Трип репорт по чудо миксу от Wolter_MAF

BlackJack

Деликатный Тестометр
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
10
Репутация
7
Реакции
10
Баллы
0
Вещества
Full-Stack
Трип репорт по миксу от Wolter_MAF
  • Тестер : BlackJack
  • Параметры : 192/80
  • Толер : Пару недель назад.
  • Особенности вещества : Основа(Шмаль).
  • Способ употребление : Водник.


Введение
Дело было вечером,приехал за кладом,описание было так себе,примерное место без точного адреса
чуть апосля,приехал кент и вместе уже разобрались где же это злачное место.
Забрал быстро,относительно надежное место.
Тайминг

00:00
Засыпаю в колпак 60мг сия чуда,вытягиваю в предвкушении чего то стоящего.
Запах сразу меня начинает радовать,залетает на раз,горло не дерет.Joint

00:05 Выдох 3-его мокрого оставляет все мои сомнительные сомнения,по поводу качества,по ту сторону окна. Начинаю чувствовать помутнение разума и утяжеление век,не успев закурить сигарету.Hihahahi

00:10 Закурив сигарету понимаю что стоять уже не варик(прибило) и начинаю плавно перебираться на диван.Играет музыка а меня начинает 'Мазавелить', состояние перешло в статус "О глобальном не подумать".o_O

00:20 Ощущая легкий эффект индики,но астральное понимание окружающего мира отсутствует. Чувствую дикий сушняк,решаю его сбит. Ноги ватные,устоять на месте сложно т.к. кидает в разные стороны. Дойдя до кухни вспоминаю про пивко в холодильнике.

00:30 Открываю бутылку пива и о чудо сбиваю долгожданный сушняк.Начинает темнеть в глазах,и вся суета и обстоятельства остаются в этой комнате .Поднятия настроения меня приводит в себя на протяжении всего действия микса.

00:40 Эффекты пошли на спад,более мнение начал понимать что происходит и где нахожусь,пропал сушняк.Но держит еще лайтовый эффект индики. Захотелось сладкого решаюсь пойти в магаз.

Вывод
Общее мнение о миксе великолепное.Это тот микс из разряда - "Покурил залепило".Время действия (40-60мин).Состояние апосля отличное,никаких побочек кроме слабости.Выражаю огромную благодарочку селлеру Wolter_MAF за оказанное доверие и за выходной.:7:​
Оценка вещества:
  • Селлер: 9\10
  • Эйфория: 9\10
  • Качество: 9\10
  • Вкус запах: 10\10
Рекомендую этот микс всем любителям тяжелых шишек и хорошего микса!
Всем Мир.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу