Трип-репорт по шишке от Весёлой затеи

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
472
Репутация
172
Реакции
447
Баллы
532
Трип репортаж по шишке от Весёлой затеи
Получаю фото адрес с кладом в другом конце города это был вечер думаю смысла ехать ночью нету оставляю это дело на утро следующиго дня.
Утро приезжаю на место 2 секунды жёлтая изолента у меня в руках приезжаю домой розпечатываю и вижу один кусочек средний и один по меньше взял снарежение и пошел на болкон делать испитательные хапки.

Тестер: Shadow
Толер: Високий
Способ употребления: Мокрый
Вес шишки: 1 грам

Трип репорт
Шишку конечно резать пришлось сухая порезав полностью всю гешку зарядил в колпак примерно 70мг.
00:00
Вдыхаю хвойный густой дым,заходит отлично вкус приятен на выдыхе здавливает лёгкие не большой кашель.
00:05
Начинают давать первые еффекты ноги ватные тело очень тяжело конструировать короче одним словом сижу курю сижку пока курил столько мыслей проворачивалось.
00:15
Сижу в тыкнул в ноут лажу по форумам в поисках общения когда я понял что обьщатся с кем либо не получается я начал хуярить реп) так залипнул в текста начало все плисти иипереодически ловлю эйфо.
01:30
Я хорошенько после хорошего аппетита меня не нароком отпустило маленькой + шоколад снигерс баунти)отпистило думаю надо ещё парочку баночек розогнаться так сказать.
02:00
Хапнул 2 банки молока я погрузился в громкую музыку и хороший сон друзья)
Вывод
Оперативность 10+
Наход клада 1000%
Общение 10+
Выражают огромную благодарность магазину " Весёлая затея " за предоставленную пробу и оказанное доверие.
 
Сверху Снизу