Репорты со дна чайной кружки

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕРОРТАЖ ПО МАРКЕ Марки ОТ NIRVANNA STORE

Предыстория
8 мая, завтра праздник, а, соответствено, выходной. Беру кислый у Нирваны. Кристалл Марки заявлен как AZTEC, что очень порадовало, так как отзывы о нем хорошие. Это была первая покупка, у этого шопа, оператор все время был на связи и оперативно отвечал на заданные мной вопросы.

Получил адрес

Магнит в укромном
месте. Место не палевное, не проходняк. Снял быстро и без проблем. Как говорится, в касание.

Способ употребления
Сублингвально. Кладу марку под язык и рассасываю.

ТЕСТЕР: 17/183/78

Толлер: Нулевой.


00:00

Kладу марку подязык и жду 20 минут, пока растворится. Проглатываю бумагу, но перед этим выплевывал слюну (золотое правило кислотников). Жду первых эффектов.

00:40
Cлегка расплывается картинка, цвета ярче, есть небольшое давление на голову.

01:20
Прогуливаюсь с другом и девушкой по улице, решаем идти ко мне на крышу и курить 2г джоинт, ведь кто ест лизер и не поправляется шишкой??)))

01:30
Поправило отлично, идём ко мне домой и решаем включить музыку, ведь ощущения от прикосновений и звуков просто невероятные.

01:40-05:10
Все время пика лежал на кровати и слушал техно, а именно, мой любимый сет от Насти Муравьевой с прошлого ивента Boiler Room x CXEMA. Иногда залипал на красочные изображения с инстяляции бодиарт художников, один раз встал, посмотрел в окно и ощутил масштаб эффекта: прикольно, когда ты залипаешь под ноги и двигается песок и земля, появляются интересные визуалы, орнаменты из ярких красок и шлейфы, но когда я выглянул в окно и увидел, что смещается стадион, на нем появляются интереснейшие узоры разной сложности - просто охуел и дико залип.

05:30

Собрали кабинув только к вечеру,в из дома, покурили сигарету, до сих пор с заинтересованным видом залипали в лужи, на дома и деревья, ощущая всю красоту и грациозность природы.

06:00
Эффекты ещё остаются, но не такие сильные, сидим, общаемся, изредка залипаем и говорим с другими людьми, просто прохожими.

09:00
Все разошлись по домам, хорошее настроение и расширенные зрачки, как остаточный эффект - норма для лизера. Лег в кровать смотреть National Geographic, через часик-полтора спокойно уснул, погрузившись в бесконечный поток мыслей, оставшихся после трипа.

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ МАГАЗИН NIRVANNA ЗА ТАКОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР И ПРИЯТНЫЙ СЕРВИС!!!
 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕПОРТ ПО ШИШКЕ Gorilla Glue ОТ МАГАЗИНА Baphomet

Предыстория
Долго искал интересный сорт для классного смоукин сеша. Выбор пал на позицию Gorilla Glue от магазина Повелитель Душ. Заинтересовала приятная цена в 350 украинских купонов за 2 грамма.

Съем: Дворик на Салтовке, прямо перед ТРЦ Караван.

Способ клада: Тайник. Это очень порадовало, так как не пришлось копать.

Упаковка
Плотный моток изоленты, большой ЗИП и, соответственно, зиплок, в котором лежал товар.

ТЕСТЕР: М 17/183/73
ТОЛЕРАНТНОСТЬ: СРЕДНЯЯ

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: МОКРЫЙ/ДЖОИНT

Gorilla Glue
00:00-00:15
Достаю стафф из пакета и сразу же чувствую сильный резкий запах, отдаленно напоминающий бензин. Аккуратно отрываю от шишки куски и кладу их в гриндер. Перебивается хорошо, запах усиливается, когда я открываю гриндер. Шишка не сухая и не влажная, хорошо пролечена и имеет обилие пыльцы и трихом.

00:15-00:20
Заряжаю в ракету примерно 0.2. Вытягиваю. Шишка горит равномерно, выделяет большое колличество дыма. Опускаю. На вдохе слегка дерет горло, но не до кашля. Терпимо. Мой напарник по полету в космос на этой ракете же наоборот, сильно кашлял.

00:20-01:20
Эффект сативы чувствуется сразу: дикий хай в голове и непрерывный смех на протяжении минут 40. Но индика дала о себе знать. Нагребло постепенно. С каждым движением ты чувствуешь то, что на ближайшие пару часиков диван - твой лучший товарищ.
Сушит крепко, но это не проблема. Постоянно пью воду.

01:20-03:00
Валялся все это время на диване, друг же сидел на кресле, включал музыку, мы слушали ее и общались. Эффект пошел на спад. Ролю из оставшегося стаффа джоинт. Вышли на балкон, покурили. Трип по второму кругу)

Клад: 8/10
Стафф: 10/10 (однозначно возьму ещё)
Оператор: 10/10 (все время на связи и отвечал на все вопросы)
 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕПОРТ ПО ШИШКАМ "BLUE DIESEL" ОТ МАГАЗИНА Louis_Vuitton


ПРЕДЫСТОРИЯ
Долго разглядывая витрины шопов, в которых есть шмэл, я наткнулся на данный шоп с возможностью заказа клада на 5 грамм шишек. Порадовала цена в 750 гривен.
Решил взять. Списался с опером, закинул лавэху, получил адрес, спокойно забрал.

Место клада
Сука, в какой-то колючей траве под забором в частниках на Алексеевке. Кура постарался, клад бы не сошкурили, потому что никому не упало лезть в колючки.

Съем
Снял в касание.

Упаковка
Скотч дабл-зип. Склад/курьер постарался и побеспокоился об упаковке.

Перейдем к главному: Тестер Андрій з Козятину 17/183/78

Толлер: Средний, медленно подкрадывается к высокому.

Кростоллер: XTC день назад.

Способ употребления: Джоинт/Gravity bong



00:00-00:15 Покурил один гравити бонг. Интересного вкуса дым. Слегка сладковатый, не хочется кашлять. Слегка повеселело. Решаю курить граммовый джоинт. Раздуло нормально. Стиль своих денег стоил.

00:15-01:00
Смеюсь как дурак, хорошее настроение, цвета слегка ярче.

01:00-01:10
Подсушило, попил колы. Ощутимо обострились вкусовые рецепторы. Вкус колы показался мне тогда очень сладким.

01:10-02:30
Все это время общался с девушкой. Очень прикольно строится диалог, пробивает на подумать и иногда угарать. Люблю сорта с таким эффектом.

Подытожим
Клад: 8/10. Не нравится лазить в колючую траву.

Упаковка: 10+/10. Отлично упаковано. Влага и грязь не проникнут к вашему стаффу.

Стафф: 8/10. Был спрессован и шишки поломались, покрошились. Хотелось бы видеть цельную шишку.

Оператор: 9/10. Пропал разок, но быстро вернулся на место и помог мне в решении всех вопросов.

Общая оценка: 8.5/10.



 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕПОРТ ПО ШИШКАМ "TUTANKHAMUN" ОТ CANDYLAND SHOP


Предыстория
Записался на рулетку в чате магазина. Девушка тоже записалась. Выиграла она. Курим вместе. Трип пишу я...

Клад

Подъезд в 5-ти этаже на Слт. Тайник. Снят в касание.

Упаковка
Изолента + ЗИП. Делайте два зиплока, чтобы в случае чего быть уверенными в сохранности стаффа.



Тестер: М/17/183/78

Толлерантность: Высокая, неумолимо растет.

Способ употребления: Косяк.




Ммм, косяк Glass выглядит аппетитно.

00:00-00:05
Кладу шиху в гриндер, тщательно ее перебиваю.




00:05-00:10
Курю, бьёт по мехам, но до этого я прокашлялся, поэтому не сильно ощутимо.

00:10-00:25
Поздняковая шишка. Раскрывается эффект в течении 10-15 минут. Берет плавно, волны расслабления идут по телу. Поднялось настроение, но не до сативного хохота.

00:25-01:00
Эффекты вышли на плато. Расслаблен, полностью спокоен, но присутствует сативный эффект: Говорить и ходить не в падлу.


Эффекты держались ещё час и начали идти на спад.


Подытожим


Курьер: 10/10. Место хорошее, не чайковое.

Упаковка: 7 не/10. Добавьте ещё ЗИП.

Стафф: 9/10. Есть, куда расти, а пока все очень неплохо.

Оператор: 10/10 Шустрый малый, отписал все по делу и быстро, провел нас до самого клада, интересовался, забрали или нет.

Общая оценка: 9.5/10.





 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕПОРТ ПО ШИШКАМ "Mazar" ОТ Malibu Store


Предыстория
Записался на пробу шикарного шишла от Малибу. К собственному удивлению - мою кандидатуру одобрили и записали на тест.

Клад
Прикоп в гаражном кооперативе. Надёжно, казалось бы, но кура запихнул прикоп в сухую землю и она осыпалась. Клад торчал. Поднял в касание

Упаковка
Скотч
+ фитюлина.

Способ употребления: Джоинт.



Тестер: 17/183/76

Толлерантность: Высокая.

00:00-00:05
Кручу джоинт, выхожу на улицу с ЛИНА ДРАКОНЧИК. Покурили ничего так. По мехам почти не бьёт. Хорошо пролечена шишка.

00:05-00:20
Только потушил джоинт, выбросил в мусорку и... Бляяяяя... Что он со мной делает!?!? У меня отказывает тело, у Лины дикая истерика. Ходим по улице, еле переставляя ноги, угораем как дураки.

00:20-01:00
НЕ САДИСЬ!!! СЛЫШИШЬ!?!? ЕСЛИ ПОКУРИЛ ЭТОГО СТАФФА - НЕ САДИСЬ. Короче, я сел на лавочку. Я не могу встать. Обсадило как никогда раньше. Кристальный хай в голове. Обожаю такую накурку.

01:00-02:30
Полтора часа разговоров, питья воды, курения сигарет и передвижений по лавочке с очень большими трудностями. Эта индика всех поимела. Попустило. Остались неимоверно красные глаза и сушняк.

Подытожим

Курьер: 7/10. Сначала клад не нашел, дали пз, потом клад просто торчал из земли.

Упаковка:3/10. Не серьезно. Фитюлина и скотч - не признак беспокойства за товар. Сделайте 2 зипа и изо.


Стафф: 100/10. Ебало собрать было так проблематично, что аж страшно.

Оператор: Общался с саппортом. Все проблемы были решены в течении 5-10 минут с последующим пз. Очень дружелюбный парень.


PS: СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОТЕСТИРОВАТЬ ВАШ ПРОДУКТ. ВСЕ ЧЕСТНО ОТПИСАЛ. ПРОЦВЕТАНИЯ МАГАЗИНУ.
 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕПОРТ ПО ШИШКАМ "Skunk" ОТ Cosanostra001



Предыстория
Искал новый сорт для ознакомления, нашел Skunk от мафии.

Клад
Магнит
в укромном месте во дворах.

Упаковка
Изолента+ ЗИП.

Способ употребления: Мокрый / джоинт.

ТЕСТЕР: 17/183/78

Толлер: Высокий.



00:00-00:05
Заряжаю одну ракету. Взрываю, вытягиваю. Горит равномерно, выделяет много дыма. Шишка оооочень пахучая.

00:05-00:10
Поменяло слегка, разговор строится легко и без тупняков. Хай в голове. Присел с кентом на лавочку, базарим о своем. Крепко рассушило.

00:10-01:00
Сушит очень. Травим байки, курим сигареты. Эффект растет и постепенно выходит на плато.

01:00-01:30
Курим джоинт. Заролил оставшийся Г в эту дубину. Курили долго. Покурили и сами, и подруг надули. Крутой сативный хай, но начинают ощущаться нотки индики. Налепело крепко. Раскисли на лавочке.

01:30-02:00
Эффеткы идут на спад. Нет тупняков, только слегка хочется воды.

Подытожим
Клад
Удобный магнит, изи съем. Место хорошее. 9/10.

Упаковка
Добавьте ЗИП. 8/10.

Стафф
9/10. Хороший шмэл, даете стабильно 1.5 вместо целого, но в нем было в этот раз 13!!! семечек.

Оператор
Быстро отвечал, все по делу, вежливо. 10/10.

Общая оценка
9/10. Все супер, но есть, куда расти.
 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Предыстория
Опять
ищу что-то новенькое. В мое поле зрение попадает CANDYLAND SHOP со своей новой поставкой шишек, в которой я заметил интересный для исследования сорт Escobar.

Клад
Двор.Прикоп. Отдельный респект куре за такой клад. Я искал его всего пару минут, всматриваясь в телефон, и думая о том, что там нихуя нет. На самом деле прикопал так, что чайка просто подумает, что там пусто и никогда ничего не лежало.

Упаковка
Пару мотков скотча и ЗИП. Вот тут курапатычу дизреспект. Добавьте второй ЗИП.

Способ употребления: Джоинт.



Тестер: М/17/183/78

Толлер: Высокий.

00:00-00:05
Заролился, сел курить. Ещё не докурил Джо, в котором полка и уже поменяло. Со мной курила так же ЛИНА ДРАКОНЧИК . Ее как всегда разъебенило в щи с Пары пафов

00:05-00:45
Орем со всего, общаемся, исполняем всякие локальные приколы. Сушит крепко.

00:45-01:30
До сих пор сушит. Иногда кидает в странные мысли. Легко идёт творческий процесс с придумыванием чего угодно.

01:30-01:50
Идём попускаться сладостями. Так вкусно и так необычно. Пхпхпх, до сих пор орем.

01:50-02:30
Эффект идёт на спад. Очень крутая сатива. Давно такую искал, всем советую!

Подытожим
Клад: 10/10. Ещё раз респект.

Упаковка: 7/10. Скотч и один ЗИП для прикопа - это не очень хорошее решение.

Стафф: 10/10. Пушка, очень зашёл. Минимум семок и веток. Маникюр на уровне,как и вид шишки.

Оператор: 10/10. Отвечает быстро, по делу, умеет договориться. Приятный человек.

Общая оценка магазина: Ребзя, объективно 9/10 из-за упаковки, но поставлю 10/10 из-за стаффа и опера, потому что они все очень выровняли).
 
Последнее редактирование:

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Предыстория: Опять ищу что-то новенькое. В мое поле зрение попадает CANDYLAND SHOP со своей новой поставкой шишек, в которой я заметил интересный для исследования сорт Escobar.

Клад: Двор. Прикоп. Отдельный респект куре за такой клад. Я искал его всего пару минут, всматриваясь в телефон, и думая о том, что там нихуя нет. На самом деле прикопал так, что не чайка просто подумает, что там пусто и никогда ничего не лежало.

Упаковка: Пару мотков скотча и ЗИП. Вот тут курапатычу дизреспект. Добавьте второй ЗИП.

Способ употребления: Джоинт.

Посмотреть вложение 31043

Тестер: М/17/183/78

00:00-00:05
Заролился, сел курить. Ещё не докурил Джо, в котором полка и уже поменяло. Со мной курила так же ЛИНА ДРАКОНЧИК . Ее как всегда разъебенило в щи с Пары пафов

00:05-00:45

Орем со всего, общаемся, исполняем всякие локальные приколы. Сушит крепко.

00:45-01:30
До сих пор сушит. Иногда кидает в странные мысли. Легко идёт творческий процесс с придумыванием чего угодно.

01:30-01:50
Идём попускаться сладостями. Так вкусно и так необычно. Пхпхпх, до сих пор орем.

01:50-02:30
Эффект идёт на спад. Очень крутая сатива. Давно такую искал, всем советую!

Подытожим
Клад: 10/10. Ещё раз респект.

Упаковка: 7/10. Скотч и один ЗИП для прикопа - это не очень хорошее решение.

Стафф: 10/10. Пушка, очень зашёл. Минимум семок и веток. Маникюр на уровне,как и вид шишки.

Оператор: 10/10. Отвечает быстро, по делу, умеет договориться. Приятный человек.

Общая оценка магазина: Ребзя, объективно 9/10 из-за упаковки, но поставлю 10/10 из-за стаффа и опера, потому что они все очень выровняли).
Сенкью Вери матч
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕПОРТ ПО МАРКЕ марки-25 ОТ АРГЕНТИНЫЧА

Предыстория
Давно хотел попробовать лизер. Ещё до трипрепорта по Марки-25 от Нирваны приобрел марку у Арго. Это был первый опыт с кислотой.

Клад
Лесополоса, прикоп, тихое место. Поднят в касание.

Упаковка
Изо + двойной ЗИП.

Способ употребления

Сублингвально. Кладу под язык и рассасываю.




ТЕСТЕР: 17/183/78

Толлер: Нулевой.

00:00-00:05
Кладу марку под язык, вкуса нет, а это главная отличительная черта настоящей марки.

00:05-01:15
Очень много смеюсь без причины. Марку выплюнул 30 минут назад. Первые эффекты в виде давления на голову и усиленного восприятия цветов появились.

01:15-01:30
Давление на голову усилилось, появились сильные визуалы. облака принимают причудливые формы, двигаются и "дышат". Психодел ощущается очень мощно. Решаю покурить джоинт. Ананасовый експресс поправил слегка и заставил угореть, но всего на 15 минут.

01:30-02:15
Пообщался с близкими. Захлестнули эмоции, заплакал. Одна знакомая кислотница говорит, что эмоции в кислоте - лучшее, что можно через себя пропустить.

02:15-03:45
Пик идёт отлично. Втыкаю в визуалы, успокоился. Из-за накурки захотелось кушать. Заказал пиццу. Кручу ещё один джоинт. Друг, который залипал в кислом от Нирваны подметил, что в момент пика ролл-ап издает очень много звуков. Бумага шелестит и задаёт симфонию. Поели пиццу - боже, какая она вкусная. Можно распробовать все вкусы и учуять все запахи по-отдельности.

03:45-06:00
Плато, эффекты слегка пошли на спад. Иду домой, все это время триповал в саду.

06:00-07:30
Слегка погуляли и повтыкали в эффекты, которые все так же активно присутствуют: до сих пор все очень яркое, осталось много визуалов и тактилка усилена до предела.

07:30-08:30
Сидим и залипаем под подъездом. Активно общаемся, смеемся, курим сигареты. Очень не хочется расходиться. До сих пор визуалит. Уже чувствую неладное, думаю, что это ДОБ пхпх.

08:30-08:45
Пришел домой, лег спать. Не могу уснуть, уже надоели постэффекты.

08:45-10:00
уснул только на 10-том часу.

Подытожим


Клад: 10/10. Хорошая работа курьера.

Упаковка: 10/10. Все по золотому стандарту.

Оператор: Брал у бота, все было отлично.

Стафф: советую новичкам 1/3, опытным 1/2, ну, а тем, кто ел уже более 3 раз - целую. Однозначно стоит своих денег!

Общая оценка: 10/10. Однозначно рекоменДУЮ данного селлера и эту марку!!!


 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕПОРТ ПО ШАЙБЕ "Donkey Kong" ОТ АРГЕНТИНЫЧА

Предыстория
Уже на протяжении недели кушали с друзьями кристаллы от одного селлера и захотелось попробовать что-то новенькое. Выбор пал на гориллу от моего любимого шопа.

Клад
Тихий двор на слт. Прикоп. Снят в касание.

Упаковка
Изолента + двойной ЗИП. Отлично.

Способ употребления Перорально.

ТЕСТЕР: 17/183/78

00:00-00:05

Ем таблетку, не жевал, а просто проглотил. Даже так чувствуется эта отвратительная горечь. Запил водой. Предварительно ничего не ел часа 3-4.

00:05-00:40
Первые эффекты начали ощущаться спустя 30-40 минут. Ватные ноги, температура скаканула вверх.

00:40-01:00
Начали разговаривать активнее, начинает вымазывать. Тактильные ощущения и мировосприятие изменилось из-за захлестнувшей волны эйфории.

01:00-03:00
Сидим с девушкой в саду. Это не мягкий кэл, мажет жёстко, челюсть гуляет, абсолютно не стесняясь. Много разговариваем, пьем воду, есть совсем не хочется. Хочется двигаться и притрагиваться ко всему.
В моменты, когда задумываюсь о чем-то, лицо "стекает на пол", мажет крепко.

03:00-04:35
Домазывает, постэффекты заметны в лёгком морозе из-за поднятой температуры. Зрачки ощутимо расширены. Настроение поднятое, suicidal Tuesday абсолютно не присутствует.

Подытожим

Клад: 10/10. В касание, по метке. Место тихое

Упаковка: 10/10. Все по стандарту хорошего курьера.

Оператор: Брал у бота, все отлично, не тупил.

Стафф: Принт качественный, не сыпется, делится на два почти идеально. Эта шайба подойдёт на тусовку. Мазало прикольно, но есть у этого селлера ДМА и по-круче. О нем в следующем трипе.

Общая оценка: 10/10. Не зря магаз в ТОП-1 на форуме.
 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕПОРТ ПО АМФЕТАМИНУ ОТ МАГАЗИНА Peru Company

Предыстория
Записываюсь на пробу амфа для ознакомления с веществом.

ДИСКЛЕЙМЕР: НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СКОРОСТИ, ПОБЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ.

Клад
В подъезде
Магнит. Сразу отмечу, что кода от падика нет, а оператору проебом, как ты туда попадешь.

Упаковка
Все супер. Изо + двойной ЗИП.

Способ употребления интраназально.

ТЕСТЕР: 17/183/78

ТОЛЛЕР: Нулевой.



00:00-00:05
Скручиваю купюру, снюхиваю примерно 100 мг. Чувствую сильное жжение, потекла слеза. Сразу пускаются лифты.


00:05-00:15
Чувствую прилив энергии. Не могу сидеть без дела, говорить стал в разы больше.

00:15-01:15
Эйфория подкралась незаметно. Эмпатия повысилась. Общаемся с подругой на различные темы.

01:15-03:45
Эйфория практически сошла на нет. Остался только стимовый хвост, который проблематично не заметить.


03:45-04:45
Чувствую, что организм хочет двигаться, а мозг отдохнуть. Появляется аппетит, но стимии до сих пор люто.

04:45-06:15
Попытался поесть. Не вышло. Не могу заснуть.

Подытожим
Клад: 4/10. Не надёжный, кода от подъезда нет.

Упаковка: 10/10. Все по стандарту хорошего куры.

Оператор: 6/10. Отвечал долго. Код от подъезда так и не дал.


Стафф: 8/10. Как сказал мне один скоростной: "Покатит". Для меня 10/10.

НЕ ЮЗАЙТЕ СКОРОСТИ!!!

Общая оценка: 6/10. Товар хороший, но остальные аспекты оттолкнули от покупки в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕПОРТП ШИШКАМ "Critical Kush" ОТ МАГАЗИНА МАРМЕЛАДНЫЙ ГОРОД


Предыстория
Договорился взять шиху на пробу под трипрепорт со скидкой.

Клад
Прикоп в тихом месте. Снят в касание.

Упаковка
Изо + ЗИП. Подарите курьеру ещё один зиплок для упаковки.

Способ употребления
Мокрый.



ТЕСТЕР: 17/183/78

ТОЛЛЕР: Высокий.


00:00-00:05
Ракета готова. Взлет на вытяге, полет нормальный. Очень сильно кашлял после выдоха дыма. Пролечка плохая.

00:05-00:15
Накурило знатно. Смеюсь, чувствуется сатива. Но скоро даёт знать о себе индика.

00:15-01:05
Сушит сильно. Глазам просто торба, до сих пор угараю.

01:05-02:05
Прибило к лавочке, сижу, пью водичку. Сильно сушит во рту и глаза.

02:05-02:35
Попускает. Уже не так сушит, слегка болит голова.

Подытожим

Клад: 10/10. Хорошая работа куры.

Упаковка: 7/10. Прикоп был во влажной земле, но был всего один ЗИП.

Оператор: 10/10.Умеет договариваться, быстро отвечает.

Стафф: 9/10. Вес 1.2г. Хороший гибрид даже для сильного толлера.

Общая оценка: 9/10. Магаз хороший, но есть куда расти!
 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕПОРТ ПО ШИШКАМ "марки" от магазина CANDYLAND SHOP


Предыстория
Который раз беру в этом магазе мини-опт на недельку.

Клад
Кладут почти под дом, так как в очень хороших отношениях с магазом. Респект куре за пунктуальность и четкость веса.

Упаковка
Два зипа, как я и просил, молодцы.

Способ употребления
МОКРЫЙ .

ТЕСТЕР: 17/183/78

ТОЛЛЕР: Уже жалко, что он такой непробиваемый.

00:00-00:30
Собрались с приятелями в квартире одного старого знакомого. Уроки труда не прошли даром - буль конструкторы соорудили за полминуты. Навариваю всем по 3 и только одному дружбану со сбитым толлером 1. Покурили. Шишка не горькая, не отдает говном и удобрениями. Пролечка на уровне, не кашлял почти никто.

00:30-00:35
Всех хорошо прикурило, друг со слабым тлддером отъехал на диван. Курим ещё по одной. Не слабо, но можем ещё.

00:35-01:10
В голове чисто, мысли идут плавно, тело расслаблено, хочется воды, сушняк, но на хавчик не пробивает.

01:10-01:25

На мое предложение опустить 5, многие отказались, но не Сэрж. Сэрж пожадничал и опустил 5 со мной. Но он не знал, что эта дурь с ним сотворит. Типуля откис на стуле на 40 минут без движения.

01:25-02:05
До сих пор чувствую, что накурен. Сэрж все ещё спит на стуле. Вытянул своей малой ещё один, она покурила и так же отправилась на диван чиллить.

02:05-03:20
Начало попускать только на 3 часу.

Подытожим
Клад: 10/10. Спасибо за хорошую работу.

Упаковка: 10/10. Исправились, порадовали подходом, теперь видно, что сохранность стаффа на уровне.

Оператор: 100000/10. Очень честный, порядочный и правильный человек. Слово свое держит, не проебывается.

Стафф: 1000*1000/10. Убойный шмэл. Всем советую.

Общая оценка: ❤️❤️❤️ /10. Выше всяких похвал.
 
Последнее редактирование:

    CANDYLAND SHOP

    Points: 5
    Без комментариев

    DJphantom

    Points: 1
    Хорошие нормальные и юмористические трипы. Сразу видно что гасишся, получаешь удовольствие и пишешь как есть а не как другие выдумывают сочинения

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕПОРТ ПО ЧИЛИЙСКОМУ КОКАИНУ ОТ SistemaShop


Предыстория
Моя девушка выигрывает в конкурсе на поздравления инфо страницы системы 0.5 Кокаина и 0.5 Молли. Так как с Молли уже знаком - нахуй писать Трип по этому веществу, если так и манит протестировать Кокос - король наркотиков.


Клад
В безлюднейшем месте. 0/100 чаек могут снять это. Я снял за полкасания, хоть м было заявлено, что прикоп 5см.

Упаковка
Изо + даблзип. Отлично.

Способ употребления интраназально.

ТОЛЛЕР: Чист.

Кросс: Чист 2 недели.



00:00-00:10
Девушка чертит 3 дороги по 35мг для себя, меня и нашего друга.

00:10-00:15
Залетает легко, практически сразу немеет ноздря. Не чувствуется сильных лифтов, отвратительного привкуса. Как будто просто глотаю холодные сопли.

00:15-00:25
Чувствуется лёгкий стим, никакого эйфо. Зрачки в привычном состоянии, на свет реагируют.

00:25-00:55
Слегка и ненавязчиво стимит, эйфо совсем нет. Голова слегка ватная.

00:55-01:10

Решаем догнаться ещё 40мг для того, чтобы прочувствовать эффект сильнее.

01:10-01:15
Ноздря опять онемела, за ней онемела десна.
Никаких лифтов.

01:15-01:55
Кроме ещё более ватной головы и лёгкого разговорного стима не добавилось ничего.

01:55-02:15
Дал три мокрых и ушел спать. Заснул через 15 минут.

Подытожим


Клад:10/10.

Упаковка: 10/10

Вещество: 3/10. Из трипа можно вынести для себя, почему я ставлю такую оценку. Для селлера такого уровня этот стафф - мука, толченая с солью.

Оператор:Ответил и выдал все крайне быстро. 10/10.

Общая оценка магазина: 4/10. 2700 за это - просто лють, проверяйте этот товар на качество прежде чем отдавать на релиз.

 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕПОРТ ПО ШИШКАМ
"Blue Berry" от fc_dp


Предыстория
Записался на пробу к магазину, проходящему проверку. Был одобрен, за что благодарю отдельно.

Стелс
Мне не понравился, абсолютно банально, прощупывается, по не имеет запаха, стафф не видно.

Упаковка
Один ЗИП, который прилип к изоленте и почти порвался. Добавьте зип.

Способ употребления
Пипетка

Тестер: 17/183/76

Толлер: Высокий

00:00-00:10
Измельчаю шш в гриндере, шишка имеет хороший выхлоп. Забиваю пипеткеу, курю.

00:10-00:25
Раскалывается эффект резко и не заставляет ждать себя очень долго. Сразу начинает сушить, глаза устают, а веки тяжелеют. При этом все остаётся хорошо с цветом глаз. Они белые и не краснеют.

00:25-00:55
Сушняк усилился, настроение поднялось, закурил сигарету. Слегка приболела голова, но это норма для меня.

00:55-01:20
Попил воды и поел вкусняшек. Аппетит разыгрался не на шутку. Особых вкусовых качеств еды не замечено.

01:20-01:50
Попускает, настроение отличное, слегка сушит и хочется кушать до сих пор.



Подытожим
Упаковка: 5/10. Добавьте зип.

Стафф: 6/10 на высокий толлер, 9/10 на средний.

Оператор: 10/10. Хороший малый.

Стелс: 4/10. Покреативьте)

Общая оценка магазина: 7/10. Есть куда расти, но начало неплохое!
 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕПОРТ ПО МАРКЕ Марки "ИНЬ-ЯНЬ" ОТ Nirvanna

Предисловие
Вижу новую кислоту - покупаю ее. Особенно, когда ее продает такой проверенный человек, как Нирваныч.

Клад
Магнит с точным адресом, ровно по метке, а значит - в касание!

Упаковка
Один ЗИП. Не гоже для такого товара мелочиться на упаковку.

Оператор
Отвечает долговато, но по делу и очень дружелюбен.

Тестер: 17/183/78

Толлер: чист


Кростоллер: Шишки каждый день

Способ употребления сублингвально (под язык)

Вещество: Марки. ИНЬ-ЯНЬ.

Дозировка: 200мкг.

00:00-00:20
Кидаю марку, забыл про нее и проглотил.

00:20-01:00
Появляются первые эффекты в виде потных ладоней, тремора и рассеянности зрения. Вход не такой плавный по сравнению с Vertigo от того же селлера.

01:00-02:00
Вошёл, появились первые визуальные эффекты, усилилось восприятие звука и цветовой гаммы. Курю пару макрых, чтобы поправить голову.

02:00-05:00
Пик. Полное мясо. Плывут предметы, глядя в окно, я заметил сеточку, как будто из паутины, но это всего-то эффект кислоты.

05:00-07:00
Эффекты плавно устаканиваются и начинают идти на спад. Сильное давление на глаза присутствует, зрачки очень расширены.

07:00-09:00
Лег в кровать, сильно ломало на выходе. Покурил ещё банку, не полегчало. Такой же перемотанный.

09:00-10:30
Полтора часа пытался уснуть, но безрезультатно. Наверное, уснул только через часа 3 после окончательного попуска от кислоты.

Подытожим
Клад: 10/10, так как готовых нет, а снять было легко и быстро.

Стафф: 10/10. Хороший acid от хорошего селлера

Упаковка: 2/10. Несерьезно для такого товара.

Оператор: 8/10. Выровняй онлайн и будет совсем ТОП.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНА: 9/10.


 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕПОРТ ПО ШИШКАМ "Satori" ОТ Peter_Griffin и его Убойного Шопа

Предыстория
Знакомая выиграла шишульки от данного магаза в рулетку, а так как сама она особо не курит - приз был передан мне и Tracy.

Тестер: Андрій з Козятину 17/183/74

Толерантность: Высокая.

Способ употребления: водная аппаратура.





Ну что же, приступим!

Клад
Сделан грамотно, прикоп хороший, чайка не спалит. Курапатке респект.

Упаковка
Тут страдает немного ситуация. Всего один ЗИП.

Оператор
Ответил максимально быстро, очень дружелюбный и приятный в общении, заинтересован в том, чтобы помочь клиенту. Побольше бы таких)

Ладушки, тут, вроде, все ясно. А теперь можно и по эффектам рассказать, что и как! Погнали!

00:00-00:10
Гриндим пару небольших кусочков шишки. Просушена она хорошо, трудностей в помоле не возникает, запаха как такового яркого нет, а очень жаль, я надеялся, что эта красотка будет благоухать(((.
Заряжаем по 0.1 колпаку на каждого. Курят 4-веро. Присутствуют и ребята с низким толлером, и с очень высоким. На момент смокинг сейшна я уже не курил пару дней.


00:10-00:15
Делаю один поклон Джа. Заходит легко, а вот на выходе заставила очень сильно покашлять. Второй курить сразу не стал, решил подождать.

00:15-00:25
Раскрывается эффект постепенно. Как будто обволакивает тело лёгкостью, а мозг остаётся в состоянии чистейшего хай-эффекта.

00:25-00:45
Все сидят и угорают, общаются, лишь одна Tracy сидит молча с дьявольски-красными глазами и каменным лицом. Эхх, у нее это практически всегда так(. Говорит, что накурило очень сильно.

00:40-01:00
Решили покурить по второй. Не зря ___)))). Зашло так же легко, как и вышло, практически никто не кашлял. Tracy от второй отказалась). Накурило в мясо, больше начинает чувствоваться индика. Мощно прибило к дивану, хочется спать и ХАВАТЬ!!!

01:00-01:30
Хозяин квартиры попросил нас покинуть его логово, потому что ждал свою подругу.
Собрались, вышли, сходили в магазин. Жёстко тупили, пока бродили по рядам с вкусняхами.

01:30-01:45
Чипсы, хоть я их и не нем обычно, на данный момент очень вкусные. Просто объедение!!!


01:45-02:15
Посидели, покурили сигареты и решили двигаться в сторону дома, предварительно попрощавшись со вторым нашим другом.

02:15-02:45
Приехали домой, покушали ещё раз. Куда уж без этого. Решили прилечь и перевести дух. Не заметили, как заснули. М-да, шишка имеет очень мощный седативный/снотворный эффект под конец.
Курить рекомендую в конце дня. Думаю, что лучше всего данный сорт зайдет для компании.

Подытожим

Клад: 10/10. Грамотно, чайки сосут.

Упаковка: 5/10. Два зипа и будет вам счастье.

Оператор: 10/10. Хороший парень, заинтересованный в том, чтобы обе стороны остались довольны!

Стафф: 10/ 10. Пушечка-колотушечка. Но 300 все равно дороговастенько.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНА: 9/10. Peter_Griffin большой молодец, но есть куда расти!

 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ФОРУМЧАНЕ И УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
С ДАННОГО МОМЕНТА ФОРМАТ ТРИПОВ БУДЕТ ИЗМЕНЕН! НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО ЧИТАТЬ ИХ СТАНЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ И ПОЛЕЗНЕЕ!!!
С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ, - ВАШ Андрій з Козятину
 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Доброго времени суток, форум!
Как и говорил ранее:вот и трип в новом формате подъехал!
Больше информации о продавце и о товаре. Теперь вы, дорогие форумчане, можете узнать все то, что вам нужно.

Трипрепортаж Андрій з Козятину по шишкам "Girls Scout Cookies" для магазина Pedro Garcia FC Weed

Предисловие

Открылся новый магазин. Решил опробовать товар, предварительно списавшись с селлером и купив позицию из прайса. Купил я давно желаемый мной Girls Scout Cookies. Сорт легенда, а значит - надо брать.
С - Селлер (продавец)
П - покупатель

П - Доброй ночи.

С - Доброй ночи! Мы
рады видеть вас!)Не смотря на столь позднее время).

П - Могу я задать несколько вопросов о товаре? это необходимо для нового формата трип-репортажей в формате интервью.

С - Конечно)
Подскажу все что смогу).

П - Какие медицинские качества данного сорта лично вы можете выделить?

С - Могу ответить повышение аппетита, помогает анестезирующие свойства, убирающие боль, эйфория для людей с упадком настроение и, конечно же, здоровый сон.

П - Что послужило причиной для выбора именного этого сорта для продажи в вашем магазине?

С - Шеф выбирает сорта для грова которые выигрывали кубки.

П - Какую сами дадите оценку данному продукту, если пробовали? от 1 до 10, где 1 это без эффекта, а 10 это максимальное наслаждение от употребления?

С - давайте 9.
Всегда есть куда расти.

П - Индор или аутдор выращивание?

С - Индор. Шеф не поддерживает аутдор выращивание.

П - Автоцветы или фотоцветы?

С - Ма продаем исключительно фотоцветущие индор выращенные шишки.

П - Какую дозировку рекомендуете?

С - Ну, на низкий толлер подойдёт один не очень густой колпак. На средний подойдёт один колпак, чтобы накурило сильно. На высокий можно покурить один плотный и позалипать под индичными эффектами, а можно покурить два и тогда почувствуете всю сативу. Так же кол-во скуренного определяет степень воздействия.

П - Каково работать в данном магазине? от 1 до 10, где 1 это хотите уволиться, а 10 это работа мечты?

С - 10.Шеф постоянно на связи,балует всякими подарками,высока зп.

П -Ну, тогда на этом, пожалуй, все! спасибо вам за отзывчивость и интересное общение, рад был обслуживаться именно у вас!

С - Мы вам рады!)
Мне было не менее приятно с вами вести диалог!)



Немного слов об органолептике: Шишка плотная, усыпана обильно трихомами. Хороший трим, листья правильно срезаны, тример молодец, респект. Стигмы присутствуют. Запах сладкий: нотки пряностей и карамели, лёгкая нота хвои и цитрусовых.


ТЕСТЕР: 17/183/76
ТОЛЛЕР: ВЫСОКИЙ
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: ТРУБКА

Приступим к тесту!!!
00:00-00:20
Достаем шишку, вкушаем аромат и наслаждаемся ее прекрасным видом. Рвем кусочек и разламываем, кладём в гриндер и дробим. Молется равномерно. Запах усиливается так, что словами не передать. Чистой воды амброзия.

00:20-00:30
Забиваем по плотному колпаку с девушкой. Курится сладко, не давит на меха как на входе, так и на выходе. Послевкусие слегка подгорелого сахарного хлеба. Ждать эффекты было недолго. Практически сразу веки тяжелеют, появляется желание сесть или лечь. Натягивается улыбка.

00:30-01:05
Сижу и пью. Не сушит абсолютно, просто лимонад и сок такие сладкие. Усилено вкусовое восприятие.

01:05-01:35
Встал покурить сигу. Немного получше в плане ходьбы и передвижений. Слегка хочется спать. Такой расслабленный и меланхоличный. Малышка сидит и работает. Ее больше сативная сторона взяла. Разговаривает, бубнит на клиентов.

01:35-02:25
Присел на стул, слегка залип. Индика напоминает о том, что надо спать).

02:25-02:45
Эффекты, кроме сонливости и эйфоричности ушли на нет. Хороший трип, все как надо.


Подытожим
Слова оператора практически совпали с эффектами. Правильная ганжа, отличный эффект. Значит, можно курить в компании и все будут в идентичном состоянии, на одной волне).
Не обманул, всегда на связи и поддерживает ее, если нужна помощь на кладе.
10/10.

Стафф: Накуривает хорошо. Выращен, высушен и пролечен прекрасно. Голова не болит, вкуса удобрений нет. Дарит возможность на прекрасное настроение и здоровый крепкий сон.
10/10.

Клад и работа курьера хороши, но стоит добавить более подробное описание того, как именно спрятан клад.
9/10.

Упаковка отличная. 2 зипа и изо должны стать стандартом для всех магазинов.
10/10.


Шефу магаза приветик плотный. Ты крут, друже!

Общая оценка магазина: миллион респектов /10.

Респект Pedro Garcia за сервис, оставайтесь на высоте!


 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.004
Репутация
2.602
Реакции
38.813
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ТРИПРЕПОРТ ПО ЧИЛИЙСКОМУ КОКАИНУ ОТ SistemaShop
Посмотреть вложение 32604
Посмотреть вложение 32605


Предыстория: Моя девушка выигрывает в конкурсе на поздравления инфо страницы системы 0.5 Кокаина и 0.5 Молли. Так как с Молли уже знаком - нахуй писать Трип по этому веществу, если так и манит протестировать Кокос - король наркотиков.


Клад: В безлюднейшем месте. 0/100 чаек могут снять это. Я снял за полкасания, хоть м было заявлено, что прикоп 5см.

Упаковка: Изо + даблзип. Отлично.

Способ употребления: интраназально.

ТОЛЛЕР: Чист.

Кросс: Чист 2 недели.

Посмотреть вложение 32606
Посмотреть вложение 32607


00:00-00:10
Девушка чертит 3 дороги по 35мг для себя, меня и нашего друга.

00:10-00:15
Залетает легко, практически сразу немеет ноздря. Не чувствуется сильных лифтов, отвратительного привкуса. Как будто просто глотаю холодные сопли.

00:15-00:25
Чувствуется лёгкий стим, никакого эйфо. Зрачки в привычном состоянии, на свет реагируют.

00:25-00:55
Слегка и ненавязчиво стимит, эйфо совсем нет. Голова слегка ватная.

00:55-01:10
Решаем догнаться ещё 40мг для того, чтобы прочувствовать эффект сильнее.

01:10-01:15
Ноздря опять онемела, за ней онемела десна.
Никаких лифтов.

01:15-01:55
Кроме ещё более ватной головы и лёгкого разговорного стима не добавилось ничего.

01:55-02:15
Дал три мокрых и ушел спать. Заснул через 15 минут.

Подытожим


Клад:10/10.

Упаковка: 10/10

Вещество: 3/10. Из трипа можно вынести для себя, почему я ставлю такую оценку. Для селлера такого уровня этот стафф - мука, толченая с солью.

Оператор:Ответил и выдал все крайне быстро. 10/10.

Общая оценка магазина: 4/10. 2700 за это - просто лють, проверяйте этот товар на качество прежде чем отдавать на релиз.
Отличный трип, все верно.
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Отличный трип, все верно.
Спасибо, друже. Все честно хотя бы. Ну, реально ни о чем первый от системы. Tracy пробовала и Чилийский и Перуанский, говорит, что, цитирую: "шо то хуйня, шо то хуйня, смысла брать Кокос здесь нет..."
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.004
Репутация
2.602
Реакции
38.813
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Спасибо, друже. Все честно хотя бы. Ну, реально ни о чем первый от системы. Tracy пробовала и Чилийский и Перуанский, говорит, что, цитирую: "шо то хуйня, шо то хуйня, смысла брать Кокос здесь нет..."
Даже даром смысла нет юзать, не то что бы 200$ еще за это платить.
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Трипрепортаж Андрій з Козятину по таблетке "Ace of Spades" и шишкам "Hindu Kush" от магазина Baphomet


Предисловие
Дъявольская новость: Бафомет решил раздать партию пробников на форуме, предвещая новые позиции в продаже. Я записался, через время я со всеми желающими, в которых был уверен Дьявол, был записан на тест комбо таблетка ДМА + шишки. Списался с дьяволом, отправил данные, через время получил ТТН. Спокойно забрал посылку и решил тестировать практически сразу, придя домой с Tracy .
С - Селлер (продавец)
П - Покупатель

С - Селлер (продавец)

П - Покупатель



П - Доброй ночи, могу ли я задать пару вопросов по поводу вашего товара?



С - Доброй ночи. Да.



П - Тогда приступим. Первый вопрос: какого производства ваши диски? Украина / зарубежье?



С - Собственного производства. Все таблетки от А до Я произведены в нашей лаборатории в Украине.



П - Спасибо, следующий вопрос: на сколько человек вы бы порекомендовали делить таблетку?



С - В таблетке 300 миллиграмм ДМА. Рекомендуется поделить пополам для оптимальных, приятных эффектов.



П - Чистая ли таблетка? Какой процент от всех примесей составляет ДМА?



С - Таблетка состоит из ДМА и небольшого кол-ва целлюлозы, которая выступает уплотнителем. Целлюлозы примерно 100-150 миллиграмм. Используются только самые качественные пищевые красители для покраски таблетки.



П - Спасибо, еще пару вопросов о ваших Тузах и перейдем к шишкам Хинду куш. Почему именно этот бренд таблеток экстази решили запустить в продажу в вашем магазине?



С - В карточной игре, согласно иерархии, Туз является самым высоким по старшинству карт. Именно такого качества наши таблетки - самые качественные.



П - Как оцените свою работу от 1 до 10, где 1 - это хотите уволиться, а 10 - это работа мечты?



С - Твердая 8. Ещё есть куда расти и стремиться, что собственно говоря и поставлено за цель.



П - Отлично, что вы можете адекватно себя оценить. Объективность - наше все! Могу ли я задать вам ещё пару вопросов о шишках Хинду куш?



С - Задавайте!



П - Это фотоцвет или автоцвет?



С - Фотоцвет.



П - Индор / аутдор?



С - Аутдор выращивание. В теплице уличной.



П - Каким образом вы выращивание фотоцветы на улице? Это же невозможно просто биологически.



С - Честно говоря: я беру товар из первых рук.

Могу сказать уверено, что люди, которые занимаются этим делом - опытн тоые ребята с многолетним стажем.

От себя лично хотел бы сказать, что за все время работы с колегами я ни разу не слышал негативного отзыва на счет их товара.



П - Хорошо, следующий вопрос: какую оценку вы бы сами дали товару?



С - Могу поставить оценку только исходя из внешних данных и приятного аромата шишки, так как я не являюсь потребителем. Как минимум 7-8 баллов.



П - Хорошо, спасибо за диалог. С вами приятно иметь дело!



С - Вам тоже спасибо! До свидания, было приятно поговорить!






Немного слов об органолептике шишек и качестве, структуре таблетки: Плотные шишки без особого запаха, околобошечных листьев практически нет, трим на уровне. Попалась семечка, для многих не критично, но я бы их предпочел не видеть в товаре вовсе. Вес 1.02 грамма, честный. Вкус шишки присущ больше "плану", чем бошкам. Судя по словам селлера и внешнему виду ших, - это шишки аутдороголл происхождения, автоцветы, естественно. К сожалению, тут наши мнения с продавцом разделились. При курении шишки показали себя как именно автики.
Теперь о таблетке: Тут могу только хвалить. Запаха практически нет, только лёгкий запах, присущий ДМА. Принт качественный, не стирается, таблетка не оставляет следов на стенках зиплока. Имеет горький вкус. Не крошится. Таблетка линию разлома, как у оригинала, не имеет.

ТЕСТЕР: 17/183/76
ТОЛЛЕР: Низкий, опыт с ДМА более месяца назад, если не ошибаюсь.
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: Шишки курю с помощью мокрого. Таблетку ломаю пополам, половину отдаю Tracy ,и мы оба запиваем по половине водой.


ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТО, ЧТО ТРИП БУДЕТ БЕЗ ТАЙМИНГА, ПОТОМУ ЧТО В ЭТОТ РАЗ Я СТАРАЛСЯ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ШАЙБЫ И ШИХ, ЧТОБЫ ОПИСАТЬ ЕГО ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!


Приступим!!!
Разламываю таблетку пополам, практически ровно. Запиваю водой и отдаю бутылочку с жидкостью Tracy . Эффекты не заставили себя долго ждать: потные ладони, лёгкий расфокус зрения, повышенная температура, как следствие, - потливость.
Входа, как такового, и не было. Это состояние просто поглотило меня в этот раз. Ни тошноты, предвещающей мощного эффекта мазанины, ничего подобного на входе не было замечено.
Девушке так же было хорошо, отметила, что с самого начала была не в восторге от ЮА мейд кела, но на самых первых парах изменила свое мнение в лучшую сторону о Дьявольском угощении.
Началась лёгкая мазанина. Такой плавный и лёгкий эффект: ноги будто парят, а земли под ногами я практически не ощущал. Хотелось говорить с любимой и слушать ее, сопереживая и поддерживая каждой ее новой мысли. Эйфория бьёт ключём, а ты даже этого не замечаешь, потому что эта таблетка не "прёт", а "мягко накрывает" своим эффектом, будто одеялом.
Вот и приблизилось плато. Решаю покурить парочку мокрых, чтобы пролонгировать эффект.
Закончив прием ТГК, иду в комнату, где меня ждёт малышка. Только войдя в комнату, я почувствовал резкий прилив эйфории и разговорного стима. Размазало сильно, но я ждал этого эффекта и был к нему готов. Даже и не сосчитать уже, сколько я съел жвачек за это время, а ведь прошло около 4-ех часов. Грейпфрутовый сок так же пьем в обильном кол-ве для мягкого и длительного эффекта.
Где-то на пятом с половиной часу я замечаю спад эффектов, который выражается в уходящей эйфории, но присутствующей лёгкости из-за повышенной температуры. Подождав недолго, предварительно умом ившись на кровати, я замечаю, что начинает слегка ломить суставы из-за оставшегося жара. решаю покурить пару колпаков с трубки, чтобы выровнять самочувствие и спокойно уснуть. Дроблю шишку, запаха как такового не улавливаю. Насыпаю первый. Заходит легко, присутствует лёгкий привкус удобрений, что свидетельствует о том, что гровер гровер некачественно промыл грунт перед харвестом. Неприятно. Курю второй. Вкус ещё хуже из-за скопившихся маслов. Слегка прокашлялся из-за них же.
Накурило неплохо. Эффект в виде ватных ног и лёгкой головы пришел быстро и сильно. Лег в кровать, предварительно выпив поллитра воды. Заснул минут через 30.

Подытожим
Селлер показал себе с очень хорошей стороны. Честный, ответственный и серьезный человек. Знает о товаре практически все и предоставит вам информацию по вашей просьбе.
10/10.

Стафф: Таблетке поставлю 10/10, так как приятно удивлен качеством.
Шишкам поставлю 7/10. Не особо они меня впечатлили.
8/10 комбинации веществ.

Работа отправщика хороша: запаха нет, не прощупывается и не просматривается содержимое.
10/10

Упаковка так же порадовала: несколько зиплоков, будто матрёшка не позволяют запаху товара пробиться наружу в случае чего.
10/10.

Общая оценка 8/10. Хороший продавец, качественный товар.

Выражаю благодарность за доверие Дьяволу! Оставайтесь на уровне.
 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Трипрепортаж Андрій з Козятину по экстази "Punisher" от магазина Luis Santyago


Предыстория
Скорпион вернулся в работу после отпуска, ознаменовав это событие раздачей пробников. Записался на кел, но даже и не думал, что такой мастодонт выберет меня в качестве тестера, доверив мне это дело. Однако, Polanko.Rodriges меня записал и уже через мгновение скинул мне в лс фото клада.

Немного о структуре и качестве таблетки: Голубая табла с качественным принтом, который не стирается. Колесо не оставляет следов на стенках зиплока, не крошится само по себе.

Тестер: 17/183/66
Толлер: Средняя. Пару дней назад пол тузевича от Baphomet .
Способ употребления:

Приступим к тесту!!!
00:00-00:40
Ломаю шайбу пополам. Делится легко из-за специальной линии на задней стороне таблетки. Отдаю половину Tracy , запиваю водой. Первые эффекты приходят ощутимо и довольно быстро: потные ладони, обильное потоотделение и повышенная температура. Что же, пожалуй, ознаменует это входом!

00:40-01:20
Эйфория бьёт ключём. Волны расслабления и удовлетворения раскатываются по телу. Чувствую гармонию со всем миром и ощущение любви ко всему. Разговариваю с Tracy обо всем, о чем не мог поговорить раньше. Такая открытость и доброта. До сих пор очень потею, правда.

01:20-02:00
Появился расфокус. Эйфория ещё бьёт ключём. Тактильные ощущения на уровне, хочется говорить и сопереживать. Такое впечатление, что ты полностью трезв, но при этом дико уебошен этой шайбой. Бруксизм навязчивый. Постоянно жую жвачку. У девушки трясется челюсть сильно. Говорит, что очень сильная эйфория.

02:00-03:00
Плато. Немного пошли эффекты на спад, но ощущение лёгкости и прекрасного настроения не покидают до сих пор. Руки и ноги лёгкие, идти и курить сигареты одно удовольствие.

03:00-04:00
Эйфория идёт на спад, но разговорный стим и лёгкость ещё остались. Приятное настроение. Очень расширены зрачки и остался бруксизм.

04:00-04:30
Спокойно ложусь и чувствую ту же легкость, но это очень странно. Проваливаюсь в сон постепенно с той же лёгкостью.

Подытожим
Клад: Для лёгкого съёма хорошо.
10/10
Для обычного клада просто ужас. Чайкуется подоконник на раз-два.
2/10.

Упаковка: Идеально. Плотный моток изоленты и 2 зипа.
10/10.

Место: Очень важно!!! Стоит выделить то, что место клада находилось в квартале от ебучего киевского райотдела, блять!!! Я, конечно, понимаю, что это место - отличная античайка, но подумайте о безопасности клиентов!
0/10.


Стафф: Отличное колесо. Пролонгированный, мягкий, сильный эффект. Думаю, что это оригинальная таблетка.
10/10.

Общая оценка магазина: Не знаю, как оценить Luis Santyago только из-за работы курьера. Товар пуля, сервис отличный.
Судите сами, ребята.

Выражаю благодарность магазину за доверие и отличный Трип!


 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Трипрепортаж по Ейфор кристаллам от Андрій з Козятину для магазина PinkPanter

Предыстория
Как-то, сидя вечером дома, заметил, что у вышеупомянутого шопа рулетка. Просмотр оставшихся свободных мест оставил меня без особого настроения: места под любимыми номерами уже заняты другими юзерами. От нечего делать я занял 20-ое место и погнал заниматься делами. Через некоторое время увидел, что все поздравляют меня. Быстро отписал пантерке, выбрав кристаллы. Жаль, а хотелось шишки, а в наличии не было((((.




Тестер: 17/183/66
Толлер: нулевой.
Способ употребления: интраназально.
00:00-00:20
Дроблю монетой и зажигалкой кристаллы в зипе. Дробятся сложно, основная часть перебилась, что уже хорошо. Черчу себе и девушке 120 и 80 мг соответственно.

00:20-00:35
Дал дорогу. Странное жжение. Его, вроде, нет, а, вроде, есть... Такое впечатление, что спазм в голове. Чувствую этот химозный запах повсюду. Ужасно. Лифты спускаются примерно 15 минут и имеют ужасный вкус и запах. Практически до тошноты.

00:35-00:50
Лифты спустились. Сижу в ожидании эффектов. Жвачка, водичка и приятная музыка уже готовы и ждут своего часа!

00:50-01:20
Из первых эффектов был замечен расфокус зрения и головная боль.

01:20-04:00
К сожалению, других эффектов за все это время я так и не дождался. Доганяться не посчитал нужным.

Подытожим

Клад был в лесу. Для поисков была предоставлена одна фотография и координаты. Очень неудобно искать, сделайте хотя бы 3 фото для поисков в лесах и лесополосах.
6/10.

Упаковка отличная, стандарт элиты. 2 зипа + изолента.
10/10.

Оператор отвечал долго, но помог определиться с выбором и был любезен.
8/10.

Стафф, к сожалению, абсолютно не годен. На нулевой толлер не получить никакого эффекта от 120 мг по носу - бред. Товар не годен для продажи. Это мое мнение и оно не является истиной.
0/10.

Общая оценка магазина: 7/10. Ставлю такую оценку только потому, что знаю, какие ещё есть товары у на витрине и уверен в их качестве, так как являюсь постоянным клиентом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу