Трип-репорт по шишке дизель от YAYOTHEBEST

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Получила адрес от самого лучшего по моему и мнению многих других магазина на этом форуме, да и вообще. Оператор как всегда на высоте. Вежливый, краткий, все по делу и с душой.
вот еду забирать куреху, по дороге матеря этих кто сделал метро по 8грн а пандусы на станциях для колясок нихуя не сделал. Хорошо еще что пару месяцев назад нашла карту метро на котрой было ок 100грн, так что пока что можно сказать бесплатно езжу.
Добралась я до места - тихая улица хоть и центр города. Кладмен как обычно на высоте 11из10. Была бы чайкой - хуй нашла бы. А зная где лежит - сняла в одно касание. Фото отличное. Поеду пробовать. Кстати там мое животное вроде дома повадилось ночевать так что может получится даже аудио-трип от истинного ценителя всего прущего.
Продолжение следует
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Получила адрес от самого лучшего по моему и мнению многих других магазина на этом форуме, да и вообще. Оператор как всегда на высоте. Вежливый, краткий, все по делу и с душой.
вот еду забирать куреху, по дороге матеря этих кто сделал метро по 8грн а пандусы на станциях для колясок нихуя не сделал. Хорошо еще что пару месяцев назад нашла карту метро на котрой было ок 100грн, так что пока что можно сказать бесплатно езжу.
Добралась я до места - тихая улица хоть и центр города. Кладмен как обычно на высоте 11из10. Была бы чайкой - хуй нашла бы. А зная где лежит - сняла в одно касание. Фото отличное. Поеду пробовать. Кстати там мое животное вроде дома повадилось ночевать так что может получится даже аудио-трип от истинного ценителя всего прущего.
Продолжение следует
что брали? гашик или Шиха?
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
И от покурить меня отделяет только ебучая очередь в административном центре обслживания громадян. В котором подьемник только для колясок на которых ездят инвалиды а нихуя не дети
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Сокровище накормлено. Дома порядок. Организм в порядке. Можно наконец-то и покурить. Развернула клад и увидела очень красивую плотную шишку цвета моих глаз. И что самое приятное высушенная досуха, а то я недавно как представила скока шишек я перевела за всю жизнь потому что мне лень было их подсушить. Достала свой наперсток для шишек туда помещается вот стока шишек
4ff2309d180d.jpg
Накурило отлично. Даже страшно с кем-то разговаривать. Уже полчаса хорошо так держит
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Вот меня продержало стабильно сильно 1.5 часа. Даже думала не пойду на тренажеры. Но попустило и пошла т к отходняк отсутствует и я даже не наелась шоколадок.
А вот щас сьем одну кстате
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Отличная шишка а магаз the best
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Для меня самые лучшие шишки под которыми мне хорошо занимается. Это как раз такие. Охуенно
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Как хорошо когда утро начинается с таких шишек.
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Третий раз прихожу к бассейну а у них все профилактика никак не кончится. Придется снова в фонтан. У мкня правило если одела купальник надо искупаться. Взяла с собой пятку. Щас искупаюсь дуну и на карусель
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
А еще подумалось что надо бы иметь с собой ампулу налоксона
И не колоца когда я дома одна с ребенком
 
Сверху Снизу