Растаномикон от Tony.Scarface

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип-репортаж по шишке Mango Kush от магазина
Dr.Green


Записался на пробу шишки в данном магазине. Адрес получил на следующий день в ЛС на форуме .
Поработав работу выдвинулся в путь , адрес нашел быстро , место клада предельно понятно так что я подошел и за 2-3 секунды снял его и погреб на райчик.
На районе встретились с Око , пошли в подьезд хапать .
Достав шишку , еще даже не распечатал изо , я почувствовал аромат данной шишки - цитрусовый , очень яркий аромат просачивался через 2 зипа и изо и мне не терпелось добратся до самой шихи, зашли в падик я начал распаковку , данная шишка очень сильно пахнет и в двух зипах .
Когда снял все чехлы полностью смог по настоящему насладится этим ароматом . Пахнет то ли как грейпфрут, то ли манго что то среднее , но запах настолько сладкий что у меня аж слюнки потекли , ровно так же как и у второго тестера .
Кстати когда я развернул шишку , я сказал кенту что это 0.5 как и было заявлено,
но так как и мне ему показалось что там весь грамм .
Шишка очень качественно пролечена и высушена , именно правильно , режется как надо , при отсутствии ножниц можно перетереть и руками .
И вот оно я стою смотрю как вытягивается мой мокрый , услышав все ароматы которые источала шишка попросту было понятно заздалегидь что второй не нужен будет как минимум.
Опускаю , этот привкус реально супер , я говорю ебать очень вкусная шишка , Око смотрит на меня говорит бля аж слюнки текут .... Запах шишки , аромат при курении просто космос , я уже стою понимаю шо состав уже тронулся и только разгоняется .
Начали спускаться по лестнице , она оказалось нереально долгой, я иду и говорю: Ебать как первый раз покурил . И действительно поднавалило сильно , иду а лестница сука не кончается и не кончается , в итоге с горем пополам эта лестница закончилась .
Вышел закурил сигаретку , пока ее не закурил у меня не было стоуна практически простот сильно очень накуренное состояние но шоб присесть мысли не посещали, после того как ее докурил , мне захотелось присесть , как раз нам было по пути и мы пока дошли мы поняли что шишка невероятного качества .
Сативная составляющая пока не уступает индичной , пока шли разговаривали , все пулемет . После того как сел в траллик все , я залип в окно и меня ни один шторм не сдвинул бы с места. Сижу липну , как мне водила говорит конечная молодой человек, я оп по сторонам внатуре приехал , настолько залип что просто даже не заметил как приехал , погрузился в свои мысли а мысли позитивные , с каждой мысли начинается раздув перерастающий в более глобальную мысль .
Вышел с траллика , состояние классное , ленивое но бодрое в тот же момент .
Туда сюда зашел домой , навалил музычки которая вкатует очень и очень сильно,и с качающейся головой под репчик пошел на кухню готовить хавать .
Пока готовил шишка ни на секунду не подумала сдавать позиции , а это уже час прошел с момента покура этого момента , сел похавал , хавка немного попускает , но не сильно .
Сел смотреть сериал Клан Сопрано , мегакрутой и ржачный сериал , посмотрев 1 серию было решено , дать еще 1 мокрый .
Дал хороший мокрый , меня размазало в эйфории , и снова на лице появилась та добрая улыбка которая была и в начале трипа, почувствовался более выраженный стоун чем в первый раз и я прилег на кровать включив предварительно еще 1 серию сериала , досмотрев где то до половины серии меня вырубило , и я проснулся аж утром в замечательном настроении .

Очень качественная шишка, я бы сказал одна из самых лучших в Харькове.
Хороший гибридный сорт , который сначала погрузит Вас в мир творчества , а потом начнет обволакивать качественным но не грузящим стоуном .
Не рекомендовал бы курить данное шишло утром , так как стоун действительно очень качественный .
Идеальный сорт для того чтобы курить его вечером после работы , если еще и в компании то вообще шик , расслабляет , убирает все проблемы на задний план .
Все боли и нэгаразды уйдут на задний план . В общем очень крутой вечер вам обеспечен.




Клад - 10.10
Шишка запах - 10.10 Видно руку профессионала.
Шишка
Индика/сатива примерно 40/60
В общем мне понравилось все в данном магазине от оформления ветки до клада и качества стаффа , полюбому будем сотрудничать .

Спасибо шопу DR.GREEN за предоставленную возможность теста шишки.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Тут будут трипы только по натуральным продуктам
.
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по волшебным грибам
от "NaMarseKlasno"



Давно ждал этот подгончик от Марсика и вот оно свершилось . Получаю в телеграмм адрес , очень близко от меня что соответственно меня порадовало .
Сразу же завязал шнурки и пошел на соседний район за кладом.
По пути набрал кента так как там была еще и шишка , встретились и забрали закладку за буквально 10 секунд.
Место предельно понятное , так что с кладом проблем не возникло .
Зашли в падик покурили шишку Афган , но это в следующем трип репорте .
Итак спустя час приблизительно я дома , еще накуренный , взял шеколадок по пути 3 штуки , дабы сожрать в прикуску с грибами , предварительно взял чай Липтон зеленый.
Так как понимаю что делать горячий чай каждые пол часа я точно не буду.
Взял пакет грибов высыпал в бумажку , и по чуть чуть в прикуску с шеколадкой сьел 2 грамма .



00.50 минут : Практически нет никаких эффектов, наблюдается в некоторых моментах учащенное сердцебиение , так же наблюдается общее поднятие настроения и приподнятое состояние духа.
00.50 - 01.30 : Понимаю что сейчас будет вход , начало водить по сторонам , стена начала оживать , все в комнате стало каким то не таким , у меня в комнате полоток 2.5 метра , но мне уже казалось что на самом деле потолок метров 5 в высоту , включаю медитативную музыку , полетели.
01.30 - 02.30 Сижу у себя в комнате , играет медитативная музыка , слышу как от сквозняка ударяеться время от времени дверь об коробку, только вот хуйня в том что в квартире лет 5 назад произошел ремонт , и поменялись двери , и новые двери не могли так шуметь , тем более звук был такой как будто там старые двери которые давно поменяли , меня кинуло в ностальгию , море воспоминаний с детства , как все таки было круто лазить по этим разным стройкам и заброшкам , как мы там играли в войнушки , эти воспоминания просто захлестнули меня , я сижу с улыбкой во все 32 , смотрю на экран изображение живое, оно и так движется а у меня в глазах просто нереальное , понимаю что уже прошло пару часов .
Музыка вот эта , состояние гармонии , состояние умиротворения, мысли просто невеоятные , хочется много чего сделать , того чего не делал ранее .
02.30 - 03.30 Никакого потеря контроля , водит в стороны по немногу но не сильно , включил свет , насыпал себе мокрый , как включил свет я залип глядя на Джокера на стене.
Вспоминаю что его там нету , но висел на пол стены такой вот баннер когда то .
joker-1920x1440.jpg

Мысли кристально чистые , сижу перебираю свое сознательное , стараюсь залезть в подсознательное , закрываю глаза и улетаю , пару моментов детства , образы которые в голове настолько четко прорисовываются .
Я вспомнил девочку с детства , с которой к сожалению пропала связь , она была старше меня на пару лет , но мы с ней тогда гуляли вместе часто )))
Можно сказать первая любовь в 7 лет . Заново пережил некоторые очень классные моменты прошлого .
Тоха писал что я встречусь со своими страхами , но самый большой страх для меня был потерять маму , и это произошло , так что я все свои страхи отпустил ...
Мало что меня может щас испугать .
Сижу в размышлении , насколько много хорошего на нашей планете , не стоит зацикливаться на чем то одном, нужно всегда искать что то новое , интересное .
Развиваться в конце концов , понял насколько я был глуп когда употреблял скорость , миксы , и прочую не очень хорошую дрянь . Теперь мой организм чист от такого рода движений, они просто ушли в небытие .

Где то на 5ом часу трипа я дал еще 1 мокрый и улетел , лег под одеяло , пространство под одеялом мне казалось бесконечным , как провал , в него я и устремился не забыв при этом уснуть .
Трип получился своеобразный , не было никаких хуевертений , никаких бэдов , я сидел копался в себе и вынес из данного трипа все в принципе что хотел, настроение по пробуждению шикарное , просто шикарное.
Для того чтобы улететь в космос потребуется дозировка в два раза больше , но эта дозировка позволяет вам все контролировать, быть в гармонии с самим собой и разобраться в своем сознательном а может и подсознательном .

Спасибо мой хороший дружаня Марсик за такую редкую возможность протестировать такой замечательный продукт как "Волшебные грибы" .
Всем Мира , Благополучия и Добра братья!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по шишке AFGAN
от "NaMarseKlassno"

TESTER TOLLER - ВЫШЕ СРЕДНЕГО
Сижу за ноутом и вижу сообщение от Гастелло "Братан нам там Марсик пробу на двоих выделяет будет адрес я тебе намаячу сходу"
Ну думаю заебца , давно хотел с Гастелло встретится и накуряхаться.
Адрес был получен , и созвонившись с Гасом , мы договорились о встрече в принципе недалеко от клада.
Предварительно хапанув мокрый старой 200рублевой шишки , кстати с 1го мокрого нормально так подубило , я выдвинулся в путь .
Срезались , решено было пропетлять до клада пешком , около получаса хотьбы , пока катили меня перла шишка + Гастелло немного походу тоже был накуренный)
Пришли на место , конечно для такого маленького клада место не особо выбрано удачно , там куст был такой , то ли не куст ну короче трава, в которой пришлось поколупаться минут 5 и это возле проезжей части . Но все это хуйня короче , нашли благополучно клад и рванули на транспорт.
Кстати пока катили видели аварию , куча копов , а мы сдалека смотрим и раздули типа собрание копов гейропейцев - создают новый отдел "ЖАРЕННЫЙ ПАТРУЛЬ" ЖП ___))))
Прикатили ко мне на райчик , зашли домой , дали сыпухи что была у Гаса, распечатали шишку , маленькая такая , липкая пиздец шо гашиш режешь , она мягкая но липкая очень так что в руках шарик пахнущий хвоей.
Наконецто шишка порезана - приступаем .
Гастелло говорит ну я всегда 2 даю , после первого вытянутого я стою и говорю братан походу второго не надо 62e0f4f0b7
Покурив свой мокрый Гастелло со мной согласился , сразу после того как покурил, чувствую что глаза шо писечки , просто пиздец , дербаним оставшееся и потихоньку под истерический смех моментами выходим из дома. Идти ахуенно , так же ахуенно и сидеть и так далее.
Идем по улице , все цвета стали на порядок ярче , пока что преобладает сатива в состоянии , идем общаемся , раздуваем , орем на всю улицу , просто истерическим смехом . Заходим в АТБ , это пиздец это треш просто напросто , ходим хуй его знает шо покупать , мой выбор остановился на вкусных пельменях "ТРИ МЕДВЕДЯ" на "Гараже" и на 2х шеколадках маленьких MILENNIUM .
Стоим на кассе , меня начинает разрывать чего то от смеха , все стоят с грустными ебальниками , и только два типа в начале очереди на кассе ржут шо невменяемые , стоим орем , подходит моя очередь Гастелло говорит что я на улице подожду, как позже выяснилось мы так ржали что чуть не поуссыкались там на кассе . ___))))___))))___))))62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
Вышли на улицу , погнали на остановку , ловить транспорт .
По дороге заточили шеколадки и выпили по "Гаражу". Шоколадки это просто амбэливэбэл под данным стаффом, ровно как и все сладкие попуски.
Посадил на транспорт Гаса направился домой, но нет как только я зашел в квартиру я понял что в холодильнике ничего сладкого нет , и что нужно это сладкое где то раздобыть , одел назад курточку и пошел снова в АТБ, охрана уже встречает меня с улыбкой так как видели шо с нами происходило , просто истерический смех на кассе был :D:D:D
Набрал снова шоколада , и погнал домой смотреть сериал =)
Смотрел серик и реально орал с многих моментов так как сериал довольно эпичный "Клан Сопрано" .
Решил дать еще 1го, но меня еще 1ый покур не отпустил , и вытянул я довольно таки хороший мокрый и меня прыбыло , просто прыбыло , смотрю сериал , ржу как конь в комнате , бегаю в холодильник периодически , кстати хавка не попускает практически вообще , наоборот хавать настолько ахуенно что дейстительно животик будэ як у Пабло.

Очень хорошая и позитивная шишка всем рекомендую, с утра не знаю стоит ли ее курить так как индюшка в данном шишле присутствует довольно плотная.
AFGAN KUSH одна из самых лучших шиш что мне доводилось курить, столько позитива от накурки давно не получал, а именно истерический смех , раздув из мухи слона , и много много позитивных мыслей и моментов .
MARS YOU ARE THE BEST.
Thank You FRIEND

PEACE FOR EVERYONE!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип - репортаж по Canna Butter от Sistema Shop
Первое что хочу сказать это спасибо Sistema за возможность протестировать данный продукт .
Второе это насколько у вас ребята качественно работают закладчики.
Просто шикарно , от меня в 5 метрах за кустами сидела компания , я подошел посмотрел на фото и за 2 секунды снял свою закладку - БРАВО!
Итак время от последнего употребления пищи 4+ часа .
Толлер к ТГК - Выше среднего.
Остальные параметры исследователя вам не нужны.
Баночка запечатанная , и прикольная наклейка на ней. Шифр удался на славу .
Открываю баночку, подношу к носу , чувствую запах отличной сортовухи . Беру ложечку преднамеренно спизженную в кофейне, так как жрать пальцами я не хотел , и за один присест захуяриваю данную банку.
Решил прогулятся немного по местным окрестностям, пока ходил - гулял состояние мое изменилось но не сильно , прошло что то порядка 40 минут. Все стало ярче гораздо, появилась некоторая расслабленность в теле , повысилось настроение довольно таки порядочно.
Зашел в Digma купил себе сразу приколов на вечер грядущий и прыгнул в метро .
Итак уже прошло 1.40 минут , я не могу понять какого меня до сих пор полностью не раскрывает ,эффекты есть но они слабые, должно было ведь уже раскрыть полностью .
Думаю так дело дальше не пойдет , захожу в Кисет беру шоколадку и Nestea .
Хаваю шоколад и запиваю холодным чаем , буквально под домом кисет, и как вы думаете что происходит?
Пока я зашел в квартиру пока снял педали , зашел на кухню и понимаю что меня начинает потихоньку разгонять как поздняковый дедушка .
Раскрывает думаю я , и вкидую кусочек булочки в прикуску с чайком .
Пока с кухни иду в комнату буквально 10-15 секунд эффекты становятся все сильнее , чувствую на лице появляющуюся мину японца, сажусь за ноутбук , и понимаю что начинаю липнуть к дивану , все меня уже хуй поднять, кот только хуйлуша мешал этому трипу . А так было все отлично .
Примерно с 2х часов до 2ух с половиной разгоняло состояние , потом оно вышло на плато .
Плато у данного масла как у хорошей шишки , только прикол в том что то сатива нагоняет нагоняя , то индика прибивает так что встать впадлу .
То смеюсь шо дурак с видео в инете то сижу липну и не вижу вообще монитор так сказать погружаясь в мысли. Сативный сорт шишки из которой сделано данное масло очень хорошо действует на творческий потенциал , на фантазию и прочую ерунду связанную с деланием чтолибо , то есть подходишь ко всем вопросам с креативностью , голова работает как часики , и мысли очень позитивные в ней .
В то же время иногда состояние переключается на индюшиное - полное расслабление , релакс , нежелание вообще ничего не хочется и эти два состояния чередуются между собой , только начинаешь что то делать включается сатива и рвет наружу творчество , но как только ты присядешь позалипать во что то сначала если присутствует юмор ты смеешься а потом просто уходишь в свои мысли , и расплавляешься по дивану . Кстати прикол имеется как с молочиной , если прихавывать по чуть чуть чего то вкусного , и запивать чаем то наваливает сильнее...

Масло отличное .Но я бы такого масла сьел бы все полторы банки с удовольствием .
Длительность эффектов 5+ часов + с утра когда проснулся было просто шикарное настроение.
Специально не сказал о вкусе данного масла в начале трипа дабы полностью отметить работу повара в конце трип репортажа .
Повар - ты Бог Джа что ли ? Настолько вкусное масло , да я б его каждый день на хлеб с утра мазал, это мое любимое масло было бы . Реально парни оно очень вкусное и сделано с любовью я бы даже сказал.
Спасибо тебе повар за вкус , спасибо Sistema за прушку , перло по разному и мне это понравилось, получилось очень хорошее масло, но концентраху надо сделать побольше чтобы перло так чтоб аж из сандалей выскакивал.

Итого мы имеем такие оценки
Кладчики - 10.10 Красавцы !!!
Повар - 10.10 На каждую трапезу бы мазал это масло.
Само масло (сила действия)- 7.10
Само масло (Вкус) - 10.10 Просто невероятно вкусное.
Ну и Оператор Sistema - 10.10 Молодчик бро так держать .

Мне все понравилось , ваш магазин один из самых лучших по натуре в Украине, действительно качественный стаф и отличный сервис.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 8138
TOLLER : ВЫСОКИЙ
Получил адрес пробника но так как у меня уже времени не было его забирать а рядом с адресом оказался мой друг , забирал планчик не я а друг. Но по его словам все там было в порядочке , от места до конспирации.
Посмотреть вложение 8140 Посмотреть вложение 8139
Вот так в общем это выглядело .
Ко мне дошло чуть меньше , друг хапанул с кентюриком перед этим спросив . Очень ценю такие поступки , хотя мог бы и не спрашивать. Зелэнэ свитло ему во всех в принципе моих делах включено.
Вот планчик у меня , но так как я целый день курил шишки, было решено тест шалухи перенести на следующий день после работы , на свежую голову .

Кстати пахнет дед молочиной . Реально молочиной ))))
Итак следующий день , вечер . Я приезжаю домой , сел поел , дела все порешал чтобы ничего не мешало , заряжаю первый водный , вытягиваю, прогорает отлично , бульк , держу 2-3 секунды , очень сильно начинает давить на меха , я кое как пытаюсь не кашлять и на секунде 7-8 у меня это уже не получается и я начинаю кашлять как старый полурассыпающийся дед, да так как будто у меня перед ебалом громофон внатуре, секунд 5 стоял кашлял потом по маленьку стоял вытягивал второй мокрый покашливая.
Даю второй , зашел лучше чем первый , подержал секунд 6 и выдохнул .
Падаю на диван , чувствую отлично расслабило, ебало растянуло в улыбке , но скорее не в улыбке а в ухмылке какой то . Сижу втыкаю в телефон, состояние потихоньку выходит на плато , прет нормально но у меня ж как обычно , если дал 2 и еще базарю пора натягивать 3ий .
Иду к мокрому , цвета поярчали но не очень , просто навалило и навалило шо я могу сказать . Стандартный дедушка , такой как все мы курили , брали такой всегда с рук и на с нормально наваливало ) Тоесть веселый , сативный , хороший дедушка
Итак мокрый намбэр 3 :
Даю мокрый , и практически сразу мое состояние догоняется , навалило как не очень сильная гибридная шишка , тоесть прет как бы сативно, но в то же время не особо хочется куда то идти что то делать и так далее и тому подобное , но так как у меня было уже запланировано я пошел в ремонт одежды делать курточку, хожу как ленивец по квартире , оделся обулся , еду в лифту .
Смотрю там на себя в зеркало , фары полуесть , ну это как убитые но наполовину .
Думаю надо бы щас зайти в аптечку купить Визинчик, дойдя до остановки я решил а не ну его нахуй тот Визинчик , идти просто лень да и температура на улице оставляет желать лучшего .
Отдал в ремонт курточку , по дороге купил сникерс и нести на попуски и пошел домой.
Дома пришел немного пошарился по квартире и сел за ноутбук работу работать.
Сегодня кстати тоже пришел курнул этой сыпухи снова 3 и сижу вот пишу , сатива дает мозгу работать , и телу расслаблятся . Пока ходил по улице , встретил пару знакомых с которых проорался почему то , зашел к телке знакомой в бар , попиздел и с ней , улыбчивый в общем веселый человек сразу))
В общем что скажу : Рабочая россыпь , 2 вполне достаточно . Неприкуренным можно начинать с 1го с полтора.
Мне понравилось , рекомендую.
Спасибо за предоставленную пробу планчика , надеюсь что и на салтовке будете работать закладками . Всем ДЖА
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
img_5773-jpg.7963

Трип репортаж по шишке Critical Kush
Магазин предоставивший пробу - Royal Shop
Шишка которая была предоставлена - Critical Kush .
Размер пробы 0.5 грм . Не взвешивал но по виду 0.5.
Место клада , и сам клад был сделан на 5рочку.

Предыстория.
В тот день как мне была скинута проба я не смог поехать на место клада , и было решено поехать туда на следующий день с кентом .
Забрали мы клад буквально за пару секунд , кладчикам респект , клад оказался четко по метке .
Быстренько прыгнули на транспорт , и будь здоров , доехали до нужного нам места , зашли в хапальню , и распечатали тугой сверток .
Дохуища изоленты , дабл зип - все как положено .
Аромат от шишки непередаваемый , цитрусовый с нотками хвои , просто стоял бы и не курил бы а нюхал данную шишку .
Хватит сентиментов , было решено хапать значит хапать .
Толлер у обоих порядочный.
Перекрошили около половины шишки , осталась еще половина , получилось в итоге 3 мокрых.
Первый опускаю я второй кент и 3ий напополам .
Итак вдыхаю я сначала первый , несколько секунд и уже я еле сдерживаю кашель, ебическая сила а дерьмо забористое .
В то время как я откашливался , кент опускает свой первый мокрый , и тоже кашляет . После того как я покурил кашлял я секунд 15 .
Понимаю что поднаваляхало довольно сильно , смотрю на бумажку - арифметика не сложная , там остался еще 1 мокрый нам на двоих .
Посмотрели друг на друга и было решено его курить . Хотя уже на тот момент было понятно что тапочки вот вот подплывут к обрыву.
Постепенно , сила Джа меня окутывает , и я как Японский супермен опускаю еще пол мокрого этой замечательной шмали .
Спускаемся по лестнице , а шишка все больше и больше углубляет нас в ТГК мир , дойдя до 2го этажа было принято решение постоять покурить сигаретку, убитые оба , просто в хламчик .
Глаза шо у Японца, не зря я назвал себя Японским суперменом когда опускал половинку еще , в общем очень сильно уже наперло , пошли прогулялись , было решено разваливаться домой , я наваленный , попетлял по улице , ебать как же прикольно накуренным гулять , это пиздец .
Состояние не сказал бы шо стоун , состояние полустоун . Тоесть камень но который базарить еще может .
Пол часа прогулки сильно раздуплили мой аппетит и я заскочил в магазин за вкусняхами .
Дай то , не вон то , а не давай и то и то , короче говоря скупил по чуть чуть пол ассортимента кондитерского киоска , пришел домой поставил чайник , упал за ноутбук , и шо произошло ? Я забыл что у меня есть вкусняхи .
Точнее не забыл , они на кухне а я в комнате так присел на диван , шо пустил в него корни , короче говоря стоун меня настигнул , звоню кенту говорю шо ты , он говорит та мне до сих пор пизда , понимаю что мое состояние не сильно отличается от его , прет как немого коня.
Где то на 2ом часу я почувствовал спад эффектов , я пошел все таки на кухню сделал чаек , и заебашил половину хуйни той шо накупил , по итогу так нахавался , шо вообще ленивым стал как тюлень .
После того как опустил еще 1 водный , 15 минут повтыкал в телефон вместе с какой то ебалой на ютубе , снял сандали и скомандовал "ГАСИТЕ СВЕТ"
Короче лег спать .
В кратце , очень качественная шишка с довольно высоким содержанием ТГК . Прет очень сильно , думаю ИНДИКА/САТИВА 70/30.
Прет очень плотно и качественно . Улыбает во все 32 )
Всем рекомендую данный магазин .
Очень качественная натура , шишки пулемет .

СRITICAL KUSH - внесен в один из любимых сортов марихуаны.
Спасибо ROYAL и классному оператору .
Мне все понравилось спасибо огромное .

