Трип-репорт по мефу от BiggieSmokes

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
471
Репутация
172
Реакции
447
Баллы
532
Трип-репорт по новому мефедрону от BiggieSmokes Store
Тестер: Shadow
Толер: Низкий
Кросстолер: День до теста Тгк и Амф
Вещество: МЕФ бежевого цвета порохом
Вес пробника: 0.17
Способ употребления: Интроназально

Предисловия как и что происходило во время получения адреса и употребления.
Вчера захожу на Бигбро форум вижу магазин BiggieSmokes и эго суппорт открылся в Одессе и раздаёт пробы мефедрона, я не долго думаю пишу в теме что якобы хочу попасть в список и обязуюсь написать трип репорт на то я получил одобрение меня на пробу пишу в телеграм и получаю адрес с пробой не в моём районе конечно очень жаль, а через 2 района от меня ну что же не чего не поделаешь откладываю поездку на сегодняшний день.
И так по координатам соорентировался быстро, а вот клад нашел не с первого раза пришлось поебаться в общем перекопал пол клумбы и нашел свой чёрный подмот и на месте употребил.
00:00
Делаю на телефоне жирнючию дорогу картой разчертил и купюру в хобот и шмыг, жжение умереное.
00:15
Начинаю валить с часного сектра на маршрутку и домой как сказать о прухи по маленьку розганяла и отпускала волнами была эйфо но не было стима.
00:30
Залипаю в маршрутке в наушниках под музыку так не сильно понял прикол с этого мефа но все же но когда закрываешь глаза уходишь под музыку в иной мир муражки по телу и не приятный выхлоп во рту.
01:45
Я приехал домой рубило спать очень думаю не надо продолжить трип и сесть за написания трипа)
02:00
Зделал дорогу висыпал все остатки с пакета и сделал одну жирную трассу и понюхал её так же чувствовал прилив энергии но двигатся и что то делать со всем не хочется не чего.
Вывод
Магазин 10/10
Оперативность и общение с клиентом 10/10
Клад и место 10/10
Тут не поспоришь !
Выражаю огромную благодарность магазину BiggieSmokes Store за предоставленную пробу и оказанное доверие.
 
Сверху Снизу