выпаливается хорошо, опускаю без проблем, на вкус такой же как на запах, не противно, но и не вау, как у россыпи. Поджигаю вторую, опускаю, особо не душит, горло не дерет. Присел начал ждать.

00:10-00:20
Эффекты усиливаются, но не до такого уровня которого я хочу и я понимаю что нужен 3ий, что собственно я и делаю.

00:20-01:00
Вот теперь я понял, что выроняло как надо, бывало так, что думал больше и не хочется честно говоря. Глаза вроде не краснейшие, средние, бывали и покрасней.
Держит хорошо, мне все нравится, я кайфую, обожаю дым, новая привычка курю заместь сигарет и рад этому))

01:00-01:30
Привык к прулю, не сказать что начало попускать, но понимаю что пик прошел, больше уже не будет и потихоньку начинает появлятся голод, появляется больше активности нежели было до этого.

01:30-02:00
Окончательно проголодался и погнал на кухню собирать себе обед из всякого разного разнообразного и плов, и йогурт с булочкой, после которого меня окончательно попустило, но от еды размарило. Настроение супер!

Вывод: Россыпь рабочая, если вы часто курите шишки то надо курить 3 точно, а так может кому и 2ух будет хватать. Держит в районе 2ух часов. Если брать то лучше брать сразу целый короб, с весом проблем нет!
Клады качественные, магазин хороший, нечего не изменилось)

Моя оценка россыпи 7/10.

Спасибо магазину ProstoSop за пробу! Желаю процветания и успеха!
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Трип-репортаж по половинке скайпа от магазина FreeWay!​

Место клада: Хорошее,прикоп,описание понятное,снял за секундуЮ без каких либо проблем.

Упаковка: Выше всех похвал, капсула внутри которой 1 зип с половинкой скайпа.
Посмотреть вложение 6675 Посмотреть вложение 6676

00:00-00:30
Честно сказать настроения нет сегодня триповать, я раздавлен и подавлен, но раз уж обещал в среду, будет в среду! Принимаю половинку скайпа на голодный желудок
как и надо запивая водичкой.
Почти сразу почувствовал изменения.
Местами мурашки и становится жарче. Подымается температура тела. Подбираю нужный плей лист под трип, пока идут входа. Местами казалось что вход никогда не закончится и меня так и не раскроет

00:30-00:45
Начал припотевать. Начинаю верить в то что, что то сейчас будет, жду с нетерпением перемен) немного ускорилось сердцебиение, но так и не раскрывает, вроде как уже должно, а его все нет.

00:45-01:00
Мне хуевит как то, входа короче херовые, музыка играет, но не раскрывает, но и не трезвый, бросает в пот, котаюсь по кровати в разные стороны, я думал меня уже не раскроет, от этой мысли
я ваше афигеваю, к тому же закончился дым, а я подумал, что меня ешка раскроет и я не захочу покурить дыма(как же я ошибался). Ну да ладно...

01:00-01:10
Все так же не раскрыла, я уже думал писать что не работает, ладно думаю, потом, открыл ютуб включил музыку закрыл глаза и погнал дальше балансировать, то ли прет толи нет, нет взрыва, нет волны,этой волны эйфории! немного подмучивает...

01:10-02:00
Тут словно из не откуда меняется видео на ютубе, в этот момент я с закрытыми глазами катаюсь, терплю вход, и в один момент БАЦ и меня музыка раскрыла, ссылка прилагается...
СЛЫША ТАКОЕ Я ОТКРЫЛ ГЛАЗА И УВИДЕЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ КРАСИВЫЙ СВЕТ!
Смотрю, а тут и геймплей какой то игры офигенный под такую музыку, начал его смотреть и переживать эту картину как в живую, оно где то так и есть. Просмотрев я решил заного включить, начало сильно мазать, я лежу, закрыл глаза свесил немного ноги за кровать слушаю эту музыку улетаю как буд-то на необитаемый остров возле океана где всегда жара, я потею, начинаю радоваться бить ногами по мягкому пуфику. отлавливаюсь конкретно, забыл про все проблемы которые у меня есть, просто стало ахуенно!

02:00-03:00
Вспомнил почему то слоган форума БигБро однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится!
А действительно и такое уже было, по крайней мере у меня так было, и очень надеюсь что больше такого не будет, эххх...


Столько перемен на Биг Бро и администрация, новые тестеры, чатики, магазины,все друг с другом общается, кто то создает новые форумы, это такая жесть... Кто-то ругается, кто-то кидает, кто то не пишет репорты и подставляют не только себя но и ФОРУМ БИГ БРО, еще что то делает... не буду много говорить , вы и так все знаете даже лучше меня что и как...

03:00-04:00
Сегодня как я говорил не было никакого настроение ни писать не триповать... На личке накалы, на работе пиздец, на форуме перемены, еще и все ругаются, куда не глянь везде пиздец. Выгнали с чата из-за того что я 1 швыра ебаного нахуй послал, что спамит по контактам чата, так еще и второго задел из-за того что подумал что он кинул МЭЛа на 0.25 солей, еще кто то в чатики добавляет с самого утра и это все с бодуна,как не зайдешь какая-то хуйня, я про чаты все понял, это сплошная реклама, я и не против, но мне 1 чата БИГБРО хватит, не приглашайте меня никуда, я сам вступлю если захочу.
Тут мне и пригодился бы дым, вот он этот момент, начало попускать и хочу курануть, как раз этого не хватает и можно писать трип-репортаж пока мысли свежие, ты шо такое пережить, это жесть.. Погнал искать пятку какую-то нахожу чутарик совсем, максимум 1, решил немного снять масел с верха аккуратно и покурить хоть так, а идти куда то я не хотел, я сегодня хотел просто кайфануть и отдохнуть от всего вокруг, пора разгружаться.
Посмотреть вложение 6677
Надо было за дымом сгонять, а потом начать трип, в следующий раз так не промахнусь!

04:00-05:00
Накурило и я начал думать, как это все написать, вы бы знали сколько у меня сомнений стоит ли оно того или нет и как вообще это подать, потому что мыслей было много и я просто начал писать как есть, так будет очень интересно всем почитать я уверен, возможно у многих было нечто подобное в жизни.
И тут слушая эту песню, на припеве меня добавляют в чат телеги
Посмотреть вложение 6679
Тут я и афигел, и настроение реально улучшилось, отдельное спасибо хочу сказать тем кто помог вот вы реальные БРО!
На такой ноте я хочу сказать, всем давайте сделаем форум процветающим, НАМ ЖЕ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ ВСЕМ БУДЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ШАНС ПРЯМ СЕЙЧАС ДОКАЗАТЬ ВСЕМ ЧТО У БИГ БРО ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ!
Давайте быть дружней как реальные Бро! Против нас и так весь мир, зачем еще и самим ебулить! Выкинем весь помой и сделаем красиво! Я ВЕРЮ В ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ!

Выводы: Ешка хорошая, но мне немного показалось мало по времени основной пруль был, т.к, раскрыло с подняком, примерное полтора час-полтора мазало конкретно и я был на море, часть в размышлениях, часть в маслах, ну после во время письма. Ешка мне понравилась, как и все остальные были, но в этот раз мне нехватило буквально четвертинки для полнейшего раскрытия, целой будет много, я 1 раз в месяц в лучшем случае юзаю ДМА, максимум два если пробой повезет или где-то еще. Обидно что я накуркой прогадал, но хоть как-то нашел выход, экстренная ситуация)))

Спасибо магазину FreeWay за отличный выходной! Кам бэк ис риал!
 
Последнее редактирование:

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Трип-репортаж по шишкам AFGHAN SHKUNK (гидропоника) от магазина Yayoshop

Выиграл в рулетке 0.25 энзо и 0.5 гр гидры, т.к. я соль не употребляю попросил Луиса поменять энзо на 0.5 гидры на что мне пошли на встречу и выдали 1 гр гидры. Давно не выигрывал нечего, очень было приятно)) адрес пришлось ждать долго но оно того стоило.

Место клада: Надежное, снял очень быстро на следующий день после выдачи адреса.

Упаковка: 2 зипа замотаны в черную изоленту.

Запах ядовый с нотками цитрусовых, очень приятный,сразу чувствуется мощь)

Посмотреть вложение 6771 Посмотреть вложение 6772 Посмотреть вложение 6773

00:00-00:30
Как обычно решил курить две, дым густой, выпаливается хорошо и полностью, поддушивает, приятный на вкус, уже после того как выдохнул первую я понял что сейчас будет здорово, а как покурил вторую сразу же после первой, я прокашлялся и началось. Хожу по квартире все рассматриваю, а меня плавно напирает и глаза становятся очень красные прям в хлам.

Посмотреть вложение 6774
00:30-01:30
Не смог больше стоять меня покорила индика и я упал на кровать отлавливатся. Мне было ахуенно но делать что-то я вообще был ленив)) А еще я понял что подзаебался я через фальгу курить, но нечего скоро заберу свой любимый напер который со мной уже лет так 5 и будет все вэри гуд.
Решил нарубить что то посмотреть, вспомнил что игра престолов вышла и нарубил. Это такой класс я прям вообще афигевший смотрел и погрузился в картину.

01:30-02:30
Как только до смотрел я еще некоторое время был на эмоциях. Но это было недолго, я проголодался и все мысли ушли и сам я ушел на кухню, вот сейчас бы я под еду посмотрел бы 2ую серию но увы, только через неделю)) я плотно так поел и пруль плавно ушел на нет, но пост эффекты еще длились в течении часа.

Выводы:
Гидропоника очень хорошая, лично я больше 2ух ее не курю, а оно и не надо,даже при высоком толлере. Покоряет необычным приятным запахом и густотой дыма. Всем кто не курил эту гидру явно стоит попробовать! Вроде как преобладает индика!

Оценка Гирды 9/10

Всем рекомендую!

Спасибо Луису за качественные шишки, сервис и рулетки. Успехов и процветания!
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Трип-репортаж по шишкам ВКайф от магазина ProstoSop!​

Увидел платные записи на пробу шишек от Сопа я незамедлительно записался и оплатил пробу, адрес выдал сразу в центре.
По фотке вроде все понятно. Отправился за пробой на следующий день, вышел на улицу по пути зашел в атб спиздил несколько кулько-перчаток для прикопов. Спасибо Прокси за лайфхак))).
Приехав на место, оно реально ахуенное, тупо центр и тупо нет людей, очень удобно и без палевно, не будь у меня адреса я хрен бы знал что там такое есть, реально! Снял быстро и без проблем и поехал домой.
Вот так выглядит упаковка, 1 зип замотан в желто-зеленую изоленту!
Посмотреть вложение 8624
Размотав это все дело, я увидел большой сприсованный шиш, с ярко выраженным хвойным запахом!
Посмотреть вложение 8625
Выложил шиш на листочек и начал думал что с ним делать, в ручную явно не вариант эго дербанить, поэтому взял маникюрные ножницы и принялся за процесс.
Вот что получилось:
Посмотреть вложение 8626 Посмотреть вложение 8627 Посмотреть вложение 8628

00:00-00:30
Дело было вечером. Балкон, подмот только порубленных шиш, средний толлер, 2 хороших водных, зажигалка. Не смотря на то ,что когда резал думал что проблематично выпаливаться будет, выпаливалось все хорошо! Шишка вкусная примерно с таким же привкусом что и запахом. После второго немного покашлял. Пока выходил первые эффекты я уже ощутил, у меня появилась улыбка и заблестели глаза)). Все чего я хотел это отвлечься от всей хуйни, я присел за ноут и нарубил музон.

00:30-01:30
Накурило хорошо, немного с поздняком. Меня охватил стон эффект после чего я прилег оставив одну руку на мышку и залип под музон. Мне начал кто-то писать и звонить, а мне так впадлу вообще двинутся, что я просто лежу и залипаю и мне похуй на эти раздражители, которые не долго продолжались. Мне ахуенно я получил именно то что хотел, расслабона. Я просто наслаждался залипал и думал обо всем. Шиш очень неплох!

01:30-02:30
Мне только стало полегче и я даже начал шевелить мышкой, но двигаться дальше было лень, и тут меня побеспокоил звонок в дверь. Неспеша я начал вставать с мыслями, что пока я дойду тот кто пришел уже уйдет, прозвучал второй звонок, открыл дверь и понял, что встал я зря. Иеговы. Я начал думать как быстро и красиво сойти. Пока думал она задала вопрос и протянула буклет, из всего вопроса я услышал слово сайт, и сходу отвечаю, что я посмотрю и на сайт зайду и вообще она меня отвлекла от важных дел, она сказала хорошо и ушла. Неожидал, что быстро уйдет.
Посмотреть вложение 8629
Я закрыл дверь и подошел к зеркалу и понял почему она так быстро ушла, видон был жесткий как буд-то только проснулся с красными глазами. Но от этой ситуации мне стало легче и я захотел перекусить, покушал я плотно.

02:30-03:30
Пост эффекты длились еще час, оставалась только легкая расслабленность)) Не ложился спать еще несколько часов меня полностью попустило и состояние стало такое как буд-то и не курил сегодня. Уснул я хорошо и быстро , спалось очень хорошо.

Наследующее утро я проснулся и первым делом, что сделал я покурил этого шишла столько же сколько и вчера, на этот раз я вывозил шиш немного лучше, я мог двигаться и даже что-то делать))

Выводы: Отличное место клада и нормальная упаковка, хорошее цельное шишло с хвойным запахом и хорошим вкусом. Единственное что мне показалось немного быстро прикуриваешься и надо курить чучуть больше, а может это все зависит от настроения и того чего ты хочешь, вообщем мне все нравится!

Оценка Шишлу: 9/10!
Оценка Магазину:10/10!


Спасибо тебе Sop за пробу, рад тебя видеть снова в строю с хорошим товаром! Успеха и процветания твоему магазину!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 
Последнее редактирование:

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Трип-репортаж по ХТС Superman от магазина Простоквашино


Начну с далека с магазином знаком месяцев 9 и на протяжении этого времени, Простоквашино доказал, что у него один из ЛУЧШИХ МАГАЗИНОВ УКРАИНЫ! БЕЗ ШУТОК!


Места кладов: Клады всегда очень качественные, в этом нет сомнений, т.к я убедился это на своем опыте, за все время нашего сотрудничества у меня был лишь 1 ненаход, и то довольно мистический с запиской от похитившего(колбаса ну ты и мудак), та и в этом случае мне выдали перезаклад, за что большое спасибо, что спасли мой вечер. На счету у меня более 100 суперов за это время, так что статистика очень не плохая!


Отправки? Отправки выше всех похвал, отправляют товар практически всегда день в день, а это дорогого стоит, оперативность на высоте, стелс отличный, никогда проблем не было! Тут Жирный +!

00:00-00:45-01:30

За все время моих трипов, у меня всегда по разному длились входа, это наверное зависит от того как пожрал, как посрал, как поспал и так далее, ну а в последнее время я начал немного раскусывать ешку тогда процесс начинается немного быстрее. Ем половину, иногда бывает по четвертинке и потом еще четвертинку через пол часа, все зависит от ситуации и от настроя, благо я уже разобрался когда и что и себя уже знаю)) если надо больше всегда могу скушать больше позже, с этим проблем у меня не возникало, всегда заранее готов)) Вкус горький не из приятных, но оно стоит того)) Входа же я переживаю всегда по разному и все зависит от обстановки, вот в домашней обстановке мне всегда сложней их пережить и дождаться момента счастья, а на клубе как то проще, наверное все зависит от занятости, если есть чем заняться и не думать о том когда уже оно начнет, то и быстрее и проще этот момент настает))) Бляяя, да я больше скажу именно с суперменом я потерял свою клубную экстезийную девственность, оо а это совсем крутая тяга, о которой я расскажу ниже.

00:45-01:30-05:00

Я обожаю этот момент, он всегда у меня наступает неожиданно и никогда не подгадаешь заранее когда он будет, только примерно можно догадываться.

Расскажу один из случаев как было у меня на клубе. Я ощущаю резко сильное чувство эйфории и удар по ногам, они становятся какие-то более мягкие и ватные в этот момент, не выдерживаю такого резкого наплыва, я сажусь на ближайший диванчик и кайфую так, что аж глаза закатываются от наслаждения. Так проходят 5-7 минут. Понимаю, что так залипать можно долго, я возвращаюсь в компанию, а там уже идет разнос танцпола. Я начинаю чувствовать музыку и вхожу ритм танца. Мне кажется, что вокруг меня все такие ахуенные, глаза блестят, сразу видешь среди толпы тех людей которых надо, в процессе движухи успеваешь со всеми познакомится и найти общий язык, как же я люблю ДМА!!!!!!!!!!!!!!!!! Научился разговаривать без слов, только движениями танца и словами музыки, как буд-то невидимая нить проходит от моей головы в голову тому человеку к кому я обращаюсь, я хуй знает как это обьяснить и что это за фишка, но кто умеет или выхватывал этот прикол тот меня поймет. Самый прикол в том, что не один я эту нить вижу))) а может это массовый флеш моб. В таком ритме проходят +- 4-5 часов, у нас всегда есть водичка в руках и постоянно идет ее пополнение, не раз она учавствовала как доп. элемент танца, доходит до тебя, попил, а кто последний пил у того и вода в руках, увы, такие правила)))) Пару раз отвлекаемся на покурить(сам не курю сиги, отхожу чисто за компанию остыть). ВАЖНО: кто не в теме или кто хочет попробовать, пейте почаще водичку, дабы не выхватить обезвоживание организма, а еще подымается температура тела тут еще и танцуешь и сушит, так можно и отъехать если не контролить состояние, так что водичка НУЖНА, так что водичка ВАЖНА!

05:00-06:00

Чаще всего к этому времени уже начинает свитать и движуха начинает заканчиватся, но у меня все так же много энергии как и было вначале, кажется, что пока сам не уйдешь с тусы, хрен когда перестанет переть. В это время ты видишь людей-бухичей, у них глаза стеклянные и как правило они в это время слабо вывозят движуху, в отличии от экстези ребят. Мы берем каждому по бакалу пивасика, общаемся, ну и собираемся на выход, кто куда, кто домой, а кто продолжает тусить.

По поводу музыки на клубе, та и вообще музыки где бы то ни было, переживать не стоит от слова СОВСЕМ, абсолютно любой трек заходит, даже самые не очень треки, будут казаться очень даже нечего)))

ПС: Из рассказа кента жравшего супермены 4 суток, вкратце. Первый день ты недорассказываешь рассказы, на второй день, предложения, на третий день, недоговариваешь слова, на 4 день ты начинаешь общаться и понимать друг друга без слов))).

Мой новый год на одном фото.
Посмотреть вложение 10935

Вывод: Магазин Простоквашино однозначно один из ЛУЧШИХ В УКРАИНЕ как в плане КАЧЕСТВА ТОВАРА, так и СЕРВИСА в общем!
Супермены же, так же хочу отнести как может не самые лучшие ешки, но в ТОП 3 входят точно, для меня лично они ПЕРВОМ месте! Кто не пробовал обязательно попробуйте, кто не покупал тут, так же держите этот магазин на примете, ЯВНО НЕ ПРОГАДАЕТЕ С ВЫБОРОМ!

Хочу Сказать Огромное Спасибо Простоквашино, Просто За То, Что Вы Есть, Не Только Как В Мультике В Детстве, Но И В Реальной Жизни! Успеха Вам И Процветания, Продолжайте Радовать Нас Своим Сервисом!

Оценки:

Магазин : 10/10

Супермен: 10/10

Оператор: 10/10
Всегда подскажет и поможет!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 
Сверху Снизу