Нужна помощь с веществами в Польше

crystallover

тот самый пылесос
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
40
Репутация
64
Реакции
42
Баллы
0
Вещества
THC Speed марки
Привет обитателям любимого форума, в ближайшем будущем планируется переезд в данную страну, на не очень короткий строк, интересуют такие вопросы: где брать, че по ценам, какая вообще процедура покупки(схожа ли с нашей). На форуме конкуренте смотрел в польском разделе - только бонги и семечки(может не там смотрел). Может быть у кого-то есть опыт покупок в Польше, буду признателен за помощь)
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Привет обитателям любимого форума, в ближайшем будущем планируется переезд в данную страну, на не очень короткий строк, интересуют такие вопросы: где брать, че по ценам, какая вообще процедура покупки(схожа ли с нашей). На форуме конкуренте смотрел в польском разделе - только бонги и семечки(может не там смотрел). Может быть у кого-то есть опыт покупок в Польше, буду признателен за помощь)
там с рук нет проблем брать, жил там пол года, шихи хорошие, марки тоже, в основном всем занимаются украинцы, но это перекупы у поляков по-сути. 30-40 злотых за грамм там шишки.
Каждый второй тебе поможет
 

crystallover

тот самый пылесос
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
40
Репутация
64
Реакции
42
Баллы
0
Вещества
THC Speed марки
там с рук нет проблем брать, жил там пол года, шихи хорошие, марки тоже, в основном всем занимаются украинцы, но это перекупы у поляков по-сути. 30-40 злотых за грамм там шишки.
Каждый второй тебе поможет
интересно было бы магазины какие то найти)
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Если есть знакомые, которые живут в общаге - тебе помогут. Больше всего барыг в общагах, с этим там все более, чем просто, на счет веса с собой можешь не париться, там мусорам нет дела, просто так тебя никто не стопанет. Они и не сидят на форумах потому, что все делается на улице с рук, стариночка, бро :)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Если есть знакомые, которые живут в общаге - тебе помогут. Больше всего барыг в общагах, с этим там все более, чем просто, на счет веса с собой можешь не париться, там мусорам нет дела, просто так тебя никто не стопанет. Они и не сидят на форумах потому, что все делается на улице с рук, стариночка, бро :)
Пожалуй перееду к хуям))))
Эххх, вот раньше времена были...
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Пожалуй перееду к хуям))))
Эххх, вот раньше времена были...
да я там в общаге вообще кайфовал, x-box притащил с плазмой, у соседа знакомый в соседней комнате банчил, такой кайф был, там в плане наркоты - ахуенно. Все легко и доступно. Да и цены от наших не отличаются)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Хотя местные там и по 20 злотых банчат шш, но это тебе так просто не разрулить :)
 

crystallover

тот самый пылесос
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
40
Репутация
64
Реакции
42
Баллы
0
Вещества
THC Speed марки
да я там в общаге вообще кайфовал, x-box притащил с плазмой, у соседа знакомый в соседней комнате банчил, такой кайф был, там в плане наркоты - ахуенно. Все легко и доступно. Да и цены от наших не отличаются)
а с собой из знакомых никто не пытался с собой взять?)
 

crystallover

тот самый пылесос
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
40
Репутация
64
Реакции
42
Баллы
0
Вещества
THC Speed марки

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
а с собой из знакомых никто не пытался с собой взять?)
я возил шш из Кракова в Киев, ну немного, полочку чисто для себя, ибо немецкое шишло было - отличное. Хуй его, мужик, проблем не было особо. Смотря что будешь везти, как и с кем)
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
А так ребята марки возят без проблем. С остальным не знаю, все на свой страх и риск, зависит от того, как поедешь и куда спрячешь. Если блаблакаром, то изи.
 

crystallover

тот самый пылесос
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
40
Репутация
64
Реакции
42
Баллы
0
Вещества
THC Speed марки
А так ребята марки возят без проблем. С остальным не знаю, все на свой страх и риск, зависит от того, как поедешь и куда спрячешь. Если блаблакаром, то изи.
ну я думаю допустим ноут не будут разбирать по винтикам на таможне (абсолютно не знаю как вообще происходит обыск там, но мне кажется что никак)
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
ну я думаю допустим ноут не будут разбирать по винтикам на таможне (абсолютно не знаю как вообще происходит обыск там, но мне кажется что никак)
да я в сиге провез)))
стелс палю, потому что это даже стелсом не назвать
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
ну я думаю допустим ноут не будут разбирать по винтикам на таможне (абсолютно не знаю как вообще происходит обыск там, но мне кажется что никак)
ноут, как и машину могут шмонать по винтикам, при мне машину не один раз разбирали, а твои труселя - вряд ли :)
 

crystallover

тот самый пылесос
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
40
Репутация
64
Реакции
42
Баллы
0
Вещества
THC Speed марки

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
А так ребята марки возят без проблем. С остальным не знаю, все на свой страх и риск, зависит от того, как поедешь и куда спрячешь. Если блаблакаром, то изи.
Дед на "бла-бла кар" уехал
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
ну я думаю допустим ноут не будут разбирать по винтикам на таможне (абсолютно не знаю как вообще происходит обыск там, но мне кажется что никак)
Я ехал в германию, в польше на таможне все вышли с автобуса, положили сумки на стол длинный, пару таможеников прошли, прощюпали и все
на обратном пути с каждого в автобусе по 10 евро, и даже не заходили, а было что прятать, у меня золото было, ьольше чкм можно
 

crystallover

тот самый пылесос
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
40
Репутация
64
Реакции
42
Баллы
0
Вещества
THC Speed марки
Я ехал в германию, в польше на таможне все вышли с автобуса, положили сумки на стол длинный, пару таможеников прошли, прощюпали и все
на обратном пути с каждого в автобусе по 10 евро, и даже не заходили, а было что прятать, у меня золото было, ьольше чкм можно
ну рискнуть то есть не проблема
 
Сверху Снизу