Трип-репорт по белой альфе от Fish.ka SHOP

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.307
Репутация
5.358
Реакции
33.266
Баллы
2.532
Из-за того, что я постоянно ограничен во времени, подмот смирно ждал меня три дня. И вот сегодня утром я его успешно снял. Место клада просто топ. Ходить там уж точно никто не будет. Единственный минус, что место далеко от метро, минут 15 пешком шёл. А всё остальное топ.
Тестер @fsltvk по в-ву белая альфа от @Fish.Ka

Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Низкий.
Кросс-толлер: Пару дней назад, отличная россыпь.
Способ: Фольга, сигарета.
Упаковка: Скотч, магнит, зиплок (тонкий, надо бы по плотнее).
В-во: С первого взгляда вроде белый порох. Но как-то только высыпал из зипа, стали попадаться кристаллы. Дробятся очень легко, слегка отлетают. Вес: 0,25 г.
Дозировки: 40-50 мг.

ТАЙМИНГ
00:00 Итак, приступаю к тесту. Насыпаю на фольгу около 30-40 мг на глаз, и начинаю плавить.
00:01 Вкус довольно противный, ну а чего ещё ожидать от соли? Терпимо. Уже чувствуется плотный такой стимовый приход.
00:03 Моё лицо перекосило в лёгком ужасе, от увиденного на фольге. Чем больше я её плавил, тем больше она становилась чернее и противнее на вкус. И сильнее воняла. Далее продолжать плавление было невозможно. Решил продолжить через сижку.
00:07 Забил косяк, вышел в падик. Перед косяком, на данный момент себя чувствую плотненько. Хороший такой стим, не даёт стоять на месте. Сотни мыслей в голове. Хочется чем-то заниматься.
00:08 Итак, в косяке было около 50-60 мг. Подрываю, предварительно его разогрев.
00:10 Через сижку вкус особо не ощущается, но воняет вещество знатно. Приход более плавный, уже стали заметны нотки лёгкой эйфории. Начали разбегаться мурашки по телу, приятный холодок.
00:30 Состояние умиротворения и спокойствия начало меня медленно покидать. Всё стало переходить в плотную стимуляцию. В общем-то как и всегда от пвп.
00:45 На месте сидеть просто нереально. Ну вот настолько лютый стим, что вообще не оставляет меня обездвиженным. Решил немного прибраться в комнате. Появилась лёгкая потливость, я бы сказал - едва заметная.
01:30 Заметил, что стимуляция пока ещё вовсе не решилась меня покидать, что довольно хорошо зарекомендовывает данное в-во. Ибо остальные соли, на данной отметке тайминга, уже начинают попускать. А вот по поводу желания догнаться, это как всегда, и как у всех. Покажите, где тут тормоза???
02:30 На этой отметке эффекты ослабли. И я решил продолжить угоняться далее, уже в своё удовольствие.

Подведу итоги: по выхлопам, вообще ничего! Реально! Может только слегка подустал, и то это от бытовой суеты. Соль хорошая, но огорчило меня то, что её нельзя испарять.
Спасибо @Fish.Ka (ВЕТКА ПРОДАВЦА), за выделенный товар на тест. Остался доволен!
Общая оценка

Оперативность селлера 7+ из 10
Стелс клада и упаковка 10+ из 10
Вес 10 из 10
Эйфория 5 из 10
Стимуляция 9из 10


Стафф в общем 9 из 10
 
Сверху Снизу