Трип репорт по Альфе от СТАРДРАГ

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
471
Репутация
172
Реакции
447
Баллы
532
Трип репорт по альфе от StarDrugs

Получаю смс с НП о том что могу пройти забрать посылку прихожу забераю без проблем и иду в первый попавший падик разпечатав увидел красный смоток зип и зеленые камушки.

Тестеры: Shadow 1-хомяк 2-хомяк 3-хомяк

Способ употребление : Водный

Трип репорт.

Забиваю сначала в сигу себе чуть и подкуриваю пока поднимаюсь в лифте на хату к наркоманам и в тоже время долблю камни выхожу с лифта меня немного наперло слегка сигу выкинул и мы приступили к водным процедурам каждый себе по 40мг в колпак на табачёк и курим я первый это понятное дело бах 3 банки и я пошол на кровать отлавливатся во рту кислый привкус альфы а в голове туман чувствую бахнула эйфория и за ним подкрадуется стим встаю наливаю пивко и закуриваю сижку сижу типы заходят спустя минут 15 выпили пивка по пиздели на открытые темы пошли хапнули шишек сорта Ак-47 и розошлись по берлогам спасибо за вечер.
Вывод
Посылка-Стелс 10/10
Оперативность 10/10
Вес-качество 10/10


ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАГАЗИНУ STARDRUGS ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ И ОКАЗАННОЕ ДОВЕРИЯ.
 
Последнее редактирование:

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532
Это тупо лучший трип по альфе который я когда либо читал.
 

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532
Трип репорт на пиво:toast:
 

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532
На самом деле реально топ - кратко и ясно.
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
На самом деле, лучше бы мои глаза этого не видели. Очень жаль что молодые люди вместо прогресса и развития выбирают деградацию и бычий кайф.

По существу - трип ни о чем, тема раскрыта чуть более чем нихуя. Проба выдана в пустую. Репорт, как мне кажется, должен стимулировать дальнейшее поколение клиентов на работу с магазином и, дальнейшие продажи.

Беру свои слова обратно, лучший трип ever ибо отталкивает от покупки данного вещ.ва.
 
Последнее редактирование:

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532
На самом деле, лучше бы мои глаза этого не видели. Очень жаль что молодые люди вместо прогресса и развития выбирают деградацию и бычий кайф.

По существу - трип ни о чем, тема раскрыта чуть более чем нихуя. Проба выдана в пустую. Репорт, как мне кажется, должен стимулировать дальнейшее поколение клиентов на работу с магазином и, дальнейшие продажи.

Беру свои слова обратно, лучший трип ever ибо отталкивает от покупки данного вещ.ва.
А Альфу покупать и не надо она ничего не даёт , эйфорию может первый раз. Дальнейшее ее использование только может стимит ну или шизит.
 
Сверху Снизу