• Трип • ksu • АfganKush • От: MonoWeedBank • На Конкурс репортов: Covid-19 •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.555
Реакции
15.698
Баллы
2.532
Вещества
☘️
E4-E70-BC5-A6-DD-4-C59-82-CB-69-EC7233-F105.jpg

ССЫЛКА НА МАГАЗИН КЛИК
Всем здрасьте!
В первую очередь хочу выразить свою благодарность Максиму Борисовичу ( @Maksibor
Так-же моя благодарность летит в MonoWeedBank
А ещё я хочу поблагодарить администратора данного форума: Подозрительная Сова так-как этот трип я залью не только в тему отзывов магазина MonoWeedBank который предоставил шишку..а и в тему для участия в конкурсе от господина Подозрительная Сова

Как всё было...

И так...зайдя на форум дня три а то и четыре назад,во входящих сообщениях была у меня переписка с Maxibor в которой он мне предложил шишек на удобном мне раёне,за не большой отзыв для: MonoWeedBank
Эта шишка -это был его приз с рулетки.
Ясное дело...согласилась!

Адрес и Съём
Прилетела фотка:
Улица,приметное место,прикоп.(р/н. Х.Г).
Поехала забрала на следующий день в середине дня.
(работа курьера в моём случае идеальная).Единственное что на месте клада стоял парень с собачкой и пришлось трошки зачекать.Сняла очень быстро)Всё относительно описанию,чётко по метке.

Упаковка,Вещ/во,Вес
Упаковано было в зелёную изоленту+Один зип-лок.
D735-D9-F2-8-B95-4-AF3-9038-5695109780-D2.jpg
Вес шишки - 1 грамм.
Сорт шишки - AfganKush
016-F2-E6-C-B7-B9-4-CE3-A82-E-F80-A4226-E6-AC.jpg
На вид темно-зелёная,довольно-таки спрессована,запах в прессованой шишке был исключительно хвойный,но сильно она не пахла,пока я её не начала измельчать,когда я её раскрошила,запах был похож на шкурку от зелёных грецких орехов,измельчается средне первая шишечка хорошо измельчилась в ручную..а вот та что по больше..не очень!Скатывалось в шарик и я взяла себе в помощь ножницы,порезала то что в ручную мне не удалось перебить и вот оно..всё готово
0248234-E-0-BA8-4-EEE-AA81-F2705-AB7-D20-B.jpg
переходим к процедуре теста.

Тестирую я ksu

Возраст - 26лет.

Рост - 170см.

Вес - 63кг.

Толер -Низкий

Кросс-толер, отсутствует.

Способ употребления - мокрый

D118025-E-8-AA0-4-C2-A-965-C-4-B6-BA1-F5461-E.jpg

Тайминг:

15:40.
Чуть-чуть на донешко щепотку кинула,столько сколько вы видете
57056-E4-F-2-F64-4-EDC-BCB0-F5-D67468574-E.jpg
Зажикалка,огонь..вытягую -в бутылке образовался густой дым.Опускаю..заходит очень легко а вот на выдохе чуток потдавило в груди и я закашляла.

Сразу после того как курнула,моё состояние было прежним,сильного послевкусие от шишки я не почувствовала но что она едкая это однозначно.
15:45
Спустя пять минут меня настигли первые ощущения -это не большое головокружение,радость в нутри и лёгкая эйфория,которая прибавляла и прибавляла)
16:15.
Сушит но есть что попить под рукой и это меня очень спасло.Иногда так кружило что моя эйфория перерастала в лёгкую панику.
16:30.
Очень сильно убило,глаза красные,переодически сушит,чем то заниматься толком вообще не хочется,прикольно было лежать.
17:00.
Эффекты не спадают на протяжении часа,всё так-же изредка кружило голову а ноги были тяжёлые я пила сок и сидела на солнышке слушала музыку почти не активная.В голове мысли до кучи сложить тоже мне не легко было,были и хорошие новости перед этим и не очень и всё это в куче мне наводило тревогу почему то..но мой трип продолжается)
17:30.
Начинаю по немногу приходить в себя,меньше воды пью,уже на ногах и пытаюсь что нибудь делать полезное.Но всё-же больше склоняюсь к тому что бы ничего не делать.После двух часов хорошего стоуна начинаются пост эффекты..довольно-таки приятные по ощущениям.
18:00.
Светло ещё,спать особо не тянет но были ранее такие мысли,аппетит присутствует.Уже даже есть желание что нибудь вкусное приготовить.Начинаются появляется силы,эйфория ушла..но всё-же лёгкая вялость в теле осталась,какбудто-бы я поправилась)Глазки тоже ожили но не совсем,не сушит.Я взяла шекладку и медленно начала её уничтожать)О боже!!!!Какая-же она была вкусная.
19:00
Полностью ещё не отпустило и это ощутимо пост-эффекты долго ещё клепают,может это из-за низкого толлера,настроение хорошее,но эта то от вялость то от усталость ни куда не уходит.
Смело скажу что это больше индика,на сколько я сторонник индик,чесно эта сорт афгана мне очень зашёл.
Цена за грамм как по мне отличная,но под воздействием их..ты будешь менее активен,так что если уж у кого то в руках окозалась эта шишка,запасайтесь вкусняшками и усаживайтесь или улаживайтесь поудобнее.Мне покозалось -что просмотр фильма или каких-либо видео-роликов это не то.Лучше будет музыка,где то полежать чтоб была природа..или-же влюблённым покувыркаться тоже отлично подойдёт.

Спасибо всем тем кто был замешен в том что-бы я опробовала этот убойно-вкусно-сладкий сорт «AfganKush»

Оценки для MonoWeedBank

Ставлю высший бал,так-как у меня всё было идеально с поисками и снятием,шишка тоже понравилась так что моя оценка 12 из 12ти)
С уважением: ksu
 
Последнее редактирование:

Konfeeetka

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
26
Баллы
0
Хороший трип, только цвет бы другой, но это чисто моё мнение)
 
Сверху Снизу