Трип-Репорты от The Inquzitor

Honest

Мы гарантируем качество
КИДАЛА
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
19
Репутация
111
Реакции
-427
Баллы
0
Трип по шишке для Магазина №1

Тестер:
Пол: Мужской
Вес: 80
Рост: 184
Толлер: Средний


Предыстория:
Обычный день, решил прикупить себе покурить, зашёл я на площадку и мой глаз упал на Магазин №1 , нашел контакт, отписал оператору, определился с районом, оплатил и в течение пары минут адрес уже у меня. Прийдя на место я сразу понял что и где, клад снял в касание, даже фото не открывал)) Все шишка у меня и я выдвинулся домой.

Подмот - белая изолента + 2 зиплока, клад компактный.


00:00 - 00:20
Разматав изоленту, достали сухарь и забили колпак, скурив первый не долго думая забиваем второй, после второго уже начало давить на глаза и в середите стало радостно, закурили по сигарете и было принято решение пройтись, выйдя на улицу увидели что там грязно, но это нас не остановило и с улыбкой до ушей мы погнали гулять.

00:20 - 01:00
Пока гуляли, немного присушило и поэтому пришлось купить водички и тем самым погреться в АТБ, было замечено покраснение глаз и яркий свет магазина давил на глаза. Тело было ватное и улыбку с лица не сходила, после того как вышли с АТБ выдвинулись на падик так как на улице было холодно да и делать нечего, зашли на падик и от тепла накрыло как будто второй волной, от смеха болел живот. После волны смеха все начали залипать с телефон, так как на улице холодно да и делать нечего, голова ватная и на глаза небольшой напряг, закурили ещё по сигарете и после решили пойти по домам.

01:00 - 01:30
Зайдя домой я переоделся и прилег, но голод давал о себе знать и я решил перекусить, ноги ватные и небольшое ощущение усталости, покраснение с глаз сошло и эффекты становятся слабее и проходит сушняк. Покушал, покурил и лег в кровать залипать в фильм и так уснул)) На утро проснулся как младенец))

Вывод:
Место: 9/10
Упаковка: 10/10
Шишка: 7/10
Оператор: 10/10


Сорт идеален для употребления в любое время суток. Прекрасно подходит для хорошего время прохождения с друзьями. Просто купите ее для себя, чтобы увидеть все, что она может предложить.

Хороших вам клиентов и процветания бизнесу))
Спасибо , заходи к нам еще
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип репортаж по шишке
BCN Sour Diesel от магазина Любимый Город

Тестер:
Пол: Муж
Возраст: 21+
Толлер: Средний
Способ: Сухарик

Фото шишки (клик)

Предыстория - зашёл на форум и увидел новый сорт от Любимого города и решил оставить свою кандидатуру, на что получил положительные ответ. Списался с оператором и в течение 5 минут адрес уже у меня, место было отличное и долго искать не прошлось, пару минут и я уже с шишкой иду домой))

00:00 Нарезал, забил колпак, дым приятный в горле не дерет, что очень приятно, на выходе кашля нет, но если передержать то можно кашлянуть " Как говорится - Не кашлянешь, не кайфанешь " После первого колпака по телу пошли мурашки и в глазах все начинало становиться ярким и красочным, сел на стул и закурил сигарету, пока курил шишка все сильнее начала меня напирать.

00:20 Покурил сигарету, настроение поднялось и улыбка до ушей, на глазах видно небольшое покраснение, есть небольшие присушивание, ноги ватные и я по квартире просто плавал, навёл себе чайку и принялся за работу. За работу принялся быстро и даже не было в лень, что очень радовало, с хорошей музыкой и с пиздатым настроениям все было идеально.

00:40 Пока делал работу, были моменты втыка и тем самым не вышло сделать все что надо было, настроение ещё не пропало, покраснение с глаз ушло и они уже были белые белые, что очень хорошо, музыка заходила любая и работа делалась. Улыбка с лица не пропала, сушняк так и присуцтововал и выпивалась чашка за чашкой. Пока делал работу, решил пройтись в магазин и прикупить себе попить что-то прикольного, собирался не очень быстро так почему-то забыл где все все вещи снимал. Все-таки собрался и с улыбкой до ушей погнал в магазин.

01:00 Вышел на улицу, закурил сигарету и выдвинулся... Из-за того что белый снег мне в глаза отбивал яркий свет, аж слепил. Настроение как было отличным так и осталось, лицо замерзает и быстрыми шажками я потопил в магазин. Зашёл в магазин, одел маску и погнал ( Хорошо что сейчас с масками ходят, бо с таким довольным фейсом как у меня, люди бы смотрели не правильно) купил все по списку, попить и погнал на кассу. Пока стоял, стало жарко и появлялось небольшое давление на глаза. На кончиках пальцев было небольшое покалывание и по телу прибегали мурашки.

01:30 Выйдя с магазина, я решил немного пройтись по парку, прикупил себе тёплого чайку, так как как купил себе Red Bull и по холоду его пить вообще не Айс, а прогуляться хотелось, пока гулял встретил другана и мы присели на лавочку, что самое интересное друган был в это время под маркой и мы насмеялись от души, люди смотрели как на дураков. Посидев я немного подмерз и решил пойти домой. Улыбка немного спала, настроение как было хорошим так и осталось, начало проявляться небольшое голодание и по приходу домой я решил сделать себе похавать и залипнуть в видосики.

Место: 10/10
Оператор: 10/10
Шишка: 9/10
Кура: 9/10

Вывод: Клад был спрятан хорошо, шишка очень красивая, пахнет приятно, нарезается хорошо и что не может не радовать то что курить для хорошего состояния не надо очень много, если в слюни то надо колпака 2 давать, но как для меня одного в полне достаточно. ( Такие шишки я называю - Долгокурки )

Спасибо Любимому городу за предоставленную возможность опробовать новый сорт. Успехов и процветания вашему бизнесу!!))
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж по шишке
BCN Sour Diesel от магазина Любимый Город

Тестер:
Пол: Муж
Возраст: 21+
Толлер: Средний
Способ: Сухарик

Фото шишки (клик)

Предыстория - зашёл на форум и увидел новый сорт от Любимого города и решил оставить свою кандидатуру, на что получил положительные ответ. Списался с оператором и в течение 5 минут адрес уже у меня, место было отличное и долго искать не прошлось, пару минут и я уже с шишкой иду домой))

00:00 Нарезал, забил колпак, дым приятный в горле не дерет, что очень приятно, на выходе кашля нет, но если передержать то можно кашлянуть " Как говорится - Не кашлянешь, не кайфанешь " После первого колпака по телу пошли мурашки и в глазах все начинало становиться ярким и красочным, сел на стул и закурил сигарету, пока курил шишка все сильнее начала меня напирать.

00:20 Покурил сигарету, настроение поднялось и улыбка до ушей, на глазах видно небольшое покраснение, есть небольшие присушивание, ноги ватные и я по квартире просто плавал, навёл себе чайку и принялся за работу. За работу принялся быстро и даже не было в лень, что очень радовало, с хорошей музыкой и с пиздатым настроениям все было идеально.

00:40 Пока делал работу, были моменты втыка и тем самым не вышло сделать все что надо было, настроение ещё не пропало, покраснение с глаз ушло и они уже были белые белые, что очень хорошо, музыка заходила любая и работа делалась. Улыбка с лица не пропала, сушняк так и присуцтововал и выпивалась чашка за чашкой. Пока делал работу, решил пройтись в магазин и прикупить себе попить что-то прикольного, собирался не очень быстро так почему-то забыл где все все вещи снимал. Все-таки собрался и с улыбкой до ушей погнал в магазин.

01:00 Вышел на улицу, закурил сигарету и выдвинулся... Из-за того что белый снег мне в глаза отбивал яркий свет, аж слепил. Настроение как было отличным так и осталось, лицо замерзает и быстрыми шажками я потопил в магазин. Зашёл в магазин, одел маску и погнал ( Хорошо что сейчас с масками ходят, бо с таким довольным фейсом как у меня, люди бы смотрели не правильно) купил все по списку, попить и погнал на кассу. Пока стоял, стало жарко и появлялось небольшое давление на глаза. На кончиках пальцев было небольшое покалывание и по телу прибегали мурашки.

01:30 Выйдя с магазина, я решил немного пройтись по парку, прикупил себе тёплого чайку, так как как купил себе Red Bull и по холоду его пить вообще не Айс, а прогуляться хотелось, пока гулял встретил другана и мы присели на лавочку, что самое интересное друган был в это время под маркой и мы насмеялись от души, люди смотрели как на дураков. Посидев я немного подмерз и решил пойти домой. Улыбка немного спала, настроение как было хорошим так и осталось, начало проявляться небольшое голодание и по приходу домой я решил сделать себе похавать и залипнуть в видосики.

Место: 10/10
Оператор: 10/10
Шишка: 9/10
Кура: 9/10

Вывод: Клад был спрятан хорошо, шишка очень красивая, пахнет приятно, нарезается хорошо и что не может не радовать то что курить для хорошего состояния не надо очень много, если в слюни то надо колпака 2 давать, но как для меня одного в полне достаточно. ( Такие шишки я называю - Долгокурки )

Спасибо Любимому городу за предоставленную возможность опробовать новый сорт. Успехов и процветания вашему бизнесу!!))
Мало описания шишки, мало описания эфектов, в основном в трипе твое времяпровождение описано а не шишка. В следующий раз сделай нормальное фото товара-вблизи, чтобы было видно кристалы, такие трипы от тестеров- это слабовато.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
943
Репутация
227
Реакции
64
Баллы
0
Мало описания шишки, мало описания эфектов, в основном в трипе твое времяпровождение описано а не шишка. В следующий раз сделай нормальное фото товара-вблизи, чтобы было видно кристалы, такие трипы от тестеров- это слабовато.
А кто ленту давал?)) нужны тренинги видимо)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Ну я давал, на испытательном сроке пока, если еще пару таких трипов будет,- пересмотрим, брали больше по части эйфории.
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-репортаж на шишку OG KUSH для магазина LuGang_shop
Предыстория:
Увидел тему по открытию нового магазина, зашёл и оставил свою кандидатуру на пробу шишки, которую любезно одобрили и сказали отписать в лс. Списавшись с оператором мне предоставили на выбор район но так как не один из районов не подошёл мне предложили сделать на моем районе, за что отдельный плюс)) Адрес был выдан ближе к 12 ночи но было принято решение выдвинутся на следующий день.

Клад:
Клад был сделан в тихом месте, правда на фото был ещё снег, но за ночь он растаял и когда пришёл на место даже не доставал телефон сразу же увидел мою шишку и тем самым снял в касание и без напряга ( В моменте)

Упаковка:
Чёрная изолента + два зипа, стелс на высоте)


О продукте:
На вид шишка темно зелёного цвета, слегка пересушена прям крошется в руках, гриндер перемолол без проблем. Видно трихому и отблески кристаллов ТГК

Фото шишки(клик)

Трип-репортаж
00:00 - Перемалол сразу целый грамм через гриндер, отделяю себе 0.2 и забиваю в колпак, шишка выпаливается хорошо за раз почти выпалил все, с легка давит на меха, если долго держать то можно и кашлянуть, вкус слеганца горьковат и тяжёлый, слегка прокашливается, дотягиваю остатки и закуриваю сигарету.

00:05 - Присел на кресло, глаза стали розоватыми и немного при пустились веки, лёгкий сушнячек во рту, все так стало нравится, улыбка на лице и решил навалить музыки и немного по залипать.

00:20 - Накатила волна спокойствия, приятно слушать музыку и сидеть в теплом кресле когда на улице плохая погода. Прибило к креслу и нечего не хотел делать кроме слушать музыку, состояние мне нравилось и я переодически смотрел в окно и погода на улице очень напрягало и кресло меня затягивало обратно.

01:00 - Рзвалило нормально, сушняк начал спадать и проявлялись нотки голода но пока я не потдовался, хотелось все прочувствовать до конца. Посмотрев в зеркало увидел довольно лицо с очень узкими и красными глазами. В процессе из-за того что сушили сильно решил перебить сушняк чайком с лимоном, который зашёл как родной))

01:30 - Эффекты начинаю по немногу спадать, а холодильник становится все привлекательней и привлекательней, чувствуется голод и было принято решение сделать себе покушать. Пританцвовывая под музыку сделал себе покушать, пока делал хавать немного раздуплился. Уталил чувство голода и эффекты сошли на нет оставив за собой пост эффект в виде сушняка и немного убацаных глаз и сонливости, после чего завтыкал в видосики и не помню даже как уснул.

Вывод:
Шишка подходит как и для одинокого время прохождения так и для курения в кругу друзей, можно и пообщаться. Курить лучше вечером так как если курить утром то день идёт на смарку так как делать что-то не реально.

Оценки:
Клад: 9/10 ( Снег растаял и любопытные лица могли забрать, так как лежало просто на земле. 9 ставлю из-за хорошо подобранного места и точной метки )
Оператор: 10/10 ( Все быстро, качественно и был сделан подходящий район)
Шишка: 8/10 ( Слегка пересушена)
Вкус: 8/10 ( Чувствуется горечь)

Выражаю благодарность за то что выбрали тестером, успехов вам и хороших продаж))
 
Сверху Снизу