Трип рэпорты, шишка :Пабло Эскобар, индика80/сативка 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
317
Баллы
0
Трип-репорт по шишке Pablo Escobar 80/20 индика/сатива для YayoShop
Записался на шиш вечером мою кандидатуру одобрили,сразуже после этого последовал адрес в лс на форуме. Вечерком уже не хотелось ехать отложил дело к утру,с сервисом данного селлера знаком не первый день никаких проблем не возникало за 20+ снятых кладов!
Утром собрал чехлы сел в метро 15 минут и я на месте смотрю на фото подхожу в секунду снимаю магнит который находился в тихом дворике в центре место пушка сам бы не догадался туда повесить куре респект!
Ещё 15-20 минут и я дома упаковка красное изо 2мини-зипа все по фен-шую.Шиш плотненькая сухенькая запашок ре сильный пахнет хвоей лесным таким ароматом:)
Засовываю всю шишку в гриндер пару несложных движений и приступаем к тесту насыпаю себе хорошенькое такое ведрышко 0.1 вытягиваю заходит достаточно легко обошлось даже без кашля,вытягиваю второе чуть поменьше стою на балконе закуриваю сигарету стою и влипаю в происходящее с каждой секундой мои глаза все сильнее сужаются не докурив даже половинку сигареты понимаю шо мне полная вафля и идти в таком состоянии куда-то глупое решение просидев 3 часа дома читая книгу в полном спокойствии и умиротворении,любое другое занятие под таким стоуном мне казалось невыполним шиш просто супер по оконцовке трипа так объелся что аж уснул до ночи!
Шиш-10/10
Клад-10/10
Вес -10/10
Запах-7/10
Вкус-8/10
Фото шиш: Album — Postimage.org
Большое человеческое спасибо магазину YayoShop за предоставленную пробу доверие и сервис который радует всех уже не первый год!!!
 

Ketamin13

Исчадие рая
КИДАЛА
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
184
Репутация
139
Реакции
291
Баллы
0
Вещества
Ск, фен, мет, эйфоретики, психоделики
Трип-репорт по шишкам Пабло Эскобар от YaYoFreeееее Посмотреть вложение 35801

Тестеры:
ж 31 толер средний
м 31 толер высокий

Вобщем я вчера как обычно чекала форумы в поисках чего то интересного и увидела что царь скорпионов выдает пробы, а так как это был один из моих любимых магазов то я решила предложить свою кандидатуру . Я конечно не протестер но перепробовала много всего и проба пера не впервую. Конечно я особо не надеялась на пробу и вечером зайдя на форум была приятно удивлена увидев сообщение от Родригеса с адресом шишек.
Поехала забирать уже утром. клад был в центре города. вроде бы ничего сверхсложного но без наводки фиг найдешь. как обычно сняла в касание и поехала домой кайфовать и расслабляться с любимым. хочу сказать что чувак делающий клады - кура от бога. даже закрадывались подозрение что закладки мажут античайковым кремом))))
Шишки были упакованы надежно: иза и два зипа. только начав разматывать изу я сразу же почувствовала сладковато-приторный до боли знакомый аромат. открыв зип еще раз вдохнула полной грудью и начала измельчать шш. хоть и выглядит спресованным единым целым но крошится без проблем. засыпали в водный аппарат и опустили по одному.
Приятный ,не дерущий горло дым окутал всю кухню. Мы решили пока подождать и если что добавить позже , поэтому пошли поваляться на диване. Буквально через минут десять все мое тело и я расплылась по поверхности дивана. вставать абсолютно не хотелось. все насущные дела и проблемы просто испарились и на смену пришло чувство полного расслабления и единения с собой. Прям катарсис какой то....
Мы лениво болтали о том о сем утонув в обьятьях дивана. Так продолжалось на протяжении пару часов. Не тупняк , не дикий ржач а сплошной мягкий релакс. Были моменты когда разговоры приобретали высокофилософский оттенок и в моем мозгу рождались тисячи тавтологий и неведомых ранее смыслов у привычных обыденных понятий.
Спустя еще полчаса проснулся аппетит .Все, что бы мы не ели, казалось божественно вкусным. короче отведав амброзии и выпив нектара мы хапанули еще разок)))) все эффекты повторились в полной мере.
До поздней ночи мы отдыхали в ненапряжной расслабляющей атмосфере, слушая музыку и обнимаясь. И спалось потом тоже очень сладко))))

клад 12 из 10
упаковка 10 из 10
эффект 10 из 10

P.S.
огромное спасибо магазину YaYo за чудесно проведенный день.
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Трип по шишкам
Pablo Escobar
Yayoshop.
Drapkilla.

Без всяких там вступлений сразу знакомлю вас с продуктом вот собственно сама виновница торжества :
Шишка плотная ,ворсистая как ковёр у меня дома ,открывая зип приятно радует аромат древесины свежесть .
Вес 1,3 всегда радует у скорпионов насыпь с горкой .

Так вернёмся к трипу:

*****Нарезал себе примерно сотку ,пролечка топчите,шишка крошиться от ножниц и вот уже сотка в напере.
Взрыв на Байконуре полетели , дым густой наполняет верха до краев ,вкусные шишки.
На выдохи слегка давит на меха.
Сразу прошла усталость ,тело наполнило энергией это стативный бро .
Эффекты в моем случае: выход на плато в течении 10 минут +-.

*****Эскобар убил годяво,заряд энергии я аж по квартире кружок дал ,сразу думал чем себя занять ,хай влупил на старте будь здоров спустя минут 20 состояние космос .
Качественная продукция ,вообщем тут как всегда радуют скорпионы качеством .

Описывать что я делал по дому я думаю не имеет особого смысла ,скажу лишь одно продержала шишка в районе двух часов .Часа полтора держало как на старте ,пол часа эффект спадал .
Итоги:
Сервис на высоте как обычно ,вы все сами прекрасно знаете .
Пишу вам тут только для того,что бы рассказать за шишки .
Оценка шишкам 9,5 из 10.
Высокий толер привет ,варик замечательный .
Спасибо скорпионам за это .


 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Доброго времени суток всем форумчанам:hi:.

Вот YayoTheBest вернулся с отпуска и начал радовать разными приколами. Не обошла его добрая воля и мою персону.

Сегодня у нас на прицеле шишка Pablo Escobar

По поводу клада. Изи сьем, оличное место. Сервис здесь на высоте:ofcourse:.

Шишка сама плотная, хорошо высушена:good:, не крошится, лохматая, с легким сладковатым запахом(цытрусовые и древесины):nasty:. Вес 1,2Silaaaaaaaa.
D87-A76-F0-C343-4-FD2-A3-CF-6-A9-D5-D8-B049-D.jpg

00:00-00:05 На часах 8 утра:), а я уже стою натягиваю первый напас___)))). Выгорает хорошо, дым плотненький. Курится легко, на меха не давит практически, лишь на выдохе слегка щекочет:p. Опускаю 2й, смакую его пряное послевкусие и отправляюсь закрепить сигаретой:smoking:.
00:05-00:25 Сидя на лавке и потягивая сигаретку чувствую первые волны. Голову окутывает более психоделический эффект(сативный хай). Восприятие изменилось, вокруг все приятнее и ближеVishenka 34. Тело немного расслаблено, но состояние бодрое28472c7a13dc51d. Хорошее начало утраVishenka 34 но увы с красными глазамиSarcastic Blum.

00:25- 1:00 вернулся в дом, решил немного полежать(ну вот захотелось___))))), и это было ошибкой. Слился с кроватью, с телефоном в руке, листая форум и тележкуSarcasticaaHand.Сушит средне. Держит на уровне:good:.
1:00-1:30 Повалявшись еще с пол часа, понял, что это не дело и надо вставать.. Тело ватноватое, желание что-то делать не большое,начало сильно сушить и хочется перекусить___)))).

1:30-2:00+ Делаю себе кофе с печеньками:popcorm:, а после еще пару напасов___)))), так как эффекты уже сбавляли обороты, да и я слегка наламался жеSarcastic Blum. Поправило как и первый раз:good:, но теперь я занялся делом, что было весьма в удовольствие и легко:W00t:. Все в ритме Esco62e0f4f0b7.

Итоги
Клад 5/5 знают свое дело:steep:
Шишке поставлю 4/5 Хороший сативодоминирующий гибрид, накурит на 2+ часа. Больше для дневного употребления. Утром я первый раз перебрал таки___)))), сильно размоталоSarcasticaaHand. Но, днем при правильном подходе, вы оцените данный продукт:tempti:
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.735
Репутация
2.623
Реакции
39.514
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорт по шишкам "Pablo escobar" от Уayo Shop
Предисловие
Списался я с Родриго
,- зашёл диалог,
обратился я с просьбой - попросил чтоб помог,
поводу сервиса все известно итак-
кто "мастер клада"
и своего дела мастак.
Центр, тихий дворик, арка,
в одной руке сига
в другой минералка,
осмотрелся на месте - включилась смекалка

Съем за секунду, во избежание шума
В этих вопросах ,люблю чтобы все по фен-шую
И вот буквально почухав свои чресла,
Я уже покинул место.
Затем метро, ларек, бутылка
Крошу шишло под трек Бутырки)
По запаху сосна слышна
Шишка кустиста и пышна
Фактура плотная, но суховата
Если пальцами прижать,- крошу ее на раз ребята.
Насыпал я 2 колпака
По 0.07 без табака
И что я вам хочу сказать
По прошествии минут семи
Я закурил и не хотел встать, итак с семи и до восьми
Я вдумчиво сидел курил,
И думал как бы взяться за мозги
И тут откуда ни возьмись
Раздался в трубочке звонок
Отца нужно встречать с вокзала
Не ожидал, вот это поворот. Ну ок, уже звоню карпале.
Я вызвал ретро -автомобиль
И воплотил задумку в быль.
Дорога ярка и легка, если всадить ещё два колпака,
Спасибо Родриго! Спасибо родной! Ты мне помогал и в холод, помогал мне и в зной)
Я не забуду щедрость твою, и если получится кому-то верну.
Давайте добром, отвечать на добро- от добра засияет, и станет светлее нутро))


Отличный трип бро)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.735
Репутация
2.623
Реакции
39.514
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доброго времени суток всем форумчанам:hi:.

Вот YayoTheBest вернулся с отпуска и начал радовать разными приколами. Не обошла его добрая воля и мою персону.

Сегодня у нас на прицеле шишка Pablo Escobar

По поводу клада. Изи сьем, оличное место. Сервис здесь на высоте:ofcourse:.

Шишка сама плотная, хорошо высушена:good:, не крошится, лохматая, с легким сладковатым запахом(цытрусовые и древесины):nasty:. Вес 1,2Silaaaaaaaa.
D87-A76-F0-C343-4-FD2-A3-CF-6-A9-D5-D8-B049-D.jpg

00:00-00:05 На часах 8 утра:), а я уже стою натягиваю первый напас___)))). Выгорает хорошо, дым плотненький. Курится легко, на меха не давит практически, лишь на выдохе слегка щекочет:p. Опускаю 2й, смакую его пряное послевкусие и отправляюсь закрепить сигаретой:smoking:.
00:05-00:25 Сидя на лавке и потягивая сигаретку чувствую первые волны. Голову окутывает более психоделический эффект(сативный хай). Восприятие изменилось, вокруг все приятнее и ближеVishenka 34. Тело немного расслаблено, но состояние бодрое28472c7a13dc51d. Хорошее начало утраVishenka 34 но увы с красными глазамиSarcastic Blum.
00:25- 1:00 вернулся в дом, решил немного полежать(ну вот захотелось___))))), и это было ошибкой. Слился с кроватью, с телефоном в руке, листая форум и тележкуSarcasticaaHand.Сушит средне. Держит на уровне:good:.
1:00-1:30 Повалявшись еще с пол часа, понял, что это не дело и надо вставать.. Тело ватноватое, желание что-то делать не большое,начало сильно сушить и хочется перекусить___)))).
1:30-2:00+ Делаю себе кофе с печеньками:popcorm:, а после еще пару напасов___)))), так как эффекты уже сбавляли обороты, да и я слегка наламался жеSarcastic Blum. Поправило как и первый раз:good:, но теперь я занялся делом, что было весьма в удовольствие и легко:W00t:. Все в ритме Esco62e0f4f0b7.

