~SILENT PHARM ~ ПРОБЫ DXM - ДЕКСТРОМЕТОРФАНА - ЛИРИКА - ПРЕГАБАЛИН

Silent Dreams

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
88
Репутация
16
Реакции
179
Баллы
432
ЕСТЬ ПРОБЫ НА ДЕКСТРОМЕТОРФАН! 10 МЕСТ ПО 5 КАПСУЛ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕПОРТ!

Дектрометорфан - это диссоциатив, который является близким и во многом лучше MXE и КЕТАМИНА. Он доставит массу удовольствия и интересных, не поддающихся описанию впечатлений! Если описыать то, что поддаётся описанию, то это так называемый "body high" - кайф тела, приятнейшее ощущение невесомости, плывущего тела и тёплых покалываний, локализующихся в руках, ногах и голове. Если сказать коротко - то это физическая эйфория которая может варироваться от лёгкого удовольствия, до всеобъемлющего блаженства.
Хотя, это несомненно приятнейшие эффекты препарата, всё же, основные эффекты заключаются в ментальной части. Это может быть внеземная эйфория от музыки и эффект того, что тело становится далёким от тебя и ты становишься целым со всей Вселенной. Описать это трудно, но данные эффекты хорошо знакомы тем, кто пробовал MXE или кетамин, хотя DXM несомненно остаётся отдельным препаратом который стоит особняком. Также от него можно испытать глубочайшие трансперсональные эффекты, а именно повышение духовности, ощущение единства и взаимосвязи и экзистенциальную самореализацию.
Простыми словами это внезапное и глубокое «пробуждение» или «возрождение», которое приводит к сильному ощущению мотивации, добавлению целеустремленности в жизни, внезапному пониманию собственной ситуации, оценке жизни и ощущению срочности, чтобы извлечь из него максимальную пользу, пока ты существуешь. Это безусловно может дать ответы на многие вопросы и понимание происходящего на метафизическом уровне. DXM - может быть ключом ко многим замкам мироздания, но помимо глубокого опыта для поиска ответов, также может быть средством интересного отдыха с массой впечатлений.
DXM продаётся в чистейшем виде в капсулах по 300 миллиграмм. Достаточно одной капсулы. Подробные дозировки можно узнать по ссылке - https://psychonautwiki.org/wiki/Dextromethorphan
Также можете ознакомиться с DXM FAQ - там можно получить ответы на многие вопросы по веществу и различным плато.


ПРАЙС
5 капсул - $15
10 капсул - $25


ЗА УПАКОВКУ 30 КАПСУЛ ПО 300 МИЛЛИГРАММ:
1 - $60
2 - $110
5 - $250
10 - $450
ОТНОСИТЕЛЬНО ЦЕНЫ НА БОЛЬШИЕ КОЛИЧЕСТВА ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Декстрометорфан легален и не включен в список запрещенных веществ, а также в список СДЯВ и сильнодействующих препаратов.


Также, представляю вашему вниманию чистый прегабалин, известный под торговыми марками "Лирика", "Габана", "Альгерика" и прочие. Это вещество не нуждается в представлени, наш прегабилин имеет чистоту 99% и продаётся в форме капсул по 30 штук по 220 миллиграмм по доступной цене ниже аптечной. Прегабалин это современное решение в лечении неврологических расстройств. Он эффективен как в уменьшении боли, так и в улучшении качества сна. Кроме того, прегабалин может быть эффективным в контроле эпилептических припадков и снижении тревожности у пациентов с генерализованным тревожным расстройством. Мы обеспечиваем каждому пациенту индивидуальный подход, предлагая качественный препарат, произведенный в соответствии с международными стандартами.


Прегабалин пользуется популярностью, поскольку имеет обезбаливающее действие, а также сильный рекреационный эффект. После 45 минут после приема вся физическая боль проходит, повышается комуникабельность. Отлично подходит для физической работы, день пройдет легко и быстро, разговорит любого молчуна и сделает его душой компании и этот эффект продолжается от минимум 3-х часов до целого дня. Эффекты включают эйфорию, приятнейшие телесные ощущения (body high), прекрасное настроение и мурашки от музыки. Для первого употребления и ознакомления с данным препаратом вполне хватит одной капсулы, но если же вам хочется эффекты "поярче" - Ваш вариант 2-3 капсулы.


ПРЕГАБАЛИН ИЗВЕСТЕН СВОИМ ПРИМЕНЕНИЕМ В РЕКРЕАЦИОННЫХ ЦЕЛЯХ И ИМЕЕТ СИЛЬНЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ЭФФЕКТ! ЧИТАЙТЕ В РЕПОРТАХ!

Основные преимущества применения в медицине:

Снижение боли при невропатии: Прегабалин эффективен в уменьшении хронической боли, вызванной повреждением нервов, в том числе у пациентов с диабетической невропатией и послеоперационными невралгиями.
Улучшение сна: Многие пациенты отмечают улучшение качества сна, что является важным фактором общего благополучия и восстановления.
Контроль над эпилептическими припадками: В качестве дополнительного средства прегабалин может помочь в управлении эпилепсией, снижая частоту и тяжесть припадков.

Снижение тревожности: Препарат показал эффективность в облегчении симптомов Генерализованного тревожного расстройства, помогая пациентам восстановить спокойствие и уверенность в повседневной жизни.

Прегабалин легален и не включен в список запрещенных веществ, а также в список СДЯВ и сильнодействующих препаратов.
ПРАЙС
ЗА УПАКОВКУ В 30 КАПСУЛ ПО 220 МИЛЛИГРАММ:

1 - $9

2 - $17
5 - $42
10 - $80
ОТНОСИТЕЛЬНО ЦЕНЫ НА БОЛЬШИЕ КОЛИЧЕСТВА ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Контакты
Telegram:


https://t.me/silentdreams24/

silentdreams24


Jabber:
silentdreams@xmpp.is


Оплата любой криптовалютой.


https://ibb.co/LtFgVkT
https://ibb.co/fFChfgN



ОТЗЫВЫ НА ПРЕГАБАЛИН:

1. Han Zalupa - https://bigbro.cc/threads/23268/
2. Kroljatina - https://bigbro.cc/threads/23270/
3. 🅓🅢🅟 - 🅓🅢🅟 - https://b1gbro.com/threads/23285/
4. Юстас Багге - https://bigbro.cc/threads/23223/post-1971437
5. • k s u • - https://bigbro.cc/threads/23358/
6. THOR - https://bigbro.cc/threads/23223/post-1971949
7. datac - https://bigbro.cc/threads/23223/post-1973188
 
Последнее редактирование:

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.315
Репутация
106
Реакции
1.739
Баллы
2.532

бабмбалбі

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
261
Репутация
3
Реакции
165
Баллы
532

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.313
Репутация
208
Реакции
1.712
Баллы
2.532

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.315
Репутация
106
Реакции
1.739
Баллы
2.532

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.951
Репутация
2.256
Реакции
13.575
Баллы
2.532

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
538
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
Приобрел упаковку дхм под репорт и получил 15 капсул Преги бонусом, утром выпил капсулу и чувствую четкий разгон, думаю сколько вечером дхм для путешествия пить..
Стелс надёжный, в капсуле заявленный вес( одну вскрыл, высыпал на весы и взвесил до капсулу с весами, ровно 220 мг)
Silent Dreams извиняюсь за хейт раньше, я был не прав, тут качественный стафф и стоит своих денег
Оператор максимально вежливый, даже после кучи вопросов о товаре с намеком , что прега " не такая"
Скажу так , прега такая как надо точно , утром выпил 220мг Преги сайлента вместо аптечной габаны, меня эйфорит как от двух-трёх 150к) так что это оно , точно не габапентин , как я фантазировал
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
571
Репутация
125
Реакции
1.110
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Приобрел упаковку дхм под репорт и получил 15 капсул Преги бонусом, утром выпил капсулу и чувствую четкий разгон, думаю сколько вечером дхм для путешествия пить..
Стелс надёжный, в капсуле заявленный вес( одну вскрыл, высыпал на весы и взвесил до капсулу с весами, ровно 220 мг)
Silent Dreams извиняюсь за хейт раньше, я был не прав, тут качественный стафф и стоит своих денег
Оператор максимально вежливый, даже после кучи вопросов о товаре с намеком , что прега " не такая"
Скажу так , прега такая как надо точно , утром выпил 220мг Преги сайлента вместо аптечной габаны, меня эйфорит как от двух-трёх 150к) так что это оно , точно не габапентин , как я фантазировал
"Веду здоровый образ жизни, ничего не рекоменДУЮ" =)
 

Silent Dreams

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
88
Репутация
16
Реакции
179
Баллы
432
Привет всем. Как-то всё совсем затихло... Но на самом деле, действительно трудно в начале. Мы работаем.

P.S. Никто не забыт, пробы будут розданы, на следующей неделе скорее всего)
 

Silent Dreams

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
88
Репутация
16
Реакции
179
Баллы
432
Мы приносим наши глубочайшие извинения. К сожалению, не всё бывает так гладко и легко особенно в начале. Работали только по прегабалину. А вот с DXM вышли некоторые накладки. Всё уже налажено. За выходные соберём всё до кучи и на следующей неделе все, кто записался, смогут получить пробы. Ещё раз просим нас простить.
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.978
Репутация
608
Реакции
1.947
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Привет всем. Как-то всё совсем затихло... Но на самом деле, действительно трудно в начале. Мы работаем.

P.S. Никто не забыт, пробы будут розданы, на следующей неделе скорее всего)
Добавьте щось цикавишого в ассортимент и станет громче)
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.893
Репутация
263
Реакции
2.154
Баллы
2.532
Привет всем. Как-то всё совсем затихло... Но на самом деле, действительно трудно в начале. Мы работаем.

P.S. Никто не забыт, пробы будут розданы, на следующей неделе скорее всего)
Выходные прошли)
 

3a6e1

nomen illis legio
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
430
Репутация
31
Реакции
313
Баллы
432
Вещества
Кофеин и никотин
Приобрел упаковку дхм под репорт и получил 15 капсул Преги бонусом, утром выпил капсулу и чувствую четкий разгон, думаю сколько вечером дхм для путешествия пить..
Стелс надёжный, в капсуле заявленный вес( одну вскрыл, высыпал на весы и взвесил до капсулу с весами, ровно 220 мг)
Silent Dreams извиняюсь за хейт раньше, я был не прав, тут качественный стафф и стоит своих денег
Оператор максимально вежливый, даже после кучи вопросов о товаре с намеком , что прега " не такая"
Скажу так , прега такая как надо точно , утром выпил 220мг Преги сайлента вместо аптечной габаны, меня эйфорит как от двух-трёх 150к) так что это оно , точно не габапентин , как я фантазировал
так а где репорт по ДХМ?
фото на весах открытия капсулы и высыпания типа ,ну такэээээ чисто сочинение)))
 

3a6e1

nomen illis legio
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
430
Репутация
31
Реакции
313
Баллы
432
Вещества
Кофеин и никотин

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
не понял,а что это за лирика такая по 220мг?
30 капсул 220 мг за 9$,я правильно понял?
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.364
Репутация
594
Реакции
4.080
Баллы
2.532
Я первую банку схавал нормально,а вторую не почувствовал.Но я же и жру её ты в курсе
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Я первую банку схавал нормально,а вторую не почувствовал.Но я же и жру её ты в курсе
она в банках?
сам последнее время вкидываю почти каждый день габану,потому и интересуюсь
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.364
Репутация
594
Реакции
4.080
Баллы
2.532

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.446
Репутация
3.775
Реакции
11.397
Баллы
2.532
Исследований
0
Привет всем. Как-то всё совсем затихло... Но на самом деле, действительно трудно в начале. Мы работаем.

P.S. Никто не забыт, пробы будут розданы, на следующей неделе скорее всего)
+++
 

3a6e1

nomen illis legio
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
430
Репутация
31
Реакции
313
Баллы
432
Вещества
Кофеин и никотин
и каждый день габану,потому и интересуюсь
да бро,киданул вчера две трехсотых ,бля по начану даже уверен был что не распездячит ,а потом поплыл))))
Типа без енергетиков и синьки ,еффект прям вобще внезапно расскрыл ,пришел домой как блять начал летать кота заебовать со скуки, потом переключился на каточки с кентами которые ахуевали просто от того как фонтан прорвало
 

Murena

Well-Known Member
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
67
Репутация
3
Реакции
73
Баллы
332
От скольки заказ? Магаз работает?
 
Сверху Снизу