 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип - репортаж по порошку TMA от Psychoman'a
Прилетела сорока и на хвосте принесла весть о том что посылка на месте. Сижу до вечера , вечером срезаюсь с подругой идём забираем, с этим проблем никаких вообще не возникло.
По стелсу сразу видно чувак смекалистый. Разобрали посылку, достали все содержимое и я не обнаружил гидру. Очень расстроился по этому поводу , хоть и было шишло но его было мало и на троих не хватило бы на трип.
Было решено закупится по местному Афганочкой.
Каждый Харьковчанин знает где она самая пиздатая поэтому писать название магазина не буду ))
Итак распечатал свой порошок в дальнейшем именуемый как ТМА, высыпаю содержимое на карточку, разделяю все это дело на приблизительно 2 ровные части , беру от одной из горок чуть больше половины, насыпаю в стакан , в тот же стакан наливаю немного спрайта и выпиваю одним глотком.
Итак поехали .
00.00- 00.30 Минут - Это будет единственное упоминание о времени трипе. Практически никаких изменений не ощущается , после 30 минут появляется тремор в конечностях и немного меняется восприятие ощущения веса тела.
Идём хапать , меня начинает пошатывать , а так же зрение стало очень расфокусированное, сильно напоминает вход ДМА только очень жосткий вход. Выбегаю на балкон , даю ленту. Заранее приготовил на балконе тазик ну так на всякий случай.
Вход очень сильно напомнил ДМА даже очень сильно , такое же помутнение как от него + теряет сильно , я два или три раза выбегал на балкон .
Захожу в комнату, опускаю мокрый сажусь рядом с подругой , смотрю обои поплыли но не сильно . Состояние уже легче но все еще не самый топ.
Улыбка зато на все лицо.
Сидим пиздим на разные темы.
Тут прикатует кот , которого ничего не ебет , зато он любитель потоптать невоодушевленные предметы , например шапка.
Короче говоря начали с угорания с кота закончили чемоданом и шифонером.
Не знаю как , у меня было вещество ТМА у двоих других тестеров был Тусиай но мы все вместе благополучно вышли на один трип .
Бесконечный позитив.
То кот в текстуры уходит в "Субмарину Шифонер" много много приколов много много истерического смеха, мне казалось шо мы Орем так что слышно аж на первом этаже.
С любого предмета начинается раздувательство и угорание.
Око шишку сидел резал около 2х часов .
То пальцы заплетаются то он говорит что у него пальцы слились с ножницами.
Чисто Око пальцы-ножницы и Тони рукибонги )))
Орали со всего тупо.
Взял чемодан красный , там оказалась красная звезда.
Раздул что это саркофаг Ленина а мы в мавзолее. Истерика опять.
Тупо истерика снова кот проваливается в текстуры у око слетает кепка постоянно от того что он орет .
Болят животы от истерического хохота , постоянно звучит фраза :
-Блэт да сколько можно орать
Ответ :
Не знаю и снова истерика .
Я подозреваю что именно шишмари вынесли нас на одно плато ибо они были очень позитивные а мы орали всю ночь.
Качественный психоделик , очень и очень сочетается с марихуаной .
Всем советую попробовать его в сочетании с ТГК.
Это один из самых позитивных трипов в моей жизни .
Визуалов не особо много было но то что восприятие всего окружаещего мира и остальных аспектов нашего бытия было искажено и искажено в лучшую сторону этот факт на лицо.
Итог .
Настроение +100500
Состояние в трипе было сначала тяжеловатым , делаю вскидку на тяжеловатый вход , потом состояние выровнялось и было стабильным примерно от полуночи и до 6 часов утра .
Потом мы раскурились и поразваливались по домам.
Да и уже под утро начало клонить в сон так что пора было расходится .
Визуалы на 5/10 так как не сильно были они выраженный, была более заметна эмоциональная составляющая.
Эмоции - счастье , эмпатия , смех и ощущение завершенности. Вход очень схож с ДМА только более жосткий чтоли.
В общем мне вещество очень понравилось особенно в сочетании с каннабисом .
Жаль гидру вашу не попробовал хоть и был записан))))
Всем мира и самосовершенствования Посмотреть вложение 8594
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по натуре от
"Фантастического шопа"
Записался на пробу натуры в данном магазине .
Получаю адрес . А поехать забрать никак не получается и не получается. Попросил человека сделать доставку мне на что он любезно согласился.
Движ Париж туда сюда приезжает чувачок достаёт свой сундучок. А из ларца одинаковых с лица достаёт пару пакетов в красном камуфляже. Пока катил от лифта до квартиры один пакет я умудрился проебать . Но потом быстренько пошёл и обнаружил .
Итак в тот вечер я нахапался всего в вперемешку и оставил себе 3 мокрых чтобы покурить утром.

Итак утро следующего дня я приступаю к тесту.
Натягиваю себе 3 мокрых с нереальным кашлем после каждого. Вкус непонятный , на вдохе землянистый на выдохе немного совсем отдаёт хвоей.
Совсем немного .
Глаза сразу как у образцового японца, улыбка натянута на лице , постепенно все тело охватывает стоун , хочется присесть приземлиться позалипать во что то или поорать с чего то . Мысли то есть , то нету . Но когда они есть от них веет креативом.
Тут я понимаю какой нахуй сидеть мне надо было пойти в магазин взять сиг и так далее.
Туда сюда , постепенно освобождаюсь от дивана . Сидел и думал ебать как же впадлу это делать .
Но я победил свою лень вместе с диваном которые меня плотно держали меня у себя в обьятиях.
минут 10 у меня ушло на одевание обувание и я погнал в АТБ.
Лазил там пол часа и вместо продуктов накупил попусков.
Все вкусное нереально , хаваю всевозможные батончики запиваю колой. Жизнь короче удалась.
Пришёл домой и залип в фильм .
Итог такой что трава однозначно работает что в ней Индика/сатива 80/20 приблизительное соотношение .
С моим толлером строго 3 давать требуется для полного эффекта .
Неплохая травка но россыпь по 0.5 тоже маловато . просто было вообще изначально 0.25 а это даже не три колпака и ещё в другой части города куда мне ехать ой как не хотелось.
Короче говоря россыпь годная но мало ))))
Спасибо за предотставленный пробник и за доверие. Всем Джа
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по перебитым шишкам от CannabisShop1
Толлер - выше среднего
Вес пробы 2гэ
Итак меня оповестили о раздаче на форуме шишек и я устремился на форум
Тут отписавшись в теме мне в Л.С постучался товарищ продавец мол так и так готовы Вам выдать пробу шишек.
Списался с оператором . Оператор убедился что я есть я уточнили район и как раз район оказался моим мало того идти до места клада мне 5 минут. Но есть небольшое но , клад в подъезде.
Списался с Максом , так как он собирался по утру катить ко мне домой попросил его забрать мой клад по пути.
Утро , звонок в дверь , еле открыл глаза так как уснул в 6 утра а Макс был у меня уже в пол восьмого .
Открываю, утро начинается не с кофе.
Натянул по 2 таких нормальных мокрых нам , шо то пошел пошерстить по базе . Пока туда сюда прошло 5 минут я чувствую как меня обволакивает конопляное одеяло , теееплое такое , глаза постепенно становятся как у китайца , смотрю в зеркало еееебать глаза шо буряком накапали туда .
Захожу в аппаратную , Макс сидит ему пизда , видно по выражению лица да и по позиции Сократа.
Думаю гадится, порядок значит .
Решено выйти на улицу , раздуплиться и купить пару сигарет . Покупаю стоим за киоском , не базарим тулит очень плотно шо аж педали заворачиваются. Стоим не базарим , улыбка на лице и вид палевный очень палевный.
Все тулят куда то , на улице холодно , настроение за то нереально хорошее .
Малому на учебу мне спать дальше.
Захожу домой , ложусь спать просыпаюсь от звонка .
Оп сосед пришел
Покур 2

Натягиваю себе и соседу по тех же 2 мокрых . У соседа толлера почти нет . Курит иногда со мной. А иногда и без меня ну короче ниже среднего однозначно .
После второго присаживаясь понимаю что третьего не надо так как зачем .
Постепенно погружаюсь в мир марихуаны , постепенно все так же как утром меня начинает менять все сильнее и сильнее.
Смотрю на соседа ,а ему уже все каша.
Говорю : Ну шо ты ? Меняет .
Ответ : Ебать ещё как !!!
Говорю: Абажди это только начало .
Ответ : Еееебать надо срочно на улицу раздуплиться.
Туда сюда обулись , оделись выпетляли с базы.
Походка то бодрая как у моряка Папая то как у ленивца с Зверополиса.
Кое как найдя золотую середину в походке мы неспешно направились прогулятся пару остановок .
Пройдя 1 мы уже не были настолько полны энтузиазма и решили постоять на ней. Я посмотрел на нас со стороны и понял что надо педалить нахрен с остановки так как на нас начали косится уже люди . Стоим Орем с типом со всех .
Тип ещё в шапке какой то пиздец настолько рассмешил своим видом что мы в истерике все же потерялись с остановки.
Чуваку 40+ лет а он стоит угарает на остановке ...
Короче горем с пополам идём по мосту, солнышко светит, погода шепчет, только морозец небольшой имеется.
Во рту пустыня Сахара, глаза что два кратера вулкана . Прет так шо аж брови гнутся. Думаю ебать да не каждая сортовая шишка так ебашить . Ну действительно .
Пока дошли до следующей остановки я понял что назад пешком я уже не пойду.
Захотелось дико жрать, взяли по банке колы, Еееебать она божественная. На обратном пути я зашёл взял сгущенки
5 минутный путь я решил проделать на троллейбусе ибо мне настолько стало впадлу что то делать что ну его нахуй идти тем более .
По прибытию домой было уничтожено пол холодильника , опущено ещё пару мокрых и я улёгся смотреть фильм .
Таксссс оценки

Оператор 10/10 четкий, работу свою выполняет на 100%.

Клад 8/10 долго мне кажется он бы там не пролежал хотя Макс и сказал что там лежало все ахуенно . Ну 8 чтобы было куда стремится
План 8/10 . Я давно не курил настолько качественную несортовую махорку . Очень сильно напалило , опустил потом 3 и тупо лег и уснул так шо 2 для меня самый раз было .
По плану забыл рассказать - на вид трава темно зелёного цвета , видно что перебитые шишки.
Упаковка 10/10 ЗИП в ЗИПе и обмотан достаточным количеством изолента , в то же время клад довольно компактный.
Ну и напоследок что хочется сказать , такой варик я точно хочу видеть на рынке, и если цена не будет кусаться то однозначно я буду вашим клиентом .
По сервису скажу что сдено все довольно хорошо , стафф на уровне так что всем советую данный стафф.
P.S Спасибо за проявленное доверие и выделенный пробник . Мне все очень понравилось .
Товар на уровне , упаковка элита , клады там где надо все шо надо .
Всем Джа друзья!!!
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
Во рту пустыня Сахара, глаза что два кратера вулкана . Прет так шо аж брови гнутся. Думаю ебать да не каждая сортовая шишка так ебашить
вкусно описал внешний вид )))))
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по шишке Skunk от La Mara Salvatrucha
Посмотреть вложение 8767
Брал последнее время россыпь у Сальватручи, и невзначай спросил
у него за шишку сканк и не будет ли
он столь любезен выдать пробу шишки о которой собственно и пойдет речь . Шишка Skunk обладает очень приятным сативным ароматом , с довольно хорошим хвойным вкусом и послевкусием .
Когда я дал знакомому понюхать а он в прямом смысле этого слова и
Крым и Рым и медные трубы он сказал что шишка очень хорошо пахнет , реально как хороший очень план. Как он выразился пахнет "Именно планом "
Итак выдают мне адрес и я не откладывая это дело на потом созваниваюсь с кентом который живёт в соседнем доме от адреса.
Туда сюда встречаемся , я одним движением руки снимаю закладку и
идём в аппаратную.
Оказалось что у человека ножниц дома не оказалось . Шишка довольно маслянистая, и не сильно сухая так
что покрошить не получилось я ее тупо пальцами раздербанил на мелкие кусочки.
Шишка , коричневато-зеленого цвета в стандартно качественной упаковке - ЗИП+ЗИП + ИЗОЛЕНТА.
Сделан клад просто но со вкусом.
Итак репортаж
Вытягую 1го типу и 1го себе , врубаем Ютуб на телевизоре, сразу поняли что нахуй мелочится и вытянули по два.
Первый зашёл как детки в школу, и вышел так же , практически никаких позывов к кашлю.
После первого пока вытягивал товарищу второй , лицо покраснело , щеки начали гореть, в затылке чувствуется небольшое приятное покалывание .
После второго , сразу буквально тело обволакивает тепло , сразу на лице натягивается улыбка, стою смотрю на типа и улыбаюсь .
Веки существенно потяжелели, взял вес сгрузил вес в пакет и присажуюсь на диван.
Чувак встал делает кофе, пиздим о том о сем , орем временами с того что раздуваем, состояние очень убитое но сативное пока что , мысли текут рекой и с каждым разом когда заходит какая либо шутка из нее раздувается ещё одна не менее смешная а то и более. Все ведь мы умеем сделать из мухи слона и превратить этого слона в циркового под марихуаной.
Итак кофе готов , я включаю на Ютубе приколы, через телевизор и мы сидим смотрим их , Орем и дополняем видосы своими комментариями, говорю ебать вот так можно захуярить свой стрим , в мясе сидеть и обсуждать приколы из интернета, чисто Раста-туб захуярить.
Тут мне намачил Око , говорит туда сюда я буду у тебя приблизительно через 50 минут , смотрю на часы и понимаю что мне уже пора бы выдвигаться .
Пакую ноги в кроссы , прощаюсь с товарищем и выдвигаюсь по маршруту - Домой.
Перед тем как выйти посмотрел на свои глаза, стеклянные , полуоткрытые, не сказал бы как у японца но убитые довольно сильно .
Думаю ебать как щас катить , но вариантов никаких встреча уже через 30 минут , надо торопится.
По дороге понял что походка моя очень разваленная включаю Techno-minimal и под музыку нахожу свой ритм и мне удается идти довольно безпалевно . Дойдя до транспорта ч понял что эффекты начинают спадать, но музыка ещё так же воспринимается практически любая , как нечто новое и очень приятное на слух. Каждый трек иду и слушаю как новый.
Итак я возле дома встречаюсь с Око, и мы вдвоем направляемся в аппаратную комнату .
Сделали по 1му сначала эффекты вернулись на круги свои только не так сильно как в первый раз , но тут понятно мне стало если дать щас сразу второй то поменяет так же как в первый раз но держит 1 довольно крепко , так что второй сразу решил не давать .
Сидим пиздим под сигарету, туда сюда кружится ещё грамм только от другого продавца, решаем добить шишку и идти за кладом .
Всю дорогу меня сопровождала качественная сативная пруха.
Данная шишка , достойна внимания однозначно . Прет с 1го , держит приблизительно 2часа + шлейф из расслабленного состояния , и конечно же повышения аппетита и хорошего настроения.
La Mara Salvatrucha спасибо за возможность теста такого замечательного продукта.
Шишка Skunk добавлена в ряд моих любимых сортов .
Отличная сатива которая никому не даст скучать и унывать.
Рекомендую как для соло-курения так и для курения в компании.
По сервису и обслуживанию магазин заслуживает звания "НеДоебаться".
Всем спасибо за прочтение .
Всем Джа
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
fdc375202f50d6b7db0cce661adff335.jpg

Трип репортаж по конопляному маслу CannaButter от Sistema Shop

Тестер - Tony Scarface

Толлер к ТГК выше среднего .
Сопутствующие вещества 2cb

Итак начну свой рассказ с того как ко мне зашёл малой и привез мне масло , а так же у него с собой было 2cb.
Намазываю масло себе чуть больше , на хлеб , даю малому и хаваю сам
Приходим в комнату , решаем на двоих уничтожить содержимое капсулы с 2cb
Все равно в ожидании действия масла
Вытрусил содержимое капсулы , разделил на 2 части , занюхнул и на 2.5 часа выпал нахуй из реальности .
Вот тут то и пойдет описание действия масла , спустя 1.5 часа примерно как я его съел меня стошнило от сильных переворотов сознания от Сибири , плюс как я понял меня догнало масло , так как жестокое действие Сибири сменилось сразу положительной прухой и ахуевшими визуалами . Все стало сразу что ли умиротворённое ,
смотрю в телек там Animal Planet , лето утки плавают , речка . Я аж почувствовал запах этой речки , я как оказался на несколько моментов там , почувствовал запах лета , классное ощущение . Прилег на диван и расплылся по нему, я с ним одно целое все какой вставать , это невероятно сложно , ходить не хочется вообще.
В тот момент как меня начал попускать эффект от Сибири меня начало нагребать масло , состояние стало очень ленивым , на лице натянулась не произвольная улыбка , я сижу смотрю на стены и улыбаюсь , они до сих пор дышат и переливаются, цветами, у всего шлейф нереальный и это меня прикололо .
Сибирь потихоньку отпускает , уступая место маслу которое все с новой и новой силой охватывает мое сознание.
Думаю о том что сейчас реально на все абсолютно похуй, ничего не болит , настроение просто невероятное , сатива сменяет индику временами кидая в очень сильный индичный Стоун а временами заряжая позитивным бодряком , с полетом креатива в голове . На приблизительно 3м часу действия я включил комедию "Борат" ебать я давно так не смеялся , смех реально до слез , фильм очень позитивный и смешной , всем советую
"Нраица" ахаха .
После фильма я навалил музыки пошел точить макароны с кетчупом.
Все кажется не реально вкусным , такое ощущение что эти макароны готовил какой то итальянский повар .
Делаю чай , иду включаю второе кино
Это уже приблизительно 5 часов прошло с момента употребления , а меня все так же замечательно держит, как очень качественные шишки.
Пока смотрел фильм , уснул , с утра проснулся бодрячком в хорошем настроении.
Итог таков , масло стало в 2-3 раза концентрированней. Это чувствуется даже по его вкусу. На запах масло сильнее предыдущей партии , на вкус тоже. Сразу когда ешь чувствуешь этот нереально насыщенный вкус .
Очень классное масло , я всем его рекомендую , действительно товар для аристократов , прет порядка 8-12часов . С определением этого фактора возникла проблема так как я уснул приблизительно на 8часу.
О закладке и говорить не стоит, все кто брал хоть раз у системы знают что закладки тут мега качественные .
Элитный сервис для настоящих ценителей качества !
Спасибо Sistema Shop за возможность повторного теста данного невероятного продукта.
Всем Джа друзья
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по планчику от магазина
GRUPPIROVKA
В один прекрасный вечер отписался ТСу по поводу пробы деда, получил адрес буквально за минут 20-25 после запроса.
Адрес был в центре , но место для клада выбрано очень четко хоть и частный секторат.
Подошёл на место , точно по метке обнаружил свой пакет . Было указано что будет прикоп но по факту я тупо сверху его забрал в углу.
Упаковка черная качественная изолента , внутри зиплок с травой светло зелёного цвета .
Запаха ярковыраженного не было обнаружено . Пахнет обычной шалухой
На вид шалуха как шалуха .
Итак приступаю к тесту.
Дозировка 3 мокрых .
Толлер к ТГК выше среднего .
Напаливаю себе один за другим, на первом кашля практически нет , но остальные два заставили напрячь меха .
Дал , туда сюда , положил дела в тумбочку а сам вышел на лестничную покурит.

00.00 - 00.10 минут .
Сначала я как то даже не понял меняет меня или нет . Но после того как осилил все 3 мокрых сомнения все мои пропали.

00.10 - 00.30 поначалу начала очень сильно разгонять сатива. Планчик с хорошим прицепом который после около получаса покура плавно меняет состояние сативной эйфории на состояние индючного стоуна.
00.30 - 01.30 пошел на кухню , сделал чай, туда сюда зашёл в комнату и залип в телек , там как раз по тв1000 была какая то комедия . Не знаю как называется но я смеялся почти в каждом моменте .
Посмотрев а точнее досмотрев фильм меня прибило что нибудь вкусное захуярить.
Оценил здраво мое желание готовить , понял что лучший варик это сгрузить в духовку картошку с мясом и поставить на готовится на автомате, так как желания до сих пор что то делать особо нету.

2ч + с этого момента почувствовал спад эффектов и я их возобновил ещё 3мя мокрыми деда.
Вес в пробе был мега ахуенный, около 5г коробок плана это заебись.

Очень щедрая насыпь .
Оценка сервису :
Клад 8.10 было указано прикоп но оно валялось сверху.
Трава 7.10 хорошая травка . 2-3 мокрых достаточно для полного раскрытия свойств этой шалы.
Селлер 10.10 Тут вообще базару 0 .
Все быстро и оперативно .

Спасибо за доверие.
Всем Джа
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репорт по шишкам "Buble Gum" от магазина
Сила Карпат
Посмотреть вложение 8932

Тестер : Tony Scarface

Толлер : Выше среднего
Вес пробы : Около 2х грамм .
Увидел в прайсе новую позицию а именно шишку Buble Gum я отписал сразу в телегу Карпатычу, но так как кладов было мало он мне сказал написать на следующий день.
Пишу на следующий день, жду пока положат мой район,и получаю адрес в пятнадцати минутах от меня.
Беру с собой Кента идём забирать
Подходим на адрес, я сходу увидел место , подошёл и буквально за 3-4 секунды снимаю .
Упаковка как обычно шикарная.
Прикатуем к кенту на базу, делаем "народный" аппарат и я становлюсь всем вытягивать .
Вытягиваю одному, второму и себе.
Скажу так , после первого меняет и не слабо , так как пока я стоял
вытягивал всем по второму меня не слабо так приушатало , ну а второй тупо добил.
Итак покурив по 2 мы включилина телеке в YouTube приколы из камеди Клаб , и много разной другой хуйни .
Я сел на диван , меня сильно расслабило , целый день я хотел покурить , и наконец дня это свершилось, на глаза я не смотрел но мне кажется что их тупо нет.
00.00-00.10 : С небольшим кашлем
я отпускаю 2 мокрых этой травы.
На вид кстати это не цельные шишки , а перебитые , но запах у них отличный, такой древесно хвойный что ли , к сожалению вкуса и запаха жвачки я так и не почувствовал зато 2 мокрых этого
битого Шишла выкинуло нормально на орбиту .
Первые 5 минут практически не понимаешь прёт тебя или не прет,
потом резко приходит понимание того что щас шваркнет и очень сильно, во рту пересохло , смотрю на экран телевизора изображение слегка как дрожит, оно не четкое но ебать на сколько красивые цвета, телек то плазменный.
00.10-00.30 нормально так пригрузило , смотреть долго что то одно не предоставляется возможным так как кто то из нас полюбому говорит ебать видео пригрузило и переключаем.
У всех троих во рту как пустыня Сахара , глаза красючие и сужены что у китайца, чувствуется очень сильная накурка.
Сидим пиздим и Орем , настроение просто пушка интересно общаться, шутки кажутся смешными , истории увлекательными , ну а из каждого из нас креатив льеться рекой.
00.30-01.30 прёт очень сильно , уже и на диване развалились , и включили фильм "Стражи Галактики 2". Фильм прикольный , Орем с этих ебашек , особенно с енота который по-моему самый смешной из всей этой компашки.
Кент сделал на часу где то кофе, пить гарячим который я не смог так же как и пацаны , в итоге взяли его в руки только спустя пол часа когда он остыл , и его можно было пить большими глотками
В прикуску были вафли артек , и мне они показались нереально вкусными.
После того как попили кофе , я вытянул каждому ещё по 1 мокрому и мы продолжили просмотр фильма
После этого уже 3го за вечер водного меня очень сильно прибило , так как я сел на диван и не захотел больше вытягивать , было решено отложить это на чуть более позднее время .
В общем что хочу сказать об этом планчике: Работает с одного , прёт 2+ часа так как я когда даже кофе попил меня не попустило.
Кстати учитывая мой толлер я бы сказал что новичкам следует курить по 1му и ждать минут 5 а потом уже думать над вторым .
Потому что можно завалить ебало .
Меня с моим толлером с 2х очень сильно убило .
Итак итог:

Шишки 9.10( и то 9 из-за того что битые а так бы 10 поставил.
Работа куры 10.10 (клад был спрятан очень хорошо при том что его было легко снимать)
Оператор 10.10 ( четкий чувак , на все вопросы отвечает быстро и качественно в своем ассортименте разбирается , ну и не грубит никогда)
В общем можно поставить в этот раз оценку 10 из 10 так как и сервис и качество товара меня приятно порадовали .
Спасибо магазину Sila Karpat за отличный вечер с качественной шмалью.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 9050
Рассказ о замечательном магазине Greenfield_el_ganja и его отличном товаре а именно по шишкам White Widow и россыпи.

Итак начну я пожалуй с того что получил адрес шишки у Гринфилда , и поехал сразу его забирать , но на адресе не знаю был ли то мой проеб или не мой я клад не обнаружил , обнадеживало только то что предстояла встреча с Bomberova, Gastello and Memento_mori а они уже на тот момент меня ждали на родной салтовке.
Ну думаю , хоть накурюсь и то хорошо . Приехал на место встречи и покатили всей нашей группировкой на базу хапать .
Сказать что я был злой не сказать ничего , я был очень злой , ну вот наконец мы дома , клад упакован как я заметил компактно и в два зипа за что + магазину.
Итак запах шишка имеет хвойно цитрусовый , сладковатый .
На вид светло зелёная шишка усыпана кристаллами ТГК , режется просто шикарно , запах при порезке усиливается в несколько раз наполняя комнату своим невероятным запахом.
Эта вдова очень качественная на вид и запах подумал тогда я.
После того как опустил мокрый мои мысли подтвердились .
Я покурил всего 1 плотный мокрый и меня поменяло очень сильно , сначала чуть сативного эффекта , но потом прилупливает индика довольно крепко .
Мы сидели гнали и прикалывались, когда я вышел провожать гостей , им то пешком от меня было в порядке шагать , подумал что пройдусь с ними немного , но пройдя метров 200 я решил что лучшей затеей сейчас будет развернуть свое туловище на 180 и пиздатовать отдыхать.
Так что прет данная шишка очень и очень сильно .
Всем рекомендую .
Итак ч.2
В это части я вам поведаю о россыпи , о сортовой россыпи от того же магазина .
В это сложно поверить но даёт мне чувак адрес , а на адресе пусто , и в этот раз я был уверен что пусто не по моей вине а чайкотряд салтовский работает профессионально
В общем пообщавшись с селлером выдает мне 2 адрес и говорит ну если и там нету , то все - не судьба .
В итоге срезаемся с Гасом , приходим на адрес , на место , а у меня клад под грибком от погреба
ну и тупо валим ебало , каждый из столбиков этих обкопан на сантиметра 2-3 , тупо земли нету .
Я стою и валю ебало , Нас говорит типа все пойдем тут все ясно , но я решаю проверить все таки место , и ебалажабагадюку вот же клад , тупо чайки не дорыли 1 см . Я чуть земли снял и мой клад был прямо у меня под носом.
Фууууухххх думаю , наконец то .
Идём хапать , вот так кстати это дело выглядит
Посмотреть вложение 9046
Запах бомбезный , чувствуется что не просто шалуха а сортовая шалуха.

Как я понимаю это россыпь с листьев White Widow
Покурив 1 мокрый я понял что сыпуха работает и с одного , но я под разговор , вытянул себе и Гасу по 4 . Ну и мы решили петлять от типа , тем более мне позвонили что нужно катить .

Когда висели у типа , перло как то более сативно, но когда я с Гасом вышел на улицу меня сразу как то нахлобучило индикой , иду еле базарю , рот пересушен , глаз нету , пятка в кармане .
Еле докатил до остановки , сел на лавочку и залип минут на 10 в телефон вспоминая нахуй я его достал.

Увидел тралик и стоящих там кожаных ублюдков целый салон я вспомнил зачем достал телефон , достал ещё и наушники навалил лютого минимала залез в эту банку шпрот.
Музыка доставляет нереально много удовольствия , слушаешь трек который под жизнью слушал сто раз а такое ощущение что именно так я его не слушал ещё никогда , очень четко слышишь каждый звук композиции. Стою в тралике наваленный пританцовую , баба шо рядом сидит косится на меня но после моего кивка , типа чё надо она прекратила повороты шеи в моем направлении ___))))___))))___))))
Приехал домой , докурил все , лег спать и так как я не спал до этого ночь проснулся аж через 14 часов в отличном расположении духа и заряжен как батарейка Duracell
Что хочу ваи сказать
Blabla
Рекомендую данного продавца и его шишки с россыпью всем 62e0f4f0b7
Так как они топового качества.
Всем спасибо .
Всем ДжаSssssss
 
Последнее редактирование:

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Очень кру оц репорт ) Тони

как кстати д р отметил ?
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по шишкам BigDevil от магазина To4ka
Посмотреть вложение 9114 Посмотреть вложение 9115

Думаю описывать ситуацию как и клад с местом описывать смысла нет .
Ситуация веселая произошла .
Всех призываю к бдительности на адресах, так как в преддверии нового года заработать хотят все и так было испокон веков в нашем государстве.
Итак прибываем на место.
Толлер космический у всех .
По первой банке натягивал Око но почему то после первой отказался это делать и мне пришлось стать за аппаратуру.
Расскажу вам о первой хапке , входит замечательно , но сразу же начинает невьебенно давить на меха , на выдохе ощущается очень классное послевкусие с привкусом ели .
Запах кстати у шишки тоже невероятный , индичный.

После первого мокрого , чувствуется что меняет с первых секунд , прокашлявшись , я уже с немного суженными глазами , расслабленным телом подхожу к мокрому , состояние пока что хай но чувствую что первый мокрый ещё не полностью себя показал .
Короче говоря вытягиваю я всем по два ещё.
Кашель на третьем кстати уже не такой сильный .
Присажуюсь на диван , хоть и холодно довольно но меня окутывает тепло Дьявола и на холод как не сильно обращаю уже внимание. Холодно и холодно похуй.
Все проблемы включая штриха что за нами катил отошли на задний план , не не на задний план , мне вообще похуй на них стало.
Сидим орем, прикалываясь со всего , пришла мысль выйти в падик погреться. Как только мы туда вышли меня ещё более внесло в мир индики.
Постояли 2 минуты и пора катить. На улице мы шли гнали со всего, и с того что нас чуть не приняли и с многих других ситуаций . Ноги ватные , катить не особо хочется , в голове туманность Альбиона , мысли приходят очень смешные .
Понимаю что вечер ещё не закончился и карман греет пятка. Прогулялись с пацанами , и я ещё и успел на траллик . Шик блеск .
Второе тестирование я провел когдаво мне плескалось уже 0.3 JimBeam .
В общем приехал домой , шлепнули вискарика по 300 граммов и пошли с отчимом курить .
Вытянул себе 2 и отчиму один.
Меня под виски очень сильно убило , я тупо , первые пару минут вообще еле базарил но потом все сменилось , я погнал в магазин за ещё 0.5 .
Пока лазил по магазину столкнулся с телкой какой то , она видимо все поняла ибо когда посмотрела на мои глаза мило так заулыбалась.
Стал возле стенда с шоколадками, минут 15 не мог выбрать какую покупать , и все таки выбрал . Взял бухлишко ещё по мелочи домой , возле кассы стояло какое то бухое "Чопопутало" и доказывало свою правоту, а я стою ору с этой всей хуйни аж заливаюсь, в итоге гуся выводит охрана и я быстренько покупаю свои ништяки выхожу , Чопопутало стоит за АТБ рыгает . Снова у меня приступ истерики от мысли что он же мог и кассиршу обдрыстать , я б вообще по полу б валялся наверно .
Короче поход в АТБ оказался изюминкой вечера .
Схавал шоколадку буквально за две минуты , ебать это самая вкусная шоколадка это пиздец , Millenium с цельным орехом одна из любимых я прям аж мурлыкал когда ее ел ___))))
Пришел домой уничтожили ещё 0.5 и я упал спать
Кстати что хочу сказать ещё , когда я проснулся у меня не было никакого похмелья , только немного сушило .
Хотя похмелье у меня всегда да ещё от такого количества алкоголя.
Думаю тут тоже сыграла роль данная шишка .
В общем что хочу сказать шишка термоядерная !
Спасибо Точка за возможность протестить данный продукт
Шишка очень понравилась по всем параметрам ! Freeееее
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по шишкам от FenixRc
Итак записался я на тест шишек , получил уведомление в ЛС что записан и чтоб я отмаячил оператору.
Вечером на следующий день спросил готовы ли пробы , получил положительный ответ, сделал скрин с ЛС в доказательство что я это я и получил адрес недалеко от своего дома.
В тот момент я с другом ехал с другого клада в подробности впадать не буду .
Ну и как раз по пути заехали за кладом от Феникса
Клад сделан отлично , забрал я его за пару секунд, место хоть и рядом с подрайонкой но непалевное . Подошёл снял и пошел дальше ;)
Минутой позже мы уже зашли к кенту курять , но сначала покурили другие шишки .
Через часа два я уже дома , покушал в хорошем расположении духа решаю курить уже эти шишки .
Вот кстати как эта красота выглядит Посмотреть вложение 9209 Посмотреть вложение 9210
К сожалению я сначала перегриндил ее а потом только вспомнил что мне ж нужно фото сделать , слава богу не после того как скурыв ___))))
Насыпаю 1 довольно плотный колпак в мокрый аппарат , напаливаю , горит хорошо , прогорает в двухлитровом мокром полностью и я втягивающее этот приятный шишечный дым к себе в лёгкие .
Толлер у меня за недельку упал и можно считать что он ниже среднего .
Держу , дым сладовато хвойный , на меха почти не давит и я держу секунд 9-10 и только потом пару раз кашлянул выдыхаю волшебное ничего.
Сразу как только выдохнул чувствуется небольшой и непродолжительный сативный хай а потом волна индики уносит на пик действия данных шишек.
Спустя 10 минут я уже очень сильно убитый и по телевизору на канале тв1000 начинается фильм неудержимые 1 часть .
Все крутые моменты смотрятся как в первый раз , особенно когда Лунгрен по пол типа в начале сносил какой то пушкой . ___))))___))))___))))
В эти моменты меня аж захватывало, я аж вскрикивал иногда "Ого-ого нихуя себе "
Первый фильм Сталлоне действительно снял очень круто
Я получил невероятное удовольствие от просмотра данного шедевра кинематографа.
Весь фильм то смеялся моментами то тупо меня захватывали сцены там где они выхуяривают немыслимые вещи.
Короче смотрел на старом LG телевизоре фильм как в кинотеатре.
Настолько приятная и уютная атмосфера что я даже передать не могу.
Все таки стоит иногда неделю не купить шишки чтобы с одного так забирало , оно того стоит 62e0f4f0b7
Посмотрел фильм , приходит Кент , говорит погнали в АТБ за сладким ,
хочу немного уточнить это уже прошло полтора часа с момента покура , и меня ещё очень даже хорошо держит KidRock 052
Итак одеваюсь , мне это удается хорошо но медленно___)))). Тупо все впадлу делать идти тоже но я кое как справляюсь с этим делом и мы идём в АТБ за кексами со смородиной.
Всем советую на попусках взять кексов со смородиной в MAGDALENAS и кока колы , это какое то неймоверное удовольствие . Я их съел буквально за минуты 2 все запил обильно кока колой. И как обычно мне показалось что вкуснее в жизни я ничего не ел ___))))___))))___))))
Ну плановый жор он такой , под ним всегда круто заточить какой нибудь ништячок.
Пришел домой включил другой фильм.
Механик с Стетхемом . Мне аж показалось что на студии тв1000 решили типа вон Тони накуренный а давайте его любимые фильмы сегодня показывать.
Иду к мокрому заряжаю себе в колпак ещё столько же как в первый раз , меня на тот момент уже не полностью но подпопустило , вытягиваю все так же не давит на меха что очень приятно , выдыхаю , сижу возле мокрого и не могу вспомнить какой же я фильм начал смотреть.
Очень сильно поменяло , и я с таким же удовольствием посмотрел половину фильма и меня вырубило.

Итак что хочу сказать по итогу.
Продавец очень четкий , оператор красавчик подобрал максимально удобный для меня клад .

Очень приятен в общении, отвечает на сообщения оперативно. В общем приятно иметь дело.
Кладесс был сделан четко , снят оперативно , упаковка замечательная.
Сами бошки мне тоже пришлись по душе , самое оно что в компании покурить что самому под фильмец.
Я думаю они вряд-ли подойдут чтобы купить их утром, все таки индика в данном сорте преобладает.

Спасибо Феникс за прекрасный вечер с очень качественными шишками.
Будем обращаться сто процентов

Всем Джа товарисчи!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по прессованной шишке
"La Gydroponika"
от Fenix Rc


Как всем уже известно на днях я тестировал другую шишку от Феникса и отписал Трип репортаж на эту тему в своем растаномиконе.
Итак вечером захожу в телегу , каким то образом я не видел сообщение от Феникса пол дня а потом когда сам ему решил написать оказалось что у меня висит предложение опробовать прессованную , шишку. И как мне сказал селлер она лежит уже 4дня но место верняковое. Адрес недалеко от меня , педали на ноги и поехали , забрал я ее буквально за 10 секунд, и то потому что на месте клада было темно.
Клад сделан добросовестно , мне всегда нравились такие клады )
Пришел забрал и укатил , все четко карман греет пятка .
Когда я дома распечатал упаковку а именно изолента мне в нос ударил запах довольно плотный , очень схож на некоторые сорта гашиша .
На вид небольшие пол таблеточки, очень спрессованные. По заявке 0.5 ну у меня и мысли не было сомневаться в этом.
Порезал себе один мокрый, а точнее полтора, и осталась часть чуть больше половины. Ну и ладно , приступим к тесту.
Засыпаю 1 плотненький довольно колпак , накручиваю крышку , ииии полетели
Опускаю мокрый - стою держу , на 4ой секунде давление на меха стало довольно ощутимым , а на секунде 7 я вовсе не смог дальше держать и с кашлем выдыхаю волшебное нихуя , все осталось в лёгких.
Итак первые секунды я у меня немного даже голова покалывать начала , небольшая боль в затылке которая плавно начала меняться ощущением эйфории и теплом которое реально мне показалось идет от затылка и распространяется по всему телу. Так же в течении первых пяти минут я почувствовал немного сативный хая , но после этого меня буквально за пару секунд вынесло в довольно плотный индичный Стоун , и я уже не смог сопротивляться манящему меня дивану.
Я присел , и как раз начался фильм одного из лучших режиссеров Тарантино под названием"Омерзительная восьмерка" это кстати его 8ой фильм .
Ну в общем все мы знаем что Тарантиныч снимает онли кровавое мессиво , с крутыми диалогами вокруг него. Смотрел фильм , уссыкался с некоторых моментов , ну классика обычного домашнего времяпроведения в уютной обстановке.
Состояние после достижения пика действия не менялось на протяжении всего трипа , пик действия наступил на минуте 20ой и длился он часа наверно 2 а потом медленно медленно попуская не без помощи вкусных ништяков из холодильника попустило полностью.
Покурил с утра немножко и собрался я в дорожку, но когда меня прибило , и глаза смотрели криво о дороге я забыл , в АТБ за попуском поплыл.
В общем однозначно хорошая шишка. Сильно спрессованная , маслянистая ну в общем то шо надо. Я б эту позицию назвал бы вообще Гашиш так как выглядит прессшайба как Гашик только зелёный , и на вкус когда куришь тоже как гаш)
Спасибо Феникс что дождался меня в ЛС и конечно же за крутую шиху . Всем Джа .
Бля фотки загрузить не могу что-то . Ну как только смогу сразу загружу
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по битой шишке от FenixRc
Итак , начну с того , что был на шишку вписан до того как объявились пробы .
Ночью висел под ешкой , закончились шишки и как раз Нико заехал и сказал что феникс выдал новые битые шишки.
Написал фениксу и вуаля получил ответ , щас лови . Адрес был в 10 минутах ходьбы от меня что безусловно меня обрадовало.
Вышел прогулялся под ешкой и забрал .
Не буду описывать эффекты под ДМА так как меня очень оно сильно валило. Опишу как меня наперло с одного на следующий день.
Пришел домой с работы , заебать хавки , туда сюда , похавал .
С предыдущего дня оставил себе мокряшку специально чтобы попробовать на свежую голову

Дозировка 1 мокрый
Толлер : Вышка
Итак насыпаю в колпак , вытягую.
Прогорает все отлично , опускаю , держу десять секунд, на меха давит но терпимо.
Пару раз бухикнул, туда сюда сел и шо то сижу и думаю а чё меня не прет.
Пишу фениксу паралельно , сбоку что то телек ворчит . Говорю что шо то с одного не прет , и тут потихоньку меня начинает менять , причем постепенно так , медленно
Спустя 10 минут глаза сменились на глаза японца , смотрю телек , там происходит какая то дичь .
Меня начинает улыбать во все 32 , по телевизору все кажется смешным, пишу фениксу нихуя себе они с прицепом и довольно таким плотным.
Закурил сигарету , навалило ещё сильнее , я уже особо раму не собираю.
Причем сативный эффект сменился индичным довольно быстро и меня начало клонить в сон.
Закрыл глаза , открываю а я как сидел на диване так и сижу только час уже прошел , понял что надо переодеваться и ложится спать. Состояние все ещё убитое
Самое главное что хочу сказать , с моим толлером чтобы битая шишка поменяла с одного это очень редкое явление.
Очень хороший ганжубас.
Прет с одного , эффект поздняковый поэтому стоит дать 1 и подождать.
Для эффекта мясо , советую курить сразу 2 но только тем у кого толлер выше среднего . Остальным советую давать 1 и ждать пока навалит.
Кстати хочу отдельно написать что под ешку шишка меня с двух уносила так сильно что временами я аж подваливал. Да ещё и ешка визуалила нехуево а когда давал мокряшку так вообще , когда закрывал глаза меня выносило абсолютно в другой мир. То в мультик какой то , то ещё куда то.
Один из лучших моих трипов за всю жизнь.
Клад 10.10
Шишло 10.10
Селлер 100/10
В общем сервис 12/10
Все круто , все понравилось. Прет так как надо , под ешкой вообще было сильно эту шмаль курить )
Спасибо Феникс за качественный сервис и за заебательское шишло.
Всем Джа.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по шишманским от магазина Just Nature

Заехал ко мне в гости Нико , решил я кружануть шишек , и мой взгляд бросился на данный магазин .
Пообщался с оператором , туда сюда , получил адрес , не далеко от моего дома что было очень приятно так как времени было уже 9 вечера .
Подъехали к указанному адресу, и я снял клад в касание , таксист даже сказал ото ты быстрый, только вышел сразу сел обратно , респект куре.
Упаковка , черная изолента и к сожалению 1 ЗИП Лок , лучше б было в 2 паковать так как не лето на улице да и вообще так надёжнее .
Тааак с упаковкой все.
Блин к сожалению я шишку забыл сфоткать но шишка очень красивая и маслянистая.
Когда только распаковал изо сразу учуял такой сильный древесно-хвойный запах с нотками цитруса .
Сразу понял что держу в руках ядло , у меня натянулась улыбка .
Хитрая улыбка . Думаю щас буит мяяясо
Порезал кусок шишки , вытягиваю себе одного , второй сразу я не давал так какмне для сильного состояния хватило и 1го.
На вкус очень вкусная и насыщенная , держать долго я не смог так как сильно очень давит на меха , ходил по комнате кругами кашлял минут 5 .
А потом тупо присел на край дивана и залип , понимая что отэто меня шваркнуло .
Курю в последнее время не так часто как раньше и по достоинству могу оценить шишло.
В общем сижу,меня валит как немого крота , всем рассказую присутствующим что шишка чисто для ниггеров. Чисто ниггерский стафф.
Нико изначально не курил , потом только свелся .
В общем тайминг
00.00-00.05 Сильный кашель после покура , ну прям как Чич кашлял в тазике когда субмарины той хапнул .
Потом сходу на голову ложится рука бога Джа , и разливает тепло по всему телу.
У меня была небольшая изжога , но она прошла как только я покурил.
Итак тепло по телу , жар в лице , глаза постепенно сужаются .
Я первое время даже присел и закрыл глаза вот так начало валить . Первые секунды чуть чуть даже подташнивать стало . Ну в общем круууть.
00.05-00.30 Сативный хай резко сменился очень добротной индикой , валит очень сильно , прям аж ноги ватные , глаза шо у не спавшего неделю японца , улыбка с лица не слазит.
Гоним сидим в чатах , да и между собой тоже гоним. Я как обычно человек-сарказм )
00.30-01.30 этот период занимает плато действия , прёт очень качественно и ровно , залипаю бывает, бывает гоню и мы с этого Орем.
В общем очень качественная прушка
01.30-02.30 прёт довольно таки сильно но где то после второго часа эффект плавно таааак идёт на спад , настолько плавно что на 2.30 меня все ещё прёт довольно таки хорошо . Сушняк, кстати от шишки довольно сильный .
02.30-03.30 стафф полностью отпускает , с шлейфом в виде сонливости , приятной расслабленности и хорошего аппетита
Что хочу сказать по шишке и по селлеру в целом , не зря он сразу попал в элиту. Не зря он ее проплатил .
Стафф очень качественный, шишка очень правильная , очень маслянистая и очень прущая.
Меня редко кто может удивить но данному магазину это удалось.
Спасибо большое за проявленное доверие и за такой качественный стафф .
У вас тарится будем однозначно.
Натура одна из лучших что сейчас есть в Харькове .
Всем советую .
Джа
 
Сверху Снизу