Итоги
Клад 5/5 знают свое дело:steep:
Шишке поставлю 4/5 Хороший сативодоминирующий гибрид, накурит на 2+ часа. Больше для дневного употребления. Утром я первый раз перебрал таки___)))), сильно размоталоSarcasticaaHand. Но, днем при правильном подходе, вы оцените данный продукт:tempti:
Хорош)
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Приношу искренние извинения за проблемы с трипом по шишке... Сейчас на работе какой-то аврал. Вчера по итогу вечером из дому еще сидел работал. Начал уже писать, но не дописал. Пишу сразу за несколько дней, и не от одного себя.
Думаю, что всё ок, и порадую качетсвом отзыва :)

Если кратко, то скажу что шишка очень сильная, и на средний толлер ( не считаю, что у меня высокий толлер к тгк ) разматывает уверенно с 1го и на долго ( часа 3-4 уверенно работает )

Подробнее все опишу в трипе.
Еще раз глубочайший пардон, господа :hi::hi:
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Трип репорт по ШиШ для YaYoshop (Скорпионы)
Тестер: м.24года, вес:65кг.
Толлерантность: высокая, к тому же кросс-толер ультра именно с данным сортом две недели назад примерно распрощался с данным сортом и вот теперь мы опять встретились только этот от боллее рукастого гроувера, без семян и палок.
Кросс-толлерантность: ДМА, минимальный пировалероны, шиш.
Итак, теперь по кладу, место было в центре, в хорошем расположении, стелс все как надо, куръер профи.
Записывался уже давно на пробу и уже не ожидав получить, вижу что попал в набор, а тем более на
КОМБО ШИШ%PUNISHER YEEEEE)Vishenka 34Freeееее
Получаю инфу по кладу и как раз на следующий день надо ехать в центр по работе и микродистрикт совпал по гео, йо) после работы 10 минут пешком по прекрасной летней погоде, вокруг царит праздничная атмосфера, 2 сентября, город живет, одно неловкое движение моей волосатой клешней и подмот у моей бейбы, там где его не найдут:DDDDDDDD:minigun:
Было решено пойти в парк горького и прокатиться на подвесной дороге, только пожалуй прикурююю немножк3dflagsdSssssss)
Ни семян, ни палок замечено не было, сбитый красивый Эскобар, так как скурено этого сорта немало, то знаю как никто, какой он должен быть и видно сразу, что гроувер с глазами, руками и головой на нужный местах.Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822 Зашли за дом, я взял банку из под фанты и решил было немного попробывать.
12.00 я взрываю небольшой напас, шиш сухая, горло не дерёт, аромат древесины, запахи божественны, на выходе может немного давит на меха да на глаза. Сразу хочеться присесть и поговорить о какой-нибудь ерунде.T5110
12.20-12.25 именно столько мне нужно чтобы меня раскрыло по полной, за это время мы уже успели добраться до парка, мне же кажется что я сам пошел в первый класс, среди всей этой толпы, концерта клоунов с их цирковой музыкой, доносяшейся со сцены и кучи яркой, одетой по всем эталонам праздника малышни Солнышко светит я улыбаюсь всем и дарю тепло, обмениваюсь им с миром вокруг, сохраняя одновременно балланс между безмятежным спокойством и безудержным весельем.:fly:
13.30 мы нагулявшись вдоволь решили присесть в нашем любимом козырном месте. Меня уже почти полностью отпустили основные еффекты, в связи с высоким толлером, но я знаю, что хорошее настроение так легко не отпустит, было решено подкрепить свои силы, малышке сладости, мне пива нефильтрованного):smoking:
14.20 вот мы уже зарядившись новыми силами влазим в кабинку на подвесную дорогу через Саржин Яр. Мы немного отъезжаем, в этот раз у меня банка побольше и курю я уже на полном спокойняке. Хапал я пол дороги под все эти краевиды, остальные же пол дороги, я по немногу сползал с лавки, затягивал рот за уши от улыбки и растекался по кабине как малиновое варенье, Сладкое, убеханное в хлам малиновое варенье:chill::chill::chill:. Хватило грамма еще и на ночь перед сном и на утро глаза начервонить как следует перед работой.
Вывод: Стафф на высоте, не единой палки или семент, шишки пролеченны как следует, Ароматы отправляют в другие миры инопланетных весов.
Качество 10/10,
Куръеру 10/10
Оператор 10/10

