Наскальные надписи

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
img_20190308_042109_723-jpg.25620
Я-М18\62кг
Друг-М19\60кг
Толлер к NBOM - первый раз в жизни.
Ганджу - курю 3 года.

И так, сняли клад, двинули домой, поделили марку на две ровных части и двинули закидоваться.

00:00
Кладу половину марки в рот и с нетерпение жду что со мной будет.
00:30
Что-то стукнуло в голову, по другому сказать не могу. Как буд-то что-то изменилось, но никаких визуалов и тд нет. Входов как таковых не было. Как буд то перепил алкаши.
00:45
Визуалит совсем чуть-чуть, но воспринимать настоящий мир стало практически невозможно. Мой приятель на моем же уровне.
01.00 Начало визуалить лучше, сознание немного отходило дальше на задний план, пошел на кухню, что бы попить, смотрю на шторы, а они танцуют, я слышал как они шевелятся, видел как развиваються по ветру. Друг в ах*е от происходящего, закрыл глаза для поисков ответов(на какие вопросы - я так и не понял)
01:30
Начались очень сильные визуалы, смотрю на свою руку и думаю что она сделана из пластилина и вместо ногтей моргают глаза.)
02:00
С кентом вышли на улицу, сигареты исчезали одной за одной, отправились в магаз что бы попустить чувство голода.
02:30
Опустили 3 водных, в надежде что с нами будет твориться что-то невероятное.
03:00
Всё что было в моей комнате начало двигаться в такт вместе с музыкой, я присоединился к ним
04:00
Сильный стим, челюсть просто в порошок сейчас сотру. Визуализация ещё неплохая присутствует, но в целом эффект пошел на спад. Спать естественно не получится.
04:30
Решаю растовриться в ютубе, буквально через минуту меня уносит в пляс
05:00
Решаю опустить ещё пару баночек, было лишним походу бледный....
5:30
Потихоньку отрубаюсь и ложусь на бочек.

Вывод:
У марки очень яркие визуалы, для первого раза половины марки показлось достаточно.

Входа-8/10(слабое подташнивание)
Визуалы-9/10(сплошная мазанина, после шмали картинка была чётка)
Клад-8/10(очень людно место, забирал в наглую)
Отхода-10/10(помогла индика)
 
Последнее редактирование:

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
s90718-224605-jpg.33700
00:00
Колпак наполнен. Натягиваю. Ох аж слишком. Желтяк, даже чуток стремно))
вдох.... выдох. И уже на выдохе чувствую "взяло")) Привкус конечно прелесть.
00:05
Визуально, все во круг плавно начало плыть. Эффект такой, как будто я перемешаюсь в параленое измерение, или кто-то взял и резко потянул меня в временной простор.
00:10
Отлип. Натянул остаток. Уже не так стремно на вид. Даже пофиг)) . Напас, и полет астронавта. Хьюстон как слышно. Налаживаю контакт с инопланетянами. Прием.
00:25
Это конечно жестко. Понял я когда на мгновение включился мозг. Но с ним как то скучно. По этому отключаем. Плющит как удава.
Пошел прилег. Так хорошо лежать, постель какая то ахренено мягкая. Даже влом вставать. Но ... встал. Взял сок и приколов(печенье,банка меда,творог и малина) Вот это набор. В течении часа,я постепенно поглощал все это.
01:40
Теперь пора покурить. Еще не большая баночка в догонку и сигаретка. Догнало мгновенно. Такой расслабон. Как хорошо. Так глядишь и скоростя закину, и буду только органику юзать. Хотя врятли. Привычка все с размахом. Так можно и мозг засушить.
02:10
Влипнул в телек. Хоть и простая плазма, но в данный момент круче чем 4к. так все красочко и ярко)).
03:30
Пошел на спад. Постэффект еще часа два продолжался в виде легких визуалов.
Итог:
Селер:10/10
Стафф:10/10
Стелс:10/10
Общая:10/10
Все клёво. Особенно понравилось,это оперативность команды магазина. Все без лишних слов.
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Трип-репорт
Сорт: Белая Вдова
Тип сорта: Sativa 50% / Indica 50%
THC: 20-23%
Толерантность: высокий
Вес стаффа: 2г
Дозировка: 2 колпака
Способ: Мокрый


Следует сразу отметить тот немаловажный факт, что Белая Вдова на сегодня является одним из самых популярных коммерческим сортом в линейке семян именитой конторы, который ценят коноплеводы за выносливость, короткий период цветения, а также хорошую урожайность. Гибрид был выведен в Канаде, но впоследствии перевезен в Амстердам. Затем в местных лабораториях он приобрел современные характеристики. Этот гибрид произошел от известнейших растений, которые получили множество наград. Новый сорт вобрал в себя все преимущества марихуаны
P90806-155413.1565170231.jpg
P90806-155405.1565170252.jpg

Выиграл в рулетке у AMFhouse, списался с оператором. Ответил через два дня и сразу отправил фото моей "прелести" . Поехал за ним. Находился он в удобном месте. Сам клад - прекрасный. Снимается в одно касание. Никаких проблем не было. Забрав, помчался в тихое место, точнее я с другом) курили вдвоем, но буду описывать воздействия на себя.
Прибыв на место, все приготовили, колпак и сам мокрый. Достал шишку. Внешне была пересушена немного, но на её вкусовые и ментальные действия не повлияло. Открыв зип с шишкой, услышал невероятный аромат зеленых яблок, как будто я в руках держу яблоко, фруктами, пряностями так и пахнет, невероятный аромат. Шишка активно покрыта кристаллами, это видно невооруженным взглядом. Закинул в гриндер, и измельчил. Затем в колпак. Взрываю. Заходит легко поначалу, потом под конец тяги заставило покашлять хорошенько. После первого уже чувствую что начинает, буквально незамедлительно. Пока друг хапает, моё тело наполняется теплом и спокойствием, умиротворением. Марихуана - невероятное успокоительное, особенно если сорт выращен правильно, что бы иметь все эффекты, присущие растению. После первого круга, мы делаем второй. Пока второй круг сделали, прошло минут уже 10 и меня начинает хорошо так вставлять. Ощущаю как поменялось настроение, мой взгляд на окружение, все такое милое. Движения делать легко, необычные мысли посещают голову, сатива, я сразу это понял. Вставило так, шо мы с другом шли очень быстро и ток минут через 10 это заметил, мы ведь никуда не спешили, а летели как будто на что-то опаздываем) Плющило сильно. Как обычно присуще шишкам, тягя была около 2х часов, прекрасно подходит для компаний, можно курить в любое время суток, главное не переборщить, уверен, что может данный стрейн заставить присесть) Данный сорт так же является медицинским.
Его рекомендуется применять при анорексии и химиотерапии.

Вывод. Сорт шикарный, для меня он стал топовым гибридом, такой тяги как у неё я еще не встречал. Тело полностью пронзается этим сумасшедшим эффектом, который никого не оставит равнодушным. Всем советую его попробовать хоть раз.

Стафф: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
•Тестер: М/18/67/1,75.
•Вещество: Шишки.
•Вес: 1.07 гр.
•Сорт: AK-47
•Содержание ТГК: 18-24%
Sativa 35% / Indica 65%
•Запах: Фруктов и цитруса, немного земляной.
•Вкус: Земляной, Фруктовый с ноткой. цитруса.
•Время действия: 3 часа + пост-эффекты
•Способ употребления: Водный.
•Дозировка: 200мг ( 2 напаса) + 300-350мг (3 напаса)
•Толер: Вчера обкашливал другие шиш

IMG-20190815-173830-942.jpg

00.00 - 00.05 Залетает шишка проблематично! Горло не дерет, а на кашель тянет, на вкус ням-ням! Земляной и слегка фруктовый вкус с послевкусием цитруса, вообщем на счет вкуса данная шишка мне однозначно понравилась что на входе что на выходе.
00.05 - 00.10 Пошел в дом, залип в комп, нашел кайфовый музончик и начал аху***ть от такого сильного прихода. Шишка потихоньку укачивает сознание. Приход плавный и многообещающий.
00.10 - 00.40 Эффекты знатно увеличились, тело так не плохо расслабило, глаза стали как у выходца из средний Азии , также начало не плохо сушить, но мне это было в кайф, даже не хотелось попить водички. Индика чувствуется немного сильнее чем сатива, я все это время сидел за компом и залипал на форуме "Большого Брата"
00.40 - 00.50 Меня слегка попустило, но совсем слегка, и в итоге я решил добиться через водный. Отправился на балкон, взял шишки и приступил обкашливать "шмердяка"))). Разделил это на три банки и начал процесс. Первая баночка залетает отлично!Не дерет горло, такая же вкусная как и тогда. Я даже встряхнулся немного из-за того что она такая вкусная.
00.50 - 01.00 Прикурил сигаретку, и чувствую как шишка опять плавно и медленно подкрадывается. Как только докурил, решил не ждать и залепил баночку, которая зашла еще легче! Сразу же высыпал все что осталось в колпак, вышел он смачным как говорят остатки всегда сладки. Покурил третью банку и отправился в дом. На улице был прохладный ветер, это было на столько кайфово что я не хотел уходить с балкона, но сушило очень сильно и стоять было сложно, так что пришлось идти на кухню. Во рту присутствовало приятное послевкусия цитруса и фруктов, но к сожалению мне пришлось его перервать чаем, который для меня казался в тот момент невероятно вкусным.
01.00 - 02.40 Эффект вышел на плато, глаза стали через чур узкими и красными, теперь я понял что меня навалило не по детски! Индика давала о себе знать и я сказал бы даже на 80% процентов а не 65%. Я залипал в разные точки, и в голове было столько мыслей, такой как будто бы залипаешь, но в одно время о столько разных вещах думаешь пиздец. Жесткий стоун эффект не покидал меня полтора часа, даже немного дольше. Люблю я такие шишки, покурил и залип на диване кайфуешь два часа, все лень, но так хорошо.
02.40 - 03.00 Самая сильная волна прошла, но меня еще не отпустило. Разум уже как то затуманился, и мне захотелось спать либо просто развалится на диван.

Босс красавчик! Урожай у него удался, просто топ!
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
•Тестер: М/18/67/1,75.
•Вещество: Шишки.
•Вес: 1.07 гр.
•Сорт: Big Devil
•Содержание ТГК: 18-24%
Sativa 45% / Indica 55%
•Запах: Фруктов и пряностями, немного земляной.
•Вкус: Земляной, Фруктовый с ноткой специй.
•Время действия: 2 часа + пост-эффекты
•Способ употребления: Водный.
•Дозировка: ~200мг ( 2 напаса)
•Толер: Просыпаюсь и засыпаю в обнимку с мокрым)))
P91228-135523.jpg
P91228-135726.jpg

Желание описать трип есть, но вдохновения писать не особо... постараюсь все же...

Итак, приступим.Раз куку, Два куку, накурилась мы в дугу))) Жду 2-3 минуты, ощущаю мягкую "шапку на голове". Постепенно познаю Дьявола. Еще 3-5 минут и уже по телу бегают волны энергии, легкая дрожь-треммор в руках, мягкое давление на мозг, особенно на лобную долю.

Вкус и аромат, что-то сладкое и что-то эксклюзивное - забавно и сильно приятно (через косяк будет - вообще оргазм для рецепторов!)

Выхожу с балкона, включаю музыку (под дьяволом, сильно захотелось слушать музыку и исполнять ее) и начинаю ощущать, как орды мурашек бегают по коже, заставляя потоки энергии передвигаться активнее в моих руках, ногах и спине. Беру и начинаю фристайлить под семплы - вынос вообще, как же хуёво что я этого не записал. Я сплошная энергия, я счастлив (эйфорично, прям кричать от радости хочется), улыбка натянута до ушей, временами приятно беседую с товарищем, который бороздит просторы своего внутреннего космоса после двух банок (и так еще 1 час).

Стены и пол немного вибрируют. Когда вошел в туалет и посмотрел в зеркало, то ощутил объемность мира, который отражался в зеркале. Мир излучал вибрации, которые я естественно ощущал своим телом. Пообщался с растаманами в чате, что немного успокоило и умиротворило.

В процессе трипа энергии вырабатывается так много, что нужно идти куда-то тусить либо что-то делать. Когда час - полтора прошло с момента покура, я так и сделал. Закатал рукава и переделал всю актуальную работу по дому, плюс еще пол города оббегал, решая личные вопросы. Весь трип длился часа 3-4. В конце немного ощущалась усталость. Но стоило отдохнуть пол часа на кровати и попить чаю, как силы восстановились.

Сорт очень порадовал, в ауте полюбом посажу пару десятков)))
rest in peace my friend !
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
•Тестер: М/18/67/1,75.
•Вещество: План, россыпь, сыпуха, битарь.
•Вес: 3.50 g.
•Сорт: White Widow x AK-47
•Запах: Старый добрый запах ботвы)
•Вкус: Земляной, хвойный с ноткой цитруса что-ли.
•Время действия: 2 часа + пост-эффекты
•Способ употребления: Водный.
•Дозировка: ~300мг ( 3 напаса)
•Толер: Каждый день - дважды в день

gjlj5DO8

Итак, в ШОКОЛАДНОМ ЧАТЕ Разыгрывали привнотик, который я успешно про*бал ))), но добрые и щедрые люди подарили мне сюрпрайз. Отписал Марсику, быстро и оперативно было все обсуждено, с оператором было приятно общаться! Тут претензий никаких нет, все сделано качественно. Стелс так же порадовал, видно, что работают не первый день. Но вот мы и добрались до самого интересного, то для чего все сюда пришли, открыв стелс, вижу очень и очень большой пак, замотанный в изоленте, ничего странного, идем дальше. Распаковываю стелс и на меня смотрит порядочный пакет старого "дедушки" СМАК ЯК З ДИТИНСТВА . Забиваю баночку и понеслась:

gp6nzL28

00:00

Напалив баночку, втягиваю сразу всю, через пару секунд выдыхаю, горло продёрло, слегка покашлял. Допаливаю остатки, скуриваю, уже легко курится. Ну чтож, как говориться делаю ещё один, не отходя от кассы, на этом всё, идём в комнату, как раз подготовил себе плейлист

00:02

Захожу с балкона в комнату, чувствуется что всё тело набирает энергию, вот оно, вот это чувство прихода, да вот только в моей голове сделать ещё баночку, для полного теста.

00:05

5 минут, полёт нормальный, пока разбирался с тем, как врубить сериальчик, и удобно умащиваюсь на мягком диване. Чувстую легкую эйфорию, тактильные ощущения приятнее, но не сильно так.

00:15

Скажу так, я полностью начал погружаться в сериал, с таким интересном всматриваюсь в красочную картинку, что просто не оторваться. Но, после 20 минут чую, что как-то не то...

00:25

Вышел на балкон покурить сигаретку, в это заправлю себе ещё последнию и тотально разрушающую банку,
хепаю.....

00:35

Докурив сигаретку и сделая ещё одну банку, я сделал вывод, что поспешил с выводами, ведь стафф и дальше продолжает напирать. Самое ахуенн*е, что ты чувствешь качество, чувствуешь, что планчик сильный и эффекты от них такими которыми они должны быть.

00:40 - 01:30

Лежал, продолжал просмотр, легкий стоун прибил меня к дивану, одеяло было прям мягко-мягкое, хотелось остаться в данной позе на долго, но вот не задача, таааак захотелось кушать, что пришлось вставать и идти на кухню.

01:40 - 02:00

Стою на кухне ( готовить я не умею и сделать салат, это уже вершина кулинарного искусства для меня ) и понимаю, что хочу творить, хочу чёт приготовить. Наделал себе салата, потратил на него минут 10-15 так точно. Вот тут я ощутил, что креативность от данного "стилька" присутствует, да ещё и не хилая такая, тебе всё интересно, мыслительный процесс ускорен и ты пока занимаешься одним, продумываешь, что будешь делать дальше, или может что-то попробовать ещё сюда положить, или может совсем другое сделать, и всё это очень быстро) ( Да, возможно, салат как пример не лучшее описание добавления креативности, но как есть)

02:10

Принёс всё наготовленное в комнату, с удовольствием сижу уминаю, и понимаю, что постепенно чувство накура начинает спадать.

02:20

Всё, эффекты почти полностью ушли.

GanVyWWg

Оценка основных эффектов
Эйфория: 9/10
Стоун: 7/10
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 12/10 всё по делу, оперативная оператор))), тут замечаний нет, только комплименты

Вывод: Ну что я могу сказать, планчик действительно качественные и да, я с удовольствием брал бы тут ещё. Да, магазин я могу смело рекомендовать, качество на уровне.
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Post 1 1199581822ВСЕМ ВАСАП Post 1 1199581822

Как можно понять по названию заголовка, сейчас будет идти речь об моем фаворите Mars shop! Когда этот магазин только сделал новую тему на форуме(мини-конкурс) , я сразу же хепнул своих шиш и начал писать "стихотворение" долго время не получалось но после мой "шедевр" был готов. Спустя несколько дней конкурс закончился и я выиграл первое место. Через 3 часа свежий, горячий, специально для меня сделанный клад был отправлен мне в ЛС. Прикиньте, я ещё ни у кого такого не видел. Очень редко встречается такое, что продавец действительно заботится о вас... За это отдельный респект, безупречная работа!

Ну шо, погнали

•Тестер: М/18/67/1,75
•Вещество: План, россыпь, сыпуха, битарь, дед, дубас...называйте как хотите)))
•Вес: 5 g
•Сорт: Смесь сативных сортов
•Запах: План он и в Африке план
•Вкус: Земляной, хвойный
•Время действия: 2 часа + пост-эффекты
•Способ употребления: Водный
•Дозировка: ~300мг ( 3 напаса )
•Толер: Не дня без Мерри Джейн

Тааакс, забрал "подарок" без нареканий и поешел сразу домой с презентом.Зашел в квартиру и незамедлительно приступили к делу. Достал всеми любимого "водного", заряжаем...


0:00 - первый напас пошел, первая затяжка знатно бьёт по горлу, сразу же вырывается сквозь кашель выражение "злой дед". Дальше спокойно докуривается без неприятностей. Следом идёт второй напас, заходит так же тяжко.

0:07 - чувствуется первый признак того шо НАКУРЫЛО - дурацкая улыбочка постепенно расплывается по всему лицу) решаю выйти на балкон и покурить сигарет и сделать после неё третий колпак. Не заметил как скурил сигарету, хотя за это время, по-моему, я успели много прослушать треков. Третий напас идёт в бой, а мы уходим с балкона...

0:10-0:30 - меня охватывает сильнейший сативный хай, хочется двигаться, танцевать, что я, в принципе, и начинаю делать, ведь я включил прикольную музыку)) очень долго я танцевал и думал про всякую херню, пока мне не стало жарко и я не захотел присесть на диван.

0:30-1:00 - ох и привалило... Вспомнил, что у меня есть фитнес-браслет, очень захотелось замерять свой пульс. С трудом попадал на единственную кнопку, меряю пульс... 156, мать его, ударов в минуту! Довольно таки повышенный. Теперь буду каждый раз, когда что-то юзаю, делать замеры пульса. Ну так, для общего развития))

1:00-1:50 - меня очень сильно пробрало на хавчик. Сделал себе чайка, захавал пару бутеров... Мне показалось этого мало и я решил начать делать омлет! С горем пополам я сделал это, и тут настало самое трудное: нарезать колбасу, долго я пытался подобрать, как же её будет правильнее нарезать, но так и не подобрал. В итоге все кусочки были разных размеров, некоторые даже чересчур маленькими, ну, в общем, пожарили я себе омлетик и сразу же культурно сел за столом...И сожрал его как свинья!))))) Натрусил туда чёрного перца, острого кетчупа, всего шо только можно! Абы вкуснее было)) уже начало попускать к тому времени как я доедал все это дело... В общем, собрался я ехать к дружбану домой.

2:00-2:40 - этот промежуток времени я провел в пути к другу. Половину в метро, а половину шел пешком. Честно сказать, вообще не помню, что было в метро и как я вообще доехал. Ей богу не помню. Завалился домой, покушал немного, выпил водички и опять увалился только уже с другом. Проснулся утром, чувствовал себя бодрячком - значит планчик хороший!


Да, действительно, это один из лучших сыпух, которые я когда-либо курил. Конечно, она не сравнится с планом, который выращивает мой дед, но все же, ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ! Для вечернего отдыха, обычная трёх-хапочная травка, убирает отлично, нет желания догнаться. Ну по крайней мере у меня)
Спасибо магазину за вашу "чуйку", вы лучшие!))Sssssss
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Всем:hi:, уж звеняйте за запоздалый трип-репорт, вся эта суета по поводу карантина, стоит уже поперек горла.

В общем, листая Биг Бро заметил всеми любимую рулетку от неизвестного для меня магазина и решаю не медлить и записаться, но рулетка не обычная, а самокрутка, а значит и без проблем с записью не обошлось....рулетка подходит к кульминации, все за столом - мест нету, *барабанная дробь*
9I6O.gif

SssssssПОБЕДАVishenka 34
Радости не было предела, голяки + я уже собирался заказывать себе бошек доставкой на район.


Стучусь оператору в личку на форуме, и через короткое время мы уже в Телеграмме, подбираем мне район))
К сожалению, а может и к счастью клады были от меня на 10км, оператор любезно предложил дождаться свежих кладов, уже на Гагарина, по рукам

Собираюсь выезжать на "лесопеде")
И тут блядский разврат....камеру пробило, я в потерях не знаю что делать, через часов 7 после печальной вести, звонит братюня, говорит что он свободен и хочет пыхнуть, разъяснил ему всё ситуацию и через минут 30 мы в его машине уже направлялись за кладом. Коротко о съёме, наклонился-откинул камень-забрал

О сорте

Как утверждает мой единственный источник, а именно оператор, это Сатива, на этом подробности заканчиваются)))
Не много от себя, запах было очень знакомый, уж больно напоминал Пабло Ескобар от другого магазина, который когда то был на БигБро, друзья сказали тоже самое!
img_20200429_232026_674.jpg
img_20200501_002027_352.jpg
CjZ0.gif


•Тестер: М/19/69/1,75
•Вещество: Шишки
•Вес: 1 g
•Сорт: известен только генотип - Сатива
•Запах: Цитрус - Укроп - Полынь
•Вкус: Очень приятное послевкусие сыра и цитруса с кислинкой, покорил бы даже самых укорененных гурманов и критиков конопли.
•Время действия: 3 часа + пост-эффекты
•Способ употребления: Водный
•Дозировка: ~300мг ( 3 напаса )
•Толлер: Курю каждый день ещё за давно до регистрации на форуме

00:00 - Делаю полный вдох на все свои легкие - сразу говорю - средней злости дым, чувствую насыщенный, глубокий
На втором вдохе держал держал в себе и закашлялся...
Добили по зайчику и идём в направлении апартаментов подруг чтоб посидеть в тепле, возможно кофе выпить.... дальше посмотрим)
Стоило пройтись 50 метров - чувствую накрывает волна, и НАКОНЕЦ-ТО! Я начинаю улыбаться....


00:10 - Уже очень даже ничего, это лишь начало, но мне уже нравится, идём разговариваем, я как обычно и слушаю и где-то там в своих мыслях, но настроение АХУЕННОЕ превосходное___))))! За весь путь улыбка не спадала не на секундочку, шли не спеша, разговаривали

00:25 - Уже пришли куда шли... Я сразу к чайнику! Так как реально на голодный желудок курил... сьел 2 конфетки и половину чашки латте.. Чтоб вроде как и не попускаться и хоть как-то желудок успокоить
На этой ноте - Сильная эйфория, даже иногда проскакивают нотки психоделии... музыка на М1 звучит насыщено, и тупо))))


01:00 Подруги че-то там суетятся, стирки, уборки, решили выйти покурить... Сидим курим, меня слегка подпараноило, но сразу мысли в сторону, зашли обратно, чтоб так описать ощущения на тот момент - Я начал будто комп, подвисать) Переспрашиваю по сотню раз. Смотрю на поведение подруг - вроде их разкумарило, то им стол кажется смешным, то стул кривой.

02:00 Эффекты начинают спадать! На хавчик не пробило и сблизиться с диваном желания тоже нету. Решили выйти покурить немножко, дали всей отарой по колпачку и Мерри Джейн с нами попращалась.

03:00 Нормально так держит....Решил покурить на балконе парламента ( не курил 2 месяца) боже.....какая же это залупа, чуть лёгкие не выплюнул. Было уже поздно, они хотели сильно спать и нас выгнали. В общем выдвинулся, иду по улице....ой как давит на глаза, допетлял до своей квартиры и затупил! Короче не мог сообразить какой ключ открывает дверь тамбураSarcasticaaHand:laugh:

04:00 Эффекты спадают, покушал, надел наушники и я словно растворялся. Все сативные эффекты ушли, оставляя за собой body stone с ясным мышлением, красными глазами и отчётливым желанием завалиться спать...так и заснул в наушниках

Вывод
Freeееее

Сказать что то плохое в сторону этой сативы и магазина, у меня язык не повернется. Если вы ещё не попробовали этой сативы, то чего ждёте, дуйте за шишлом к оператору___))))


Большое спасибо магазину за то что вы стараетесь нас радовать - у вас это прекрасно получаетсяSilaaaaaaaa
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу