Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Хочу предложить следующее, сделать здесь раздел, в котором будут олдовые пользователи оставлять свои отзывы о том или ином магазине, приглашаю всех тестеров принять участие, пишем короткий отзыв о покупке в таком порядке:
  1. Магазин в котором совершалась покупка и дата её совершения.
  2. Название товара.
  3. Местность, ( не подробно, например Салтовка, ХТЗ , алексеевка)
  4. НЕ ПИСАТЬ ПОДРОБНО ГДЕ КОНКРЕТНО СНИМАЛИ КЛАД, НЕ ПАЛИТЬ СТЕЛС ПРОДАВЦОВ, И НЕ СКИДЫВАТЬ ФОТОГРАФИИ КЛАДА, ПРОСТО ОПИСАТЬ СЛОВАМИ. Например- прикоп во дворе/в посадке по геоданным/на магните в трубе. Этого достаточно.
  5. Вес товара.
  6. Выложить фотографии товара, прокомментировать соответствие наименования/фактически качество товара/веса товара
  7. Описать в кратце действие препарата не вдаваясь в долгие описания окружающей среды и своих философских суждений. Это не трип, это отзыв.
  8. Иметь возможность пруфануть всё сказанное.
Исходя из таких отзывов, я сформирую канал и группу.
Для чего я хотел бы это сделать?. Иногда получается так что проверенный селлер или просто магазин который вчера ровно делал дела, сегодня толкает левый товар или принимает оплату и выдает пустые клады, или просто приходится ждать по 2 часа от оплаты до клада, и я надеюсь благодаря этой теме, группе в Тг и инфоканалу который мы создадим совместными усилиями я надеюсь, можно будет избежать подобных ситуаций, т.к информация будет максимально свежей. Спасибо за внимание, готов выслушать ваши мысли только пожалуйста без флуда. А если идея будет жить как дополнительный бонус самому активному участнику я лично подгоню 2 грм шишла ровно через месяц, 19 сентября.
 

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
Хочу предложить следующее, сделать здесь раздел, в котором будут олдовые пользователи оставлять свои отзывы о том или ином магазине, приглашаю всех тестеров принять участие, пишем короткий отзыв о покупке в таком порядке:
  1. Магазин в котором совершалась покупка и дата её совершения.
  2. Название товара.
  3. Местность, ( не подробно, например Салтовка, ХТЗ , алексеевка)
  4. НЕ ПИСАТЬ ПОДРОБНО ГДЕ КОНКРЕТНО СНИМАЛИ КЛАД, НЕ ПАЛИТЬ СТЕЛС ПРОДАВЦОВ, И НЕ СКИДЫВАТЬ ФОТОГРАФИИ КЛАДА, ПРОСТО ОПИСАТЬ СЛОВАМИ. Например- прикоп во дворе/в посадке по геоданным/на магните в трубе. Этого достаточно.
  5. Вес товара.
  6. Выложить фотографии товара, прокомментировать соответствие наименования/фактически качество товара/веса товара
  7. Описать в кратце действие препарата не вдаваясь в долгие описания окружающей среды и своих философских суждений. Это не трип, это отзыв.
  8. Иметь возможность пруфануть всё сказанное.
Исходя из таких отзывов, я сформирую канал и группу.
Для чего я хотел бы это сделать?. Иногда получается так что проверенный селлер или просто магазин который вчера ровно делал дела, сегодня толкает левый товар или принимает оплату и выдает пустые клады, или просто приходится ждать по 2 часа от оплаты до клада, и я надеюсь благодаря этой теме, группе в Тг и инфоканалу который мы создадим совместными усилиями я надеюсь, можно будет избежать подобных ситуаций, т.к информация будет максимально свежей. Спасибо за внимание, готов выслушать ваши мысли только пожалуйста без флуда. А если идея будет жить как дополнительный бонус самому активному участнику я лично подгоню 2 грм шишла ровно через месяц, 19 сентября.
И что реально будешь этим заниматься, или данная тема заглохнет, как множество других?)

С тебя 2 г шишмаря:nasty:
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
А что нужно сделать:mda:

Купить товар в любом магазине, и оставить здесь отзыв согласно шаблону изложенному в первом посте. Кто оставит больше всех отзывов, того и приз, но нужно понимать, что приз скорее поощрительный, а вообще никому по отдельности не сложно написать по отзыву раз в три дня - неделю, а в сумме всех участников, это облегчит процесс покупки каждого участника.
Да, было много похожих тем, но я здесь давно, и никуда не спешу, кто поддержит я буду благодарен, ну а так, сам буду писать. Пока буду писать, до тех пор и будет жить моя идея)
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
1. Любимый город --- LG ---- 19.08(сегодня)
2. Blueberry Kush
3. Центр -- Бекетова
4. Прикоп во дворе
5. Вес 2-г
7. // вес соответствует, плотная, душистая шишка

8. Индика/Сатива 70/30, ароматная шишка, с фруктовым вкусом, ярким и долгим релаксирующим эффектом, скрасит вечер и поможет забыть о любых проблемах!!! Как для прогулок так и комфортного просмотра фильма!!! Прекрасное сочетание эйфории и прозрачности мышления!
Трип-репорты и отзывы по магазину Любимый Город
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
1. Любимый город --- LG ---- 19.08(сегодня)
2. Blueberry Kush
3. Центр -- Бекетова
4. Прикоп во дворе
5. Вес 2-г
7. // вес соответствует, плотная, душистая шишка

8. Индика/Сатива 70/30, ароматная шишка, с фруктовым вкусом, ярким и долгим релаксирующим эффектом, скрасит вечер и поможет забыть о любых проблемах!!! Как для прогулок так и комфортного просмотра фильма!!! Прекрасное сочетание эйфории и прозрачности мышления!
Трип-репорты и отзывы по магазину Любимый Город
Отлично! Спасибо! Четко по шаблону, коротко и ясно.
 

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
Хочу предложить следующее, сделать здесь раздел, в котором будут олдовые пользователи оставлять свои отзывы о том или ином магазине, приглашаю всех тестеров принять участие, пишем короткий отзыв о покупке в таком порядке:
  1. Магазин в котором совершалась покупка и дата её совершения.
  2. Название товара.
  3. Местность, ( не подробно, например Салтовка, ХТЗ , алексеевка)
  4. НЕ ПИСАТЬ ПОДРОБНО ГДЕ КОНКРЕТНО СНИМАЛИ КЛАД, НЕ ПАЛИТЬ СТЕЛС ПРОДАВЦОВ, И НЕ СКИДЫВАТЬ ФОТОГРАФИИ КЛАДА, ПРОСТО ОПИСАТЬ СЛОВАМИ. Например- прикоп во дворе/в посадке по геоданным/на магните в трубе. Этого достаточно.
  5. Вес товара.
  6. Выложить фотографии товара, прокомментировать соответствие наименования/фактически качество товара/веса товара
  7. Описать в кратце действие препарата не вдаваясь в долгие описания окружающей среды и своих философских суждений. Это не трип, это отзыв.
  8. Иметь возможность пруфануть всё сказанное.
Исходя из таких отзывов, я сформирую канал и группу.
Для чего я хотел бы это сделать?. Иногда получается так что проверенный селлер или просто магазин который вчера ровно делал дела, сегодня толкает левый товар или принимает оплату и выдает пустые клады, или просто приходится ждать по 2 часа от оплаты до клада, и я надеюсь благодаря этой теме, группе в Тг и инфоканалу который мы создадим совместными усилиями я надеюсь, можно будет избежать подобных ситуаций, т.к информация будет максимально свежей. Спасибо за внимание, готов выслушать ваши мысли только пожалуйста без флуда. А если идея будет жить как дополнительный бонус самому активному участнику я лично подгоню 2 грм шишла ровно через месяц, 19 сентября.
Да, полезная тема будет, если зайдет!
Удачи в начинаниях!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
1. speed Up 2.01
2. Blue Superman

3. 23 августа 10мин от метро было
4. Магнит в трубе изи съем
5. Количество 3шт как и договаривались с ботом

6.
7. Лютая мазанина,легкий стим,дикие визуалы и даже галюны
8. Какие пруфы?)
 
Последнее редактирование:

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
1. speed Up 2.01
2. Blue Superman

3. 23 августа 10мин от метро было
4. Магнит в трубе изи съем
5. Количество 3шт как и договаривались с ботом

6.
7. Лютая мазанина,легкий чьим,дикие визуалы и даже галюны
8. Какие пруфы?)
Клёвую тему поднял, пруфы как по мне лишний пунктик, хотя фото круглых в ладошке можно)))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Клёвую тему поднял, пруфы как по мне лишний пунктик, хотя фото круглых в ладошке можно)))
Мой Гриндер накуривал много кого с форума, на нем было фото тысячи шиш с форума)) думаю сойдёт за пруф)
 
Последнее редактирование:

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Селлер: биг бро инк, бафомет
Товар: шш
Количество:2гр
Район: алексеевка
Клад хоть и кура слегка проебался с кордами, был снят на изи. Правда, указано 23августа а по факту клочки. Но эта неприятность затмилась качеством шш. Индюк, аут. Как для аута так я б сказала даже слишком мощная. Вес четко как в аптеке. После трёх мокрого включается такой Стоун, что не то что идти, говорить невозможно. Пруфы в моем отзыве на ветке, сори не храню паливо в трубе.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
1. Pablo Camaro 10.01.20
2. Авторский сорт шишек "Пабло Камаро"
3. 1гэц в падике, 1гэц во дворах между домами. Всё на шевченковском.
4. Магнит
5. 2 гэца, гэц и гэц
6.
20200110-111925.jpg

20200110-113803.jpg
7. Шишки качественные, однобаночные. Очень сильная индика. Без толлера, не рекомендуется курить более одной крышки.
8. Пруфы - фотки. Трип на ветке.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
гы
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Добротно придумал, мэн)
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
ОРНУЛ в голосину,сорЯн бро)
Эм,нахуя тебе отзывы ОЛДОВ в курилке,м?) Ты не филателист не?)Шучу шучу-каждый развлекается в интернетах,как может) Но тема-бред,пишите отзывы в ветках ШОПОВ,а не тута
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: ZiegHap

    ZiegHap

    Points: 1
    Без комментариев

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Селлер: биг бро инк, бафомет
Товар: шш
Количество:2гр
Район: алексеевка
Клад хоть и кура слегка проебался с кордами, был снят на изи. Правда, указано 23августа а по факту клочки. Но эта неприятность затмилась качеством шш. Индюк, аут. Как для аута так я б сказала даже слишком мощная. Вес четко как в аптеке. После трёх мокрого включается такой Стоун, что не то что идти, говорить невозможно. Пруфы в моем отзыве на ветке, сори не храню паливо в трубе.
А Где фото?
 
Сверху Снизу