Общая оценка 100/100
Не зря это лучший шоп по итогам голосования 2018 года. YaYoShop The Best. Rest and Piece,
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип-репортаж ;

От - YayoBestOfBest
Вещесетво -шиш
Количесво -1гр(эскобар)
Тестер - Ж 27 л
Толерантность - высокая
xl6n11MInhI.1567709039.jpg
Blabla
Вступления ;
Пополнение у скорпиончика ,в его ассортименте наблюдаеться новая шишуля и требуются иSSпытуемые, вписываюсь ,и следом одобрена на это чудо природы . Оператор все это дело где мне удобно вежливо оформил,и мы с спец группой выдвигаемся куда нужно. Адрес на фото с меткой перед глазами,@ да и место перед глазами...нагинаюсь под камушком на краю дома, в касание снимаю,благодарю курьера, и оператора за хорошую работу,минимум общения с его стороны, минимум движения с нашей стороны при сьеме,покрасоте)))ну усё... а мы на хату погнали ,там водный на старте))
20190903_110653.1567709484.jpg
Chatparty
Тайминг ;
Sssssss17.00
Шиш в 1зип+изо,очень пресованная,твердая,видны кристалики и приятный хвойный лесной аромат наполнил комнату как токо мы начали все это дело приготовлять к покурять,ножницми ать ать ать))),очень легко курится,дым также приятный привкус оставляет после курения...в 3ём по парочки колпаков...
Sssssss17.10
Накурила всех нехило),по сиги подкурили, сидим на балконе смотрим в убитые глаза друг дружка , и шевилим засохшими губами...замышляем выйти на раён, дома душняк+еще и сушняк,нужен движняк))),тело не сильно тяжёлое ,есть тяга к прогуляться,будет неплохо развееться , в теньке на раёни на лавочки по классики) если шо можно тормознуть всегда) .
Sssssss17.50
На солнце начало разматывать будто с новой силой ,и засушило так засушило ))) от души)))то говарим,то молчим, состояния меняеться волнами, и жара явно напрягает...преземляемся в теньке,приятная усталость по всему телу заставила расслабиться в хлам ,и я ушла в свои мысли,под этой шишулей получается вроде кубы покидать ...))
Sssssss18.50
после бурного общения ребятки приуныли и на помощь пришли приколясы с местного базара))),приготовленные заранее,залетают на ура)аппетит нарастает с каждой сьеденной вкусняшкой)),шишули начинают медленно попускать и мы начинаем поглядвать друг на друга)))и канешно мы понимаем друг друга))))продлть эффекты после нам явно непомешает

Вывод ;Tatice 061Tatice 061Tatice 061
Нус в этом магазинчике все как всегда на уровне,вся команда сработало на отлично ,и резульат я нахапалась и накурила еще друга и падругу,у них толер маленкий им по напасу ,и они пападали на диваны))ну а я сами понимаете )))опыт и толер непропьеш и два напаса мне залетели на ура..после чего пруха была часа 2,с медленными попусками на часика 3-4 ...этот стафф будет по духу как молодым так и старым травокурам)))как одиночным так и массовым покурам вы будете довольны полюбэ)))всем спасибо,мир.

Ninja1Оператор-10/10
Vishenka 33Адрес-9/10
Gallery 16056 509 7623Шиш-9/10
6kDrojTu6Co.1567712416.jpg
 
Последнее редактирование:

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о Па́бло Эми́лио Эскоба́р Гави́рия от Luis Santyago


Предисловие

Были выданы в место с пробой Панишера. Записался в теме с таблетой, меня одобрили и выдали комбо на тест. Адрес в лс.

Место и фото клада

Место было в центре. Тихий дворик. Магнит, снятый за пару секунд. Всё идеально


Упаковка
Подмот изоленты с магнитом. Всё в принципе по классике. В подмоте имеем 3 зипа. В одном лежат 2 зипа, в которых по отдельности лежал сам Па́бло Эми́лио Эскоба́р Гави́рия и Панишер
=====================================================
=====================================================

Аромат Товара

Сказать сложно. Сильный запах хоррошей травы. Пробивается через зип.


Внешний Вид Товара
Коричнево-зеленая. Плотная. Маслянистая.

ТРИП
Тестили в сумме 4 человека.
Я, всё тот же кент, его девушка и одна моя подруга.

Вечер первый. Тот самый вечер когда мы ели панишера. В тот вечер мы шишку ощущали так. На вдохе - это была тёплая волна по всему телу, которая, как буд-то наполняла нас теплом и приятными ощущениями. Далее мы конечно не сильно замечали воздействие ТГК.

Курила дама сердца моего друга в тот вечер необычно. А именно она покурила парочку, с разрывом где-то в час, хотя обычно всегда курила одного на вечер.
Из заметок девушки друга:
Чувство нереального расслабления. Внутри весь вечер сохранялось ощущение, что мне сделали очень приятно и оно не покидает меня.
По спине практически постоянно бегают орды мурашек вызывая приятный холодок.
Нет грузящих мыслей, чувство лёгкости.
Любуюсь прекрасными видами ночного города.
Очень хочется секса ___))))___))))___))))
Сидим в центре и всё так легко и просто. Вот просто приятно и просто сидеть и наслаждаться всем этим.
Enjoy the moment.
Все чувства стали очень ярко выражены, ароматы все резкие. И не привычно шумно.

Вечер второго дня:
Мы все отошли от нашего путешествия и собрались у меня дома.
К нам присоенденилась моя подруга.
Курим в 4. Все курим по 1му. Девочкам делаем дозировку поменьше, себе побольше.
Проходит около 5ти минут. Пабло сообщает, что иди вы нахуй, но про влагу во рту забудьте. Сушит сильно. Начинаются лёгкие потери, мы сидим в темноте, под музычку курим кальян.
Кент с девушкой на кровати, я за компом повернулся к ним, и на окне сидит моя подруга.
Курить кальян после пабло - ошибка. Сушит еще сильнее.
Минут через 10 я заявляю:" Шота меня с 1го распиздовало в сопли"
Фраза друга:" Блядь, а я думаю, неужели меня одного так разгэпало"
Мы поорали с этой хуйни и продолжили балдеть. Принесли жидкости, поменяли плэй лист, и просто сидели так часа полтора наслаждались моментом.
Реально вот просто шикарно всё.
После мы пошли гулять. Сборы длились часа пол, потому что тупо не могли склеиить раму




Итоги
Итоги у нас вот какие:
Пр


Итоговая оценка - заслуженные из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
И я таки снова хочу извиниться. Аврал на работе не утихает, но каждый хоть немного свободный момент идёт на писанину. Уже самому чертовски неловко и неудобно.
Сегодня в течении дня на работе, постараюсь выделить времени и дописать!
Убежал на работу :confused::confused::confused:
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
Всем привет.
Хотел рассказать пару слов о Луисе.
Взял 2 клада и оба пустые, я уж было расстроился, но пришёл Родриго, объяснил ситуацию, лаг бота, использованные места выдавал или что то типа этого, а дальше:
сделал кастомный клад идеальном месте, добавил крутой бонус, все это крайне оперативно, все вежливо, чувствуется, что человек хочет помочь решить тебе твою проблему.
Пару слов о шишках, очень крутые шишки, именно то что я искал, буду брать и друзьям советовать. Если дать 2-3 будет хороший сатива эффект, если дать 4-6, накрывает хорошая индика, люблю такие гибриды. На вкус без особых отличий, но и не мерзкие, что уже отлично. По сравнению с гидрой, на мой взгляд 8/10.
Ну по моему это идеально ребята. Крутость шопа, оценивается не только хорошими кладами, но и тем, как решаются проблемные моменты, и в этом плане Луис как всегда 10 из 10.
Так держать Бро, для меня, ты был есть и будешь самым ровным селлером.
Всем Мир!
 
Последнее редактирование:

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Viannen 01
Супер ровные клады, Салтовка хоть, хоть Центры, четенько, порядок и на месте все лежит.​
Пабло возле ТРК, снимал утром, до дождя)
Могут пролежат годами, Все порядочно всегда.
Всем шарашкиным урок
Сенкс Rodrigo за дымок,
Передам привет Луису, оператор молоток.:good:

YAYO BEST OF BEST
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу